Как вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку.

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток!!!!
Мне 30 ей 23.
Познакомились мы с ней давно, гуляли в одной компании, она подруга жены, с женой я хотел развестись давно, но не было толчка. Два месяца добивался ее, она знала что я женат и поначалу не чего со мной не хотела, , и на 8 марта все получилось добился, но как бывает радовался не долго, жена спалила меня с переписками позвонила ей, после их разговора она общался со мной три дня.Объяснил ей что с женой меня не чего не связывает что буду разводиться, она поверила. Потом меня с ней закрутило, перестал жить дома постоянно были в месте.Она твердила чтобы начать новые отношения нужно кончать со старыми, так шло три не дели она начинала злиться думала что играю на два фронта, плюс к этому жена постоянно пробивала через подруг, где я, где она не вмести ли мы сейчас, это ее бесила начинали ругаться,после наших сор она меня блокировала но спустя день два сама перезванивала, но как говориться мир не без советчиков, ей подруги на уши постоянно пели что он только играет с тобой что не чего серьезного из этого не будет.Изо всех этих проблем начал выпивать,были проблемы в пастели после пьянок ее тоже это начало бесить. Она думает что я постоянно с женой но меня нечего не связывает с ней, жена звонит ее подруги говорит что то не понятное, та ей передает, как сказала она мне легче верить кому то а не тебе. После пасхи она перестала со мной общаться заблокировала номер мой забанила в вотсапе пару раз звонил ей, игнорила меня.Потом пошол купил цветы и мишку отправил все через курьера,перезвонила она мне сама сказала что ей не чего от меня не надо что нечего не хочет со мной, спросил в чем такое кардинальное изменение не ответила, позже позвонил ей через друга она нормально со мной поговорила без эмоций, но все мои уговоры отвечала отрицательно, утром отправила мне последнее смс, что я не хочу с тобой общаться и друзьями мы больше не будем цветы она выкинула.
Но так как она меня еще не когда не кто и не цеплял. Теперь в мозгах один бабл гам.Но вернуть ее хочется сильно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Познакомились мы с ней давно, гуляли в одной компании, она подруга жены, с женой я хотел развестись давно, но не было толчка.
Плохой вариант
[DOUBLEPOST=1523805719][/DOUBLEPOST]
Два месяца добивался ее, она знала что я женат и поначалу не чего со мной не хотела, , и на 8 марта все получилось добился, но как бывает радовался не долго, жена спалила меня с переписками позвонила ей, после их разговора она общался со мной три дня.Объяснил ей что с женой меня не чего не связывает что буду разводиться, она поверила.
Эх многие через такую фигню проходили.
Это плохо
[DOUBLEPOST=1523805786][/DOUBLEPOST]
Потом меня с ней закрутило, перестал жить дома постоянно были в месте.Она твердила чтобы начать новые отношения нужно кончать со старыми,
Заметь -она права. Но поступала она глупо. Связаваясь с тобой.
Фактически две бабы делили тебя
[DOUBLEPOST=1523805936][/DOUBLEPOST]
что играю на два фронта, плюс к этому жена постоянно пробивала через подруг, где я, где она не вмести ли мы сейчас, это ее бесила начинали ругаться,после наших сор она меня блокировала но спустя день два сама перезванивала, но как говориться мир не без советчиков, ей подруги на уши постоянно пели что он только играет с тобой что не чего серьезного из этого не будет.Изо всех этих проблем начал выпивать,были проблемы в пастели после пьянок ее тоже это начало бесить.
Создал кучу проблем себе и другим людям.
И стал теперь бухать из за этого .. Цирк


После пасхи она перестала со мной общаться заблокировала номер мой забанила в вотсапе пару раз звонил ей, игнорила меня.Потом пошол купил цветы и мишку отправил все через курьера,перезвонила она мне сама сказала что ей не чего от меня не надо что нечего не хочет со мной, спросил в чем такое кардинальное изменение не ответила, позже позвонил ей через друга она нормально со мной поговорила без эмоций, но все мои уговоры отвечала отрицательно, утром отправила мне последнее смс, что я не хочу с тобой общаться и друзьями мы больше не будем цветы она выкинула.
Выводит тебя на принятие решений. Рога альтернативы так сказать

Но так как она меня еще не когда не кто и не цеплял
Просто нашел человека который тебе подвернулся в сложный момент жизни
Не она так другая была бы
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С женой уже 10 лет, в конце того года плюнул на все и начал жить для себя, жена стала золотой все для меня но я уже остыл от нее, но потом блин не знаю как она меня зацепила перевернула и пошло, а теперь когда все, понял как мне было с ней хорошо и отпускать ее не хочется, как 15 летний пацан влюбился
[DOUBLEPOST=1523806230][/DOUBLEPOST]Да может и в тот момент,но она меня как то изменила, и жизнь в другом русле увидел
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!!!!
Привет!
Мне 30 ей 23.
Познакомились мы с ней давно, гуляли в одной компании, она подруга жены, с женой я хотел развестись давно, но не было толчка.
А что тянул, какой толчок тебе нужен был, чтобы развестись с женой, если давно собирался? Что с женой-то не так или сначала решил запасной аэродром подыскать, чтобы одному не остаться?
Давай выкладывай все начистоту.
Два месяца добивался ее, она знала что я женат и поначалу не чего со мной не хотела,
Правильно поступала девочка.
Объяснил ей что с женой меня не чего не связывает что буду разводиться, она поверила.
Захотелось новых ощущений, проехал по ушам девочке.
Потом меня с ней закрутило, перестал жить дома постоянно были в месте.Она твердила чтобы начать новые отношения нужно кончать со старыми, так шло три не дели она начинала злиться думала что играю на два фронта
Так и есть. Ты можешь еще долго собираться разводиться с женой, а БД это зачем.
но как говориться мир не без советчиков, ей подруги на уши постоянно пели что он только играет с тобой что не чего серьезного из этого не будет.
А на самом деле разве не так или ты на ней жениться собирался?
Изо всех этих проблем начал выпивать,были проблемы в пастели после пьянок ее тоже это начало бесить.
Слабак. Синька зло!
Она думает что я постоянно с женой но меня нечего не связывает с ней
Это лишь слова, а по факту ты продолжаешь жить с женой.
Но так как она меня еще не когда не кто и не цеплял. Теперь в мозгах один бабл гам.Но вернуть ее хочется сильно
Так, наверное, особо кроме жены никого и не было, не догулял в свое время.
С женой уже 10 лет
Дети у вас есть?
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выводит тебя на принятие решений. Рога альтернативы так сказать


Так она меня везде игнорит раза два звонить пытался в бане я , в вотсапе также, но сказать что все с женой все решил возможности нет, да и врятли она мне в это поверит,
[DOUBLEPOST=1523806482][/DOUBLEPOST]да 4 года
[DOUBLEPOST=1523806690][/DOUBLEPOST]
Привет!

А что тянул, какой толчок тебе нужен был, чтобы развестись с женой, если давно собирался? Что с женой-то не так или сначала решил запасной аэродром подыскать, чтобы одному не остаться?
Давай выкладывай все начистоту.
да возможно и так,


Захотелось новых ощущений, проехал по ушам девочке.
Нет, в том то и проблема , но теперь тяжко без нее

Так и есть. Ты можешь еще долго собираться разводиться с женой, а БД это зачем.
нет, в среду идем в суд на развод подовать

А на самом деле разве не так или ты на ней жениться собирался?
нет пока жениться не хотел, да и она я думаю особо нет

Слабак. Синька зло!
ДА, согласен, я из за синьки на 10 кг похудел, но сней завезал взялся за себя

Это лишь слова, а по факту ты продолжаешь жить с женой.
Жена уже про все знает, сказал правду она отпустила меня.
Так, наверное, особо кроме жены никого и не было, не догулял в свое время.
Много не было
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ребенку 4 года
[DOUBLEPOST=1523808280][/DOUBLEPOST]Вообще возможно ее вернуть, если она меня забанила везде
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А то ты как-то упустил этот очень важный момент в своей истории.
Поведал нам только о своих чувствах из разряда "люблюнимагу".
В себе попробуй разобраться для начала, прежде чем девушке мозги пудрить.
Ты что сам конкретно хочешь и какие надежды возлагал на отношения с БД?
Реши вопрос с женой. По хорошему, если ты собрался разводиться, то почему до сих пор живете вместе?
К БД пока что вообще не лезь, оставь ее в покое.
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мажет боялся остаться один,получалось как только припекало я начинал действовать но шло медленно вот и все так вытекло, с женой в суд в среду на развод я ей все рассказал что я и с кем все знает говорит что отпустила, только ей время нужно чтобы квартиру оставила. С БД я хотел серьезных отношений ее все устраивало, она 28 апреля уезжает по 8 мая потом с 19 мая по 29 мая. Как раз за эту неделю которую не виделись понял что, блин влюбился в нее сильно, и не хочу чтобы все так кончилось.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как раз за эту неделю которую не виделись понял что, блин влюбился в нее сильно, и не хочу чтобы все так кончилось.
Увы чаще всего такая влюбленность это просто яркая вспышка
Чтоб Семью постороить нужен другой подход
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но, для начало ее като нужно заинтересовать чтобы она вышла со мной на контакт.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но, для начало ее като нужно заинтересовать чтобы она вышла со мной на контакт.
Ты куда гонишь впереди паровоза? Какой контакт?
Дай ей, а также, прежде всего, себе остыть после всего, что ты начудил. Не лезь к ней сейчас вообще и свои мозги начни приводить в порядок.
Почитай для начала другие темы по возврату, чтобы хоть что-то начать понимать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет к жене я давно остыл нет не чевст не желания с ней быть, я толком с ней не живу уже три месяца а по поводу развода только сейчас договорился по нормальному без ссор.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я толком с ней не живу уже три месяца а по поводу развода только сейчас договорился по нормальному без ссор.
Это хорошо!
Но выяснить бы причину. Почему столько лет прожили - а тольку 0
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока не было ребенка жили в свое удовольствие, но после рождения меня как-то поменяла начал думать по другому, посмотрел на себя с другой стороны и начал мееяться, спортом заниматься юросил курить, ушли ночные отрывы. Предложил жене довай в месте меняться, она не хотела, ругались, постоянно твердила я такая кая есть, как тут описывают начал заниматься саморазвитием, ее не чего не интересовала, вот наверно все мне надоело и получилось что все. Потом появилась она, в ней я увидел все что хотел что бы было в жене.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Предложил жене довай в месте меняться, она не хотела, ругались, постоянно твердила я такая кая есть,
По твоему мнению жена после рождения ребенка начала проседать в отношениях или это началось раньше?
Не думал на предмет того, что она полностью переключилась на ребенка, занимаясь только им (это неправильно), а ты не принял такое отношение к себе (точнее его отсутствие) и просто пошел дальше.
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, я бы так не сказал что она полность окунулась в ребенка после рождения, примерно за год до рождения отношения начали потихоньку довать трещенину, я зател как развиваться, предлогал ей вместе спортом заниматься, записать на что то интересное, но ее не чего не интересовала, и постоянно один ответ я такая какая есть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
примерно за год до рождения отношения начали потихоньку довать трещенину
Это вполне объяснимо, беременность, изменение гормонального фона, какое уж тут развитие.
и постоянно один ответ я такая какая есть.
Что уж греха таить, мы все такие какие есть, но партнерские отношения в браке, чтобы он был счастливым, требуют постоянного развития от обоих партнеров.
Если не читал, то почитай "Парадокс страсти: Она его любит, а Он ее нет" Д.Делис.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предложил жене довай в месте меняться, она не хотела, ругались, постоянно твердила я такая кая есть, как тут описывают начал заниматься саморазвитием
Ты серьёзно??!!!
Девушка исполнила свою природную потребность - родила ребёнка и все своё внимание и всю себя переключила на него, в ты вместо того чтобы помогать ей в быту, забил на неё и на ребёнка и начал заниматься собой.
Любая девушка находящаяся в декрете скажет тебе как сложно сидеть дома с ребёнком,она и не спит толком а ты ей ещё и мозг начал трахать навязывая своё мнение.
Ну и кстати первые 3 года после рождения самые сложные, далее легче и по истечению этих трёх лет девушки начинают восстанавливать себя и заново расцветают и кстати становятся лучше чем до родов.

Потом появилась она, в ней я увидел все что хотел что бы было в жене.
Ты просто не нагулялся вот и все.
А в новой девушке ты нашёл то, что ранее было в твоей жене.
Но ты ведь не догадываешься что это все будет до тех пор пока твоя новая девушка тоже не родит ребёнка, далее будет повтор ситуации как с женой.
И ты наверное и ее бросишь и начнёшь искать новую девушку...
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это вполне объяснимо, беременность, изменение гормонального фона, какое уж тут развитие.
Но времени то после беременности, прошло не мало, она начала меняться когда мне стало всеравно, и плюс к этому прявилась другая

Что уж греха таить, мы все такие какие есть, но партнерские отношения в браке, чтобы он был счастливым, требуют постоянного развития от обоих партнеров.
Если не читал, то почитай "Парадокс страсти: Она его любит, а Он ее нет" Д.Делис.
Нет не читал приму к сведению, спасибо.
[DOUBLEPOST=1523856673][/DOUBLEPOST]
Ты серьёзно??!!!
Девушка исполнила свою природную потребность - родила ребёнка и все своё внимание и всю себя переключила на него, в ты вместо того чтобы помогать ей в быту, забил на неё и на ребёнка и начал заниматься собой.
Любая девушка находящаяся в декрете скажет тебе как сложно сидеть дома с ребёнком,она и не спит толком а ты ей ещё и мозг начал трахать навязывая своё мнение.
Ну и кстати первые 3 года после рождения самые сложные, далее легче и по истечению этих трёх лет девушки начинают восстанавливать себя и заново расцветают и кстати становятся лучше чем до родов.


Ты просто не нагулялся вот и все.
А в новой девушке ты нашёл то, что ранее было в твоей жене.
Но ты ведь не догадываешься что это все будет до тех пор пока твоя новая девушка тоже не родит ребёнка, далее будет повтор ситуации как с женой.
И ты наверное и ее бросишь и начнёшь искать новую девушку...
Нет когда она радила я был счастлив помогал ей во всем, в декрете пробыла 1,5 года и на работу ребенка в садик.
Сказать что не нагулялся , не могу, мне ее с головой достаточно было. Жить мы вместе начали с ней сразу практически, как я с армии вернулся.

Дело то восне не в ребенке, меня в этом плане все устраивало, может мы просто разные сней, я более активный она пасивный человек. С другойй гаоборот, мы с ней оба активны.
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хоть косвенно подскажите что дальше делать, то что пока ее не трогать это я понял, также что нужно разобраться с женой это тоже понятно но а дальше?????
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хоть косвенно подскажите что дальше делать, то что пока ее не трогать это я понял, также что нужно разобраться с женой это тоже понятно но а дальше?????
Извечные вопросы: "Кто виноват?" и "Что делать?".
Ответ на первый вопрос опустим, т.к. он не в нашей компетенции, а по второму вопросу на данном этапе все как у большинства, как говорится, по шаблону.
Исчезни с радаров БД, она недоступна для тебя, а ты соответственно для нее, т.е. не общаешься с ней никаким образом и не отвечаешь на ее попытки выйти на связь. Тут есть варианты реагирования на попытки контакта с ее стороны, но тебе пока не стоит забивать этим голову.
Если начнутся активные действия с ее стороны, то отписывайся здесь, будем подключать коллективный разум.
Определись для себя насчет дальнейшей судьбы отношений с женой. Повторюсь, для себя. Возможно, все не так уж и плохо и безвозвратно потеряно. Но решать тебе, т.к. мы не знаем всей ситуации.
Если налаживание отношений с БЖ невозможно, значит нужно поставить точку и развестись.
Не забывай, что у тебя есть ребенок и ты для него остаешься отцом. Его вины в том, что вы нажились с БЖ нет.
Почитай раздел дневники и рекомендованную литературу. "Парадокс страсти" я тебе уже советовал, добавь Д.Грэй "Мужчина с Марса, Женщины с Венеры".
Если со спортом дружба не сложилась, то самое время заняться им (качалка, единоборства), также поможет привести голову в порядок.
Как видишь тебе не предлагается делать ничего из явных действий по возврату ДБ. А все потому, что у тебя по отношению к ней сейчас преобладают эмоции, основанные на привязанности и задетом мужском самолюбии, а это не лучшие советчики при принятии решений относительно будущего ваших отношений.
Ну а дальше, как говорится, все будет зависеть от складывающейся обстановки на фронтах.
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Извечные вопросы: "Кто виноват?" и "Что делать?".
Ответ на первый вопрос опустим, т.к. он не в нашей компетенции, а по второму вопросу на данном этапе все как у большинства, как говорится, по шаблону.
Исчезни с радаров БД, она недоступна для тебя, а ты соответственно для нее, т.е. не общаешься с ней никаким образом и не отвечаешь на ее попытки выйти на связь. Тут есть варианты реагирования на попытки контакта с ее стороны, но тебе пока не стоит забивать этим голову.
Если начнутся активные действия с ее стороны, то отписывайся здесь, будем подключать коллективный разум.
Определись для себя насчет дальнейшей судьбы отношений с женой. Повторюсь, для себя. Возможно, все не так уж и плохо и безвозвратно потеряно. Но решать тебе, т.к. мы не знаем всей ситуации.
Если налаживание отношений с БЖ невозможно, значит нужно поставить точку и развестись.
Не забывай, что у тебя есть ребенок и ты для него остаешься отцом. Его вины в том, что вы нажились с БЖ нет.
Почитай раздел дневники и рекомендованную литературу. "Парадокс страсти" я тебе уже советовал, добавь Д.Грэй "Мужчина с Марса, Женщины с Венеры".
Если со спортом дружба не сложилась, то самое время заняться им (качалка, единоборства), также поможет привести голову в порядок.
Как видишь тебе не предлагается делать ничего из явных действий по возврату ДБ. А все потому, что у тебя по отношению к ней сейчас преобладают эмоции, основанные на привязанности и задетом мужском самолюбии, а это не лучшие советчики при принятии решений относительно будущего ваших отношений.
Ну а дальше, как говорится, все будет зависеть от складывающейся обстановки на фронтах.


Спасибо что ответил!!! А то подумал что все больше не кто не чем не поможет.

С БД я не общаюсь не как, ибо она меня везде в чс добавила, и то что она со мной будет общаться я сомневаюсь, (действий с ее стороны не, будет, конечно хотелось. Забыл дописать мы по социальному статусу с ней разные, я обычный которому все достаеться через усердие кравь и пот, а она из состоятельной семьи)
С БЖ мы поговорили нормально она согласна на развод, только она съехать не сможет сразу пока квартиру найдет. Но жить с БЖ когда давно всн мертво смысла нет, а жить ради ребенка это не правильно, ребенка я люблю и помогать готов от этого я не бегу. Да сей час слушаю электронные книги по психологии. Да спортом я занимался до своей, санты барбары, похудел на 10 кг, после этого посмотрел в зеркало и понял, в кого я превратился, бросил и пить и курить, и все начал с начала, заниматься спортом. Да сейчас перед сабой поставил цель это саморазвитие, и вернуть себя в нормальную физ. форму.
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас есть общая подруда, жена друга, они с ней кумовья так она может ей все про меня рассказывать, но при ней я пока БД не интересовался, но желание есть спросить если спрошу то она потом меня ей сольет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщался с Дмитрием.
В принципе все видно из темы.
Основные ошибки - то что не развелся с женой + в окружение все знакомые бабы Настроили новую БД против него..
Изменял и палился - это сильно оскорбляет женщин. Растерял доверие
Он сам позже напишет отзыв о консультации
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Был у друзей, говорят распрашивала про меня немного, ей рассказали что пошол с женой разводиться, сказали что еще злиться на меня сильно, и не хочет видеть вообще, еще через друга начала говорить что типо пошла в кино с другим, а на деле пошла с родителями, в этом плане не могу ее понять как говориться на эмоции выводит а та хз, да много косых с ней по наделал, 28 апреля она уезжает на 10 дне. Стоит ли да ее уезда попытаться с нкй увидеться?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то Автор исчез
Внезапно вернулась*?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общался в птн с Автором
Дела у него хорошо..
Стала налаживаться работа - повышения
Развод с женой ( желанный) тоже идет своим чередом
Бывшая пока не пинговала
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый день! Хочу поблагодарить Грегори Хаоса, за наставление, за советы которые мне дает, наставления, отличный наставник всем рекомендую, советы работают!!!!
[DOUBLEPOST=1527336503][/DOUBLEPOST]18 мая был у БД в гостях, там праздновали день рождения друга, она была не против если я буду, в тот день игнорил ее жёстко. Вышло так что мы за столом оказались рядом друг с другом. Толком за столом мы не общались. Она была вся в телефоне переписывалась постоянно с подругой, под вечер ушла укладывать малого подруги и осталась у себя с ним в комнате. Где-то часов в 12 ночи вызвал такси до дому вместе с друго, постучался к ней в комнату просто попрощаться сказал что домой она спрасила кто с тобой уезжает сказал ее брат, она мне типо пока и все я закрыл комнату думал такси приехало а его не было вернулся в дом, все гости общались, она была в комнате, по думал зайти спросить не злиться она на меня она сказала, нет прозвучало так,как будто на отвали, спросил еще раз он резко вышла из комнаты и сказала мне что у меня в жизни все хорошо и пошла за стол, я спокойно вышел из дом, во двор и уехал. Потом как мне рассказывают ей было скучно и она говорит,что хочет выпить до этого она практически не пила, но уже пить не кто не хотел. Где-то в час ночи приехал бывший ее они с начало где-то были потом приехали (я понимаю что на данный момент мы не чем друг другу не обязаны) под утро,гуляли по двору играли с собакой. Друг спросил ее вы с ним встречаетесь сказало что нет мы просто друзья. Вечером она улетела на неделю.
Напомню она меня забанила везде чтобы не докучал вбила это себе в голову что буду ей названивать. 19 мая был в гостях взял телефон у друга,думаю позвоню ей но она телефон не взяла с незнакомых не берет, залезла в вотсап пред этим сохранив номер чтобы узнать по аве кто это ей звонил,она узнала друга моего и в бан его номер. На следующий день позвонила подруге и сказала ей,что мне типо делать нечего, подруженция ее сказала что мы пили вот и позвонил ей. До этого я сней не как на контакт не шол. Друг мой ей сказал что он любит тебя она ехидно засмеялась. 26 мая тоесть сегодня она прилетает. Думаю может купить левую симку и позвонить ей? Или в живую поговорить?
 
Сверху