Друзья, помогите советом, как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Друзья, помогите советом, как вернуть бывшую?

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проигнорил её сообщение..написала снова

"Сереж, что за детский сад? Я не хочу тратить деньги и покупать новую флешку. Давай просто встретимся и ты мне отдашь мою"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Факт в том, что я ей ВСЕ вещи отдал и флешку эту.
"Сереж, что за детский сад? Я не хочу тратить деньги и покупать новую флешку. Давай просто встретимся и ты мне отдашь мою"
Может все-таки зажилил флэшку?))
Ты прикинь, какие ей теперь предстоят расходы, чтобы купить новую флэшку, как ты мог так поступить))).
А если серьезно, то @Кэст ранее давал тебе совет, какой вектор дальнейшего движения нужно задать БД, она как раз хотела двигаться дальше .
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может все-таки зажилил флэшку?))
Ты прикинь, какие ей теперь предстоят расходы, чтобы купить новую флэшку, как ты мог так поступить))).
А если серьезно, то @Кэст ранее давал тебе совет, какой вектор дальнейшего движения нужно задать БД, она как раз хотела двигаться дальше .
Неее не зажопил, она хотела отдать мне все мои подарки...телефон, кольцо и т.д...Я ей сказал - оставь себе.Я ей отдал ВСЁ, даже ту поло, которое она мне когда то подарила...)Тупо ищет повод для встречи и не знает за какую ниточку дёрнуть.А я лично помню, как её подруге в руки с шапкой и очками отдал флешку)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я ей отдал ВСЁ, даже ту поло, которое она мне когда то подарила...)
Тут ты явно перестарался, обиженка стайл.
Лично я прекрасно себя чувствую, когда ношу некоторые подаренные мне БД шмотки, т.к. со вкусом у нее все норм.
Тупо ищет повод для встречи и не знает за какую ниточку дёрнуть.
Пусть ищет, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны 8 дней игнора уже вроде как, сам вроде остыл меньше думать стал...Истории каждый день заходит проверяет в ВК...Я хз че у неё там происходит...Она себе машину купила..Точнее ей родители в кредит взяли...но платить будет она...Она опубликовала фото с тачкой, потом удалила через пару часов...Сегодня запись кинула себе на стену...потом тоже удалила через пару часов...Что у неё там?
 

Вложения

  • IW82Jr-QFDE.jpg
    IW82Jr-QFDE.jpg
    172,1 KB · Просмотры: 32

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пацаны 8 дней игнора уже вроде как, сам вроде остыл меньше думать стал...
Дни игнора считаешь? Нездоровая тенденция.
Истории каждый день заходит проверяет в ВК...Я хз че у неё там происходит...Она себе машину купила..Точнее ей родители в кредит взяли...но платить будет она...Она опубликовала фото с тачкой, потом удалила через пару часов...Сегодня запись кинула себе на стену...потом тоже удалила через пару часов...Что у неё там?
И после этого ты заявляешь, что остыл и стал меньше думать о БД?
Да ты живешь мыслями о ней, а это означает, что время, проводимое в игноре для тебя проходит впустую.
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дни игнора считаешь? Нездоровая тенденция.

И после этого ты заявляешь, что остыл и стал меньше думать о БД?
Да ты живешь мыслями о ней, а это означает, что время, проводимое в игноре для тебя проходит впустую.
Напомнить о себе...оценить её запись..не нужно?
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей 7777

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все элементарно просто: есть зависимость - нет возврата, нет зависимости - есть возврат, хотя зачастую когда падает пелена с глаз и видишь ее не превознесенную до небес своими фантазиями, возникает классное чувство свободы и мысль: "а нахуй она мне уже нужна")))))
Но сейчас тебе нужно мониторить свою жизнь и думать как тебе улучшится и работать над собой, а не пасти её. Ты не сможешь с ней общаться правильно, пока не избавишься от зависимости.
Ты должен создать в ней чувство потери и нехватки тебя, только тогда можно говорить о возврате. Возвращаться должен тот кто ушёл...
А пока тебе нужен игнор и личное развитие, тогда и времени не будет на печальные мысли о ней.
Дерзай и у тебя всё получится)))
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все элементарно просто: есть зависимость - нет возврата, нет зависимости - есть возврат, хотя зачастую когда падает пелена с глаз и видишь ее не превознесенную до небес своими фантазиями, возникает классное чувство свободы и мысль: "а нахуй она мне уже нужна")))))
Но сейчас тебе нужно мониторить свою жизнь и думать как тебе улучшится и работать над собой, а не пасти её. Ты не сможешь с ней общаться правильно, пока не избавишься от зависимости.
Ты должен создать в ней чувство потери и нехватки тебя, только тогда можно говорить о возврате. Возвращаться должен тот кто ушёл...
А пока тебе нужен игнор и личное развитие, тогда и времени не будет на печальные мысли о ней.
Дерзай и у тебя всё получится)))
Ты меня как всегда подбадриваешь, дружище!
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики...ни к кому не тянет...ничего не хочется.Тёлок, т.д и т.п..Тупо работать, развивать себя.Есть такая мысль...с подругой сфоткаться, как держимся за ручки...и выложить в вк.Друг скоро приедет, будут тёлки.Там и новые фото в компании появятся...Как вы думаете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики...ни к кому не тянет...ничего не хочется.Тёлок, т.д и т.п..Тупо работать, развивать себя.
Надо, Федя, надо...
Пока ты будешь сидеть, как овощ, и смаковать ощущения от собственных п...достраданий - то так и останешься в жопе.
Есть такая мысль...с подругой сфоткаться, как держимся за ручки...и выложить в вк.Друг скоро приедет, будут тёлки.Там и новые фото в компании появятся...Как вы думаете?
Главное правило самопиара в соцсетях состоит в том, что все события, фотки с которых ты у себя выкладываешь, должны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе самому нравиться и доставлять удовольствие.
Это не должна быть какая-то натужная показуха в адрес БД: "посмотри, сука, как прекрасно я провожу время и без тебя".
В таком случае толка от фоток не будет никакого...
Не так давно один парень показывал тут фотки, которые он сделал, надеясь вызвать ревность у своей БД - в каком-то баре с какими-то случайными телками. И на этим фотках у него был такой потухший и унылый взгляд - что ему позавидовал бы любой Пьеро...
Глядя на такие фотки, его БД только криво ухмыльнется - и скажет: "ну да, как же, верю-верю..."
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Имеет ли смысл ставить БД в игнор?Захочет - будет меня маниторить с других страниц, как и дела в прошлые расставания...Она создала левую страницу что бы смотреть за мной
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмммм... может ты имеешь ввиду кидать в чёрный список?
Да.В соц сетях...Она следит за мной...Я выкладываю истории в ВК, она еще не одной не пропустило.Меня бесит то, что она следит и нихуя не пингует.Если кинуть её в чс, это покажет что она мне не без различна или что?Пингов от неё не будет, уверен на 99%.Она гордая, пииииздец.Когда мы в прошлый раз расставались и когда помирились она мне сказала, что тысячу раз хотела написать, но что то её останавливало и это была - гордость
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имеет ли смысл ставить БД в игнор?
Не надо НИКАКИХ действий в адрес БД.
Ты должен показать ей свое БЕЗРАЗЛИЧИЕ - а такой поступок покажет, что ни фига она тебе не безразлична...
Пингов от неё не будет, уверен на 99%.Она гордая, пииииздец.
Видали мы таких гордых...
После ПРАВИЛЬНОГО игнора даже самые высокомерные ОЖП внезапно становятся очень покладистыми и сговорчивыми.
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мужики обьясню всё как есть.Хоть перед вами я буду полностью многословен.

Я не всегда её считал красивой и симпотичной.Она не хозяйственная.За 2.5 года не разу поесть не приготовила...год жили с моими родителями...она за этот год один раз пибралась в нашей комнате...Изначально отношения складывались так.Я забил ради неё на всех друзей, абсолютно и она тоже.Это было на протижении года..Потом она поставила меня перед выбором либо я либо мои друзья.Я её еще тогда хотел бросить после такой хуйни.Сказал ей, что тебе жить блять со мной а не с друзьями....Короче после этого у меня к ней обида была.С этого все и понеслось...Я всегда был ревнивый, бывало оскорблял её и в шутку один раз выгнал из дома...она час просидела на остановке...Ждав меня, что я приду...Ссоры не понимание и т.д..И гордость с двух сторон...Не я не она не хотели уступать друг другу..И всё, она меня бросила в первый раз...Потом помирились...Я не работал...Я давал ей то, что могу дать.Она покупала продукты...Я ей готовил.Завтрак, ужин, обет...Даже сука пару раз ей трусы стирал)))))))Ебаный пиздец, одним словом.Перед тем, как она ушла..За 2 недели..я набухался и сказал ей, что она самый хуёвый человек, которого я знал...После этих слов..Она убирала за меня блювотину...И когда держала меня за шкирку, что бы я не падал в унитаз я ей сказал "Хули ты меня держишь, чё я тебе шлюха чтоли"...А я не помню этого вообще...И через две недели она ушла со словами.. что любит меня, но я стою на месте...Нет никаких сдвигов в работе и т.д...Но я ей полностью отдавался..Да я не всегда ей уделял внимания, но я свою любовь проявлял поступками, а не словами....Я никогда не был лентяем.Я рос в семье, где было ВСЁ.Машина - пожалуйста, квартира - не вопрос.За наличку.Т.е в деньгах вообще нужды не было.И в 12 лет я уже первый раз пошёл работать...Т.е не сказать, что я лентяй...Я если не работаю, то что то делаю по дому или т.п...Она вырасла в такой семье, где её тупо избаловали...Она захотела себе айфон - пожалуйста.И как мы расстались ей через 5 дней родители взяли машину в кредит...Видимо ей папаша сказал, бросай его..нахуй он тебе..развивайся...Живи с нами..Мы тебя прокормим.Возьмём машину в кредит, а ты выплачивай...Ну и всё...как то так..Просто не верю, что можно вернуть второй раз
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны...В ватсапе чистил вызовы, и прочее с БД...получилось так, что нечайно набрал её...Тут же сбросил...через 5 минут она мне звонит доталова....Я не сбрасываю, тупо не беру трубку...И потом сообщение в ватсапе от неё "Здравствуйте, вы мне звонили тут" - "По какому поводу?"

Мои номера знает наизусть...че за хуйню она городит?Игнорить дальше или можно написать "Извините, номером ошибся"?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорить дальше или можно написать "Извините, номером ошибся"?
Лучше не надо писать - все равно ведь не поверит...
Случившееся - это, конечно, косяк, но не смертельный.
Игнорь дальше.
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше не надо писать - все равно ведь не поверит...
Случившееся - это, конечно, косяк, но не смертельный.
Игнорь дальше.
я б написал, а ты кто :D ? тут контакты чистил, вот думаю чё за номер .
Так что пацаны?Поставить её на место или не нужно?
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая тема...Сегодня таксовал...Попался наш общий знакомый..Мой и отца БД...они соседи...увозил его туда где живёт бывшая...по дороге стояла на машине бывшая и её мама...посмотрели так на меня...))Когда ехал обратно в город...Едит бывшая на встречу с таким лицом, как на мерине :D даже в мою сторону не взглянула))))))

PS

Пацаны сейчас в голове не вернуть девушку, а утереть ей нос.Достигнуть того, что бы она потом зашла и ахуела

Потому что изначально она ушла от меня типо я не двигаюсь..И ушла к родителям..те ей сказали, нахуй бросай его - мы тебе кредит возьмём и купим машину..После того, как она меня бросает покупает машину...через 4 дня...)))А сегодня еду и смотрю, блять ебать она дешёвка...Меня променяла на тачку за 60 т.р .. на ЗАЗ сука)))))
 
Последнее редактирование:

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня первый раз с момента игнора оценила какая то запись в вк и потом отменила))Прошло уже примерно 2 недели с момента игнора, че у неё там?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло уже примерно 2 недели с момента игнора, че у неё там?
Братан, как бы тебе объяснить, что эффективность игнора оценивается не прошедшим временем, а проделанной тобой работой...
Ты действительно считаешь, что главная твоя задача на данный момент - это узнать, че у неё там?
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, как бы тебе объяснить, что эффективность игнора оценивается не прошедшим временем, а проделанной тобой работой...
Ты действительно считаешь, что главная твоя задача на данный момент - это узнать, че у неё там?
да нет...мне просто интересно че за бзиги..оценивает, потом убирает...я сейчас полностью в работе...После работы на другую работу и так по кругу...голова вообще не хочет уже не о чём думать
 
Сверху