Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки.

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что посоветуете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти дочитал книгу женщина, учебник для мужчины и понимаю, что с неё мне надо было начинать...
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитай все свои 10 страниц, много чего интересного там найдешь.
Привет. Почитал. Ты про те советы, которые вы давали?
Иногда все-таки накрывает. Теперь понимаю, что самоуверенным был в первый раз, когда она дико пинговать начала.
Прочёл несколько книг, какое-то понимание есть, что бы ты посоветовал делать дальше?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитай все свои 10 страниц, много чего интересного там найдешь.
Он бы посоветовал это [emoji6]

Значимость завышена БД у тебя,значит что?
Веееерно,нужно понижать,думаю ты знаешь,как это сделать;)

Что тебя конкретно интересует то???
Что делать дальше с чем?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот
Он бы посоветовал это [emoji6]

Значимость завышена БД у тебя,значит что?
Веееерно,нужно понижать,думаю ты знаешь,как это сделать;)

Что тебя конкретно интересует то???
Что делать дальше с чем?
думаю, с парадоксом страсти я разобрался, потому что после первого раза только его и читал. Второй раз все получилось лучше, но все же остальные ошибки я не осознал, вот и результат. Первую неделю было не очень, она пыталась прогнуть, я не поддавался. Потом все было отлично. Она даже платила за ремонт машины, купила мне шмоток. Но с работы тогда уволилась и деньги у неё закончились. Я делал дальше на дальше и ближе на ближе, не реагировал на провокации и как-то сглаживал, но понимаю, что с одной стороны, она частенько продолжала жить только личными интересами, не считаясь со мной, потому что сам позволял, а с другой, от меня особо инициативы не исходило. Никаких крышечносов и т.д.
Я предъявлял ей, если она не приготовила поесть или что-то не делала, но продолжал возить ее на маникюры и т.д., а потом забирать.
Теперь я понимаю, что когда она ко мне приехала, я самоуверенно решил, что она меня любит и теперь все будет хорошо, куда она денется и всех уроков не усвоил. Моя значимость для неё опять упала. Она меня постоянно ревновала и говорила, что ей кажется, что я ее не люблю. Я только говорил: «удивляешь», как и в любой другой ситуации, когда она косячила и она успокаивалась. Понимаю, что сама ситуация, из-за которой мы второй раз расстались стала возможной только из-за моего неправильного поведения, да и после я неправильно себя повёл, обиделся, оскорбил ее по смс и убежал.
Когда приехал вещи забирать, решил попробовать все-таки помириться. Она сначала сказала: «ты че думаешь, ты другую девушку не найдёшь», а потом: «приходи завтра на функционалку, будем из тебя дурь выбивать». На эмоциях вообще много чего наговорила. В какой-то момент я как-будто опомнился и сказал: «так, стоп! Да, моя реакция была неправильной, но в ситуации виновата ты. Это ты меня кинула и если бы этого не было, не было бы и реакции». И увидел, как в ее глазах безразличие сменилось страхо. Я забрал вещи и ушёл. Через 10 минут смс с извинениями, потом звонки и т.д. На следующий день атака с самого утра и до вечера. Игнор с моей стороны. Вечером пожалала мне счастливой жизни с девушкой, с которой я якобы провёл весь день. С тех пор тишина. Это было 10-го. 14-го я зашёл к ней на страницу в Инстаграм и посмотрел ее истории, естественно она видит, кто их просматривает. Я тоже выкладывал и она все смотрела. Делает это до сих пор. К ней я больше не захожу.
Ошибки я осознал, дорого они обошлись. И понимаю, что нужно значимость ее снижать и развиваться.
Но это все?
Почитал другие темы, успешные в том числе. Все снижают значимость, все развиваются, но и все предпринимают какие-то шаги по возврату и пишут об этом сюда. Ни один, как бы себя и других не обманывал, от идеи вернуть не отказался. Спокойней к этому стал относиться, но не отказался. В этом и вопрос...
[DOUBLEPOST=1529638205][/DOUBLEPOST]Тема, которую Александр мне прислал очень занятная и по-моему, намного более запущенная. Она и изменяла и т.д. Там автор второй раз возвращал и несмотря на наставления, косячил. Одно только его смс...) Я бы не сказал, что он сильно снизил значимость, накрывало его не хило. Подотпустило только когда она пинговать начала.
[DOUBLEPOST=1529639881][/DOUBLEPOST]У меня через пару недель др ещё...
[DOUBLEPOST=1529640315][/DOUBLEPOST]Интересно следующее: с недавних пор в Инстаграм видно, когда ты посещал его, но можно эту функцию отключить. Как будет лучше? Или лучше вообще сделать профиль закрытым? В вк она меня заблокировала. В ватсапе тоже.
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне сказала, что вообще хочет стать лезбиянкой)
[DOUBLEPOST=1529643191][/DOUBLEPOST]Она ещё писала мне: «ты мне звонил, я тебе отвечала, а ты игнорируешь постоянно», «больше не позвоню и не отвечу»
Как на связь выходить после паузы тогда?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,ты очень сильно паришься по поводу её действий,поступков,слов, как будет лучше поступить по отношению к ней.

1-Не верь словам девушек никогда на 100%.
Себе хуже сделаешь.

2-Твои действия крутятся вокруг Нее/с оглядкой на Нее/фокус смещен на Нее,понимаешь?
Это не верная позиция изначально.

Сместись на себя и начни делать все с оглядкой на "а хорошо ли ЭТО МНЕ"

3-ТЕБЕ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕВУШКИ!
Пара-тройка минимум,у тебя голову накрывает.

Больше девушек-меньше значимость-мозг трезвеет.

Отсюда 4-С просветленной головой и осознанием реальной картины происходящего ты уже будешь решать,делать шаги в её сторону или нет.

Как ты говоришь читал успешные темы,тут куча тем на форуме, где парни поняли, что им нахер БД не нужна.
Они на пару уровней выше стали, сделали себя центром мира(а не девушку) и жизнь стала в разы качественнее,а это я и считаю главным!

Не возврат девушки,а возврат своих яиц и становление себя,как счастливого, автономного и сильного мужчины, а не тряпочки,который течёт по бывшей.

Я тоже долго маялся,два раза возвращал,косячил и тд.

Саня вот знает.

По итогу ты сам посуди,ты говоришь,что девушка ничего не делала,жила для себя и тд...

Дак НА КОЙ ТЕБЕ ТАКАЯ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ???

Наладь жизнь, позалазь в другие трусы,пощупай другие титечки,и может тогда ты поймёшь,что девушек вокруг так много,что глаза разбегаются и яйца звенят от желания,и есть тысячи девушек,которые будут тебя устраивать,и ТЫ будешь выбирать,а не тебя

[emoji6]


Переходи уже от теории к практике.

Покуй че она там пишет!!!

Она проверки кидает и поводок дерагает,провокашки кидает,а ты ведешься,а ведешься потому,что у тебя должны быть девочки,а не руки
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,ты очень сильно паришься по поводу её действий,поступков,слов, как будет лучше поступить по отношению к ней.

1-Не верь словам девушек никогда на 100%.
Себе хуже сделаешь.

2-Твои действия крутятся вокруг Нее/с оглядкой на Нее/фокус смещен на Нее,понимаешь?
Это не верная позиция изначально.

Сместись на себя и начни делать все с оглядкой на "а хорошо ли ЭТО МНЕ"

3-ТЕБЕ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕВУШКИ!
Пара-тройка минимум,у тебя голову накрывает.

Больше девушек-меньше значимость-мозг трезвеет.

Отсюда 4-С просветленной головой и осознанием реальной картины происходящего ты уже будешь решать,делать шаги в её сторону или нет.

Как ты говоришь читал успешные темы,тут куча тем на форуме, где парни поняли, что им нахер БД не нужна.
Они на пару уровней выше стали, сделали себя центром мира(а не девушку) и жизнь стала в разы качественнее,а это я и считаю главным!

Не возврат девушки,а возврат своих яиц и становление себя,как счастливого, автономного и сильного мужчины, а не тряпочки,который течёт по бывшей.

Я тоже долго маялся,два раза возвращал,косячил и тд.

Саня вот знает.

По итогу ты сам посуди,ты говоришь,что девушка ничего не делала,жила для себя и тд...

Дак НА КОЙ ТЕБЕ ТАКАЯ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ???

Наладь жизнь, позалазь в другие трусы,пощупай другие титечки,и может тогда ты поймёшь,что девушек вокруг так много,что глаза разбегаются и яйца звенят от желания,и есть тысячи девушек,которые будут тебя устраивать,и ТЫ будешь выбирать,а не тебя

[emoji6]
Да я и так осознаю, что вокруг много телок.
И делала она для меня не мало, каждое утро завтраки готовила, гладила, стирала и т.д. Секс никогда не выпрашивал, не манипулировала им. Был регулярно. Сама бросалась. Но когда я начинал себя неправильно вести, слишком углублялся в ее интересы, участвовал, она начинала неосознанно пренебрегать. После того, как мы сошлись, это было пару раз. В первый раз я пресек. А во второй раз, перед этим слишком расслабился, и неправильно отреагировал.
Хотя она мне звонила и писала «где ты?» т.е. хотела меня найти, только с места не сдвинулась, а осталась с подругами. А я неправильно отреагировал, оскорбил и на неделю ушёл в игнор. После чего поехал мириться или забирать вещи...

И мне действительно сейчас кажется, что выбираю я. Потому что она меня устраивала во всем, (мне комфортно, у нас одни интересы, мы на одной волне), а прочитав литературу, я понял свои ошибки и соответственно причину ее поведения.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пляяя...я тебе одно,а ты мне все про БД да про БД...

Она тебе разум затмила конкретно)
ПЗРК [emoji1]

В общем оправдывай её дальше и чатай где-то между строк[emoji6]
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пляяя...я тебе одно,а ты мне все про БД да про БД...

Она тебе разум затмила конкретно)
ПЗРК [emoji1]

В общем оправдывай её дальше и чатай где-то между строк[emoji6]
Я не оправдываю, а говорю, как было. Во второй раз. Мы оба отмечали, что все хорошо. Каждый выполнял свою функцию и все были довольны. А тут я устроил сцену и все просрал. Хотя можно было повести себя иначе. Или вообще подобного не допустить, предварительно четко договорившись, где мы встречаемся, а потом вместе идём на концерт.
Я понимаю о чем ты и что делать надо.
Но если бы люди приходили сюда только за развитием...
За советы спасибо!
[DOUBLEPOST=1529645361][/DOUBLEPOST]
Я тоже долго маялся,два раза возвращал,косячил и тд.
Два раза возвращал? И как? Оба раза здесь писал? В итоге не стал возвращать второй раз?
[DOUBLEPOST=1529645781][/DOUBLEPOST]И одно дело, когда говорят развиваться и т.д., а другое, когда отговаривают от возврата. У меня были разные девушки. Бывало и залипал. Чаще я расставался, меня пару раз сливали. И я по началу хотел их вернуть, но почти сразу понимал, что меня не устраивают они. А она менялась ради меня, многое делала. Сейчас я в отношениях больше ориентируюсь не на чувства, а скорее на комфорт, подходит ли мне конкретный человек и смогу ли я с ним быть, если чувств не будет. А чувства они то есть, то нет, их постоянно нужно подогревать и контролировать. Так вот, бывало и такое, что я ничего особо не чувствовал и на других поглядывал, но головой понимал, что лучше здесь. Контроль выпустил из своих рук, это так. Для этого мне возврат и нужен, чтобы получить опыт. Будем мы дальше вместе или нет, кто знает... но зато я буду знать, как правильно строить отношения. На ошибках ведь учатся.
Хз короче...
[DOUBLEPOST=1529646559][/DOUBLEPOST]Вон чувак из темы, которую Саня мне кидал вообще какую-то шалашовку возвращал... Хотя его все отговаривали. Я тоже на его месте возвращать бы ее не стал. А он реально зависим был от неё, даже в течении всего процесса возврата.
И тут во первых, есть интерес, а смогу ли вернуть, с целью самоутверждения. Во вторых, смогу ли построить отношения с тем же человеком, только более качественные, которые не мешали бы дальнейшему развитию.
И не эмоциями я сейчас руководствуюсь, а исходя из рациональных соображений.
[DOUBLEPOST=1529646849][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что зависимость это прежде всего сексуальное влечение. Что хочется секса (а желание секса это инстинкт продления рода), а проще всего это получить от того человека, с которым было доверие и которого подсознание (инстинкт) сочло годным для размножения.
[DOUBLEPOST=1529647041][/DOUBLEPOST]Вот поэтому я бы и хотел знать, каким образом на подсознание девушки можно влиять. Это ведь можно делать параллельно с развитием, подходя к этому по принципу «будь, что будет».
Вот какие советы я и просил...
[DOUBLEPOST=1529648238][/DOUBLEPOST]А самое главное, что делать я это хочу для себя. А не для кого-то я ещё.
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитал Новоселова.
Это круче парадокса страсти.
Самое интересное, что я по жизни сам до много из этого допер, но «воспитание»...
Но теперь понятно все намного лучше.
Спасибо, что посоветовали))
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется она просекла фишку.
Игнорит в ответ, купила себе новых шмоток (походу с кредитки, денег у неё нет), каждый день выставляет новую историю в Инстаграм (я их не смотрю), фотки, на которых она типа счастливая и куча смайлов в описании, добавила мужиков в друзья и лайкает их.
Это что?
[DOUBLEPOST=1529761474][/DOUBLEPOST]Зашёл на женские форумы по возврату, там везде говорят: «игнорируйте, не бегайте за ним, не унижайтесь, заставьте приревновать и он сам прибежит. Если нет, то отпустите и найдите нового»...
[DOUBLEPOST=1529764108][/DOUBLEPOST]Подскажите, есть смысл вообще? Или это конец?
А то я уже собираюсь забить, как-то пох становится. Но головой понимаю, что попробовать бы хотел. Потому что знаю, что смог бы сделать все намного лучше, да и опыт очень полезный.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже почти каждый день хожу куда-нибудь и в историю выкладываю, она смотрит иногда (я не смотрю ее истории) не выглядет все это как-то показушно, намеренно? Сегодня вообще не выхожу в СС, думаю и завтра не буду.
И я ещё думаю, если у меня начинает интерес пропадать, не пропадёт ли у неё? Они же по-другому устроены...
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот ещё вопрос. Когда мы снова сошлись, она все говорила, чтобы я наши совместные фотки выложил, а я все не выкладывал.
А если я сейчас начну с другими телками выкладывать, это капец не будет как странно будет...
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как удалить тему?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что, всё? Финита ля комедиа? Вернул?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, не вернул
Чёт смысла уже не вижу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит чета натворил?
Нет. Игнор. 2 июня расстались. Виделись последний раз 9, она писала весь день 10.
Удалил все фотки, сегодня сменил аву во всех СС. Прошлую фотку на аву она фотала.
Немного проанализировал и кое что понял для себя.
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а разве только мужчины творят??
Не знаю, кто и что творит, мне все-равно.
Просто понимаю для себя, что все мои претензии и наши скандалы были связаны с тем, что ее интересовали только развлечения, шмотки и всеобщее внимание и никаких стремлений и целей. Я ей об этом говорил и когда она вернулась тогда, то кричала, мамой клялась, что все будет по-другому. А в итоге, хватило ее на пару недель, а потом все вернулось на свои места. Она ушла с работы и целыми днями где-то шаталась. Хотя чаще к моему приезду возвращалась или я забирал. Дома почти не сидела, работу особо не искала, хоть и делала вид. Иногда даже есть не могла приготовить и посуду помыть, за что я предъявлял. Правда со мной она стала тусить намного меньше, но жила все-равно в основном личными интересами. А ещё у неё все подруги одиночки-гулящие, все что получают, сливают на тусовки и ее постоянно везде тянули. Они максимум усилий приложили. В какой-то момент я думал, что человек может измениться, но она просто временно играла роль, которая ей не особо нравилась. Я вообще не понимаю, когда человек развлечения - принимает за какое-то саморазвитие и когда в жизни ничего важнее нет. Может и я неправильно отношения выстраивал... А сейчас она тусить продолжает, хоть и денег нет. И понятно, что все это скорее всего провокации, но...
Хз короче.
Чёт особо интереса и мотивации нет, как-то пох.
[DOUBLEPOST=1529988093][/DOUBLEPOST]Да и не знаю я, что делать дальше...
Скоро у меня др.
[DOUBLEPOST=1529988577][/DOUBLEPOST]Хочу чтобы мать и все родственники с друзьями удалили ее везде из друзей и отписались. Надоела эта херня вся.
Она постоянно заходит, смотрит мои истории в Инстаграм.
[DOUBLEPOST=1529988910][/DOUBLEPOST]Прочитал:
Парадокс страсти
Женщина, учебник для мужчины
Мужчина всегда прав
Будь жесток (херня полная))
Кирпичи 2.0
Никак не могу дочитать мужчина с марса, женщина с Венеры.
И буду дочитывать скрытые сексуальные сигналы.
[DOUBLEPOST=1529988950][/DOUBLEPOST]Не знаю, дня три уже такие мысли и настроение. Смысла не вижу...
[DOUBLEPOST=1529988982][/DOUBLEPOST]Хз как будет дальше...
[DOUBLEPOST=1529989510][/DOUBLEPOST]На самом деле наша последняя ссора была показательной. Вместо того, чтобы встретить меня и вместе продолжить смотреть концерт (а ч с работы ехал), как мы и договаривались, пусть и ни у самой сцены, она осталась тусить с подругами. Хоть и писала мне постоянно «ты где?», но ничего не сделала. Т.е. тусовка и подруги оказались важней. По крайней мере я бы ее встретил. Тем более если мы договорились.
[DOUBLEPOST=1529989544][/DOUBLEPOST]А моя реакция, хоть и неправильная, но обоснованная
 
Последнее редактирование:

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, кто и что творит, мне все-равно.
Просто понимаю для себя, что все мои претензии и наши скандалы были связаны с тем, что ее интересовали только развлечения, шмотки и всеобщее внимание и никаких стремлений и целей. Я ей об этом говорил и когда она вернулась тогда, то кричала, мамой клялась, что все будет по-другому. А в итоге, хватило ее на пару недель, а потом все вернулось на свои места. Она ушла с работы и целыми днями где-то шаталась. Хотя чаще к моему приезду возвращалась или я забирал. Дома почти не сидела, работу особо не искала, хоть и делала вид. Иногда даже есть не могла приготовить и посуду помыть, за что я предъявлял. Правда со мной она стала тусить намного меньше, но жила все-равно в основном личными интересами. А ещё у неё все подруги одиночки-гулящие, все что получают, сливают на тусовки и ее постоянно везде тянули. Они максимум усилий приложили. В какой-то момент я думал, что человек может измениться, но она просто временно играла роль, которая ей не особо нравилась. Я вообще не понимаю, когда человек развлечения - принимает за какое-то саморазвитие и когда в жизни ничего важнее нет. Может и я неправильно отношения выстраивал... А сейчас она тусить продолжает, хоть и денег нет. И понятно, что все это скорее всего провокации, но...
Хз короче.
Чёт особо интереса и мотивации нет, как-то пох.

если она не поменяется, бестолку...у меня похожая ситуация, ей 32 года, убежала с ребенокм ( в прямом смысле, подло обманув всех), пока жили, это после того как родила - занималась собой маникюр, педикюр, ботокс. ее мать также за 50 волнует только татуаж на губах, ногти итд.. если начинал говорить чтоб сбавила обороты - сразу агрессия итд... подруги разведны, тянут бабки с бывших мужей, на убеждения, что ребенку нужен отец отвечает - ребенку хорошо, когда маме хорошо..

до родов такого не было, как забеременела.. пзц такое начала творить, мол, теперь во мне жизнь, остальное пох..я не знаю как это пережил, мама ее придерживается мнения ( как я узнал потом, и был в шоке) - мужья приходят и уходят, а дети остаются навсегда.. приходил в гости, сначала ничего, потом - одни разговоры - деньги, женщина королева, женщина должна быть королевой, женщина должна поставить мужчину так чтоб у нее были деньги... я тихо без баяна...мама педагог......
вообщем держу удары от осознания с кем связался...
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
28 лет, а приоритеты как у 18 летней. Инфантильность какая-то...
[DOUBLEPOST=1529990199][/DOUBLEPOST]
если она не поменяется, бестолку...у меня похожая ситуация, ей 32 года, убежала с ребенокм ( в прямом смысле, подло обманув всех), пока жили, это после того как родила - занималась собой маникюр, педикюр, ботокс. ее мать также за 50 волнует только татуаж на губах, ногти итд.. если начинал говорить чтоб сбавила обороты - сразу агрессия итд... подруги разведны, тянут бабки с бывших мужей, на убеждения, что ребенку нужен отец отвечает - ребенку хорошо, когда маме хорошо..

до родов такого не было, как забеременила.. пзц такое начала творить, мол, теперь во мне жизнь, остальное пох..я не знаю как это пережил, мама ее придерживается мнения ( как я узнал потом, и был в шоке) - мужья приходят и уходят, а дети остаются навсегда..
вообщем держу удары от осознания с кем связался...
Моя тоже, когда денег не было, все-равно на маникюры, педекюры в солярии ходила, я говорил: «может пока не стоит? Ты не привернула часом? Может сама себе сделаешь хоть раз» если я не давал, у мамы просила. Иногда скрывала, что у мамы брала.
А Мамы это вообще отдельная тема.
Вроде тетка норм, но когда я своей предъявлял, она матери жаловалась, а та говорила: «ты ему вообще ничего не должна» и это при том, что живем мы вместе, да ещё и за мой счёт. И нихера при этом не смущает. Выгодно слушать такие высказывания. Подруги тоже самое говорят. Еще говорят, что я чуть ли ни каждый день должен цветы дарить и подарки разные, а она при этом абсолютно свободна, может гулять где хочет и с кем хочет и никому ничего не должна. Вот такие подруги - эксперты по отношениям...
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
28 лет, а приоритеты как у 18 летней. Инфантильность какая-то...
тоже, агрессивность, обидчивость, закрытость и очень хитрый ум, зверский... жестокость, неуважение к мужскому полу..постоянное перетягивание ситуации на себя.. все внимание на себя...однажды попросил убрать в квартире ( жили немного в сраче, ребенок и тд,) ответ убил - не моя квартира , сам убирай...

но когда я своей предъявлял, она матери жаловалась, а та говорила: «ты ему вообще ничего не должна» и это при том, что живем мы вместе, да ещё и за мой счёт. И нихера при этом не смущает. Выгодно слушать такие высказывания. Подруги тоже самое говорят. Еще говорят, что я чуть ли ни каждый день должен цветы дарить и подарки разные, а она при этом абсолютно свободна, может гулять где хочет и с кем хочет и никому ничего не должна. Вот такие подруги - эксперты по отношениям...

во-во-во, тоже самое, я тебе ничего не должна, мне пох итд..год просидели с ребенком, сказала плохой отец.. потом сказала, что как отец хороший, но теперь денег давай, если не хочешь - значит нам такой отец не нужен.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если она не поменяется, бестолку...у меня похожая ситуация, ей 32 года, убежала с ребенокм ( в прямом смысле, подло обманув всех), пока жили, это после того как родила - занималась собой маникюр, педикюр, ботокс. ее мать также за 50 волнует только татуаж на губах, ногти итд.. если начинал говорить чтоб сбавила обороты - сразу агрессия итд... подруги разведны, тянут бабки с бывших мужей, на убеждения, что ребенку нужен отец отвечает - ребенку хорошо, когда маме хорошо..

до родов такого не было, как забеременела.. пзц такое начала творить, мол, теперь во мне жизнь, остальное пох..я не знаю как это пережил, мама ее придерживается мнения ( как я узнал потом, и был в шоке) - мужья приходят и уходят, а дети остаются навсегда.. приходил в гости, сначала ничего, потом - одни разговоры - деньги, женщина королева, женщина должна быть королевой, женщина должна поставить мужчину так чтоб у нее были деньги... я тихо без баяна...мама педагог......
вообщем держу удары от осознания с кем связался...
Изменения реально были, клубы, говорит, неинтересны теперь, чуть более ответственной стала, но что это? Временная роль? Судя по тому, что приоритеты то особо не поменялись. Элементарная ситуация с расставанием тому доказательство.
[DOUBLEPOST=1529990486][/DOUBLEPOST]
тоже, агрессивность, обидчивость, закрытость и очень хитрый ум, зверский... жестокость, неуважение к мужскому полу..постоянное перетягивание ситуации на себя.. все внимание на себя...однажды попросил убрать в квартире ( жили немного в сраче, ребенок и тд,) ответ убил - не моя квартира , сам убирай...
Моя то убиралась постоянно и есть только пару раз не приготовила за месяц, а так и завтраки каждое утро и рубашки, брюки гладила, стирала и остальную одежду. Хоть и жаловалась, что я ей не помогаю.
И все же, это наверное от нас зависит в первую очередь. Как поставишь себя. Но рано или поздно все-равно дают о себе знать истинные желания
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изменения реально были, клубы, говорит, неинтересны теперь, чуть более ответственной стала, но что это? Временная роль? Судя по тому, что приоритеты то особо не поменялись. Элементарная ситуация с расставанием тому доказательство.
мы расстались, началось - в вайбере выкладывание фото, постоянная смена макияжа, бл** у тебя ребенок, что ты творишь...32 года, это какой-то п*ц..я удалился , не хочу этого видеть ужаса.. сын боль приносит ужасную.. я его воспитывать хотел, это жесть
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мы расстались, началось - в вайбере выкладывание фото, постоянная смена макияжа, бл** у тебя ребенок, что ты творишь...32 года, это какой-то п*ц..я удалился , не хочу этого видеть ужаса..
Ветер в голове. Воспитание такое. Сейчас таких большинство. Зато они искренне удивляются, почему отношения у них не получаются. Кто-то их просто ебет и кидает и кто-то, посерьезней настроенный, предъявлять начинает и либо они сами уходят, либо их опять же кидают. Потребительское отношение к жизни. Инстаграмщицы-тусовщицы безмозглые. Современные принцессы блять) У самих ни гроша, зато олигархов ждут. Я это своей про ее подруг говорил, когда перевоспитывать пытался. Не без намёка конечно))

Но они даже не понимают, что красивых баб дохера и внешность это вообще не ценность, а главное, это женственность. Т.е. слабость перед своим мужчиной (а не провокации и манипуляции с целью прогнуть, загнать под каблук и пользоваться), уважение к нему и верность, умение проявлять заботу, создавать уют. А все их умения ограничиваются подбиранием фильтров для фоток в инстаграме. Хорошо ещё что некоторые хотя бы готовить умеют.
[DOUBLEPOST=1529991538][/DOUBLEPOST]По Новоселову это у них природа такая, но неужели интеллекта совсем нет и как-то подавлять свои животные инстинкты они не могут, чтобы мыслить на перспективу...
Как тогда к ним относиться?
[DOUBLEPOST=1529991703][/DOUBLEPOST]
мы расстались, началось - в вайбере выкладывание фото, постоянная смена макияжа, бл** у тебя ребенок, что ты творишь...32 года, это какой-то п*ц..я удалился , не хочу этого видеть ужаса.. сын боль приносит ужасную.. я его воспитывать хотел, это жесть
Так ты возвращаешь?
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты возвращаешь?

игнор...перевариваю , все что было, как она себя вела, как я... весы в разные стороны...несколько дней назад нахлынуло ощущение, что теряю , нет сил думать.. стало немного страшно.. она жесткий человек. у меня также характер, у нее склонность повышать градус, хамство убрать сложно, от поведения девочки до разьяренного зверя.. диалога нет, она не умеет, либо слезы, либо хамство.. я между этим вращался...ни в роли успокаивающего , не в униженном состоянии быть нет желания...
 
Последнее редактирование:
Сверху