Моя история, взлет-падение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история, взлет-падение.

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На сегодня столько:

Я: Доброе утро)) летнее утро)
БД: Доброе доброе*** /без настроения/
Я: Ооо, что за котенок мурлычит)? /кажется это выдержка из диалога Тескатлипока, СПАСИБО за такие примеры!!)/
БД: Где?!?!?))))) /О, включил/
Я: Ну вот же))) стрелка наверх еще и хвостиком машет)))
Спустя 4 с небольшим часа! /я оценил!/
БД: Г + 8 смайликов бабы которая не понимает в чем дело
Я: Как много) как из пулемета) Учишь?
БД: Собираюсь) скоро выходить
Я: Ок) ненапряжной рабочей смены тебе) хоть и трудно.
БД: Спасибо + 4 смайлика обнимашки
Я: Утром опять часа 3 поспишь?)
БД: Скорее всего. Буду так приучать.
Я: Ясно +смайл спящего ZZZ

Александр888 сказал что норм)

ЗЫ: Почему я вставляю сноски какие смайлы и т.д... не потому что я на них зациклен, а что бы вам преподнести подлинный диалог в первозданном виде)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за секс решили?
Не в наших интересах чтобы ты подхватил от неё что то от чего хрен вылечишься.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за секс решили?
Не в наших интересах чтобы ты подхватил от неё что то от чего хрен вылечишься.
Ну придет время сделаю) я решил!, тем более что это есть и у меня, этого нет только у 3% населения земли. Там просто разница в типах. А загоняться по поводу этого ради своего будущего, которое может быть вполне полноценным не айс, в этом ее надо до конца убедить, так что все идет по плану, надеюсь, хотя бд отмораживается на счет меня конкретно начиная с понедельника, главное сейчас провести встречу и увидеть ее состояние, а там по ситуации дальше налаживать.
 
Последнее редактирование:

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вирус папилломы человека чтоли? Бляяя это такая хрень вообще, сидит у всех абсолютно, как и герпес...
Я так понимаю 16 тип, как раз он у девушек поражает матку
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вирус папилломы человека чтоли? Бляяя это такая хрень вообще, сидит у всех абсолютно, как и герпес...
Я так понимаю 16 тип, как раз он у девушек поражает матку
В точку! ВПЧ 16
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча не состоялась...
Вчера договаривались с БД, что у нее с субботой все таки, ответила что едет убираться и надо в магазин за подарком, и во сколько освободится не знает, за этот диалог Александр888 мне пня прописал) и правильно сделал, надо было просто тупо назначить встречу а я чего то начал спрашивать во сколько освободишься. Короче написал что днем уточним, написала: "Хорошо))" и следом сразу "Ты как?"
В общем с утра, с Александр888 писали:
Я: Сегодня я свободен буду второй днем и смогу приехать за тобой в 1600. Успеешь к этому времени?
Написал я это в 12.
БД спустя почти 4 часа: (При том что ранее пропалилась в вацапе) : Нет(((Я пока не могу (((
Я: Ок, тогда потом на другой день договоримся.
БД: Хорошо((ты как!?
Я: Иду и на солнышко гляжу) - у меня все гуд, не колышит что не состоялось
БД: Куда идешь!?
Я: За ходунками
БД: (( Понятно

Через пару дней напишем опять про встречу.
Что думаете? идем на грани? БД перестала проявлять вежливость, не здоровается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: Сегодня я свободен буду второй днем и смогу приехать за тобой в 1600. Успеешь к этому времени?

Мне кажется что БД ты немного навязываешься, особенно заехать за ней слишком большая честь. Можно было бы на нейтрально территории встретиться, раз у нее куча проблем.

Написал я это в 12.

Такссс

БД спустя почти 4 часа:
(При том что ранее пропалилась в вацапе) : Нет(((Я пока не могу (((
Я: Ок, тогда потом на другой день договоримся.
БД: Хорошо((ты как!?
Я: Иду и на солнышко гляжу) - у меня все гуд, не колышит что не состоялось
БД: Куда идешь!?
Я: За ходунками
БД: (( Понятно

Хитрая твоя БД, диалог ведет спонтанно, отпускать тебя не собирается, но на сближение не совсем хочет идти, сильно не вкладывайся в диалог, а то видно что она отвечает немного сухо. Дал ей эмоций, она рада и все заканчивай разговор:)

Через пару дней напишем опять про встречу.

Главное вырулить так чтобы она не смогла слиться, а то по диалогу начинает это выясняться:)


Не ссы, грани тут нет. Твоя БД просто в раздумьях и так тебе отвечает, не разводи панику. Старайся делать так чтобы она тоже вкладывалась в диалог, это будет правильный вариант.

БД перестала проявлять вежливость, не здоровается.

Ну все завтра апокалипсис начнется:Biggrin:. Сейчас находишься на стадии возврата, тебе должно быть нейтрально на ее общение. Ты должен сконцентрироваться на том что ты развился в плане общения и т.д . Поэтому бери в руки и достигай цели!:Ok:. Забей на то что не поздоровалась, у тебя есть план так действуй ему, лишние мысли ни к чему. Просто поздаровался с ней, назначил встречу и ждешь ответа. У твоей БД тараканы, у нее сейчас и так есть небольшие проблемы, и еще ты навязываешься и условием заехать. Не загоняйся по этому поводу, все норм.:FlagOfTruce:
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
во во.. скоро начнется вот это
Твоя БД просто в раздумьях и так тебе отвечает, не разводи панику
Не загоняйся по этому поводу, все норм.:FlagOfTruce:
ЭЭЭЭЭ Да паники то никакой нет) вы чего? я это написал, поскольку стараюсь писать сюда все подробно, даже поведение бд, ведь потом наверно будет кому то полезно сравнить, проанализировать и т.д.
Хитрая твоя БД, диалог ведет спонтанно, отпускать тебя не собирается, но на сближение не совсем хочет идти
Ну ясен пень что не хочет) Вообще когда пошли первые встречи состояние "как она тянется ко мне" (назовем это так условно) было на 9 из 10, и в диалог она вкладывалась, все шло и шло, писали друг другу, особо не распалялся, паузы, потом я чутка переборщил с общением и Александр888 сказал пропадай, нужны паузы, после этого состояние "тянутости" стало на 2 из 10. Но я то иду по рельсам) уравновешенно) с помощью великолепного эксперта) так что нет паники, просто констатация факта, вот оно вот так и все. Все норм да)
Мне кажется что БД ты немного навязываешься, особенно заехать за ней слишком большая честь. Можно было бы на нейтрально территории встретиться, раз у нее куча проблем.
Ну мы всегда встречались на нейтрале) чисто к ней я не ездил. Просто Александр888 сказал напиши так, я и написал) это не означало что я прям к ней, у меня был план и место старта, если бы она ответила что сможет к 16:00 я бы сказал куда ей подъехать.
Старайся делать так чтобы она тоже вкладывалась в диалог, это будет правильный вариант.
Вчера Александр888 сказал писать с паузами. Вот кстати вчера после ее "(( Понятно" вечером совсем писала про то как купила тарелки в подарок, фоток понакидала, пожаловалась на то, что не куда упаковать, ну я так: ну да ну да жаль, особо не разглагольствовал, и все, потом спустя часа 2 (уже было 00:30) БД пишет: Спокойной ночи***
И сегодня: БД: Вот и утро) Доброе))))). Я ответил доброе , пока ничего не пишу и она не пишет, подождем.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча с БД №2 после первой не удавшейся, удалась, но...
Начну с того, что общение с БД после той неудавшейся встречи было лайтовым. Во вторник она сообщила мне, что ей
все-таки дали отпуск, с июля, и у меня как бы с июля, т.е. как ранее она говорила, что можно вместе поехать к ней в деревню
отдохнуть, вроде бы должно было получиться, т.к. Александр сказал можешь согласиться, но нет, увы. С ее слов: Маме там сделали
какую то операцию и она там нужна чтоб помогать. Поэтому я думаю может там и не в тему я. Во вторник же она меня спросила
так а что у меня с отпуском? я ответил что как бы 3 недели, но у меня с дедушкой неизвестно что будет, поэтому там все условно,
но неделька будет свободна, что ее тогда немного расстроило.
Узнав что БД уезжает, Александр сказал что до отъезда нужно сделать секс и смотреть по ситуации, поскольку
неизвестно было еще когда она уезжает, можно было сделать его уже на этой встрече, а если время еще есть, то только
поцелуи обнимания и ласки. В общем наконец то спустя неделю и 2 дня встретились с БД. Планировал по стандарту эмоции
на одной локации ну а потом к ней. Пошли на аттракционы, согласилась, но настроение у БД было просто в ноль, никогда не
видел ее такой замученной, реально после смен усталость на лицо. Вытягивал вытягивал, но все равно грузится она очень,
тут не то что бы до секса, даже поцелуи скажем так на 7 из 10 (ну это так, для статистики, целуется и хорошо). Даже аттракционы
дали ей эмоций на недолго, все время хотела спать. После аттракционов поехали в ее сторону, домой не предложила, ей вставать
на следующий день надо было в 5:30 на смену. Александр и говорит потом, не налегай на нее, у нее сейчас проблемы, и она совсем
не об отношениях думает ей нужна помощь и поддержка. БД уезжает 4 числа, 30 с ночи и все, в отпуске, поэтому будем
действовать по ситуации в промежуток между 30 и 3 числом.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного диалогов с БД после встречи и далее:
и так она попросила написать как приеду домой, погнали...
Я: Я дома)
БД: Хорошо))))
Я с душа)

Я: С лёгким паром)))**
Давай отдыхай)
БД: Спасибо **
Спасибо за вечер)эмоции))прости,что я без настроения(((усталость накладывается((
Сладких снов^^
+ стикер сонного кота
Я: Ничего, все наладится)) все хорошо будет, я знаю!!! рад был) Спокойной ночи тебе ))
БД: ⚓️
Напомню резюме Александра по ее состоянию:
Не налегай на нее, у нее сейчас проблемы, и она совсем
не об отношениях думает ей нужна помощь и поддержка.
Далее Александр сказал делать все тоже самое что раньше в плане общения но не навязываться. И можно когда буду писать закинуть такую фразу: Если тебе нужна будет какая то помощь или поддержка, обращайся сразу ко мне- помогу даже не думая)

==========================================================================================================================

Я: Доброе утро )) как ты?
БД: Доброе))
Да нормально())
Ты как!?

Я: Вот работать начинаем, тоже нормально, бустер в голове немного)
БД: Ахаааа))
У меня нет его в голове)

Я: Уже кстати прошло) кофе выпил и прошло) заварил максимально крепкую порцию) работка работается)) Если тебе нужна будет какая то помощь или поддержка, обращайся сразу ко мне- помогу даже не думая)
Далее ничего еще не пишу, перерыв 6 часов.
БД: Почему ты так написал!?))) Как твой день!?
Я: Ничего лучше не нашел, чем написать это----- Время такое, хочу чтоб всё было хорошо)
Мой день прошёл в режиме оп ца дрип ца оп ца ца)) Завтра последний день перед отпуском, надо все успеть. А твой день как?)
БД: Я в душ)потом отвечу)))
Я: А я вот с душа) с лёгким паром))* ---тест
БД: Спасибо)---отриц
И тебя с легким))))
День хорошо прошёл)))
Так...бегала и бегала))))нас даже отпустили раньше,нам надо было ехать))
Я: Спасибо)Домой отпустили?))
БД: Ну там по работе съездить и да)потом домой
Я: Круто вам) обожаю такие штуки)) отпускают раньше и больше шансов приехать домой пораньше))
Или учебу по работе, уходишь учиться и всё, не трогают тебя)) и ещё тоже раньше отпускают

БД:
Да))это приятно)))
Я: Ништячки)) Сегодня мы в кабинете втроём разом поняли что нам не хватает вентилятора))
Или персонального опахальщика) как в Египте))

БД: Аххаахха
Это да)))
Он везде нужен))

Я: У вас то там кондишены) хорошо))
Что ещё у тебя сегодня было интересного?)
БД: Да ничего особенного))
Я: Ладно *Имя*, я уже спать, спокойной ночи тебе)) до завтра)))⚓️
БД: Давай)сладких снов)))до завтра⚓️

====================================================================
И вот пришло время спросить о следующей встрече, Александр сказал пообщаться с ней, предложить а там по ответам ее и по состоянию смотреть будем.
БД с ночной смены:


Я: Привет *Имя* , как ночь? + смайл
Спустя 7 часов
БД: Привет))да все нормально)))
Ты как?

Я: Да тоже норм) шкаф разбираю) Как твоё физическое состояние?
БД: Да вроде ничего)))держусь)поспала немного) - ага) 7 часов)))...
Я: Ну это же была последняя ночь, теперь ты в отпуске) поздравляю))
БД: Спасибо)
Тебя тоже можно поздравить

Я: И тебе спасибо) а что еще сегодня делала?)
БД: Душ,спала и вот к тете приехали - аааа вот в чем дело)))
Я: Ааааа, хорошо) Кстати, давай встретимся)
БД: Когда!?
Сегодня не могу --- ого!)

Я: Второго)
Ну или завтра после 12 буду знать, может и завтра)

БД: Не знаю)посмотрим)
Смотря во сколько мы поедем

Я: От туда?
БД: Да
Я: Ладно, завтра уточним)

Ну.... как бы идем по плану, но суховато! суховато! от нее... проблемы будь они не ладны! Или у меня модуль распознавания настроения в башке барахлит или нафиг он вообще нужен)) проще без него, не заморачиваться!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного диалогов с БД после встречи и далее:
и так она попросила написать как приеду домой, погнали...
Я: Я дома)
БД: Хорошо))))
Я с душа)

Я: С лёгким паром)))**
Давай отдыхай)
БД: Спасибо **
Спасибо за вечер)эмоции))прости,что я без настроения(((усталость накладывается((
Сладких снов^^
+ стикер сонного кота
Я: Ничего, все наладится)) все хорошо будет, я знаю!!! рад был) Спокойной ночи тебе ))
БД: ⚓️

Вот как раз в диалоге ты больше навязываешься, то что ты ее поддержал думаю ей сильно ничего не дало..
Я: Доброе утро )) как ты?
БД: Доброе))
Да нормально())
Ты как!?

Я: Вот работать начинаем, тоже нормально, бустер в голове немного)
БД: Ахаааа))
У меня нет его в голове)

Я: Уже кстати прошло) кофе выпил и прошло) заварил максимально крепкую порцию) работка работается)) Если тебе нужна будет какая то помощь или поддержка, обращайся сразу ко мне- помогу даже не думая)
Далее ничего еще не пишу, перерыв 6 часов.
БД: Почему ты так написал!?))) Как твой день!?
Я: Ничего лучше не нашел, чем написать это----- Время такое, хочу чтоб всё было хорошо)
Мой день прошёл в режиме оп ца дрип ца оп ца ца)) Завтра последний день перед отпуском, надо все успеть. А твой день как?)
БД: Я в душ)потом отвечу)))
Я: А я вот с душа) с лёгким паром))* ---тест
БД: Спасибо)---отриц
И тебя с легким))))
День хорошо прошёл)))
Так...бегала и бегала))))нас даже отпустили раньше,нам надо было ехать))
Я: Спасибо)Домой отпустили?))
БД: Ну там по работе съездить и да)потом домой
Я: Круто вам) обожаю такие штуки)) отпускают раньше и больше шансов приехать домой пораньше))
Или учебу по работе, уходишь учиться и всё, не трогают тебя)) и ещё тоже раньше отпускают

БД:
Да))это приятно)))
Я: Ништячки)) Сегодня мы в кабинете втроём разом поняли что нам не хватает вентилятора))
Или персонального опахальщика) как в Египте))

БД: Аххаахха
Это да)))
Он везде нужен))

Я: У вас то там кондишены) хорошо))
Что ещё у тебя сегодня было интересного?)
БД: Да ничего особенного))
Я: Ладно *Имя*, я уже спать, спокойной ночи тебе)) до завтра)))⚓️
БД: Давай)сладких снов)))до завтра⚓️

Оооочень много тебя! дал ей эмоции, заканчивай диалог! не нужно мусолить, она и так устает. То что она тебе отвечает это небольшой плюс, ты ей дал немного эмоций, но все же есть небольшая предосторожность у нее.

БД с ночной смены:

Я: Привет *Имя* , как ночь? + смайл
Спустя 7 часов
БД: Привет))да все нормально)))
Ты как?

Я: Да тоже норм) шкаф разбираю) Как твоё физическое состояние?
БД: Да вроде ничего)))держусь)поспала немного) - ага) 7 часов)))...
Я: Ну это же была последняя ночь, теперь ты в отпуске) поздравляю))
БД: Спасибо)
Тебя тоже можно поздравить

Я: И тебе спасибо) а что еще сегодня делала?)
БД: Душ,спала и вот к тете приехали - аааа вот в чем дело)))
Я: Ааааа, хорошо) Кстати, давай встретимся)
БД: Когда!?
Сегодня не могу --- ого!)

Я: Второго)
Ну или завтра после 12 буду знать, может и завтра)

БД: Не знаю)посмотрим)
Смотря во сколько мы поедем

Я: От туда?
БД: Да
Я: Ладно, завтра уточним)

Что ты ее душишь то вниманием:eek: не спеши. Ты же знаешь что она с ночи, выжидай момент когда стоит написать, а лучше когда она будет выходной!

Ну.... как бы идем по плану, но суховато! суховато! от нее... проблемы будь они не ладны! Или у меня модуль распознавания настроения в башке барахлит или нафиг он вообще нужен)) проще без него, не заморачиваться !

Харош яйки сжимать. Общается она уже лучше чем обычно, но сухость и предосторожнность у нее в диалоге есть. В следующий раз подумай что будешь писать и не навязывайся! из за этого она начинает делать дальше на твое ближе!
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот как раз в диалоге ты больше навязываешься, то что ты ее поддержал думаю ей сильно ничего не дало..
Где? в этом коротком процетированном диалоге? какая конкретная фраза?
Оооочень много тебя! дал ей эмоции, заканчивай диалог! не нужно мусолить, она и так устает. То что она тебе отвечает это небольшой плюс, ты ей дал немного эмоций, но все же есть небольшая предосторожность у нее.
Это много? это растянуто на весь день, без фанатизма.
Что ты ее душишь то вниманием:eek: не спеши. Ты же знаешь что она с ночи, выжидай момент когда стоит написать
Так я и выждал.
а лучше когда она будет выходной!
Не получилось бы, Александр сказал пообщаться в этот день и спросить про встречу.
Харош яйки сжимать. Общается она уже лучше чем обычно, но сухость и предосторожнность у нее в диалоге есть.
Да я не сжимаю). Для статистики просто: по началу (примерно с 1 июня) она вообще общалась очень хорошо, этого не было ничего, это все идет с 19 числа.
 
Последнее редактирование:

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, ситуация следующая, с БД встречался 27 числа. И после этой встречи БД совсем отморозилась, с моей стороны вроде не накосячил, но это прошлые посты с диалогами. Далее по рекомендациям писал ненавязчиво, лайтово совсем, но БД еще больше морозу дала, если ранее писала первой то тут уже нет, просто пустота. В общем пытались вытянуть ее на встречу с 1 по 3 число, не вышло, и увиделись мы с ней только в день отъезда. Александр сказал проводить ее, поскольку ранее меня она об этом просила. И попробовать прожать на секс. Короче все непонятно, пришёл, поцелуй в губы есть, но общее настроение плохо, периодически смотрела на меня осуждающим взглядом, кинестетика на троечку, пришёл а она не до конца собралась, и всё это время она собиралась, пока то, пока сё, уже и выходить, секса не было((за руку берётся но вяло, единственное что удалось, поцеловать в шею и в коленку. Я ни в чем не оправдывался, вопросов не задавал, был на своей волне. Далее на прощание у поезда поцеловал раз в губы, потом обнялись, а потом ещё раз в губы поцеловать не дала, щёку подставила. Короче все что достигли до 19 числа улетучилось. Александр сказал подостыла, и это поправимо, будем думать, решать, действовать, но факт фактом, до 19 числа она текла прямо, потом моя пауза, и все, после этого холод и мороз от нее, но 19 число это даже так назовем- переломная точка (сейчас вспомнил кое какие детали), предпосылки пошли после 12 числа, когда я ее обломал с ночевкой, потому что было еще рано давать секс и так сильно сближаться, она очень сильно этого хотела, видно было, а потом пошла работать в смену и все, времени нет, и это ее очень расстроило, и с 12 по 19 она пребывала в таком легком диссонансе, но это все мое ИМХО, оно не претендует на правдивость)), вот, примем эту всю инфу к сведению, может она как то поможет для дальнейшего. В период отпуска постараюсь возобновить тренеровки по подходам и свиданкам, но вопрос с дедушкой не решен, приходится много времени там проводить и ухаживать, посмотрим как пойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного информации:
После 4.07.18... 6.07.18 от бд приходит сообщение: "Я дома) все хорошо)", т.е. доехала, Александр888 сказал написать "ОК" и
больше не писать пока. Типа пусть БД скучает, если сама не напишет, то пинганем ее. И она действительно ничего не писала,
поэтому 13.07.18 пинганули ее картинкой про пятницу 13, после этого диалог:
Я: картинка
БД: Привет)) как дела!?
Александр888 сказал перекинутья буквально 5 сообщениями и закругляться.
Я: Привет)) да потихоньку дела, а у тебя как там?
БД: Нормально))) вроде как)
Я: У нас тут жарко, холодный квас спасает)) А у тебя как с погодой?) купалась?))
БД: Ооооо))) у нас 30 тепла))) молоком холодным спасаемся)) Хааах) купалась два раза, по-немногу))
Я: Как здорово)) молодец что купаешься))) А как мама твоя?
БД: Да в целом, хорошо)) на костылях пока что
Как дедушка?
Я: Хорошо, что хорошо)), скоро поправится). Дедушка тоже на костылях, потихоньку помаленьку, вот кашу сварил ему)
Далее Александр888 сказал, если что напишет, прощайся.
БД: Я рада) пусть поправляется
Я: Спасибо, и тебе с роднёй всего хорошего)), отдыхай)*
И все, БД даже ничего не ответила. Александр888 сказал ничего страшного. Теперь снова пропадаем. По заключению холода нет,
вопросы задает, поэтому пока пауза.
Этот диалог длился в течении дня с 12 до 19.
Проходит неделя и 3 дня, от БД ничего. Думал раньше написать чего нибудь но Александр888 сказал сейчас не надо, иначе будет
навязчиво, позже напишем, заодно и спросим когда приезжает (по моим ранее сведениям БД говорила что приедет за неделю
до конца отпуска примерно).
Так вот, после 10 дней пишем снова:
Я: Привет! Ну как ты там? Когда обратно собираешься? Или уже там решила обосноваться?)))
БД: В начале августа
БД: Я не против и тут обосноваться
БД: Привет)
И еще через 2 минутки:
БД: В целом все хорошо. как твои дела?
Александр888 сказал поддержать разговор.
Я: Все хорошо, работаю потихоньку, сейчас у нас в кабинете банные дни)) но нам обещали кондей....к декабрю)))
Хорошо тебе тогда) еще отдыхать и отдыхать) чем занимаешься?)
БД: Время быстро летит.ничего, сейчас отдыхаю
Я: Да, такой ощущение, что вчера 16-е было))
У тебя там жара не спала еще?
БД: Сегодня снова жара
Были дожди
Далее сказано было не отвечать ничего, и пропадаем, потому что сухо общается и от нее нет вопросов, поэтому можно и
пропасть.
Думаю особой надобности в подробностях рассказывать не надо, как БД в процессе общения сменила аву на ту, которую
поставила, увидев мой первый игнор 2 мес назад, ибо Александр888 сказал это пох))
Теперь надо залить в СС фотку с ОЖП, попробовать поиграть на ревности.
Короче был у бд запал на меня, и нету запала. Почитав соседние ветки, вижу что многие высказывают свое мнение, дабы
получить конструктивные советы или тумаков от экспертов)). Александр888
сказал не заниматься самокопанием и самоанализом, и это правильно, я уже не смотрю в прошлое. Но
мне интересен момент взаимодействия, как оно рулится там все, поэтому просто напишу так: Вот начиная с 1 июня
БД по сути делала "ближе", сама вышла на связь, сказала что скучает, хочет попробовать начать все сначала,
призналась в своих загонах, попросила о поддержке,
несколько раз заманивала переночевать, часто спрашивала о встречах, но я
соблюдал баланс, легко не отдавался, все вроде шло не плохо (можно выше прочитать) даже как
то написала: надеюсь ты сможешь все отпустить и попробуешь снова довериться, будь рядом,
типа для поддержки. Далее после моих 2-3
пауз БД сделала печальку, и отморозилась, Александр888 сказал тогда что это у нее проблемы всякие, и она не об отношениях
думает, но не могло ли ей это соблюдение баланса, показаться "дальше" с моей стороны?
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сегодня новости просто головокружительные с крутыми виражами, все по порядку.
Напомню вкратце, что БД уехала в деревню 4 июля, на месяц. За этот период, под контролем Александра писал 13 и 24 числа, можно выше почитать. Пишем сегодня:
Я: Привет путешественница! )) Ты уже в Город? Или пока нет?
БД: привет
Нет ещё)

Я: Когда приезжаешь?
БД: Оооо даже интересно)) 6 числа (но я догадываюсь что она уже здесь)
Я: Конечно я же переживаю за тебя, вдруг у тебя там паспорт забрали, заковали в кандалы и нужно тебя спасать))))
Во сколько поезд? Я встречу тебя.

Барабанная дробь...
БД: Все нормально)нет,не заковали,к сожалению.
Alex,ты думаю,сам понял,что нихрена мы с тобой не пара.....за все время ты мне ни разу даже не позвонил...два раза привет друг другу написали....это не отношения...а сейчас написал))опппп))лучик солнца в окне..вспоминаем друг друга,как друзья старые прям

Я: Что ты там себе накручиваешь и придумываешь что то?!
Я был занят работой, делами ну и во вторых не хотел тебя беспокоить так как у тебя там проблемы, не хотел навязываться, думал ты хочешь побыть на едине. Вот жалко что я не экстрасенс не умею твои мысли читать, так бы сделал как ты хочешь.
Ну и к тому же я за дедом ухаживал, как то все мысли о его здоровье были, слава богу сейчас все хорошо.
Вообще завязывай там дуться, а просто напиши мне во сколько поезд - приеду встречу.

БД: Я не дуюсь,Alex.в том то и фигня,что проблемы обычно сближают...а у нас наоборот.если ты не заметил,что мы стали чужими...то я заметила
Я: Вообщем мысли у нас с тобой разошлись, такое бывает, ты же девушка а я парень )))
Давай не будем выяснять отношения, а просто я тебя встречу ну и наверстаем упущенное время.

БД: Не знаю..вот именно,что упущенное!!!время не стоит на месте. Даже костёр без дров начинает гаснуть
Я: Во сколько поезд?
БД: не слышишь меня.
То что ты встретишь... ничего не изменит

Я: Я то тебя слышу, вот жаль что ты меня не слышишь.
Ладно, это решение сугубо твоё, если передумаешь - пиши, с радостью встречусь. Пока

БД: Не буду пользоваться добротой. Как нибудь попьём кофе и поговорим

Теперь ждем шагов от нее, Александр сказал Мы скинули инициативу на неё, типа она сама приняла такое решение, совесть загрызла и сделала ближе. Играем сейчас ближе дальше.
Так что если будет встреча меня подготовят, поскольку там такая эпическая проверка будет, это высший пилотаж.
Вот такие новости. Я спросил, это обида? что не звонил не писал?, Александр сказал что она сама не знает чего хочет, от неё 0 инициативы и она хочет чтоб я прям бегал за ней. Как вам такое блюдо? Кто объяснит последнюю фразу : "Не буду пользоваться добротой"
 
Последнее редактирование:

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям завидую)) Чувствую близится успех))
А у меня тихо как в танке.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сегодня новости просто головокружительные с крутыми виражами, все по порядку.
Напомню вкратце, что БД уехала в деревню 4 июля, на месяц. За этот период, под контролем Александра писал 13 и 24 числа, можно выше почитать.
Тааакс

Барабанная дробь...
БД: Все нормально)нет,не заковали,к сожалению.
Alex,ты думаю,сам понял,что нихрена мы с тобой не пара.....за все время ты мне ни разу даже не позвонил...два раза привет друг другу написали....это не отношения...а сейчас написал))опппп))лучик солнца в окне..вспоминаем друг друга,как друзья старые прям

Чистой воды манипуляция тобой. Она пытается переложить вину на тебя и как бы кидает уточку что ты мог бы побегать за ней. В надежде чтобы получить мизерный шанс на возврат отношений.

БД: Я не дуюсь,Alex.в том то и фигня,что проблемы обычно сближают...а у нас наоборот.если ты не заметил,что мы стали чужими...то я заметила

Опять манипуляция, дергает поводок. Проблемы может быть и сближают, только если у девушек есть мозги. При любой проблеме у мужика она сразу же начнет пилить или сваливать. Она пытается тебя продавить на эмоции с надеждой что ты извинишься. А так молодец!


БД: Не знаю..вот именно,что упущенное!!!время не стоит на месте. Даже костёр без дров начинает гаснуть

Время может и не стоит на месте. Но с чего она взяла что земля крутится вокруг ее одной любимой?


БД: не слышишь меня.
То что ты встретишь... ничего не изменит


Она и не против встречи. Просто опять манипулирует. Дает тебе понять что мог бы и поунижаться с целью приезда. Держишься отлично!


БД: Не буду пользоваться добротой. Как нибудь попьём кофе и поговорим

Играется с тобой. Она просто хочет тебя подержать на расстоянии вот и кидает проверки "про доброту". На самом деле она не против с тобой встретится. Только будь готов к проверкам и возможным истерикам или слезам:)


Вот такие новости. Я спросил, это обида? что не звонил не писал?

Не обида это, не бери в голову. Твоя девушка просто хочет чтобы ты побегал за ней, хочет вывести на эмоции и все. Диалог выстраиваешь нормальный, главное держись!

Кто объяснит последнюю фразу : "Не буду пользоваться добротой"

Значит что она хочет воспользоваться "добротой" но только со стороны твоей инициативы.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старик, а как твои полевые выходы? Саша888 всех отправляет на "учения"
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она пытается тебя продавить на эмоции с надеждой что ты извинишься. А так молодец!
Держишься отлично!
Диалог выстраиваешь нормальный, главное держись!
да это все заслуга Александра, без него я бы точно налажал, даже с учетом того, что знаю не стоит оправдываться, стелиться и т.д. Так мастерски провел диалог, респект ему))
Только будь готов к проверкам и возможным истерикам или слезам:)
Вот Александр меня подготовит) только потом все равно там такой рандом будет, нужно вырулить будет как то.
Старик, а как твои полевые выходы? Саша888 всех отправляет на "учения"
Да вот ходили на днях с напарником) ну это был скажем такой показательный выход, у него то все только начинается. А так я цепляю по пути, чушь несу, пургу)) если не за что зацепиться, но вот в последнее время у всех как то резко кто то есть уже, даже почти телефон взял однажды, но чет не дожал, тут опыт нужен, так что работаю)
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставлю ка я здесь негативные мысли, которые настигли вдруг, ибо надо избавится от них, а все что нужно скинуть, оставляют здесь, и так погнали:
1. Такое ощущение, что БД поставила испытательный срок (но мы ждем от нее шаг), если не напишу в него, она окончательно разорвет связь со словами: вот видишь, я тебе обозначила, а ты не почесался даже.
2. Написала что если встречу ее, ничего не изменит это. Что не изменит? неужели уже в ледышку превратилась совсем?
3. Пожалела, что сделала тогда шаг на встречу 2 мес назад.
ВСЁ! Успешно утилизировано!!! Продолжаем идти по рельсам, спокойно и четко действуя по инструкциям)).
Да, бывает, не я первый не я последний.
Кстати, нашел офигенное место для крышесноса БД потом, ну я так думаю, VR студия, это где шлем виртуальной реальности с манипуляторами, словно в матрице становишься, мне снесло крышу например)) как вам? водили своих Д/БД туда? как им? понравилось?
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю в выходные надо выйти в поле, по выполнять задания, а также наделать фоточек (незнаю, может на байках прокатиться, или ещё чего нибудь придумать, может в бар ломануться, мало ли кого подцепить получится, да и фотки из бара тоже неплохие должны получиться)). Тебе надо отвлечься от плохих мыслей.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Такое ощущение, что БД поставила испытательный срок (но мы ждем от нее шаг), если не напишу в него, она окончательно разорвет связь со словами: вот видишь, я тебе обозначила, а ты не почесался даже.

Забей болт на то что она подумает, лишние нервы! Подумай о себе!

2. Написала что если встречу ее, ничего не изменит это. Что не изменит?

Проверяет тебя на песика. Она на подсознательном уровне, уже думает что если ты ее встречать будешь, то ты подумаешь что это некий шанс на отношения. Будь аккуратен и не засоряй голову ерунодой

неужели уже в ледышку превратилась совсем?

Лучше всего ущипни ее, если заорет знач не ледышка:D

3. Пожалела, что сделала тогда шаг на встречу 2 мес назад.

Баба твоя думает хрен знает чем. Если бы пожалела, уже не выходила бы с тобой на связь. Нашла себе васька и кутила с ним позабыв о тебе)

Кстати, нашел офигенное место для крышесноса БД потом, ну я так думаю, VR студия, это где шлем виртуальной реальности с манипуляторами, словно в матрице становишься, мне снесло крышу например)) как вам? водили своих Д/БД туда? как им? понравилось?

Нужно поразмыслить насколько круто будет для твоей БД раз у нее такие загоны
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Kiborg а ты шаришь!) спасибо, я уже к этому не возвращаюсь, вчера скинул и забыл))
Нужно поразмыслить насколько круто будет для твоей БД раз у нее такие загоны
Это только один из вариков, но поскольку крышеснос все равно нужно будет делать, то еще есть в запаснике аэротруба, плавание с дельфинами и просто офигенная спокойная терасса на берегу с шикарными шезлонгами при отличном виде на закат :Good2:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Kiborg а ты шаришь!) спасибо, я уже к этому не возвращаюсь, вчера скинул и забыл))

Это только один из вариков, но поскольку крышеснос все равно нужно будет делать, то еще есть в запаснике аэротруба, плавание с дельфинами и просто офигенная спокойная терасса на берегу с шикарными шезлонгами при отличном виде на закат :Good2:

Это прекрасные идеи. Но самое главное, составь топ 5 идей которые тебе нравятся. Из них выбери 2-3 которые бы подошли для ситуации с БД. А дальше мозгуй, что ей больше принесет эмоции и как закинестетить (по началу). Вот тогда уже будет четкое представление:)
 

Ren77

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это только один из вариков, но поскольку крышеснос все равно нужно будет делать, то еще есть в запаснике аэротруба, плавание с дельфинами и просто офигенная спокойная терасса на берегу с шикарными шезлонгами при отличном виде на закат :Good2:
Можно ещё вейксерфинг на тросе (в Питере есть несколько мест), или за катером, Если твоя БД не умеет стоять на коньках, то тот же каток (когда не умеешь стоять на коньках это очень весело, и эмоций много). Аэротруба тоже неплохо. Ну или очень сильные эмоции если прыгать с парашютом, но приземляться на запаске (т.к. основной не раскрылся))). Но вариант с запаской не советую.... Проклянёт))
[DOUBLEPOST=1533729186][/DOUBLEPOST]Как кстати твоя БД? Новости есть?
 
Сверху