Подскажите, как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите, как вернуть девушку

DZDZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Мне 30 лет. На данный момент пребываю в браке. С женой больше года вместе не живем. Сейчас общаемся только тогда, когда прихожу к ребёнку. Не развелись только в силу моей публичной работы. В общем просто печать в паспорте. Летом 17 года познакомился с девушкой. 25 лет. Есть сын. Мать одиночка. Живёт за 250 километров от меня. Познакомились, когда я ездил в командировку с шефом. Девушка хорошая, руки растут откуда надо, ибо живёт в селе. Сразу обменялись телефонами, затем начали общение. И когда я приезжал в командировку, пригласил ее с собой на море. Она согласилась. Так было пару раз. Закрутился у нас роман. Секс на третьем свидании-все как положенно. Потом она стала приезжать ко мне в город на выходные. О том что я не разведён знала. Я ей объяснил сразу, что с женой я не живу и не сплю. Все было нормально. Но позже её стала напрягать моя печать в паспорте. Встречали вместе Новый год, все хорошо. Я её всем что ей надо обеспечивал. Иногда покупал игрушки сыну ее (6 лет). В общем плавно в неё влюбился, но ей об этом не разу не говорил. В итоге, она по всей видимости не поняла моих намерений по отношению к ней. Позже увидела мои фотографии с ребёнком и женой, где мы втроём, сделанные в ноябре месяце, когда мы с ней уже встречались (сводили ребенка на фотосессию новогоднюю). И тут началось... в общем охладела по отношению ко мне. Стала реже выходить на связь и приезжать. Меня такое отношение начало напрягать, про что я ей прямо сказал. Она извинилась и сказала, что не хотела обидеть. Но позже начались разговоры о том, что она не понимает наших отношений. Что я не говорю ей когда иду к ребёнку, не просвещаю во все свои дела. Что не хочет быть в статусе любовницы. Что это просто потрахат-я. Я ей объяснил, что если она переедет ко мне в город-будем отношения менять. Последний раз приехала в конце февраля. Настроение хорошее, но постоянно долбила мне про фото с женой и ребёнком. Что увидела по них отношение к ней. Хотя, там бональная фотосессия где на нескольких фото мы держим нашего ребёнка и смотрим друг на друга. А после вечером закатила истерику. Я так и не выпытал, что произошло. ( теперь подозреваю, что прощалась со мной так). Учитывая то, что у неё два месяца болела голова, я спросил прямо что произошло... не сказала. Говорит, что не знает... я намекнул, что ведёт себя как беременная. Но, месечные с её слов есть. уехала. В общем не беременная. Перед посадкой в автобус поцеловала и сказала спасибо тебе. Приехала и не позвонила, просто отписала в интернете. Я 5 дней ей не звоню. Она тоже. Поздравляю с 8 Марта. Она мне высказала мол такой принципиальный. И опять про то, что женатый. Я ей отвечаю тем же. Мол не знаю, что ты там с отчемом ребенка делаешь, когда он приходит. Хотел встретиться на 8 Марта, но она сказала, что не сможет приехать, поскольку поругалась с мамой и у них год, как умер дядя. Поминки. В итоге мы поругались и я в сердцах наговорил ей кучу не нужного. Сказал, что мне такое не нравиться, что ведёт себя как дурочка, что это не нормально по отношению ко мне. Что мать её ведет себя не правильно, поскольку закрыла её в курятниках. Что она сама не выходит на связь и т.д. Она писала успокойся, это не так. Остановись. Все время когда приезжала - сын был с мамой. Есть ещё сестра и брат. Я их не видел. Но мать её была категоричнски против наших отношений, поскольку думала, что я бля-ун. Они по этому поводу ругались. С родным отцом ребёнка не общается. Он не признал ребенка. После - она жила в гражданском браке с парнем 4 года. Он как отец для её сына. Но они тоже почти не общаются. Не простила никого. Говорила, что ей нравлюсь только я и никто больше не нужен. Он только редко приходит к дитю. В общем поругались мы. И я действительно оскорбил её. Я понял, что наговорил лишнего ей. Звоню извиниться. Сбрасывает. Раза с четвёртого подымает трубку мужской голос и говорит, что она спит. Не звони. Я перезваниваю - пытаюсь выяснить кто он. Вступаем в перепалку с матами на повышенных тонах. В итоге он говорит, что они встречаются. Через пару минут звонит Света и говорит не звони сюда больше. Я встречаюсь с другим. Я в полном трансе. Перезваниваю ей утром. Берет сонная трубку и говорит, что болит горло и голова. Я спрашиваю с кем говорил. Ответ: ой. Ну я же дура. И кладёт трубку. С тех пор 4 дня на связь не выходила. Я написал, что б простила, если я был не прав и что осознал, что был не прав в отношении к ней. И что люблю её и хочу переговорить при встрече. В ответ тишина и полный игнор с её стороны. У меня есть такое подозрение, что по телефону мог говорить брат, что б меня отшить. Я то его не знаю. Но самое фиговое, это отсутствие хотя бы разговора с её стороны. Я 4 дня не выходил на связь. Но передали, что она приходила на работу бывшую убитую. Сказала подругам, что не ожидала от меня такого. Что сильно расстроенная. Не знает, как простить такое.
Спустя неделю Я был в командировке не далеко от её села. И решил заехать к ней домой. До этого не был у нее и не был знаком с матерью. Сделал прогиб: купил цветы и игрушку дитю. Приехал домой, а её нет. Мать сказала, что ушла. В общем набрала её мать, а она и ей не сказала где она. Погоговорили по телефону, сказала, что не прийдет. Что сильно на меня обижена и не хочет видеть. Не ожидала от меня такого и готова говорить только по телефону. Говорит, что я её не слышу. На вопрос когда можем встретиться, ответила, что не знает. Трубку не бросала. И про другого ничего не говорила. Ну я и уехал себе дальше. Оставил цветы и игрушку дитю. После этого три дня не выходил на связь. Потом набрал раз - сбросила. Я написал ей пару смс, что осознаю, что был не прав, сказал, что развожусь и что б приезжала, но многое зависит от того, насколько ей нужны наши отношения. Что взрослые люди должны говорить. На смс не ответила. Две недели не выходил на связь. Начала лайкать фотки в соцсетях. Я поздравил с праздниками. Она сразу ответила - спасибо. Взаимно. Как дела? - отвечает, что устает сильно по хозяйству. Предложил помощь. Поблагодарила за беспокойство. Спросила что я на Пасху. Предложил приехать ко мне. Сказала: не, спасибо. Говорю: Не возражаешь, если завтра наберу. Ответ: подумаю. Набрал раз. Телефон в не зоны. Больше не звонил. Поздравил с Благовещением. Напомнил ей за документы. Она спрашивала совет по оформлению дома раньше. Написал сп. ночи. Три дня не пишу, не звоню. Она отмечает мои публикации лайками. Понимаю, что сорвал хороший игнор в 2 недели. Подкосячил с цветами, но действительно покрыл её. Виноват. Считаю, что извиниться раз можно было. Её претензия была, что ты меня не слышишь. Я, когда встречались с ней (7 месяцев) - много где игнорил её. 1. её требования: ты в браке; 2. убери фото совмесные с женой в соц сетях; 3. Зачем фото сессию делал. Ты меня обидел. Как быть ребята. Хочу вернуть с ней отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. её требования: ты в браке; 2. убери фото совмесные с женой в соц сетях; 3. Зачем фото сессию делал. Ты меня обидел.
Нормальные такие требования... Думаю, если их выполнить, появится новый перечень.

А вообще, тема РСП исчерпывающе раскрывается даже в роликах Романа.
Сейчас более опытные подскажут, что делать. Но для себя я понял, что от отношений с РСП лучше не ждать ничего хорошего.
 

DZDZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормальные такие требования... Думаю, если их выполнить, появится новый перечень.

А вообще, тема РСП исчерпывающе раскрывается даже в роликах Романа.
Сейчас более опытные подскажут, что делать. Но для себя я понял, что от отношений с РСП лучше не ждать ничего хорошего.

Я читал про РСП. Но - не много. Конечна, понимаю, что не все так гладко - раз сама. Мне её мать сказала, что характер у нее тяжелый. Ну и плюс гордость. Меня она заботой подцепила. Тут вопрос в том, что я сейчас и вправду разводиться буду. Затянул с БЖ. И ни какая карьера не оправдание. А Света говорила мол с бывшими не зачем общаться. Тут вопрос в том: не хочешь общаться, так и скажи раз. и все. Я уже подкосячил, канечно. Но, к советам, конечна, прислушаюсь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На смс не ответила. Две недели не выходил на связь. Начала лайкать фотки в соцсетях.
Блин, пинги - такие пинги :Rofl:
Зачем фото сессию делал. Ты меня обидел.
А вот теперь твоя РСП-шка должна будет понять, что на обиженных воду возят...
В том смысле - что твой возврат (если ты от него в итоге не откажешься) должен быть С ПОЗИЦИИ СВЕРХУ. И поэтому - никаких больше обрываний телефона, уговоров и вымаливаний прощения...
Тут вопрос в том: не хочешь общаться, так и скажи раз. и все.
Автор - ты наивный чукотский юноша ))) Ну какая ж баба так скажет?
сказал, что развожусь
И ты действительно готов на это ради нее?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Для начала поставь аватар, таковы правила форума и они обязательны для соблюдения, иначе тему могут закрыть.
Летом 17 года познакомился с девушкой. 25 лет. Есть сын. Мать одиночка.
Эээээх, отношения с РСП, классика жанра. Ладно, будем разбираться.
Но изначально исходим из того, что баба дефектная и для нормальных отношений не пригодна. и неважно по какой причине распался ее брак и кто в этом был виноват. Тот факт, что она не сумела сохранить предыдущие отношения, тем более в которых появился ребенок, уже говорит о многом. Чудес не бывает.
С родным отцом ребёнка не общается. Он не признал ребенка.
Еще интереснее. Значит там был залет. А не общается, возможно, потому что отец вовсе и не отец.
После - она жила в гражданском браке с парнем 4 года. Он как отец для её сына. Но они тоже почти не общаются. Не простила никого.
Я посмотрю она принципиальная и правильная, а мужики, с которыми она жила все как один оказались козлами.
А ты не задумывался, что причина неудачных отношений в ней самой? Ты же всю картину знаешь только с ее слов, а она (картина) вырисовывается печальная.
В общем плавно в неё влюбился
План сработал.
Закрутился у нас роман. Секс на третьем свидании-все как положенно. Потом она стала приезжать ко мне в город на выходные. О том что я не разведён знала. Я ей объяснил сразу, что с женой я не живу и не сплю. Все было нормально. Но позже её стала напрягать моя печать в паспорте.
Конечно стала напрягать, потому как ей нужен ресурс для жизнеобеспечения себя и своего ребенка в твоем лице, а для этого она должна женить тебя на себе, а ты уже женат де-юре и соответственно она может только зря потерять с тобой время.
Встречали вместе Новый год, все хорошо. Я её всем что ей надо обеспечивал.
Ты показал ей, что тебя можно использовать в качестве ресурса для нее и ее ребенка под видом отношений.
Позже увидела мои фотографии с ребёнком и женой, где мы втроём, сделанные в ноябре месяце, когда мы с ней уже встречались (сводили ребенка на фотосессию новогоднюю). И тут началось... в общем охладела по отношению ко мне. Стала реже выходить на связь и приезжать. Меня такое отношение начало напрягать, про что я ей прямо сказал. Она извинилась и сказала, что не хотела обидеть. Но позже начались разговоры о том, что она не понимает наших отношений. Что я не говорю ей когда иду к ребёнку, не просвещаю во все свои дела. Что не хочет быть в статусе любовницы.
Она метила на место твоей законной жены, а тут такие препятствия. И ребенок твой для нее тоже препятствие и конкурент.
Я 5 дней ей не звоню. Она тоже. Поздравляю с 8 Марта.
Ну как же было не поздравить с днем пилотки. Показал, что ее значимость для тебя высока.
В итоге мы поругались и я в сердцах наговорил ей кучу не нужного. Сказал, что мне такое не нравиться, что ведёт себя как дурочка, что это не нормально по отношению ко мне.
И тут Остапа понесло.... Сплошные эмоции.
В общем поругались мы. И я действительно оскорбил её. Я понял, что наговорил лишнего ей. Звоню извиниться. Сбрасывает. Раза с четвёртого подымает трубку мужской голос и говорит, что она спит. Не звони. Я перезваниваю - пытаюсь выяснить кто он. Вступаем в перепалку с матами на повышенных тонах. В итоге он говорит, что они встречаются. Через пару минут звонит Света и говорит не звони сюда больше. Я встречаюсь с другим. Я в полном трансе. Перезваниваю ей утром. Берет сонная трубку и говорит, что болит горло и голова. Я спрашиваю с кем говорил. Ответ: ой. Ну я же дура. И кладёт трубку. С тех пор 4 дня на связь не выходила. Я написал, что б простила, если я был не прав и что осознал, что был не прав в отношении к ней. И что люблю её и хочу переговорить при встрече. В ответ тишина и полный игнор с её стороны. У меня есть такое подозрение, что по телефону мог говорить брат, что б меня отшить. Я то его не знаю. Но самое фиговое, это отсутствие хотя бы разговора с её стороны. Я 4 дня не выходил на связь. Но передали, что она приходила на работу бывшую убитую. Сказала подругам, что не ожидала от меня такого. Что сильно расстроенная. Не знает, как простить такое.
А зачем оскорблять было, проблемы с контролем эмоций? Не нужно так себя вести, ты же не баба.
Осознал, что накосячил и давай доставать ее дальше своими извинениями, чем только усилил негатив по отношению к себе.
Она отмечает мои публикации лайками.
Не нужно придавать значение этому.
Её претензия была, что ты меня не слышишь. Я, когда встречались с ней (7 месяцев) - много где игнорил её.
Что ты не слышал и в чем игнорил ее?
1. её требования: ты в браке; 2. убери фото совмесные с женой в соц сетях; 3. Зачем фото сессию делал. Ты меня обидел.
А не дохлуя ли она о себе возомнила? Сам-то как думаешь и считаешь ли ее требования обоснованными?
Ответь сам себе на эти ее требования, только честно.
Как быть ребята. Хочу вернуть с ней отношения.
Не буду оригинален, но посоветую тебе поблагодарить судьбу, что уберегла тебя от, возможно, самой большой ошибки в жизни, и оставить все случившееся, включая БД, в прошлом.
Предполагаю, что ты не услышишь и не согласишься со мной, но при любом раскладе, ты должен сейчас исключить всякое общение с БД и уж точно не инициировать его самому.
Жди еще советов и делай выводы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен с Федором: эта ушлая бабёнка решила побороться с твоей женой за твой ресурс.
И в качестве оружия она использует манипуляцию на чувстве вины: ты меня обидел - и теперь должен заслужить мое прощение. А для этого делай все, что я потребую.
А Света говорила мол с бывшими не зачем общаться.
Бывают бывшие мужья и жены - но бывших детей не бывает.
Если твоя РСП-шка не захочет понимать это по-нормальному - выжги эти слова у нее на лбу...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тонны лайков это пингом можно считать?)
Можно.
Пинги - это любое действие со стороны БД/БЖ, с помощью которого она пытается заставить тебя выйти на связь.
Разве ты пишешь каким-нибудь незнакомым людям, которые случайно зашли на твою страницу в СС и поставили тебе лайк.
Скорее всего - нет.
А ей - написал...
 

DZDZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да. С эмоциями крышу подорвало. Признаю. Именно поэтому и поперся извиниться. Самодуркой обозвал и мать задел с условиями проживания. Тут могла и обидеться.

В чем не слышал:
- игнорил её просьбы (не убирал фото общие с женой и другими девахами на стене, говорил, что и в следующий раз схожу на фотосесию с женой и дитем, ибо дите, есть дите, не сюсюкал с ней) В итоге, она написала, что не поймет что за отношения. Я ответил: хорошее времяпрепровождение двух встречающихся людей. Короче ей крышу снесло. Я ей и шанса не дал. В общем не бегал особо за ней, ибо не боялся потерять... так думал))) Ну а когда меня бортанули - понял, что к ней и вправду чувства есть.

Её требования считаю логичными частично. Фото с женой, с которой не живешь, может и не нужны.

Насчет развода на деньги. Скажу честно: более скромной у меня не было. Она не разу ничего не просила. Да. Говорила, что ей дитю игрушку нужно купить. Я покупал. Для себя тоже не просила ничего. Факт. Ну, я правда вниманием её не обделял.

Живет в тяжелых условиях. Отец умер. Живет с мамой, сестрой и дочкой. Держит большое хозяйство. В общем ко мне часто ездить не могла. И, кстати, говорила, что отношения на расстоянии это не то. Могут не к чему не привести.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Адекватность ее требований убрать фотографии, а также наличие/отсутствие у нее меркантильных планов на твой счет - это моменты, допускающие различные мнения.
Основной вопрос в другом: ты действительно готов ради нее развестись - и связать свою жизнь с ней?
По какой причине: только потому что она проявила к тебе некоторую заботу, и потому что она живет в тяжелых условиях?
Таких женщин в нашем мире очень много: и заботливых, и несчастных...
 

DZDZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Адекватность ее требований убрать фотографии, а также наличие/отсутствие у нее меркантильных планов на твой счет - это моменты, допускающие различные мнения.
Основной вопрос в другом: ты действительно готов ради нее развестись - и связать свою жизнь с ней?
По какой причине: только потому что она проявила к тебе некоторую заботу, и потому что она живет в тяжелых условиях?
Таких женщин в нашем мире очень много: и заботливых, и несчастных...

Развеститсь готов, поскольку с женой контакта нет. Насчет жить вместе: можно было б попробовать пожить. Хотя, после просмотренных видео Романа - понимаю, что это далеко не лучший вариант.

Я так понимаю, что отныне нужно забыть про любую писанину ей. Ну она барышня гордая. И первая последние два месяца вообще не писала.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она барышня гордая. И первая последние два месяца вообще не писала.
А зачем ей унижаться и писать первой - если она в курсе, что верный песик у нее на привязи и никуда от нее не денется: и голос подает в ответ на ее пинги, и в ее деревню Зажопные Выселки с цветами приезжает? )))
А что касается гордости - на этом форуме до фига историй, в которых еще более гордые и неприступные ОЖП становились очень покладистыми и сговорчивыми - если у мужика "хватало яиц" по-нормальному вести игнор, не срываясь на дебильные попытки выяснить отношения...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И да, чуть не забыл, спасибо @Suomi, обратил внимание в своем посте на следующую реплику твоей РСП
А Света говорила мол с бывшими не зачем общаться.
Смотри, у тебя с БЖ есть общий ребенок, который надеюсь тебе не пофиг.
И хочется тебе того или нет, но по поводу общего ребенка ты будешь в том числе общаться с БЖ, не спать с ней и флиртовать, а просто общаться как нормальные люди, и это нормально.
Я сужу по собственному опыту, т.к. у меня у самого дочь от первого брака, и с БЖ мы остались друзьями (хотя она сейчас спустя 8 лет после расставания и делает шаги в мою сторону с намеками на возврат, но не об этом сейчас речь) и периодически общаемся насчет нашей дочери, и это нормально, т.к. нужно оставаться для ребенка мамой и папой, а для друг друга хотя бы просто адекватными и нормальными людьми.
Так вот, твоя Света, которая хз от кого залетела в свое время, считает иначе, и твой ребенок и твое общение с ним ей нах не нужны будут, если у тебя хватит "ума" вернуть ее.
Подумай хорошо, прежде чем примешь решение.
 

DZDZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А зачем ей унижаться и писать первой - если она в курсе, что верный песик у нее на привязи и никуда от нее не денется: и голос подает в ответ на ее пинги, и в ее деревню Зажопные Выселки с цветами приезжает? )))
А что касается гордости - на этом форуме до фига историй, в которых еще более гордые и неприступные ОЖП становились очень покладистыми и сговорчивыми - если у мужика "хватало яиц" по-нормальному вести игнор, не срываясь на дебильные попытки выяснить отношения...

Понял. Значит молчать, как рыба. И заниматься своими делами) А, кстати, переписку в фейсбуке она не открывала уже с месяц) Я туда не писал с Марта. На телефоне денег у нее нет. Только вайбер.
А в каких случаях удаляют из соц сетей мужики?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А в каких случаях удаляют из соц сетей мужики?
Если я правильно понял твой вопрос, то тебя интересует, зачем и почему бабы удалят бывших из СС после разрыва отношений?
Да хз зачем, наверное, потому что они бабы и все их действия совершаются и решения принимаются на эмоциях.
А еще, так они спасают свою психику, чтобы не страдать.
 

DZDZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если я правильно понял твой вопрос, то тебя интересует, зачем и почему бабы удалят бывших из СС после разрыва отношений?
Да хз зачем, наверное, потому что они бабы и все их действия совершаются и решения принимаются на эмоциях.
А еще, так они спасают свою психику, чтобы не страдать.

А мужики не удаляют?
[DOUBLEPOST=1523631771][/DOUBLEPOST]А вообще, я когда задумался, то пришел к выводу, что если она из-за моих слов обиделась и к кому-то свалила (а хз, хотя, вроде б нет) - то реально дурочка. Мать говорила, что её ни деньги ни должности не интересуют. Хотя, на дурочку не похожа.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А мужики не удаляют?
И мужики удаляют, в основном те, у которых эмоции затмевают разум, или совсем молодежь, а потом обратно в друзья с БД/БЖ набиваются, показывая тем самым свою слабость и зависимость.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Всем привет! Мне 30 лет. На данный момент пребываю в браке. С женой больше года вместе не живем
Это что оксюморон?
[DOUBLEPOST=1523632732][/DOUBLEPOST]
. Не развелись только в силу моей публичной работы. В общем просто печать в паспорте.
А не опасная хрень?
 

DZDZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Познакомились, когда я ездил в командировку с шефом. Девушка хорошая, руки растут откуда надо, ибо живёт в селе. Сразу обменялись телефонами, затем начали общение. И когда я приезжал в командировку, пригласил ее с собой на море. Она согласилась. Так было пару раз. Закрутился у нас роман. Секс на третьем свидании-все как положенно. Потом она стала приезжать ко мне в город на выходные. О том что я не разведён знала. Я ей объяснил сразу, что с женой я не живу и не сплю. Все было нормально
Да уж. Ей много от тебя нужно . Вот и готова любую лапшу слушать
[DOUBLEPOST=1523633796][/DOUBLEPOST]
. Иногда покупал игрушки сыну ее (6 лет). В общем плавно в неё влюбился, но ей об этом не разу не говорил. В итоге, она по всей видимости не поняла моих намерений по отношению к ней. Позже увидела мои фотографии с ребёнком и женой, где мы втроём, сделанные в ноябре месяце, когда мы с ней уже встречались (сводили ребенка на фотосессию новогоднюю). И тут началось...
Грамотно она тебя менеджила
[DOUBLEPOST=1523633924][/DOUBLEPOST]
е. Стала реже выходить на связь и приезжать. Меня такое отношение начало напрягать, про что я ей прямо сказал. Она извинилась и сказала, что не хотела обидеть. Но позже начались разговоры о том, что она не понимает наших отношений. Что я не говорю ей когда иду к ребёнку, не просвещаю во все свои дела. Что не хочет быть в статусе любовницы. Что это просто потрахат-я. Я ей объяснил, что если она переедет ко мне в город-будем отношения менять. Последний раз приехала в конце февраля. Настроение хорошее, но постоянно долбила мне про фото с женой и ребёнком. Что увидела по них отношение к ней. Хотя, там бональная фотосессия где на нескольких фото мы держим нашего ребёнка и смотрим друг на друга. А после вечером закатила истерику. Я так и не выпытал, что произошло. ( теперь подозреваю, что прощалась со мной так). Учитывая то, что у неё два месяца болела голова, я спросил прямо что произошло... не сказала.
Ясен пень - ты в уязвленном положении.
Потому как ты "мужчина с ограниченными возможностями".
[DOUBLEPOST=1523634129][/DOUBLEPOST]
В итоге мы поругались и я в сердцах наговорил ей кучу не нужного. Сказал, что мне такое не нравиться, что ведёт себя как дурочка, что это не нормально по отношению ко мне. Что мать её ведет себя не правильно, поскольку закрыла её в курятниках. Что она сама не выходит на связь и т.д. Она писала успокойся, это не так. Остановись. Все время когда приезжала - сын был с мамой. Есть ещё сестра и брат. Я их не видел. Но мать её была категоричнски против наших отношений, поскольку думала, что я бля-ун. Они по этому поводу ругались. С родным отцом ребёнка не общается. Он не признал ребенка. После - она жила в гражданском браке с парнем 4 года. Он как отец для её сына. Но они тоже почти не общаются. Не простила никого. Говорила, что ей нравлюсь только я и никто больше не нужен. Он только редко приходит к дитю
У обоих дети есть. А ведети вы себя как дети и хуже даже
[DOUBLEPOST=1523634412][/DOUBLEPOST]Главный вопрос - не понятно что хочешь. И можешь
Официально женат
Она и ее родители против.
 

DZDZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1523634412][/DOUBLEPOST]Главный вопрос - не понятно что хочешь. И можешь
Официально женат
Она и ее родители против.[/QUOTE]

Хочется востановить с ней отношения. А в чом как дите веду себя?
 

DZDZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И мужики удаляют, в основном те, у которых эмоции затмевают разум, или совсем молодежь, а потом обратно в друзья с БД/БЖ набиваются, показывая тем самым свою слабость и зависимость.

А это нормально, что она видит мою жизнь в Соц сети? У нас так получилось, что мы не знакомы с общими друзьями и поэтому она в курсе про мою жизнь из соц сетей, а я про неё вообще ничего не знаю. Ибо расстояние 250 километров и она ничего не постит?
 
Сверху