Моя история, взлет-падение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история, взлет-падение.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, у меня просто затыки случаются, знаю их надо побороть, просто я оперативно не могу реагировать на Сообщения как вот сегодня. Скажем если вот опять после игнора она напишет: ты куда опять пропал, что с тобой? Ты где опять? Я естественно не отвечу, а если: что, опять игнор? Или что то резкое в таком духе, я то уже спокоен буду, но затык в том что я не могу сообразить как ответить, тут наверно нужно лайт ведение?
Братан - мне кажется, ты придаешь чрезмерное значение этому вопросу: промолчать или ответить БД тогда-то...
Завоевывать ее расположение тебе нужно будет совсем не этим.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно что не этим. Но если она вот напишет опять после очередного игнора, я же могу сюда отписать, что бы держать в курсе? Мало ли что.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши, конечно, если что-то покажется тебе важным.
Но все-таки не стоит придавать этому чрезмерного значения.
Дальнейшие вопросы типа "почему молчишь?" и "что за игнор?" тупо оставляй без ответа.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю успешную ветку, так там человеку сразу несколько экспертов и не экспертов писали, но это тема 14 года, он был на особом ведении?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ну откуда ж я знаю, какую тему ты имеешь в виду )))
Что касается того, насколько популярна может оказаться тема на этом форуме - это уже кому как повезет.
Кто-то собирает кучу просмотров и кучу советов от разных людей - а кто-то вообще ни одного ответа не получает :(
Все зависит от того, насколько интересной покажется ситуация обитателям этого форума...
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вот эта, ладно, дальше видно будет что и как.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ак вариант стоит задать себе следующие вопросы:
1. Достаточно ли я ценен для человека, побежит ли он меня возвращать, просить прощение?
2. Готов ли я идти до конца? Если не побежит, готов ли я закончить отношения?
3. Будет ли это наказание за серьезный прокол или просто моя обидка без причины, потому что мне внимания не хватает?
4. Какой я хочу результат? Где нужно остановиться? Что партнер должен сделать, чтобы я перестал его наказывать?
Выдержка из форума, а вот сейчас реально задумался...или это не прям каноны? Это роман про игнор пишет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или это не прям каноны?
Как истину в последней инстанции НИКАКУЮ информацию воспринимать не надо.
Просто принимай ее к сведению - и критически осмысливай.
Но в целом вопросы тут задаются правильные применительно к твоей ситуации:
- Готов ли ты к тому, что твои действия окажутся безуспешными?
- Для чего тебе эта девушка: ты хочешь построить отношения именно с ней - или просто тебе не дает покоя уязвленное самолюбие из-за того, что она тебя отвергла?
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Готов ли ты к тому, что твои действия окажутся безуспешными?
- Для чего тебе эта девушка: ты хочешь построить отношения именно с ней - или просто тебе не дает покоя уязвленное самолюбие из-за того, что она тебя отвергла?
-Да, готов.
-Нет, не самолюбие, а отношения, душой меня к ней тянет. Но из-за банального незнания вот так получилось с ней.
Странно, но в последние дни чего то начали проскакивать мысли, что может лучше отпустить ее, как друг общаться вообще не хочу и не буду, и одновременно это подстегивает действовать по намеченному плану. А вот по твоим наблюдениям за здешними историями, сколько бд выдерживают в таком игноре? есть такие которые сгорают, и пишут что все, мне надоело не пиши и не звони?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно, но в последние дни чего то начали проскакивать мысли, что может лучше отпустить ее
Вот как раз для этого в том числе и нужен игнор: чтобы во время паузы в общении спокойно и неторопливо все обдумать - и принять решение, стоит ли дальше что-то делать.
А вот по твоим наблюдениям за здешними историями, сколько бд выдерживают в таком игноре?
Все истории очень разные. В каких-то случаях девушки уже через несколько дней начинают обрывать телефон и проситься назад в отношения. В каких-то - они и через год не делают ни единого пинга и обрубают все попытки парня выйти на контакт...
есть такие которые сгорают, и пишут что все, мне надоело не пиши и не звони?
А ты думаешь, если женщина скажет такое - то эти слова чего-то стоят? )))
Была у меня одна знакомая ОЖП, которая за три месяца общения тоже не давалась мне в сексуальном плане.
Однажды мы с ней очень крупно поссорились - и я сказал, что больше не хочу с ней общаться.
Она восприняла это мое заявление очень высокомерно - и первым делом удалила меня из друзей во всех соцсетях (точнее - меня самого попросила удалиться).
Однако уже через несколько дней она стала мне писать, пытаясь возобновить наше общение - и эти попытки продолжались ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ.
Сначала с ее стороны это были насмешки (предложение встретиться плюс прикол на тему моей фамилии)
Потом - наезды (фигли ты не хочешь со мной общаться?!)
Потом - беспокойство, замаскированное под иронию (совсем забыл про меня...)
Потом - предложение секса (с кем бы мне заглянуть в отель на пару часов?)
Потом - просто предложение встретиться (пойдем в кино)
А под конец - уже чуть ли не мольбы (мне просто хочется общения с тобой...)

И это была девушка, благосклонности которой я безуспешно добивался - а она меня жестко френдзонила )))
А ты, блин, говоришь "не пиши и не звони" :Rofl:
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты, блин, говоришь "не пиши и не звони"
Ну я же постигаю только это всё) иду как по минному полю) страшно, но надо пройти и всё преодолеть.
Вот как раз для этого в том числе и нужен игнор: чтобы во время паузы в общении спокойно и неторопливо все обдумать - и принять решение, стоит ли дальше что-то делать.
Пока что по ощущениям и в купе со всеми советами, в том числе, что все что она написала в письме этому верить нельзя, по ее поведению во время разрыва и после, я склоняюсь что нужно идти до конца.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как сказал пикап-мастер Владимир Шамшурин: "никогда не слушайте женщин - следите за их реакцией" )))
Ну вот она и разрыдалась, когда читал письмо при ней, потом когда уходил, как обычно она провожала меня до вахты, чтоб взять мой пропуск, и по пути тоже слезы слезы слезы...вот ее реакция в тот день.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слезы слезы слезы...вот ее реакция в тот день.
Поплачу и брошу
Не бойся, мой хороший
Ведь женские слезинки -
Недорогая вещь


Поплачу и брошу
Иначе невозможно
С тем, что творится на сердце
Мне справиться суметь

(с) Татьяна Овсиенко
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это их оружие, вызывают жалость к себе, типа я плачу мне плохо я "как бы" виновата и т.д.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня зашёл в вк с телефона. А там как бы на ярлыке висело непрочитанное сообщение последнее от бд, которое я прочитал через другое приложение, и обнаружил что она приватностью скрыла свои аудиозаписи, отнеся меня тем самым в период, когда мы только начинали переписку и немного погодя я попросил открыть аудио для меня послушать, теперь опять закрыты. Злится? Но пока не удалила меня.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не придавай большого значения всем этим случайным бабским капризам...
В период игнора они очень любят творить всякие манипуляции с соцсетями: удалять из друзей, ставить в черный список и т.д. А потом в самый неожиданной моменты сами начинают обратно добавляться в друзья, ставить тебе тонны лайков и т.д. )))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо, мдаааа, все больше понимаю что не шарю в этом нихрена.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего, наберешься опыта - сам потом будешь на этом форуме советы новичкам раздавать :Rofl:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
мдаааа, все больше понимаю что не шарю в этом нихрена.
ну так значит слушай бывалых парней и делай правильные выводы.
И не нужно 4 страницы своей темы мусолить тему игнора на предмет того как, что и когда можно ответить БД на ее сообщения.
По сему вижу, что собой ты нифига не занимаешься, изменений в твоем эмоциональном состоянии практически нет, ты все так же трясешься, сомневаешься и боишься перейти ту грань, за которой возврат будет уже невозможен.
Надо отдать должное @Suomi, что он нянчится с тобой, разжевывая одно и то же,пытаясь донести до тебя истинный смысл ключевых моментов.
Ты начинаешь напоминать мне одного обитателя здешнего форума (@Suomi поймет о ком речь), который 20 страниц своей темы сомневался в целесообразности игнора и все пытался организовать встречу с БД под любым предлогом, которую кстати слил полностью по факту.
Так вот наш финский друг держался там до последнего, наставляя автора на путь истинный, но в итоге понял бессмысленность оказания помощи утопающему и отписался от его темы. Надеюсь, что ты понимаешь к чему я это говорю.
Знаешь, когда у тебя появится возможность перейти к целенаправленным действиями по возврату БД? Тогда, когда тебе станет все равно, сможешь ты ее вернуть или нет, когда ты перестанешь сомневаться в том, что твоя жизнь сможет быть счастливой и без БД.
Понимаешь как тебе еще далеко до этого, если ты не изменишь отношение к себе и к своей ситуации?
Давай уже возьми себя в руки и подчини свою жизнь своим интересам и потребностям, чтобы из "настоящего" мифического мужчины в интерпретации ОЖП стать полноценным, уверенным в себе, самостоятельным и самодостаточным мужчиной.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:)
[DOUBLEPOST=1524822825][/DOUBLEPOST]
Давай уже возьми себя в руки и подчини свою жизнь своим интересам и потребностям, чтобы из "настоящего" мифического мужчины в интерпретации ОЖП стать полноценным, уверенным в себе, самостоятельным и самодостаточным мужчиной.
Понял, спасибо.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый, немного новостей, игнор продолжается, недавно было сообщение от БД типа "что случилось, если ты решил со мной вообще не общаться просто скажи!!! пожалуйста", я не отвечаю, на следующий день пинг от сестры её. Сейчас качаюсь по заданию 50 подходов, даю больше жогова на тренях!, тренер доволен) пощу фото в СС, читаю книжки, приоделся, осталось еще рубашку купить. По резолюции эксперта, завтра поздравляю БД с ДР в СС.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой отчет. Осталось 15 подходов "можно с вами познакомиться", завтра крайний срок, поэтому выжму максимум. Парадокс прочитан на 58%, параллельно РМЭС на 31%, далее пойдет женщина - учебник для мужчин. Наблюдение, по мере прочтения пелена спадает, очки розовые тоже, стекла бьются оправа рассыпается) появились изменения в поведении, я стал как бы это сказать... после каких либо просьб, не бросаюсь делать по доброте душевной, а более задумываюсь, а что мне за это будет? если считаю что мне это не надо или не выгорит в итоге, говорю НЕТ, и отстаиваю свою позицию, гну линию свою, но конечно это еще не идеально, работать еще много над собой, но вот ощущение какой то уверенности появилось, буду развивать. Сегодня напоролся на девушку, подкатываю, а она НЕТ, мне 15, ну и бабы пошли, выглядят старше реально, хрен поймешь куда она идет ну или просто соврала, я бы ей дал 23. И еще наблюдение, ну это и из прошлого тоже, проходя мимо на встречу, подавляющее большинство баб, смотрят тебе в область *уя, неважно что на тебе, джинсы, шорты, брюки :Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по мере прочтения пелена спадает, очки розовые тоже, стекла бьются оправа рассыпается
Добро пожаловать в реальный мир, братан ;)
Стало меньше на одного человека среди тех, что живет в "баборабской матрице" )))
после каких либо просьб, не бросаюсь делать по доброте душевной, а более задумываюсь, а что мне за это будет? если считаю что мне это не надо или не выгорит в итоге, говорю НЕТ, и отстаиваю свою позицию, гну линию свою
Вот это правильно: в жопу эту унизительную угодливость, которая по какому-то непонятному недоразумению в обществе считается джентльменством...
Сегодня напоролся на девушку, подкатываю, а она НЕТ, мне 15, ну и бабы пошли, выглядят старше реально, хрен поймешь куда она идет ну или просто соврала, я бы ей дал 23
Может - правда, может - соврала. В любом случае, на все отказы желательно иметь какие-нибудь подходящие ответы (не обязательно для преодоления возражений - а просто для того чтобы красиво выйти из ситуации). Или уметь придумывать их на ходу. Это хорошо поможет для развития навыков коммуникации с девками.
подавляющее большинство баб, смотрят тебе в область *уя, неважно что на тебе, джинсы, шорты, брюки :Biggrin:
Мужчинам хорошо: они всегда сразу видят, что их ждет (имеются в виду сиськи) - а вот женщинам приходится строить догадки :D
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добро пожаловать в реальный мир, братан ;)
Спасибо, я только вхожу, можно сказать порог переступил и так: Здрасьте)
Вот это правильно: в жопу эту унизительную угодливость, которая по какому-то непонятному недоразумению в обществе считается джентльменством...
При этом главное оставаться человеком и не быть через чур эгоистом, короче нужен баланс и при каждом НЕТ желательно аргумент железный но не оправдание.
Мужчинам хорошо: они всегда сразу видят, что их ждет (имеются в виду сиськи) - а вот женщинам приходится строить догадки :D
:Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При этом главное оставаться человеком и не быть через чур эгоистом, короче нужен баланс и при каждом НЕТ желательно аргумент железный но не оправдание.
Разумеется: не надо становиться какой-то конченой тварью - или параноиком, который каждую секунду ждет, что какая-нибудь ОЖП захочет им поманипулировать )))
Но трезво смотреть на вещи не помешает - и всегда задавать себе вопрос: почему я должен делать то, о чем меня просят / чего от меня ждут?
И не бояться показаться в чьих-то глазах козлом )))
Как известно, женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном...
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного новостей из разряда как я лохонулся)
В общем 7 мая, в день моего ДР, БД поздравила меня в ВК, согласовав ответ с Александр888 отправил сообщение. Дальше по ходу дня произошло следующее событие: мне столько писали в вк и другие мессенджеры, что я реально начал тупить + еще и работы много было, звонки... скакал по профилям поздравляющих и говорил по рабочему телефону, и как то так вышло, что случайно удалил БД из друзей в ВК, упс... я не был к такому готов, честно, у меня сразу начала выстраиваться логическая цепочка последствий, в принципе я же следую игнору, и показав такой вот жест, это выглядело бы как моя неуравновешенность. И это еще цветочки. Дальше я подумал, надо проконсультироваться с экспертом, захожу в вотсап, и не смотря какой контакт открываю, пишу текст, что вот так и так, удалил БД, что делать, отправил и... это было фиаско братан, потому как по невнимательности у меня первым в стэке стоял именно контакт БД и я ей это отправил, и это в мой ДР всё!!. Ответ от бд: "это мне?)" А там как бы было написано так что непонятно про всю эту ситуацию. Дальше я быстро нахожу способ опять добавить бд в друзья, оказывается если снова нажать кнопку эту, то она автоматически появляется в друзьях без всякого запроса, потому как она то меня не удаляла, а я не знал про это( что сказать... лохонулся. Дальше я все это обсудил с Александром, в общем подсказал он что писать, вроде как обошлось (реально Эксперт!), и возврат в друзья в ВК оказался не заметным, так что двигаемся дальше, игнор и прокачка!!. Завтра получу задание №2)). Так что вот так, мое напутствие: будьте предельно внимательны с соцсетями!!, во время всего вашего периода прокачки и возврата! смотрите кому что отправляете, а в идеале, вообще не мониторьте страничку БД, только хуже может быть, вот вам пример, ну хотя у меня по ситуации так вышло, внимательней будьте! удачи всем!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так что вот так, мое напутствие: будьте предельно внимательны с соцсетями!!, во время всего вашего периода прокачки и возврата! смотрите кому что отправляете, а в идеале, вообще не мониторьте страничку БД, только хуже может быть, вот вам пример, ну хотя у меня по ситуации так вышло, внимательней будьте!
Я в своё время поступил проще и радикальнее, удалив к херам БД из друзей в СС (какой нах она мне теперь друг, так, чужая баба), отписался в Инсте, удалил ее контакт из телефона, ибо нечего ей в нем место занимать, да и номер все равно в голове записан, видимо, навечно)), поэтому, когда она сама звонит или пишет, я понимаю, кто это).
Но мое преимущество в том, что я не возвращаю БД, много чести, чтобы тратить своё время, нервы и эмоции на дефектную бабу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация, конечно, получилась немножко неприятная - но, думаю, ничего катастрофичного...
В чем-то это даже может оказаться тебе полезным: немножко неразберихи посреди твоего игнора озадачит БД и повысит ее интерес к тебе.
Я в своё время поступил проще и радикальнее, удалив к херам БД из друзей в СС
Я поступил таким же образом, везде удалив все контакты своей непутевой возлюбленной )))
Кстати, после удаления ее из друзей в ВК она автоматически перешла ко мне в подписчики - откуда сразу же сама удалилась: дескать, вызов принят :Rofl:
Но мое преимущество в том, что я не возвращаю БД, много чести, чтобы тратить своё время, нервы и эмоции на дефектную бабу.
Ну, это уже личный выбор каждого человека: возвращать или не возвращать БД/БЖ...
Пусть такие "Передумавшие", как мы с тобой, и не смогут дать кому-то совет по возврату - зато мы многое можем рассказать ребятам на этом форуме о том, как "вернуть самого себя" )))
Ведь "психологическая реабилитация" после расставания - штука очень важная: новички на этот форум приходят иногда буквально на грани жизни и смерти...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пусть такие "Передумавшие", как мы с тобой, и не смогут дать кому-то совет по возврату -
Да бро, когда у меня просят советы именно по возврату, я понимаю, что в этом я не лучший советчик, т.к. сам никого не возвращал и тем более не вернул.
зато мы многое можем рассказать ребятам на этом форуме о том, как "вернуть самого себя" )))
Вот тут ты прав, это прям наша тема))).
Ведь на самом деле вернуть БД/БЖ возможно, если сначала удастся вернуть себя.
А значит получается, что и мы имеем моральное право давать советы по возврату)).
 
Сверху