Марафон или новый этап в своём личном развитии! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Марафон или новый этап в своём личном развитии!

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорово, парни!

Вот я сижу и читаю множество тем на форуме, изучаю различную литературу и постепенно в моём закоренелом мозгу начинают проявляться какие-то проблески в сознании (что-то да начинаю понимать). Но спустя какое-то время, я начал осозновать, что в своём личном развитии я стопорнулся и причём конкретно. Поэтому, с сегодняшнего дня я объявляю так называемый МАРАФОН!!!

Что это значит?

А то, что в течении определённого времени я буду выкладывать сюда свои личные достижения в различных сферах деятельности (спорт, бизнес, работа, хобби) с прилогаемыми доказательствами в виде фото/видео отчётов, аудиозаписей (если потребуется), выписок с банковского счёта о поступлении денежных средств и так далее.

Многие зададуться вопросом, а зачем я все это буду выставлять на показ?! Все это я хочу сделать лишь для себя и своим примером доказать, что возможно все, если поверить в себя. Ну, что? Я думаю, что для лиричного отступления вполне достаточно.

Сейчас я хочу описать свои конкретные цели, которые я хочу добиться в течении одного месяца (т.е. с 09.04.2018 - 09.05.2018 гг.). Для начала я думаю, что хватит. Если тема окажется популярной, то каждый месяц в течении всего года я буду вести её: ставить новые цели, достигать их, придумывать себе наказание (если что то не выаолню). Ок, поехали.

09.04.2018 - 09.05.2018.

1. Создать свой собственный бизнес по продаже товаров из Китая на основе одностраничного сайта (landing page) или группы в VK.

2. Прыгнуть с парашюта и записать видеоотчет.

3. Записаться в секцию по боевым искусствам (муай-тай, бокс или ММА)

4. Записать новую песню

Для начала я думаю, что будет более, чем достаточно.

ВНИМАНИЕ!!!

В случае не выполнения хоть одной из выше приведённых целей обязуюсь каждому из отписавших в этой ветке участнику СКИНУТЬ ПО 500 РУБ. НА ТЕЛЕФОН ИЛИ БАНКОВСКУЮ КАРТУ!!!

P.S. Если модераторы решат удалить данную тему, то возражать я не буду. Но лично для меня это будет мощный пиннок под зад.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!))))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай - жги, братан :Good:
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет! С 2, 3, 4 целью все более понятно. С 1й что? Бизнес бизнесом, какую планку дохода ставишь себе на этот месяц?
Но, а так всё круто, действуй:NewRussian:
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бизнес бизнесом, какую планку дохода ставишь себе на этот месяц?

Привет. Для 1 месяца я думаю поставить планку в районе 20-30 000 руб. чистыми. Потом, последующие месяцы повышать сумму дохода на сумму, которую я заработаю в предыдущем месяце. Т.е., если заработаю 20 000, то в следующем месяце должен буду заработать 40 000. Я думаю, что это более чем реальные цифры.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ну вот, более чёткое представление своей цели, дерзай)
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай - жги, братан

Все будет, круто))

Мужики, зовите больше народу.
Кстати, если благодаря форуму у меня все получиться, то каждый месяц я буду отчислять по 10% в фонд поддержки на развития форума.
[DOUBLEPOST=1523217235][/DOUBLEPOST]
Ну вот, более чёткое представление своей цели, дерзай)

Спасибо. Мне кажется, что новичкам и не только будет полезно последить за тем, что я собираюсь сделать))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Для 1 месяца я думаю поставить планку в районе 20-30 000 руб. чистыми. Потом, последующие месяцы повышать сумму дохода на сумму, которую я заработаю в предыдущем месяце. Т.е., если заработаю 20 000, то в следующем месяце должен буду заработать 40 000. Я думаю, что это более чем реальные цифры.
Поддержу тебя.
Мысли правильные.
Но что то подсказывает мне, что по пятихатке несколько форумчан уже заработали))
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но что то подсказывает мне, что по пятихатке несколько форумчан уже заработали))

Посмотрим))У меня азарт прёт))Но в любом случае, своё обещание выполню, как и обещал, в случае какой - либо неудачи))
[DOUBLEPOST=1523219807][/DOUBLEPOST]
Поддержу тебя.
Мысли правильные.

Спасибо за поддерк))Завтра в 20:00 по Москве ждите первый отчет о проделанной работе)
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Могу посоветовать поучаствовать в проекте "Армия" от Аяза Шабутдинова. Там тебе и азарт, и мотивация будет)
Будет время, ознакомься, вдруг понравится)
 

hp_3420

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пришло время первого отчёта, что было сделано за сегодня.

1. Сегодня записался на пробную тренировку по тайскому боксу. Она состоится завтра. Поэтому только завтра смогу скинуть первый фотоотчет.

2. По поводу бизнеса. Сегодня во время обеденного перерыва на работе я выписал для себя наиболее интересные товары. То, чем бы я хотел тлрговать:
1. Смартфоны и связь
2. Авто и мото запчасти
3. Ювелирка
4. Часы
5. Комп.техника и ПО
6. Сумки и чемоданы
7. Электроника
8. Спорт и отдых
9. Игрушки и хобби
10. Электро компоненты
11. Канцелярия
12. Бытовая техника
13. Инструменты

Так как разброс в сфере интересов довольно большой, то я решил проанализировать каждую их ниш через yandex.WordStat по количеству запросов в мес. по регионам и по своему городу (Самара) и среди них выбрать наиболее популярные, а затем начать тестировать. Группу в вк тоже начал создавать. Чуть позже скину ссылку (если это не запрещено форумом).

3. На счёт прыжка с парашютом ещё не успел прогнать информацию по интернету. Но учитывая тот факт, что сам прыжок я запланировал на период своего отпуска, а это с 28.04.2018 - 13.05.2018, то время у меня ещё есть.

4. На счёт записи новой песни. Появились кое-какие интересные идеи в плане самого текста. Но пока сырой вариант выкладывать не буду.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец.
Действуй.
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вставлю свои 5 копеек:) По поводу постановки целей на деньги. Моё мнение, тебе же не деньги нужны, а то , что ты на них сможешь купить, вернее даже будет те ощущения, которые ты получишь при приобретении чего-либо. Быть может лучше будет поставить цель на то, что ты на эти деньги купишь? И сколько тебе надо денег в месяц на то, чтобы это купить?

В принципе, у каждого разная мотивация и да, есть люди, у которых постановка целей на деньги прекрасно работает, а вот у кого то нет, как у меня, например...
[DOUBLEPOST=1523364746][/DOUBLEPOST]И плюс ещё хорошая тема не только придумывать наказания, в случае недостижения целей, но и наоборот, поощрение в случае выполнения цели тоже работает. Лучше конечно всё вместе)
[DOUBLEPOST=1523364806][/DOUBLEPOST]Вообще, постановка правильных целей целая наука, на самом деле.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробую немного снять с твоих глаз розовые очки.

. Создать свой собственный бизнес по продаже товаров из Китая на основе одностраничного сайта (landing page) или группы в VK.
Хочешь спорь со мной хочешь нет, но не получится у тебя создать такой сайт.
Дело в том что такие сайты уже есть: али,ебей, пандао сейчас вышел и ещё как минимум 5 сайтов есть.
И в создание и в раскрутку этих сайтов вложено более 10 млн руб в каждый.
Сам прикинь, если ты хочешь создать сайт конкурент к примеру пандао, то вложи в него более 10 млн р.

Если хочешь заняться бизнесом то начинай с чего нибудь более серьёзного. Можешь сказать какой капитал у тебя сейчас имеется, в каком городе живёшь и я попробую подтолкнуть тебя к какому либо делу.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Если хочешь заняться бизнесом то начинай с чего нибудь более серьёзного. Можешь сказать какой капитал у тебя сейчас имеется, в каком городе живёшь и я попробую подтолкнуть тебя к какому либо делу.
Если еще актуально, можешь меня подтолкнуть?
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Здесь писать? В общем, у меня на руках 10к$, думаю купить себе жилье (на квартиру еще найду) либо начать пробовать чем-то заниматься. Но у меня нет идей. Все эти купи-продай уже заебали.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, у меня на руках 10к$, думаю купить себе жилье (на квартиру еще найду) либо начать пробовать чем-то заниматься. Но у меня нет идей. Все эти купи-продай уже заебали.
Если у тебя нету собственного уголка, но есть деньги на его приобретение, то конечно покупай жилье первым делом, а затем уже можешь думать о бизнесе когда есть где жить. Иначе сейчас вложишься и вдруг что то не пойдет и ты потеряешь деньги. Жилья не купил и бизнеса нет.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Если у тебя нету собственного уголка, но есть деньги на его приобретение, то конечно покупай жилье первым делом, а затем уже можешь думать о бизнесе когда есть где жить. Иначе сейчас вложишься и вдруг что то не пойдет и ты потеряешь деньги. Жилья не купил и бизнеса нет.
Тоже так думаю. Просто моем окружении мнения перевешиваются в сторону «начать бизнес шоб доход был». Чет грузит меня эта херня. Не хочется проебать всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже так думаю. Просто моем окружении мнения перевешиваются в сторону
У тебя своя голова на плечах и своя жизнь - тебе решать. Не надо жить чужой жизнью. А если с бизнесом не получится интересно что они скажут? "Извини братан, но ты сам принял такое решение, а мы тебе просто советовали."
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
У тебя своя голова на плечах и своя жизнь - тебе решать. Не надо жить чужой жизнью. А если с бизнесом не получится интересно что они скажут? "Извини братан, но ты сам принял такое решение, а мы тебе просто советовали."
Спасибо Саня. Я еще вернусь за советом по бизнесу. А пока начинаю поиск квартиры.)
 
Сверху