1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sand, 14 апр 2018.

1. Sand
    Онлайн

Sand Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Познакомился с девушкой 11 месяцев назад. Она проехала на велосипеде мимо, обернулась, я ей подмигнул и пошёл дальше. Она мне сразу очень понравилась. Потом она ехала сзади и сказала, что не преследует, на что я ответил, что сразу понял, что она маньячка и спросил как ее зовут.

Мне 30, ей 28.

Потом виделись каждый день. Первый поцелуй через неделю, секс через три. И почти сразу стали жить вместе у неё. Было комфортно и легко. Через месяц начались конфликты. В основном из-за моих претензий и того, что не контролировали эмоции, иногда намеренно с моей стороны. Ругались раз в месяц, сильно, иногда с имитацией расставания на день. У неё были даже истерики. Потом мирились. При ссорах по очереди шли на контакт. Говорила, что раньше думала, что любила, а теперь понимает, что только сейчас все по-настоящему и что хочет стать лучше для меня. Она реально менялась. По клубам ходить перестала, хотя до этого ходила только со мной. Да и в целом все время проводили вместе. Общение с некоторыми подругами свела к минимуму. Каждое утро готовила мне завтраки, гладила, стирала, убиралась дома. Планировали семью, детей, свой дом и т.д. и всего хотели добиться вместе. Ездили отдыхать все лето, залезли в небольшие долги, но особо ни в чем себе не отказывали. По началу она не работала, а устроилась за пару месяцев до расставания.

И тут должны были приехать ее родители. Отцу 80 лет и он бывший милиционер. Старой закалки. И был против того, что мы живём на ее территории. Я настаивал на том, чтобы мы переехали жить к моим родителям, на это время, в не самые комфортные условия. С моим братом в комнате. Она согласилась, но сильно нервничала по этому поводу. Да и родителей видео один раз в год. Перед самым их приездом мы поругались, потом помирились, но она сказала, что будет жить с родителями этом месяц. Меня это не устраивало. Родители приехали и мы стали ругаться каждую неделю. Вечера, после работы проводили вместе и выходные тоже. Ее отец, ещё не зная меня, говорил, что она достойна лучшего. Затем мы познакомились и стали нормально общаться. Но отношения наши скатились до увези на работу, привези, пару раз свози моих родителей, дай денег. Все это было даже больше по моей инициативе. Один раз ночевали у меня, два раза у неё.

Когда мы проводили время вечерами, ее отец всегда звонил и спрашивал, почему она ещё не дома. Затем родители настояли, чтобы она поехала на пару дней с ними в другой город, на пасху. Изначально об этом не было и речи. Мы поругались, я поставил ультиматум, «расстались». День не разговаривали, потом она сама вышла на связь для примирения, говорила, что очень любит и не хочет расставаться и предложила поехать вместе. Я отказался. После свозил ее на вокзал, чтобы купить билеты, занял на это ее отцу денег. Перед отъездом только возил ее с ее мамой везде и даже платил за них в спа салоне. 3-го апреля, вечером забрал ее с работы, она предложила зайти, я отказался, был злой. 4-го, утром тоже был злой, она спрашивала почему. Спрашивала не изменяю ли я ей. На что я ответил, что мне кажется, что она мной просто пользуется. Поругались, разбег.

Когда она, в этот период, ночевала у меня, то оставила телефон в туалете. Я увидел, там ее переписку с парнем. Там был только смайлик☺️ от него и набранный, но не отправленный текст. Она начала стучаться в дверь и кричать, чтобы я отдал телефон. А потом сказала, что его походу взломали и он просил скинуть денег. Мне приходило такое сообщение за день до этого, я ей показывал. Я ей поверил. Все это произошло за пару недель до того, как мы расстались утром 4-го. А вечером, она добавила его в инстаграме и лайкнула несколько фоток. До этого она не лайкала других парней. Я увидел это, отправил ей скрин его страницы и написал: «теперь все понятно, совет да любовь». Она промолчала. На следующий день поехал на тренировку в фитнесклуб (всегда там занимались вместе) и увидел ее. Начали ругаться я оскорбил ее. Вечером написал, что извиняюсь и желаю ей всего самого лучшего.

В пасху увидел, что она снова лайкнула этого парня и позвонил ей. Сначала поздравил ее и сказал, что соскучился, она сказал, что рада тому, что я позвонил, потом поздравил ее маму, она дала трубку, затем опять начал выяснять отношения, а в конце сказал, что не собираюсь отказываться от неё, а она, что хочет побыть одна и чтобы я собрался. В среду, 11 апреля, звонил ей один раз, игнор.
    --- Объединение сообщений, 14 апр 2018 ---
    Посмотрел ролики. Накосячил походу конкретно. Что делать?
    Вчера видел ее в фитнесклубе, никак не отреагировал, даже не смотрел, она тоже.

2. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Саморазвитие
    В процессе
    У меня в 15 лет такое поведение было)
    Работаешь где? Было бы не плохо на отдельную жил площадь переехать уже тогда, но никак не к твоим родственникам.
    Поведение девочки, как и в остальных твоих истерических ссорах.

Suomi нравится это.
  3. Sand
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Иногда намеренно так себя вёл.
    А последний месяц слишком зависим стал и хотел, чтобы ночевали вместе, секса хотел. И она говорила, что хочет, что скучает. Что скоро отец уедет и наконец-то снова вместе будем жить.
    Работаю в автосалоне. Зп минимум 45, в среднем около 60, бывало и 120, но все-равно нам не хватало.
    Да понял я. Что делать?
    Эмоции не контролировал вообще
    И я тут может ее слишком идеализировался, у неё тоже были косяки и истерики. Обо всем не написал, в основном только о своём поведении.

4. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Саморазвитие
    В процессе
    На отдельную жилплощадь хватит, съемная однушка с нормальным ремонтом обходится в районе 20к+расходники.
    Читай темы с успешным возвратом, Литературу - Кирпичи 2.0, Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин, начни пока с этих.
    Не обращай внимания на это, вы ведь сейчас не вместе? Ни кто никому ничем не обязан.
    И завязывай выяснения отношений с ней, только себе в - делаешь. Тебе нужно себя капитально реконструировать, все эти ругани, ревность и тд = созданные темы на этом форуме.

Жди наших ребят, позже подключаться и подскажут ещё чего.

5. Sand
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Читать книги и ждать, пока сама не выйдет на связь?
    А если не выйдет?

6. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Саморазвитие
    В процессе
    Про неё тоже напиши всё от и до, не бывает идеальных баб. Пиши всё до мельчайших подробностей, людям будет легче понять.
    "Если не выйдет" Это дело не 2-3дня. У некоторых возврат на долгие месяцы затягивается. Если ты будешь уверен в себе что ты поменялся, врать себе не нужно, обосрёшься в итоге. То тогда тебе подскажут план действий и ты сам начнёшь выходить на связь, но опять повторюсь, это будет не скоро. Даже если у тебя произойдёт быстрый возврат на эмоциях, всё повторится вновь.

7. Sand
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    А сама она уже не выйдет на связь?
    Во второй месяц отношений, поехали отдыхать на выходные. Я, брат и она. Она хотела поехать туда, где уже отдыхают ее подруги. Когда приехали, она сказала, вы пока тут разбирайтесь, готовьте поесть, а я побежала к подругам на пляж. А подруги уже там затрусили с компанией парней. Вот мы тогда разоспались. В итоге она никуда не пошла, помогала. Позже пошли все вместе.
    Подобных моментов было немало и с ними были связаны мои придирки. Только я перегибал, неправильно отстаивал свою позицию. Со временем она менялась, училась считаться.

8. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Саморазвитие
    В процессе
    Тебя сейчас не это должно волновать

aleks141994 нравится это.
  9. Sand
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Я понимаю, просто хотел бы сторонний взгляд. Может ли?

10. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.215
    Передумал
    Ну чё, норм, новые эмоции, чувства, гормоны бушуют, в общем конфетно-букетный период.
    А вто тот факт, что жить стали на территории БД уже косяк с твоей стороны как мужчины.
    Быстро наелись друг другом. Не стоило начинать отношения сразу с сожительства.
    А что ты хотел-то, что не устраивало? Проблема с контролем эмоций?
    Поведение недостойное мужчины.
    Заинтересовал девушку собой, влюбилась.
    Куда разогнались-то? Жить нужно либо по средствам, либо увеличивать количество этих самых средств, чтобы жить по своим желаниям.
    Милиционеры бывшими не бывают)). БД получается поздний ребенок в семье, отсюдаи гипертрофированная родительская опека. И он сразу заподозрил в тебе несерьезное отношение к дочери, раз у тебя к 30 годам нет своего угла, хотя бы съемного.
    Во как. Как можно было додуматься до такого, вродке взрослый уже. Снимать нужно было жилье и уходить туда, если уж начались отношения.
    Логично, зачем ей жить с твоими родителями, да еще и с братом в одной комнате.
    У тебя это первые отношения и тебе точно 30 лет? А то начинаю сомневаться, глядя на твое поведение подростка.
    А что ты ожидал, вначале были отношения и стали жить вместе, а теперь началась дружба с редкими свиданиями.
    Вел себя как обиженный мальчик. Какой нахер ультиматум, когда у вас и так начались проблемы и ее значимость для тебя начала сильно заваливаться.
    А что отказался-то, продолжил играть роль обиженки? Косячник.
    А что она так распереживалась насчет того, что ты мог увидеть в ее телефоне, если ничего не было? Доверчивый ты парень.
    О чем и речь. Показал свою ревность = выставил себя неуверенным слабаком в глазах БД.
    Твой диагноз - Алень.
    Пасешь ее? В чем смысл твоих действий?
    Без комментариев.
    Твоя баба решала вопросы, а утебя походу даже мыслей не было насчет того, чтобы жить вместе, нужно снять свое жилье.
    С учетом твоих доходов вообще непонятно, что ты хотел от этих отношений.
    Не те вопросы тебя сейчас волнуют.
    Ты собой должен заняться прежде всего, ты же слил себя в унитаз как мужчина по всем статьям.
    У тебе похоже нет ни малейшего представления об отношениях, о том как нужно их выстраивать, чтобы минимизировать возможные проблемы и какая роль в них должна быть у тебя.
    К вечеру, если парни не вправят тебе мозги своими советами, будем разбираться с тем, что тебе нужно делать, а сейчас я уехал в баню)).

Max_Ragn и Suomi нравится это.
  11. Sand
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    А что там с доходами? У нас в городе это очень неплохо. Я из сибири. Здесь большинство семей на меньшие суммы существуют. Она устроилась на работу с зп 20 т.р.
    Понимаю, что мог бы и не ругаться, держать себя в руках. По началу так и делал. Просто уходил, когда она выступала, говорил вернусь, когда успокоишься. Потом, сама звонила и говорила вернись. А после предъявляла «че убегаешь, сразу проблемы решать не хочешь»... затем мы просто пытались друг друга переорать. Но я какие -то слова находил, что она успокаивалась и в этот же день мирились и все было хорошо.
    Я мог себя контролировать в тот момент, мог резко остановиться, просто иногда не хотел. Пытался громче неё свои интересы отстоять. Чтоб неповадно было. Не понимал, что так только хуже.
    Отношения далеко не первые. Даже 8 лет прожил с одной. По началу тоже ругались и расставались даже пару раз, но потом все было норм. Измен не было. Построили дом. А завершилось все как-то само по себе. Я ушёл, а она больше года страдала и просила вернуться.

Последнее редактирование: 14 апр 2018
  12. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Саморазвитие
    В процессе
    Тебе Фёдор все расписал, я дал наставление - начни читать темы с успешным возвратом, те которые близки к твоей ситуации и литературу не забывай. Я допустим про женатиков темы отстригаю сразу, ибо не моё болото, мне такие темы не интересны. Читай, вникай, практикуй ИМХО. Все свои сопли сюда, но никак не ей.

13. Sand
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Ок, спасибо

14. Sand
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Пошёл в боулинг с парнями, будем фототься, в среду планирую выложить в вк. Начал читать книгу, учебник для мужчин. Потом хочу мужчина всегда прав.
    Сегодня ездил менять резину, хотел делать развал, посоветовали сделать диагностику подвески, дозрела чего делать надо. Плюс потерял секретку, у них не было сверла, ездил в другое место, приехал к ним, не смогли открутить одну гайку, так вывело из себя снова накатило, хотя сегодня все было нормально. Пиздец нытиком себя чувствую, никогда такой хуйни не было. Почитал тут одну тему по возврату и вроде отпустило, сейчас ещё буду читать, а потом боулинг.

15. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Саморазвитие
    В процессе
    Дерзай)

16. Sand
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Я тут проанализировал немного. Встречался как-то с одной бабой, из этого же фитнесс-клуба, всего месяц, потом она мне надоела.
    Так вот, когда я ее кинул, меня все-равно немного цепляло, когда она общалась с другими парнями, потом я отъеб другую и вообще стало плевать. А она за мной бегать начала.

17. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Саморазвитие
    В процессе
    Как говорят на этом форуме, баба чувствует что тебе становится на неё похеру.

18. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.307
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Тебе 30 лет, 4 десяток пошёл а ты все живёшь с родителями ещё и девушку туда же тянешь! Как так можно?

Твои грубые ошибки:
    Начал жить на ее территории и затем как её батя начал гнать тебя в шею ты позвал жить ее к своим родителям, вместо того чтобы снять хотя бы какую нибудь халупенку в ебунях. На первые 2,3 месяца сгодилось бы.

Далее ты начал её контролировать и ревновать, своими истериками ты напрочь убил отношения.

Для начала в срочном порядке реши вопрос с хатой. Начни жить один.
    Далее читай литературу:
    - парадокс страсти
    - мужчина с марса женщина с Венеры
    - скрытые сексуальные сигналы
    - женщина учебник для мужчин
    Читай именно эту литературу никакую другую и строго по порядку.

Знакомься, общайся с девушками тренеруйся в общение и соблазнение.

По бывшей: сиди в игноре 2-3 недели, ей надо остыть так как ты её очень сильно заебал.
    По прошествию игнора можно выйти на связь, прощупать почву и там плясать от того что будет происходить на тот момент.

Откуда ты?

Вопросы какие есть?

Max_Ragn нравится это.
  19. Sand
    Онлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Читал мужчина с марса, женщина с Венеры, она советовала. По моему херня. Увидел там посыл, что мужик должен любить больше, а баба пользоваться его благами. Может как-то не так прочитал, хз.
    Женщина. Учебник для мужчин начал читать.
    С девушками мне всегда легко было знакомится, часто сами подкатывали или очевидно намекали, чтобы я подкатил. А сейчас захотел семью создать. Планировали вместе квартирный вопрос начать решать. Или уже строить дом.
    Вместе, всмысле в отношениях.
    сама то назвязь она не выйдет? Какие прогнозы?

Последнее редактирование: 14 апр 2018
  20. Max_Ragn
    Оффлайн

Max_Ragn Новобранец

Симпатии:
    159
    Род занятий:
    Саморазвитие
    В процессе
    Какой раз тебе говорю, тебя сейчас это не должно волновать!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share