Хочу вернуть любимую девушку, впервые - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть любимую девушку, впервые

Antonio17

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Мне 24 года, учусь и работаю, хожу в тренажерный зал. Расстался с девушкой три дня назад. Встречались мы 13 месяцев.

Первый день был очень сложный, я не понимал что это происходит со мной и что вообще такой день мог наступить (даже плакал, хотя это и не по-мужски, стало полегче после этого).

Теперь к самим проблемам. Первые пол года были очень классными, никаких намеков даже на ссоры и взаимные претензии. Потом были моменты, когда она высказывала свои переживания и проблемы, что типа меньше стал уделять внимания, нежности меньше. Я особо не придавал этим моментам значения, потому что после этих разговоров становилось все хорошо, весело, чувственно и тд. А эти тараканы в голове у нее только накапливались, что в последствии я узнал. Туда же добавилось то, что секс уже не так часто (в этом мы оба виноваты, надо было как то разнообразить), плюс то, что отношения стали какими-то старперскими, монотонными, рутиной (мы не жили вместе, я приезжал к ней раз в будни и на выходные, в будни у нас всегда по одному сценарию: я приезжаю, кушаем, секс и спать, может фильм еще смотрели). На выходных куда поехать и что делать в основном тоже она придумывала в последнее пару месяцев (что потом про это так же сказала, что вся ответственность времяпровождения на ней). В заключении обобщая: ей надоело, что в отношениях все делает якобы она, только она старается, причем опустошая себя и не получая ничего с моей стороны. ей все это надоело, сказала, что ничего у нас не получится, что даже если сейчас расстанемся и затем сойдемся, то такая же история повторится снова через пол года-год и она этого не хочет. Хотя с моей стороны были и цветы, и кафешки, и кино и тд.

Она открытый человек, я более закрытый, я не люблю вот так выяснять отношения и кидать какие-то аргументы. На последней встрече даже не нашел каких-то правильных слов, только и говорил, что не понимает как такое случилось и мы не можем так просто взять и расстаться, не начав все с нуля.

Мы перезнакомились со всеми родными как с моей стороны, так и с ее. Мои хорошего впечатления о ней, да и с ее стороны очень хорошо относились ко мне. Мы планировали проводить свадьбу венчание и все такое, выбирали даже места. Были уверены друг в друге, что вот он тот человек, которого я все время ждал, моя судьба.

У нас с ней очень похожие судьбы и я уверен, что мы очень любили друг друга. Хотя на последней встрече она сказала, что больше не любит меня(

Ситуация сложная для меня, так как с одной стороны я очень хочу вернуть ее, потому что она тот человек, с которым бы я хотел провести остаток жизни, очень подходила по моим критериям, моему идеалу. С другой стороны, даже если получится вернуть и начать заново - вдруг случится снова такая ситуация и снова расставание, снова охладеет к мне. Потому что я думал, что с ней такого не будет, думал, что она никогда не скажет таких слов.

Сейчас эти три дня мы не общаемся. На последней встрече она передала все мои вещи, которые были у нее на квартире. Мы поудаляли все совместные фотки с вк и инстаграм (она начала первая удалять). Но из друзей никто пока никого не удалял, смотрим истории друг у друга в инстаграм (хотя думаю это не правилньо, нужно удалять и ставить крест, но рука не поднимается пока).

Сейчас я стараюсь заниматься с собой, чем то себя еще полезным загрузить.
Главное, что пишут на формах после расставания - это забить на нее полностью и начать совершенствовать самого себя и якобы она сама затем напишет и предложит встречаться. Я думаю, что правильно, но даже если это так будет, то отношения ,по-моему, уже не будет никогда прежними, уже не будет таких прекрасных моментов времяпровождения и так далее.

Я хочу встретиться с ней через дней 10 и просто поговорить спокойно, имеет ли смысл дальше что-то придумывать и дивиться вместе. Если нет, то уже забить окончательно и везде кинуть ее в ЧС.

Хотел еще поговорить с ее подругой, с которой я в хороших отношениях, но чтобы она не узнала. Посоветоваться с ней, узнать что моя бывшая чувствует и чем делиться моя бывшая с ней. Но это тоже спорный вариант.

Посоветуйте, ребята, как быть. Может что-то надо решать конкретное уже сегодня. Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет
[DOUBLEPOST=1523186593][/DOUBLEPOST]
Первые пол года были очень классными, никаких намеков даже на ссоры и взаимные претензии.
Так всегда)

Туда же добавилось то, что секс уже не так часто (в этом мы оба виноваты, надо было как то разнообразить), плюс то, что отношения стали какими-то старперскими, монотонными, рутиной (мы не жили вместе, я приезжал к ней раз в будни и на выходные, в будни у нас всегда по одному сценарию: я приезжаю, кушаем, секс и спать, может фильм еще смотрели).
Понимаю тебя, было тоже самое.

ей все это надоело, сказала, что ничего у нас не получится, что даже если сейчас расстанемся и затем сойдемся, то такая же история повторится снова через пол года-год и она этого не хочет.
Ничего не получится - "Если ты не проведёшь работу над ошибками"

У нас с ней очень похожие судьбы и я уверен, что мы очень любили друг друга. Хотя на последней встрече она сказала, что больше не любит меня(
Не разводи соплей)

Сейчас эти три дня мы не общаемся. На последней встрече она передала все мои вещи, которые были у нее на квартире. Мы поудаляли все совместные фотки с вк и инстаграм (она начала первая удалять). Но из друзей никто пока никого не удалял, смотрим истории друг у друга в инстаграм (хотя думаю это не правилньо, нужно удалять и ставить крест, но рука не поднимается пока).
Не следи за её СС, тебе похер, железобетонно!

Я думаю, что правильно, но даже если это так будет, то отношения ,по-моему, уже не будет никогда прежними, уже не будет таких прекрасных моментов времяпровождения и так далее.
Переставай жить прошлым, это раз. Во вторых повторюсь опять, зачем тебе прежние отношения если они развалились? Получается ты прыгнешь опять в них и всё повторится. Твоя задача прокачать себя, провести работу над ошибками, если ты так твёрдо решил вернуть БД, то вернуть БД и построить уже качественные отношения без косяков которые были!

Я хочу встретиться с ней через дней 10 и просто поговорить спокойно, имеет ли смысл дальше что-то придумывать и дивиться вместе. Если нет, то уже забить окончательно и везде кинуть ее в ЧС.
Выбрось эту хуйню из головы, она тебя размажет, будь уверен.

Хотел еще поговорить с ее подругой, с которой я в хороших отношениях, но чтобы она не узнала. Посоветоваться с ней, узнать что моя бывшая чувствует и чем делиться моя бывшая с ней. Но это тоже спорный вариант.
Никогда этого не делай, никогда!) Ни родители, ни друзья, ни подруги, а особенно подруги! То что ты спросишь у неё тут же передаст твоей БД!
Посоветуйте, ребята, как быть. Может что-то надо решать конкретное уже сегодня. Заранее спасибо!
Да, решать нужно! Начни читать успешные темы по возврату(можешь для себя что-то важное выписать). Читай предложенную литературу Кирпичи 2.0, Новосёлов "Женщина учебник для мужчин", Парадокс страсти. На её пинги никак не реагируй, не звони ей сам, не пиши, СС не мониторь ни в коем случае! Начни вести активный образ жизни, поменяй имидж(в пределах разумного - не тратя на это пяти нулёвые суммы). Запишись в спорт зал, бассейн, или тупо отжимайся когда идут откаты(спорт лучший анальгетик в этой ситуации)! Выйдешь на связь таким какой ты есть сейчас, весь процесс пойдёт по новой! Тебе нужно предстать перед ней(не визуально), а реально! Что ты изменился, отрастил себе яйца и готов брать инициативу в отношениях полностью в свои руки!
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Привет
[DOUBLEPOST=1523202672][/DOUBLEPOST]
Первый день был очень сложный, я не понимал что это происходит со мной и что вообще такой день мог наступить

Это все через это проходят. Как в песне поется: "Первый день - он трудный самый"
[DOUBLEPOST=1523202760][/DOUBLEPOST]
Первые пол года были очень классными, никаких намеков даже на ссоры и взаимные претензии.

Как говорится: "Все по ГОСТу"
[DOUBLEPOST=1523202990][/DOUBLEPOST]
Потом были моменты, когда она высказывала свои переживания и проблемы, что типа меньше стал уделять внимания, нежности меньше. Я особо не придавал этим моментам значения, потому что после этих разговоров становилось все хорошо

Ты расслабился и забил на отношения. Дай поясню тебе кое-что. Когда появляются какие-то претензии - это значит, что нужно что-то менять. Нужно учиться слушать партнёра.
[DOUBLEPOST=1523203093][/DOUBLEPOST]
А эти тараканы в голове у нее только накапливались, что в последствии я узнал.

Тараканы нужно уметь блокировать. Иначе они будут вылезать наружу и отправлять жизнь не только тебе, но и окружающим.
[DOUBLEPOST=1523203195][/DOUBLEPOST]
Туда же добавилось то, что секс уже не так часто (в этом мы оба виноваты, надо было как то разнообразить), плюс то, что отношения стали какими-то старперскими, монотонными, рутиной

Рутина, брат, рутина!!!Ты перестал давай эть ей эмоции. Старые покрылись пылью и превратились в сплошную обыденность.
[DOUBLEPOST=1523203307][/DOUBLEPOST]
На выходных куда поехать и что делать в основном тоже она придумывала в последнее пару месяцев

Оооо!О чем и говорю. Ну, ты капец, конечно.
[DOUBLEPOST=1523203396][/DOUBLEPOST]
Я хочу встретиться с ней через дней 10 и просто поговорить спокойно, имеет ли смысл дальше что-то придумывать и дивиться вместе. Если нет, то уже забить окончательно и везде кинуть ее в ЧС.

Даже и думать забудь об этом. Сделаешь только хуже.
[DOUBLEPOST=1523203577][/DOUBLEPOST]
Хотел еще поговорить с ее подругой, с которой я в хороших отношениях, но чтобы она не узнала. Посоветоваться с ней, узнать что моя бывшая чувствует и чем делиться моя бывшая с ней. Но это тоже спорный вариант.

Нет, нет, и ещё раз нет. Никаких подруг/друзей/мам/пап/братьев/сестёр и т.д. в ваших отношениях быть не должно. Ваши отношения - это только ваши отношения. Все твои разговоры с кем-то - могут быть использованы против тебя. Все пиши сюда. Все, что думаешь. Хочешь узнать или спосить совета.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
даже плакал, хотя это и не по-мужски
В этом нет ничего постыдного, главное никому не показывать этого, особенно БД. А в одного хоть заревись, если это помогает снять эмоциональное напряжение.
Мы планировали проводить свадьбу венчание и все такое, выбирали даже места. Были уверены друг в друге, что вот он тот человек, которого я все время ждал, моя судьба.
Какая свадьба, какие планы, если
(мы не жили вместе, я приезжал к ней раз в будни и на выходные, в будни у нас всегда по одному сценарию: я приезжаю, кушаем, секс и спать, может фильм еще смотрели).
Ваши встречи были по большей части для секса и отсутствие видимых перспектив ваших "отношений" ее тоже напрягало.
я очень хочу вернуть ее, потому что она тот человек, с которым бы я хотел провести остаток жизни
Ты разменял уже шестой десяток?))
Я думаю, что правильно, но даже если это так будет, то отношения ,по-моему, уже не будет никогда прежними, уже не будет таких прекрасных моментов времяпровождения и так далее.
Твоя задача как раз в том и заключается, чтобы никогда не возвращаться в прежние отношения независимо от того, вернешь ты БД или это будут отношения с другой девушкой, т.к. именно прежние отношения и привели тебя на этот форум.
В остальном парни тебе уже все правильно посоветовали по основным моментам, поэтому сейчас начинай заниматься собой по всем направлениям развития, а дальше посмотрим на твои успехи и будем думать, что делать дальше.
С БД никаких контактов пока не получишь тут разрешения на это.
Все свои действия предварительно согласовывай в этой теме, чтобы свести возможные косяки к минимуму.
 

Antonio17

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за комментарии!

Удалил везде из СС, начал читать книгу Парадокс страсти. Прихожу в себя и начинаю работу над собой в тренажерном зале.

Забыл еще написать, что она из богатой семьи, когда я со средней статистической. Но всегда говорила, что якобы деньги это не важно, что главное отношения, чувства и тд. Но видно все равно к хорошему если привыкла не хочется на меньшее, а у меня пока нет возможностей водить ее по ресторанам каждые выходные и летать отдыхать каждые пол года с ней. Может это тоже играет не последнюю роль. Если так, то эта задача уже потребует от меня более длительного времени исправления.

А вообще эти игноры с обоих сторон дают успокоиться чувствам и как то забивать и забывать уже ее. Думаю с ее стороны то же самое, такое ощущение, что через пару недель уже и не захочется возвращать, и как то не по прикольно из-за этого.
 

Antonio17

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, нет, и ещё раз нет. Никаких подруг/друзей/мам/пап/братьев/сестёр и т.д. в ваших отношениях быть не должно. Ваши отношения - это только ваши отношения. Все твои разговоры с кем-то - могут быть использованы против тебя. Все пиши сюда. Все, что думаешь. Хочешь узнать или спосить совета.[/QUOTE]

Прошел ровно месяц. Прочитал книги парадокс страсти, мужчины с марса женщины с венеры. Хожу в зал.

Один раз пересекались с ней, недели 2 назад, можно сказать случайно. Она сказала, что нового ничего мне не скажет, все по старому, ничего не хочет, а потом еще в этот вечер на эмоциях общались, о чем потом я сожалел.
Писала, что не видит будущего со мной, что в будущем сделает меня счастливым другой человек и наши пути должны разойтись сейчас. это будет лучше для на обоих.
Но и разрывать окончательно не хочет отношения, мол если понадобится помощь или просто захочу узнать как дела у нее - она всегда ответит и поможет.
Смотрит мои истории в инстаграмме. На днях выходила в прямой эфир с другом моим, я не видел, говорят что она прям серьезно настроена насчет всего этого, что прям уверена. что приняла правильное решение.

Что дальше делать? Дальше совершенствоваться понятно. Ждать пока она сама выйдет на связь? Какие-то действия предпримет, что мало вероятно я считаю.
[DOUBLEPOST=1525509413][/DOUBLEPOST]
Привет!

В этом нет ничего постыдного, главное никому не показывать этого, особенно БД. А в одного хоть заревись, если это помогает снять эмоциональное напряжение.

Какая свадьба, какие планы, если

Ваши встречи были по большей части для секса и отсутствие видимых перспектив ваших "отношений" ее тоже напрягало.

Ты разменял уже шестой десяток?))

Твоя задача как раз в том и заключается, чтобы никогда не возвращаться в прежние отношения независимо от того, вернешь ты БД или это будут отношения с другой девушкой, т.к. именно прежние отношения и привели тебя на этот форум.
В остальном парни тебе уже все правильно посоветовали по основным моментам, поэтому сейчас начинай заниматься собой по всем направлениям развития, а дальше посмотрим на твои успехи и будем думать, что делать дальше.
С БД никаких контактов пока не получишь тут разрешения на это.
Все свои действия предварительно согласовывай в этой теме, чтобы свести возможные косяки к минимуму.




Прошел ровно месяц. Прочитал книги парадокс страсти, мужчины с марса женщины с венеры. Хожу в зал.

Один раз пересекались с ней, недели 2 назад, можно сказать случайно. Она сказала, что нового ничего мне не скажет, все по старому, ничего не хочет, а потом еще в этот вечер на эмоциях общались, о чем потом я сожалел.
Писала, что не видит будущего со мной, что в будущем сделает меня счастливым другой человек и наши пути должны разойтись сейчас. это будет лучше для на обоих.
Но и разрывать окончательно не хочет отношения, мол если понадобится помощь или просто захочу узнать как дела у нее - она всегда ответит и поможет.
Смотрит мои истории в инстаграмме. На днях выходила в прямой эфир с другом моим, я не видел, говорят что она прям серьезно настроена насчет всего этого, что прям уверена. что приняла правильное решение.

Что дальше делать? Дальше совершенствоваться понятно. Ждать пока она сама выйдет на связь? Какие-то действия предприяти, что мало вероятно я считаю.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Один раз пересекались с ней, недели 2 назад, можно сказать случайно. Она сказала, что нового ничего мне не скажет, все по старому, ничего не хочет, а потом еще в этот вечер на эмоциях общались, о чем потом я сожалел.
Писала, что не видит будущего со мной, что в будущем сделает меня счастливым другой человек и наши пути должны разойтись сейчас. это будет лучше для на обоих.
Ну ёлы-палы - тебе же написали "игнор, на пинги не отвечать" и т.д. и т.п., ты понимаешь что игнор это самое простое, а ты даже этого сделать не можешь? Очень плохо что ты всё же поговорил.
Что дальше делать? Дальше совершенствоваться понятно. Ждать пока она сама выйдет на связь? Какие-то действия предприяти, что мало вероятно я считаю.
Т.е. фигура Аполлона достигнута, бизнес развёрнут - ты в списке Форбс, успешен, популярен и еле-еле отбиваешься от моделей Виктория Сикрет, а осталась одна малость - что-нибудь с БД сделать, так я понимаю?

Самое ключевое это твоё развитие, игнор ты сорвал, для бывшей ты бесполое аморфное создание которое она готова терпеть и про которого забудет в следующих отношениях. Не мониторь, не контактируй никак вообще, устрой себе санчас и развивайся по всем фронтам. Ни в коем случае не торопись - ты уже её потерял, просто пока боишься в этом признаться - будешь торопиться, будешь очень сильно сожалеть позже - поэтому если вдруг она начнёт реальные телодвижения в твою сторону предпринимать, пиши сюда и не бойся что за один день что-то поменяется - так не будет. Если твоя цель отношения с данной барышней, очень многое в тебе должно измениться, а твоя значимость для неё должна стать стабильно высокой. Вот и занимайся ударными темпами собой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ёлы-палы - тебе же написали "игнор, на пинги не отвечать" и т.д. и т.п., ты понимаешь что игнор это самое простое, а ты даже этого сделать не можешь? Очень плохо что ты всё же поговорил.
Создается такое впечатление, что некоторые люди на этом форуме органически не способны воспринимать чужие советы...
Вроде приходят сюда, рассказывают свои истории, соглашаются с тем, что надо что-то менять в своем поведении.
А потом лезут встречаться с бывшими и начинают выяснять отношения - как будто их кто-то за язык тянет.
Хотя до этого им тут очень подробно объясняли, что их таких выяснений ничего хорошего не получится и что помочь может только игнор.
Они с этим соглашались - но потом все равно начинали заниматься самодеятельностью...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Создается такое впечатление, что некоторые люди на этом форуме органически не способны воспринимать чужие советы...
Вроде приходят сюда, рассказывают свои истории, соглашаются с тем, что надо что-то менять в своем поведении.
Самое печальное, что они вроде как даже воспринимают советы и соглашаются с тем, что нужно поступать в соответствии с ними, но при этом считают, что они и сами тоже что-то понимают и могут иногда действовать самостоятельно, начиная косячить, да так, что потом все придется начинать с нуля, а в особых случаях так вообще лучше сразу поставить точку.
После такого начинаешь задумываться, а зачем вообще помогать автору, если он все равно сделает по своему, когда есть те, кто действительно нуждается в помощи и готов не только слушать, но и придерживаться выработанной коллективным разумом тактики.
Автор, вот нахера нужно было, пусть даже типа случайно встретившись с БД (сомневаюсь в случайности встречи), обсуждать с ней тему отношений?
Чего ты этим добился? Вызвал негатив к себе, подтвердил, что она поступила правильно, расставшись с тобой и слился.
Нравится результат? Имеет смысл помогать тебе дальше?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты себя сам закапываешь, истории смотрит, что там тебе о ней говорят.

Ты понять не можешь, у неё васек есть или скоро будет, девушка просто так крайнее редко уходит, она нашла кого то, вот и слила тебя. А ты херней страдаешь Типа - я хочу быть с ней. Но человек не хочет быть с тобой.

Хочешь реальный действующий советь сейчас - поставь себе цель познакомится с 30 бабами, сходит на свидание и все в этом роде, и плюс фоточки не забывай в сс с ними. Как раз она истории смотрит.

А к пездастральцам которые в любви признаются и всякие романтичные сопли льют от таких бабы бегут в итоге и к таким не вернутся, в ее интиктах по определению ты не доминат - от тебя ее не штырит, не втыкает, больше встаёт у неё на тебя))))


Поэтому прокачай себя, знакомься, мути, фотки в сс. И учитывая что вы вроде растались спокойно и ты не лип, и она следит за тобой, она начнёт довольно быстро пинговать. На пинги не ведись, пиши сначала сюда.
 

Antonio17

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое печальное, что они вроде как даже воспринимают советы и соглашаются с тем, что нужно поступать в соответствии с ними, но при этом считают, что они и сами тоже что-то понимают и могут иногда действовать самостоятельно, начиная косячить, да так, что потом все придется начинать с нуля, а в особых случаях так вообще лучше сразу поставить точку.
После такого начинаешь задумываться, а зачем вообще помогать автору, если он все равно сделает по своему, когда есть те, кто действительно нуждается в помощи и готов не только слушать, но и придерживаться выработанной коллективным разумом тактики.
Автор, вот нахера нужно было, пусть даже типа случайно встретившись с БД (сомневаюсь в случайности встречи), обсуждать с ней тему отношений?
Чего ты этим добился? Вызвал негатив к себе, подтвердил, что она поступила правильно, расставшись с тобой и слился.
Нравится результат? Имеет смысл помогать тебе дальше?

Да, имеет смысл помогать, мне нужны ваши советы и ваша поддержка. Все вылилось на эмоциях.
Работаем дальше, совершенствую себя дальше, запишусь еще на курсы по игре на гитаре.
Спасибо всем за комментарии!
 

Antonio17

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ёлы-палы - тебе же написали "игнор, на пинги не отвечать" и т.д. и т.п., ты понимаешь что игнор это самое простое, а ты даже этого сделать не можешь? Очень плохо что ты всё же поговорил.

Т.е. фигура Аполлона достигнута, бизнес развёрнут - ты в списке Форбс, успешен, популярен и еле-еле отбиваешься от моделей Виктория Сикрет, а осталась одна малость - что-нибудь с БД сделать, так я понимаю?

Самое ключевое это твоё развитие, игнор ты сорвал, для бывшей ты бесполое аморфное создание которое она готова терпеть и про которого забудет в следующих отношениях. Не мониторь, не контактируй никак вообще, устрой себе санчас и развивайся по всем фронтам. Ни в коем случае не торопись - ты уже её потерял, просто пока боишься в этом признаться - будешь торопиться, будешь очень сильно сожалеть позже - поэтому если вдруг она начнёт реальные телодвижения в твою сторону предпринимать, пиши сюда и не бойся что за один день что-то поменяется - так не будет. Если твоя цель отношения с данной барышней, очень многое в тебе должно измениться, а твоя значимость для неё должна стать стабильно высокой. Вот и занимайся ударными темпами собой.


У нее завтра первый гос экзамен, написать ей слова поддержки?
Или спросить просто как дела и успехи.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonio17

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Создается такое впечатление, что некоторые люди на этом форуме органически не способны воспринимать чужие советы...
Вроде приходят сюда, рассказывают свои истории, соглашаются с тем, что надо что-то менять в своем поведении.
А потом лезут встречаться с бывшими и начинают выяснять отношения - как будто их кто-то за язык тянет.
Хотя до этого им тут очень подробно объясняли, что их таких выяснений ничего хорошего не получится и что помочь может только игнор.
Они с этим соглашались - но потом все равно начинали заниматься самодеятельностью...


Сегодня защитила диплом БД и окончила универ получается.
Поздравить ее с этим событием, чисто по дружески? отправить смску и все, типа поздравляю и желаю удачи в новом этапе жизни.

Друг с другом не общаемся никак, месяца 1,5 назад переписывались на эмоциях о чем писал выше и все.
Не понятные чувства уже насчет нее. Хочется просто общаться, но в качестве девушки своей уже не особо вижу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понятные чувства уже насчет нее. Хочется просто общаться, но в качестве девушки своей уже не особо вижу.
Ну зачем ты себя обманываешь?
Ведь на самом деле ты хочешь с ней ни фига не просто общаться - а надеешься, что через это общение получится вырулить обратно в отношения...
 

Antonio17

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну зачем ты себя обманываешь?
Ведь на самом деле ты хочешь с ней ни фига не просто общаться - а надеешься, что через это общение получится вырулить обратно в отношения...

Может быть. Но не в скором времени, мне еще надо работать над собой много. Вообще серьезные отношения на ближайшие пол года точно не рассматриваю.

Так что насчет написать смс, стОит?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что насчет написать смс, стОит?
Не думаю, что это хорошая идея.
Сейчас любое проявление внимания с твоей стороны она скорее всего воспримет с раздражением...
 
Сверху