Вернуть девушку при очень сильных чувствах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку при очень сильных чувствах

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять надо было раньше запустить процесс возврата. Ну ладно, попробую ускорить. За месяц должен управиться.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять надо было раньше запустить процесс возврата. Ну ладно, попробую ускорить. За месяц должен управиться.
Зачем вообще тебе помощь? Ты же сам знаешь что делать.

Ты или реально такой непробиваемый или просто стебёшься.
[DOUBLEPOST=1524066289][/DOUBLEPOST]Если нехочешь встречаться с другими ОЖП то делай как считаешь нужным. Мы не советчики тебе тут.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не ставь цель возвращать, это побочное, пока не забудешь - не вернёшь
А когда забудешь, то и возвращать потребность отпадёт)). Зато будет возможность построить счастливые отношения с новой ОЖП уже не допуская прошлых ошибок.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Не хочу. Не могу себя заставить.
У меня первые дни тоже самое было + подкрепилось плохим сном и отсутствием аппетита. А щас наоборот за любой кипишь, только хер кого куда вытащишь! Сходи развейся, пошопься, полегчает - по зубу скинемся все, да ребят?) И попробуй пообщаться с новыми ОЖП, бля ну это реально работает, в идеале конечно бы трахнуть, но до этого у меня ещё не дошло. То что ты будешь сидеть в 4х стенах и фапать мыслями на фото БД хорошего ничего не получится, загонишь себя ещё в большую эмоциональную яму, из которой потом будет куда труднее выбраться чем сейчас.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда, всё-таки если не лукавить - возврат приведёт к серьёзному откату и потерям.

Если бы она вернулась, я бы легче перенёс возврат в старый город.

Серьёзные проблемы могут быть, если вернусь. Потери как моральные, так и денежные.

Эх ... :(
[DOUBLEPOST=1524071547][/DOUBLEPOST]Сказать ей что-ли, что хочу вернуться, может что передумает, лол.
[DOUBLEPOST=1524071589][/DOUBLEPOST]Серьёзная штука - возврат, невероятно рисковано и неадекватно.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда, всё-таки если не лукавить - возврат приведёт к серьёзному откату и потерям.

Если бы она вернулась, я бы легче перенёс возврат в старый город.

Серьёзные проблемы могут быть, если вернусь. Потери как моральные, так и денежные.

Эх ... :(
[DOUBLEPOST=1524071547][/DOUBLEPOST]Сказать ей что-ли, что хочу вернуться, может что передумает, лол.
[DOUBLEPOST=1524071589][/DOUBLEPOST]Серьёзная штука - возврат, невероятно рисковано и неадекватно.
Не вернется она, прошу будь ты мужчиной уже!
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вернется она

Уверен?
[DOUBLEPOST=1524071918][/DOUBLEPOST]Скажите честно РЕБЯТА, какие шансы. Не надо мне врать и обманывать. Скажите как есть.

Ведь реально возврат будет мой в старый город.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уверен?
[DOUBLEPOST=1524071918][/DOUBLEPOST]Скажите честно РЕБЯТА, какие шансы. Не надо мне врать и обманывать. Скажите как есть.

Ведь реально возврат будет мой в старый город.
Тебе тут никто не врет!!!Шансы есть у всех! Ты вот сам себе скажи ты примешь ее после другого парня?? Она тебе изменила!! И не обязательно физически!А измена( изменила она свою жизнь) то есть ушла к другого более ресурсному Але...ню) ой это я? Парню!
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите честно РЕБЯТА, какие шансы. Не надо мне врать и обманывать. Скажите как есть.
Возвратить можно хоть сейчас, с помощью экспертов, но отношения наладить после возврата 100% не получиться. Должны месяцы, годы, чтобы полностью выкинуть её из головы. И она должна тебя практически забыть. И вот только после этого ты можешь начать с ней общаться, как новый другой парень и новая девушка. Без вашего общего прошлого...
Но скорее всего у тебя уже будут другие, более лучшие отношения. И ты врядли захочешь вернуть БД.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял
[DOUBLEPOST=1524077622][/DOUBLEPOST]Выпил вторую таблетку флуоксетина. Кстати забыл добавить я постоянно мониторю её страницу в вк. Лол
[DOUBLEPOST=1524077677][/DOUBLEPOST]Бля как же тяжело мать его. Я помню курил с 11 лет по 2-3 пачки в день. Когда бросал курить - я по улицам бегал орал, плакал. Но вот прямо так сильно не ломало.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Кстати забыл добавить я постоянно мониторю её страницу в вк. Лол
Есть такой косяк, сегодня у меня по новой пошёл отсчёт сколько я не захожу, поверь мне, пустая трата времени и себе во вред. Лучше кинчик скачай какой нибудь, комедию на пример.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бросил курить - пару дней попереживал, смотрел фильмы и норм. А ведь я с 11 лет всю сознательную жизнь 12 лет! курил без остановки. Вообще не представлял себе жизнь без сигарет.
[DOUBLEPOST=1524077764][/DOUBLEPOST]Но вот такого я ещё не испытывал, совсем уж жестко мать его.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ты вкладываешь в слово возвратить?
"Вернуть" хотел написать.
, спасибо что поправил)
[DOUBLEPOST=1524077866][/DOUBLEPOST]
Лучше кинчик скачай какой нибудь, комедию на пример.
А мне комедии не помогали) Властелина колец, хоббита, звездные войны пересмотрел))
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я бросил курить, значит я не совсем слабовольное чмо. Так бы я хрен смог сдержаться и не сломаться.

Ну а если я не совсем слабовольное чмо, но почему же я не могу взять себя под мать его контроль.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А мне комедии не помогали) Властелина колец, хоббита, звездные войны пересмотрел))
Это как пример, не более. На вкус и цвет как говорится)
[DOUBLEPOST=1524078018][/DOUBLEPOST]
Если я бросил курить, значит я не совсем слабовольное чмо. Так бы я хрен смог сдержаться и не сломаться.

Ну а если я не совсем слабовольное чмо, но почему же я не могу взять себя под мать его контроль.
Бросить курить это одно.
А вот опустить значимость БД для себя куда труднее, по этому ты пока что "слабовольное чмо".
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но там же прямо физическая зависимость. Люди прямо умирают продолжая курить, им пересаживают легкие, а они не могут остановиться. А я смог! Я просто сказал себе - стоп, хватит, во что бы то ни стало я не закурю и всё.

Надо здесь также собраться с мыслями. Пробую.
[DOUBLEPOST=1524078189][/DOUBLEPOST]Конечно вариант выебать другую хороший. Но не могу почему-то. Хрен его знает. Вот как не могу жрать гороховую кашу, так не могу с другой общаться. Вот сейчас 3 сообщения висит в вк, но не хочу им отвечать.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то я там даже на пару слов раскрутить никого не смог:D
Не отчаивайся) В тиндере было где то 20 пар, в баду столько же) Нынешнюю девушку нашел именно в Баду))
Сейчас все приложения поудалял и развиваю новые отношения)
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что-то я там даже на пару слов раскрутить никого не смог:D
Может тебе поможет - я ни с кем оттуда не разговариваю. Моё первое сообщение при совпадении - примерно такое "мы с тобой всё равно уже друг друга выбрали, предлагаю выпить кофе в центре такого-то числа во столько-то времени".
Пока работает примерно 2 из 3 раз
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"мы с тобой всё равно уже друг друга выбрали, предлагаю выпить кофе в центре такого-то числа во столько-то времени".
Только вот деньги на них тратить вначале не стоит. Обычная прогулка лучше подойдёт. Да и на людях как то неловко будет раскрепоститься, только если ты не пикапер))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Только вот деньги на них тратить вначале не стоит.
Ога, моя нынешняя сама платила за себя и за меня пару раз в кафе и на концерт БИ-2 водила меня за свой счет на стадии знакомства, а я и не препятствовал ей)). И до сих пор даже не намекает на деньги и необходимость подарков ей, прям образец партнерских отношений на паритетных началах))
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как считаете, она думает, хоть иногда обо мне?

Уже 3 дня не общаемся. Такого раньше за 2 года ни разу не бывало. Мы постоянно были на связи.

Скажите, по своему опыту, что она сейчас испытывает и какие у неё начинаются изменения.

Так то я ей достаточного много денег давал и одежду и технику покупал и советы давал и помошь как психологическую и поддержку давал - а теперь то этого всего у неё нет.

Вообще появляются у неё мысли и начинает ли она загоняться? Или ей похуй вообще лолик?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как считаете, она думает, хоть иногда обо мне?

Уже 3 дня не общаемся. Такого раньше за 2 года ни разу не бывало. Мы постоянно были на связи.

Скажите, по своему опыту, что она сейчас испытывает и какие у неё начинаются изменения.

Так то я ей достаточного много денег давал и одежду и технику покупал и советы давал и помошь как психологическую и поддержку давал - а теперь то этого всего у неё нет.

Вообще появляются у неё мысли и начинает ли она загоняться? Или ей похуй вообще лолик?
3 дня?? я 3 месяца в игноре!! Не нужно думать что она там думает!!! То что денег давал это не показатель а скорее всего ресурсность ее в тебе! Меняй "Аленью прошивку" срочно!
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3 дня?? я 3 месяца в игноре!! Не нужно думать что она там думает!!! То что денег давал это не показатель а скорее всего ресурсность ее в тебе! Меняй "Аленью прошивку" срочно!

пинговала за 3 месяца? а скинь свою тему, я почитаю твою историю, так искать не умею :(
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как считаете, она думает, хоть иногда обо мне?
С подобными вопросами не к нам.
Может думает, а может нет.
Скажите, по своему опыту, что она сейчас испытывает и какие у неё начинаются изменения.
Это тоже вопрос в раздел к девочкам, т.к. мы не были на месте БД, поэтому не в курсе, что она сейчас испытывает.
Так то я ей достаточного много денег давал и одежду и технику покупал и советы давал и помошь как психологическую и поддержку давал - а теперь то этого всего у неё нет.
Если их эмоциональные порывы и жажда новых впечатлений,чувств и эмоций даже совместные дети не способны сдержать, а также многие годы прожитые вместе, то что уж говорить о каких-то материальных благах и моральной поддержке. Пох им на все это в тот момент, когда эмоции рулят.
Вообще появляются у неё мысли и начинает ли она загоняться? Или ей похуй вообще лолик?
Да вообще пох какие у нее там мысли появляются, главное то, какие у тебя мысли в голове.
Не нужно за нее думать. О себе и только о себе ты должен думать.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как считаете, она думает, хоть иногда обо мне?
Друг, мое личное мнение, что тебе не стоит ее возвращать, судя по твоей истории. Пусть идет своей дорогой, а ты своей.
Единственная таблетка для тебя это общение, встречи, секс с новыми ОЖП. А в дальнейшем, после прокачки, новые отношения.
[DOUBLEPOST=1524117130][/DOUBLEPOST]
Да вообще пох какие у нее там мысли появляются, главное то, какие у тебя мысли в голове.
Не нужно за нее думать. О себе и только о себе ты должен думать.
Прислушайся к словам и всех кто тебе советует в твоей теме. Мне это помогло, и теперь я уже не такой пиздострадалец каким был. Запомни, что новые отношения будут лучше чем возврат старых.
 
Сверху