Моя история, взлет-падение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история, взлет-падение.

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, продолжаю постигать самосовершенствование, второй этап задания идет что то туговато( всего несколько подходов, не работает бредогенератор((. По Р_М_Э_С понял ошибку: внутренний диалог/построение стратегии - это не нужно, а нужно брать и делать. Наполняю СС, нашел новое увлечение - мотокросс) не знаю, попрет или нет, но мужиковость прокачивает адреналином), соответственно и фотки от туда да еще и с другой Д) идем дальше. Бесит еще то, что когда видишь цель в магазине, большинство разговаривают по телефону, так и мысли сразу идут: "ну когда ты уже наговоришься! мне подойти надо!"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесит еще то, что когда видишь цель в магазине, большинство разговаривают по телефону, так и мысли сразу идут: "ну когда ты уже наговоришься! мне подойти надо!"
Для мастеров пикапа нет ничего из ряда вон выходящего в том, чтобы велеть ОЖП прекратить разговор, чтобы поговорить с ней. Мотивируя это словами типа "я хочу тебе что-то сказать, это важно".
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати а верно, это к слову о наглости.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый форумчане) Отчет небольшой. И так, сразу скажу, сегодня 2 подхода по заданию "создать диалог" вместо 3-4. Стыдно!, но туго, в принципе я подхожу свободно, коленки не трясутся, но разговор ограничивается 2 мин, тупо иссякает словарный запас, пока принцип "говори то что видишь" не работает. Хотел бы выделить из сегодня следующий подход: в общем иду я, вижу стоит ОЖП на остановке и слушает музыку в наушниках, я как бы прошел мимо, стал спускаться по переходу и тут вдарило в меня, включился ВД: Ты что, ссыкло поганое!? как ты станешь мужиком, если не подходишь к ОЖП только потому что тебе захотелось?? !!! и тут ноги сами понесли меня на разворот, голова отключилась, и поднялся по боковому прилегающему переходу , опять вышел на эту улицу и подошел, а поскольку это реактивное состояние не прошло, то я не нашел ничего тупого, как заговорить не просто отвлеченно, а сразу пошел на тему отношений между М и Ж, Сказал, Здравствуйте, она вынула наушники, Я: у вас есть минутка? скажите пожалуйста вот я читаю книгу МСМЖСВ, вы читали?.... вот у меня вопрос: что для вас самое главное в парне? дальше как я и говорил разговор продолжился около 2 мин, и когда я получил от нее ответ на свой вопрос, то дальше кончились слова, тема не развита, потому что достигнут был конечный результат: ответ на вопрос с некоторыми комментариями, и тут еще не подфартило, что пришла ее маршрутка и всё. И БД как то сразу вообще задвинулась на задний план, потому что обрисовалась реальная проблема: не то чтоб вообще соблазнить, а просто общение, она была всегда кстати, в кампаниях я по большей части молчу, хотя вот в последнее время стараюсь участвовать в разговоре. Но есть и исключения с Д по работе говорю лучше на много, но потому что я их знаю как никак. Кстати после подхода такое ощущение легкости как будто ты можешь свернуть маленькую горку)), так что кач идет но медленно, чем я и не доволен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что кач идет но медленно, чем я и не доволен.
Ну, с твоей стороны было бы слишком самонадеянно рассчитывать, что за несколько дней можно превратиться из замкнутого неразговорчивого парня в весельчака и балагура, от чьих слов у девок случаются оргазмы )))
Работа над собой тебе еще предстоит серьезная...
Если у тебя сложности в нахождении тем для разговоров - тут может помочь упражнение "Бредогенератор" от пикап-мастера Владимира Шамшурина (Гугл тебе в помощь).
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне уже говорили, смотрел про него, вроде выполнить можно упражнение, но это все локально почему то, а в жизнь не переносится.
Ну, с твоей стороны было бы слишком самонадеянно рассчитывать, что за несколько дней можно превратиться из замкнутого неразговорчивого парня в весельчака и балагура, от чьих слов у девок случаются оргазмы )))
да я понимаю конечно, имел виду что всего 2 за день, это недопустимо, надо пробивать это дело.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер! мини отчет: 4 подхода сегодня (диалог), и один телефон!! да, это случилось) правда скорее там был монолог) т.е. я как то вошел в кураж и начал шпарить, и девушка оказалась заинтерсована, было видно что есть положительный отклик) но все равно тел. у меня, осталось только проверить настоящий ли он)) Завтра с Александром888 решаем вопрос по выходу на связь с бд, держу курс на развитие! главное не стопориться, а то чувство окрыленности пройдет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 подхода сегодня (диалог), и один телефон!! да, это случилось)
Ну что, поздравляем с этим достижением :Good:
правда скорее там был монолог) т.е. я как то вошел в кураж и начал шпарить, и девушка оказалась заинтерсована, было видно что есть положительный отклик)
Заинтересованность и, как результат, телефон - это главное )))
А диалог там был или монолог - это не принципиально.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро, Новости: 3 дня отдыхал на природе, поход по островам на маломерном судне. Очень помогает отвлечься и расслабится, самое то)
Но не обошлось без косяка) ну опять мне не везет с этими СС( Короче в поездке была сестра БД. Вечером первого дня, я попросил у неё тел. (Я хотел запилить сюда мини отчет), что бы она раздала вай фай, т.к. у меня вообще глухо со связью. Но у нее он практически сел и я притащил свой повербанк, подключил. Она дает мне свой тел. что бы я сам настроил, и в процессе у меня палец случайно касается иконки ВК, он открывается и там диалоги, с бд в частности. Я начинаю тупить, и она меня палит, получилось что я как бы читаю переписку, в общем шарюсь в ее святая святых. Далее она отбирает телефон и уходит, так все быстро произошло я даже не понял, как это вообще? у меня не было цели шарится в ее личном, с БД и так далее, а получилось как получилось. Она в слезы и сопли. Говорит как я мог? она доверяла мне, считала нормальным, всегда была на моей стороне, пустила в свой дом...Потом я ее увел в лес, там не знаю как но я разрулил, и сошлись на том, что этот инцидент останется между нами, незнаю...посмотрим. В общем, она там выговорилась мне обо всем, о прошлом своем о бд, еще о чем то и ей стало легче (как по шаблону книги МСМЖСВ=)) На следующий день все норм, даже очень, хотя было видно что она грузится с утра еще, но потом даже вместе в гамаке сидели и пили с одной кружки. А когда плыли назад, стояли на корме и говорили за милую душу. По бд что она слила мне: бд оказывается опять уезжала в деревню, приехала в день нашего отплытия, по словам сестры бд стала какая то странная во время пребывания там. Еще по разговору понял что бд похеру как бы, писать возможно не будет, ну я уже и не жду если честно) По всей этой ситуевине, Александр888 сказал что норм всё) не скажет она бд про это всё). Так же сказал что выходим на связь с БД в среду или чт, пусть пройдет время и сестра БД сольет какую нибудь инфу про меня, но не ту)а хорошую, потому что вспомнить есть что. Я был на позитиве, про БД я вообще никаких вопросов не задавал, скорее сестра все время часто ее упоминала в разговорах. Ну подходы естественно продолжаю. Сегодня вызваниваю на свиданку девушку у которой взял тел. только сначала в травму схожу, а то я в походе кажись сломал безымянный палец правой ноги, когда после бани прыгал в озеро)) вот такие новости, ах да еще и обгорел на солнце жесть, пантенол в помощь.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Update, прилетело откуда не ждали... Не знаю что вчера сестра БД рассказала БД, но недавно мне пишет БД и предлагает покататься на великах, диалог проконтролирован экспертом, пообщались. И похоже что на работе мной еще новая девочка заинтересовалась, предложила составить мне кампанию, угостила шоколадкой, смотрит на меня с блеском в глазах... вызвонил ту девушку на свиданку, сказала что не удобно говорить на работе она, как то за кадром было слышно движуху, попросила вечером списаться или созвониться. Короче движуха пошла какая то.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диалог с БД: (орфография и пунктуация сохранены, имена нет) Диалог вел Александр888 сам только после слов БД "пойдет..." и до "^^"
БД: Alex, привет))) хочу предложить покататься на великах по городу или в пригород))) в выходные) суббота или воскресенье)пока не знаю, какой будет день свободен) "Сестра" уезжает и разрешает мне брать велик)) я ни разу не ездила по городу, страшно) а у тебя есть большой опыт) буду рада встречи))
Я: Привет!) в принципе можно, я не против))
БД: Радует, что не против))) как дела?
Я: Нормально, работаю вот, ты как?
БД: пойдет) город))..беее)) хотя погода норм тут) на удивление)
Я: Да, солнечно)вчера день города был, тусила?
БД: нет, конечно))) в *пригород* ездила))можно намутить туда поездку) не знаю, был ты там или нет))) там плаж)))даже окунулась)) но вчера было холоднее, чем позавчера)))
Как вы потусили??) "Сестра", вроде, довольна)))
Я: В *за городом* не был)туда не великах больше 2 часов. Я тоже окунулся) после бани. Отдыхала там? Еще бы)"Сестра" была довольна) такое путешествие на кораблике, ночевка в трюме) короче впечатлений масса)
БД: ну так)) немного загорала))
Конечно, куча эмоций) разрядная обстановка)))
может у вас еще будут мутить)))
Я: Может может) я тоже загорел лицо и кисти :)
А какой велик?
БД: называется- Анжела))) стоит внизу)) не смотрела еще))аахахха)скоростной какой то
ахаха)) да, "Сестра" тоже загорела :):Biggrin::Rofl:
сразу видно, что отдохнули на УРА!!!
у меня тоже есть погрешности в загаре)
Я: Анжела?)) никогда не слышал, интересно даже как выглядит) на работе у меня тоже оценили секторный загар)) у вас пантенол есть?
От ожогов, а то "Сестра" конечно конкретно поджарилась
БД: зафоткаю)пришлю_)
ахахха))курочка гриль)норм)пройдет))
есть обычные крема)) она вчера мазалась)
Я: я уже обрабатываю) хорошо) у тебя загар на руках равномерный?
БД: на руках да)) на ногах)так себе))ахахах))потому что штаны поднимала и икры загорели))
ну не прям криминально
не отвлекаю тебя от работы работочки любимой?)
Я: не, я на обеде. Еще пару минут и пойду...
И вот в такую же шикарную погоду, вчера...спускали Полтаву)
БД: да ладно??????????????? спустили все-таки?
Я: Да, краном) корпус покрашен уже
Так что слежу за ней) ладно, пошел работать, удачного дня)
БД: Хорошего дня))) + фотка с ее котом, который выглядывает из за ноута. Он следит за мной) Теперь за тобой тоже)
Я: ^^
БД: ^^
спустя час...
БД: фотка со спящим котом.
спустя 5 часов...
БД: репост записи со стены в вк мне: "Не зря говорят, что сначала надо няньку родить, а потом ляльку. Нянька супер! Ляльке очень повезло!.."смайлик обнимашки" + гифка как голая девочка лет 3, втирает ласьон для детей другому ребенку месяцев так в 3-4
Я: ))))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И опять БД:
БД: Привет ^^ + фотка велика
Я: Привет!) прикольный велик)
БД: Ну вроде как)))
Отошел от отдыха?!) тяжко на работе?!
Я: Отошел) да вполне норм)
----Далее Саша сказал перекинуться 3-5 сообщениями, не более и завершить.
БД: Хорошо) а "Сестра" приболела(
Я: Что, прям на больничном?
БД: Не хочет брать...с температурой
Я: Сочувствую( как же так...вирус или перегрелась может?
БД: Надеюсь, что ничего серьезного
Может и перегрелась
Я: Клещей то не обнаружили?
БД: Вроде как нет))а ты привез на себе их?!)
Я: Ну и хорошо) а я нет, тоже не привез) хотя была мысль о том, что вдруг привезу в сумке случайно забравшуюся змейку)), но нет, все чисто)
Ладно "БД", я погрузился в документооборот, работать нужно.
БД: Был бы большой сюрприз) если б змею привез)))
Хорошо)хорошей работы))*^
Я: Спасибо)

ППЦ, у меня после загара кожа с лица хлопьями летит, все шугаются(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ППЦ, у меня после загара кожа с лица хлопьями летит, все шугаются(
А вот слабо в таком виде знакомиться на улицах? )))
В пикапе есть такое задание на развитие уверенности и раскованности: делать подходы с клоунским носом или с нарисованной на лбу звездой (и при этом общаться на полном серьезе, а не по приколу).
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот слабо в таком виде знакомиться на улицах? )))
Так и не слабо) просто забавно наблюдать за взглядом как он сразу сканирует дефектную область)
А со звездой идея понравилась)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспоминается тема Александра888 с подобными переписками.
Куча позитивных сообщений и тд
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и опять бд: позднее вечером:
Бд: А что у тебя завтра со временем?!) после работы?
Спустя примерно 1,5 часа ещё
Бд: репост записи со стены, гифка где человек гладит тюленя по животу и там приписка: тюлень, где живет любовь? Туть!
Саша сказал ответить смайликами а на вопрос не отвечать
Я: :Rolleyes::Biggrin::IAmSoHappy:
БД: Ты не ответил на вопрос)) интересно)) почему?!
Я: А что?
БД: Ничего) Тогда))
Про велики еще не передумал?!)
Я: Нет
БД: Ну хорошо тогда)

По подходам пока без номеров, но это не надолго))
ЗЫ: Кстати, а палец я все таки сломал :Cool:
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так горячие новости!
Диалог с БД сегодня, пишет первая БД:
БД: Привет)) как на счет завтра?!)
Завтра обещают хорошую погоду)))
Велики, пригород)) или можно на пляж сгонять)) позагорать
Я: Привет), да завтра погода располагает)), все в силе.
БД: Ладно) я не могу так!!!
знаешь, почему хочу встретиться?! чтобы сказать, что я скучаю по тебе...*два грустных смайлика*
вот и нашла предлог - предложить велики!...я не знаю, захочешь ты это знать и как ты к этому
отнесешься?! вообще, не должна писать, должна оставить тебя в покое...но что-то пересиливает меня!
и я пишу) я соскучилась)) и хотела б попробовать все сначала)))... вот)) я дала знать тебе)мне легче) если ты не
готов и для тебя все позади) то велики или что там намечается - отменяется)))) обещаю оставить)
Я: завтра всё обсудим)
*получение необходимых инструкций от Александра888*
Я: Встречаемся завтра в 13:00 на *********
БД: На великах!?)
Я: Ну сначала встретимся, пообщаемся, а там посмотрим)
БД: Ну ты на метро приедешь!?
Я: Ага
БД: Ладно

План накидали такой: завтра веду ее сначала в кафе, там 20-30 мин, потом меняю обстановку на что нибудь поживее - на примете,
катание в парке на лодке или катамаране (это где педали крутить), запасные варианты: аттракционы, ну там горки американские, падение и т.д., или картинг) на все про все нужно 2 часа, чтоб не насытилась мною, хотя по ряду причин (очередь в кассах, перекус) может и перевалить за 2 часа, Александр сказал смотри по ситуации, но я затягивать не буду, постараюсь уйти на пике эмоций, которые ей нужно дать. Вот так, я хз что у нее там переклинило, но я не брыжжу слюной, спасибо остывшему уму, книгам и всем здесь кто посоветовал дельное.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча с БД
С утра ничего не писал ей, а просто поехал... после завтрака еще раз спросил у Александра888 уточняющие вопросы. Назначал на 13:00, приехал в 12:45, а через 4 мин она уже подходит, приобнял (реакция+), говорю вступительные слова ну там как дошла, потом говорю: начнем пожалуй... с водки...шучу шучу :Biggrin:, с кооофе, она - ты хочешь кофе? я - да, она - да ну, чего то не хочу. Я - за то я хочу, беру ее за руку и тащу в кофейню (роль ведущего) (реакция+). Держа мою руку начинает свою фирменную фишку, как когда то: массирует большим пальцем мою тыльную сторону ладони, останавливаемся на светофоре, берет второй рукой мою руку и жамкает двумя, идем, начинаем разговор, как дела и понеслась, до кофейни примерно 5 мин. По пути успела спросить: а завтра как? тебя реально вытащить на пляж? Я - нет, дела. Она - жаль(. Зашли в кофейню, сели, спрашиваю, что будешь? она - ALex, да я правда не хочу, я сейчас перед выходом попила. ОК а я буду, жду официанта, сел напротив, как говорил сенсей). Она - ты можешь сесть рядом, на диванчик. Я - да мне и тут хорошо. В общем принесли кофе, пью, разговариваю, позитив все дела, про работу, про отдых, про то как съездила в деревню рассказала. А Александр говорил, что если она сама не начнет разговор про отношения, начать первым. Я спрашиваю: так что ты там хотела мне сказать?, она засмущалась: - ну я же написала, ну что скучаю, далее спрашивает: а почему ты решил придти? пришлось добавить отсебятинки: - Ну ты же писала что тебя что то пересиливает и ты хочешь все возобновить, вот и во мне что то ЭТО подсказывает дать тебе второй шанс (позиция сверху - я даю ей шанс, я главнее и я тут решаю). Далее говорю фразу, которую подсказал Александр: Я готов начать все с чистого листа, но не будем спешить, пусть все идет как идет. Она: хорошо и кивнула. Далее смена обстановки, типо спонтанно, говорю у меня есть идея, пошли, официант, счет пожалуйста! Она - куда?. Я- в одно интересное местечко. Она - и что там?, Я - ты хотела велосипед? вот... Она - так у меня стоит велик дома. Я - это не совсем то. Дальше едем на метро, параллельно разговаривая на отвлеченные темы. Приезжаем в парк, идем, по пути пытались покормить белок, нашли только одну. Кстати после кафе, и все оставшееся время проводил тест старта кинестетики, т.е. после каждого выхода откуда либо она меня первая брала за руку, я не начинал. пришли на станцию проката лодок. Она - ты что хочешь поездить на лодке?. Я - да, я хочу покататься на катамаране. У нее слегка удивленное лицо, дальше я просто беру с ходу и иду в кассу, не спрашивая будет она плыть не будет, беру два билета при ней и все. Идем за спасжилетами одеваю ее, застегиваю и птичка в клетке) ей не куда деться, я решил и она плывет со мной!. Сели в катамаран и поплыли, в общем классно, ей понравилось, по пути естественно разговаривали. Потом пошли обратно. И тут она спрашивает куда дальше? я - ну все обратно, мне домой, дела. Она - Ааааа(( видно что хочет еще, но я непоколебимо повел ее к метро. Еще раз успела спросить, - так завтра не получится?, Я - нет. Как договаривались с Александром888 озвучил что собираюсь хату снимать, (и вправду собираюсь в июле, надо что то делать развиваться а не сидеть на месте). У нее удивленное лицо. Задумалась... и как же прикольно наблюдать как у них начинает шуршать в голове))) после непродолжительного времени спрашивает: а где снимать собираешься? в каком районе? - ну вы поняли к чему))). Сказал в стиле как хочу, без всякой подстройки для кого либо, чисто под свое удобство. Хотя я понимаю что бакланить одно а на деле сделать совсем другое, но озвучить планы надо было. В общем разошлись мы на пересадочном узле, не поехал никуда ее провожать, а просто поехал в свою сторону. На переходе обнялись, но я не полез целовать, по ней было видно что расстроена, что ухожу. Сказала напиши как доберешься домой. Вот собственно все. Сейчас когда пишу вам этот пост, она писала мне что где она, как там идет по магазам, спрашивает как я, в общем как говорил Александр, разговариваем на общие темы. И опять пишет: завтра не увидимся?!) Я - нет, дела, много успеть надо. (Я трофей, попробуй заслужить). Не ну правда, так часто видеться она перенасытится мной, пусть поскучает, может кстати выводы сделает какие, да и я не хочу бросаться так на нее сразу, есть четкий план, его надо выполнить) как бы не было волнительно, но вот волнительного кстати нет почти. если честно есть какие то отголоски, что она обидется и т.д. но это скорее рефлексы остаточные. Так что вот, выношу на ваше судейство данный пост, хотя тут почти никто не отписывается, походу потому как тема моя не интересна, отношений считай не было, нечего разбирать. У меня ко мне есть замечание: я сегодня конечно был весел, но с юмором просто беда, не подстебнул ни разу, так, поприкаловался, и то не много, не юморной я, и опыта в стебе нет, а просто серьезный. Но как говорит один человек это все загоны, все я умею) просто не раскрылся еще) Ладно поживем увидим... следующая встреча с БД должна быть через 3-4 дня, но она работает. О написала на мой ответ про "И опять пишет: завтра не увидимся?!) Я - нет, дела, много успеть надо", ее ответ - Понятно(
 

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствую, автор, тебе скоро нужно будет ее зафиналить, то есть секс, а далее уже построение грамотных отношений, девочка уже готова, но те торопись)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто все, задание ты выполнил, она поплыла.
Отказ от пляжа был очень хорошим ходом.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ekvil, kursksz, сейчас прояснится вам ситуация). Новости, в общем ситуация такая: после нашей встречи мы переписывались на общие темы, там ничего особенного, Александр сказал не писать много а сегодня вообще постараться не писать, потому что меня не должно быть слишком много (а это настоящее испытание как оказалось, но я держусь). Ориентировочно следующая встреча в среду. Про секс: довольно крутой поворот, прислала мне очередное письмо, по сути в нем ответ на все, на то что было, на что почему меня так хотела выдернуть пообщаться сейчас... В общем то, во что так мало верили в моем первом посте в части медицины, оказалось правдой, ну как правдой, с ее слов в письме, да она открыла правду, я так думаю. И так суть: что ей надо сосредоточиться на работе а она не может, поскольку есть неопределенность со мной (ее слова). Далее пишет что все так вышло в прошлый раз не потому что она не любит меня, не потому что я старше ее или не подхожу ей, а потому что есть действительно проблема мед. характера. Пишет что врач сказал что можно заниматься любовью и дети будут, и с тем что у нее с этим живут, просто наблюдаются у врача. Пишет что боится передать мне некий вирус, и ей страшно что может и не быть детей и секса нормального, что может загоняется слишком по этому поводу, в общем вот так в общих чертах. По идее ранее написала что хочет попробовать все сначала, а теперь пишет так. Саня сказал что это не отказ, говорит напиши так: Все хорошо, справимся, но не будем торопить события. БД: хорошего мало. Я: Справимся, я помогу), Она: "стикер грустный кот", не знаю что ответить, отправил Александру. А вот мои мысли на этот счет: Ну живут же люди с этим (но я пока не знаю с чем) и ничего. Есть люди разные, те который узнав об этом сразу предпочтут слиться, а есть которые останутся, я из таких, я понимаю что это будет мой сознательный выбор, что впереди может быть много проблем по этому направлению, но я предпочту остаться, и продолжаю как возвращать, так и самосовершенствоваться.
 
Последнее редактирование:

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с утра (диалог на контроле)
БД: доброе утро ^^ + фотка кота
Я: ответ смайликом
примерно через час
Я: У меня завтра вечер свободный если есть желание можно встретится, что скажешь?))
БД: я только за
если смогу конечно, Пока просто не знаю, на счет завтра, поеду утром, а там как отпустят) дам знать
Я: тогда завтра в обед спишемся или позвоню тебе) и там уже точно решим.
БД : Добро ))^
После не инициирую общение в ее сторону. На момент 18:30 от нее ничего нет.
Если все норм, встреча завтра, Завтра же с утра получаю инструкции от Александра. С учетом последних событий, она наверняка захочет поговорить "по душам" по поводу своего последнего письма, так что вот так.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчёт по сегодняшней встрече:
Впринципе всё прошло норм даже более чем) Встретились, обнялись, поехали. Кинестетика очень + , даже больше скажу ,берет за руку сама, причём всегда, иногда двумя руками, жамкает и не отпускает, как будто это спасительная соломинка)). Ходили в парк развлечений, полазили по веревочному парку, покатались на гироскутерах , постреляли из лука, вобщем эмоций море, ей понравилось, и с юмором вроде даже зашло, смеялась отлично). Обнимались, много, гладила по спине, получилось так что Александр мне говорил используй активно кинестетику, а на деле она на мне ее использовала)) но я тоже не отставал. Засосал в конце, когда провожал домой, причём как только она поняла что я собираюсь это сделать, сама потянулась, и там у неё вообще вопрос не стоял как куда чего, сразу в губы полноценно все пошло) никакого сопротивления. Ещё сказала если у меня есть какие то вопросы к ней, чтоб спрашивал, но так как при построении тактики на сегодня задача была лучше не говорить на тему ее мед проблем , то я решил ничего не задавать. Как и обсуждали предварительно договорился на выходные. Спрашивала когда у меня отпуск, может что замутить хочет). Короче вот так, как будто ничего и не было, в плане разрыва, но я уже с остывшей головой и как то все с иронией воспринимается, что это не объект вселенского обожания, свет клином не сошёлся, а это просто девушка, с которой надо грамотно выстроить отношения. Следующим этапом прожми на секс вроде как Александр говорил тет-а-тет у неё дома или где нибудь ещё, но вот она так загорелась идеей на великах покатать, что раза 2 упоминала об этом), незнаю надо как то к ней домой придти. Кстати, ей на работе выдали форму, я спрашиваю, так а что за форма, много? Она говорит, придёшь увидишь, т.е. понимаете, она уже допустила что я к ней приду)). Вот такие новости. Ну и как всегда сегодня я был ведущим) видели бы вы ее лицо, когда я ей сказал что мы подходим и идём в веревочный парк, детское веселое удивленное лицо, а я просто сказал мы идём и всё, и она не пожалела) Единственно что в минус, так это то что встреча вместо примерно положенных 3 часов получилась почти на 2 часа плюсом, потому что я так хотел есть после этих трасс, зашли в кфс, а потом до дома ее провожал.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр888 говорит жать на секс?
Может чуточку оттянуть момент?
Не быстро ли она тебя получает?
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой оговорился, извините, Александр говорил подводить к сексу, и сегодня точно не давать)) а должен ли он быть на 3 встрече, уточним, ну по РМЭ-С поидее должен), хотя тут может быть все индивидуально.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вторую тему Робота читал? Посмотри последние 5-10 страниц. Можно как Робот замутить.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, спасибо посмотрю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно как Робот замутить.
Да у меня была такая идея - тянуть, тем более она письмо ему прислала и там какие то проблемы у неё, из за этого может случится загон.
Вообщем будем смотреть по ситуации, планов у меня как всегда нет, действуем строго по ситуации и там решим :)
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД кипит, Александр888 сказал что следующую встречу можно и в воскресение провести, но в идеале на следующей неделе, из сегодняшней переписки бд явно намекает: очень хочет встречи, прям допытывается когда я освобождаюсь, последнее так ваще агонь: пишет, кстати завтра (в субботу) когда ты освободишься можно погулять))) и можешь на ночь у меня остаться)). Я пишу что не знаю наврядли. Она: Ты что и ночью занят!? Ладно напирать не буду.
 
Последнее редактирование:
Сверху