Как вернуть и создать семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть и создать семью?

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорит что не знает про время и когда сможет, но на самом деле понятно что врет. Просто е хочет. Говорит что лучше все же через брата забрать))
Что делать? Опять паузануть что ли? Хотел написать что мне было бы приятно лично через нее забрать и повидаться, немного пообщаться на районе не долго. Думаю, что упрекать ее, что типо зачем она специально от меня скрывается и не идет на встречу не стоит.. как сейчас диалог закончить?
Просто не понятно, то она нормально общается и вроде возвращается комфорт, то она вот такое выдает, а оправдываться не очень зочется и упрашивать о чем то.
А что много ближе, так если я не буду ничего писать и ближе делать, она сама никогда ничего не напишет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропади, жди от нее ближе.

я вот х.з че ты ей пишешь.. Я же не экстрасенс.
Она ни разу еще первой не написала, хотя не, был раз.
Пишу обычно после паузы типо привет, как сама? И все такое, пару сообщений ни о чем, она говорит что делала или делает и тп, потом я спрашиваю как насчет сегодня увидеться вечером или занята сегодня или нет? Она отмазывается, я говорю хорошо, еще пару сообщений ни о чем, потом говорю что пошел заниматься тем то тем то и мол до связи. Все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уже вижу ошибку и сразу вижу успешные темы ты ленишься читать.

опять ошибка. Не правильно тянешь её.
Ну не всегда как робот одинаково естественно, иногда пишу привет, сегодня там встретил "какого нить общего знакомого", пообщались с ним, он про тебя спрашивал, и мол ты с ним не общалась? Или привет, сегодня был там то, видел то то, вспомнил что тебе нравится это, не была/видела это? В таком духе.
Просто иногда очень хочется сорваться и писать и писать лишь бы что, поддерживать разговор, и на отмазки ее хочется оправдываться и уговаривать, этого я не делаю, останавливаю себя.
Темы читал разные, не укажешь на те, что ты имеешь в виду?
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну не всегда как робот одинаково естественно, иногда пишу привет, сегодня там встретил "какого нить общего знакомого", пообщались с ним, он про тебя спрашивал, и мол ты с ним не общалась? Или привет, сегодня был там то, видел то то, вспомнил что тебе нравится это, не была/видела это? В таком духе.
Просто иногда очень хочется сорваться и писать и писать лишь бы что, поддерживать разговор, и на отмазки ее хочется оправдываться и уговаривать, этого я не делаю, останавливаю себя.
Темы читал разные, не укажешь на те, что ты имеешь в виду?
Ошибка, как у меня. На данном этапе она должна написать первой, а ты быть сильно занят.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже 4 месяца просто прошло, я решил действовать, добился того, что она вроде не против была, но теперь бесконечные отмазки, общаться в СС - пожалуйста, как только доходит до встречи - слив. Бесит.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже 4 месяца просто прошло, я решил действовать, добился того, что она вроде не против была, но теперь бесконечные отмазки, общаться в СС - пожалуйста, как только доходит до встречи - слив. Бесит.
Моя и встречаться рада, и кинестетить, а все равно слив. Я рано вышел из игнора (Лаки предупреждал), а он, как выяснилось позже действовал очень сильно.
 
Последнее редактирование:

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя и встречаться рада, и кинестетить, а все равно слив. Я рано вышел из игнора (Лаки предупреждал), а он, как
Ладно. Ответил что хочу лично забрать, и мол как знаешь )
Все тогда больше вообще писать не буду, заебала, че то я реально опять как лох все пишу и навязываюсь, а меня сливают как дурачка.
[DOUBLEPOST=1533137175][/DOUBLEPOST]Еще будут какие то севеты?
Видимо я увидел немного встречных движений от нее и через чур загорелся. Надо осадить, пока тогда молчу снова, сколько не знаю, посмотрим.
Пойду читать тему Александра.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мою тему прочитай, там очень много переписок, их разборы и советы.
Прочел пока что только страниц 15, на сегодня больше времени нет) а там куча всего просто))
Чувствую я че то наседаю с встречей из за того, что она более менее комфортно о щаться со мной начала в СС. Получается, что я ей пишу только с целью попытаться позвать ее встретиться, а весь разговор до этого особого смысла никогда не имеет. И зависимость свою тем самым проявляю тоже.
Только что сейчас лучше делать? Вообще не писать ничего и ждать пока она не напишет? Или все же писать редко и смотреть по ситуации, если она настроена, то поговорить о чем то интересном немного, если нет, то соскакивать?

Раздражает что она врет еще. Например сегодня, я звал, она опять сагрилась на меня что я там ей гадости какие то писал, потом сказала что в любом случае у нее сегодня поход на маникюр и это до ночи, а сама дома сидела, и кореш с района слил инфу что она щас в магазине стояла арбуз покупала..
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочел пока что только страниц 15, на сегодня больше времени нет) а там куча всего просто))
Чувствую я че то наседаю с встречей из за того, что она более менее комфортно о щаться со мной начала в СС. Получается, что я ей пишу только с целью попытаться позвать ее встретиться, а весь разговор до этого особого смысла никогда не имеет. И зависимость свою тем самым проявляю тоже.
Только что сейчас лучше делать? Вообще не писать ничего и ждать пока она не напишет? Или все же писать редко и смотреть по ситуации, если она настроена, то поговорить о чем то интересном немного, если нет, то соскакивать?

Раздражает что она врет еще. Например сегодня, я звал, она опять сагрилась на меня что я там ей гадости какие то писал, потом сказала что в любом случае у нее сегодня поход на маникюр и это до ночи, а сама дома сидела, и кореш с района слил инфу что она щас в магазине стояла арбуз покупала..
Привет.
Я смотрю мы с тобой с одного "призыва";), но на мой взгляд - хуяйни ты творишь больше.
В частности по поводу выхода на связь и попыток налаживания общения. Тебе нужно, сделать дальше, при чем - сильно "дальше".
В идеале- вообще забить хуй. Развиваться(!) и ждать, пока она сама не сделает первые шаги. Если не выйдет - да хуй на нее.
И еще, там сто пудов васек. Вот прям чую это. И пока не пройдет эмоциаональный угар - ей будет пох, на твои попытки наладить с ней "дружеское общение. НО в то же время по ней видно, что совсем отпускать тебя - она не хочет.
Ты на лавке запасных и нах тебе это нужно? Ведь ты можешь быть тренером;)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Я смотрю мы с тобой с одного "призыва";), но на мой взгляд - хуяйни ты творишь больше.
В частности по поводу выхода на связь и попыток налаживания общения. Тебе нужно, сделать дальше, при чем - сильно "дальше".
В идеале- вообще забить хуй. Развиваться(!) и ждать, пока она сама не сделает первые шаги. Если не выйдет - да хуй на нее.
И еще, там сто пудов васек. Вот прям чую это. И пока не пройдет эмоциаональный угар - ей будет пох, на твои попытки наладить с ней "дружеское общение. НО в то же время по ней видно, что совсем отпускать тебя - она не хочет.
Ты на лавке запасных и нах тебе это нужно? Ведь ты можешь быть тренером;)
Привет) спасибо за совет)
То что там Васек это сто процентов) я когда первые недели как осел с ума сходил сидел мониторил ее СС, он там присутсвует.
Развиваюсь по тихой, просто дела решаю, особо времени нет с бабами заигрывать сейчас, само иногда получается. Просто почитав темы других ребят, там пинги на много быстрее проходят, у меня же тишина 4 месяца была бы скорее всего, если бы не писал, хотя я уже жалею что вообще писал, ничего хорошего из этого не вышло, только показываю зависимость свою. Чувство собственности не отпускает) но больше не убиваюсь там по ней и все такое, просто хочется вернуть, порю горячку да.
Не знаю как обьяснить, бездецствие убивает, хоть на самом деле и что то делаю в жизни помимо всего этого. Не хочу что бы тема умерала тоже) не знаю стоит ли сюда писать вообще все что происходит, с кем я знакомлюсь и в каких позах трахались))
Ах да, в других темах ничего особо писать тоже не хочу, тк не считаю что я пока что то дельного могу посоветовать))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотя я уже жалею что вообще писал, ничего хорошего из этого не вышло,
Я тебе больше скажу, я на встречу вышел и нихуа хорошего из этого не вышло. Но, урок я усвоил и сделал соответствующие выводы. Позже о них отпишусь.
просто хочется вернуть, порю горячку да.
Я тебя в этом понимаю. Но пойми и ты, возврат - это лишь побочный эффект твоего развитие. Но никак не главная цель. А ты, просто поменял приоритеты местами.
не знаю стоит ли сюда писать вообще все что происходит, с кем я знакомлюсь и в каких позах трахались))
Стоит:Yes:
Лично я порадуюсь, за еще одного собрата у которого всё налаживается, вне зависимости от того - вернул он свою БД или нет:Wink:
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе больше скажу, я на встречу вышел и нихуа хорошего из этого не вышло. Но, урок я усвоил и сделал соответствующие выводы. Позже о них отпишусь.

Я тебя в этом понимаю. Но пойми и ты, возврат - это лишь побочный эффект твоего развитие. Но никак не главная цель. А ты, просто поменял приоритеты местами.

Стоит:Yes:
Лично я порадуюсь, за еще одного собрата у которого всё налаживается, вне зависимости от того - вернул он свою БД или нет:Wink:
Лады) тогда как прочитаю тему Александра, посмотрю что там у тебя :)
Буду тогда стараться сюда скидывать прогресс свой какой то и достижения, надеюсь кому то это будет интересно)
Пока поигнорю, а то и вправду что то я разошелся..
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лады) тогда как прочитаю тему Александра, посмотрю что там у тебя
Братан, не в обиду, но что то ты сильно тормозишь.
С этого нужно было начинать. Я когда пришел на форум, я прочел все темы экспертов.
А потом начал читать литературу, которую рекомендуют. А потом уже, начал пробывать применять - это все на практике.
Отстаешь ты в развитиия брат. Еще раз повторюсь, не правильно ты расставил приоритеты.
Сначала теория, потом практика применения этой теории, успехи в этой практике.
И уж потом, где то в самом конце - этот самый возврат:)
Именно в такой последовательности. Хотя у особо одаренных, получается делать это все параллельно.
Но у меня так не получилось.:D
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, не в обиду, но что то ты сильно тормозишь.
С этого нужно было начинать. Я когда пришел на форум, я прочел все темы экспертов.
А потом начал читать литературу, которую рекомендуют. А потом уже, начал пробывать применять - это все на практике.
Отстаешь ты в развитиия брат. Еще раз повторюсь, не правильно ты расставил приоритеты.
Сначала теория, потом практика применения этой теории, успехи в этой практике.
И уж потом, где то в самом конце - этот самый возврат:)
Именно в такой последовательности. Хотя у особо одаренных, получается делать это все параллельно.
Но у меня так не получилось.:D
Я начал спростомтра всех видео Романа, потом читал литературу) темы да, стоит почитать, просто там такое колличество страниц что я немного обалдел)) ну ничего, зато теперь есть чем заняться на ночь)
Я думаю все тут через это проходили и не знали как себя вести, но для этого этот форум и существует) я только рад советам и никак себя оправдывать не собираюсь)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что сама написала, не помню полное содержание тк не стал читать, но суть такая :
Привет! У мамы подруга просит твой телефон, можно дать ей пообщаться? Она хочет спросить что то про Швецию (я там был и работал). Я у дороги стою плохо слышно, не совсем поняла что именно она хочет.

Пока не читал и не отвечал, игнорить?
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче жду совета, пока что игнорю.
Хотел написать что занят, как она говорит обычно но лучше помолчать мне кажется) хотя просьба же не от нее по идее, хотя ее мама про меня много не знает, она ей сказала про Швецию это точно.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче жду совета, пока что игнорю.
И правильно делаешь.
Вообще замри на некоторое время по отношению к ней. По идее(точнее в идеале:)) ее должно бы это с толку сбить.
Типа- как так?! Сам же на встречу набивался, а теперь вообще морозиться?
И жди от нее еще пинг. А там уже будет видно.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И правильно делаешь.
Вообще замри на некоторое время по отношению к ней. По идее(точнее в идеале:)) ее должно бы это с толку сбить.
Типа- как так?! Сам же на встречу набивался, а теперь вообще морозиться?
И жди от нее еще пинг. А там уже будет видно.
И я именно так подумал) окей, ждемс)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два раза уже подряд написала, типо ауу, почему не отвечаешь)
Не читаю и не отвечаю все равно.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
Хотел немного вписать сюда, если кому то это интересно)
Доделал черновуху в новой хате) заказал кухню (кухня просто бомбезная, я на самом деле до сих пор в шоке нахожусь от разнообразия различных механизмов и всяких наворотов в современном ремонте), жду когда изготовят) хочется уже въехать и жить там, но лучше подожду.
Хожу в зальчик активно, за какими то результатами не гонюсь, чисто памп делаю для обьема. В 20 лет уже сидел на пауэрлифтинге, собрал на КМС, сейчас такие тяжести что то уже нет энтузиазма тягать)
Записался на курсы игры на гитаре, точнее нанял тренера, приезжает ко мне два раза в неделю.
С работой тоже все уладил, все хорошо, деньги есть, перспективы тоже)
С новой "подругой" ходим по всяким арт выставкам и сходкам рисовальщиков дизайнеров, она классно рисует, а я так, для общего развития с ней за компанию хожу, но все равно интересно и люди там творческие.
От БД с последнего раза ничего не слышно, я тоже ничего не пишу и не смотрю.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красавчик, правильно все делаешь! Иди дальше этим курсом, но не забывай о развитии в первую очередь в отношениях, чтобы не повторить ошибок!
И главное не думай о БД, как только отпустишь так сразу и прилетит)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт)
Продолжаю развиваться и работать. Чего то интересного не происходило особо, все как всегда. Ремонт, работа, выходные))
Скоро заканчиваем черновой ремонт) сейчас ребята вешают натяжные потолки.
Чувствую себя хорошо, начал немного с девочкой одной гулять по выходным, пока ничего серьезного не было)
От бд вылечился, вообще не думаю больше о ней, так и игнорю, она тоже ничего не пишет, ну и насрать.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще. Хотел все же пойти через ее брата вещи забрать. Как думаете стоит это делать или нет? Просто без разговоров заберу все. Но не хочется конечно никаких знаков подавать совершенно.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько времени прошло с последней встречи или разговора?
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху