Как вернуть и создать семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть и создать семью?

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
напиши ей узнай какие вещи и что там собрала? все или нет? так чисто зацепиться за что то.
Да там вещей то всего ничего. А если она не ответит или опять через брата скажет?
Права качать, мол, что уже и самой написать сложно, естественно не стоит я думаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сначала спроси, а затем будем думать. Че ты за неё думаешь и решаешь?
Что напишет скинь сначала сюда.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал ей сегодня.
Я: Привет, мне твой брат написал, говорит ты ему пакет с вещами собрала на передачу, что ты туда положила?
БД: Привет. Да давно собрала, он сказал что отписался тебе.

На вопрос не ответила. Может уже съехала на хату к Ваську новому, по этому через брата отдает? Хотя скорее просто специально не хочет встречаться.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может уже съехала на хату к Ваську новому, по этому через брата отдает?
А может она уже родила? Или может у нее уже внуки есть а?!
Хотя скорее просто специально не хочет встречаться.
включи дурачка типа ты не понял её брата и т.д и договорись с ней встретиться.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может она уже родила? Или может у нее уже внуки есть а?!

включи дурачка типа ты не понял её брата и т.д и договорись с ней встретиться.
Написал что был занят, а потом забыл, что ее брат писал, попросил встретиться забрать все.
[DOUBLEPOST=1531753784][/DOUBLEPOST]Ответила что лучше через брата, потому что у нее много дел сейчас, а я писал тогда что срочно нужно.

Ну срочно это было месяц назад, а она тянула время и в итоге брата запрягла. Сказать, что уже не срочно, но хочу от нее лично их получить? Если скажу, что могу и подождать, она ведь сама не напишет никогда, что бы встретиться и отдать)
[DOUBLEPOST=1531755802][/DOUBLEPOST]Как еще надавить на встречу, если она явно не хочет?
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
включи дурачка типа ты не понял её брата и т.д и договорись с ней встретиться.
Короче жду совета как развить с ней этот диалог и спровоцировать на встречу. Сам пока ничего не ответил, вернее хочу сначала прочесть что эксперт скажет.
[DOUBLEPOST=1531760184][/DOUBLEPOST]Ай ладно, просто сказал что уже не срочно, и лично хочу забрать, много времени это не займет.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так. Пообщались в чате. От всех попыток вывести ее на встречу она отговаривалась, но не говорила на прямую, что не хочет встретиться, либо на брата ссылалась, либо на то что мол куча дел. Я все перевел в шутку, немного разбавил юмором и сказал что хватит уже меня избегать, давай встретимся, ты мне вещи вернешь. Она начала шутить, что хочет скрываться и всячески шутя вредничала. В итоге я ей пообещал что не буду кусаться) и могу как нибудь встретить ее с работы тк вечера в будни этого месяца свободны. Она сказала "ну хорошо, посмотрим" и пока больше ничего не говорит.

Какие будут советы, господа?
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще немного пообщались, говорит уволилась с старой работы, сейчас не работает вообще и бла бла бла. Я пошутил чем тогда она так занята? Начала отмазываться, я предложил прошвырнуться по району прям сейчас, теперь молчит))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так. Пообщались в чате.
Отлично, молодец, вывез тележку.
Какие будут советы, господа?
Через пару дней пиши или звони ей и назначай встречу.
Начала отмазываться, я предложил прошвырнуться по району прям сейчас, теперь молчит))
а вот это очень зря... сейчас доиграешься вообще сольет.
Какие будут советы, господа?
Ты над ведением темы подумал? А то ты быстро сейчас сольешь всё,так хоть грамотно всё сделаем.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично, молодец, вывез тележку.

Через пару дней пиши или звони ей и назначай встречу.

а вот это очень зря... сейчас доиграешься вообще сольет.

Ты над ведением темы подумал? А то ты быстро сейчас сольешь всё,так хоть грамотно всё сделаем.
Да я тоже понял, что перегнул. Она просто ответила на это что давай не сегодня, я сказал хорошо и больше не писал. Завершил на более менее позитиве так сказать.
По поводу ведения если честно не думал, я больше занимался ремонтом и собой, о ней и о форуме позабыл совсем. Чемпионат мира же был) покатались с друзьями по городам, матчи посмотрели)
Если не затруднит, напиши в личку подробности :)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня опять немного пообщались в чате. Договорились о встрече.
Хотел спросить совета как лучше действовать? Предлог встречи должен был быть передача вещей, но БД согласна на прогулку. Думаю просто прогуляемся по району; не знаю как получится по времени, буду смотреть по ситуации. Думаю особо долго не затягивать с прогулкой, даже если она будет положительно на уче реагировать и проявлять интерес. Общаться планирую на нейтральные темы, ни слова о том что было, максимум узнать и рассказать что нового друг у друга, весь негатив, если он будет, переводить в юмор, ни слова о возврате, только дружба и все такое. В конце думал сказать БД нечто вроде "извинения", не знаю даже как это назвать лучше, мол, что мы оба сделали выводы для себя, что ни о чем не жалею и принимаю все ошибки что допустил и в новых отношениях их больше не будет, что она мне дорога как человек и друг и типо давай просто дружить как это было раньше. Или что то типо того, в реале все конечно выйдет изо рта по другому немного, но это то, что я думал донести. Попращаться и пойти домой и снова на дня три отстать от нее.
Опять же, это то как я вижу ситуацию. Не знаю правильно ли я у себя в голове это спроецировал или нет, но надеюсь получить советы)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю просто прогуляемся по району;
Прогулка или посидеть в кафе можно минут 40 не больше.
Встреча без кинестетики, общение на нейтральные темы, но с позитивом и юмором.
В конце думал сказать БД нечто вроде "извинения"
Нет!
Попращаться и пойти домой
Да.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прогулка или посидеть в кафе можно минут 40 не больше.
Встреча без кинестетики, общение на нейтральные темы, но с позитивом и юмором.

Нет!

Да.
Понял. Значит про принятие ошибок и бла бла вообще не говорить? Даже если она заведет разговор про это?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Миссия провалена))

Сегодня вечером должны были встретиться. Я написал дабы подтвредить, что все в силе. Отмазалась. Говорит что была у психолога и у нее плохое настроение, она морально исчерпана и ей нужно прийти в себя. Я просто сказал, что все понял и пожелал ей чувствовать себя лучше.
Очевидно, что никуда мы уже не пойдем сегодня.. интересно только зачем ей психолог понадобился, хотя ей бы не помешало, серьезно. Или снова выдумывает, хрен ее знает. На следующей неделе попытаюсь снова тогда чего то от нее добиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
интересно только зачем ей психолог понадобился, хотя ей бы не помешало, серьезно.
не заморачивайся.
На следующей неделе попытаюсь снова тогда чего то от нее добиться.
напишешь ей на следующей неделе.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че то опять началось, сегодня я не могу, завтра у меня психолог, после него ничего не хочу делать и тп..
Сказал что бы тогда сама говорила когда может, отмазалась что может быть в пятницу если не будет собеседования какого то, что ей что то там морально сложно каждый день дается последнее время..
Отстал от нее пока что, попробую в пятницу, если нет тотна следующей неделе.

Если вдргу в пятницу прокатит, стоит ли распрашивать из за чего к психологу ходит? Предлагать какую то помощь там и все такое?
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че то сама в чате разговорилась щас, рассказывала мне какие то истории с работы, потом все че то в грусть вылилось, попробывал сменить тему, сказал что бы не кисла и не грустила. Начала говорить что че то все у нее плохо, что от хорошей жизни к психологу не ходят и тп.
Отвечаю сухо но с небольшим интересом, коротко. Пишет и пишет, хм.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С частыми переписками в дод улетишь, либо морозиться начнет.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С частыми переписками в дод улетишь, либо морозиться начнет.
Да я не особо часто переписываюсь. Спросил встретимся или нет - она отмазалась, я сказал ок, жду пару дней, пишу снова. Это вчера вот она че то разговорилась, я немного пообщался и сказал, что спать иду.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пиши пока. Недельку подожди.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорила что возможно в пятницу, тоесть сегодня, встретимся если не будет собеседования какого то, сама же сидит у общей подруги кальян курит)) в инстаграме в историях подруги общей увидел)
Ничего писать и спрашивать не стал сегодня, жду какое то время.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подпишусь на тему, удачи, братан
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Устал я уже пытаться ее вытащить. Сама она не предлагает естественно, на все мои попытки у нее всегда отговорки, то она уже гуляет с кем то, то занята, то еще что то. Если пытаюсь договориться на какое то время в другой день, прямого ответа не получаю, только посомтрим или может быть, и в этот день так же остаюсь в пролете.
Сегодня снова попытался после почти недельной паузы вытащить ее. Сначала пообщался немного перед предложением, все было нормально, но как только пригласил, она написала что ей не нравится что то я ей пишу какая она тварь, то шутки включаю, это не нормлаьно. Спросил у нее где я хоть раз ей гадости писал? Говорит потом покажу и что у меня склероз и что она снова занята до поздна сегодня.. говорю мол скажи когда не занята, говорит не знаю..
Никаких гадостей я ей не писал, не понимаю о чем она говорит. Х*й знает че делать.босконечные отмазки эти уже достали.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя тоже мои качели подметила как "частая смена настроения". Это явно мне рейтинг не повысило. Перестал ей это показывать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком много ближе делаешь и навязываешься ей.
 
Сверху