Моя история, взлет-падение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история, взлет-падение.

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте уважаемые участники форума, так получилось что я в рядах тех, кто хочет вернуть девушку...вот моя история:
познакомился с девушкой пол года назад на совместной экскурсии (Я из города N, она родом из деревеньки на Волге, но живет в моем городе в общежитии). Дальше продолжили общение в сети (начать первой была ее инициатива). Сразу мной было выявлено очень мощная
заинтересованность к моей персоне и влюбленность, так как стиль переписки неминуемо это доказывал. Через месяц после знакомства
мы встретились в живую, там тоже все было ярко и красочно. Потом встретились второй раз, спустя дней 6, естественно общение оживленно
продолжалось в соц сетях.
На третью встречу все решилось, мы начали встречаться, далее в процессе сосуществования, с ее стороны, в переписке было очень много
теплых слов и откровений, "родной мой", "зайка" , "родная душа"и т.д. Неоднократно репостились мне в сообщения цитаты с картинками,
на тему встречи "родной души", крепких отношений, "своего теплого человека", и т.д. Я потеряв голову от такого привалившего счастья
ответил взаимностью, хотя понимал что через чур уж такого много контента, я тоже отправлял ей подобные темы, но наверно чуть
поменьше. В общем все шло замечательно, я проникся в ней (по натуре она не шибутная, не "клубная", а спокойная, как я), и
действительно как то влюбился сильно, понял, что наконец то встретил человека для создания отношений нормальных. Спустя месяц,
случилось так, что возникла возможность по ее уезду в другой город по работе, с контрактом на 3 года, она очень переживать
стала из-за этого, спрашивала, как я отношусь к отношениям на расстоянии, говорила, что боится потерять меня, поскольку только
нашла. Вышло так что эта работа, в общем она шла к ней 2 года, но там были какие то затыки, ей сказали что уже почти все,
шансов нет попасть, но вот случилось так, что сказали возможно возьмут, что было для нее полной неожиданностью, и для меня
тоже, но я, веря в лучший исход, сказал что все будет хорошо, что все преодолимо. Далее, пошло время... мы так же встречались,
наслаждались друг другом, походы, гуляния, совместное времяпровождение у нее в общаге, совместные походы в магазины, еду
сготовить и т.д. Сразу скажу до интимной близости не дошло, точнее было: очень страстные поцелуи, обнимания, ласкания, но
без секса. До этого она посещала врача по "женским делам", Поэтому при попытке интимной связи, мне было сказано что есть
1) проблема медицинского характера и
2) время еще не пришло, слишком мало знакомы (прошло 2,5 месяца, был доступ только к верхней части тела). А время шло,
отметили новый год, так же встречались, так же были "теплые" слова ее, и т.д. Но вот пришло время рокового дня, когда
ей окончательно сказали что берут на работу, все таки это случилось, перед отъездом она съездила в родную деревню, потом
приехала назад в мой город и через 2 дня улетела. Сколько слез было ужас, с одной стороны она была в панике, расстроена,
опустошена, а с другой что то ее манило к этой работе, мотивировала это тем, что ей надо попробовать себя там, понять нужно
ли это ей. Кстати, изначально работа должна была быть как раз в моем городе, но вот в последствии стало известно, что место
есть только в другом городе. В общем улетев она сказала, точнее написала письмом, что верит в хорошее, что мы что нибудь
придумаем, будем вместе, просила поддерживать ее, не давать опускать руки и т.д. Далее мы общались в сети и по телефону.
Неоднократно мне озвучивалось, что она очень скучает, хочет ко мне, в общем там она пребывала в полном расстройстве. И вот,
спустя дней 10 события поворачивают как никто не ожидал, осознав что там полное кидалово, она принимает решение уволиться,
но обсудив ситуацию с родителями, уезжает домой к себе в деревню, да бы пережить стресс, отвлечься, естественно сказав мне
что вернется. В общем была она там довольно долго, мы не виделись 2 месяца, общались так же, в сети, причем легко, обычно
так с теплотой, там она рассказала родителям про меня, только не знаю обоим или нет, но сказала что все в порядке. Пока
она была дома у себя ей позвонили с той работы и все таки предложили место в моем городе. Но перед самым ее отъездом из
дома у нее случается несчастье, умирает дедушка, опять стресс, переживания...По этой причине дата приезда была перенесена
на 4 дня. И вот, настал тот день когда она приехала в мой город обратно. За 2 дня до приезда, в общаге у ее кота (да у нее кот там)
случается приступ мочекаменной болезни, за котом ухаживала ее сестра, приехав и увидя как орет кот, полный дисбаланс
и выход из строя, поддерживал ее как мог. Ну ничего встретил, все неплохо, а может и не очень, переживания еще остались
у нее, в первый день приезда проводил ее к месту работы- (предположительному) собеседование. Далее к ней обратно в общагу.
Потом распрощались, вечером пожелали друг другу спокойной ночи и т.д., На следующий день я опять поехал к ней, купил еды,
сготовили, поели, посмотрели фильм, но чувствую какая то вялая она, как будто задумчивая, что то не то, ну естественно
подумал, столько свалилось на нее. Потом уехал к себе, так же спокойной ночи и т.д.. На 3 день когда я к ней приехал, мне
вручается письмо, она говорит прочти, (в письме написала, что все это очень трудно и больно сказать в глаза) я открываю и
тут она начинает рыдать, суть письма: что она должна быть откровенна со мной, для нее слишком быстро идет время, она не
успевает за ним - ее слова. Что типа украла у меня время и не оправдала надежд, что не может так дальше идти, опустошена
переживаниями в связи со всеми событиями, что понимает, что дальше в отношениях должно быть развитие: "близость, знакомство
с родными, свадьба" (текст сохранен), но она осознает, что не может дать мне этого, а "гулять за ручку не серьезно".
Просит понимания и прощения. И предлагает сейчас "завершить совместное путешествие". Пишет что не хочет позволять себя
меня обманывать. Пишет что если будем продолжать общаться и гулять только ЗА, но просто так (а теперь когда пишу ей,
общение почти без энтузиазма с ее стороны). Далее опять много откровенных слов. прости и т.д. Вниманием я ее не обделял,
был всегда внимателен, слушал, поддерживал, что она и указала в письме. Резюме: 6 месяцев вместе 2 из которых мы не виделись.
Жаль что раньше не видел книгу Романа Винилова, теперь многое проясняется, хотя всю вину в письме она свалила на себя. К сожалению уже не
выполнил четкой последовательности действий, описанных в книге, там нужно минимум 4 недели не контактировать, а я:
написал ей спустя 3 дня, общение условно-холодное, далее писал с 8 апреля по настоящий день с перерывом 10 апреля, пишу никак не намекая на
прошлое, стараюсь на позитиве, и вот, мы даже встретились 1 раз это произошло спустя 10 дней после разрыва, согласилась она охотно
на встречу. Что было там: никакого намека с моей стороны опять на прошлое, только подбадривание и позитив, есть деталь, которая может вас заинтересовать:
при этой встрече, она 3 раза всплакнула, но я был спокоен. Помогите пожалуйста откорректировать последовательность действий, так как она
уже нарушена. Ситуация осложняется еще тем, что у нее 2 мая День рождение, а даже спустя после разрыва не будет 4 недель, а сейчас
и подавно. ЧТо делать, прекратить переписку?если она будет писать в этот период в 3 недели? Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет секса - нет отношений. Так что, по ходу дела, тебе не возвращать ее нужно - а соблазнять.
Если за несколько месяцев знакомства она позволила тебе, извини за прямоту,только за сиську подержаться - значит, она не видит в тебе мужика.
И это ее нытье о том, что она не может дать тебе отношений - лишнее тому подтверждение (смерть деда и болезнь домашнего питомца - это, конечно, трагедии, однако жизнь продолжается и после них).
Так что сейчас тебе нужно сворачивать все это дружеское общение - либо ты рискуешь навсегда застрять во френдзоне.
С днем рождения ее спокойно можешь поздравить - однако какие-то пышные торжества устраивать нет совершенно никакой необходимости.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так соблазнять или сворачиваться?
Соблазнять - но не прямо сейчас.
На нынешнем уровне ваших недоотношений ты вряд ли как-то сможешь продвинуться.
Есть.
Называется саморазвитие.
Работа, спорт, внешний вид (одежда, прическа, парфюм и т.д.), интересные увлечения, опыт общения и соблазнения женщин - как у тебя в этом плане: не надо ли что-нибудь подтянуть?
Кстати - напиши, сколько лет вам обоим.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть.
Называется саморазвитие.
Работа, спорт, внешний вид (одежда, прическа, парфюм и т.д.), интересные увлечения, опыт общения и соблазнения женщин - как у тебя в этом плане: не надо ли что-нибудь подтянуть?
Кстати - напиши, сколько лет вам обоим.
Работа достойная - инженер, на доход не жалуюсь, в обносках не хожу, прическа как прическа (хотя маловато волос становится), парфюм обязательно, спортзал, бассейн, увлечения - фото, музыка, 3D индустрия.. а вот с опытом общения туговато, но вот в этом конкретном случае, я не был мямлей так скажу, общались нормально, ей нравилось, затыков не было.
Мне 33 ей 23 ну считай 24
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот с опытом общения туговато, но вот в этом конкретном случае, я не был мямлей так скажу, общались нормально, ей нравилось, затыков не было.
Видимо, не достаточно нормально - раз она так и не допустила тебя к "самому сокровенному"...
Так что за время игнора тебе желательно изучить материалы по пикапу и соблазнению - и "потренироваться на кошках", чтобы стать более опытным в деле общения с противоположным полом.
Тогда у тебя уже будет больше шансов продавить на секс свою недотрогу.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо, не достаточно нормально - раз она так и не допустила тебя к "самому сокровенному"...
Так что за время игнора тебе желательно изучить материалы по пикапу и соблазнению - и "потренироваться на кошках", чтобы стать более опытным в деле общения с противоположным полом.
Тогда у тебя уже будет больше шансов продавить на секс свою недотрогу.
так а сколько игнор? игнор тотальный? вот если она напишет дня через 2, то что?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так а сколько игнор? игнор тотальный? вот если она напишет дня через 2, то что?
Эффективность игнора измеряется не временем - а теми изменениями, которые ты проделаешь над собой за это время.
Минимум необходимого времени - это месяц.
Любое общение с БД (бывшей девушкой) в это время весьма не желательно.
На ее сообщения не отвечай - если только там не будет чего-то экстра-важного.
С днем рождения можешь поздравить ради приличия - ближе к вечеру.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эффективность игнора измеряется не временем - а теми изменениями, которые ты проделаешь над собой за это время.
Минимум необходимого времени - это месяц.
Любое общение с БД (бывшей девушкой) в это время весьма не желательно.
На ее сообщения не отвечай - если только там не будет чего-то экстра-важного.
С днем рождения можешь поздравить ради приличия - ближе к вечеру.
Т.е. если вот так просто не отвечать в наглую, у нее не будет реакции обиды (удалит из контактов , соцсетей и т.д.) и полного потом игнора меня?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. если вот так просто не отвечать в наглую, у нее не будет реакции обиды и полного потом игнора меня?
Некоторый риск, конечно, присутствует - но опыт множества историй на этом форуме свидетельствует о том, что каких-то катастрофических последствий игнор не несет.
Ну а самое главное правило игнора состоит в следующем: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некоторый риск, конечно, присутствует - но опыт множества историй...
эх, как же найти эту грань?, даже не покатит если после молчанки и ее первого сообщения отвечать холодно?, коротко и по существу?, а потом опять не писать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эх, как же найти эту грань?, даже не покатит если после молчанки и ее первого сообщения отвечать холодно?, коротко и по существу?, а потом опять не писать.
Ну хорошо - если ты не решаешься применить полный игнор, тогда попробуй такую вот "мягкую форму".
Хотя это будет гораздо менее эффективно...
Выражаясь терминологией этого форума - королева всегда будет видеть, что ее песик у неё на поводке )))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хорошо - если ты не решаешься применить полный игнор, тогда попробуй такую вот "мягкую форму".
Хотя это будет гораздо менее эффективно...
Выражаясь терминологией этого форума - королева всегда будет видеть, что ее песик у неё на поводке )))
Не, так не хочу, только не это..., тут понимаешь, разрывает, что есть такие варианты на полный игнор, либо она потом ответит, либо сотрет к хренам и не ответит. Но если учесть, что у нее скоро ДР все равно придется выйти на контакт, что ж рискнем!, пусть это будет первым смелым шагом!
Т.е. техники книги Р. Винилова о 100% возвращении, это не факт что 100%?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
либо она потом ответит, либо сотрет к хренам и не ответит.
Ещё раз повторю: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять.
А если ты, извини за выражение, будешь бояться лишний раз пукнуть, опасаясь попасть в немилость к БД - то успеха в делах тебе не видать...
Ну а что касается процентов - как любят говорить на этом форуме: шанс есть всегда - но 100%-ной гарантии тебе не даст никто...
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё раз повторю: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять.
Ясно, понял, спасибо, буду учить матчасть пока, и прокачиваться.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даже не знаю, 33 года и пол года всречаний без секса... Минус парню. И девушке 23. У нее точно ни кого нету? Да она в таком возрасте истечь должна была просто от вида мужика, если не трахается.
Надо было давить хоть чтоб потрогала его.
Некоторый риск, конечно, присутствует -

Видал я такой риск, в кратце.
Обратилась незнакомая девушка за помощью, через общих знакомых. Приехала, порешали ее вопросы, потом треснули по 50 коньячку, потом еще по 50, потом всю ночь по клубам, а под утро секс где хотел и как хотел. Через два дня узнал что ее две недели игнорит бывший, с которым она поссорилась, и с которым была три года... Ниче так месть да? Как щас помню ответ на вопрос "Ты же его любишь, как так?
- А не фиг было меня игнорить" Так что с игнором тоже аккуратно нужно. Палка о двух концах. Я ближе- дальше предпочитаю. После того раза.
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты же его любишь, как так?
- А не фиг было меня игнорить
ебать и чо на поводу у какой то бабы, ебущей тебе голову идти, еще и терорризирующей тем, что кормашек сразу другому откроет только ты от неё отошел. Сразу слить, пусть вафлю ищет
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нееточно ни кого нету?
Нет, я не знаю, может там в деревне и встретилась прошлая школьная любовь скажем, но она же вернулась. В послании было сказано: знай, что я ни на кого тебя не променяла, нет просто я застряла, у моих чувств нет развития- вот ее слова, но тут есть один подводный камень, что лучший способ скрыть правду это сказать что это не так, незнаю у же верить не верить, да и не важно это уже, сейчас другая задача.
палка о двух концах...
Блин, вот я и говорю, что тут ювелирно нужно, но в то же время слова ув. Suomi несут смысл: не нужно бояться потерять.
Да она в таком возрасте истечь должна была
Так она и текла практически, когда терлась об меня в позе сидя.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ебать и чо на поводу у какой то бабы, ебущей тебе голову идти, еще и терорризирующей тем, что кормашек сразу другому откроет только ты от неё отошел. Сразу слить, пусть вафлю ищет
Согласен. но парень то об этом так и не узнал. Он то ее спутал с порядочной женщиной :D Небось и по сей день рагатым ходит )
Тут заговорили о рисках, я выложил случай с риском из своей жизни. С нормальной девочкой игнор работает как надо, а если есть блядские наклонности - то криво работает. И хуево когда ты там че-то возвращаешь, и оно возвращается.. Но ты об этом не знаешь.
[DOUBLEPOST=1524035750][/DOUBLEPOST]
Так она и текла практически, когда терлась об меня в позе сидя
Должна была просто от одного вида течь. Иначе не любила.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В послании было сказано: знай, что я ни на кого тебя не променяла, нет просто я застряла, у моих чувств нет развития- вот ее слова
Сказать, что этим словам грош цена - значит очень сильно переоценить их.
Такие слова не стоят ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
При расставании женщины могут наплести что угодно, чтобы сохранить видимость благопристойности.
Истинные причины чаще всего остаются не озвученными.
Через два дня узнал что ее две недели игнорит бывший, с которым она поссорилась, и с которым была три года...
Ничего такая история )))
Наверно, для любого мужика будет не очень-то приятно осознать, что перед ним раздвинули ноги, потому просто хотели кому-то изменить ради мести - а не потому что он такой опупенный...
Я ближе- дальше предпочитаю. После того раза.
Не уверен, что это гарантия...
Особо отвязная ОЖП точно так же может подставить свою пелотку какому-нибудь левому чуваку, если в какой-то момент твое "дальше" покажется ей оскорбительным.
С нормальной девочкой игнор работает как надо, а если есть блядские наклонности - то криво работает.
Ну так уж извини: на лбу у девочки не написано, нормальная она или блядь )))
А если тебе не повезло связаться с блядью - то стать рогатым у тебя будет масса возможностей и без неаккуратного игнора...
 
Последнее редактирование:

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некоторые выводы самоанализа: потерял контроль, не соблазнил вначале, профукал вспышку, слишком вознёс ее...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну просто типичный контроль с минимальным вложением себя
Мдааа, конкретно я на неё запал тогда, а кстати, в работу над ошибками должен входить анализ коммуникации (переписки), что бы определить точку, когда она начала в себе менять отношение ко мне?
Читаю литературу, кругозор реально расширяется! Но тогда не бьется вся эта концепция с тем, что есть знакомые, коллеги, которые женаты даже дети есть, но по рассказам ведут себя как не «сильный пол», и продолжают сосуществовать, и вторых рожают, тут индивидуально всё?
Видел как то блог девушки, которая рассказывала на эту тему, и вот что она сказала: если девушке зашёл парень, то она будет с ним не смотря ни на что даже если он черт-закатай вату, вот так...
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не контактирую с БД с 17 числа, входящих нет, держу в курсе.
А на перед хочу спросить , может у вас были такие ситуации, если стукнет ее сестра и в прямую спросит, что не пишешь ей, как грамотно отвертеться?
Продолжаю читать рекомендуемую литературу, это просто взрыв мозга!!!!, такого прозрения еще не было, мне реально СТЫДНО, как я мог так себя вести, на трезвую холодную голову все понял и продолжаю понимать, даже определил контрольные точки, где по моему мнению накосячил,хотя по общению и переписке с бд, она вообще будто не придавала этому значение, или лихо это маскировала, в общем мотала на ус, или сама еще глупенькая, хотя мало верится.
Что касается книги Амирана: да пишет очень жестко, цинично, жестоко но правдиво, единственное что, как мне кажется, там нужно все таки некоторые моменты жестко фильтровать, потому что пишет человек не с нашим менталитетом. ИМХО. Таки дела.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на перед хочу спросить , может у вас были такие ситуации, если стукнет ее сестра и в прямую спросит, что не пишешь ей, как грамотно отвертеться?
Вне зависимости от того, спросит это кто-то из приближенных БД или она сама - включаешь дурачка и говоришь что-нибудь типа того, что просто был занят.
Смысл должен быть такой: "подумаешь, важность какая: не пишу - почему, собственно, обязательно нужно писать?"
такого прозрения еще не было, мне реально СТЫДНО, как я мог так себя вести
Увы, через такое болезненное прозрение приходится пройти всем нам: понять, как тупо мы вели себя - и как бессовестно позволяли вести себя женщинам, которые были рядом с нами...
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок понял.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, движуха пошла! БД написала, спустя неделю затишья моего: "Привет)) как твои дела?)" (это пинг??), но я держусь, стиснув зубы, сразу столько мыслей в голову лезет, прям целый поток!, типа что если не отвечу она удалит, не подниму трубку, если позвонит, обидется, подумает трус и т.д., но это надо перебороть, знаю, бояться то нечего, и терять нечего. Тут кстати говорили что есть важный момент: нужно именно вскрыть сообщение, сделать его прочитанным. Но все равно, 2 ДР нужно будет поздравить...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинг - на то и пинг, чтобы на него не реагировать.
Принимать во внимание - но не реагировать )))
сразу столько мыслей в голову лезет, прям целый поток!
Чтобы вернуть девушку, нужно не бояться ее потерять.
А если ты будешь трястись над тем, что любое твое неосторожное действие (или бездействие) может обернуться катастрофой и все погубить - то не видать тебе успеха, братан...
Тут кстати говорили что есть важный момент: нужно именно вскрыть сообщение, сделать его прочитанным.
Читать сообщение лучше не сразу - а через несколько часов или на следующий день.
 
Сверху