Вернуть любимую когда у неё появился другой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую когда у неё появился другой?

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день вопрос в том что были отношения с девушкой 8 лет и жили вместе и расходились и сходились всего хватало но хорошего больше,последние два года жили вместе разъехались из за меня я накосячил но продолжали общаться до последнего говорила что хочет семью от со мной детей и все такое!говорила почему не возвращаю Ее?не общались две недели я думал это время и решил что мне не кто не нужен!как тут оказалось что появился другой и она уже ничего не хочет!не общались месяц потом написала что мы сами виноваты и часто думает обо мне и переживает!спросила хочу ли я не увидеть. Я сказал да ответила что не хочет везти двойную жизнь!потом случайно Ее встретил ее в магазине увидела заулыбалась затрясло ее от нервов тоесть всем видом показывает что ей не все равно!решил что буду добиваться ее посылал цветы ей на работу молчала пару дней потом позвонила и сказала что не надо ничего делать что не видет дня когда вернётся ко мне ну и так далее выясняла отношения опять и говорила что к ней теперь относятся как к женщине и все такое!решил залеч на дно и не проявляться есть ли у меня шансы вернуть ее?продолжает смотреть мои соц сети это убиват!еще и попытался сделать ей предложение ничего не помогло!при этом позвонила моему другу и спросила как ей быть как мне объяснить что у неё другой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
последние два года жили вместе разъехались из за меня я накосячил но продолжали общаться
Что ты конкретно накосячил? давай выкладывай.
не общались две недели я думал это время и решил что мне не кто не нужен!как тут оказалось что появился другой и она уже ничего не хочет!
Как только у БД появился Васек, она тут же стала нужна тебе. Уверен?
Может это всего лишь реакция на задетое мужское самолюбие?
решил что буду добиваться ее посылал цветы ей на работу молчала пару дней потом позвонила и сказала что не надо ничего делать что не видет дня когда вернётся ко мне
Правильно сказала, не нужно ничего делать, т.к. эти методы не работают при возврате.
еще и попытался сделать ей предложение ничего не помогло!
это вообще верх глупости.
Сейчас займись собой, своим возвратом к мужскому началу.
Почитай темы про возврат на форуме, чтобы с голове появилось общее представление о той работе, которую ты должен будешь провести над собой.
К БД сейчас не лезь вообще, никаких контактов и общения с ней, потеряйся.
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище не дергайся, это значит веди себя спокойно, не игнорь её если сама будет общаться, но и сам инициативу не проявляй. Просто постой в сторонке и наблюдай, она сама себя загонит и она сама к тебе вернется, вот увидишь.
 

deykun1190

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не думай о ваське, он накосячит это по любому! Не выесняй с ней никакие отношения, при общении ни слова о прошлом и ваське, позитив и радость, никаких соплей. Было бы неплохо узнать кто он, что он, и что из себя представляет. Но узнавать это нужно очень незаметно для бд. Зачем узнавать? Затем чтобы ты понял, что ее в нем привлекло, чего не было в тебе. Далее развитие и только развитие в себе мужика, самодостаточного и уверенного. И ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ - НЕ ДУМАЙ О НИХ С ВАСЬКОМ ИБО ЭТО ИСПОРТИТ ВЕСЬ ВОЗВРАТ! !!!
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Что ты конкретно накосячил? давай выкладывай.

Как только у БД появился Васек, она тут же стала нужна тебе. Уверен?
Может это всего лишь реакция на задетое мужское самолюбие?

Правильно сказала, не нужно ничего делать, т.к. эти методы не работают при возврате.

это вообще верх глупости.
Сейчас займись собой, своим возвратом к мужскому началу.
Почитай темы про возврат на форуме, чтобы с голове появилось общее представление о той работе, которую ты должен будешь провести над собой.
К БД сейчас не лезь вообще, никаких контактов и общения с ней, потеряйся.
Переписывался с девушкой очень ярко та узнала что у меня другая есть и слила ей всю переписку(правда за 8лет совсем по молодости ещё пару раз подобное было(
[DOUBLEPOST=1523823694][/DOUBLEPOST]
Привет.

Что ты конкретно накосячил? давай выкладывай.

Как только у БД появился Васек, она тут же стала нужна тебе. Уверен?
Может это всего лишь реакция на задетое мужское самолюбие?

Правильно сказала, не нужно ничего делать, т.к. эти методы не работают при возврате.

это вообще верх глупости.
Сейчас займись собой, своим возвратом к мужскому началу.
Почитай темы про возврат на форуме, чтобы с голове появилось общее представление о той работе, которую ты должен будешь провести над собой.
К БД сейчас не лезь вообще, никаких контактов и общения с ней, потеряйся.
Сначала тоже думал самолюбие но я решил что хочу вернуть ее ещё до объявления мне что есть васек не успел во время первый раз такое обычно возврат был простым)
[DOUBLEPOST=1523823952][/DOUBLEPOST]
И не думай о ваське, он накосячит это по любому! Не выесняй с ней никакие отношения, при общении ни слова о прошлом и ваське, позитив и радость, никаких соплей. Было бы неплохо узнать кто он, что он, и что из себя представляет. Но узнавать это нужно очень незаметно для бд. Зачем узнавать? Затем чтобы ты понял, что ее в нем привлекло, чего не было в тебе. Далее развитие и только развитие в себе мужика, самодостаточного и уверенного. И ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ - НЕ ДУМАЙ О НИХ С ВАСЬКОМ ИБО ЭТО ИСПОРТИТ ВЕСЬ ВОЗВРАТ! !!!
Говорит что ее слушают и не подавляют)
[DOUBLEPOST=1523824176][/DOUBLEPOST]
Дружище не дергайся, это значит веди себя спокойно, не игнорь её если сама будет общаться, но и сам инициативу не проявляй. Просто постой в сторонке и наблюдай, она сама себя загонит и она сама к тебе вернется, вот увидишь.
Пока я так решил себя вести!!!она сама продолжает смотреть весь Инстаграмм!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не общались месяц потом написала что мы сами виноваты и часто думает обо мне и переживает!спросила хочу ли я не увидеть
Проверяет поводок, на месте ли песик.
спросила хочу ли я не увидеть
Она спросила другое.
Не хочешь ли ты ей ещё брюликов на корону подсыпать.
Завалил нахер свою значимость, которая и так была ниже плинтуса, и поднял её ЧСВ до небес.
ответила что не хочет
Она ответила другое.
Мне вообще то похуй, что ты там сейчас делаешь, но главное, ты не думай съебаца, а пока я попрыгаю на Васином члене.
Классика- обезъяна и две ветки.

Всё же какие молодцы бабы!
При помощи всего двух предложений и чувака проверила, и подвязала поводок покрепче, и корону подрастила и тылы создала.
Каждый раз этому восхищаюсь и внутренне аплодирую этому природному качеству и умению.

В общем так, автор, это сухая выжимка из эпизода, но она объясняет положение вещей в целом.
Советов тебе правильных надавали уже, выполняй.
Обязательно для начала прочитай две книги в таком порядке.
1. Парадокс страсти
2. Женщина, учебник для мужчин.

Нихера страшного не произошло, всё исправимо.

Но ты должен будешь потрудиться.
И это не будет легко.
И тем более быстро.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проверяет поводок, на месте ли песик.

Она спросила другое.
Не хочешь ли ты ей ещё брюликов на корону подсыпать.

Завалил нахер свою значимость, которая и так была ниже плинтуса, и поднял её ЧСВ до небес.

Она ответила другое.
Мне вообще то похуй, что ты там сейчас делаешь, но главное, ты не думай съебаца, а пока я попрыгаю на Васином члене.
Классика- обезъяна и две ветки.

Всё же какие молодцы бабы!
При помощи всего двух предложений и чувака проверила, и подвязала поводок покрепче, и корону подрастила и тылы создала.
Каждый раз этому восхищаюсь и внутренне аплодирую этому природному качеству и умению.

В общем так, автор, это сухая выжимка из эпизода, но она объясняет положение вещей в целом.
Советов тебе правильных надавали уже, выполняй.
Обязательно для начала прочитай две книги в таком порядке.
1. Парадокс страсти
2. Женщина, учебник для мужчин.

Нихера страшного не произошло, всё исправимо.

Но ты должен будешь потрудиться.
И это не будет легко.
И тем более быстро.
Спасибо за советы ещё странное в этой ситуациии ее родители наоборот на моей стороне и со мной стали только больше общаться а с ней вообще почти нет!
[DOUBLEPOST=1523860571][/DOUBLEPOST]
Спасибо за советы ещё странное в этой ситуациии ее родители наоборот на моей стороне и со мной стали только больше общаться а с ней вообще почти нет!
И ещё она первый раз такое выдаёт что не свойственно для нее
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
решил что буду добиваться ее посылал цветы

Искореняй подобного рода сорняки из своей головы и ни когда больше в жизни так не делай .

при этом позвонила моему другу и спросила как ей быть как мне объяснить что у неё другой

С друзьями не слова о каких либо твоих планах ибо сольют всё про тебя, а так же ни каких советов от них т.к вероятнее всего они будут деструктивного характера и приведут к необратимым процессам .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Спасибо за советы ещё странное в этой ситуациии ее родители наоборот на моей стороне и со мной стали только больше общаться а с ней вообще почти нет!
А вот здесь (общение с родителями БД) не питай иллюзий и не возлагай особых надежд на ее возврат через них.
Они, прежде всего, ее родители и при любом раскладе будут на ее стороне, что бы при этом тебе не говорили.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Искореняй подобного рода сорняки из своей головы и ни когда больше в жизни так не делай .



С друзьями не слова о каких либо твоих планах ибо сольют всё про тебя, а так же ни каких советов от них т.к вероятнее всего они будут деструктивного характера и приведут к необратимым процессам .
Она ещё позвонила тому другу от которого девушка слилась ещё хуже
[DOUBLEPOST=1523863907][/DOUBLEPOST]
А вот здесь (общение с родителями БД) не питай иллюзий и не возлагай особых надежд на ее возврат через них.
Они, прежде всего, ее родители и при любом раскладе будут на ее стороне, что бы при этом тебе не говорили.
Родители пытались ей мозги вправить но бесполезно!она вообще странно себя ведёт все время говорила что хочет семью детей со мной а тут в две недели поменялась до не узнаваемости как будто ей что то внушили и фразы типо все люди даже на работе говорят что я поменялась)и так далее
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
она вообще странно себя ведёт все время говорила что хочет семью детей со мной а тут в две недели поменялась до не узнаваемости как будто ей что то внушили и фразы типо все люди даже на работе говорят что я поменялась)и так далее
Хочешь попробовать помочь ей разобраться в ней самой?
Давай ты лучше сейчас все-таки собой займешься.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь попробовать помочь ей разобраться в ней самой?
Давай ты лучше сейчас все-таки собой займешься.
Здесь согласен пора о себе думать!ну то что у неё есть чувства ко мне это я знаю!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
!ну то что у неё есть чувства ко мне это я знаю!
Чувак, ты мазохист?
Тебя ссаными тряпками по морде нахлестали!
Тебе такие чувства нравятся!?
Тогда ты ошибся форумом, тебе в ЛГБТ сообщество...
Забудь нахер про чувства и не выдавай желаемое за действительное!Это всё твои влажные фантазии.
Баба на чужом хую скачет, а ты про какие то чувства.Ладно бы она скрывала, так тебе прямо говорит, что ты не мужик от слова совсем!
Сегодня же скачай или купи литературу и читай, читай, читай.
Вот вспомнишь мои слова сразу, как начнешь книгу читать.
Все у тебя сразу прояснится по поводу отношений и женской природы.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ты мазохист?
Тебя ссаными тряпками по морде нахлестали!
Тебе такие чувства нравятся!?
Тогда ты ошибся форумом, тебе в ЛГБТ сообщество...
Забудь нахер про чувства и не выдавай желаемое за действительное!Это всё твои влажные фантазии.
Баба на чужом хую скачет, а ты про какие то чувства.Ладно бы она скрывала, так тебе прямо говорит, что ты не мужик от слова совсем!
Сегодня же скачай или купи литературу и читай, читай, читай.
Вот вспомнишь мои слова сразу, как начнешь книгу читать.
Все у тебя сразу прояснится по поводу отношений и женской природы.
Как то прошлые советы были позитивней!я понимаю о чем ты говоришь!просто депресуха сопли распустил!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тебя ссаными тряпками по морде нахлестали!
Тебе такие чувства нравятся!?
Тогда ты ошибся форумом, тебе в ЛГБТ сообщество...
Забудь нахер про чувства и не выдавай желаемое за действительное!Это всё твои влажные фантазии.
Баба на чужом хую скачет, а ты про какие то чувства.Ладно бы она скрывала, так тебе прямо говорит, что ты не мужик от слова совсем!
Жестокий ты человек бро, ни капли романтизма в тебе не осталось, как жить после этого)).
А если серьезно, то мне сейчас самому одновременно стыдно и смешно за свое поведение еще 2 месяца назад, фу бля, аж вспоминать противно.
А сейчас уже слышу в свой адрес слова о том, что я успел за это время разбить сердце, веду себя нагло и поступаю жестоко, в общем стал подонком)))
И во всем "виноват" форум сука)).
[DOUBLEPOST=1523869086][/DOUBLEPOST]
Как то прошлые советы были позитивней!
Ну что поделать, не всегда ты будешь получать тут поддержку и одобрение.
Все будет зависеть от понимания тобой ключевых моментов, следования им, проделанной работы и полученных результатов.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жестокий ты человек бро, ни капли романтизма в тебе не осталось, как жить после этого)).
А если серьезно, то мне сейчас самому одновременно стыдно и смешно за свое поведение еще 2 месяца назад, фу бля, аж вспоминать противно.
А сейчас уже слышу в свой адрес слова о том, что я успел за это время разбить сердце, веду себя нагло и поступаю жестоко, в общем стал подонком)))
И во всем "виноват" форум сука)).
[DOUBLEPOST=1523869086][/DOUBLEPOST]
Ну что поделать, не всегда ты будешь получать тут поддержку и одобрение.
Все будет зависеть от понимания тобой ключевых моментов, следования им, проделанной работы и полученных результатов.
Я заряжен на результат только к действиям перейти надо!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жестокий ты человек бро, ни капли романтизма в тебе не осталось, как жить после этого)).
Помню, как мне Лаки и Леди навтыкали в самом начале)))
Я аж прифигел...думал щаз тут все меня поддержат, пожалеют, проникнутся тем, какие бабы суки , а мы мужики страдаем из-за них...
Но после первого абзаца Парадокса страсти все встало на свои места, пелена ушла, пельмень сполз с башки...
А если серьезно, то мне сейчас самому одновременно стыдно и смешно за свое поведение еще 2 месяца назад, фу бля, аж вспоминать противно.
Абсолютно идентичные ощущения.
Но это наша история...мы сами её пишем...главное, кем мы стали и становимся после этих "подарков судьбы"...
А сейчас уже слышу в свой адрес слова о том, что я успел за это время разбить сердце, веду себя нагло и поступаю жестоко, в общем стал подонком))
И этот человек ставит мне на вид отсутствие романтизьма и сострадания!?))))
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помню, как мне Лаки и Леди навтыкали в самом начале)))
Я аж прифигел...думал щаз тут все меня поддержат, пожалеют, проникнутся тем, какие бабы суки , а мы мужики страдаем из-за них...
Но после первого абзаца Парадокса страсти все встало на свои места, пелена ушла, пельмень сполз с башки...

Абсолютно идентичные ощущения.
Но это наша история...мы сами её пишем...главное, кем мы стали и становимся после этих "подарков судьбы"...

И этот человек ставит мне на вид отсутствие романтизьма и сострадания!?))))
)))я уже побывал в шкуре подонка за все это время я тоже не святой и супер романтичный)а сейчас либо ощущать себя на этом месте не приятно!ну это так и есть!и плюсом до этой ситуации я себе в голове крутил что пора бы поменяться че я все дергаюсь)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Родители пытались ей мозги вправить но бесполезно!
Есть сильно подозрение, что это просто "мягкий слив" тебя родителями БД.
Видимость поддержки, чтобы ты не начал бузить и не наломал дров.
Дескать, ну мы же на твоей стороне, мы пытаемся на нее повлиять - но пока не получается...
А на самом деле, как тебе уже тут объясняли - родители всегда на стороне своей дочери, а не на стороне отвергнутого ей ухажера.
 
Последнее редактирование:

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть сильно подозрение, что это просто "мягкий слив" тебя родителями БД.
Видимость поддержки, чтобы ты не начал бузить и не наломал дров.
Дескать, ну мы же на твоей стороне, мы пытаемся на нее повлиять - но пока не получается...
А на самом деле, как тебе уже тут объясняли - родители всегда на стороне своей дочери, а не на стороне отвергнутого ей ухажера.
я это не исключаю!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я это не исключаю!
На этом форуме до фига тем, в которых парни поначалу уверяли, что родители БД/БЖ на их стороне и что они осуждают свою дочь за ее поступок.
Однако я не припомню ни одной темы, в которой эти родители дальше как-то помогли в возврате...
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но они сами не общение идут я не могу им отказать пока!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но они сами не общение идут я не могу им отказать пока!
Отказывать, в общем-то, и незачем...
Спокойно можешь продолжать общаться с ними на любые темы - только помни: они тебе НЕ союзники.
Надеюсь, про свои планы возврата и про этот форум ты им ещё не успел разболтать? )))
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про возврат они сами хотят чтоб она опомнилась!!а про форум конечно нет!они тоже говорят собой займись пока она все равно прибежит и все такое!
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ а есть какие нибудь приблизительные сроки за сколько времени возваращали в похожих ситуациях!если себя правильно вели?или это все индивидуально?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ а есть какие нибудь приблизительные сроки за сколько времени возваращали в похожих ситуациях!если себя правильно вели?или это все индивидуально?
Это все по разному у всех!!
 
Сверху