Как поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как поступить

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
На пояснице пояс согревающий, спрашиваю, что с тобой. Говорит болит поясница, что даже на скорой увозили и вообще говорит какая мне разница, отстань.
Тебе должно быть сейчас совершенно пофиг на нее и ее проблемы.
Ее неадекватная реакция на твой интерес также говорит об этом.
Забрал ребенка, на прощание жене по доброму посоветовал не нервничать, а то как на иголках вся.
Зачем тебе что-то желать ей? Или ты переживаешь о ее здоровье?
ровел с сыном все выходные, гуляли, катались на каруселях, катались на машинках, брыгали на батуте, купил сыну его первый велосипед. Сегодня собирали его, потом обкатывали. Сын на седьмом небе от счастья.
Молодец! Ты должен быть настоящим и лучшим отцом для своего ребенка, тем более для сына.
Обнял сына, попрощался, жена с тёщей проводили очень холодно, как будто я чужой дядька. Так обычно доставщика пиццы провожают, заказ привез, довай быстрей сюда и досвидания).
Тебе пох на их отношение к тебе.
Еду обратно к себе, звонит жена, отвечаю на звонок, она с ходу орет, что у ребенка температура, что я за ним не слежу, хреновый отец. Да, сопли у него были, но я его такого у нее забирал и ее об этом предупредил, да и лечил его, не давал разболеться. Спорить и ругаться с женой не стал, пока тишина.
Правильно, с учетом нестабильной психики БЖ не нужно с ней ни спорить, ни ругаться, ни тем более оправдываться.
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем тебе что-то желать ей? Или ты переживаешь о ее здоровье?
Если честно, то да, я переживаю за нее. Но ей это не показываю, да и поинтересовался что с ней, как бы между прочим. Да и ее постоянные психи на ребенке сказываются, только она этого сейчас не понимает.
 

_Макс_

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Давно не писал. Отношения с женой стали какие-то странные для меня. А точнее ее поведение. Жена стала сама звонить и писать мне. Пытается шутить, скидывает юмористические картинки, фотки, стала сама просить о помощи по всяким мелким делам. Хотя до этого говорила что она независимая женщина. Но ее тон общения со мной часто меняется. То она очень приветливая и вежливая, как вдруг снова взрывается, предъявляя мне различные претензии. Я на все это дело реагирую очень спокойно, разговариваю сухо. Недавно пишет мне в whatsapp, что я в нём делаю (просто раньше пользовался whatsapp крайне редко). Я игнорирую ее вопрос. На следующий день поставила аватарку с каким-то жиртрестом). При разговоре с женой сказал: "классная аватарка, симпатичнее никого не было". Жена ответила:"случайно сменила фото и следующей же фразой что специально поставила такую аву". Странно, но у меня не возникло никакого чувства ревности, меня просто расмешила эта ситуация. После жена сразу поменяла аву обратно. Настроение общения со мной у жены меняется на дню по несколько раз при чем из крайности в крайность. Тут стала меня подозревать что я загулял. Я конечно стал общаться с различными девушками, посещаем кафе, ходим в кино, но не более. Я из тех кто никогда не изменял жене). Она пыталась выяснить наводящими вопросами, но никаких конкретных ответов я ей не даю. Ее это ещё больше бесит. Тут стал замечать что моя дорогая в свои выходные стала выпивать. Так получалось что в ее выходные сын находился у меня, а когда я его привозил жена меня встречала с перегарчиком. Да и по телефону замечаю что голос у нее, как будто пила всю ночь. Раньше я за ней такого не замечал. Может пойти ей уже на встречу, с другой стороны вдруг расценит это как слабость. Да и эмоции у нее все ещё через край. Несколько дней назад встречался с девушкой, случайно познакомились, очень понравилась. Понимаю что сравнивать не красиво. Но если сравнить с женой, девушка выигрывает по многим показателям. Просто проводим время вместе, очень лайтовое общение. Пока все, будут перемены напишу.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С девушками не тяни,так и начинается френд зона
Если цель секс,максимум 2-3 свидания,нет секса ,не трать время
Хотя если тебе самому хочется дружить,тут как тебе комфортнее
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Отношения с женой стали какие-то странные для меня. А точнее ее поведение.
твоя оговорочка про отношения с БЖ говорит о многом.
Так-то у тебя сейчас нет с ней никаких отношений.
Жена стала сама звонить и писать мне. Пытается шутить, скидывает юмористические картинки, фотки, стала сама просить о помощи по всяким мелким делам. Хотя до этого говорила что она независимая женщина. Но ее тон общения со мной часто меняется. То она очень приветливая и вежливая, как вдруг снова взрывается, предъявляя мне различные претензии. Я на все это дело реагирую очень спокойно, разговариваю сухо. Недавно пишет мне в whatsapp, что я в нём делаю (просто раньше пользовался whatsapp крайне редко). Я игнорирую ее вопрос. На следующий день поставила аватарку с каким-то жиртрестом). При разговоре с женой сказал: "классная аватарка, симпатичнее никого не было". Жена ответила:"случайно сменила фото и следующей же фразой что специально поставила такую аву".
Слишком многому придаешь значение и зачем-то общаешься с ней.
Странно, но у меня не возникло никакого чувства ревности, меня просто расмешила эта ситуация.
Не верю, ведешься и плывешь конкретно.
После жена сразу поменяла аву обратно. Настроение общения со мной у жены меняется на дню по несколько раз при чем из крайности в крайность. Тут стала меня подозревать что я загулял. Я конечно стал общаться с различными девушками, посещаем кафе, ходим в кино, но не более.
А тебе должно быть абсолютно пох на ее настроение и подозрения.
Тут стал замечать что моя дорогая в свои выходные стала выпивать. Так получалось что в ее выходные сын находился у меня, а когда я его привозил жена меня встречала с перегарчиком. Да и по телефону замечаю что голос у нее, как будто пила всю ночь. Раньше я за ней такого не замечал.
пусть бухает, это ее жизнь и ее выбор, хватит уже нянчиться с ней и переживать за нее.
Тебя нах послали, а ты все еще на службе у ее Величества.
Может пойти ей уже на встречу, с другой стороны вдруг расценит это как слабость
Конечно пойди ей навстречу, прогнись и попросись обратно, может сгодишься ей для чего-нибудь.
Да и эмоции у нее все ещё через край.
У тебя тоже.
Несколько дней назад встречался с девушкой, случайно познакомились, очень понравилась. Понимаю что сравнивать не красиво. Но если сравнить с женой, девушка выигрывает по многим показателям. Просто проводим время вместе, очень лайтовое общение.
Тебе и карты в руки. И как раз таки нужно сравнивать на предмет насколько новая БД/БЖ лучше прежней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.913
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Макс привет куда пропал? вопросы есть по теме?
 
Сверху