Вернуть девушку при очень сильных чувствах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку при очень сильных чувствах

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Пошли вторые сутки с последнего контакта.

Прожигает сильно. Постоянно думаю о ней и о НОВОМ парне.
Старайся не думать бро.
[DOUBLEPOST=1523971159][/DOUBLEPOST]
Общаюсь с другими, договорился о прогулке с тремя другими в следующие дни и выходные.
Это хорошо.
[DOUBLEPOST=1523971243][/DOUBLEPOST]
Успокаиваюсь мыслью, что он именно "временный парень" и в какой-то степени я рад, что именно он пока у неё.
Вот здесь не будь так уверен, каким бы долбаёбом он не был, тем не менее она выбрала его, по этому если для тебя он отбитый негодяй и кретин, для неё возможно сейчас он то самое. Как мне сказал мой вставлятель пропиздона, никогда не сравнивай себя с парнями БД - гиблое дело.
[DOUBLEPOST=1523971303][/DOUBLEPOST]
Если она его скоро кинет и найдёт "нормального", пожалуй меня может "пробросить" совсем люто.
Ну и нахера такая нужна, которая меняет как прокладки парней каждый месяц?)
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я особо никогда не был обделён женским вниманием и обычно при поиске прямо настоящем я нахожу.

Пишут сами иногда, если я им пишу или беру телефон обычно получается всё. Не знаю, может внешность хорошая или умею расположить к себе.

Был девственником до 23 лет, но скорее по причине "загонов" личных, а не "потому что не давали".

Чувствую, что максимум могу пообщаться, погулять. Обнимать другую, целовать не смогу точно. Просто выключает само. Да и ценности в сексе я не вижу.

Может это неправильно и надо начать с другой мутить. Но опять же у меня мысли. а вдруг удастца вернуть Настю, тогда я буду неправ и поступлю нехорошо, на пользу это не пойдёт, если я начну сейчас с другой что-то. Потом игра на 2 фронта?
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он совсем трешовый, я знаю как и что он делал. Это совсем дно, и я не набиваю себе цену, но и не принижаю себя. Косячить и тупить он точно будет. Если она его скоро кинет и найдёт "нормального", пожалуй меня может "пробросить" совсем люто. Пока он, я более менее могу себя контролировать.
Ой не живи иллюзиями, друг. Ты можешь что угодно знать, но извини за прямоту - ты никогда не узнаешь насколько хорошо он её трахает и насколько дома делает всё правильно по отношению к ней.
Моя БД вообще мне говорила что её текущий Васёк - как собачка бегает, вообще куколд и всё такое. Но я пропустил мимо ушей - всё-таки она сама к нему гоняет домой, это о чём то да говорит.

Чувствую, что максимум могу пообщаться, погулять. Обнимать другую, целовать не смогу точно. Просто выключает само. Да и ценности в сексе я не вижу.

Может это неправильно и надо начать с другой мутить. Но опять же у меня мысли. а вдруг удастца вернуть Настю, тогда я буду неправ и поступлю нехорошо, на пользу это не пойдёт, если я начну сейчас с другой что-то. Потом игра на 2 фронта?
А вот тут сам себя прочитай и подумай - она на другом скачет, а ты ноешь что целовать кого-то не сможешь. Ну что это за детство, если женщина тебя хочет, и нравится тебе - то выход один, заняться сексом, и никто не обидится на тебя за это, и сам себя винить не будешь, потому что ты свободен и делаешь что хочешь.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, мысли о сексе её с ним конечно прожигают нереально люто. Еле держусь, чтобы не написать ей что-то в стиле "не совершай ошибку".

Мысли лезут, что вот сегодня она поедет к нему и они будут трахаться. Жуть лютая!

Вчера было легче - пил Флуоксетин, с него здорово отпускает. Сегодня держит сильно.

Да, картинки как он её ебёт и она ему сосёт даже и не думая обо мне и вместе они смеются и валяются довольные - это ПИПЕЦ ребята!

Понимаю, что возврат будет сложен, скорее даже для меня в плане психологическом. Даже если она и прибежит сама - куда я дену эти текущие воспоминания из головы и ощущения? Я же реально буду это потом припоминать.

У меня ведь и психотип такой, я не забываю ничего и помню.
[DOUBLEPOST=1523974750][/DOUBLEPOST]Я даже помню как на 2 курсе мне сосед по общаге спать не давал, громко разговаривал и музыку включал, я его просил и даже до драки доходило, он не понимал.

И через 2 года я припомнил ему это! Заехал в общагу, договорился с комендантом, выждал пока у него экзамен и устроил тусовку ... в соседней комнате. А потом у него после был билет на самолёт в 6 утра и я снова устроил там тусовку! И я лично к нему зашёл тогда в комнату и сказал, что мы квиты братан, молись, чтобы я нерусских к тебе не заселил в комнату.

Злопамятность и обидчивость страшная ...

Знаю, что это не нормально.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Плюсую тут Грегори Хауса яростно. Я ещё 2 месяца назад думал что если уж мою БД кто-то трахает то это конец света. А сейчас понимаю что их всех кто-то трахает, да и я кого-то трахаю, а в жизни ничьей от этого ничего не меняется
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы даже не представляете как ломает. Охренеть! Вот жесть!

Прям написать тянет и приехать к ней. Чувствую, что силы воли может не хватить.

Чтож делать то.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Вы даже не представляете как ломает. Охренеть! Вот жесть!

Прям написать тянет и приехать к ней. Чувствую, что силы воли может не хватить.

Чтож делать то.

Что делать, что делать. Вот прямо сейчас встань и отожмись соточку, ну или пока не рухнешь. Потом зайди сюда и опиши стало ли легче или нет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Может это неправильно и надо начать с другой мутить. Но опять же у меня мысли. а вдруг удастца вернуть Настю, тогда я буду неправ и поступлю нехорошо, на пользу это не пойдёт, если я начну сейчас с другой что-то. Потом игра на 2 фронта?
В корне неправильное отношение к ситуации.
Тебя же никто не заставляет сразу мутить серьезные отношения с новыми ОЖП, как раз наоборот, тебе не нужны сейчас отношения, максимум знакомства, флирт, общение и секс.
И поверь это как раз пойдёт только на пользу, т.к. приведёт твои мозги в порядок, позволит понизить значимость твоей Насти и перестать страдать по ней.
А в том случае, если вернёшь БЖ или она сама вернётся, то всегда сможешь слить новую ОЖП без угрызения совести и не будет никакой игрыина 2 фронта.
Так что не загоняйся и не отказывай себе в общении с новыми ОЖП, т.к. это обязательная часть программы возврата.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы даже не представляете как ломает. Охренеть! Вот жесть!

Прям написать тянет и приехать к ней. Чувствую, что силы воли может не хватить.

Чтож делать то.
Соберись! Твой звонок ничего не решит, а только усугубит ситуацию. Как вариант сходи и побегай на улице.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Одно выяснилось точно, никаких отношений с другими и общение невозможно. Не хочу, хоть убейте. Никак, вчера отказал всем, сказал, что не хочу видеться. Не то настроение и состояние.
[DOUBLEPOST=1524056763][/DOUBLEPOST]Тут есть ещё 1 момент, о котором я вам не рассказал.

Я давно хотел переехать в Москву. И ей говорил об этом.
Но она оставалась непреклонной (ну или не давала явное согласие). И тогда я принял решение переехать сам и уже отсюда уговаривать её переехать тоже. Перед самым переездом я устроил ей "вынос", что она не хочет переезжать и поэтому может сваливать.

В Москве я довольно быстро и круто устроился. Живу в элитном районе, нашёл компании, друзей, организовал досуг.
Пробовал её перевезти, даже жили тут какое-то время. Но рано или поздно она всё равно уезжала назад и говорила, что ей не нравится город.
Так продолжалось 7 месяцев. Пока она не поставила мне (мягко) условие, что хочет, чтобы я вернулся. Я сказал, что подумаю, но скорее отказал. Я ссылался всегда на то, что нужна квартира, капитал, что мы пропадём без денег.

Ну собственно вот и подвёл вас к идее. Я хочу вернуться в другой город назад.
[DOUBLEPOST=1524056848][/DOUBLEPOST]Я думаю шансы её вернуть, пока я в другом город, в котором она не хочет жить продолжаю оставаться - мизерные.

Давайте я вернусь назад, найду там работу в течении 1 месяца и как раз устроившись там выйду с ней на связь. Чтобы у неё как минимум была почва к возврату.
[DOUBLEPOST=1524056881][/DOUBLEPOST]Хотелось бы услышать ваше мнение. Должен сказать, что сам возврат для меня не представляет сложности. Я отчасти и сам хочу уже назад.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я хочу вернуться в другой город назад.
Ты хочешь вернуться не в тот город, а к своей БД. Не обманывайся.
Должен сказать, что сам возврат для меня не представляет сложности.
Типа приедешь такой: "Дорогая, я вернулся, можем снова быть вместе"?
Вы даже не представляете как ломает. Охренеть! Вот жесть!
Очень даже представляем))
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, зная себя, могу честно заявить, то, что я вернусь это 98%. Вернуться в другой город назад - я уже принял решение, уже начал подготовку.

Помогите решить как действовать дальше, чтобы хотя бы максимизировать шансы, что мы сможем с ней быть дальше вместе.

Может сказать ей о своём решении?

Просто у меня чёткое ощущение, что ОНА отчасти слила меня из-за отношений на расстоянии и факта, что ей нравится тот город.

Готов к тому, что я вернусь и она не вернётся - зато я сделаю всё возможное, а дальше уже пусть судьба решает.

Я ничего не потеряю, там столько же денег буду получать. Профессия крутая просто.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, зная себя, могу честно заявить, то, что я вернусь это 98%. Вернуться в другой город назад - я уже принял решение, уже начал подготовку.

Помогите решить как действовать дальше, чтобы хотя бы максимизировать шансы, что мы сможем с ней быть дальше вместе.

Может сказать ей о своём решении?

Просто у меня чёткое ощущение, что ОНА отчасти слила меня из-за отношений на расстоянии и факта, что ей нравится тот город.

Готов к тому, что я вернусь и она не вернётся - зато я сделаю всё возможное, а дальше уже пусть судьба решает.

Я ничего не потеряю, там столько же денег буду получать. Профессия крутая просто.
Эх месяц назад меня так же жутко ломало)) Теперь и вспоминаю это с улыбкой) может перетерпеть? а?)) Москва город возможностей! пройдет твое "люблю не могу"!!!! Подвигайся в развитии!!
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прикол в том, что осознаю, что могу перетерпеть, но не хочу.

Вот ей же я не звоню и не пишу, хотя могу, сила воли есть, я могу этим управлять.

Я и курить бросил сам, 13 лет курил! Силой воли сломал и 3 года не курю. Так, что прямо не слабого я думаю десятка.

Скорее всего вернуться хочу сам, по своей воле и желанию.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прикол в том, что осознаю, что могу перетерпеть, но не хочу.
Очень сильный самообман. Мог бы - уже бы забыл о ней.
Поверь людям, которые уже прошли через это, серьёзно
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикол в том, что осознаю, что могу перетерпеть, но не хочу.

Вот ей же я не звоню и не пишу, хотя могу, сила воли есть, я могу этим управлять.

Я и курить бросил сам, 13 лет курил! Силой воли сломал и 3 года не курю. Так, что прямо не слабого я думаю десятка.

Скорее всего вернуться хочу сам, по своей воле и желанию.
Ох. и был же я таким месяц назад!! Слава богу не натворил косяков,Пока ты сам хочешь вернутся ну не вернется она!Почему ты не развиваешь общение с девушками другими?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Готов к тому, что я вернусь и она не вернётся - зато я сделаю всё возможное, а дальше уже пусть судьба решает.

Я ничего не потеряю, там столько же денег буду получать. Профессия крутая просто.
Ты уже убедил себя в правильности своего решения и менять его не собираешься, а от нас что хочешь услышать?
Помогите решить как действовать дальше, чтобы хотя бы максимизировать шансы, что мы сможем с ней быть дальше вместе.
Подыщи жильё максимально близкое к БД и маячь каждый день перед ней. Возврат будет гарантирован!
А если серьёзно, то себя ты можешь попытаться обмануть, пытаясь замаскировать истинную цель твоего решения ложными обстоятельствами, но со стороны твой план видится куда проще и прозаичнее, а именно: ты хочешь вернуть БД любой ценой и это очевидно.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подыщи жильё максимально близкое к БД и маячь каждый день перед ней. Возврат будет гарантирован!
Самый лучший совет, Я сам сейчас ищу квартиру в доме БД, будем мусор вместе выносить, думаю сигареты и соль стрелять к ней буду ходить в тапочках
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я сам сейчас ищу квартиру в доме БД, будем мусор вместе выносить, думаю сигареты и соль стрелять к ней буду ходить в тапочках
А ведь автор может поверить в ценность данного совета))
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а что вы хотели от парня у которого только 1 девушка в плане секса была в жизни? У него нету жизненного опыта по отношению к ОЖП. Естественно он так себя будет вести. Если небудет развиваться, то долго будет длиться его зависимость, потом сорвется и накосячит.

Чувак, толку нету от твоего возврата, небудешь развиваться - никогда ее не вернешь. Пойми что твоя БД такая же как все остальные ОЖП. В ней нет ничего особенного.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ведь автор может поверить в ценность данного совета))
Я подозреваю, что если он не сможет пролопатить хотя бы несколько тем с возвратом, сделать выводы и понять что это была шутка - ему уже ничего не поможет в возврате))
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ты не развиваешь общение с девушками другими?
Не хочу. Не могу себя заставить.
[DOUBLEPOST=1524063356][/DOUBLEPOST]
Ну а что вы хотели от парня у которого только 1 девушка в плане секса была в жизни?

4 было, да, я трахал 4-ёх. Я же не всю кухню вам рассказал, что и как было в отношениях. Трахался с другими и был в отношениях.
[DOUBLEPOST=1524063423][/DOUBLEPOST]Оставаясь в этом городе она точно ко мне не вернётся, 100 процентов. А так будет шанс.
[DOUBLEPOST=1524063518][/DOUBLEPOST]Вы поймите, я случаю ваши советы и "понял", всю тему и приницпы. Я не бегу к ней и не стою у дверей и не звоню.

Но ребят, я живой человек, а не робот и может есть "психические" проблемы чутка, я не спорю. Ну не могу иначе, кроме как переехать назад. Было ошибкой уехать. Я исправлю её.
 
Последнее редактирование:

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4 было, да, я трахал 4-ёх. Я же не всю кухню вам рассказал, что и как было в отношениях. Трахался с другими и был в отношениях.
:D
Ну это уже меняет всю твою рассказанную историю. А то сложилось впечатление что ты зажатый неопытный мальчик, которого бросила первая девушка в жизни.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Оставаясь в этом городе она точно ко мне не вернётся, 100 процентов. А так будет шанс.
Ты прав, расстояние враг отношений, в т.ч. при возврате, НО твоя проблема в том, что ты готов поступиться собственными потребностями и интересами ради возврата БД, а это уже заведомо неверное позиционирование себя.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:D
Ну это уже меняет всю твою рассказанную историю. А то сложилось впечатление что ты зажатый неопытный мальчик, которого бросила первая девушка в жизни.

Я был у 2 психологов.

Впринципе рассказ "полный" занимает 1 час ровно. Я мог бы его написать, чтобы понимать всю суть.
[DOUBLEPOST=1524063858][/DOUBLEPOST]Сообщать ли ей, что я вернусь и уже ищу квартиру?))

Или сделать через месяц "сюрприз", дескать привет, знаешь, а я вернулся назад и могли бы погулять.

Хотя в воскресенье, до игнора, я ещё сообщил ей о своём решении. Но я "блефовал" так и раньше. Я думаю она просто не поверила.
[DOUBLEPOST=1524063983][/DOUBLEPOST]Но может у неё появится мысль "что он вернётся - значит можно и Васюну текущему подождать".

Что лучше - сказать, пусть "готовится" даже неосознанно. Или устроить сюрприз примерно через месяц, уже устроившись.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщать ли ей, что я вернусь и уже ищу квартиру?))
Что лучше - сказать, пусть "готовится" даже неосознанно. Или устроить сюрприз примерно через месяц, уже устроившись.
Тебе же в начале темы всё рассказали как дальше действовать. А ты дальше продолжаешь заниматься самодеятельностью.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей. План такой, возвращаюсь в другой город, там обустраиваюсь, развиваюсь, знакомлюсь с другими. Пробую её вернуть.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
План такой, возвращаюсь в другой город, там обустраиваюсь, развиваюсь, знакомлюсь с другими. Пробую её вернуть
Может другие будут со мной не согласны, но я бы подкорректировал план. Возвращаюсь, обустраиваюсь, развиваюсь, нахожу ОЖП, живу хорошо.
Не ставь цель возвращать, это побочное, пока не забудешь - не вернёшь
 
Сверху