Как вернуть и создать семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть и создать семью?

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А БД потом будет со смехом рассказывать своему лысому Ваську: дескать, приходил бывший и нёс какую-то пургу...
Вот так оно и будет 100%.
Я сейчас с кучей баб общаюсь и очень интересно как они про своих бывших говорят, помогает понять что они чувствуют.
Они реально смеются и ржут с бывших, она будет смотреть тебе в глаза и слушать, а потом с Васьком люто угарать какой ты конченный лох.
И Васёк будет подливать масла, говоря ей какой ты клоун, а она будет соглашаться и говорить Васе мол как повезло что ты Василий не такой.
По этому к БД никогда, никаких соплей.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот так оно и будет 100%.
Я сейчас с кучей баб общаюсь и очень интересно как они про своих бывших говорят, помогает понять что они чувствуют.
Они реально смеются и ржут с бывших, она будет смотреть тебе в глаза и слушать, а потом с Васьком люто угарать какой ты конченный лох.
И Васёк будет подливать масла, говоря ей какой ты клоун, а она будет соглашаться и говорить Васе мол как повезло что ты Василий не такой.
По этому к БД никогда, никаких соплей.
Когда моя БД рассказывала про бывшего, она просто приводила факты что ей конкретно не нравилось, но она никогда не говорила про него гадости или как то унижала. Я не пытаюсь никак ее защищать, просто наверное от человека зависит.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче не пишет ничего сама. Я начал ходить на смешанные единоборства с братом, он у меня уже давно занимается. У БД остались мои вещи тренировочные, написал ей мол привет, у тебя мои вещи остались и они мне нужны, прошу их вернуть. Ответила: Я гуляю, окей. Потом опять через 2 дня написал что вещи хочу забрать, они мне нужны и желательно по скорее, если меня видеть желания нет или занята то передай брату своему, а я у него заберу. Она ответила: Что ты раздуваешься с пустого места? Мне есть чем заняться, я тебе сказала окей, а ты пропал и рас тебе вещи нужны то сам и забирай, мне все равно когда и не горит. Ответил: Что есть чем заняться - это замечательно, мне тоже есть чем. Ок. Тогда я сейчас подойду заберу? Ответила: Я сейчас занята, потом отвечу.
Это было вчера, я больше не писал. Опять выкручивает так, что я навязываюсь и лезу к ней. Естественно сама не пишет ничего, на меня же времени нет))
Я особо на контакт еще идти не хочу, мне что то противно от нее последнее время когда вспоминаю и как начал переосмысливать ее поведение. Но вещи реально нужны, мне все равно как она их передаст, даже если сама, я просто возьму и уйду сразу. Как посоветуете действовать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди в банк, возьми кредит.
Или, на худой конец, продай почку.
Или отбери у какой-нибудь старушки пенсию в тёмной подворотне.
В общем, любыми путями найди денег - и купи себе новые вещи.
А у БД больше ничего не выпрашивай.
А то закончится все тем, что ты на коленях будешь в слезах умолять ее отдать тебе это твоё барахло...
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хожу иногда на свидания, но что то никто мне не нравится, не совпадают интересы или чувство юмора, так что
Бля, везет тебе. А я наоборот, с тремя встречаюсь и все 3 клёвые, прямо на части рвут, у каждой свои преимущества (не без недостатков конечно) но в основном отличные девчули
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, везет тебе. А я наоборот, с тремя встречаюсь и все 3 клёвые, прямо на части рвут, у каждой свои преимущества (не без недостатков конечно) но в основном отличные девчули
Это же как они тебя разрывают? :)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иди в банк, возьми кредит.
Или, на худой конец, продай почку.
Или отбери у какой-нибудь старушки пенсию в тёмной подворотне.
В общем, любыми путями найди денег - и купи себе новые вещи.
А у БД больше ничего не выпрашивай.
А то закончится все тем, что ты на коленях будешь в слезах умолять ее отдать тебе это твоё барахло...
Да не в этом проблема, просто там вещи клубные, они имеют для меня сентиментальную ценность, таких больше не купить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не в этом проблема, просто там вещи клубные, они имеют для меня сентиментальную ценность, таких больше не купить.
Сдается мне, вернуть от БД вещи - это будет задачка не менее сложная, чем вернуть саму БД ))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сдается мне, вернуть от БД вещи - это будет задачка не менее сложная, чем вернуть саму БД ))
Да ужас какой то ахах. Ладно, че нить придумаю) брату ее просто напишу, что бы она мне мозг не канифолила своими играми психологическими.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала что после работы сможет отдать вещи сегодня. Не знаю так ли это или она будет ждать что я буду писать притензии типо вот мол ты опять забыла и тп..
Не важно, если вдруг она все же напишет что бы я их забрал, как действовать при встрече? Тупо забрать вещи и уйти, или все же попробывать поговорить о чем то? Как думаете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала что после работы сможет отдать вещи сегодня. Не знаю так ли это или она будет ждать что я буду писать притензии типо вот мол ты опять забыла и тп..
Не думай о том, чего она ждет и чего хочет.
Иди и забирай эти вещи - если они тебе так дороги...
Тупо забрать вещи и уйти, или все же попробывать поговорить о чем то?
Нафиг любые разговоры.
Хотя все равно ты вряд ли послушаешься чьих-либо советов )))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай о том, чего она ждет и чего хочет.
Иди и забирай эти вещи - если они тебе так дороги...

Нафиг любые разговоры.
Хотя все равно ты вряд ли послушаешься чьих-либо советов )))
Ну по этому и спрашиваю как лучше поступить) тогда заберу все, поблагодарю и скажу что у меня дела и мне нужно идти.
Хочется конечно спросить зачем она так себя ведет, раз говорит что я там ей дорог и тп, но это наверное опять мою зависимость покажет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочется конечно спросить зачем она так себя ведет, раз говорит что я там ей дорог и тп, но это наверное опять мою зависимость покажет.
Ни в коем случае не начинай выяснять отношения.
Уже 100500 парней с этого форума на своем горьком опыте доказали: из таких разговоров НИКОГДА не получается НИЧЕГО хорошего...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни в коем случае не начинай выяснять отношения.
Уже 100500 парней с этого форума на своем горьком опыте доказали: из таких разговоров НИКОГДА не получается НИЧЕГО хорошего...
Понял, хорошо)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче как я и думал)
То говорит что после работы напишу, и не пишет, а потом типо забыла. Либо тупо не читает сообщение, а потом говорит что занята была)
Брата видимо тоже подговорила - не отвечает.
Вот зачем это нужно? Не обьяснимо для меня) я писать не хочу постоянно и не пишу, короче придется наверное оставить шмотки у нее пока что. Бл*ть, необьяснима тупость, которая только на пустом месте настроение портит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот зачем это нужно?
Не ломай себе голову над подобными вопросами.
Просто уясни для себя сложившуюся ситуацию: она сейчас ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ с тобой общаться.
Так что лучше не дергай ее и забей на эти шмотки...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ломай себе голову над подобными вопросами.
Просто уясни для себя сложившуюся ситуацию: она сейчас ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ с тобой общаться.
Так что лучше не дергай ее и забей на эти шмотки...
Ладно. В любом случае они никуда не денутся. Тогда новые куплю пока на замену.
Бахни мне какую нибудь мотивирующую штуку) я теперь не знаю как будет выглядеть процесс возврата, когда придет время. Я об этом не думаю особо, просто вот щас опять за шмот спросил и она меня вывела на эти мысли. Ждать ее пинга или все же еще игнорить и снова контакт пробывать искать позднее?
Насмотрелся еще давно видосов Романа, там он рассказывает про возврат после комфортного налаживания общения, но это же и получается ДОД, хотя в некоторых темах к нему относятся негативно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мотивирующую штуку просишь, братан? ))
Мне кажется, ты сейчас бежишь далеко впереди паровоза, планируя, восстановление общения с БД.
Тебе ещё до этого, судя по всему, пахать и пахать в плане саморазвития и снижения ее значимости.
А ждать от неё пингов в ближайшее время уж точно не стоит...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мотивирующую штуку просишь, братан? ))
Мне кажется, ты сейчас бежишь далеко впереди паровоза, планируя, восстановление общения с БД.
Тебе ещё до этого, судя по всему, пахать и пахать в плане саморазвития и снижения ее значимости.
А ждать от неё пингов в ближайшее время уж точно не стоит...
Да хрен знает, 3 месяца уже прошло.
Так то она общалась со мной нормально после расставания, говорила что нужно все обдумать, но потом я как олень постоянно навязывался и то письмо ей передал, после этого молчит вот)
Я себя чувствую нормально, думаю о ней очень редко пока чем то занимаюсь, а заняться есть чем) даже если лезет в голову, могу переключиться быстро. Скучно просто вот так бездействовать вплане сабжа, хочется что то предпринять))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скучно просто вот так бездействовать вплане сабжа, хочется что то предпринять))
Это называется: когда коту делать нечего - он яйца лижет )))
Вот скажи мне, милый друг: что ты сейчас можешь предъявить БД и чем ее заинтересовать?
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется: когда коту делать нечего - он яйца лижет )))
Вот скажи мне, милый друг: что ты сейчас можешь предъявить БД и чем ее заинтересовать?
Ну по идее она меня уже выбирала, а значит ей самой нравилось со мной время проводить. Предъявлять мне ей нечего, это же глупо права качать. А заинтересовать я могу ее все тем же собой, который теперь вдобавок еще и осознал где и в чем был не прав. Я подкачался, сменил работу, у меня есть бабки и квартира новая)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по идее она меня уже выбирала, а значит ей самой нравилось со мной врем проводить.
Выбирала, нравилось...
Эти слова объединяет то, что они принадлежат к прошедшему времени.
Предъявлять мне ей нечего, это же глупо права качать.
Предъявить - не смысле "кинуть претензию", а в смысле "продемонстрировать что-то новое и интересное".
Я подкачался, сменил работу, у меня есть бабки и квартира новая
Если ты считаешь, что она ушла от тебя потому что у тебя всего этого не было на тот момент - тогда вперед ))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выбирала, нравилось...
Эти слова объединяет то, что они принадлежат к прошедшему времени.

Предъявить - не смысле "кинуть претензию", а в смысле "продемонстрировать что-то новое и интересное".

Если ты считаешь, что она ушла от тебя потому что у тебя всего этого не было на тот момент - тогда вперед ))
Ушла то она как раз потому что я не делился с ней планами, по той же самой квартире, например. Мог наехать, если логически не понимал чего она хочет. Или не делал то, чего она хотела, а в ее голове это расценивалось будто я специально это делаю дабы не показаться подкаблучником. Деловые сухие ответы на слова переживаний или когда она делилась чем то со мной. Нерешительность в планировании досуга или общего времени, хотя на самом деле я просто хотел что бы она выбирала чем заняться, тк ей лучше сделать, оказалось наоборот)
 
Последнее редактирование:

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче очевидно что она еб*т мне мозги, снаяала согласилась отдать, теперь молчит параллельно общаясь с другими и выкладывает фотки. Я конечно ее СС смотреть не хочу, но во как она проигнорировала мои почледние сообщения зашел посмотреть. Оказавыется она теперь ходит в тот же фитнесс клуб что и я)) щас чувствую начнется что опять я приследую ее если встретимся случайно, и не переубедить будет что я уже два месяца сюда хожу))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет)
Почти месяц спустя мне написал ее брат, что типо БД собрала для меня пакет с вещами, что бы мол он передал его мне)
Пойти забрать просто или как?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, ну конечно в идеале лучше через нее забрать.
Понятное дело. Но она не хочет видимо меня видеть, писать или просить не буду ее. Брата ее пока проигнорировал, но если я не заберу, получится так, что я искал встречи с ней и мой план провалился))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
напиши ей узнай какие вещи и что там собрала? все или нет? так чисто зацепиться за что то.
 
Сверху