Вернуть девушку при очень сильных чувствах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку при очень сильных чувствах

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Второй раз за неделю с начала игнора по настоящему плакал. Просто жуть.
Вот только давай без соплей. У тебя вся жизнь впереди а ты плачешь как девочка по какой то шалаве.
Тут и я, и другие уже говорили тебе о секретной пилюле, под названием общение с ОЖП. Поверь, это единственное лекарство для тебя. Соберись уже и начни знакомиться.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Правильно)))) Ты делаешь что то???? или думаешь игнор тебе поможет

игнор поможет вернуть, но она опять свалит от меня и уже точно навсегда, когда поймёт, что я остался таким же плаксой и чмом. Это я понимаю.
[DOUBLEPOST=1524421035][/DOUBLEPOST]на самом деле легко оказалось сказать изменись) Блин это прям требует серьёзных усилий и реального напряжения в течении большого количества времени.

Понимаю, что надо измениться и прокачиваться. Но блин, где сил то взять) Я обычный человек из плоти и крови.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
игнор поможет вернуть, но она опять свалит от меня и уже точно навсегда, когда поймёт, что я остался таким же плаксой и чмом. Это я понимаю.
[DOUBLEPOST=1524421035][/DOUBLEPOST]на самом деле легко оказалось сказать изменись) Блин это прям требует серьёзных усилий и реального напряжения в течении большого количества времени.

Понимаю, что надо измениться и прокачиваться. Но блин, где сил то взять) Я обычный человек из плоти и крови.
Братан ну я то тоже такой же как и ты обычный парень,и мне тоже было плохо я есть и спать не мог!! но стал же вопреки всему развиваться и идти вперед!! хотя не одних соплей своей бд не показал! хотя ломало дико во время расставания,не показал ей был очень спокоен!! затем решил .что нужно свою жизнь менять так жить дальше нельзя!!
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игнор поможет вернуть, но она опять свалит от меня и уже точно навсегда, когда поймёт, что я остался таким же плаксой и чмом. Это я понимаю.
[DOUBLEPOST=1524421035][/DOUBLEPOST]на самом деле легко оказалось сказать изменись) Блин это прям требует серьёзных усилий и реального напряжения в течении большого количества времени.

Понимаю, что надо измениться и прокачиваться. Но блин, где сил то взять) Я обычный человек из плоти и крови.
Ты работаешь размазня, возми себя в руки сидишь на жалость давишь. Кому ты нафиг такой нужен. Тебя с яйцами родили или где???? Я тебе вопрос задал что ты сделал за неделю кроме соплей???? Ааа да рассказал как героически бросил курить и пиз....ц.
Может ты книжку какую осилил, может в спорте новую высоту взял??
Накрывает, отжимайся пока не упадешь, не можешь, приседай, бегай, выйди в лес поори просто во все горло. Тебе что 10 лет???
[DOUBLEPOST=1524422255][/DOUBLEPOST]Не изменишься, так и будешь бегать как кобель за сукой и выпрашивать пристроить свой карандаш, даже не член, потому что возле члена есть яйца, а у тебя таковые отсутствуют. А кто говорил что будет легко.
Хочешь легко??? Маструбируй до конца дней на толчке
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь, что в моём случае на это понадобится примерно год, я очень долго взрослею и вообще инфантильный.
Это что за оправдание такое "я инфантильный"? Взрослей, самое время.
Ох, не для моей психики такое.
Лучше сидеть и страдать что ли?
игнор поможет вернуть, но она опять свалит от меня и уже точно навсегда, когда поймёт, что я остался таким же плаксой и чмом. Это я понимаю.
Да и пытаться не стоит, ведь это же нужно что-то делать, а зачем, когда можно сидеть и упиваться собственными страданиями. У тебя сейчас весь мир вокруг бд крутится и ничего кроме неё ты не видишь, а секрет в том чтобы увидеть - сначала себя, а потом и мир вокруг - и полюбить.
на самом деле легко оказалось сказать изменись) Блин это прям требует серьёзных усилий и реального напряжения в течении большого количества времени.
Если ничего не делать, не бороться (в т.ч. с собой) и не пытаться, то да - нужно много времени, и изменения будут только отрицательными.
Но блин, где сил то взять)
Те что на нытьё тратишь попробуй задействовать. Выдёргивай себя из комфорта постели, где кругом жалость к себе.
Я обычный человек из плоти и крови.
Ты лукавишь, страдания у тебя "невероятные" и сила воли (бросил курить) "огромная", ты обычный эгоцентричный инфантил, но жизнь дала тебе волшебный пинок, и ты способен вырасти над собой направив адреналин и энергию в правильное русло, увидеть без иллюзий что мир не мама-папа, любит тебя и всё даёт, а за своё нужно бороться, увидеть эту борьбу, полюбить её и даже проигрывая радоваться жизни.
[DOUBLEPOST=1524465924][/DOUBLEPOST]
Боюсь, что в моём случае на это понадобится примерно год, я очень долго взрослею и вообще инфантильный.
Это что за оправдание такое "я инфантильный"? Взрослей, самое время.
Ох, не для моей психики такое.
Лучше сидеть и страдать что ли?
игнор поможет вернуть, но она опять свалит от меня и уже точно навсегда, когда поймёт, что я остался таким же плаксой и чмом. Это я понимаю.
Да и пытаться не стоит, ведь это же нужно что-то делать, а зачем, когда можно сидеть и упиваться собственными страданиями. У тебя сейчас весь мир вокруг бд крутится и ничего кроме неё ты не видишь, а секрет в том чтобы увидеть - сначала себя, а потом и мир вокруг - и полюбить.
на самом деле легко оказалось сказать изменись) Блин это прям требует серьёзных усилий и реального напряжения в течении большого количества времени.
Если ничего не делать, не бороться (в т.ч. с собой) и не пытаться, то да - нужно много времени, и изменения будут только отрицательными.
Но блин, где сил то взять)
Те что на нытьё тратишь попробуй задействовать. Выдёргивай себя из комфорта постели, где кругом жалость к себе.
Я обычный человек из плоти и крови.
Ты лукавишь, страдания у тебя "невероятные" и сила воли (бросил курить) "огромная", ты обычный эгоцентричный инфантил, но жизнь дала тебе волшебный пинок, и ты способен вырасти над собой направив адреналин и энергию в правильное русло, увидеть без иллюзий что мир не мама-папа, любит тебя и всё даёт, а за своё нужно бороться, увидеть эту борьбу, полюбить её и даже проигрывая радоваться жизни.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ему нравится это, мазохизм какой то))) В армию надо было сходить, там бы тебя научили жизнь любить и ценить каждую минуту
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я один считаю, что бросить курить - фигня по сравнению с тем, чтобы наладить свою жизнь после ухода любимой девушки?
Я тоже курил и бросил. Просто в один день захотел бросить, докурил пачку и завязал. Не знал, что это был подвиг.

Мне кажется, необходимый первый шаг для автора - перестать считать себя жертвой и героизировать каждое свое действие.
Тебе нужны новые увлечения и эмоции. Возможно, новые друзья, если нынешние не помогают отвлекаться. Дальше - общение с другими девушками.
И только потом уже все действия в сторону БД.
Твоя жизнь без неё не должна быть сломанной. Так же как и её возврат не должен быть тем, что починит тебя.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я один считаю, что бросить курить - фигня по сравнению с тем, чтобы наладить свою жизнь после ухода любимой девушки?
Как говорил один классик бросить курить легко Я сам бросал раз 5)))))
[DOUBLEPOST=1524477181][/DOUBLEPOST]Автор походу слился)))) не понравилось (((
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут я, просто на работе :)
[DOUBLEPOST=1524483208][/DOUBLEPOST]Напишу, что делаю. Я эти дни тупо понимал, что от меня требуется, почему она ушла и почему и зачем мне меняться.

Что будет, если я буду продолжать также как я делал.

На осознание ушла неделя.

Сегодня ровня 7 дней как стопарнул любой контакт.

После того как всё осознал пришла жесткая апатия и депрессия. Пытаюсь сейчас раскачать мозг и наладить контроль. Вечером напишу, что происходит.

Спасибо, что поддерживаете. Я думаю я способный парень и должно получиться.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Сегодня ровня 7 дней как стопарнул любой контакт.
Чувак, меня только сейчас начало отпускать, по прошествию почти 2месяцев. Для начала перестань считать) Ты сейчас как девушка у которой парень в армию ушёл, считаешь дни до дембеля. Только ты парень от которого ушла девушка и считаешь дни до ее дембеля. Будет трудно, знаю. Но позже будет легче, просто поверь, все через этот промежуток прошли. А общение с ОЖП и правда помогает развеить тоску!)
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отпускает, я чувствую это. Начинает растворяться понемногу. Но страницу мониторю, правда уже с левого аккаунта, прочитал, что лучше особо онлайн не светиться, я по работе был почти всегда 24 на 7 онлайн, терь обычно "бываю онлайн" до 18-00, хз посматривает ли она на мою страницу или ей похуй вообще.

Ну вот когда перестану мониторить и перестанет меня парить, думает она обо мне или нет будут и изменения.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну вот когда перестану мониторить и перестанет меня парить, думает она обо мне или нет будут и изменения.
Вообще существует 2 противоположных мнения насчет того, стОит или нет мониторить СС на предмет получения инфы о БД: одни считают, что стОит и даже необходимо, чтобы быть в курсе происходящих событий в жизни БД + через эмоциональную ломку выработать в себе чувство пофигизма по принципу "клин клином вышибают"; другие же, напротив, считают, что мониторинг СС затягивает период пиздострадания и приводит к откатам, тем самым препятствуя приведению эмоционального фона в порядок.
Так вот тебе точно не стОит этим (мониторингом СС БД) заниматься.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там у неё грустные видосы и херовые статусы, но лол это скорее всего к Васюну адресовано или "просто" типа я грустная вся, а на самом деле ебусь весело с парнишей крутым.

Читал, что мозг кинутого парня на себя всё примеряет, я не примеряю. Вообще считаю, что думать, что это что-то значит тупо.

Так вот тебе точно не стОит этим (мониторингом СС БД) заниматься.

А почему мне не стоит? Можешь аргументировать плиз, иначе я не догоню и не прислушаюсь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А почему мне не стоит? Можешь аргументировать плиз, иначе я не догоню и не прислушаюсь.
пАтАмуШтА! Устроит тебя такая аргументация?))
А если серьезно, то уже 7 страниц твоей темы мы только тем и занимаемся, что обсуждаем твое эмоциональное состояние, а тебя до сих пор так ловишь такие откаты, что не способен адекватно воспринимать предназначенную для тебя информацию, а о твоих "достижениях" в деле развития и прокачки себя я вообще молчу.
К тому же ты совершенно не способен фильтровать полученную в результате мониторинга СС информацию и отделять действительно ценную от шлака. Вот доказательство этого:
Там у неё грустные видосы и херовые статусы, но лол это скорее всего к Васюну адресовано или "просто" типа я грустная вся, а на самом деле ебусь весело с парнишей крутым.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Там у неё грустные видосы и херовые статусы
Да это почти у всех БД так.
типа я грустная вся, а на самом деле ебусь весело с парнишей крутым
Угу. Поэтому не пытайся анализировать всё это.

Попробуй на пару недель вообще без соцсетей провести. Мне помогло. Убрал с экрана телефона иконку вк и уведомления отключил.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя БД начала сразу активно выкладывать фото своей довольной рожи и фото с фотосессий
Ну так то моя тоже. Ещё и фотки из клубов и тд))
Но потом все сменилось на грустные песни и репосты типа "никто не умеет любить так, как она". Хотя может быть это моей василий такой меланхоличный попался)))
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Хотя может быть это моей василий такой меланхоличный попался)))
Все может быть. Моя начала выкладывать картинки из типа психологии. Похуй короче, не пытаюсь думать что у этой пизды в голове происходит.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странно, она тоже перестала заходить в онлайн. До этого все дни максимум не заходила на пару часов.

Смешно. Она, либо так играет со мной и реально мониторит мою страницу.

Либо просто сейчас трахается с Васей.
[DOUBLEPOST=1524598550][/DOUBLEPOST]Но скорее всего второе
[DOUBLEPOST=1524599906][/DOUBLEPOST]Ругать теперь будете, что я пишу такое? и мониторю её страницу?

в своё оправдание хочу сказать, что развиваюсь, потихоньку
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ругать теперь будете, что я пишу такое? и мониторю её страницу?

в своё оправдание хочу сказать, что развиваюсь, потихоньку
Ловить или не ловить откаты - твой выбор. Только не забывай что пока ты их постоянно ловишь - развиваешься ты не для себя, а для неё, и толку от этого не будет
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прочитал, что лучше особо онлайн не светиться
Так ты только сам себя обманываешь.
Действительно смешно.
Она, либо так играет со мной и реально мониторит мою страницу.
Да плевать ей полностью, а даже если и нет - ты сейчас своим мониторингом кроме жалости ничего не вызываешь, а страдающих ждунов никто не любит.
Ругать теперь будете, что я пишу такое? и мониторю её страницу?
Твоя жизнь - делай с ней что хочешь. Хочешь быть уверенным в себе и мужественным - начинай делать шаги в этом направлении, хочешь застрять в инфантильном пубертатном "развиваюсь потихонечку", продолжай оправдывать то, что даже самое простое (не мониторить) ты сделать не в силах.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Смешно. Она, либо так играет со мной и реально мониторит мою страницу.

Либо просто сейчас трахается с Васей.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 02:35 --- Но скорее всего второе
Так, а вот это дерьмо немедленно убирай из своей головы.
Ты просил от меня аргументировать, почему тебе не нужно мониторить СС БД, я это сделал, а ты прислушался?
Так и будешь дальше загоняться, сидя на откатах, а твое развитие так и будет на уровне
развиваюсь, потихоньку
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ругать теперь будете, что я пишу такое? и мониторю её страницу?
А толку ругать? Если до тебя тупень не доходит)))
Пока сам не захочешь, тебе ни кто не поможет, увы! И твоя "мечта" возврат БД так и останется ею.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Что от меня нужно вам написать или рассказать о том, что я делаю, чтобы вы мне помогли и соориентировали по дальнейшему плану действий?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Что от меня нужно вам написать или рассказать о том, что я делаю, чтобы вы мне помогли и соориентировали по дальнейшему плану действий?
Я не понимаю то ли ты такой не внимательный!! или издеваешься тут ,тебе 1000 раз все написали уже!!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что от меня нужно вам написать или рассказать о том, что я делаю, чтобы вы мне помогли и соориентировали по дальнейшему плану действий?
Пиши все как есть на самом деле без преувеличений и преукрашивания, опиши свое эмоциональное состояние и настрой.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, напишу большой текст.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
3й час пишет, запасаемся чайком)
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока на работе просто)))

освобожусь напишу
 
Сверху