Удачи чак! возврат любимой после кучи ошибок и появления другого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Удачи чак! возврат любимой после кучи ошибок и появления другого

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Мне 30 ей 27, познакомились лет 8 назад и это была любовь с первого взгляда (с моей стороны). Но проблема была в том что через два месяца у меня должна была быть свадьба с другой, которая была уже беременная от меня! Потом встретились через 3 года. Я бросил семью и ушел жить с ней на съёмных квартирах. Жена и ребенок остались жить у моих родителей! Прожили вместе с ней 5 лет! По началу говорила, хорошо что у меня есть ребенок, что был женат, поскольку ей этого сейчас не хочется, а хочется "Тусить" и гулять и семью она пока заводить не хочет!!! Жили весело, гуляли, "тусили" - и тратили кучу денег, потом меня увольняют с роботы, она идет на роботу и зарабатывает деньги, а я сидел около 1,5 года и ничего ни делал "Деприссовал", постояные, сварки, ДОЛГИ. Тогда я нашел новую работу, но потом уволили ее. Так в мае 2017 я узнаю что у нее появился поклонник, дарит ей цветы, но я был не ревнивый и говорил мне пофиг, а она что заведет любовника поскольку я уже не веду себя так как раньше, не ухаживаю, не дарю цветов! Я все это проигнорировал и получил первую плюху, когда узнал в сентябре, что она мне изменила где-то в июле 2017, с ним так как хотела от меня уйти, но не знала как это сделать, но потом поняла что любит и это не правильно. Мне было тяжело но я простил!!! Вторую плюху получил когда она сказала что хочет расстаться после очередного скандала в канун нового года 2018. Я умолял и она осталась! Но сварки продолжались из-за денег ее все золото лежало в ломбарде! И она после своего день рождения 22 января заявляет, что хочет расстаться на 2 месяца и что ей надо подумать, как жить дальше. Я же самоуверенный баран думал, что вернется! Начал Кричать, потом нить, потом дарить подарки, звонить, писать, суицидничать (ну типа для нее) - полный пипец! Она понятно все пока "Я хочу ребенка, семью, основу в тебе я этого не вижу" я в истерике, что делать покупаю кольцо и делаю предложение, получаю отказ. Узнаю что у нее есть новый парень! Сейчас остыл, много читаю (на форуме), не пью (только по праздникам), занялся спортом, курить тяжело кинуть (много нервничаю), нашел новую роботу! Уже две недели не общаемся, ушел в игнор не знаю есть ли смысл??? Жду помощи и советов!
Да "Удачи ЧАК" - это потому что мой друг меня так называет, поскольку моя жена живет сейчас с моим другом детства, другой друг женился на одной из моих бывших, И в-третьих моя последняя та САМАЯ встречается с моим другом, это я не давно узнал! Короче мой лучший друг покалывает, что новую девушку мне будет он искать, ну типа чтоб ему подходила! Короче помогите!
P.S. Не знаю как быть в ломбарде ее золота осталось на 2500 долларов США и каждый месяц она платит только около 200 долларов США на процент.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Но проблема была в том что через два месяца у меня должна была быть свадьба с другой, которая была уже беременная от меня! Потом встретились через 3 года. Я бросил семью и ушел жить с ней на съёмных квартирах
С хрена? Совсем не того ?
рожили вместе с ней 5 лет! По началу говорила, хорошо что у меня есть ребенок, что был женат, поскольку ей этого сейчас не хочется, а хочется "Тусить" и гулять и семью она пока заводить не хочет!!!
Да уж . Бросить семью чтобы тусить женатым ??
Напишу откровенно с тобой что-то не так .. Нужно разбираться
[DOUBLEPOST=1523734421][/DOUBLEPOST]
!! Жили весело, гуляли, "тусили" - и тратили кучу денег, потом меня увольняют с роботы, она идет на роботу и зарабатывает деньги, а я сидел около 1,5 года и ничего ни делал "Деприссовал", постояные, сварки, ДОЛГИ.
Знакомая хрень у меня также было
Только вынужденно - заказов не было.Тож депресовал
[DOUBLEPOST=1523734483][/DOUBLEPOST]
Так в мае 2017 я узнаю что у нее появился поклонник, дарит ей цветы, но я был не ревнивый и говорил мне пофиг, а она что заведет любовника поскольку я уже не веду себя так как раньше, не ухаживаю, не дарю цветов! Я все это проигнорировал и получил первую плюху, когда узнал в сентябре, что она мне изменила где-то в июле 2017, с ним так как хотела от меня уйти, но не знала как это сделать, но потом поняла что любит и это не правильно.
Да уж - подтвердения того что я тебе писал - глупости просто клинические! Как можно было сразу не понять , что она такой будет ?
[DOUBLEPOST=1523734513][/DOUBLEPOST]
Мне было тяжело но я простил!!
Опустил себя еще ниже
[DOUBLEPOST=1523734625][/DOUBLEPOST]
торую плюху получил когда она сказала что хочет расстаться после очередного скандала в канун нового года 2018. Я умолял и она осталась!
Продолжение идиотских поступков
ачал Кричать, потом нить, потом дарить подарки, звонить, писать, суицидничать (ну типа для нее) - полный пипец! Она понятно все пока "Я хочу ребенка, семью, основу в тебе я этого не вижу" я в истерике, что делать покупаю кольцо и делаю предложение, получаю отказ. Узнаю что у нее есть новый парень!
Ну итд

P.S. Не знаю как быть в ломбарде ее золота осталось на 2500 долларов США и каждый месяц она платит только около 200 долларов США на процент.
Золото то она зачем заложила ?
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Золото то она зачем заложила ?
оплачивать квартиру и долги которые росли! пока я ничего не делал.
[DOUBLEPOST=1523738873][/DOUBLEPOST]
Привет!

С хрена? Совсем не того ?

Да уж . Бросить семью чтобы тусить женатым ??
Напишу откровенно с тобой что-то не так .. Нужно разбираться
[DOUBLEPOST=1523734421][/DOUBLEPOST]
Знакомая хрень у меня также было
Только вынужденно - заказов не было.Тож депресовал
[DOUBLEPOST=1523734483][/DOUBLEPOST]
Да уж - подтвердения того что я тебе писал - глупости просто клинические! Как можно было сразу не понять , что она такой будет ?
[DOUBLEPOST=1523734513][/DOUBLEPOST]
Опустил себя еще ниже
[DOUBLEPOST=1523734625][/DOUBLEPOST]
Продолжение идиотских поступков

Ну итд


Золото то она зачем заложила ?
Да знал бы, что есть такой форум наверное уже давно были бы вместе!
[DOUBLEPOST=1523741701][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1523734483][/DOUBLEPOST]
Да уж - подтвердения того что я тебе писал - глупости просто клинические! Как можно было сразу не понять , что она такой будет ?

Какой такой???
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"но я был не ревнивый и говорил мне пофиг, а она что заведет любовника поскольку я уже не веду себя так как раньше, не ухаживаю, не дарю цветов! Я все это проигнорировал и получил первую плюху, когда узнал в сентябре, что она мне изменила где-то в июле 2017"
Ты считаешь это норм ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А мне в твоей истории понравился вот этот единственный позитивный момент))):
Короче мой лучший друг покалывает, что новую девушку мне будет он искать, ну типа чтоб ему подходила!
Шутки шутками, но, как сказал @Грегори Хаус, что-то с тобой не так...
Но проблема была в том что через два месяца у меня должна была быть свадьба с другой, которая была уже беременная от меня!
Этот брак был по залету?
А ты, судя по всему, ыл еще не готов, т.к. не нагулялся к тому моменту.
Так в мае 2017 я узнаю что у нее появился поклонник, дарит ей цветы, но я был не ревнивый и говорил мне пофиг, а она что заведет любовника поскольку я уже не веду себя так как раньше, не ухаживаю, не дарю цветов! Я все это проигнорировал и получил первую плюху, когда узнал в сентябре, что она мне изменила где-то в июле 2017, с ним так как хотела от меня уйти, но не знала как это сделать, но потом поняла что любит и это не правильно. Мне было тяжело но я простил!!! Вторую плюху получил когда она сказала что хочет расстаться после очередного скандала в канун нового года 2018.
Тут дело не в твоей неревнивости, а скорее в твоем пофигизме по отношению к ней и вашим отношениям. У тебя же все хорошо, любимая рядом, вы уже давно вместе, поэтому, куда она денется.
Но этот пофигизм обычно сразу улетучивается, как только БД заявляет о расставании.
Что касается измены БД, то, допускаю, что ее (измену) можно простить (я бы не простил, но это мои проблемы), но приняв такое решение, ты должен был в корне пересмотреть, прежде всего, свое отношение к вашим отношениям и к БД, но, очевидно, что этого не произошло, и отношения снова быстро закончились.
Она понятно все пока "Я хочу ребенка, семью, основу в тебе я этого не вижу"
Девочка созрела, а ты проморгал вспышку.
я в истерике, что делать покупаю кольцо и делаю предложение, получаю отказ.
Плавали - знаем, это не работает никогда и ни с кем.
Уже две недели не общаемся, ушел в игнор не знаю есть ли смысл???
Сейчас любой твой ответ на этот вопрос будет дан на эмоциях, поэтому повремени с этим.
Начни заниматься собой, а там и ответ сам собой появится в твоей голове. Повторюсь, в голове!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
150k всего, чо не выплатит? если хочешь спросить должен ли ты помочь ей выплатить, то скажу что это зависит от твоей морали...но также можешь тупо посчитать кто сколько вложился при ваших отношениях и справедливо поделить долг
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Влюбился!
[DOUBLEPOST=1523772222][/DOUBLEPOST]
"но я был не ревнивый и говорил мне пофиг, а она что заведет любовника поскольку я уже не веду себя так как раньше, не ухаживаю, не дарю цветов! Я все это проигнорировал и получил первую плюху, когда узнал в сентябре, что она мне изменила где-то в июле 2017"
Ты считаешь это норм ?
Нет, это не нормально! Ну как говорят мне тогда знать... я бы... ну типа того!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, это не нормально! Ну как говорят мне тогда знать... я бы... ну типа того!
просто у тебя не было альтернатвной девочки и она знала что ты не пользуешься успехом, поэтому слила...а если б ты еще трёх шпилил и она б боялась даже подумать залупиться
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот брак был по залету?
А ты, судя по всему, ыл еще не готов, т.к. не нагулялся к тому моменту.
Нет не по залету! Мы с бывшей женой учились вместе (4 года), после окончания универа, она осталась работать у себя в городе, а я у себя, хотел женится, но отец мой запретил, мол не нагулялся еще! А я Роспездал, решил ну если нет то от ребенка он точно ничего против не скажет! Короче я был мал и глуп...
[DOUBLEPOST=1523773418][/DOUBLEPOST]
Тут дело не в твоей неревнивости, а скорее в твоем пофигизме по отношению к ней и вашим отношениям. У тебя же все хорошо, любимая рядом, вы уже давно вместе, поэтому, куда она денется.
Но этот пофигизм обычно сразу улетучивается, как только БД заявляет о расставании.
Что касается измены БД, то, допускаю, что ее (измену) можно простить (я бы не простил, но это мои проблемы), но приняв такое решение, ты должен был в корне пересмотреть, прежде всего, свое отношение к вашим отношениям и к БД, но, очевидно, что этого не произошло, и отношения снова быстро закончились.
Девочка созрела, а ты проморгал вспышку.
Согласен на все 100%
[DOUBLEPOST=1523774114][/DOUBLEPOST]
Сейчас любой твой ответ на этот вопрос будет дан на эмоциях, поэтому повремени с этим.
Начни заниматься собой, а там и ответ сам собой появится в твоей голове. Повторюсь, в голове!
Ну если честно, то реально отпустило, уже легче, отвлекаюсь на работу, спорт, фильмы смотрю! Вот не знаю это может возраст, но недавно в клуб пошел, а мне сука там не весело! Перед этим чуть, раньше пошел сам без друзей (так кстати не разу не делал) в клуб, как говорят проверить есть ли порох? И цепанул реально 3 девушек, но ни какого, секса просто флирт, а можно было((((((, но я еще тогда жил надеждой, что все устаканится!
[DOUBLEPOST=1523774570][/DOUBLEPOST]
150k всего, чо не выплатит? если хочешь спросить должен ли ты помочь ей выплатить, то скажу что это зависит от твоей морали...но также можешь тупо посчитать кто сколько вложился при ваших отношениях и справедливо поделить долг
Ну так вот если найду деньги, отдавать или подождать, пока устаканится? Она сама говорила, когда вещи забирала, что мол как с ломбардом, а ей со злостью так пускай твой Парень платит! Я не жмот и если надо найду всю сумму! Просто понимать когда об этом ей говорить!
[DOUBLEPOST=1523774671][/DOUBLEPOST]
просто у тебя не было альтернатвной девочки и она знала что ты не пользуешься успехом, поэтому слила...а если б ты еще трёх шпилил и она б боялась даже подумать залупиться
Тут ты прав! До встречи с ней реально шпилил все и вся, а потом все отошло!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и еще удалил свою страничку в ВК, но осталась страничка на Facebook! Удалил чтоб не заходить на ее страничку (по скольку у БД есть страничка ВК, а вот в Facebook нет)! Правильно ли это? Что дальше?
[DOUBLEPOST=1523784753][/DOUBLEPOST]
из этой фразы понятно что с ловешкой у тя не очень збс, поэтому развивайся в фин плане...пока не отдавай , но копи
Да и деньги появятся, по скольку есть несколько тем для заработка + нету ежемесячной оплаты за квартиру и за процент в ломбарде!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да и еще удалил свою страничку в ВК, но осталась страничка на Facebook! Удалил чтоб не заходить на ее страничку (по скольку у БД есть страничка ВК, а вот в Facebook нет)! Правильно ли это? Что дальше?
[DOUBLEPOST=1523784753][/DOUBLEPOST]
Да и деньги появятся, по скольку есть несколько тем для заработка + нету ежемесячной оплаты за квартиру и за процент в ломбарде!
Не нужно ничего удалять и блокировать ее в СС. Это поведение обиженного мальчика.
Просто возьми за правило, пока ты не приведешь свою голову в порядок и не станешь относиться к БД как к обычной ОЖП, не нужно следить за ней через соцсети, т.к. будешь только откаты получать.
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужно ничего удалять и блокировать ее в СС. Это поведение обиженного мальчика.
Просто возьми за правило, пока ты не приведешь свою голову в порядок и не станешь относиться к БД как к обычной ОЖП, не нужно следить за ней через соцсети, т.к. будешь только откаты получать.
Я понял стадия слежки прошла! я к тому что фото выставлять с отдыха куда! Или мне страничку возобновить?
Поначалу когда истерил я удалил ее из друзей, а она сама позвонила и сказала точно такие же слова: Это поведение обиженного мальчика!!! Я сказал что кину заявку снова, она сказала "ОК" и добавила меня в друзья!
- знаю что не правильно это все я делал!!!
Как со страничкой, то быть???
[DOUBLEPOST=1523789034][/DOUBLEPOST]Пока не общались две недели реально уже намного легче! В начале был полный писец! Я даже кольцо через друга забрал что бы ее не видеть!
[DOUBLEPOST=1523789145][/DOUBLEPOST]Да и еще "ОТКАТ" это типа вспоминать о старом??? Если я правильно понимаю!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как со страничкой, то быть???
Да восстанови ты свою страничку в ВК и выкладывай туда позитивные фото о своём времяпрепровождении, можешь даже с девушками, только общего плана, без намёка на новые отношения и уж тем более без сексуального подтекста пока.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое интересное тут, так это друзья твои! Как в поговорке-таких друзей да в музей! Кто тебя больше предал, так это твой друг, нет слов просто, так ты ещё и сними продолжаешь общаться!!!! После всего этого!!!!! Причём тут бабки вообще отдавать? Ты что ли вообще с головой не дружишь? Ты гос учереждение помоги нуждающимся? Ну отдай если хочешь, они хорошо на них погуляют с твоим другом!!!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
"ОТКАТ" это типа вспоминать о старом??? Если я правильно понимаю!
Да, это ностальжи по прошлым отношениям и по БД, в результате чего тебя накрывает эмоциями и на этой волне легко можно накосячить.
Поэтому на первоначальном этапе важно стараться максимально исключить факторы, способные вызвать откаты.
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С чего бы ?
И какая стадия слежки?
Я имею ввиду, что перестал убиваться по ней и отслеживать ее в ВК!
[DOUBLEPOST=1523799434][/DOUBLEPOST]
Да восстанови ты свою страничку в ВК и выкладывай туда позитивные фото о своём времяпрепровождении, можешь даже с девушками, только общего плана, без намёка на новые отношения и уж тем более без сексуального подтекста пока.
ОК! Понял!!!
[DOUBLEPOST=1523799699][/DOUBLEPOST]
Да, это ностальжи по прошлым отношениям и по БД, в результате чего тебя накрывает эмоциями и на этой волне легко можно накосячить.
Поэтому на первоначальном этапе важно стараться максимально исключить факторы, способные вызвать откаты.
Я это понял и сразу убрал (что-то выкинул) все что могло бы мне о ней напоминать!
[DOUBLEPOST=1523799831][/DOUBLEPOST]Ребята я сначала наделал кучу всего, потом сел за Ваш форум и уже почти как неделю читал темы по возврату!
[DOUBLEPOST=1523800014][/DOUBLEPOST]
Самое интересное тут, так это друзья твои! Как в поговорке-таких друзей да в музей! Кто тебя больше предал, так это твой друг, нет слов просто, так ты ещё и сними продолжаешь общаться!!!! После всего этого!!!!! Причём тут бабки вообще отдавать? Ты что ли вообще с головой не дружишь? Ты гос учереждение помоги нуждающимся? Ну отдай если хочешь, они хорошо на них погуляют с твоим другом!!!!!
Мне часто говорят, что я слишком добрый и что многие люди этим пользуются! А отдать деньги не для их тусовок, а чтобы золото выкупила из ломбарда!
[DOUBLEPOST=1523800177][/DOUBLEPOST]
Как в поговорке-таких друзей да в музей!
У меня отец часто так высказывается! Да и я в теме истории хотел так написать!
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты там чэ еб... рыцарь всеяющих доспехах? Оно тебе надо? У тебя спросили за это?! Если нет выкинь нах.. из головы!!! Вы их тратили вместе!!! Когда были вместе!!! Начнет еба... мозг поговоришь тогда и распилите по полам!! Все вопрос закрыт!! Купи сразу им путевку на море!
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты там чэ еб... рыцарь всеяющих доспехах? Оно тебе надо? У тебя спросили за это?! Если нет выкинь нах.. из головы!!! Вы их тратили вместе!!! Когда были вместе!!! Начнет еба... мозг поговоришь тогда и распилите по полам!! Все вопрос закрыт!! Купи сразу им путевку на море!
Понятно!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А отдать деньги не для их тусовок, а чтобы золото выкупила из ломбарда!
Кто брал и тратил деньги на все это ?
На кого уходили деньги которые брались с ломбарда
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посчитай сколько потрачено было на тебя .
Свою долю предлагаю выкупить .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так мы с ней говорили, 02.04. когда она, вещи забрала с дома (последний раз нашего общения), что по деньгам, она говорит вместе брали, вместе тратили половину отдай то есть 1250! Я то не вопрос сейчас найду если надо, одолжу у кого то из знакомых! Но когда их отдавать уже??! Я же в игноре!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так мы с ней говорили, 02.04. когда она, вещи забрала с дома (последний раз нашего общения), что по деньгам, она говорит вместе брали, вместе тратили половину отдай то есть 1250! Я то не вопрос сейчас найду если надо, одолжу у кого то из знакомых! Но когда их отдавать уже??! Я же в игноре!
Легко!
Настроиться на контакт .. Именно и только с целью выкупа драгоценностей. Обозначить это в переписке или разговоре !
НИКАКИХ других разговоров быть не может!
Сходить с ней в ломбард и выкупить свою частью, отдать ей.
[DOUBLEPOST=1523807473][/DOUBLEPOST]P.S. никаких манипуляций , левых разговоров и прочего
Все только об этой теме
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду тогда пробовать пробивать деньги!
[DOUBLEPOST=1523808147][/DOUBLEPOST]Завтра пойду выставлю участок земли на продажу (через агенство), я думаю если поставить адекватную цену его заметут!
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что дальше?
 

simson

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы ни кого не напрягать Прошу тогда скиньте какую то похожую тему (историю) и все ОК! Наперед спасибо!o_Oo_Oo_O:)
 
Сверху