Вернуть бывшую любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую любимую девушку

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день, помогите с советом как быть в такой ситуации? Познакомился год назад с девушкой караоке баре, я тогда работал в охране а она приходила отдыхать в общем там с ней и познакомился и в последствии влюбился. Все началось что месяц назад она меня бросила, жили мы с ней до этого 1 год 2 месяца,мне 22 года а ей 27,первое свидание было в кинотеатре и как она говорила всегда она там в первые влюбилась за всю свою жизнь, у нее до этого в общем было 4 парня, с 3 парнем прожила она 4 года в Томске но он ей изменил она тогда еще училась в университете в общем она его бросила сразу и у нее еще тогда с университетом не получилось и она решила уехать в Новосибирск, там встретилась с другим который старше ее был на 3 года в общем они прожили 1 год и 5 месяцев в итоге она в конце его уже не переваривала потому что он постоянно любил выпивать и особо денег не зарабатывал,в итоге она уже жила с ним пол года просто так как со жителем,они жили на съемной квартире,потом встретила меня я студент и недавно переехал в Новосибирск жил в общежитие и к тому времени сам недавно расстался с девушкой с которой мы встречались 4 года ну в итоге поняли что любви не было. И я встретил ее и сам по любил ее после 1 месяца. В общем жили хорошо и секс все супер всегда ее удивлял во всем помогал ей во всем кроме квартиры за квартиру она сама платила, всегда заботился о ней так же как и она. Периодически я уезжал дамой когда были каникулы за месяц было так 1 раз она всегда ждала и всегда говорила что любит меня больше чем я ее, ну в этот раз все изменилось когда я взял академический отпуск на 8 месяцев и уехал дамой сказав ей что я там по работаю чу -чуть и вернусь но не говорил конкретно когда. На новый год мы вместе поехали дамой она тоже в моем городе живет, новый год отпраздновали каждый у своих родных но потом она ко мне приехала дамой и мы отпраздновали у меня еще дома с моей мамой. Потом она уехала снова работать у нее там постоянная работа.Через 4 недели она снова приехала и я по ехала к ее родителям, с ее мамой папой я еще в прошлом году познакомился все хорошо было я им понравился, в этот раз она хотела познакомить меня с ее бабушкой дедушкой по маминой линии которые тоже как ее мама и папа всю жизнь вместе прожили. Съездили познакомились я им тоже понравился они говорили когда мы сидели за столом что помогут нам со свадьбой и т.д. Потом она уехала снова работать там же где и работала в Новосибирск,от нашего дома Новосибирск находится 900 км. В итоге прошел месяца она постоянно меня спрашивала что ты когда приедешь и постоянно говорила что ей плохо морально и что трудно за квартиру платить, но я думал что ей родные помогают ведь периодически она у них просила деньги за жилье, в общем я когда был дома за эти 2 месяца я просто для себя тренировался и особо работу не искал так как отдал резюме на работу и ждал их но мне говорили свои пацаны знакомые что устроят как получится так как не было место. По ругались мы перед тем как она меня бросила из-за того что мне нужно было узнать счет своих банковских карт она из- за этого раскричалась и говори вот что я почему такой без ответственный почему сам нечего сделать не могу и т.д. в конечном итоге я тоже на нее немного покричал сказал что я не виноват в этом там вот так получилось, потом она сказала что сделает хотя у нее была температура и она заболела на работу не ходила и все равно сказала что сделает завтра мне эту карту. И после этого сказала что меня бросает говорила что нету чувств а я был в шоке говорил ей что не может быть такого и т.д. Потом после этого снова ей позвонил она седлала карту все я ей сказала спасибо, потом я ей сказала я к тебе приеду она мне говорила не надо что вот я все приняла это решение и если ты приедешь то нечего не изменится, я все равно пошел купил билет на автобус и сказала хочу поговорить с глазу на глаз и сказала ей до этого что я нашел работу а я в действительности нашел работу. Когда приехала к ней меня встретил друг мы по ехали купили 11 роз красивых и поехали к ней я хотел сделать ей приятное и то что не сделал подарок ан 8 марта это тоже так сказать решил подарок такой сделать. Когда приехал пришел к ней дамой где мы жили, она встретила с температурой взяла цветы сказала что ей понравилось а туда я вложил в розы свое письмо там я сочинил стихи что то правда взял с интернета,половину свое от души так сказать написал и сказал ей что бы она на досуге прочитала. В итоге она все равно мне говорит что чувств у нее нету и что мне шанса даже не даст так как у нее чувств. А сам смотрю в ее глазах и вижу что у нее есть чувства просто у нее злость обида как я понял как я чувствовал. В общем она мне не дала 2 шанса я ей сказала что вещи заберу после 5 месяцев она сказала что не против пусть будет так. В конце когда провожала немного заплакала я вытер ее слезы и сказала что будет все хорошо и она сказала что вся на имоциях в последние время. я понял что у нее что то осталось ко мне и ушел в итоге в этот же вечер я снова по ехала дамой. И самое главное понял что я ее действительно люблю и хочу прожить всю свою жизнь вместе с ней и воспитать детей вместе. В общем многое понял из всего того что я не делал и то что стоял на месте и был ленивым так сказать и не был трудную минуту с ней хотя при этом говорил ей что я на связи и что если бы она меня попросила срочно приехать я бы приехал. Сделал выводы решил стать лучше нашел работу с хорошей зарплатой тренируюсь читаю книжки о психологии и отношений. Подскажите как можно ее вернуть что можно еще сделать? хотя при этом она не ушла к другому. Подскажите как еще можно сделать ? как ее вернуть ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день, помогите с советом как быть в такой ситуации? Познакомился год назад с девушкой караоке баре, я тогда работал в охране а она приходила отдыхать в общем там с ней и познакомился и в последствии влюбился. Все началось что месяц назад она меня бросила, жили мы с ней до этого 1 год 2 месяца,мне 22 года а ей 27,первое свидание было в кинотеатре и как она говорила всегда она там в первые влюбилась за всю свою жизнь, у нее до этого в общем было 4 парня, с 3 парнем прожила она 4 года в Томске но он ей изменил она тогда еще училась в университете в общем она его бросила сразу и у нее еще тогда с университетом не получилось и она решила уехать в Новосибирск, там встретилась с другим который старше ее был на 3 года в общем они прожили 1 год и 5 месяцев в итоге она в конце его уже не переваривала потому что он постоянно любил выпивать и особо денег не зарабатывал,в итоге она уже жила с ним пол года просто так как со жителем,они жили на съемной квартире,потом встретила меня я студент и недавно переехал в Новосибирск жил в общежитие и к тому времени сам недавно расстался с девушкой с которой мы встречались 4 года ну в итоге поняли что любви не было. И я встретил ее и сам по любил ее после 1 месяца. В общем жили хорошо и секс все супер всегда ее удивлял во всем помогал ей во всем кроме квартиры за квартиру она сама платила, всегда заботился о ней так же как и она. Периодически я уезжал дамой когда были каникулы за месяц было так 1 раз она всегда ждала и всегда говорила что любит меня больше чем я ее, ну в этот раз все изменилось когда я взял академический отпуск на 8 месяцев и уехал дамой сказав ей что я там по работаю чу -чуть и вернусь но не говорил конкретно когда. На новый год мы вместе поехали дамой она тоже в моем городе живет, новый год отпраздновали каждый у своих родных но потом она ко мне приехала дамой и мы отпраздновали у меня еще дома с моей мамой. Потом она уехала снова работать у нее там постоянная работа.Через 4 недели она снова приехала и я по ехала к ее родителям, с ее мамой папой я еще в прошлом году познакомился все хорошо было я им понравился, в этот раз она хотела познакомить меня с ее бабушкой дедушкой по маминой линии которые тоже как ее мама и папа всю жизнь вместе прожили. Съездили познакомились я им тоже понравился они говорили когда мы сидели за столом что помогут нам со свадьбой и т.д. Потом она уехала снова работать там же где и работала в Новосибирск,от нашего дома Новосибирск находится 900 км. В итоге прошел месяца она постоянно меня спрашивала что ты когда приедешь и постоянно говорила что ей плохо морально и что трудно за квартиру платить, но я думал что ей родные помогают ведь периодически она у них просила деньги за жилье, в общем я когда был дома за эти 2 месяца я просто для себя тренировался и особо работу не искал так как отдал резюме на работу и ждал их но мне говорили свои пацаны знакомые что устроят как получится так как не было место. По ругались мы перед тем как она меня бросила из-за того что мне нужно было узнать счет своих банковских карт она из- за этого раскричалась и говори вот что я почему такой без ответственный почему сам нечего сделать не могу и т.д. в конечном итоге я тоже на нее немного покричал сказал что я не виноват в этом там вот так получилось, потом она сказала что сделает хотя у нее была температура и она заболела на работу не ходила и все равно сказала что сделает завтра мне эту карту. И после этого сказала что меня бросает говорила что нету чувств а я был в шоке говорил ей что не может быть такого и т.д. Потом после этого снова ей позвонил она седлала карту все я ей сказала спасибо, потом я ей сказала я к тебе приеду она мне говорила не надо что вот я все приняла это решение и если ты приедешь то нечего не изменится, я все равно пошел купил билет на автобус и сказала хочу поговорить с глазу на глаз и сказала ей до этого что я нашел работу а я в действительности нашел работу. Когда приехала к ней меня встретил друг мы по ехали купили 11 роз красивых и поехали к ней я хотел сделать ей приятное и то что не сделал подарок ан 8 марта это тоже так сказать решил подарок такой сделать. Когда приехал пришел к ней дамой где мы жили, она встретила с температурой взяла цветы сказала что ей понравилось а туда я вложил в розы свое письмо там я сочинил стихи что то правда взял с интернета,половину свое от души так сказать написал и сказал ей что бы она на досуге прочитала. В итоге она все равно мне говорит что чувств у нее нету и что мне шанса даже не даст так как у нее чувств. А сам смотрю в ее глазах и вижу что у нее есть чувства просто у нее злость обида как я понял как я чувствовал. В общем она мне не дала 2 шанса я ей сказала что вещи заберу после 5 месяцев она сказала что не против пусть будет так. В конце когда провожала немного заплакала я вытер ее слезы и сказала что будет все хорошо и она сказала что вся на имоциях в последние время. я понял что у нее что то осталось ко мне и ушел в итоге в этот же вечер я снова по ехала дамой. И самое главное понял что я ее действительно люблю и хочу прожить всю свою жизнь вместе с ней и воспитать детей вместе. В общем многое понял из всего того что я не делал и то что стоял на месте и был ленивым так сказать и не был трудную минуту с ней хотя при этом говорил ей что я на связи и что если бы она меня попросила срочно приехать я бы приехал. Сделал выводы решил стать лучше нашел работу с хорошей зарплатой тренируюсь читаю книжки о психологии и отношений. Подскажите как можно ее вернуть что можно еще сделать? хотя при этом она не ушла к другому. Подскажите как еще можно сделать ? как ее вернуть ?
Ну одно и тоже в каждой теме!! Чувств нет и все такое!! пока ты не поймешь что она тебе безразлична она никогда не вернется к тебе! Сейчас тебе долгая предстоит работа и в конце которой возможно ты и поймешь что она тебе уже будет не нужна!
 

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну одно и тоже в каждой теме!! Чувств нет и все такое!! пока ты не поймешь что она тебе безразлична она никогда не вернется к тебе! Сейчас тебе долгая предстоит работа и в конце которой возможно ты и поймешь что она тебе уже будет не нужна!
Честно сказать ситуация не простая, чувств совсем она говорит что их нет, хотя я ездил 7 дней назад к ее родным и просил у них совета что бы быть с ней и в том что я виноват и признал свои ошибки, ее мама сказала что она болеет и то что она переживает. То ест ей совсем не плевать на меня она умеет скрывать свои эмоции так уже было когда я приезжал к ней , так как у нее на меня обида и злость, хотя я чувствовал что она меня все равно еще любит, и прочитайте там я же писал что она плакала перед моим уходом и что сказала она вся на эмоциях, это ведь говорит о многом тоже!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно сказать ситуация не простая, чувств совсем она говорит что их нет, хотя я ездил 7 дней назад к ее родным и просил у них совета что бы быть с ней и в том что я виноват и признал свои ошибки, ее мама сказала что она болеет и то что она переживает. То ест ей совсем не плевать на меня она умеет скрывать свои эмоции так уже было когда я приезжал к ней , так как у нее на меня обида и злость, хотя я чувствовал что она меня все равно еще любит, и прочитайте там я же писал что она плакала перед моим уходом и что сказала она вся на эмоциях, это ведь говорит о многом тоже!
Еще раз тебе повторяю! Пока ты так будешь зависситть от нее все напрасно!!!! Стань мужчиной!!
 

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не зависим сейчас так,
Еще раз тебе повторяю! Пока ты так будешь зависситть от нее все напрасно!!!! Стань мужчиной!!
На данный момент я так не зависим от нее, я нашел девченку для общения, на данный момент круг общения мой много стал из девченок на работе на тренировки со всеми общаюсь, дело в том что в будущем я хочу вернуть ее,хочу новые отношения с ней лучше чем были. Но до этого времени буду стараться саморазвиватся, хочу становится лучше чем был, дело в том что странное ее поведение.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Всем добрый день
Привет привет)
Честно сказать ситуация не простая
Все очень банально, позже поймёшь почему!
она встретила с температурой взяла цветы сказала что ей понравилось а туда я вложил в розы свое письмо там я сочинил стихи что то правда взял с интернета,половину свое от души так сказать написал и сказал ей что бы она на досуге прочитала. В итоге она все равно мне говорит что чувств у нее нету и что мне шанса даже не даст так как у нее чувств.
Не верь словам бабы, особенно про то что нет чувств и всё в этом духе, она на эмоциях всё это говорит.
Подскажите как можно ее вернуть что можно еще сделать?
Оставь её в покое на неопределённое время, читай успешные темы на этом золотом форуме и литературу(позже ребята опытные подскажут какую именно, т.к походу каждому индивидуальный порядок )))
хотя при этом она не ушла к другому.
Тут никаких гарантий нет, что она не уйдёт к другому, сейчас вы не вместе, а соответственно что? Вы ничем друг другу не обязаны, ты должен это прекрасно понимать)
хотя я ездил 7 дней назад к ее родным и просил у них совета что бы быть с ней и в том что я виноват и признал свои ошибки, ее мама сказала что она болеет и то что она переживает.
Советы любящих родственников, мам, пап, подруг её, друзей - забудь об этом, вообще не суйся!
дело в том что в будущем я хочу вернуть ее,хочу новые отношения с ней лучше чем были.
Для этого тебе придётся попахать, чем ты сейчас и должен заняться!
дело в том что странное ее поведение.
Что в нём странного? Мы с моей БД после расставания 2 месяца тусили, будто всё ещё в месте, а потом хуяк и всё прекратилось в один момент.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем добрый день
Привет!
мне 22 года а ей 27
Возраст не в твою пользу, ты слишком молод, а у нее уже большой опыт отношений
у нее до этого в общем было 4 парня, с 3 парнем прожила она 4 года в Томске но он ей изменил она тогда еще училась в университете в общем она его бросила сразу и у нее еще тогда с университетом не получилось и она решила уехать в Новосибирск, там встретилась с другим который старше ее был на 3 года в общем они прожили 1 год и 5 месяцев
и, судя по всему, неудачный.
В общем жили хорошо и секс все супер всегда ее удивлял во всем помогал ей во всем кроме квартиры за квартиру она сама платила, всегда заботился о ней так же как и она.
Ты у нее на шее сидел в материальном плане, а это изначально слив тебя как мужчины.
В итоге прошел месяца она постоянно меня спрашивала что ты когда приедешь и постоянно говорила что ей плохо морально и что трудно за квартиру платить, но я думал что ей родные помогают ведь периодически она у них просила деньги за жилье, в общем я когда был дома за эти 2 месяца я просто для себя тренировался и особо работу не искал так как отдал резюме на работу и ждал их но мне говорили свои пацаны знакомые что устроят как получится так как не было место. По ругались мы перед тем как она меня бросила из-за того что мне нужно было узнать счет своих банковских карт она из- за этого раскричалась и говори вот что я почему такой без ответственный почему сам нечего сделать не могу и т.д. в конечном итоге я тоже на нее немного покричал сказал что я не виноват в этом там вот так получилось, потом она сказала что сделает хотя у нее была температура и она заболела на работу не ходила и все равно сказала что сделает завтра мне эту карту. И после этого сказала что меня бросает говорила что нету чувств а я был в шоке говорил ей что не может быть такого и т.д.
Ты держался только на том, что она влюбилась в тебя, но ты и это слил своим распиздяйским отношением ко всему.
Пора бы уже повзрослеть и научиться решать хотя бы свои проблемы и вопросы самостоятельно, а то БД заболела, но даже в этом случае вынуждена решать твои вопросы. Самому-то как, не стремно?
В итоге она все равно мне говорит что чувств у нее нету и что мне шанса даже не даст так как у нее чувств. А сам смотрю в ее глазах и вижу что у нее есть чувства просто у нее злость обида как я понял как я чувствовал.
У пиздострадальца открылся третий глаз и ты научился распознавать чувства по глазам? Завязывай с этим.
И самое главное понял что я ее действительно люблю и хочу прожить всю свою жизнь вместе с ней и воспитать детей вместе. В общем многое понял из всего того что я не делал и то что стоял на месте и был ленивым так сказать и не был трудную минуту с ней хотя при этом говорил ей что я на связи и что если бы она меня попросила срочно приехать я бы приехал.
Припозднился ты со своей любовью, начал пусткать розовые сопли и на этом фоне сразу завалил значимость БД. В таком эмоциональном состоянии можешь распрощаться со своими влажными мечтами.
Подскажите как можно ее вернуть что можно еще сделать? хотя при этом она не ушла к другому. Подскажите как еще можно сделать ? как ее вернуть ?
Если ты здесь с целью получить советы как вернуть свою БД, то ничего нет получится, т.к. у тебя изначально неверный посыл.
я ездил 7 дней назад к ее родным и просил у них совета что бы быть с ней и в том что я виноват и признал свои ошибки, ее мама сказала что она болеет и то что она переживает. То ест ей совсем не плевать на меня она умеет скрывать свои эмоции так уже было когда я приезжал к ней , так как у нее на меня обида и злость, хотя я чувствовал что она меня все равно еще любит, и прочитайте там я же писал что она плакала перед моим уходом и что сказала она вся на эмоциях, это ведь говорит о многом тоже!
Это нихрена ни о чем таком, что написал не говорит, только о том, что она девушка, т.е. существо эмоциональное.
Вот @bleizer тебе правильно сказал
Еще раз тебе повторяю! Пока ты так будешь зависситть от нее все напрасно!!!! Стань мужчиной!!
Ты превратился в каблука с туннельным зрением и никого кроме БД сейчас не видишь. В таком состоянии ты не только ей, ты ни одной ОЖП не нужен.
На данный момент я так не зависим от нее, я нашел девченку для общения, на данный момент круг общения мой много стал из девченок на работе на тренировки со всеми общаюсь, дело в том что в будущем я хочу вернуть ее,хочу новые отношения с ней лучше чем были.
Ну кому ты пи*дишь насчет независимости от БД. Девочку ты должен найти не для общения, а для свиданий, флирта и секса (про секс с другими не обязательно делиться с БД))).
Общайся дальше с девушками, знакомься, выдергивай их на свидания, флиртуй, в общем понижай значимость БД и приводи мозги в порядок.
И начни читать книги из базы знаний форума.
Будут вопросы и сомнения, спрашивай тут прежде чем продолжишь косячить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день, помогите с советом как быть в такой ситуации? Познакомился год назад с девушкой караоке баре, я тогда работал в охране а она приходила отдыхать в общем там с ней и познакомился и в последствии влюбился. Все началось что месяц назад она меня бросила, жили мы с ней до этого 1 год 2 месяца,мне 22 года а ей 27,первое свидание было в кинотеатре и как она говорила всегда она там в первые влюбилась за всю свою жизнь, у нее до этого в общем было 4 парня, с 3 парнем прожила она 4 года в Томске но он ей изменил она тогда еще училась в университете в общем она его бросила сразу и у нее еще тогда с университетом не получилось и она решила уехать в Новосибирск, там встретилась с другим который старше ее был на 3 года в общем они прожили 1 год и 5 месяцев в итоге она в конце его уже не переваривала потому что он постоянно любил выпивать и особо денег не зарабатывал,в итоге она уже жила с ним пол года просто так как со жителем,они жили на съемной квартире,потом встретила меня я студент и недавно переехал в Новосибирск жил в общежитие и к тому времени сам недавно расстался с девушкой с которой мы встречались 4 года ну в итоге поняли что любви не было.

И я встретил ее и сам по любил ее после 1 месяца. В общем жили хорошо и секс все супер всегда ее удивлял во всем помогал ей во всем кроме квартиры за квартиру она сама платила, всегда заботился о ней так же как и она. Периодически я уезжал дамой когда были каникулы за месяц было так 1 раз она всегда ждала и всегда говорила что любит меня больше чем я ее, ну в этот раз все изменилось когда я взял академический отпуск на 8 месяцев и уехал дамой сказав ей что я там по работаю чу -чуть и вернусь но не говорил конкретно когда. На новый год мы вместе поехали дамой она тоже в моем городе живет, новый год отпраздновали каждый у своих родных но потом она ко мне приехала дамой и мы отпраздновали у меня еще дома с моей мамой. Потом она уехала снова работать у нее там постоянная работа.Через 4 недели она снова приехала и я по ехала к ее родителям, с ее мамой папой я еще в прошлом году познакомился все хорошо было я им понравился, в этот раз она хотела познакомить меня с ее бабушкой дедушкой по маминой линии которые тоже как ее мама и папа всю жизнь вместе прожили.

Съездили познакомились я им тоже понравился они говорили когда мы сидели за столом что помогут нам со свадьбой и т.д. Потом она уехала снова работать там же где и работала в Новосибирск,от нашего дома Новосибирск находится 900 км. В итоге прошел месяца она постоянно меня спрашивала что ты когда приедешь и постоянно говорила что ей плохо морально и что трудно за квартиру платить, но я думал что ей родные помогают ведь периодически она у них просила деньги за жилье, в общем я когда был дома за эти 2 месяца я просто для себя тренировался и особо работу не искал так как отдал резюме на работу и ждал их но мне говорили свои пацаны знакомые что устроят как получится так как не было место. По ругались мы перед тем как она меня бросила из-за того что мне нужно было узнать счет своих банковских карт она из- за этого раскричалась и говори вот что я почему такой без ответственный почему сам нечего сделать не могу и т.д. в конечном итоге я тоже на нее немного покричал сказал что я не виноват в этом там вот так получилось, потом она сказала что сделает хотя у нее была температура и она заболела на работу не ходила и все равно сказала что сделает завтра мне эту карту.

И после этого сказала что меня бросает говорила что нету чувств а я был в шоке говорил ей что не может быть такого и т.д. Потом после этого снова ей позвонил она седлала карту все я ей сказала спасибо, потом я ей сказала я к тебе приеду она мне говорила не надо что вот я все приняла это решение и если ты приедешь то нечего не изменится, я все равно пошел купил билет на автобус и сказала хочу поговорить с глазу на глаз и сказала ей до этого что я нашел работу а я в действительности нашел работу. Когда приехала к ней меня встретил друг мы по ехали купили 11 роз красивых и поехали к ней я хотел сделать ей приятное и то что не сделал подарок ан 8 марта это тоже так сказать решил подарок такой сделать. Когда приехал пришел к ней дамой где мы жили, она встретила с температурой взяла цветы сказала что ей понравилось а туда я вложил в розы свое письмо там я сочинил стихи что то правда взял с интернета,половину свое от души так сказать написал и сказал ей что бы она на досуге прочитала. В итоге она все равно мне говорит что чувств у нее нету и что мне шанса даже не даст так как у нее чувств. А сам смотрю в ее глазах и вижу что у нее есть чувства просто у нее злость обида как я понял как я чувствовал.

В общем она мне не дала 2 шанса я ей сказала что вещи заберу после 5 месяцев она сказала что не против пусть будет так. В конце когда провожала немного заплакала я вытер ее слезы и сказала что будет все хорошо и она сказала что вся на имоциях в последние время. я понял что у нее что то осталось ко мне и ушел в итоге в этот же вечер я снова по ехала дамой. И самое главное понял что я ее действительно люблю и хочу прожить всю свою жизнь вместе с ней и воспитать детей вместе. В общем многое понял из всего того что я не делал и то что стоял на месте и был ленивым так сказать и не был трудную минуту с ней хотя при этом говорил ей что я на связи и что если бы она меня попросила срочно приехать я бы приехал. Сделал выводы решил стать лучше нашел работу с хорошей зарплатой тренируюсь читаю книжки о психологии и отношений. Подскажите как можно ее вернуть что можно еще сделать? хотя при этом она не ушла к другому. Подскажите как еще можно сделать ? как ее вернуть ?
[DOUBLEPOST=1523786272][/DOUBLEPOST]
в общем там с ней и познакомился и в последствии влюбился.
привет
влюбился - потерял контроль = проблемы
я взял академический отпуск на 8 месяцев и уехал дамой сказав ей что я там по работаю чу -чуть и вернусь но не говорил конкретно когда.
расстояние в отношениях = проблемы всегда
мне 22 года а ей 27
В итоге прошел месяца она постоянно меня спрашивала что ты когда приедешь и постоянно говорила что ей плохо морально и что трудно за квартиру платить, но я думал что ей родные помогают ведь периодически она у них просила деньги за жилье, в общем я когда был дома за эти 2 месяца я просто для себя тренировался и особо работу не искал
девушка взрослая - хочет семью и детей и конкретного мужика на которого можно положиться в этих вопросах
получается ты ей не подходишь сейчас.
И после этого сказала что меня бросает говорила что нету чувств а я был в шоке говорил ей что не может быть такого и т.д. Потом после этого снова ей позвонил она седлала карту все я ей сказала спасибо, потом я ей сказала я к тебе приеду она мне говорила не надо что вот я все приняла это решение и если ты приедешь то нечего не изменится, я все равно пошел купил билет на автобус и сказала хочу поговорить с глазу на глаз и сказала ей до этого что я нашел работу а я в действительности нашел работу. Когда приехала к ней меня встретил друг мы по ехали купили 11 роз красивых и поехали к ней я хотел сделать ей приятное и то что не сделал подарок ан 8 марта это тоже так сказать решил подарок такой сделать. Когда приехал пришел к ней дамой где мы жили, она встретила с температурой взяла цветы сказала что ей понравилось а туда я вложил в розы свое письмо там я сочинил стихи что то правда взял с интернета,половину свое от души так сказать написал и сказал ей что бы она на досуге прочитала. В итоге она все равно мне говорит что чувств у нее нету и что мне шанса даже не даст так как у нее чувств. А сам смотрю в ее глазах и вижу что у нее есть чувства просто у нее злость обида как я понял как я чувствовал.
когда девушка бросила - уходим в игнор
И самое главное понял что я ее действительно люблю и хочу прожить всю свою жизнь вместе с ней и воспитать детей вместе
в свои 20 лет ты это понял ? ты ошибся. однажды поймешь.
[DOUBLEPOST=1523786405][/DOUBLEPOST]
Подскажите как можно ее вернуть что можно еще сделать? хотя при этом она не ушла к другому. Подскажите как еще можно сделать ? как ее вернуть ?
уходи в игнор
изучай форум максимально
реши вопросы по финансам трудоустройству - встань на ноги
поставь себе цели и иди к ним
пости крутые фото своей жизни + фото с девушками
приходи ко мне на ведение темы - многому научишься
[DOUBLEPOST=1523786419][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Возраст не в твою пользу, ты слишком молод, а у нее уже большой опыт отношений

и, судя по всему, неудачный.

Ты у нее на шее сидел в материальном плане, а это изначально слив тебя как мужчины.

Ты держался только на том, что она влюбилась в тебя, но ты и это слил своим распиздяйским отношением ко всему.
Пора бы уже повзрослеть и научиться решать хотя бы свои проблемы и вопросы самостоятельно, а то БД заболела, но даже в этом случае вынуждена решать твои вопросы. Самому-то как, не стремно?

У пиздострадальца открылся третий глаз и ты научился распознавать чувства по глазам? Завязывай с этим.

Припозднился ты со своей любовью, начал пусткать розовые сопли и на этом фоне сразу завалил значимость БД. В таком эмоциональном состоянии можешь распрощаться со своими влажными мечтами.

Если ты здесь с целью получить советы как вернуть свою БД, то ничего нет получится, т.к. у тебя изначально неверный посыл.

Это нихрена ни о чем таком, что написал не говорит, только о том, что она девушка, т.е. существо эмоциональное.
Вот @bleizer тебе правильно сказал

Ты превратился в каблука с туннельным зрением и никого кроме БД сейчас не видишь. В таком состоянии ты не только ей, ты ни одной ОЖП не нужен.

Ну кому ты пи*дишь насчет независимости от БД. Девочку ты должен найти не для общения, а для свиданий, флирта и секса (про секс с другими не обязательно делиться с БД))).
Общайся дальше с девушками, знакомься, выдергивай их на свидания, флиртуй, в общем понижай значимость БД и приводи мозги в порядок.
И начни читать книги из базы знаний форума.
Будут вопросы и сомнения, спрашивай тут прежде чем продолжишь косячить.
Добрый день спасибо что отвечаете и помогаете советами, скажу так я нашел девушку для секса для встречи тоже такого возраста, буквально недавно только она на 1 год младше, дело в том я проанализировал свои ошибки то что не помогал и то что в действительности сидел на шеи мне самому встремно но так все выходило, и я тем не менее понял что она особенная и хочу провести всю свою жизнь с ней но при этом хочу новые отношения, буквально вчера она мне писала что бы я забрал ее вещи, но в итоге мы разговорились и она сказала что у нее проблемы с деньгами она в долгах я ей говорю давай я тебе помогу чем нибудь она говорит я все сама мне нечего не нужно я ей даже предложил помочь с переездом но она все в отказе все говори как вы пишите то что я маленький и то что все это к лучшему,и сказала уже что начала просто общаться с мужчиной и хочет такого у которого квартира стабильная работа и т.д и сказала что начнет все заново жизнь,и при этом сказала что не будет торопить эти отношения, а вот со мной она все время торопила по сути. Люди хочу вам сказать я хочу ее вернуть и мне 23 года, честно вам скажу что я именно такого в жизни девушку хотел и жену своих детей, она действительно родная душа моя с которой хочу прожить всю свою жизнь. КАК мне быть в такой ситуации? Дать ей время? А за это время становится лучше.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
она сказала что у нее проблемы с деньгами она в долгах я ей говорю давай я тебе помогу чем нибудь она говорит я все сама мне нечего не нужно я ей даже предложил помочь с переездом но она все в отказе все говори как вы пишите то что я маленький и то что все это к лучшему
Ты точно читаешь о чем тебе пишут?
Помощник. Припозднился ты со своей помощью.
когда девушка бросила - уходим в игнор
уходи в игнор
изучай форум максимально
Оставь её в покое на неопределённое время, читай успешные темы на этом золотом форуме и литературу
Как думаешь, кому это было адресовано?
Люди хочу вам сказать я хочу ее вернуть и мне 23 года, честно вам скажу что я именно такого в жизни девушку хотел и жену своих детей, она действительно родная душа моя с которой хочу прожить всю свою жизнь.
Вот когда перестанешь нести подобную фигню, только тогда, возможно, начнет что-то налаживаться и получаться. В противном случае даже не мечтай.
КАК мне быть в такой ситуации? Дать ей время?
Советы по этому поводу тебе уже дали, имей уважение к участникам твоей темы, не заставляй повторяться. Читай внимательно.
 

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты точно читаешь о чем тебе пишут?
Помощник. Припозднился ты со своей помощью.



Как думаешь, кому это было адресовано?

Вот когда перестанешь нести подобную фигню, только тогда, возможно, начнет что-то налаживаться и получаться. В противном случае даже не мечтай.

Советы по этому поводу тебе уже дали, имей уважение к участникам твоей темы, не заставляй повторяться. Читай внимательн
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Только сразу предупрежу тебя, не рассчитывай, что результатом будет возврат БД, т.к. возврат не является самоцелью.
 

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только сразу предупрежу тебя, не рассчитывай, что результатом будет возврат БД, т.к. возврат не является самоцелью.
Спасибо большое я уже понял это
[DOUBLEPOST=1523853711][/DOUBLEPOST]
Только сразу предупрежу тебя, не рассчитывай, что результатом будет возврат БД, т.к. возврат не является самоцелью.
Подскажите еще вообще реально после такого вернуть эту девушку ? спустя даже какое то время,когда отпустит немного на ноги встану,Или вообще сможет она мне написать или как то пытаться связаться даже после того что она все это сказала?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подскажите еще вообще реально после такого вернуть эту девушку ? спустя даже какое то время,когда отпустит немного на ноги встану,Или вообще сможет она мне написать или как то пытаться связаться даже после того что она все это сказала?
Не реально, но возможно.
Парни тут не такие ситуации разруливали, но это, прежде всего, от тебя и твоего отношения будет зависеть.
Не пытайся думать за нее и ждать от нее встречных действия, сейчас ты должен заняться исключительно собой.
 

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не реально, но возможно.
Парни тут не такие ситуации разруливали, но это, прежде всего, от тебя и твоего отношения будет зависеть.
Не пытайся думать за нее и ждать от нее встречных действия, сейчас ты должен заняться исключительно собой.
Спасибо огромное за советы, а подскажите есть ссылки этих парней которые разруливали не такие ситуации ?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Спасибо огромное за советы, а подскажите есть ссылки этих парней которые разруливали не такие ситуации ?
Читай все подряд, ты по началу темы поймёшь, капец там или нет. Я лично читал те темы, которые близки к моей ситуации, то есть где появился Васек и все в этом духе. Чтобы знать как действовать и как не надо действовать)
 

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай все подряд, ты по началу темы поймёшь, капец там или нет. Я лично читал те темы, которые близки к моей ситуации, то есть где появился Васек и все в этом духе. Чтобы знать как действовать и как не надо действовать)
Подскажите где эти темы найти и читать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Спасибо огромное за советы, а подскажите есть ссылки этих парней которые разруливали не такие ситуации ?
подскажем))
Читай все подряд
Подскажите где эти темы найти и читать?
общие темы по возврату
темы с успешным возвратом
 

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подскажем))


общие темы по возврату
темы с успешным возвратом
Спасибо огромное друзья поддержали) дай Бог вам здоровья и счастья.
 

"Johnny95"

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит уже благодарностей)), займись делом.
ПыСы: за пожелания спасибо!
Если что еще позже отпишусь если возникнут какие то вопросы. Заранее от души спасибо!
 
Сверху