Моя история, взлет-падение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история, взлет-падение.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты рад?
Ты поменялся в принципе?
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще, что не выложил...
БД: Степа спрашивает про тебя)) + фотка кота (степа это ее кот)
Я: У меня все хорошо)))
БД: Спрашивает, что ты не хочешь к нему)
Я: Приду как смогу)) пусть потерпит
БД: Он так себе доволен ответом)))
Я: стикер "НУ ХЗ"
далее пару фраз ни о чем
БД: А ты ж в понедельник на работу!?
Я: Нет, 13
БД: Т.е. Ты сможешь в воскресение остаться у меня?) Если что.
Я: Теоретически)) но лучше с пн на вт)
БД: Скажи лучше) что против)) я пойму)
Я: Я не против)) просто когда смогу, тогда смогу)
БД: Не факт что я смогу) Ладно)
Я: Разрулим
Я: ссылка на пост на отвлеченную тему.
После этого бд прекратила писать.
[DOUBLEPOST=1528487540][/DOUBLEPOST]
Автор, ты рад?
Ты поменялся в принципе?
ХЗ, что то не так идет, я меняюсь) Недавно БД написала что я не подпускаю к себе ее, что я молодец, знаю себе цену, что так и надо. Вот лишнее тому подтверждение что они сканируют тебя насквозь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД: Спрашивает, что ты не хочешь к нему)
БД: Т.е. Ты сможешь в воскресение остаться у меня?) Если что
Прожимает тебя. Будь не доступен.
БД: Не факт что я смогу) Ладно)
Делает Дальше. Провоцирует чтобы ты поменял своё мнение. :)
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
AlexTyl сказал(а):
БД: Не факт что я смогу) Ладно)
Делает Дальше. Провоцирует чтобы ты поменял своё мнение. :)
Мне кажется все она может! если действительно надо то сможет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь сказать тебя телка может прогнуть?!
Ты что? Какое прогнуть?)
Тут он имел ввиду, что девушка в сообщение написала "БД: Не факт что я смогу) Ладно)" , а он думает, что она еще как может)
Да вот это я и имел ввиду, если я так ей нужен буду сильно, никуда не денется)
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня чуток попереписывался с БД, приглашать перестала, детектирую ее небольшой холод после моих отказов по приезду к ней, тащу юморком. Прислала мне 2 трека Наташи Королевой, а названия такие: "ЗЯТЬ" и "Ты мечтаешь", я конечно такое вообще не слушаю, но намек детектед, хотя это мое имхо, может это просто треки. Прочитав ССС, вспомнил, сколько же мне намекали так разных девах раньше, вот я тормоз))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так новости: я продержался)) Александр888 направлял, не встретился с бд не смотря на ее провокации. Под конец она вообще охладела. Теперь делаем встречу с начала недели.Надеюсь завтра получится у Александра888 подготовить меня. А пока я написал бд что встретимся завтра, она написала: Я может не смогу завтра( Видно будет.
В ответ не писал
Короче начались капризы)
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
... и спустя время, по ходу закончились :)
На то прошлое сообщение я так и не ответил, просто вскрыл.
Далее после 11 вечера, 3 сообщения от БД:
1. Пишет что она завтра освобождается в 18:00
Я не отвечаю и не захожу в вк.
2. Фотка с собакой (пинг - ну прочти типа!!!)
Я так же не отвечаю и не захожу в вк.
3. Ясно) сладкого сна*
Короче до завтра оставил эти сообщения не вскрытыми.
В общем БД маринуется до нужной кондиции) встречу планируем завтра, т.е. уже сегодня в понедельник, планирую заночевать у нее (это 3 встреча), но резолюцию на секс "выполнить" Александр888 еще не давал))) поэтому держусь мужики, держусь!!), хотя по моему предположению БД уже дала течь, но я могу и ошибаться, а вот некоторые присутствующие гуру на форуме с легкостью поймут так это или нет:Cool:
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр888 теперь хранитель ключей от твоего пояса верности.
А если серьёзно, девку вы хорошо размотали.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр888 теперь хранитель ключей от твоего пояса верности.
А если серьёзно, девку вы хорошо размотали.
И я больше скажу, у него их целая связка)))). Да, бд волшебным образом все пишет снова) вот сегодня уже с добрым утром написала, и с учётом того, как она это написала, настроение у неё очень хорошее, потому что сегодня встреча)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я больше скажу, у него их целая связка)))). Да, бд волшебным образом все пишет снова) вот сегодня уже с добрым утром написала, и с учётом того, как она это написала, настроение у неё очень хорошее, потому что сегодня встреча)
Жду продолжения! очень интересно как ты ее маринуешь, а то в других темах не так интригующе:D
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчет по встрече с БД:
Александр888 проинструктировал, в общем никакого пока секса и ночевки тоже! Рано!, только кинестетика, обнимашки поцелуи, эмоции, юмор и т.д.
И так, встреча должна была быть разнообразной, решил кино для начала, но БД с работы отпустили так, что ни на один нормальный фильм мы не успевали, а другие были много позже, на лету поменял планы и просто решил погулять в парке. Сказал: мы идем в парк, она согласилась. Встретились (Поцелуй +, кинестетика +), забежали к ней домой на 5 мин, пошли. В общем было видно что она немного расстроена что
не виделись так долго, да и на работе у неё не все сладко, но я усилил юмором, посмеялись,разговаривали на всякие темы, даже игру словесную замутили, повеселило) посидели на лавочке. В разговоре предложила в июле, если ей дадут отпуск, поехать к ней в деревню, а это уже знакомство с родными (т.е. пока с ее стороны планы существенные). Очень переживает по поводу работы, жесть там, видно что грузится. Далее нам подфартило и пошёл дождь, стало веселее, засосал ее под дождём, потом пробежались под ним, а затем к ней пошли. За руку берет сама так же, обнимает. Спрашивала где собираюсь хату снимать? И вообще про хату, и было видно, что намеки на сожительство. Но все же говорила как будет отдельно что то мутить с жильём которое дадут может быть от работы, ну в общем в перемешку с сожительством, как то так. Задала прямой вопрос, скучаю ли я по ней, в том ключе что так мало виделись (по ее мнению), я ушёл от прямого ответа вопросом "а ты как думаешь?" Она сказала: не знаю, сомневаюсь, неопределённость, ну так чуть смеясь, я сказал далее: всё в порядке, не переживай.
Далее у неё: задала опять вопрос ты остаёшься? Я говорю нет, она: а чего? Я: не хочу сегодня, в другой раз, далее она : почему?
Я опять : не хочу, не сегодня!, она опять 25, в общем как то съехал, далее поели, и просто легли, в общем сразу скажу,
секса не было, но знатно пососались и обнимались, и я применил тест кинестетику на ее пельмешек, который был мокрый (что Александр888 не одобрил, не надо было интимные игры устраивать, но сказал что в минус это не пошло). Ее тяготит ситуация с имеющимся недугом по здоровью. Не задолго перед моим уходом сказала: теперь ты знаешь про мою проблему? Я сказал "да" и добавил фразу которую ранее Александр посоветовал: всё будет хорошо, мы справимся. Когда прощались сказал "до скорого", конкретную дату не оговаривал, но по ней увидел что с одной стороны хочет побыстрее встретиться, а с другой как то показалось (подчеркиваю, показалось) что ей все равно на фоне моих больших предшествующих интервалов по встречам. Ну губы конечно она мне оттянула засосами))
И ещё, попросила написать как доберусь домой, встреча прошла ровно 4 часа, точность мой конёк)). А потом написала...
в общем на мои слова что все будет хорошо, попросила быть рядом, что очень надеется на это.
Следующая встреча через 2-3 дня.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отчет по встрече с БД:
Александр888 проинструктировал, в общем никакого пока секса и ночевки тоже! Рано!, только кинестетика, обнимашки поцелуи, эмоции, юмор и т.д.
И так, встреча должна была быть разнообразной, решил кино для начала, но БД с работы отпустили так, что ни на один нормальный фильм мы не успевали, а другие были много позже, на лету поменял планы и просто решил погулять в парке. Сказал: мы идем в парк, она согласилась. Встретились (Поцелуй +, кинестетика +), забежали к ней домой на 5 мин, пошли. В общем было видно что она немного расстроена что
не виделись так долго, да и на работе у неё не все сладко, но я усилил юмором, посмеялись,разговаривали на всякие темы, даже игру словесную замутили, повеселило) посидели на лавочке. В разговоре предложила в июле, если ей дадут отпуск, поехать к ней в деревню, а это уже знакомство с родными (т.е. пока с ее стороны планы существенные). Очень переживает по поводу работы, жесть там, видно что грузится. Далее нам подфартило и пошёл дождь, стало веселее, засосал ее под дождём, потом пробежались под ним, а затем к ней пошли. За руку берет сама так же, обнимает. Спрашивала где собираюсь хату снимать? И вообще про хату, и было видно, что намеки на сожительство. Но все же говорила как будет отдельно что то мутить с жильём которое дадут может быть от работы, ну в общем в перемешку с сожительством, как то так. Задала прямой вопрос, скучаю ли я по ней, в том ключе что так мало виделись (по ее мнению), я ушёл от прямого ответа вопросом "а ты как думаешь?" Она сказала: не знаю, сомневаюсь, неопределённость, ну так чуть смеясь, я сказал далее: всё в порядке, не переживай.
Далее у неё: задала опять вопрос ты остаёшься? Я говорю нет, она: а чего? Я: не хочу сегодня, в другой раз, далее она : почему?
Я опять : не хочу, не сегодня!, она опять 25, в общем как то съехал, далее поели, и просто легли, в общем сразу скажу,
секса не было, но знатно пососались и обнимались, и я применил тест кинестетику на ее пельмешек, который был мокрый (что Александр888 не одобрил, не надо было интимные игры устраивать, но сказал что в минус это не пошло). Ее тяготит ситуация с имеющимся недугом по здоровью. Не задолго перед моим уходом сказала: теперь ты знаешь про мою проблему? Я сказал "да" и добавил фразу которую ранее Александр посоветовал: всё будет хорошо, мы справимся. Когда прощались сказал "до скорого", конкретную дату не оговаривал, но по ней увидел что с одной стороны хочет побыстрее встретиться, а с другой как то показалось (подчеркиваю, показалось) что ей все равно на фоне моих больших предшествующих интервалов по встречам. Ну губы конечно она мне оттянула засосами))
И ещё, попросила написать как доберусь домой, встреча прошла ровно 4 часа, точность мой конёк)). А потом написала...
в общем на мои слова что все будет хорошо, попросила быть рядом, что очень надеется на это.
Следующая встреча через 2-3 дня.

Все очень красиво сделал и правильно, но бд твоя тоже хитрая как мне показалось, сильных эмоций не дает (возможно прячет), но а так показывает что ты не совсем для нее безразличен, но яйца нужно держать на чеку, Саня все правильно сказал что и как делать и молодец что не поддался сексу!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты прочитал последних 5-10 страниц 2й темы Робота?
Там есть результат который ты походу должен получить.
Думаю Саша тебя ведет по этому пути.
Будем ждать когда она голая будет пытаться тебя трахнуть, а ты ей не дашься) Будешь говорить " я не такой:D".
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все очень красиво сделал и правильно, но бд твоя тоже хитрая как мне показалось, сильных эмоций не дает (возможно прячет), но а так показывает что ты не совсем для нее безразличен, но яйца нужно держать на чеку, Саня все правильно сказал что и как делать и молодец что не поддался сексу!
Автор, ты прочитал последних 5-10 страниц 2й темы Робота?
Ох, читал, не знаю честно как дальше пойдет, соблазнение соблазнением, но я узнал конкретную причину ее загона по здоровью (не от нее) и там все не однозначно, если окажется что сейчас активный период лечения, то секс под запретом, хотя по раннему письму от нее писала что можно, в общем очень острая тема здоровья и ее клинит, и загон этот надолго у нее по ходу.
[DOUBLEPOST=1528815864][/DOUBLEPOST]
Будем ждать когда она голая будет пытаться тебя трахнуть, а ты ей не дашься) Будешь говорить " я не такой:D".
Предполагаю что тут ситуация может быть другая, как раз из-за ее загона она может мое "не дамся- я не такой" интерпретировать в том ключе что не даюсь как раз по причине ее проблем, и это еще больше усугубит проблему, казалось бы наоборот, сексом нужно показать, что проблема обходится как ни как, но тут главное не переборщить, но это чисто мой мнение! может я по не знанию чушь несу, так что пардоньте)). И вот с учетом этой инфы как раз эксперт и может помочь когда в какой момент давать жогова, так как несравненно больше меня шарит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и там все не однозначно, если окажется что сейчас активный период лечения, то секс под запретом, хотя по раннему письму от нее писала что можно,
на днях поднимем эту деликатную тему с ней, узнаем что к чему и можно ли ей заниматься сексом.

В целом идем как по маслу. ) Тьфу тьфу тьфу..
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на днях поднимем эту деликатную тему с ней, узнаем что к чему и можно ли ей заниматься сексом.
В целом идем как по маслу. ) Тьфу тьфу тьфу..
Понял КЭП) Кстати встречу планирую на четверг, как раз через 2 дня после последней.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неоднозначный отчет, немного косячный:
И так, в четверг встречи не было т.к. Александр888 сказал что 2-3 дня это не прям обязательно.
Так, в переписке подняли эту деликатную тему о здоровье, на что БД ответила: "давай в живую поговорим)))" и решил встречу сделать в субботу. Этот момент был в среду. В среду же вечером БД спрашивает "как на счет завтра?". Я говорю что не могу, могу в субботу. И так вышло, в общем у меня дедушка упал на ступеньках магазина и теперь лежит, и к нему периодически нужно ездить, поэтому не знаю как со временем будет, ну вот в четверг я как раз к нему и поехал. Александр888 сегодня спросил когда встреча? ну как договорились с ним в субботу с ночевкой буду делать. ОК. Дальше привожу диалог с БД сегодня, что из этого вышло:

Я: Скажи тебе до какого времени станет известно на счет завтра?))
БД: - Скоро))) а что за срочность!? другие планы намечаешь!?) - (тут она начинает накаляться)
Я: Не, я как и говорил ранее, что в субботу встретимся, все в порядке))) просто если у тебя что то поменяется, я бы с дедушкой там помог, просто сказать нужно заранее. - (иными словами, если ты не сможешь не беда, буду заниматься другим.)
БД: Спустя час: Не могу завтра((( выхожу на смену(((( Все, теперь посменно,
Может вечером увидимся?
- (Отсюда пошло недопонимание, она имеет ввиду сегодня, а я думаю что поскольку она в день, то это вечер завтрашнего дня, а она не конкретизировала, сказала бы "Может сегодня вечером увидимся" все бы стало ясно)
Только пока не знаю во сколько.
Я: Ок давай вечером - (я про завтра, она думает что сегодня).
БД: Далее немного воды по тексту...
Я: завтра ты в день?
БД: Да
Я: А в ночь с 16 на 17?
БД: Не знаю может быть
Я: Ладно, тогда завтра вечером а дальше решим - (опять же сказал ей ЗАВТРА)
БД: Только я пока не знаю, во сколько освобожусь))вечером) - (Думаю говорит про завтра, а нет)
Созвонимся) хорошо?!
Я: Хорошо, было бы круто, если бы не в ночь с 16 на 17
БД: Почему?! С17 на 19
Я: Ну ночь у меня как раз выпадает
БД: на 18
Я: с 16 на 17 я бы остался) - (Напрашиваюсь, кажись плохо это)
БД: Ахаааа опоздал)) сестра приезжает))
Я: Так она днем 17 или не днем?
БД: Днем)
Я: Значит не опоздал)
БД: Ну это еще( получится ли разрешат ли - (ага, а раньше звала еще как, говорила коменда разрешила, но тогда у меня был режим недоступности)
Я: попробуй узнать, раньше прокатило.
БД: Как освободишься- дай знать) я свободна - (Все еще думает что разговор ранее был про сегодня)
Я: В смысле сегодня?
БД: Да
Я: Так я ж к дедушке еду.
БД: Не поняла? Не увидимся?? Я запуталась -(СТУПОР)
Я: Я же писал, что суббота у меня, сегодня к дедушке - (по идее я мог вообще не говорить куда чего, но это действительно так, поэтому не парюсь)
БД: Я писала про сегодняшний вечер, понятно -(ТАДАААММ!! несостыковка)
Я: Так ты по смене идешь? Завтра в день?
БД: Я не знаю пока что завтра скажу А дальше скажут
Я: Так, завтра в день! Вечером мы встречаемся, и если тебе разрешит коменда, я остаюсь, вот такой расклад - (двигаю свою телегу)
БД: Ладно, доживу - видно будет - (уже с недовольством)
Я: Ты же писала про созвон, это завтра ведь? Ну вот Доживешь)
БД: Постараюсь) - (ну так, ни рыба ни мясо)
Далее списываюсь с Александром, уточняем...
Я: *Имя*, так ты можешь уточнить, завтра ты в день, а после вечером завтра же ты можешь? - (Я не думаю что это упрашивание, это уточнение на заранее договоренную субботу)
БД: Да я завтра в день - (Уже все пошло без скобачек, рапорт падает дальше, хотя что падает? это мое время не могу и все, понимаю конечно что она хочет чаще видиться)
Я: Так вот раз ты в день, то встречаемся тогда завтра вечером - (по моему доступно объясняю, что ЗАВТРА вечером)
БД: Да!!! вроде все так)
Я: Ну вот и хорошо что решили) завтра созвонимся тогда
БД: Хорошо + довольный смайл
Через 2 с лишним часа:
БД: а ты можешь распечатать на работе? -(далее не по теме пошло) Это тест? типа "Все норм?"

Очень важно ваше мнение, покритикуйте пожалуйста, вправьте где сломано, где косяк? чей косяк? Если встреча будет, то что будет? что будет? а то что я хочу, я - руль!
В общем обсудим с Александром888 как все может быть, по ситуации и если будет ночь, то он скажет что на ней должно быть)))
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, знаешь, у меня мысля что стоило начать с дедушки. И качнуть на эмоции. Пусть сопереживает.
И тебе, Автор, везёт.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, то что она ведётся. Нагрели с Сашей девку.
Смотри не остужай.
Да я сейчас можно сказать еще на ощупь иду)), пока постигаю все тонкости и развиваюсь, Саня ведет меня за руку, что б я без него делал), причем он так все спокойно последовательно без паники делает)
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча с БД была16 числа.
Александр888 опять сказал: никакого секса, можешь ночевать, но НИ НИ, первым делом самолеты...) Встреча так себе, 4 из 10.
Бд пошла уже работать в сменный график (в день-вночь-с ночи-выходная). У меня была суббота
свободная как и ранее писал, а она в этот день работала, с работы приехала только в 9 вечера, уставшая, встретила с холодком
легкий поцелуй в губы (то ли по причине что обламывал ее со встречами, то ли день просто такой), но кинестентика+, за руку
тоже берется. В общем вся загруженная, на службе учить кучу инфы
+наряды, стажировка. Пришла расстроенная что не успела купить нужную обувь. Опять в кино не успевали, пошли просто гулять
где то вытянул, посмеялись, но общий фон все равно был так себе. На обратном пути сели на скамейку, там я ее спросил про
здоровье: сказала что у нее вирус который не вывести, что с этим живут, просто надо наблюдаться, спросил в плане секса,
сказала так: ну для тебя я опасна, я спрашиваю: даже если предохраняться? она говорит: да. Но врачи говорят что можно,
просто все зависит от иммунитета человека. Это ее загоны, надо от них избавляться. Какой конкретно вирус не сказала,
мотивируя это тем, что я полезу в инэт и начну делать всякие выводы, но я то знаю что у нее, просто она не знает об этом.
Как планировал ночевать, не остался, т.к. это общага у нее, а с комендой надо договариваться днем, поэтому никто меня
туда уже не пустит. Досидели до начала двенадцатого и пошли в сторону общаги, там попрощались, поцеловались, конечно по
живее чем при встрече, но было и лучше. На мой взгляд ей действительно тяжело, выматывать будет ее этот график, по ней
видно что она нуждается в поддержке, как то так. Опять попросила написать как доберусь домой.
На следующий день Александр888 сказал что в идеале пропасть на день два. Вот со вчера не пишу.
Теперь хз как организовывать встречи с ее графиком, я не буду подстраиваться под нее, но с учетом последних событий у меня
они станут еще реже. А события такие: все таки дедушка сломал шейку бедра, ему 81 год, лежит в больничке, и дома бабушка,
полулежачая тоже, понимаете к чему это?, сейчас всей семьей перекантовываемся, потому что все время там нужно быть + в
больничку, и все это происходит на этапе возврата! Короче хз когда я буду ее зафиналивать.
Бд со вчера не писала.
 
Последнее редактирование:

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут пропадал от БД, делал паузу, вот:
БД: Спокойной ночи, пропал там)) я спать***^^ /до этого сообщения я уже был в пропаже/
На следующий день в середине дня
БД: (((((
Далее Александр888 сказал пообщаться и спросить на счет встречи
Я: Дела были, и дождь вчера как ни к стати. А ты как?
спустя 5 часов
БД: Ну дела всегда)) а кушать хочется всегда)) так говорится. Я впорядке))) Держусь
Я: Молодец)) ты уже за периметром)?
БД: Вот еду уже
Я: Ммммм, ну и ветренно сегодня, в аэропорту наверно так вообще жесть + кидаю фотку прикольной хрени
БД: Прикольно + 4 улыбающихся смайла
Я: Целую фрезу стер))) Камень крепкий орешек)) Вроде сегодня такой солнечный день был)
БД: Хороший Да))))
Я: Вот сколько сегодня желтого явилось твоему взору?)))
БД: Сейчас вот
Я: Что? Что то желтое?
БД: Солнце)
Я: А у меня интересное наблюдение) за все время что я ехал на эскалаторе, никого не проехало на встречу в желтом. Один я весь такой)) Яркий))
БД: Ахахаха)) Интересное наблюдение
Я: Да )) вчера я был небом, сегодня желтой субмариной а завтра наверно черным тузом))) А в субботу белой ватой. Что у тебя с субботой?
БД: Все...мне надо сидеть и учить... Я говорила тебе((( ---/Опачки! ответка кажись. В общем про учить это правда, она мне раньше рассказывала что предстоит учить кучу инфы по работе, но фиг его знает...)/
Я: Ок
Через некоторое время:
БД: Стикер грустного кота
Ну или увидимся, но на немного. Видно будет, Хорошо!!? /"Женская логика - всегда есть варианты", С. Дроботенко))/
Я: Не грусти, увидимся) ----/не отвечаю конкретно "хорошо", а расплывчато + кидаю установку что она грустит
Через некоторое время
обмен спокойной ночи, написала так сухо, как только это возможно.

Вот так, запорол? или все напутал?
Кстати говорят что это все фигня, что бабы скобочки смайлики ставят, а по ним как никак можно анализ делать, вот до этого БД ставила смайлики, скобачи, и прочую хрень на ночь и с утра, а сейчас вот так, без них, как вам маринад?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: Молодец)) ты уже за периметром)?
Она че на доме2 что ли?!
Вот так, запорол?
Всё норм. Что там на счет встречи то? когда?
Кстати говорят что это все фигня, что бабы скобочки смайлики ставят, а по ним как никак можно анализ делать, вот до этого БД ставила смайлики, скобачи, и прочую хрень на ночь и с утра, а сейчас вот так, без них
О господи.. Только ты не становись таким. Иначе скоро начнешь писать "она лайк не поставила мне сегодня, наверное она меня больше не любит"
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она че на доме2 что ли?!
Нет, просто так выразился
. Что там на счет встречи то? когда?
Суббота, но под вопросом
О господи.. Только ты не становись таким. Иначе скоро начнешь писать "она лайк не поставила мне сегодня, наверное она менябольше не любит"
Не не не, так нельзя, конечно не таким.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот так, запорол? или все напутал?

Диалог провел на позитиве, молодец, она получила немного эмоций, то что грустит это ее тараканы пускай тоскует по тебе)

Кстати говорят что это все фигня, что бабы скобочки смайлики ставят, а по ним как никак можно анализ делать, вот до этого БД ставила смайлики, скобачи, и прочую хрень на ночь и с утра, а сейчас вот так, без них, как вам маринад?

Да забей, максимум если скобка она в настроении, если ее нет она не в настроении, а дальше значения нет смысла предавать, будь собой
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диалог провел на позитиве, молодец, она получила немного эмоций, то что грустит это ее тараканы пускай тоскует по тебе)
Да, добавим ещё немного лаврушечки в наш маринад )))
Да забей, максимум если скобка она в настроении, если ее нет она не в настроении, а дальше значения нет смысла предавать, будь собой
Само собой :)
 
Сверху