Вернуть девушку при очень сильных чувствах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку при очень сильных чувствах

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох, что-то загнал я себя совсем. Очень рано ложусь, думаю это психическое истощение или около того. В 10 вечера уже вырубает.

Попробую завтра написать.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Автор, с тобой всё в порядке ?
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех снова рад приветствовать.

Я пропадал на какое-то время, собирался с мыслями.

Вобщем пока живу в Москве, проект на работе закрывается и впринципе я уже перерос ту зарплату, что я получаю. Следующий уровень - это надо в течении пары месяцев, желательно до лета уже определиться с новой работой.

Из того, что сделал/делаю. Сходил на собеседование в другую компанию. Давно хотел туда сходить. Понял, что в Москве смогу найти работу новую быстро и на большие деньги - это внушает оптимизм.

Читаю много литературы и книг на тему отношений. Взял даже админить небольшой форум по отношениям, пишу там пару статей по своей истории с девственностью, как лишался и прочее, заодно почитываю другой литературы по этой же теме - это создаёт мотивацию.

Занимаюсь спортом, правильно питаюсь, много гуляю.

Купил новую одежду, вывожу с лица имеющиеся прыщи.

Делаю дела, которые давно планировал сделать, но небыло времени.

Насчёт других девушек, вприницпе я и раньше общался/знакомился и гулял с другими, даже и будучи в отношениях, так что в этом плане особо ничего не изменилось и какие-то прямо радикальных в плане изменения штук я не делаю.

Пока ни с одной не спал, да и не цепляют они. Всё-таки бывшая что-то давала такое, за что я с ней и был. Эти какие-то такие себе, да, красивее даже той, умнее и успешнее. Но пока не очень идёт, так я гуляю, там за ручку, но двигать дальше тему не хочу.
[DOUBLEPOST=1524928396][/DOUBLEPOST]Думаю о бывшей, скучаю, чувствую, что голова то остыла как бы и я в адекват вернулся. Состояние психики и головы такое же по ощущениям, как было и до знакомства с бывшей.

Думаю начать процесс всё-таки возврата со следующей (будет 3 недели игнора) или через следующую неделю. Приехать может или что-то подобное.

Осознаю, что с ней было классно и весело, что-то я в ней получал, чего не получаю с другими. Близка она мне была по духу, по общению и по жизни вообще. Поэтому думаю, что возвращать надо.
[DOUBLEPOST=1524928573][/DOUBLEPOST]Был вчера в поликлинике, занимаюсь своим здоровьем, ибо раньше совсем небыло времени на это.

Видел беременных женщин, сразу проскачила мысль, что вприницпе я бы завёл семью с бывшей и "сейчас" я принял бы её желание и сделал бы предложение и завёл ребенка. Чувствую, что просыпается внутри что-то подобное. Что вот именно с ней это можно было бы сделать.

Ощутил, с тех пор как она не со мной, что я вообще был с ней в отношениях и я был с девушкой вместе. Раньше не чувствовал этого и не осознавал даже, просто не придавал этому значения. Обнимашки или поцелуи были чем-то само собой разумеющимся. А сейчас осознаю, что именно "был в отношениях" с человеком.
[DOUBLEPOST=1524928639][/DOUBLEPOST]От неё пингов нет. Я также заблокировал во всех мессенджерах. В плане движения в сторону неё ничего не делал. Никому не писал, не звонил, не рассказывал историю.

В полном информационном блоке нахожусь. Единственный у неё доступ к инфе обо мне это статус "онлайна" в соц сетях.
[DOUBLEPOST=1524928673][/DOUBLEPOST]Что думаете, какие мысли?

Скоро будет 2 недели, надо ли что-то уже предпринимать?
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скоро будет 2 недели, надо ли что-то уже предпринимать?
Фото в соц сетях выкладывал!!!?
Какие книги прочитал?
[DOUBLEPOST=1524935728][/DOUBLEPOST]
Пока ни с одной не спал, да и не цепляют они. Всё-таки бывшая что-то давала такое, за что я с ней и был. Эти какие-то такие себе, да, красивее даже той, умнее и успешне
Ты хоть понимаешь зачем делать Т10Д???
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех снова рад приветствовать.

Я пропадал на какое-то время, собирался с мыслями.

Вобщем пока живу в Москве, проект на работе закрывается и впринципе я уже перерос ту зарплату, что я получаю. Следующий уровень - это надо в течении пары месяцев, желательно до лета уже определиться с новой работой.

Из того, что сделал/делаю. Сходил на собеседование в другую компанию. Давно хотел туда сходить. Понял, что в Москве смогу найти работу новую быстро и на большие деньги - это внушает оптимизм.

Читаю много литературы и книг на тему отношений. Взял даже админить небольшой форум по отношениям, пишу там пару статей по своей истории с девственностью, как лишался и прочее, заодно почитываю другой литературы по этой же теме - это создаёт мотивацию.

Занимаюсь спортом, правильно питаюсь, много гуляю.

Купил новую одежду, вывожу с лица имеющиеся прыщи.

Делаю дела, которые давно планировал сделать, но небыло времени.

Насчёт других девушек, вприницпе я и раньше общался/знакомился и гулял с другими, даже и будучи в отношениях, так что в этом плане особо ничего не изменилось и какие-то прямо радикальных в плане изменения штук я не делаю.

Пока ни с одной не спал, да и не цепляют они. Всё-таки бывшая что-то давала такое, за что я с ней и был. Эти какие-то такие себе, да, красивее даже той, умнее и успешнее. Но пока не очень идёт, так я гуляю, там за ручку, но двигать дальше тему не хочу.
[DOUBLEPOST=1524928396][/DOUBLEPOST]Думаю о бывшей, скучаю, чувствую, что голова то остыла как бы и я в адекват вернулся. Состояние психики и головы такое же по ощущениям, как было и до знакомства с бывшей.

Думаю начать процесс всё-таки возврата со следующей (будет 3 недели игнора) или через следующую неделю. Приехать может или что-то подобное.

Осознаю, что с ней было классно и весело, что-то я в ней получал, чего не получаю с другими. Близка она мне была по духу, по общению и по жизни вообще. Поэтому думаю, что возвращать надо.
[DOUBLEPOST=1524928573][/DOUBLEPOST]Был вчера в поликлинике, занимаюсь своим здоровьем, ибо раньше совсем небыло времени на это.

Видел беременных женщин, сразу проскачила мысль, что вприницпе я бы завёл семью с бывшей и "сейчас" я принял бы её желание и сделал бы предложение и завёл ребенка. Чувствую, что просыпается внутри что-то подобное. Что вот именно с ней это можно было бы сделать.

Ощутил, с тех пор как она не со мной, что я вообще был с ней в отношениях и я был с девушкой вместе. Раньше не чувствовал этого и не осознавал даже, просто не придавал этому значения. Обнимашки или поцелуи были чем-то само собой разумеющимся. А сейчас осознаю, что именно "был в отношениях" с человеком.
[DOUBLEPOST=1524928639][/DOUBLEPOST]От неё пингов нет. Я также заблокировал во всех мессенджерах. В плане движения в сторону неё ничего не делал. Никому не писал, не звонил, не рассказывал историю.

В полном информационном блоке нахожусь. Единственный у неё доступ к инфе обо мне это статус "онлайна" в соц сетях.
[DOUBLEPOST=1524928673][/DOUBLEPOST]Что думаете, какие мысли?

Скоро будет 2 недели, надо ли что-то уже предпринимать?
Не фига себе а я то дурак 3 месяца развиваюсь в игноре а тут 2 недели и готов!! То что заблокировал ее это очень плохо(обиженку показываешь ей) она сильнее себя чувствует! значимость у тебя конечно колосальная!!! Разобьет она тебя в пух и прах!
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Думаю о бывшей, скучаю, чувствую, что голова то остыла как бы и я в адекват вернулся.
Пока ты так мыслишь, будь уверен, нихуя ты ее не вернёшь, нихуя ты не собрался с мыслями, кого ты пытаешься обмануть?
[DOUBLEPOST=1524940367][/DOUBLEPOST]
Думаю начать процесс всё-таки возврата со следующей (будет 3 недели игнора) или через следующую неделю. Приехать может или что-то подобное.
Дерзай, потом снова плакаться будешь.
[DOUBLEPOST=1524940414][/DOUBLEPOST]
Но пока не очень идёт, так я гуляю, там за ручку, но двигать дальше тему не хочу.
Ну и зря, попробовал для себя хотя бы. Это не измееена, если ты думаешь об этом, ты вольная пташка, епи кого хочешь!
[DOUBLEPOST=1524940468][/DOUBLEPOST]
Я также заблокировал во всех мессенджерах. В плане движения в сторону неё ничего не делал. Никому не писал, не звонил, не рассказывал историю.
То что заблокировал, соглашусь с блейзером, обиженку показываешь.
[DOUBLEPOST=1524940619][/DOUBLEPOST]
Скоро будет 2 недели, надо ли что-то уже предпринимать?
Надо Петя, надо. То что ты сменил гардероб, начал заниматься спортом это все отлично. Но для себя ты так и не живешь, живёшь ты все по варенику БД( попросил бы ее сфоткать своё сокровенное перед уходом и фапать на него до конца дней) Углубляйся в саморазвитие, пока ты не достигнешь похуистического взгляда на БД, в ее сторону даже не рыпайся, не обманывай себя, а уж тем более нас. Накосиборишь, потом будет на много труднее!!!
 
Последнее редактирование:

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фото не выкладывал. Я помню об этом трюке с фото, у меня есть ещё пара мыслей на этот счёт. Занимаюсь поиском фотоаппарата, договорился со знакомыми о "фотках". Это будет, подхожу качественно к делу.

Я в игнор её не добавлял. Я к тому, что она только мой статус видит, ибо я страницу саму никак не меняю.

Есть одна девушка, она так-то мощная и крутая. Но блин я особо не чувствую к ней ничего. Чуть напрягаюсь, когда она прижимается. Я вообще стал сексуально инертен как-то. Желания ебаться вообще нет. Как будто заблокировалось что-то внутри. Помню в декабре был готов ебать всё что движется, со стояком ездил в метро. Теперь вообще по нулям.
[DOUBLEPOST=1524941183][/DOUBLEPOST]Чувствую, что прилагаю мало усилий на развитие. Превратился в омёбу и психологически закрылся в кокон. Что-то вроде защитного механизма, чтобы меня не трогали. Чувствую себя уязвимым и подавленным. Что-то с самооценкой случилось.

Буду больше усилий прилагать.
[DOUBLEPOST=1524941225][/DOUBLEPOST]Парадокс страсти прочитал и Новосёлова учебник. + пара книг по психологии и несколько выдержек и статей. Ну и кучу форумов и историй других людей.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Я вообще стал сексуально инертен как-то. Желания ебаться вообще нет. Как будто заблокировалось что-то внутри. Помню в декабре был готов ебать всё что движется, со стояком ездил в метро. Теперь вообще по нулям.
Ни кто не заставляет, просто проводи время с новыми ОЖП, напрягае эта? Познакомься с другой) Я в марте месяце такой же был, в коконе и не охотный, но время не стоит на месте, как собственно и мы, и жизнь на одной пизде не кончается)
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напрягает меня, что она не разблокировала и не пингует вообще.

Блин, неужели ей реально похуй и вообще насрать.

Жестко, очень жестко.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напрягает меня, что она не разблокировала и не пингует вообще.

Блин, неужели ей реально похуй и вообще насрать.
.
Ты вообще читал литературу?!?
С такими мыслями ты ее не вернешь, хватит дни считать займись собой . Как она будет пиговать если у тебя изменений ноль!!!!! Фото с девочками в соц сетях, а ты думаешь о том как замуж её позвать и её лохматую вернуть
[DOUBLEPOST=1524985670][/DOUBLEPOST]Я тебе говорил хватит сопли пускать и займись собой. Приведи башку в порядок, как ты можешь быть интересным кому то такой умный и немощный
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока ни с одной не спал, да и не цепляют они. Всё-таки бывшая что-то давала такое, за что я с ней и был. Эти какие-то такие себе, да, красивее даже той, умнее и успешнее. Но пока не очень идёт, так я гуляю, там за ручку, но двигать дальше тему не хочу.
Разделяй "не цепляют" и "я сам не цепляю". Не хочешь спать - не спи, но должны быть девушки которые тебя хотят и ты должен уметь соблазнять.
Думаю о бывшей, скучаю, чувствую, что голова то остыла как бы и я в адекват вернулся. Состояние психики и головы такое же по ощущениям, как было и до знакомства с бывшей.
Самообман.

Думаю начать процесс всё-таки возврата со следующей (будет 3 недели игнора) или через следующую неделю. Приехать может или что-то подобное.
Ни разу не готов.

Скоро будет 2 недели, надо ли что-то уже предпринимать?
Ни в коем случае - пока боишься куда-то опоздать - спешкой только хуже делаешь.

Напрягает меня, что она не разблокировала и не пингует вообще.

Блин, неужели ей реально похуй и вообще насрать.

Жестко, очень жестко.
Перечитай и отрефлексируй своё состояние ещё раз. Это (не разблокировала) тебе на руку, потому что ты вообще в себя не пришёл и не хочешь это принять, вместо этого торопишься со своими "яготовпоравозвращатьпринцессу", что только усугубит с первыми же пингами и (особенно) если она хоть полшага в твою сторону сделает - сольёшься сразу и ситуация будет ещё хуже. Освободись от иллюзий, прими своё состояние и начни работать над тем над чем можешь (саморазвитие во всех направлениях, забота о себе, своём самоуважении) - это самый кратчайший путь к возврату, а не какие-то манипуляции.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Завтра планирую написать небольшой фидбек. Пока пишу по текущему.

Вчера был на свидании с девушкой, ну так по фану, сходили на выставку, посидели в кафе. Она классная и крутая, мне понравилась, но желания начинать что-то новое по прежнему нет. Хочу предложить ей дружбу и прогулки без обязательств.

Сегодня гулял с той, про которую писал раньше, уже второе было свидание. Во время свидания с ней, зашёл на страницу к бывшей (знаю, идиот), увидел, что небыло её онлайн 6 часов, сразу полезли мысли, что она с другим - нахлынул откат, настроение испортилось. Подумал сразу, что хотел в это место сходить с ней! Давно хотели вместе сходить, а так и не сходили.

Посмотрел на девушку, сидяющую рядом и понял, что ничего не выйдет. Пришлось расстаться, я сразу изменился в настроении, она это почувствовала и мы молчали всю дорогу домой, я удалил её из друзей.

Не уверен, что вообще стоит мне общаться с другими. Легче. Но какое-то внутри чувство, что я обманываю и себя и их, что я не готов к новому и делаю это только ради того, чтобы вызвать чувство ревности у бывшей.

Ну зато сходил на свидание как мне кажется не зря, сделала она мне пару классных фото (купил фотоаппарат), заведу инстаграмм и выложу фотки в соц сеть. Я там выгляжу счастливым, хорошо одет, дорого и место крутое.

Таки дела. Что думаете?
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Таки дела. Что думаете?
Я думаю что тебе нужны друзья, которые могут дать пиздюлей и выбить всё это детство из тебя. Если хочешь - добавляйся в телеграме например, пообщаемся.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, осознал, что ВЛИВАЛ достаточно большие суммы в бывшую.

Я вообще впервые осознал, что получаю действительно большие деньги, даже для ДС, особо не прилагая усилий.

Я сейчас трачу деньги только на себя, покупаю много чего себе, вот фотоаппарат, телефон заменил (старый был совсем плохой).

И всё равно денег много. Я только теперь осознаю какие действительно суммы я вливал на бывшую, я реально её полностью содержал, от оплаты её аренды за квартиру до покупки ей ноутбуков , одежды и телефона.

Сейчас вот думаю купить в кредит дорогую машину, на освободившиеся деньги.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, осознал, что ВЛИВАЛ достаточно большие суммы в бывшую.
Внезапно, да. Моя съехала, и оказалось что если я буду платить один за хату, а не напополам - то у меня всё равно ещё и больше денег остаётся, хотя мы жили вместе и мне не казалось что я трачу так много :)
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я думаю если я встречу ту, которая меня зацепит сильнее, чем бывшая - я переключусь.

Но сложно, она мне реально подходила, было весело. Я повторю ещё раз: бывшая - далеко не красавица, у неё есть черты, которые мне совсем не импонируют. Читаю вот парадокс страсти и одно из критериев начала такой ситуации, когда парень намного хуже внешне, чем девушка. У нас ситуация обратная, я объективно получаю больше внимания со стороны девушек, чем она от парней. Странно это конечно. Она сама часто говорила, что вот насчёт чего, а брутальной красотой я не обделён.

Но тем не менее мне она была близка как человек. Я не думал с ней о чём поговорить. Она понимала мои шутки. Нам нравились одни и те же места, еда, фильмы, книги, тусовки.

Почему-то сложно найти именно ту, которая даст мне больше и лучше того, что давала бывшая. Я понимаю где-то внутри, что рано или поздно, продолжая свидания и знакомства я найду такую. Но в то же время внутри теплиться тревога - а что если нет.
[DOUBLEPOST=1525122058][/DOUBLEPOST]Кстати, я вот не рассказывал. Но когда, мы летом расстались. Я по сути же ушёл не "в никуда", я ушёл к другой девушке, которая зацепила меня сильнее. Но я вроде писал уже или нет, но мы не сошлись в постели в отличии от бывшей.

Кстати, говорят девушек цепляет хороший секс. Да, после моих унижений он стал вообще никакой и полным гавном. Но не знаю, помнит она или нет, наверно не помнит уже. Но были времена, когда она говорила, что что бы не случилось между нами, но вот по такому классному сексу она будет скучать и может только ради него будет оставаться со мной. Действительно, у меня было 4 девушки, я не очень опытный. Но по сравнению с остальными секс у нас был реально крутой, все желания совпадали. Но вот когда начал унижаться - она стала меньше хотеть и стала жаловаться, а я стал меньше стараться и забросил себя.
[DOUBLEPOST=1525122130][/DOUBLEPOST]
Внезапно, да. Моя съехала, и оказалось что если я буду платить один за хату, а не напополам - то у меня всё равно ещё и больше денег остаётся, хотя мы жили вместе и мне не казалось что я трачу так много :)

да, деньги реально греют иногда конечно. Вселяют уверенность, что вот что бы завтра не случилось, у тебя есть запас, на котором можно продержаться, что у тебя есть стабильная работа и ты уверен в завтрашнем дне. Если бы этого у меня небыло, думаю было бы сложнее. Для парня важна его карьерная реализация.
[DOUBLEPOST=1525122555][/DOUBLEPOST]
Но тем не менее мне она была близка как человек.

Хотя вот тут есть сомнение. А что если я так считаю и считает мой мозг только по тому, что я с ней спал? А что если мне действительно попробовать секс с другой и посмотреть будут ли изменения.

Просто есть подозрение, что это игра разума, желание вернуть вырисовывает такую картину, что мы очень походили с ней. Что она такая белая и пушистая и крутая. Ведь явно это не совсем правда.

Я заметил, что чем дольше я держу игнор тем сильнее стираются негативные моменты и вырисовываются радужные картинки, что и семья возможна и мой возврат в другой город из Москвы и что она крутая и офигенная. Негативные моменты ослабевают и забываются - это факт.

Означает ли это, интересно, что у неё тоже негатив стирается и она чаще думает обо мне.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу предложить ей дружбу и прогулки без обязательств.
Детский сад какой-то, оставь рыцарство и определённость - общайся, а там как пойдёт.
Не уверен, что вообще стоит мне общаться с другими. Легче. Но какое-то внутри чувство, что я обманываю и себя и их, что я не готов к новому и делаю это только ради того, чтобы вызвать чувство ревности у бывшей.
А ты не делай это ради ревности - развивайся в общении и приятно проводи время.
Ну зато сходил на свидание как мне кажется не зря, сделала она мне пару классных фото (купил фотоаппарат), заведу инстаграмм и выложу фотки в соц сеть. Я там выгляжу счастливым, хорошо одет, дорого и место крутое.
Нда - только что переживал из-за того что обманываешь, а тут обманываешь уже сам себя - "выгляжу счастливым, место крутое, не зря сходил" - выкладывать конкретно для бывшей и радоваться тому что тебе есть что выложить это вообще не то. Важны твои впечатления и твой рост умения общаться (во всех смыслах).
Сегодня гулял с той, про которую писал раньше, уже второе было свидание. Во время свидания с ней, зашёл на страницу к бывшей (знаю, идиот), увидел, что небыло её онлайн 6 часов, сразу полезли мысли, что она с другим - нахлынул откат, настроение испортилось.
Просто осознавать что ты ведёшь себя как идиот недостаточно. Прекрати мониторить бывшую - это действительно важно.
Ну я думаю если я встречу ту, которая меня зацепит сильнее, чем бывшая - я переключусь.
Продолжать поиски интересных для себя людей надо, но вот переключаться с одних нездоровых зависимых отношений на другие, которые тебя цепляют - имхо - не стоит. Разберись сначала в себе.
Но сложно, она мне реально подходила, было весело.
Это иллюзия.
Но тем не менее мне она была близка как человек. Я не думал с ней о чём поговорить. Она понимала мои шутки. Нам нравились одни и те же места, еда, фильмы, книги, тусовки.
Когда твоя СЗ для человека огромная ему нравятся твои шутки и то что у тебя происходит, когда и её СЗ для тебя большая (взаимная "любовь", баланс в отношениях) - вдвоём весело и интересно. Ты не уникален в этом, и она не уникальна, и ваши отношения не уникальны.
А что если мне действительно попробовать секс с другой и посмотреть будут ли изменения.
Секс по взаимной симпатии это всегда здорово - дерзай.
Означает ли это, интересно, что у неё тоже негатив стирается и она чаще думает обо мне.
Неважно - и не пытайся думать о чём она думает, разбирайся с собой.

Если с деньгами всё в порядке - можешь взять ведение, на данном этапе вариться в своих сомнениях не очень полезно.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вопрос, стоит ли выкладывать фото в вк, где видно мельком, если догадаться, что рядом со мной сидит девушка с которой я гулял (боком). Или лучше где только я?

Не сделаю ли я хуже) Наверно рано идти вабанк.
[DOUBLEPOST=1525152740][/DOUBLEPOST]А фотки очень крутые получились на удивление. Прям даже как-то страшно выкладывать их! Может поберечь пока их на какое-то время? Что думаете? Не рановато выкладывать козыри? Если я буду выкладывать по новой фотке каждую неделю - не будет ли это слишком явным признаком, она же догадается. Она не супер умная канеш, но я думаю она свяжет эти 2 факта. Я обычно выкладывал по 1 фотке в пол года)

Посоветуйте, пожалуйста.
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня вопрос, стоит ли выкладывать фото в вк, где видно мельком, если догадаться, что рядом со мной сидит девушка с которой я гулял (боком). Или лучше где только я?

Не сделаю ли я хуже) Наверно рано идти вабанк.
Какой вабанк? У тебя должны быть регулярные фото с девушками. Только не такие - типа обнял модель на авто выставке, а что бы было видно, что вы реально проводите время, по мне это так.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой вабанк? У тебя должны быть регулярные фото с девушками. Только не такие - типа обнял модель на авто выставке, а что бы было видно, что вы реально проводите время, по мне это так.

Блин, есть такая фотка. Но у меня сомнения, что на данном этапе стоит выкладывать такое, это прям бустер серьёзный уже. И вообще стоит ли выкладывать вообще фото сейчас) блин я чёт засомневался
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я чёт засомневался
Ты отличный и уверенный в себе парень, в данный момент без отношений, можешь выкладывать все что угодно, кроме унылого контента.
[DOUBLEPOST=1525153350][/DOUBLEPOST]Фоток с девушками должно быть много, соответственно нужно много общаться с ними - значит твой мозг будет понемногу очищаться от всяких смазливых воспоминаний.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки выложил, но без девушки.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и зря. Стань ты уже мужиком,

Ну мы же с ней просто погуляли. Тем более я с ней больше не увижусь. Если уж выкладывать, то действующую, с которой я хотя бы целуюсь, а так распознают фальш же.
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но без девушки.
очень зря!

Ты оставляешь ей мост, но она его сожгла уже. Ты ей не нужен! Теперь только путем правильных твоих действий ты можешь ее вынудить строить мост самой обратно к тебе (но без твоей помощи).

Ну мы же с ней просто погуляли. Тем более я с ней больше не увижусь. Если уж выкладывать, то действующую, с которой я хотя бы целуюсь, а так распознают фальш же.
Да какая разница, что она подумает, она что может как то это проверить?
Тем более, что бы ее хоть как-то расшевелить, тебе нужно 5-10-15 таких фото с девушками. Что бы она видела, что ты в отрыве, что ты гуляешь и кайфуешь.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Блин, есть такая фотка. Но у меня сомнения, что на данном этапе стоит выкладывать такое, это прям бустер серьёзный уже. И вообще стоит ли выкладывать вообще фото сейчас) блин я чёт засомневался
Отбрось сомнения, фото с девушками пойдёт тебе только на руку)
[DOUBLEPOST=1525173955][/DOUBLEPOST]
Почему-то сложно найти именно ту, которая даст мне больше и лучше того, что давала бывшая. Я понимаю где-то внутри, что рано или поздно, продолжая свидания и знакомства я найду такую. Но в то же время внутри теплиться тревога - а что если нет.
Тебя ни кто не заставляет прыгать в новые отношения. Просто общайся с ОЖП, спи если есть возможность и ЖЕЛАНИЕ. Они помогут твою 'пустоту' заполнить.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У него 8 страниц советов и соплей что бывшая подумает. Ей похрен на тебя, ты её уже потерял можешь понять это. Она давно прыгает на других членах, а ты думаешь какие фото выкладывать, лазишь по её страницах. Я вот что то не могу понять, ты мазохист что ли, нравится откаты ловить??? Столько времени прошло уже а у тебя изменений полный ноль. Что там можно говорить о выходе на связь, она тебя сожрет на раз, опустит ниже плинтуса и дерьмом обмажет. Ты этого хочешь??? Тогда продолжай в том же духе
 
Сверху