Как поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как поступить

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. С женой мы в браке 5 лет, до свадьбы ещё жили вместе 2 года. Есть общий ребенок, сын 3 года. Через многое вместе прошли, всегда потдерживали друг друга. Ссоры тоже были, бывало что наговорим на эмоциях, потом жалеем. Но всегда мирились. Примерно 2 месяца назад у нас произошла ссора, после жена не разговаривала со мной неделю. Я пытался помириться, любые мои попытки никак не воспринимались. На эмоциях я ей предложил: начать с чистого листа или разойтись. Она согласилась с вариантом развода. Жили в съемной квартире, я собрал вещи и уехал. Не общались где-то неделю, после сам вышел на контакт. Сказал что не думал что говорю, люблю её и все то что обычно говорят. Сейчас, после просмотра уроков Романа, понимаю свои ошибки. Жена ответила что видеть меня не хочет и что она подаёт на развод. Прошол ещё примерно месяц. За это время разобрался в себе, своем поведении. Меняюсь внешне, обновил гардероб, записался в тренажерку. При общении с женой веду себя очень сдержанно, на провокации реагирую спокойно. Уже почти создал комфортное общение, она нормально отвечала на звонки, смс. Общались на нейтральные темы и тут сегодня 09.04.2018г. был суд по разводу. На суде я сказал, что прошу дать нам время на примерение. Суд предоставил 2 месяца на примерение. Жена отреагировала крайне негативно, я столько оскорблений ещё не слышал в свой адрес. В ответ я не грубил и не орал, сдержался (спасибо урокам Романа). Я не из тех кто опускает руки, или пытается залечить свои раны алкоголем. Отступать не собираюсь! У меня вопрос, как мне сейчас действовать? Начать сначала, т.е. пропасть с её радаров на некоторое время? Подскажите если знаете другие варианты. Заранее благодарю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый!
С женой мы в браке 5 лет, до свадьбы ещё жили вместе 2 года.
Кризис 7лет семейной жизни.
Есть общий ребенок, сын 3 года. Ч
Общий ребёнок, это хорошо.
Примерно 2 месяца назад у нас произошла ссора, после жена не разговаривала со мной неделю.
А вот тут давай подробности, из-за чего произошла ссора, кто был её инициатор, что ты наговорил БЖ.
Я пытался помириться, любые мои попытки никак не воспринимались. На эмоциях я ей предложил: начать с чистого листа или разойтись.
Как пытался мириться, какие действия предпринимал?
Не общались где-то неделю, после сам вышел на контакт. Сказал что не думал что говорю, люблю её и все то что обычно говорят. Сейчас, после просмотра уроков Романа, понимаю свои ошибки. Жена ответила что видеть меня не хочет и что она подаёт на развод.
Тут либо причина ссоры была очень серьезная или скорее всего проблемы в ваших отношениях начались значительно раньше.
Прошол ещё примерно месяц. За это время разобрался в себе, своем поведении. Меняюсь внешне, обновил гардероб, записался в тренажерку. При общении с женой веду себя очень сдержанно, на провокации реагирую спокойно. Уже почти создал комфортное общение, она нормально отвечала на звонки, смс.
Нам откуда знать, в чем ты там разобрался.
Общение с БЖ как происходит, кто инициатор общения, о чем общаетесь?
сегодня 09.04.2018г. был суд по разводу. На суде я сказал, что прошу дать нам время на примерение. Суд предоставил 2 месяца на примерение. Жена отреагировала крайне негативно, я столько оскорблений ещё не слышал в свой адрес. В ответ я не грубил и не орал, сдержался (спасибо урокам Романа).
Учитывая неадекватное поведение БЖ в суде не стОило тебе просить время на примирение, суд и так бы его предоставил с учётом наличия ус вас малолетнего ребёнка. А так ты показал ей, что ваша семья нужна тебе и ты заинтересован в БЖ. Она может использовать это в своих манипуляциях по отношению к тебе, будь готов к этому.
У меня вопрос, как мне сейчас действовать? Начать сначала, т.е. пропасть с её радаров на некоторое время?
После цирка, устроенного БЖ в суде, тебе однозначно не стОит в ближайшее время лезть к ней, будешь нарываться на негатив. Даже по ребёнку и с ребёнком с ней пока не общайся.
Литературу: Д.Делис «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет»; Д.Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»; Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин» читал? Если нет, то сейчас самое время начать.
В общем давай подробности, чтобы понять причину сложившейся ситуации. После этого будем решать, что делать дальше.
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот тут давай подробности, из-за чего произошла ссора, кто был её инициатор, что ты наговорил БЖ
У меня был выходной, сидел с ребенком дома. Жена пришла после работы. Точно не помню кто был инициатором, ссора была из-за бытовых мелочей. Дело дошло до придирок и даже до оскорблений.

Как пытался мириться, какие действия предпринимал?
Ничего необычного, извинялся, приглашал в ресторан, дарил цветы

Тут либо причина ссоры была очень серьезная или скорее всего проблемы в ваших отношениях начались значительно
В том то и дело, ссора была из-за мелочи (бытовуха). Стал замечать нервозность жены задолго до этого.

Нам откуда знать, в чем ты там разобрался.
Общение с БЖ как происходит, кто инициатор общения, о чем общаетесь?
Жена говорила что не хочет больше со мной отношений из-за того что у нее ВСЕ НАКОПИЛОСЬ. Я ей высказывал если она не прибралась в квартире, не приготовила еду. Было время когда она не работала длительное время, я и по этому поводу высказывал.
До сегодняшнего дня инициатором общения были оба. Когда я звонил, уточнял как дела, как ребенок, обсуждали различные новости (у кого что произошло). Она мне звонила в основном из-за ребенка или когда ей нужна была помощь (например: попала в лёгкое дтп, что делать или что-то в машине застучало)
[DOUBLEPOST=1523288692][/DOUBLEPOST]За литературу и потдержку спасибо, почитают
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В том то и дело, ссора была из-за мелочи (бытовуха). Стал замечать нервозность жены задолго до этого.
Семейная жизнь превратилась в болото и наскучила ей, а ты привык, все же вроде хорошо, и в итоге проморгало вспышку.
Я ей высказывал если она не прибралась в квартире, не приготовила еду.
Почему она этого не делала, просто не хотела и ей было пофиг, или была чем-то другим занята?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нее уже давно кто то был на примете,отсюда все ее придирки,нет дыма без огня
Как подтверждение ее негатив в суде,все это пошло в разрез с ее планами
Очень хочу ошибаться,но многое говорит за
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Учитывая неадекватное поведение БЖ в суде не стОило тебе просить время на примирение, суд и так бы его предоставил с учётом наличия ус вас малолетнего ребёнка. А так ты показал ей, что ваша семья нужна тебе и ты заинтересован в БЖ. Она может использовать это в своих манипуляциях по отношению к тебе, будь готов к этому.
Я попросил время на примерение под таким соусом: сказал жене что время необходимо что-бы собраться с мыслями, что нивкоем случае я не пытаюсь ее вернуть и не хочу вставлять ей палки в колеса.
Семейная жизнь превратилась в болото и наскучила ей, а ты привык, все же вроде хорошо, и в итоге проморгало вспышку.
Так и есть. Перед новым годом в декабре 2017г. мы ездили в Тайланд. После она мне как-то сказала, что эта поездка должна нас сплотить. Сейчас я понимаю что она пыталась до меня достучаться, а я ее слушал но не слышал.
Почему она этого не делала, просто не хотела и ей было пофиг, или была чем-то другим занята?
Последнее время говорила что ей просто не хочется ничего делать, хотя я в свободное время это все делал.
[DOUBLEPOST=1523340002][/DOUBLEPOST]
У нее уже давно кто то был на примете,отсюда все ее придирки,нет дыма без огня
Как подтверждение ее негатив в суде,все это пошло в разрез с ее планами
Очень хочу ошибаться,но многое говорит за
Может так и есть, я никогда не особо не ревновал, думал что вот у нас ребенок семья и все хорошо. Только так получилось, что она постоянно на виду. Я о том, что когда она находилась дома она была со мной или ребенком. Работает она в компании своего брата. Ее брат, конечно не особо мной доволен (работаю на дядю, не строю свой бизнес) но сказал бы. Правда последнее время она стала часто ездить в свой родной город. Хотя ее мама сразу после того как я собрал вещи переехала к жене.
[DOUBLEPOST=1523340663][/DOUBLEPOST]
Учитывая неадекватное поведение БЖ в суде не стОило тебе просить время на примирение, суд и так бы его предоставил с учётом наличия ус вас малолетнего ребёнка. А так ты показал ей, что ваша семья нужна тебе и ты заинтересован в БЖ. Она может использовать это в своих манипуляциях по отношению к тебе, будь готов к этому.
Думаю уже начала. Получил я от нее смс, пишет:
"Показушник. Теперь ты можешь официально выставить меня виноватой во всем, что это я все разрушила, а ты как бедняжка овца ещё пытался помириться, вернуть семью. Вот теперь тебя точно начнут жалеть бедолагу. Мало того что мне нервы подпортил, теперь не надейся, что я с тобой как-то хорошо буду общаться. У тебя был шанс остаться со мной в нормальном общении."
На это сообщение я ей никак не ответил.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После этого сообщения от нее,ты должен показать ей своих женщин и что это она проебала свой шанс
Действуй,только не показушно прям,а так потихоньку добавляй фотки в сс с девушками
[DOUBLEPOST=1523343932][/DOUBLEPOST]Это если ты ищешь тактики по возврату,если нет,то переламайся и иди дальше
Все остальные твои действия в ее адрес только будут ее раздражать и себя замучаешь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Последнее время говорила что ей просто не хочется ничего делать, хотя я в свободное время это все делал.
утратила интерес к отношениям и желание что-либо делать для тебя
Мало того что мне нервы подпортил, теперь не надейся, что я с тобой как-то хорошо буду общаться. У тебя был шанс остаться со мной в нормальном общении.
Чет она прям дохера возомнила о себе, практически угрозы сыплет.
Как у нее кстати дела в материальном плане обстоят? Сможет после вашего расставания сама себя обеспечить?
В любом случае не вздумай заниматься ее финансированием под предлогом помощи ребенку. Сам покупай то, что нужно ребенку или оплачивай напрямую необходимые расходы (детский сад и т.п.).
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у нее кстати дела в материальном плане обстоят? Сможет после вашего расставания сама себя обеспечить?
В любом случае не вздумай заниматься ее финансированием под предлогом помощи ребенку. Сам покупай то, что нужно ребенку или оплачивай напрямую необходимые расходы (детский сад и т.п.).
В финансовом плане у нее все хорошо, за последние пол года доход даже увеличился. Мы договорились на определенную сумму которую я ей плачу каждый месяц в качестве алиментов.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребёнку покупай сам необходимое.
Ей на руки никаких денег.
Тоже склоняюсь в твоем случае к варианту содержания твоего ребенка без выдачи БЖ денежных знаков на руки.
Ни в коем случае не отказывайся от своих обязательств по отношению к сыну и БЖ должна понимать это.
Но с учетом ее, мягко говоря, неадекватного поведения и отношения к тебе, добровольная выдача ей денежного содержания с твоей стороны походит на капитуляцию.
Захочет денег, пусть через суд взыскивает алименты, а ты в этом случае заранее побеспокойся о размере своего официального дохода.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вспоминай, что она говорила тебе раньше, кроме того, что поездка в Таиланд должна была сплотить
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вспоминай, что она говорила тебе раньше, кроме того, что поездка в Таиланд должна была сплотить
Говорила, что я отдаляюсь, не уделяю ей должного внимания, то что я в свое свободное время сижу с планшетом. Планшет я уже выкинул. На самом деле я все так и делал, только сейчас понимаю каким был. Сейчас вопрос в другом, как действовать дальше?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Говорила, что я отдаляюсь, не уделяю ей должного внимания, то что я в свое свободное время сижу с планшетом. Планшет я уже выкинул. На самом деле я все так и делал, только сейчас понимаю каким был.
Молодец, что начинаешь анализировать и понимать свои прошлые ошибки. Только не копайся в себе долго, т.к. твоё прошлое, как и себя прежнего мы должны будем там и оставить.
Проанализировал ошибки, сделал выводы и двигайся дальше.
Сейчас вопрос в другом, как действовать дальше?
Ну пора бы уже начать представлять себе план твоих дальнейших действий.
Книги начал читать? Тебе нужна эта база знаний, просто необходима.
Про общение с ОЖП не забывай. И под общением я не имею в виду, что ты должен переспать с каждой, с кем будешь общаться. Для начала просто знакомься, флиртуй, отрабатывай коммуникативные способности. Этими навыками просто должен обладать каждый мужчина.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Выше очень хорошо описали, что делать, потом просто этих ошибок избегай, но не переусердствуй
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну пора бы уже начать представлять себе план твоих дальнейших действий.
Книги начал читать? Тебе нужна эта база знаний, просто необходима.
Про общение с ОЖП не забывай. И под общением я не имею в виду, что ты должен переспать с каждой, с кем будешь общаться. Для начала просто знакомься, флиртуй, отрабатывай коммуникативные способности. Этими навыками просто должен обладать каждый мужчина
Да, читать начал. Только ещё не нашел книгу "женщина, учебник для мужчин"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да, читать начал. Только ещё не нашел книгу "женщина, учебник для мужчин"
Не пожалей денег и купи на бумажном носителе, т.е. нормальную олдскульную книгу. Можешь заказать в интернет магазине "Читай-город", дешевле обойдется.
Я так и сделал, теперь иногда даю почитать нуждающимся))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пожалей денег и купи на бумажном носителе, т.е. нормальную олдскульную книгу.
Я у своей книги все поля исписал заметками и комментариями )))
Если бы она появилась в моей жизни чуть раньше - то одна очень практичная провинциалка (не БД) ни за что бы не смогла развести меня на кучу потраченных на нее бабок и до фига оказанных ей услуг с помощью манипуляций на образе "настоящего мужчины" :Fool2:
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книгу сегодня заказал, завтра заберу в "Читай-город". Всем большое спасибо за советы
 

Рамид

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Я эту книгу в свободном доступе в интернете нарыл.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет. Я эту книгу в свободном доступе в интернете нарыл.
Поверь, книгу в классическом ее оформлении (на бумажном носителе и в твердом переплете) куда приятнее читать чем пялиться в монитор ноутбука или планшета:)
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Читаю книги. С дня суда с женой не общаюсь, вообще никак. Она мне тоже не звонит не пишет. От нее было только одно СМС сразу после суда (текст смс выше). Хотя хотел пару раз позвонить, но сдержался. По сыну ужасно соскучился, хочу взять сына к себе на несколько дней. Как сделать все аккуратно?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет. Читаю книги. С дня суда с женой не общаюсь, вообще никак.
Правильно, продолжай игнорить.
Она мне тоже не звонит не пишет.
Для тебя сейчас так будет лучше.
Хотя хотел пару раз позвонить, но сдержался.
Не нужно этого делать, если только какие-нибудь архиважные вопросы не терпящие отлагательств, требующие участия БЖ и не затрагивающие тему отношений. Нолучше свести общение с БЖ к 0.
По сыну ужасно соскучился, хочу взять сына к себе на несколько дней. Как сделать все аккуратно?
Имеешь полное законное право на общение с сыном и БЖ не вправе препятствовать этому.
Если есть возможность забрать сына кому-то из твоих родителей на правах бабушки или дедушки, то воспользуйся этим, чтобы самому сейчас не контактировать с БЖ.
А если сможешь перетерпеть, то повремени и с этим.
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Имеешь полное законное право на общение с сыном и БЖ не вправе препятствовать этому.
Если есть возможность забрать сына кому-то из твоих родителей на правах бабушки или дедушки, то воспользуйся этим, чтобы самому сейчас не контактировать с БЖ.
А если сможешь перетерпеть, то повремени и с этим.
Пока жена на работе с сыном сидит ее мама, могу сына забрать не пересекаясь с женой. Только мы с женой обычно созванивались когда я сына забирал. Так что все равно придется с ней созвониться. Понимаю, что начнет меня провоцировать, скажет что я и сына забыл. Позвоню, скажу что заберу сына на несколько дней к себе, буду вести себя спокойно, разговор вести только по делу. Сделаю вид что мне на нее пофигу, отвечать буду сухо. Думаю правильная тактика на данном этапе.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пока жена на работе с сыном сидит ее мама, могу сына забрать не пересекаясь с женой. Только мы с женой обычно созванивались когда я сына забирал. Так что все равно придется с ней созвониться.
Если не уверен в том, что сможешь сдерживать эмоции при общении с ней и не вестись на ее провокации и проверки, то ограничься сообщением, но не пиши ничего лишнего, достаточно "сегодня заберу сына к себе на пару дней" и на этом все.
Но, повторюсь, ИМХО лучше повременить некоторое время после всех этих разборок с БЖ и цирка, устроенного ей в суде, чтобы понизить уровень негатива в общении между вами.
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня утром написал жене что завтра заберу сына к себе на 2 дня. График работы у меня посменный, думал свои выходные провести с сыном. Жена отказала. Пишет, я сам виноват, что на суде не нужно было брать мне время на примерение. Предложила мне забрать сына в те дни когда я работаю, прекрасно знает что в рабочие дни не смогу это сделать. Написал что тогда заберу сына в конце недели. В ответ тишина. Манипулиру с помощью сына, не думал что опустится до такого. Видимо теперь от нее можно ожидать чего угодно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Манипулиру с помощью сына, не думал что опустится до такого. Видимо теперь от нее можно ожидать чего угодно.
Значит временно придется прекратить с ней всякое общение даже по поводу сына.
Будь уверен, что через какое-то время она сама напомнит о твоей обязанности и необходимости общения с ним.
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена написала: ладно заберёшь сына в конце недели. Чувствует свое преимущество, вот и крутит. Спорить я не стал, согласился, зато сына увижу.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Жена написала: ладно заберёшь сына в конце недели. Чувствует свое преимущество, вот и крутит. Спорить я не стал, согласился, зато сына увижу.
Ишь ты королева, одолжение сделала.
Ни спорить, ни соглашаться с ней не нужно, в полемику не вступай. Тема отношений вообще под запретом для обсуждения.
Приехал, забрал сына и уехал. Также потом вернул его БЖ, развернулся и уехал.
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Договорился с женой что в четверг заберу сына к себе. Перед тем как приехать заранее позвонил, ответила она очень доброжелательно. Нормально поздоровалась, сказала что сын ждёт, даже позвола его к телефону. Я ей сказал что приеду на 30мин раньше, говорит ничего страшного приезжай. Раньше и на порог не пускала, а тут говорит заходи, подождёшь пока сын поест. Зашел, поздоровался с ней, сына обнял. Смотрю мамы ее дома нет, одна сидит. На пояснице пояс согревающий, спрашиваю, что с тобой. Говорит болит поясница, что даже на скорой увозили и вообще говорит какая мне разница, отстань. Я никак не отреагировал. Одевает ребенка и вдруг взрывается, кричит что-бы забирал свои оставшиеся вещи, что-бы больше порог этого дома не переступал. Кричит что не может человек так измениться и что меня такого нового хватит максимум на 2 года. Мне в этот момент почему-то на душе так спокойно стало, я понял что и вправду меняюсь, у меня мозг как будто перезагрузился. В ситуациях которых я раньше взрывался, сейчас я обсалютно спокоен и могу трезво мыслить, находить выход. Забрал ребенка, на прощание жене по доброму посоветовал не нервничать, а то как на иголках вся. Провел с сыном все выходные, гуляли, катались на каруселях, катались на машинках, брыгали на батуте, купил сыну его первый велосипед. Сегодня собирали его, потом обкатывали. Сын на седьмом небе от счастья. Сегодня вечером повез сына обратно к жене, сын до последнего не хотел уезжать. Когда привез не отпускал меня, спрашивал останусь я дома у мамы. Обнял сына, попрощался, жена с тёщей проводили очень холодно, как будто я чужой дядька. Так обычно доставщика пиццы провожают, заказ привез, довай быстрей сюда и досвидания). Еду обратно к себе, звонит жена, отвечаю на звонок, она с ходу орет, что у ребенка температура, что я за ним не слежу, хреновый отец. Да, сопли у него были, но я его такого у нее забирал и ее об этом предупредил, да и лечил его, не давал разболеться. Спорить и ругаться с женой не стал, пока тишина.
 
Сверху