Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я боюсь что польются обвинения в твой адрес с целью перебросить вину на тебя, если настроился на разговор будь готов к этому
Ну ты реально слил ситуацию. Очень плохо, что не сделал как я сказал. Но это уже всё в прошлом. Санчас, ждём анализируем и улучшаемся.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты реально слил ситуацию. Очень плохо, что не сделал как я сказал. Но это уже всё в прошлом. Санчас, ждём
В целом соглашусь. Щас за рулём поездил, мысли в порядок привёл (помогает почему то)). В целом то я был готов к негатива, там другого варианта и быть не могло. Прямым текстом сказала примерно следующее "у меня только в жизни все стало хорошо, я только успокоилась от наших отношений и тут опять ты, опять начинаю это вспоминать". Вспомнила про мои поздравления на 8 марта, типа ты всех бывших поздравляешь, ну я конечно же ответил, что да (в целом я не соврал). Короче она заявила, что каждым своим появлением я вскрываю старые раны.
Как бы с одной стороны это льстит, видны эмоции. Там ещё и Васек задергался, с другой много негатива. Блин, не было бы Васька, то расскачал бы её за неделю, но вот он не вовремя конечно появился. С другой стороны, опять же, так в чем то даже интереснее (садист бля какой то)). Самоуспокаиваю себя, в общем.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вспомнила про мои поздравления на 8 марта, типа ты всех бывших поздравляешь, ну я конечно же ответил, что да
Вот это как раз таки ошибка. Все бывшие должны умирать. Вопрос провокационный, и ты с ним не справился, я согласен с тобой, что у неё ещё что то к тебе есть и можно вытащить, но не теми способами. Ей уверенности в тебе не хватало, а такими ответами ты только подорвёшь ситуацию. У тебя уже четвёртый раз возврат. Оставь её пока в покое.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей уверенности в тебе не хватало, а такими ответами ты только подорвёшь ситуацию. У тебя уже четвёртый раз возврат. Оставь её пока в покое.
Тут в точку, по поводу уверенности. Да и по эмоциям в мой адрес тоже. В целом я так и планировал, опять пропасть на недельку - другую. Там уже посмотреть по ситуации. Сейчас лезть к ней смысла нет, пускай успокоится.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас даже в игнор то уходить молча не в твою пользу. Тебя нехуёво подбросили и опрокинули. Васёк сейчас выглядит явно лучше тебя. Надо что то амотризационное написать. Я посмотрел новым взглядом на ситуацию. После всего этого цирка я вряд ли смогу тебе доверять. Делай что хочешь, мне больше не пиши и не звони, не знаю сколько времени на это уйдёт, но думаю не так много и я тебя забуду, так что удачи.
[DOUBLEPOST=1524801085][/DOUBLEPOST]Дальше соблюдай нейтрал, можешь гулять, трахаться и т.д. Но не напоказ. В соцсетях выставляй фото, где ты успешный такой мужик, сам для себя живёшь бабы тебя мало интересуют
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай что хочешь, мне больше не пиши и не звони, не знаю сколько времени на это уйдёт, но думаю не так много и я тебя забуду, так что удачи.
А вот это не лишнее ли? Ну в том плане, что я как бы о ней помню?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот это не лишнее ли? Ну в том плане, что я как бы о ней помню?
Тут надо дать понять, что ворота пока открыты, но скоро закроются. Смотри сам. Просто сейчас уйти поломанным молча мне не очень нравится.
[DOUBLEPOST=1524803400][/DOUBLEPOST]То что ты о ней думаешь, ты ей уже показал, теперь надо дать понять, что ты о ней думаешь, но уже как о прошлом, а скоро вообще перестанешь.
 
Последнее редактирование:

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут надо дать понять, что ворота пока открыты, но скоро закроются. Смотри сам. Просто сейчас уйти поломанным молча мне не очень нравится.
Да думаю завтра утром напишу, единственное не определился ещё с содержимым текста.

Вообще немного охото поныть)) че то откат прям словил такой неплохой, аж сам не ожидал. Вот именно нервирует ситуация, что там сидит малолетний Василий (которому 20 лет) и тупо выебывается. Прям злость временами берет. Пиздец конкурент конечно. Хотя опять же, непонятно конкурент ли вообще? Но лучше быть готовым к самому худшему сценарию. Вот уж не думал никогда, что дойдёт до такого)))
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД 21..так что в целом они одногодки)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, скажи, почему ты проигнорировал это сообщение?)
Ответь на такой вопрос, для чего ты все это делаешь?
Правильно, исключительно для того, чтобы обратить на это внимание БД и вызвать у нее хоть какую-нибудь реакцию в свой адрес. То есть все, что ты делаешь, ты делаешь исключительно с целью вызвать эмоции, чувства у БД, а это не совсем то, точнее, совсем не то, для чего ты должен заниматься своим развитием.
Значимость БД для тебя по прежнему на высоком уровне и ты совершенно не готов к общению с ней. Можно перетрахать десятки ОЖП для галочки и при этом продолжать страдать по отношениям с БД.
И очевидно, что суть игнора ты не понял и он не приносит для тебя желаемых результатов, т.е. в этом плане ты топчешься на месте.
Тебе мозги нужно, прежде всего, приводить в порядок.
Все грамотно расписал.
Ты зачем все это устраиваешь? Разборки какие-то, с Васьком цапаешься? Тебя как мальчика разносят, вернее, как "пацана"
Тебе должно быть похрен на Васька. Забил болт. Разборки идут только тебе в минус, причем огромный, если ты еще не понял.
Вся ситуация в стиле : "ой мне пофиг - ой мне тоже пофиг", "вот сейчас я ей скажу, что мне пофиг и все" - сам посмотри как это выглядит. Было бы пофиг, то забил болт не обращая на эти выходки.
Васёк сейчас выглядит явно лучше тебя.
Истеричка вытворяющая такую дичь, ты серьезно?

Автор, на секунду посмотри на свою ситуацию со стороны 3-его лица. 2 оленя бодаются за самку, а она всем наслаждается. Скажешь нет?
Вопрос теперь - когда ты станешь выше этого и начнешь нормально действовать.

PS не надо оправдываться перед ней, я про твой диалог когда ты с другой был. 1 раз ответил, что ты занят, это значит - что ты занят. А не отвечать ей по 10 раз.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Истеричка вытворяющая такую дичь, ты серьезно?
Почкму истеричка то? В её глазах он защитник который втоптал в грязь бывшего, истерик он не устраивал, просто автору дал понять, что там делать больше нечего
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все грамотно расписал.
Ты зачем все это устраиваешь? Разборки какие-то, с Васьком цапаешься? Тебя как мальчика разносят, вернее, как "пацана"
Тебе должно быть похрен на Васька. Забил болт. Разборки идут только тебе в минус, причем огромный, если ты еще не понял.
Вся ситуация в стиле : "ой мне пофиг - ой мне тоже пофиг", "вот сейчас я ей скажу, что мне пофиг и все" - сам посмотри как это выглядит. Было бы пофиг, то забил болт не обращая на эти выходки.
В целом соглашусь. Ну сегодня он писал мне, отвечать не стал. До этого косяк был, полез с ним в перепалку, но, в своё оправдание могу сказать, что там были просто оскорбления, как бы ответить тоже надо было.
Автор, на секунду посмотри на свою ситуацию со стороны 3-его лица. 2 оленя бодаются за самку, а она всем наслаждается. Скажешь нет?
Вопрос теперь - когда ты станешь выше этого и начнешь нормально действовать.
Скажу - да. Я перегибаю, не спорю (((
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы он не лез туда, то такой ситуации не было бы
[DOUBLEPOST=1524828246][/DOUBLEPOST]В любом случае после такого отношения со стороны сопляка какого то если просто в сторону уйти много уважения не будет у бд. Выходить из этого надо было раньше не встревая в перепалку, сейчас уже что сделано, то сделано
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
после такого отношения со стороны сопляка какого то если просто в сторону уйти много уважения не будет у бд
Имхо, отойти в сторону и сохранить лицо адекватного взрослого самодостаточного мужчины - никогда не поздно.
А ввязываться в любые разборки с быдлом (и уж тем более что-то доказывать БД на этот счет) - это фактически опускаться до его уровня.
Адекватная девушка сама увидит по поведению мужчины, что он из себя представляет.
Ну сегодня он писал мне, отвечать не стал.
Чего не заблокируешь этого петуха везде?
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае после такого отношения со стороны сопляка какого то если просто в сторону уйти много уважения не будет у бд. Выходить из этого надо было раньше не встревая в перепалку, сейчас уже что сделано, то сделано
Да я бы не сказал, что я с ним вступал в перепалку. Он написывал, ответил ему, что он клоун и в общем то все. Сегодня после разговора с БД ему даже не отвечал. Единственный момент, что для подобного сорта людей, если ты не ответил, то значит ты слабак и теперь представь, как он перед ней выставляет эту ситуацию .
[DOUBLEPOST=1524830534][/DOUBLEPOST]
Чего не заблокируешь этого петуха везде?
А зачем?)) опять же, начнёт говорить, что испугался и т п. Проще игнорить и все. Пускай бесится. А так, только ему самооценку поднимать .
[DOUBLEPOST=1524830728][/DOUBLEPOST]
А ввязываться в любые разборки с быдлом (и уж тем более что-то доказывать БД на этот счет) - это фактически опускаться до его уровня.
Адекватная девушка сама увидит по поведению мужчины, что он из себя представляет.
К адекатной девушки бомбит в одном месте от одного моего появления. Сомневаюсь, что она сейчас адекватно все сможет воспринимать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственный момент, что для подобного сорта людей, если ты не ответил, то значит ты слабак и теперь представь, как он перед ней выставляет эту ситуацию
Ну ты ведь не считаешь, что теперь тебе нужно сделать целью своей жизни доказать какому-то быдлану, что ты не слабак? )))
Ну а как он выставляет ситуацию перед БД - на этот счет тебе вообще не надо заморачиваться: победа в "аленьем турнире" - это явно не то достижение, которое добавляет кому-то очков в глазах ОЖП...
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты ведь не считаешь, что теперь тебе нужно сделать целью своей жизни доказать какому-то быдлану, что ты не слабак? )))
Да нет конечно)) поэтому и решил не отвечать ему. Как бы смысла в этом нет, так зачем тратить свою энергию на это))
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
для подобного сорта людей, если ты не ответил, то значит ты слабак
Для него ты слабак, пока не приехал и не втащил ему.
Другое дело, что ты думаешь о том, что подумает он, и как это будет выглядеть в глазах БД. То есть строишь свою стратегию поведения не так, как лучше для тебя, а так, как хуже для них. Вот в этом слабость.
Тебе должно быть похер на всяких чмошников типа него. Ясно же, что он на несколько ступеней эволюции ниже тебя. Ты при всем желании ему ничего не докажешь. Просто потому что он примитивный.
[DOUBLEPOST=1524831580][/DOUBLEPOST]
А зачем?)) опять же, начнёт говорить, что испугался и т п. Проще игнорить и все. Пускай бесится.
А если он решит тебе, например, фотку твоей БД прислать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Единственный момент, что для подобного сорта людей, если ты не ответил, то значит ты слабак
А зачем?)) опять же, начнёт говорить, что испугался и т п.
Ты серьезно, тебя волнует его мнение, как впрочем и её на твой счёт?
Будь выше этого быдлообщения и умнее.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это надо было конечно сразу делать. И не пытаться с бд отношения выяснить. В принципе парни правы. Но послать вежливо её надо. Может даже с юмором. Тогда выйдешь победителем.
Сейчас немного покубатурил над ситуацией. Итак что мы имеем. Молодая относительно девушка, которая разорвала отношения с автором, и при этом пытается его ещё сильнее ужалить, используя при этом васька Сама она считает, что автор по ней страдает и хочет вернуться, потому что он просил у неё не прерывать общения. Васёк понторез, если бы ему действительно надо было, давно бы уже приехал и настучал в дудку, а так кидает понты и слова на ветер. Автор, который начал тёрки с васьком сам того не заметив, оказался в ситуации не совсем комильфо, вместо того чтобы сразу послать обоих. Моё предложение автор пишет смс этому ваську в добром тоне. Типа послушай друг, чего ты кипятишься, да на фиг она мне уже не нужна, забери ты её себе, я уже понял кто она и что она. Удачи вам, дай тебе бог, чтобы она тебя так же не предала.
Радостный понторез обязательно расскажет об этом бд, она обязательно попросит прочитать сообщение. потому что как же так не нужна? Ну а дальше мы уходим в санчас и ждём. Долго этот васёк не продержится, или сам её кинет или она его. И мы в выигрыше и в грязь лицом не ударили. и конфликт исчерпан
 
Последнее редактирование:

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть строишь свою стратегию поведения не так, как лучше для тебя, а так, как хуже для них. Вот в этом слабость.
Тебе должно быть похер на всяких чмошников типа него. Ясно же, что он на несколько ступеней эволюции ниже тебя. Ты при всем желании ему ничего не докажешь. Просто потому что он примитивный.
В целом ты конечно прав, но свою стратегию я все таки строю исходя из своих потребностей)) БД я уже про уровень сказал, пусть думает сидит.
А если он решит тебе, например, фотку твоей БД прислать?
Блин, ну если надо будет, то он может куда угодно её скинуть..вплоть по смс, которое не блокируются. Или в сс. Так что смысл заморачиваться на этом?
ы серьезно, тебя волнует его мнение, как впрочем и её на твой счёт?
Будь выше этого быдлообщения и умнее.
Да нет конечно. Его мнение точно не интересно, а её..она баба, которую я знаю от и до..у нее это мнение меняется со скоростью изменения её настроения (т.е раз в 5 минут)) Так что учитывать её мнение не стоит вообще.
[DOUBLEPOST=1524834599][/DOUBLEPOST]
Сейчас немного покубатурил над ситуцаией. Перед нами относительно молодая девушка, которая разорвала отношения и как и все девушки хочет посильнее ужалить при этом бывшего
Немного добавлю. Есть момент, что это вызвано моим поведением. С её стороны это выглядит так, что я выходу на связь в середине марта. Она вроде начинает отвечать, даже пишет первая. И тут я пропадают. И через пару дней начинаются фотки и так в течении 2 недель. Я впринципе расматривал вариант, что это просто тупо банальная ответка на мои действия .
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это просто тупо банальная ответка на мои действия
Даже если и так, то тебе похуй должно быть, потому что нехуй так делать, что она за охуевшая пизда отомстить решила? Пусть почувствует, что от этого только хуже стало. Имей к себе уважение
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
адостный понторез обязательно расскажет об этом бд, она обязательно попросит прочитать сообщение. потому что как же так не нужна? Ну а дальше мы уходим в санчас и ждём. Долго этот васёк не продержится, или сам её кинет или она его. И мы в выигрыше и в грязь лицом не ударили. и конфликт исчерпан
В целом мысль очень даже неплохая. Единственное, что смущает, что в этом случае получается остаётся тупо ждать..самому уже на связь то никак не выйти в перспективе?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом мысль очень даже неплохая. Единственное, что смущает, что в этом случае получается остаётся тупо ждать..самому уже на связь то никак не выйти в перспективе?
Не обязательно. Месяцок может придётся поморозиться а там посмотрим. Тем более прогнозирую есть шанс =, что она его бросит в скором времени и может сама ещё выйдет на связь
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почкму истеричка то? В её глазах он защитник который втоптал в грязь бывшего, истерик он не устраивал, просто автору дал понять, что там делать больше нечего
Дал понять с пеной у рта) Подобные выкрики от него и действия уже за себя говорят. Да, для той девушки он "герой", хотя такой будет очень скоро слит, вопрос времени, если не еще одного Васька.
Герой в оленьем шлеме)
В целом мысль очень даже неплохая. Единственное, что смущает, что в этом случае получается остаётся тупо ждать..самому уже на связь то никак не выйти в перспективе?
Зависимость сними, и не говори что её нет. Тогда можно будет уже спокойней действовать.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зависимость сними, и не говори что её нет. Тогда можно будет уже спокойней действовать.
Что то есть..возможно не прям зависимость.. Впринципе я понимаю, что спокойно проживу и без неё..и не буду далеко один..хз короче )) но в целом соглашусь, надо спокойнее стать по отношению к ней и её действиям. Поэтому в целом план Луасика не такой и плохой. Лишнее время не помешает.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация занятная - 4 раза расходиться, тут же вопрос - реально надо ли оно тебе? Какие ошибки мешали вместе быть, мб уже всё с ней и только самолюбие задетое не даёт дальше двигаться?
Два варианта либо ему по бошке надавать либо бд написать. Никогда бы не подумал, что ты с каким то быдлом колхозным свяжешься. Даже разговаривать с тобой после этого неохота. Это подселит ей червячка в мозг. И вскоре быдло будет слито
Автор, я так понял что ты написал что-то такое ей, про то что разочаровался? Имхо отличный момент зацепить за гордость, но если нет, то уже и не стоит.
Вообще немного охото поныть)) че то откат прям словил такой неплохой, аж сам не ожидал. Вот именно нервирует ситуация, что там сидит малолетний Василий (которому 20 лет) и тупо выебывается. Прям злость временами берет. Пиздец конкурент конечно. Хотя опять же, непонятно конкурент ли вообще?
Тем не менее своего он добился - спонтанностью, уверенностью (мб пускай и напускной).
да на фиг она мне уже не нужна, забери ты её себе, я уже понял кто она и что она. Удачи вам, дай тебе бог, чтобы она тебя так же не предала.
И это тоже кажется разумным - если ещё раз тебе напишет - в этом духе ответь - "после такого как ты, бла-бла-бла" и пожелай рогов не носить - после этого можешь смело блокировать, тратить на него и на неё время больше нет смысла - санчас.

Если раньше ей отписал, а сейчас ему ответишь, вместе должно эффект возыметь, "насмеются" вдоволь в своём КБП.

Про активность в СС, имхо стоит попробовать наоборот, вообще немножко пропасть - если есть возможность даже в отпуск съездить. Спорт, единоборства и т.д. - негатив сливай в позитив для себя.

Сейчас у тебя активная фаза - если есть возможность, проконсультируйся с экспертом, чтобы определиться и с курса уже не сворачивать.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация занятная - 4 раза расходиться, тут же вопрос - реально надо ли оно тебе? Какие ошибки мешали вместе быть, мб уже всё с ней и только самолюбие задетое не даёт дальше двигаться?
Это очень сложный вопрос, если честно. Я долго думал над ним. Решил попробовать попробовать поставить все на нужные рельсы.
Автор, я так понял что ты написал что-то такое ей, про то что разочаровался? Имхо отличный момент зацепить за гордость, но если нет, то уже и не стоит.
Да, единственное добавил вопрос в конце "это твой уровень?". Она после этого начала названивать. Но, как я писал выше, разговор все таки свелся к другому.
И это тоже кажется разумным - если ещё раз тебе напишет - в этом духе ответь - "после такого как ты, бла-бла-бла" и пожелай рогов не носить - после этого можешь смело блокировать, тратить на него и на неё время больше нет смысла - санчас.

Если раньше ей отписал, а сейчас ему ответишь, вместе должно эффект возыметь, "насмеются" вдоволь в своём КБП.
Мне тоже очень понравился план Луасика. К тому же, сейчас вариантов особо нет.

Тем не менее своего он добился - спонтанностью, уверенностью (мб пускай и напускной).
Да, из колеи выбил неслабо. Вообще неожидал такого поворота
Про активность в СС, имхо стоит попробовать наоборот, вообще немножко пропасть - если есть возможность даже в отпуск съездить. Спорт, единоборства и т.д. - негатив сливай в позитив для себя.

В отпуск нет возможности. Есть насущные проблемы, которые надо решать. Вот чем ещё сейчас не плох сан час. Можно спокойно и не отвлекаясь решить вопросы. Там в целом больше бытовухи, но они тоже определённым образом мешали отношениям.
Сейчас у тебя активная фаза - если есть возможность, проконсультируйся с экспертом, чтобы определиться и с курса уже не сворачивать.
Хороший совет. Думал над этим. На сл недели думаю попробую.
Не обязательно. Месяцок может придётся поморозиться а там посмотрим. Тем более прогнозирую есть шанс =, что она его бросит в скором времени и может сама ещё выйдет на связь
Я тут подумал. Есть риск, что он может ей не сказать про это. По хорошему бы такой момент выбрать, когда они могут быть вдвоём, чтоб прям наверочку. Думаю завтра вечером написать. Как раз выходные. Единственное я номер удалил из Вац аппа, когда он написал. В вк придётся написать.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я написал, про было и спросил, типа это её уровень?
Лишнее
[DOUBLEPOST=1524897477][/DOUBLEPOST]
В её глазах он защитник который втоптал в грязь бывшего, истерик он не устраивал, просто автору дал понять, что там делать больше нечего
В её глазах он не защитник, а управляемый алень, которым можно манипулировать. Удобно. Кроме того, олений хоровод всегда нравился бабам )
 
Сверху