Решил выйти из игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Решил выйти из игнора

Фольтест

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, мужики!
Моя проблема связана с моей бывшей, которая, уже 6 лет не дает мне покоя.
Мы живем в разных городах (я из столицы). И на последнем классе учились вместе. Мне она тогда импонировала, но я не мог с ней начать отношения, ибо тогда у нее был парень. Они расстались когда он служил в армии, а я переехал опять в свою родную столицу, где продолжил учебу (универ). У меня были отношения (причем успешно) с другими девушками, но с ней я всегда поддерживал связь в соц.сети. Когда они расстались, она мне сказала об этом, ну а я уже впервые начал ей писать чаще. Прошло так несколько месяцев, ее сестра вышла замуж, а близкий друг жениха начал активно ее завоевывать. Я чувствовал, что кто-то в ее жизни появился, но продолжал просто ей писать, пока появится возможность с ней встретиться. Однажды мы так поругались, что она прямо мне сказала, что кое-кто ей нравится и между нами ничего не будет. Я ушел в игнор на несколько месяцев и начал развиваться, работу нашел, начал читать книги разные по теме. Она мне написала через несколько месяцев. Между ними ничего не вышло. Я опять начал активные действия, весной поехал в их город (бабушка с дедушкой жили там) для ДР бабули. Заодно встретился с ней, грамотно и четко признался в своих чувствах (она даже обалдела). Попросила дать неопределенное время для того, чтобы обдумать. В итоге, через полтора месяца, был ДР дедушки, я опять поехал к ним и заодно с ней встретиться. Мы встретились трижды, ничего особого не было. Но когда я вернулся в свой родной город, на следующий день мне приходит смс типа мы не можем быть вместе и т.д. Я одной строчкой сказал, типа оставайся с Богом, уважаю твое решение. Через месяц вижу в соц.сети что у нее появился парень. С ним отношения длились примерно год. За это время и у меня были серьезные отношения с одной девушкой. И я изменился до неузнаваемости благодаря нее. Когда я расстался с девушкой, зашел на профиль моей "давней любви", и заметил, что она одна. Написал ей. Тем временем моя карьера была на высоте, машину даже купил из салона) Начали общаться (добавлю что за это время мой профиль в СС был удален и она не имела информацию обо мне). Наше общение развивалось. В марте 2017 на несколько дней приехала в мой город. Поставила меня в известность. Встретились, вместе пошли в кино. Она была в восторге) В Апреле опять приехала на несколько дней. Опять встретились. И в мае приехала)) Помимо СС, мы общались уже по скайпу (несколько лет назад я ей предложил а она нет и нет). В июле я поехал к ней на неделю, в августе она ко мне. В сентябре поехал к ним домой, познакомились с родителями (хотя мы семьями знаем друг друга давно, но я не знал их лично). В октябре она приехала ко мне домой, познакомил ее с моими родителями. После этого все началось: тотальный контроль, диктования условий, шантаж, ультимативный тон в общении и т.д. Мне это надоело и я расстался с ней в середине октября. К моему горю, первого ноября умер мой отец. Она сразу узнала, позвонила мне пособолезновать. Я попросил ей вечером мне написать (после того как мы расстались, я удалил ее, ее мать и сестру из моих друзей для исключения мониторинга, а она меня заблокировала). Вместо того, чтоб мне писать, она тупо разблокировала и ждала когда я ей первым напишу. Я ей не писал, поэтому через 4 дней она мне написала, что переросло в выяснения отношений, я ее отшил полностью. Прошло 4 месяца и опять к моему горю, умер мой дедушка, который был мне не менее чем отцом. Я поехал в их город на панехиду и т.д. На сей раз она не то что написала, а пришла на панехиду, обняла меня, вся в дрожи начала плакать, так стояли в обнимку три минуты пока я прошептал ей типа хватит. Хотела подняться пособолезновать нашим, вижу через минуту выходит из подъезда и бежит в неизвестном направлении со слезами на глазах. В следующий день (похороны) уже пришли ее отец, мать и бабушка. Последняя была в доброжелательных отношениях с моим дедушкой. Присутствие отца тоже было понятным, потому что он был одноклассником моей мамы. Но причем здесь ее мать? Кого бы я не спросил, но все считают, что она не должна была придти, даже если бы весь мир рухнул бы. Товарищи, наверное понятно что чувства к ней остались. Как мне быть? Что делать? Наверное вы согласитесь, что она ждет от меня шагов. Что мне делать? И стоит ли делать воообще? Спасибо заранее всем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, мужики!
Моя проблема связана с моей бывшей, которая, уже 6 лет не дает мне покоя.
Мы живем в разных городах (я из столицы). И на последнем классе учились вместе. Мне она тогда импонировала, но я не мог с ней начать отношения, ибо тогда у нее был парень. Они расстались когда он служил в армии, а я переехал опять в свою родную столицу, где продолжил учебу (универ). У меня были отношения (причем успешно) с другими девушками, но с ней я всегда поддерживал связь в соц.сети. Когда они расстались, она мне сказала об этом, ну а я уже впервые начал ей писать чаще. Прошло так несколько месяцев, ее сестра вышла замуж, а близкий друг жениха начал активно ее завоевывать. Я чувствовал, что кто-то в ее жизни появился, но продолжал просто ей писать, пока появится возможность с ней встретиться. Однажды мы так поругались, что она прямо мне сказала, что кое-кто ей нравится и между нами ничего не будет. Я ушел в игнор на несколько месяцев и начал развиваться, работу нашел, начал читать книги разные по теме. Она мне написала через несколько месяцев. Между ними ничего не вышло. Я опять начал активные действия, весной поехал в их город (бабушка с дедушкой жили там) для ДР бабули. Заодно встретился с ней, грамотно и четко признался в своих чувствах (она даже обалдела). Попросила дать неопределенное время для того, чтобы обдумать. В итоге, через полтора месяца, был ДР дедушки, я опять поехал к ним и заодно с ней встретиться. Мы встретились трижды, ничего особого не было. Но когда я вернулся в свой родной город, на следующий день мне приходит смс типа мы не можем быть вместе и т.д. Я одной строчкой сказал, типа оставайся с Богом, уважаю твое решение. Через месяц вижу в соц.сети что у нее появился парень. С ним отношения длились примерно год. За это время и у меня были серьезные отношения с одной девушкой. И я изменился до неузнаваемости благодаря нее. Когда я расстался с девушкой, зашел на профиль моей "давней любви", и заметил, что она одна. Написал ей. Тем временем моя карьера была на высоте, машину даже купил из салона) Начали общаться (добавлю что за это время мой профиль в СС был удален и она не имела информацию обо мне). Наше общение развивалось. В марте 2017 на несколько дней приехала в мой город. Поставила меня в известность. Встретились, вместе пошли в кино. Она была в восторге) В Апреле опять приехала на несколько дней. Опять встретились. И в мае приехала)) Помимо СС, мы общались уже по скайпу (несколько лет назад я ей предложил а она нет и нет). В июле я поехал к ней на неделю, в августе она ко мне. В сентябре поехал к ним домой, познакомились с родителями (хотя мы семьями знаем друг друга давно, но я не знал их лично). В октябре она приехала ко мне домой, познакомил ее с моими родителями. После этого все началось: тотальный контроль, диктования условий, шантаж, ультимативный тон в общении и т.д. Мне это надоело и я расстался с ней в середине октября. К моему горю, первого ноября умер мой отец. Она сразу узнала, позвонила мне пособолезновать. Я попросил ей вечером мне написать (после того как мы расстались, я удалил ее, ее мать и сестру из моих друзей для исключения мониторинга, а она меня заблокировала). Вместо того, чтоб мне писать, она тупо разблокировала и ждала когда я ей первым напишу. Я ей не писал, поэтому через 4 дней она мне написала, что переросло в выяснения отношений, я ее отшил полностью. Прошло 4 месяца и опять к моему горю, умер мой дедушка, который был мне не менее чем отцом. Я поехал в их город на панехиду и т.д. На сей раз она не то что написала, а пришла на панехиду, обняла меня, вся в дрожи начала плакать, так стояли в обнимку три минуты пока я прошептал ей типа хватит. Хотела подняться пособолезновать нашим, вижу через минуту выходит из подъезда и бежит в неизвестном направлении со слезами на глазах. В следующий день (похороны) уже пришли ее отец, мать и бабушка. Последняя была в доброжелательных отношениях с моим дедушкой. Присутствие отца тоже было понятным, потому что он был одноклассником моей мамы. Но причем здесь ее мать? Кого бы я не спросил, но все считают, что она не должна была придти, даже если бы весь мир рухнул бы. Товарищи, наверное понятно что чувства к ней остались. Как мне быть? Что делать? Наверное вы согласитесь, что она ждет от меня шагов. Что мне делать? И стоит ли делать воообще? Спасибо заранее всем.
Тебеинадо конкретно поменяться. Проштудировать летературу к разделе "книги" , много свиданий, много секса, у тебя должно быть хотябы 3-5 девушек для секса, что бы ты не тушевался потом при встречи со своей пасией, а полностью престал перед ней другим и она сама захо ела тебя.
Думаю паузу минимум 4 месяца тебе надо. Тебеинужно понизить ее значимость и поставить ее на полку с другими девушками...понимаешь??
Тогда ты просто в следующий раз произведешь на нее впечатление, а далее дело за малым.
Думаю более опытные парни или эксперты тебе ещеинапишут более подробно что делать. Но помоему тут все и так понятно, ты слишком не решительный в отношение киней и чегото ждешь. Тебя надо прийти и взять. Но для этого нужен опыт...
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо принять решение.
Либо ты с ней окончательно расстаешься, либо пытаешься построить отношения.

А то что она тебя жалостью берет - это не очень хороший признак.
Не верь женским слезам - плакать они умеют)))
 

BLEK

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Женским слезам верить не льзя они тогда начинают табой монипулировать ,а в отношениях тебе этого не надо.Ты создай ей такие условия чтобы она подумала сама и осознала и подумай сам нужна ли она тебе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, мужики!
Моя проблема связана с моей бывшей, которая, уже 6 лет не дает мне покоя.
Мы живем в разных городах (я из столицы). И на последнем классе учились вместе. Мне она тогда импонировала, но я не мог с ней начать отношения, ибо тогда у нее был парень. Они расстались когда он служил в армии, а я переехал опять в свою родную столицу, где продолжил учебу (универ). У меня были отношения (причем успешно) с другими девушками, но с ней я всегда поддерживал связь в соц.сети. Когда они расстались, она мне сказала об этом, ну а я уже впервые начал ей писать чаще. Прошло так несколько месяцев, ее сестра вышла замуж, а близкий друг жениха начал активно ее завоевывать.

Я чувствовал, что кто-то в ее жизни появился, но продолжал просто ей писать, пока появится возможность с ней встретиться. Однажды мы так поругались, что она прямо мне сказала, что кое-кто ей нравится и между нами ничего не будет. Я ушел в игнор на несколько месяцев и начал развиваться, работу нашел, начал читать книги разные по теме. Она мне написала через несколько месяцев. Между ними ничего не вышло. Я опять начал активные действия, весной поехал в их город (бабушка с дедушкой жили там) для ДР бабули. Заодно встретился с ней, грамотно и четко признался в своих чувствах (она даже обалдела). Попросила дать неопределенное время для того, чтобы обдумать. В итоге, через полтора месяца, был ДР дедушки, я опять поехал к ним и заодно с ней встретиться.

Мы встретились трижды, ничего особого не было. Но когда я вернулся в свой родной город, на следующий день мне приходит смс типа мы не можем быть вместе и т.д. Я одной строчкой сказал, типа оставайся с Богом, уважаю твое решение. Через месяц вижу в соц.сети что у нее появился парень. С ним отношения длились примерно год. За это время и у меня были серьезные отношения с одной девушкой. И я изменился до неузнаваемости благодаря нее. Когда я расстался с девушкой, зашел на профиль моей "давней любви", и заметил, что она одна. Написал ей. Тем временем моя карьера была на высоте, машину даже купил из салона) Начали общаться (добавлю что за это время мой профиль в СС был удален и она не имела информацию обо мне).

Наше общение развивалось. В марте 2017 на несколько дней приехала в мой город. Поставила меня в известность. Встретились, вместе пошли в кино. Она была в восторге) В Апреле опять приехала на несколько дней. Опять встретились. И в мае приехала)) Помимо СС, мы общались уже по скайпу (несколько лет назад я ей предложил а она нет и нет). В июле я поехал к ней на неделю, в августе она ко мне. В сентябре поехал к ним домой, познакомились с родителями (хотя мы семьями знаем друг друга давно, но я не знал их лично). В октябре она приехала ко мне домой, познакомил ее с моими родителями. После этого все началось: тотальный контроль, диктования условий, шантаж, ультимативный тон в общении и т.д. Мне это надоело и я расстался с ней в середине октября. К моему горю, первого ноября умер мой отец. Она сразу узнала, позвонила мне пособолезновать. Я попросил ей вечером мне написать (после того как мы расстались, я удалил ее, ее мать и сестру из моих друзей для исключения мониторинга, а она меня заблокировала).

Вместо того, чтоб мне писать, она тупо разблокировала и ждала когда я ей первым напишу. Я ей не писал, поэтому через 4 дней она мне написала, что переросло в выяснения отношений, я ее отшил полностью. Прошло 4 месяца и опять к моему горю, умер мой дедушка, который был мне не менее чем отцом. Я поехал в их город на панехиду и т.д. На сей раз она не то что написала, а пришла на панехиду, обняла меня, вся в дрожи начала плакать, так стояли в обнимку три минуты пока я прошептал ей типа хватит. Хотела подняться пособолезновать нашим, вижу через минуту выходит из подъезда и бежит в неизвестном направлении со слезами на глазах.

В следующий день (похороны) уже пришли ее отец, мать и бабушка. Последняя была в доброжелательных отношениях с моим дедушкой. Присутствие отца тоже было понятным, потому что он был одноклассником моей мамы. Но причем здесь ее мать? Кого бы я не спросил, но все считают, что она не должна была придти, даже если бы весь мир рухнул бы. Товарищи, наверное понятно что чувства к ней остались. Как мне быть? Что делать? Наверное вы согласитесь, что она ждет от меня шагов. Что мне делать? И стоит ли делать воообще? Спасибо заранее всем.
[DOUBLEPOST=1521955943][/DOUBLEPOST]привет. прикрепи аватар. ваши проблемы в общении связаны с тем что между вами постоянно расстояние.
из твоей истории не понятно ничего вообще. был ли секс. где вы жили. и тп.
[DOUBLEPOST=1521956102][/DOUBLEPOST]
Я чувствовал, что кто-то в ее жизни появился, но продолжал просто ей писать, пока появится возможность с ней встретиться. Однажды мы так поругались, что она прямо мне сказала, что кое-кто ей нравится и между нами ничего не будет. Я ушел в игнор на несколько месяцев и начал развиваться, работу нашел, начал читать книги разные по теме. Она мне написала через несколько месяцев. Между ними ничего не вышло. Я опять начал активные действия, весной поехал в их город (бабушка с дедушкой жили там) для ДР бабули. Заодно встретился с ней, грамотно и четко признался в своих чувствах (она даже обалдела). Попросила дать неопределенное время для того, чтобы обдумать. В итоге, через полтора месяца, был ДР дедушки, я опять поехал к ним и заодно с ней встретиться.
признаться девушке в чувствах - большая глупость
особенно если у вас ничего не было
Наше общение развивалось. В марте 2017 на несколько дней приехала в мой город. Поставила меня в известность. Встретились, вместе пошли в кино. Она была в восторге) В Апреле опять приехала на несколько дней. Опять встретились. И в мае приехала)) Помимо СС, мы общались уже по скайпу (несколько лет назад я ей предложил а она нет и нет). В июле я поехал к ней на неделю, в августе она ко мне. В сентябре поехал к ним домой, познакомились с родителями (хотя мы семьями знаем друг друга давно, но я не знал их лично). В октябре она приехала ко мне домой, познакомил ее с моими родителями. После этого все началось: тотальный контроль, диктования условий, шантаж, ультимативный тон в общении и т.д. Мне это надоело и я расстался с ней в середине октября. К моему горю, первого ноября умер мой отец. Она сразу узнала, позвонила мне пособолезновать. Я попросил ей вечером мне написать (после того как мы расстались, я удалил ее, ее мать и сестру из моих друзей для исключения мониторинга, а она меня заблокировала).
если вы раз в месяц ездили друг к другу то это не отношения а полная фигня
В следующий день (похороны) уже пришли ее отец, мать и бабушка. Последняя была в доброжелательных отношениях с моим дедушкой. Присутствие отца тоже было понятным, потому что он был одноклассником моей мамы. Но причем здесь ее мать? Кого бы я не спросил, но все считают, что она не должна была придти, даже если бы весь мир рухнул бы. Товарищи, наверное понятно что чувства к ней остались. Как мне быть? Что делать? Наверное вы согласитесь, что она ждет от меня шагов. Что мне делать? И стоит ли делать воообще? Спасибо заранее всем.
что делать - начни с консультации в скайпе со мной. расскажешь нормально свою историю и я тебе объясню как все работает
[DOUBLEPOST=1521956133][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот пример внятно изложенной ситуации.только не хватает абзацев
 

Фольтест

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, мужики!
Прошло 4 месяца после того, как я расстался с моей бывшей (расстались по моей инициативе, т.к. мне надоело то что она мне диктовала условия, говорила ультимативно в последние дни и т.д.). К моему горю, через 10 дней умер мой отец, она сразу позвонила пособолезновать, я просил ее вернуться (был в неадекватном состоянии из-за шока), в итоге она через несколько дней написала, хотела выяснить отношения, я разозлился и отшил ее (опять хотела всю ответственность переложить на меня). В начале марта умер мой дедушка (который был для меня не менее чем отцом). Я был более чем уверен, что с ее стороны ничего не будет. На сей раз не то что позвонила... А ПРИШЛА на панехиду. Обняла меня, стояли в обнимку (она дрожала и плакала) пока я прошептал ей типа хватит. В итоге хотела позоболезновать нашим, но через минуту вижу со слезами бежит из подъезда в неизвестном направлении. Чувства к ней остались, хочу ее вернуть. Знаем друг друга шесть лет, были в отношениах примерно год.

Коротко о том, как я, несмотря на эти жизненные удары, самосовершенствовался:
1) Поступил и окончил колледж Майкрософта с сертификатом.
2) Нашел престижную работу в американской компании в качестве программиста (кстати их зять в прошлом провалил там собеседование).
3) Написал и запустил мобильную игру, о которой мечтал уже не первый год.
4) Читал соответствующую литературу (понравилась больше всего книга Новосёлова).
5) Пассивно занимаюсь спортом (насколько позволяет мне мое время).

Друзья, помогите мне. Мы живем в разных городах, намерен писать ей (думаю звонить нельзя, интуиция подсказывает, а не страх). Но не знаю как начать, о чем с ней говорить и какое дальнейшее развитие должно быть. Если есть дополнительные вопросы, пишите отвечу. Спасибо всем заранее!
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Поставь аватарку, правила форума. И расскажи о ней и о ваших отношениях подробнее
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько кому лет ?
моему горю, через 10 дней умер мой отец, она сразу позвонила пособолезновать, я просил ее вернуться (был в неадекватном состоянии из-за шока), в итоге она через несколько дней написала, хотела выяснить отношения, я разозлился и отшил ее
Соболезную
Ты еще тот манипулятор . У тебя отец умер , а ты тим пользуешься

.. А ПРИШЛА на панехиду. Обняла меня, стояли в обнимку (она дрожала и плакала) пока я прошептал ей типа хватит. В итоге хотела позоболезновать нашим, но через минуту вижу со слезами бежит из подъезда в неизвестном направлении.
Она молодец
Моя БЖ не пришла на похороны моего отца.. Хотя была близка с ним
[DOUBLEPOST=1523322001][/DOUBLEPOST]
2) Нашел престижную работу в американской компании в качестве программиста (кстати их зять в прошлом провалил там собеседование).
3) Написал и запустил мобильную игру, о которой мечтал уже не первый год.
Молодец
4) Читал соответствующую литературу (понравилась больше всего книга Новосёлова).
Она тебе судя по твоему характеру не нужна
[DOUBLEPOST=1523322028][/DOUBLEPOST]
Друзья, помогите мне. Мы живем в разных городах, намерен писать ей (думаю звонить нельзя, интуиция подсказывает, а не страх). Но не знаю как начать, о чем с ней говорить и какое дальнейшее развитие должно быть.
О чем писать?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чет я такую тему уже читал...
Особенно про смерти, что пришла и потом бежала в неизвестном направлении...что живут в разных городах...
Дежа вю чоль?
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прочитай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", а потом оцени, что она делала "диктовала условия", или просто хотела эмоциональной близости. Если решишь, что диктовала, прочитай "Парадоксы страсти" и определи, не было ли у вас завала значимости в отношениях. Если решишь, что дело в этом, подумай, как его выровнять. А потом представь ваши новые отношения, не будет ли она все-равно тебя раздражать. Она вряд ли изменилась, если ты возвращаешься, то будь готов принять то, что раньше для тебя было неприемлемо.

По поводу того, как правильно выходить из игнора, мне самой интересно, что оракулы посоветуют.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем плодить темы?

Может сразу же три темы создашь?????

Закройте либо эту, либо ту тему.

 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За две темы - предупреждение или бан!
Какую тему удалять?
 

Фольтест

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Простите за повторение. Просто я уже не знаю что делать. Я действительно сделал все, что от меня зависло. Она не эмоциональный человек и не романтик. Она всегда и везде дает себе отчет о своих действиях. И я уверен, что она просто пользовалась моментом, чтобы дать о ней понять. До сих пор меня тянет к ней, но не пишу ей, не звоню, ничего не делаю. Я в безисходности, помогите. Хотя бы скажите, как начать с ней разговор.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Пока будешь вот так ныть и плакать то х*й она к тебе вернётся. Да к тебе никто не вернётся пока ты вот так плачешь.
Даже мне противно читать эти сопли.

2. До тех пор пока ты будешь уверен в том что она не вернётся и что она безэмоциональная - то она и не вернётся.
При чем здесь романтик?

Безэмоциональных людей не бывает. Даже люди которые не показывают свои эмоции - все равно их испытывают внутри. Любой человек испытывает радость, злость, ревность. Она у тебя не робот!!

3. Ты прокачался по работе и в других сферах, но я не вижу продвижения с девушками.
Что отвлечься от бывшей тебе надо сделать Т10Д - Трахнуть 10 других девушек которые будут ЛУЧШЕ чем бывшая.

Так как у тебя есть деньги я бы посоветовал тебе пойти на пикап курсы и начать знакомится на улице.
Это гораздо эффективнее чем в интернете.

[DOUBLEPOST=1523435193][/DOUBLEPOST]Если не пойдёшь на пикап курсы то можешь прочитать любую книгу по пикапу и выполнять задания оттуда.

- прочитай вот эту тему. Это классика. ФиданТ10Д и в конце концов ему стало похуй на бывшую.
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, пройди курсы "Как стать подонком" и тебе будем плевать не только на бывшую, но и на весь женский род в целом, да вообще на всех, кроме себя любимого.

Если ты парень с головой, очень избирательно относись к советам на этом форуме.
[DOUBLEPOST=1523450831][/DOUBLEPOST]Здесь много советов, как уходить в игнор. И с этим вроде все понятно, а вот как выходить из него, не понятно.
Вроде как надо ждать пока БД сделает первый шаг и двинуться ей на встречу. Как я понимаю, когда она эти шаги делала, ты ее отталкивал.
Думаю, сейчас было бы правильно, сказать или написать ей "спасибо", за то, что она тогда пришла тебя поддержать. Это будет по-человечески правильно. Вскользь можешь упомянуть о своих позитивных изменениях, но только если спросит, как у тебя дела, и долго о себе любимом не распространяться, как бы не хотелось похвастаться. Лучше поговорить на отвлеченные темы, или о ее делах. Может где-то предложить помощь. Хотя все это лучше потом. Сначала просто позвонить или написать и сказать "Спасибо".
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда вообще берутся женщины на форуме?

Чувак если хочешь все проеб*ть послушай эту девушку которое выше пишет.

Если хочешь получить результат слушай тех у кого есть опыт и обращайся к экспертам.


Сказать бывшей спасибо? Может ещё в ноги поклониться ей? Просто пизд*ц.
[DOUBLEPOST=1523525924][/DOUBLEPOST]
Да, пройди курсы "Как стать подонком" и тебе будем плевать не только на бывшую, но и на весь женский род в целом, да вообще на всех, кроме себя любимого.
Это не курсы как стать подонком. Это курсы как соблазнять женщин и быть успешным. Логику чувствуешь?

Конечно нет, потому что Вам женщинам выгодно когда у парня нету выбора и нету девушек и когда он верен только Вам одной тупо потому что ему другие не дают.
И так примеров масса. Жил был паренёк, в школе у него не складывалось в отношениях, в универе не мог никого себе найти, пошёл на работу, познакомился с девушкой, начались отношения. Через какое то время он понимает что эта девушка ему не подходит (она не его идеал, она пилит ему мозг, ещё другие параметры), но уйти он от неё не может, так как у него нет опыта в построении отношений с женщинами. Вот он и сидит под каблуком.
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сказать бывшей спасибо? Может ещё в ноги поклониться ей? Просто пизд*ц.

Слова человека, который даже в тему не вник. Для него "бывшая", это та которой бросила.

У тебя же другая ситуация, ты сам ее бросил. У тебя изначально позиция "сильного".
Она сама искала с тобой контакта, приходила, стоило тебе позвать.
Ее "тотальный контроль", который тебя раздражал вначале и из-за которого ты ушел, это тоже поведение "слабого", пребывающего в постоянном страхе потерять возлюбленного.

Я бы на твоем месте сказала "Спасибо". Это сняло бы негатив и тебя бы ни к чему не обязывало.
Говорить запросто "Спасибо", когда благодарен, "Прости", когда виноват - это прерогатива "сильного".

Не хочешь, не благодари. Напиши, что угодно. Просто, чтобы выйти на контакт. Увидишь ее реакцию, поймешь расстановку сил и тогда уже по обстоятельствам будешь продвигать ту или иную стратегию.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слова человека, который даже в тему не вник. Для него "бывшая", это та которой бросила.
ты прежде чем говорить вник я в тему или не вник - на себя посмотри.

Если тебе не нравятся мои советы не комментируй их. Я тебя не просил это делать.
 
Сверху