Моя история, взлет-падение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история, взлет-падение.

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я при встрече видел, что она обижена ещё.
Я ее знаю, всегда так обижалась.
И раньше, до расставания, легко это преодолевал (тк любила), извинениями и объятиями.
Затягивал, часа на полтора, но прощала все вообще и всегда. И даже то, что обещала никогда не простить (в ее понимании, она мне измену простила)
[DOUBLEPOST=1542966750][/DOUBLEPOST]
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И раньше, до расставания, легко это преодолевал (тк любила), извинениями и объятиями.
Ну как у всех)
В моей нынешней ситуации извинения не вариант. Да и знаю уже, что извиняться можно только за серьезный косяк, когда действительно сам накосячил, все остальное попытки прогнуть.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер коллеги) время вечерних новостей))
напомню, что по диалогу с бд было так:
БД: Пойдет
))
Привыкаю
К другой
Жизни

Это сообщения ее от 12 ноября.
На следующий день:
Я: Что за жизнь, к чему привыкаешь?)
и все, не читает она его. Далее 24 числа еще написали
Я: Привет с гражданки)))) У тебя там все впоряде? А то пропала куда то((
И далее опять по сей день не читает.

В общем захотел я получить максимум, усилить так сказать свои познания и взял ведение 2 мес. у самого главного сэесея сего флиртстайла - Романа, думаю это будет бесценный опыт. Начали работать с сегодняшнего дня, т.е. договорились с момента выхода на связь, а до этого он сказал что нужно будет поставить лайк бд на какой нибудь фотке, а через неделю примерно вызвонить. Лайк я поставил 2 декабря, реакции конечно 0, вызванивал сегодня, записалось очень плохо, ничего не слышно практически, но я смог набить текст:

БД: Алло
Я: Алло, Привет *звание* "ИМЯ"!
БД: Привет (перед приветом секундная пауза и реакция легкого удивления с понижением настроения)
Я: Удобно говорить?
БД: Нуууу тааакк, а что то срочное? (все еще в недоумении)
Я: Просто поговорить хотел
БД: Ааааа, если просто, то к сожалению не могу (сливается, и кстати на заднем плане какая то движуха)
Я: А когда перезвонить?
БД: Не знаю, потом как-нибудь
Я: Давай сейчас договоримся
БД: Давай потом (позже), я не могу сейчас....(потом она что то еще говорит бла бла, но я решил четко обозначить)
Я: Давай завтра вечером.
БД: Вешает трубку (оппа)
Вот это зашквар =)

В общем по диалогу что Рома прочитал и прослушал сказал:

Что типа негатив он не страшен, мы определились с чем будем работать, сказал что здесь все предельно просто, но вот так она себя ведет, и все тут, это ее текущий уровень. Далее проговорив диалог, сказал что вроде как и негатива вообще не увидел, просто она реально не может (быть может скорее всего реально была занята). Хотя я же слышал ее интонацию, и скажу что не в восторге я от такого. Так же сказал что в этом случае нельзя было настаивать, нужно закончить разговор и перезвонить через день-два, вот, но так получилось что она его закончила. В общем после небольшой паузы еще раз позвоним, и если будет повторение или усиление негатива, то это плохо. А если нет, то норм.
Из других новостей: Присматриваю машину себе, уже был в нескольких салонах, проблема что не влезаю) седаны не вариант, глаз пал на Ssanyuong Action, после этого в планах съем хаты. В пятницу иду на занятие по ораторскому искусству. В феврале если все срастется и по ситуации, иду в паре с человеком с сего форума на тренинг Р М Э С - базовый, 40 дней вроде. Вот такие пироги.
Саня, держу в курсе)
Короче чувствую этим вызвоном я по любому пропалился, что мне не все равно на нее. Но ведь по другому же у меня.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет.
я правильно понял что на момент апреля 18 года вы провстречались 6 месяцев из которых 2 не виделись и секса у вас не было?
и вот уже 8 месяцев ты пытаешься "ее вернуть"?
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Был недосекс, там траблы, все описано. Нет не 8, считай с июня, там вообще не стандартная ситуация. В июне пошла на контакт сама, почти зафиналил, но что то пошло не так, теперь это какая то незавершенность сидит. А такой срок сложился из того что она уезжала, сначала домой, а потом на службу.
 
Последнее редактирование:

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и городе её с июня почти не было.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Был недосекс, там траблы, все описано.

я же по факту) историю читал, с июня это 7 месяцев.
ситуация нездоровая, если раньше это дело не забросишь, то скорее всего как только ты ее добьешься, после этого она тебе быстро надоест.
упертый ты, однако)) без обид)
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и в городе её с июня почти не было.
Нет, июнь как раз шло активное сближение, потом в июле она уехала домой, потом фейл, потом на службу с сентября.
[DOUBLEPOST=1544681773][/DOUBLEPOST]
ситуация нездоровая, если раньше это дело не забросишь, то скорее всего как только ты ее добьешься, после этого она тебе быстро надоест.
упертый ты, однако)) без обид)
Ну посмотрим) Да я такой) спасибо за комплимент), и я дойду до конца, Саня888 научил переть как бронепоезд)) По крайней мере пока я сам себе не скажу стоп.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тааакс, решили сделать немного по другому, не звонить второй раз а написать сначала СМС. И так, все под контролем:
Я: Привет, нужно поговорить, скажи когда тебе удобно?;)
БД: Это кто!? (ага, так я и поверил, ранее же звонил со своего номера, забавно это=))
Я: это "ИМЯ"
БД: не пиши мне
Я: почему?
БД: У меня есть молодой человек (бинго! ну наконец то=)))
Я: Я знаю, я не хочу им быть.
Дальше тишина, молчим.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько молчать то будете? Я так понимаю дальше пинговать то она вряд ли будет...
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю, как главный скажет) . Будет/не будет... не важно, после этого бд как то еще больше отошла на 2 план, мне машину подобрать хорошую нужно, вот это сейчас текущая проблема :ScratchOneSHead::Rolleyes:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем тут проблема то?
Беру с пробегом, не лохануться бы, и не во все влезаю, много за и против по разным моделям, вот решаю)
Как то резко она сделала вид типа не знает тебя..
она вернулась? Не известно?
Ну по некоторым косвенным признакам полагаю что вернулась.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну теперь то есть хоть какая то определенность. А то совсем не понятно было, что же она так отмораживается.
Я так понимаю теперь тоже через дод заходить будете))

Беру с пробегом, не лохануться бы, и не во все влезаю, много за и против по разным моделям, вот решаю)
Долго с выбором не тяни, а то можно выбирать до посинения. И чем дольше будешь выбирать, тем дольше будешь колебаться. Купить машину это дело одного дня))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю теперь тоже через дод заходить будете))
Ну это стандартная схема, но как видишь она в этом режиме даже общаться не хочет. К тому же если у неё сейчас там все так ярко, ей не до чего.
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот какого хера она тянула? Не могла раньше сообщить? Тупо не отвечала и даже не читала сообщения.
Могла бы и сразу расставить все точки над i.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот какого хера она тянула? Не могла раньше сообщить? Тупо не отвечала и даже не читала сообщения.
Могла бы и сразу расставить все точки над i.
Ты еще не понял?) это бабы) С нашей точки зрения (логической) мы рассуждаем, что да, почему так?, сказала бы раньше, нет нужно было начать игнорить сообщения и т.д. Но логика, как уже многие сказали, тут не применима! Тут эмоции. Она там где учится увидела кого-то, испытала эмоцию, или он ей дал эмоции, и все, в купе с тем, что произошло в июле, это и послужило спусковым крючком, что сейчас данная ситуация. Кто знает, может и нужно было взять аванс). Короче я пошел в басик, удачной мне треньки))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот, сегодня БД удалила меня из друзей в ВК.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не) Мое дело просто предложить)
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам решу когда)

Вспомнил, как мой батя рассказывал, что маму в институте вроде 4 года добивался. И закрыл с пометкой «успех» :D

Правда он без дела в это время сам не сидел: перетрахал весь институт параллельно (у него больше 40 женщин до матери было, это годам к 23-24). И страданий не было. Был здоровый гандболист, которого даже преподы боялись + за институт играл.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнил, как мой батя рассказывал, что маму в институте вроде 4 года добивался. И закрыл с пометкой «успех» :D

Правда он без дела в это время сам не сидел: перетрахал весь институт параллельно (у него больше 40 женщин до матери было, это годам к 23-24). И страданий не было. Был здоровый гандболист, которого даже преподы боялись + за институт играл.
Не, ну там не возрат, а соблазнение жеж было)) то есть там образа сложившегося ещё не было))
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- (отправил не в ту тему)
 
Последнее редактирование:

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жизнь бьет ключом) живу в свое удовольствие, снимаю хату, по тренингам тут шарюсь, повысился на работе, причем так не хило, пашу на треньках, наконец то появились кубики! я думал это не возможно, но под руководством толкового тренера это стало реальностью!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя Леха П. тренирует по физо?

Черкни парням тренинги какие прошел, результат и личное мнение. Думаю, будет интересно
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя Леха П. тренирует по физо?
Да, знает свое дело)
Черкни парням тренинги какие прошел, результат и личное мнение. Думаю, будет интересно
Боюсь вам не понравится) не получаюсь примером для других.
 
Сверху