Мне лишь нужен совет и объяснение ситуации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Мне лишь нужен совет и объяснение ситуации.

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Был в отношениях с девушкой 3 года
Меня интересует вопрос более опытных взрослых людей которым мнеммогут помочь.
Расставание произошло в связи с потерей контроля моих эмоций ревности и т.д. в общем дошло до стадии доминирования. Стал хуже бабы.
1 Мая 2017 года при проверке своей девушке мы расстались и уже точно не буду писать банальщина о чём мы переписывались как мы общались просто скажу одно получилось так что она хотела меня забыть раз и навсегда.
Проще говоря я не работал на данный момент мне было 18 лет Сидел дома Ну в принципе обычные фуфлыжник лох
Сам человек я плохой Я не люблю людей я Замкнутый в себе человек я живу своим миром.

На форуме прочитал книги Парадокс страсти учебник для мужчин кирпичи в принципе много прочитал дневников смотрел видео Романа винилова В общем много знаний получил.
С девушкой секса не было у меня так как я их хранил проще говоря я был глупый не понимал Хотя мне об этом все говорили но я верю в эту любовь.
, сама девушка неглупая работает 7 из 10 баллов на мой вкус В общем хорошая приличная девушка непьющая И некурящая следит за здоровьем уважает и любит своих родителей.

, Хочу поинтересоваться у вас прошел год с тех пор как мы расстались и я всё не могу понять почему она на меня так злиться я и не пишу я с ней не общаюсь контакт не поддерживаю не через никого не интересуюсь. Ну как не напишут анонимно она сразу пишет опять ты опять ты не пиши мне никогда хотя она даже не подозревает точто это я.

Месяц назад она вышла замуж..

Почему она так ко мне относишься Неужели я прям так сильно ей навредил что она даже так меня игнорит везде блокирует и даже Спустя год с моими многими знаниями с моими новыми характеристиками меня всё-равно посылают н****.
Из книг Я не нашел эту проблему Что вдоль прям так сильно она меня ненавидит и так не хочет со мной общаться что возникают такие вопросы Опять ты? Спустя год... Год! ..


За этот год ни разу не написал ни разу не дала себе знать лишь она интересовалась у кого-то по ее просьбе я и не писал больше целый год лично сам.


Ну почему я всё 5 спустя такое время заслуживаю такое неуважение к себес с ее стороны?


Лишь единственная что она мне пишет Это ты кто опять ты и не пиши мне больше никогда. Хотя лично не с моего адреса а анонимно я на это уже понимает Я не знаю как..

Хочу услышать совет как быть в данной ситуации Какие меры можно предпринять хотя бы просто знать почему так на будущее себе.


, Может кто-то есть или был в такой ситуации объясните мне а может добавить и мне что-то нового чего Я не знаю..


С уважением Влад
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ненависть тоже чувство.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в принципе обычные фуфлыжник лох
Сам человек я плохой Я не люблю людей я Замкнутый в себе человек я живу своим миром.
Хватит так загоняться. Че ты себя так не любишь? Тебе надо срочно меняться, развиваться, общаться с людьми. И непонял вообще сути твоего вопроса. Ты хочешь понять почему бабы поступают так и не по другому? Гиблое дело вникаться в их мозг)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы ровесники,или она старше?
[DOUBLEPOST=1523992288][/DOUBLEPOST]
Был в отношениях с девушкой 3 года
С 15 лет что-ли?
[DOUBLEPOST=1523992365][/DOUBLEPOST]
1 Мая 2017 года при проверке своей девушке мы расстались
Что значит при проверке? Ты пытался во всём её контролировать,или следил за ней?
[DOUBLEPOST=1523992502][/DOUBLEPOST]
Ну как не напишут анонимно она сразу пишет опять ты опять ты не пиши мне никогда хотя она даже не подозревает точто это я.
Так ты ей пишешь? Или это она просто тебе предъявы кидает?
[DOUBLEPOST=1523992715][/DOUBLEPOST]
Хотя лично не с моего адреса а анонимно я на это уже понимает Я не знаю как..
Если ты ей всё таки пишешь,то определить это возможно по постановке предложений и изложению мыслей в письмах.Это не сложно)
[DOUBLEPOST=1523993097][/DOUBLEPOST]
Ну почему я всё 5 спустя такое время заслуживаю такое неуважение к себес с ее стороны?
Возможно есть на это причина.Ты же ничего не сказал о ваших отношениях.Мало информации
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пункт один: Ты пиздострадалец и у тебя ни кого нету. Ты ей пишешь анонимно, но у нее чуйка срабатывает, потому что смотри пункт один. Когда ты научишься замечать людей вокруг себя и выстраивать с ними контакт, потому что быть таким как ты нифига не круто, все координально изменится, но не с ней. Она замужем. Но ты никогда этого не сделаешь, потому что ты - смотри первый пункт.
И нет у тебя ни каких новых характеристик. Ты не изменился.
Ладно, так и быть, распишу по канонам.
1). Ты атнашался с девушкой три года, но не переспал с ней: = ты больной самец не годный для создания семьи.
2). У тебя нет социальных навыков необходимых для выживания и процветания в нашем долбаном мире: = ты больной самец не годный для создания семьи и не способный эту семью прокормить.
3). Ты пиздострадаешь по самке и спустя год себе никого не нашел и продолжаешь ее доставать := ты слабый и не востребованный самец не годный для создания семьи. Именно по этому она себя так ведет. Чисто как самка.
Ты можешь отрицать это, а можешь принять, но на данный момент это факт. Хорошая новость заключается в том, что в твоих силах это изменить. Но остерегайся пункта один.
 
Последнее редактирование:

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За 3 года отношений у вас не было секса?
Да она молодая была иипо принципу только после свадьбы. Да и отец её говорил чтобы я её не трогал.. Оральный был
[DOUBLEPOST=1524021255][/DOUBLEPOST]
Пункт один: Ты пиздострадалец и у тебя ни кого нету. Ты ей пишешь анонимно, но у нее чуйка срабатывает, потому что смотри пункт один. Когда ты научишься замечать людей вокруг себя и выстраивать с ними контакт, потому что быть таким как ты нифига не круто, все координально изменится, но не с ней. Она замужем. Но ты никогда этого не сделаешь, потому что ты - смотри первый пункт.
И нет у тебя ни каких новых характеристик. Ты не изменился.
Ладно, так и быть, распишу по канонам.
1). Ты атнашался с девушкой три года, но не переспал с ней: = ты больной самец не годный для создания семьи.
2). У тебя нет социальных навыков необходимых для выживания и процветания в нашем долбаном мире: = ты больной самец не годный для создания семьи и не способный эту семью прокормить.
3). Ты пиздострадаешь по самке и спустя год себе никого не нашел и продолжаешь ее доставать := ты слабый и не востребованный самец не годный для создания семьи. Именно по этому она себя так ведет. Чисто как самка.
Ты можешь отрицать это, а можешь принять, но на данный момент это факт. Хорошая новость заключается в том, что в твоих силах это изменить. Но остерегайся пункта один.
ЯЯвооьще вспомнил за нее только сейяас я вообще забыл про неё. Яна данный момент мы армии. :) я не пиздострадаю :))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, какой вопрос был, такой и ответ )) Я написал исходя из данных которые ты описал. Первый пост твой был как рев раненого оленя, если ты изменился, то красавчег:D Но это не отменяет пунктов о ее поведении, надеюсь ты усвоил урок. Всех благ.
З.Ы. бабу надо шпилить )
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пункт один: Ты пиздострадалец и у тебя ни кого нету.
Тут, видимо, все гораздо сложнее чем может показаться, ибо
Сам человек я плохой Я не люблю людей я Замкнутый в себе человек я живу своим миром.
Не перегибай
1). Ты атнашался с девушкой три года, но не переспал с ней: = ты больной самец не годный для создания семьи.
2). У тебя нет социальных навыков необходимых для выживания и процветания в нашем долбаном мире: = ты больной самец не годный для создания семьи и не способный эту семью прокормить.
3). Ты пиздострадаешь по самке и спустя год себе никого не нашел и продолжаешь ее доставать := ты слабый и не востребованный самец не годный для создания семьи.
Для создания какой семьи? Он на момент расставания 18-летним юнцом был, а ты про создание семьи рассуждаешь.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А разве девки не так нас оценивают с самого начала?, твои версии происходящего?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А разве девки не так нас оценивают с самого начала?
В силу своего предпенсионного возраста уже не помню как нас оценивают девки в 18 лет))
твои версии происходящего?
Если честно, я нихера не понял из опуса автора, то ли он не пишет ей уже год, а пишет кто-то другой, а она на него гонит, то ли все-таки он пишет ей с левого аккаунта.
Но определенно у автора серьезные проблемы с самооценкой и взаимоотношением с этим миром.
И что автор хочет от нас услышать, тоже не совсем понятно.
Буду исходить из того, что автор не трогает БД уже год, а она гонит на него, тогда это у нее проблемы с психикой, но постановка ей диагноз не в нашей компетенции.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я к примеру тоже ни хрена не понял.Автор желает найти объяснения её поведения,но в тоже время толком не может объяснить всю картину.Так,какие то обрывки мыслей,которые понятны ему самому.Вопрос к автору.Как ты думаешь,мы можем читать твои мысли на расстоянии?Или заглядывать в твоё прошлое?Из твоего рассказа ничего не понятно.
 

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо начну свою историю.
22 мая 2012 год
Понравилась девушка звали ее Наташей на данный момент мне было 14 лет вроде бы лет мало а вспомнить все-таки адекватно мыслил. В этот день мы стали с ней встречаться.

Постоянно задавались вдвоём вопросом что этого не могло произойти их постоянно задавались вопросом Как и почему мы оба не понимали как мы могли влюбиться и почему это происходит.

Это первая моя девушка первая моя любовь а я у неё была уже 10 Хотя девушка в школе была самая красивая все ее любили хотели общалась с парнями более взрослыми.

Проблемы в отношениях начались после того как я сидел дома ничего не делал материал я забивал на всё проще говоря она ушла от меня...
2015 год через полгода я понял об этом что всё кончено стало я обратно добиваться общался с ней хотя она была уже с кем-то в отношениях она говорила лично что бросит его вернется ко мне мы оба наёбываели её парняп и в итоге она ушла от него ко мне.

Снова я стал материться на неё секс у нас не было целовались проводили время вместе постоянно общались гуляли обо всём разговаривали. В общем всё было круто Но после того как я опять забил на неё она снова ушла от меня..

2016 год она от меня ушла меня это опять зацепило Я снова ее вернул, Нет не мольбами а настырностью..

В общем В чём суть с после 2 лет отношений начали каждый день ссориться друг друга ревновать обижаться уходить постоянно были вместе у нас не было общих друзей мы никого не любили мы старались общаться только вдвоём..

Помните такую придирчива фразу у нас особые отношения так вот у нас действительно были отношения с какой-то изюминкой То есть у нас нестандартные отношения как большинство гуляют общается с девушками переписываться с парнями нет у нас лично были взаимные отношения и третьего лица никогда не было.

2017 год стал замечать что девушка стало холодеть мне нечем было с ней пообщаться она стала работать много времени уходило на работу стал замечать что стали меньше переписываться и прочее г****
23 декабря 2016 года узнал что моя девушка общается с неким ухажером после того как я узнал она перестала с ним общаться
30 декабря 2016 года перестала писать банальные фразы Спокойной ночи стала приходить с работы уставшая перестала ходить ко мне. Стали выходить банальные фразы Я устала.

1 марта 2017 года
Решив проверить девушку на доверие написал с левого телефона в итоге девушка согласилась познакомиться из-за этого я ее послал обматерил разбил нашу общую картину
1 апреля 2017 года прилетает фраза Я больше не хочу с тобой иметь что-то Забудь меня И по-человечески прошу никогда мне больше не пиши наши отношения исчерпались.


Причина разрыва отношений:
Дисбаланс как мне пояснили.

О себе

Молодой парень 20 лет без родителей занимаюсь спортом есть своя квартира дача машина есть работа на данный момент в армии.

Прошу обратить внимание то что я в армии я не могу искренне и чисто донести свою мысль и написать грамотно так как в армии это сложно но матерый воин я:)

15 октября 2017 года написала девушка бывшая Привет Всё как дела рассказала что она нашла себе нового и т.д. пообщались и в итоге опять вновь перестали общаться.

23 ноября 2017 я решил ей написать на что я получил ответ Я прошу тебя по-человечески не пиши мне больше никогда.


10 апреля 2018 года я ей написал анонимно но она это поняла и спросила Опять ты но я не стал говорить что это я в итоге сделал всё грамотно и без палева..



В общем моя суть такого Почему девушка Спустя год до сих пор на меня злится вообще пофигу замужем она там. Просто искренне чувствуется точто у неё какой-то негатив ко мне Спустя год согласитесь Если бы девушки было наплевать она бы ничего и не скрывала от меня она бы мне спокойно ответила У меня всё хорошо и уточнила бы зачем я написал а тут какой-то негатив Опять ты не пиши мне и т.д.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем моя суть такого Почему девушка Спустя год до сих пор на меня злится вообще пофигу замужем она там.
Ну так ты за !!3!! года даже не трахнул её, о каком уважение к тебе с её стороны может идти речь.

Если бы девушки было наплевать она бы ничего и не скрывала от меня она бы мне спокойно ответила
Уверен что ей наплевать на данный момент на тебя.
О таких как ты, девушки и спустя 20 лет говорят "уверенна он все ещё меня любит".

Займись собой по настоящему!
имхо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, теперь я понял как она тебя палила... Дело в том что чистота чувств, была только с твоей стороны, и все эти твои рассказы про отсутствие третьего лишнего - полная чушь. Пока ты там ее любил, ее шпилили норм ребята. Эта мадам тебя не любит, не любила и не будет любить. И как сказала моя лтр, она правда хочет чтоб ты ей никогда не звонил и не писал, там нет ни какого подтекста, возможно просто не хочет нервировать мужа :)
[DOUBLEPOST=1524064855][/DOUBLEPOST]
Для создания какой семьи? Он на момент расставания 18-летним юнцом был, а ты про создание семьи рассуждаешь.

хз, по диагонали читаешь, там сразу после расставания баба замуж вышла...
 

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, теперь я понял как она тебя палила... Дело в том что чистота чувств, была только с твоей стороны, и все эти твои рассказы про отсутствие третьего лишнего - полная чушь. Пока ты там ее любил, ее шпилили норм ребята. Эта мадам тебя не любит, не любила и не будет любить. И как сказала моя лтр, она правда хочет чтоб ты ей никогда не звонил и не писал, там нет ни какого подтекста, возможно просто не хочет нервировать мужа :)
[DOUBLEPOST=1524064855][/DOUBLEPOST]

хз, по диагонали читаешь, там сразу после расставания баба замуж вышла...
Я отвечаю за три года гни с кем. Я лично видел смотрел плеву так скажем
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понятно.
 

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, теперь я понял как она тебя палила... Дело в том что чистота чувств, была только с твоей стороны, и все эти твои рассказы про отсутствие третьего лишнего - полная чушь. Пока ты там ее любил, ее шпилили норм ребята. Эта мадам тебя не любит, не любила и не будет любить. И как сказала моя лтр, она правда хочет чтоб ты ей никогда не звонил и не писал, там нет ни какого подтекста, возможно просто не хочет нервировать мужа :)
[DOUBLEPOST=1524064855][/DOUBLEPOST]

хз, по диагонали читаешь, там сразу после расставания баба замуж вышла...
А вот про мужа это чушь. Все Вот эти В замужем е все принципиальная мораль. Нервировать мужа и тдт она может спокойно писать отвечатт делать все что хочет. В Тихона. Да это вообще ни как не влияет
[DOUBLEPOST=1524067315][/DOUBLEPOST]Не знаю пацаны забить наннее да и все
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нет, зачем забить, попытайся разрушить чужую семью
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это сарказм? Если нет тогда скажи как это сделать? В личку
Так ты все таки хочешь ее вернуть? Или получить ответ на вопрос почему у нее столько негатива к тебе?
 

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Узнать из за чегочэточвсе произошло и возможно вести прлучится вернуть
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Узнать из за чегочэточвсе произошло и возможно вести прлучится вернуть
Потому что она замужем. Ей на тебя пофиг и просто нехочет чтобы муж видел и ревновал что ей кто то пишет. Вот она и отвечает тебе так жестко, чтобы больше не писал. Это лично мое мнение.

Отпусти ее. У тебя таких как она и даже лучше будет дохерище еще. Не загоняйся, тем более находясь в армии.
 

embraceHD

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что она замужем. Ей на тебя пофиг и просто нехочет чтобы муж видел и ревновал что ей кто то пишет. Вот она и отвечает тебе так жестко, чтобы больше не писал. Это лично мое мнение.

Отпусти ее. У тебя таких как она и даже лучше будет дохерище еще. Не загоняйся, тем более находясь в армии.
Я пока её не трахну я не яуспокоюсь. Как стать любовником теперь :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем плодить каждый раз одну и ту же тему? Старую самую первую тему нельзя никак вести?
Или ты хочешь пожизненный бан получить?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочет, даешь бан Васькам?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я пока её не трахну я не яуспокоюсь. Как стать любовником теперь
Это ты уже начал ерундой страдать.Надеешься став васьком вернуть? Или типа месть мужу за то-что увел у тебя подружку? Ты ей не нужен был.И всё что у вас было,это детские попытки играть в любовь.Так сказать первый опыт в стремлении понять,что это такое и что с таким делать
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господи, какая жесть.

Да палился, ты же пишешь ей ровно так, как на форуме. Ну так у меня от твоей орфографии кровь из глаз идет. На этом ты и спалился, такую орфографию ещё поискать. А злится, да потому что достал. Вот и все.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошу обратить внимание то что я в армии я не могу искренне и чисто донести свою мысль и написать грамотно так как в армии это сложно но матерый воин я:)
Грамоте учат в школе до армии. Ну либо в армии все отбили, что в школе привили) Сумбур какой-то пишешь, сам попробуй прочитать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну так у меня от твоей орфографии кровь из глаз идет.
Грамоте учат в школе до армии.
Парни, что вы напали на автора с орфографией (хотя я сам при прочтении чуть мозг не сломал))), в армии он, не до грамоты ему, да плюс ко всему перевозбудился настолько, что возникли подозрения в его адекватности, ибо
Я пока её не трахну я не яуспокоюсь.
А этот вопрос:
Как стать любовником теперь :)
задай лучше сержанту, думаю он тебе лучше и доступнее сможет объяснить.
 
Сверху