Нужна помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, со своей девушкой я уже 2,5 года. Но недавно она ушла. Расскажу всё с самого начала.

Началось всё с того, что она сама меня заметила на работе. Я ей очень понравился, она хотела быть со мной, я её заинтересовал, а я к ней я относился нейтрально, она мне поначалу не нравилась. Но потом мы как то на совместной вечеринке поцеловались, и пошло поехало всё, мы поехали ко мне. Стали встречаться. Отличное время, конфетно-букетный период. Я каждый вечер после работы привозил её домой, мы сосались на заднем сидении в машине. Потом кафе, потом кино, совместные походы с друзьями в бары. Потом случился секс (кстати, у неё со мной был первый секс). Потом дикая страсть, она звонит мне и говорит, как она меня хочет. Ну короче всё отлично. Но как я недавно заметил я стал становиться слишком доступный ей, я слишком открылся ей. Пропадал изюминка в отношениях. Я забросил все свои интересы. Это плохо. Всё время только с ней, с друзьями отдельно уже не собирался.

Но потом спустя какое-то время начались первые ссоры. На этом этапе всё пошло к тому, что она стала превращать меня в тряпку. Но как я понял совсем недавно, это моя вина, что я не поставил её на место и не показал мужика. Она узнала, что я пью антидепрессанты (в дальнейшем по тексту - АД) и закатила невероятную истерику, что якобы если я пью АД, то я слабак, который не может справиться сам, а ей слабаки не нужны. И говорит, что либо я брошу таблетки, либо она меня. Я повёл себя как тряпка обещая их бросить лишь бы всё ради неё. Конечно же, я их не бросил, мне с ними бы лучше (это вообще отдельная тема, не буду заострять внимание на том, почему я их пил; скажу коротко, что пил их от деперсонализации и затянувшейся депрессии). Когда она у меня в машине нашла пачки от таблеток, то опять скандал. Теперь уже я ей наврал. Опять ссоры ненадолго, но осадок у неё оставался. Тут даже были слёзы с моей стороны, когда она говорила что уходит от меня. Позор блин.

Далее ребят, у меня ещё одна серьезнейшая проблема появилась, которая даже перекрыла проблему с АД.

Я стал проигрывать очень много денег в букмекерских конторах (далее по тексту БК). Хотя это было ещё и до появления у меня девушки. И кстати, во времена нашего конфетно-букетного периода, она была не против, да я и выигрывал, тратил деньги на неё, купил ей шкаф хороший плотяной, телефон. Но потом я стал больше получать денег на работе и проигрывал даже всю зп за один вечер. Опять со стороны девушки угрозы, что она уйдёт. Ну тут всё понятно, кому нужен азартный парень без денег. Бывало, что я и у неё деньги просил, потому что всё уже проиграл.

Однажды я спалился в БК, она до этого очень сильно переживала, не могла дозвониться до меня, а я заложил телефон в ломбард. Звонила моему брату, друзьям, чтобы узнать где я. После того как увидела меня, то заплакала, ведь я же обещал, что завязал с этим. Я ей объяснил, что я ставил не забавы ради, а чтобы отыграться и оплатить кредит, ведь я взял кредит, чтобы полетели в Турцию (это уже после поездки). Но мы опять поругались.

Она, конечно, говорила, что хочет быть со мной, но не может переступить через себя, так как не знает как мне можно доверять. Ведь я и обещал накачаться и ставки бросить и бросить таблетки. Ничего же не выполнил.

Я пошёл к психологу. На время сам перестал общаться с девушкой, ныть и просить её вернуться, ведь я раньше так делал. Я снова начал заниматься спортом, пошёл в качалку, стал снижать дозу, чтобы бросить таблетки (в итоге бросил их и до сих пор не пью). Я не писал ей несколько дней и для неё это уже было разрывом шаблона, она стала спрашивать как дела, я ей всё рассказал, как было. Также чтобы больше не проигрывать деньги, я отдал свою зп карту родителям, они мне давали деньги, когда я просил. Это само собой только временно. Девушке я тоже про это сказал, она, конечно, была не в восторге, но смирилась. Она была рада, что я меняюсь. Мы периодически общались, спустя дней 10 уже стали видеться, потом всё вроде бы стало ровно, нормализовалось. И я расслабил булки вместе того, чтобы и дальше меняться и наладить наши с ней отношения, прокачаться в сфере отношений. Я стал замечать, что всё становится рутиной, скучным, серым. Я полностью ей раскрылся, она знает все мои косяки и слабости, я больше не тот парень, который ей понравился в начале отношений это было для того чтобы меня подтолкнуть к чему-то), она просила меня чтобы я рос на, на работе.

Она даже говорила, что может опять расстанемся (ну работе, занимался спортом, чтобы я починил ей колонку (хотя я понятия не имею как это делается). Она называла меня слабаком и нытиком. Я должен был, как я сейчас понимаю это воспринять как то, что мне надо прокачать себя как личность и как мужика. Она говорила, что я баба, она мужик в отношениях. Я это тогда серьёзно не воспринял.

Родаки решили мне помочь с самостоятельностью и помогли с ипотекой, продали свою машину, на которой я раньше ездил. Данная сумму необходима была для первоначального взноса на ипотеку. Мы собрали все документы и ипотеку мне одобрили, потом я это сообщил своей девушке. Она обиделась, что я не сделал этого раньше, что я якобы вообще с ней ничем не делюсь. Но помирились довольно быстро, так как я воспользовался её опытом работы риелтором, и мы вместе выбирали хату в течение 2-х месяцев. Дальше уже шёл процесс оформления и ожидания.

Месяц назад (как раз до расставания) произошла обычная ситуация. Я пришёл к ней домой, у меня порвалась рубашка. Я с недовольством: Блин! Она говорит: опять ноешь?! Как ты мне надоел с твоим нытьём! Потом остыла и говорит, что есть суши очень вкусные (назвала кусающуюся цену). Я отошёл на кухню и позвонил родакам (ведь они ещё контролируют мои деньги), она слышала, как я просил деньги на суши. Потом девушка говорит, что мне ничего не надо от тебя, ты маменькин сынок, не хочу такого безответственного, говорит, что я ещё не вырос. Я ей всё объяснил, что так нужно по-прежнему, чтобы я не сорвался и не пошёл всё бабло сливать на ставки. Но она молчала уже. Для себя вывод сделала. Я поехал за рубашкой, потом звоню ей, она говорит, что не хочет меня вообще видеть, спокойно без злости.

Далее мы не общаемся 4 дня (раньше это было бы уже запредельно много). Я ей звоню, говорю, что у меня было время подумать над нашими отношениями. Она спокойно слушает. Говорю, что я понял причину твоего такого спокойствия, так ты потеряла ко мне интерес как к мужчине. Она говорит может быть. Ну, в общем, я опять сказал ей какой я дурак, что потерял такую девушку. В основном говорил только. Она говорит, что я пофиг на всё что я говорю. Далее сброс с её стороны.

Спустя пару дней я приехал и подарил ей много сладостей и цветок в горшке. Она сказала, что не хочет принимать от меня подарки, но всё же взяла. Я предложил ей пойти погулять либо в бассейн, она отказалась. Тут я опять стал просить дать мне шанс, она сказала, что уже давала неоднократно и прогнала.

Я ушёл. Покурил, решил проверить всё-таки как она отреагирует, потому что она думает что я бросил, так как обещал. Я вернулся, она спрашивает: а почему от тебя воняет куревом? Я сказал, что курил. Она ответила: ну и кури!

Дальше я пропал на на время, удалил вконтакте с телефона. Переехал в новую квартиру, купил в неё мебель, сделал новую прическу, пошёл на ушу (боевое искусство), купил себе шмотки, собирался с друзьями. В инстаграмме выложил видео, где я показываю новую хату. Потом увидел что её посмотрела моя девушка. Мне пришлось всё таки зайти вконтакт спустя две недели, так как там выкладывали расписание ушу и я естественно полез на страницу к девушке.У неё на аватарке была фотка с Турции (я её фоткал). Видимо чувства ко мне остались, так как она обычно фотки меняла когда хорошее настроение либо скучала. Спустя пару дней всё же удалила из друзей, фото оставила.

Уже прошло три недели с того момента как мы не общались и тут я сделал НЕВЕРОЯТНУЮ глупость. Я написал её соседке по квартире, спросив как у моей девушки дела. Я понимал, что сильно рискую, ведь все бабы трындят друг другу. Тем более я уже попадался на эту удочку, я писал другой её соседке, когда у нас раньше была ссора, и эта соседка естественно всё рассказала. Ну так вот, пишу я соседке нынешней, она мне говорит, что моя девушка заболела и ушла на больничный. Хотя раньеш она никогда не была на больничном. Видимо всё-так от стресса болезнь усилилась (все болезни о нервов ведь). Потом соседка через пару дней после того как я у неё спрашивал как там моя девушка (при чём сильно я её не доставал) всё же рассказала, что я ей пишу. Я это понял, так как оказался в ЧС. Так и знал же, дурак! Всё девушка узнала, а ведь почти три недели продержался. Косяк!

И ещё через 2 либо 3 дня я всё-таки написал девушке. Вот наш диалог:

Я: Привет, с первыми теплыми деньками весны! Как настроение? Предлагаю встретиться и немного прогуляться

Она: Привет. Ты идиот? Или это ты не мне пишешь?

Я: Я это тебе пишу. По-моему хорошее предложение, можно также на шашлыки сходить.

Она: Прекрати писать моей соседке. Никуда я не пойду. Опять началось одно и тоже.

Я: Еще ничего не началось, я конечно писать не должен был, но мне не безразлично что с тобой, тем более я узнал, что ты болеешь

Она: Вот я болею, а ты пишешь, как настроение???? С первыми деньками весны… издеваешься??? И я просила никогда не писать моим соседкам.

Я: нет, не издеваюсь, я хотел, чтобы ты рассказала, что у тебя и настроение как-то поднять. Ведь от приятных слов ещё никому хуже не было.

Она: Ты идиот!

Я: Потому что я переживаю о твоём здоровье? Я так понимаю это очень искренне с твоей стороны… Подруге твоей зря написал. Здесь виноват как ни крути

После этого диалога она удалила фотку с аватарки из турции. Ну и уже прошло 8 дней после этого и вот я пишу на этот форум. Ребят помогите разобраться, читал тут на форуме разные темы. Понял, что нужен игнор, далее саморазвитие и снова соблазнение. Прочитал кстати Александр Хартмана (как вернуть девушку. Инструкция). Он пишет, что также нужен игнор, спокойствие. Говори, что нужно написать письмо от руки, в котором ты благодаришь девушку за всё, отпускаешь её и признаешься в измене, даже если её не было. Вот что-то я сомневаюсь . Что вы думаете по этому поводу?

Есть ли у мення шансы на возврат? Что сейчас делать, инфы куча, башка взрывается. Эмоции прут. Кошки на душе скребут. Очень хочу вернуть, жить вместе и иметь вместе общие дела, помогать ей. Она у меня самая красивая, умная, с хорошим чувством юмора, отлично готовит и много чего могу ещё сказать о ней. Очень прошу помощи. Много чего я делал неправильно, я ЗНАЮ! Много тут соплей, я ЗНАЮ! Но я душу вылил, я ещё раз прожил этим.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по твоему тексту, ты начал развиваться, появилась квартира, зал и т.д , одно не понятно, если она называет тебя "Идиот" н.х.й ты прогибаешься?
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мне и психолог сказал тоже что если она тебя называет идиотом может быть и не надо тогда с ней иметь ничего общего... В чем мой прогиб заключается? Хочешь сказать надо забить на нее после этого?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже прошло три недели с того момента как мы не общались и тут я сделал НЕВЕРОЯТНУЮ глупость. Я написал её соседке по квартире, спросив как у моей девушки дела. Я понимал, что сильно рискую, ведь все бабы трындят друг другу. Тем более я уже попадался на эту удочку, я писал другой её соседке, когда у нас раньше была ссора, и эта соседка естественно всё рассказала. Ну так вот, пишу я соседке нынешней, она мне говорит, что моя девушка заболела и ушла на больничный. Хотя раньеш она никогда не была на больничном. Видимо всё-так от стресса болезнь усилилась (все болезни о нервов ведь). Потом соседка через пару дней после того как я у неё спрашивал как там моя девушка (при чём сильно я её не доставал) всё же рассказала, что я ей пишу. Я это понял, так как оказался в ЧС. Так и знал же, дурак! Всё девушка узнала, а ведь почти три недели продержался. Косяк!
И ещё через 2 либо 3 дня я всё-таки написал девушке. Вот наш диалог:

Я: Привет, с первыми теплыми деньками весны! Как настроение? Предлагаю встретиться и немного прогуляться

Она: Привет. Ты идиот? Или это ты не мне пишешь?

Я: Я это тебе пишу. По-моему хорошее предложение, можно также на шашлыки сходить.

Она: Прекрати писать моей соседке. Никуда я не пойду. Опять началось одно и тоже.

Я: Еще ничего не началось, я конечно писать не должен был, но мне не безразлично что с тобой, тем более я узнал, что ты болеешь

Она: Вот я болею, а ты пишешь, как настроение???? С первыми деньками весны… издеваешься??? И я просила никогда не писать моим соседкам.

Я: нет, не издеваюсь, я хотел, чтобы ты рассказала, что у тебя и настроение как-то поднять. Ведь от приятных слов ещё никому хуже не было.

Она: Ты идиот!

Я: Потому что я переживаю о твоём здоровье? Я так понимаю это очень искренне с твоей стороны… Подруге твоей зря написал. Здесь виноват как ни крути

Прочитай это, и скажи, тебе делать н.х.й? это прогиб мэн.

p.s. меня за такие же слежки слили, только "Идиотом" не называли.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай это, и скажи, тебе делать н.х.й? это прогиб мэн.

p.s. меня за такие же слежки слили, только "Идиотом" не называли.
Ну это всего лишь мой косяк. Выслушаю других людей. Спасибо за твое мнение
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Сколько лет твоей БД? Тебе, как я понял, 25.
Что сейчас делать, инфы куча, башка взрывается. Эмоции прут. Кошки на душе скребут. Очень хочу вернуть, жить вместе и иметь вместе общие дела, помогать ей. Она у меня самая красивая, умная, с хорошим чувством юмора, отлично готовит и много чего могу ещё сказать о ней.
Да знаем мы, что она у тебя самая лучшая, нитакая как другие и тебе кроме нее никто не нужен. А еще корона у нее на голове невъебенных размеров инкрустированная драгоценными камнями.
А ты тряпка и каблук, это мы тоже видим.
Понял, что нужен игнор, далее саморазвитие и снова соблазнение. Прочитал кстати Александр Хартмана (как вернуть девушку. Инструкция). Он пишет, что также нужен игнор, спокойствие. Говори, что нужно написать письмо от руки, в котором ты благодаришь девушку за всё, отпускаешь её и признаешься в измене, даже если её не было. Вот что-то я сомневаюсь . Что вы думаете по этому поводу?
Интересно было бы почитать в чьей-нибудь теме последствия такого признания))).
Она узнала, что я пью антидепрессанты (в дальнейшем по тексту - АД) и закатила невероятную истерику, что якобы если я пью АД, то я слабак, который не может справиться сам, а ей слабаки не нужны. И говорит, что либо я брошу таблетки, либо она меня. Я повёл себя как тряпка обещая их бросить лишь бы всё ради неё. Конечно же, я их не бросил, мне с ними бы лучше (это вообще отдельная тема, не буду заострять внимание на том, почему я их пил; скажу коротко, что пил их от деперсонализации и затянувшейся депрессии).
АД принимал по рекомендации доктора в рамках медикаментозного лечения?
Я стал проигрывать очень много денег в букмекерских конторах (далее по тексту БК). Хотя это было ещё и до появления у меня девушки. И кстати, во времена нашего конфетно-букетного периода, она была не против, да я и выигрывал, тратил деньги на неё, купил ей шкаф хороший плотяной, телефон. Но потом я стал больше получать денег на работе и проигрывал даже всю зп за один вечер.
Бывало, что я и у неё деньги просил, потому что всё уже проиграл.
А вот это проблема.
Она, конечно, говорила, что хочет быть со мной, но не может переступить через себя, так как не знает как мне можно доверять.
Какое уж тут доверие, если ты даже телефон в ломбард заложил.
Она называла меня слабаком и нытиком.
Тебя это как-то не особенно задевало.
Далее мы не общаемся 4 дня (раньше это было бы уже запредельно много). Я ей звоню, говорю, что у меня было время подумать над нашими отношениями. Она спокойно слушает. Говорю, что я понял причину твоего такого спокойствия, так ты потеряла ко мне интерес как к мужчине. Она говорит может быть. Ну, в общем, я опять сказал ей какой я дурак, что потерял такую девушку. В основном говорил только. Она говорит, что я пофиг на всё что я говорю. Далее сброс с её стороны.
Нет смысла в таких разговорах и объяснениях. Как говорится, слова к делу не пришьешь.
Спустя пару дней я приехал и подарил ей много сладостей и цветок в горшке. Она сказала, что не хочет принимать от меня подарки, но всё же взяла. Я предложил ей пойти погулять либо в бассейн, она отказалась. Тут я опять стал просить дать мне шанс, она сказала, что уже давала неоднократно и прогнала.
Типичные ошибки, подарки и объяснения, это не работает.
Уже прошло три недели с того момента как мы не общались и тут я сделал НЕВЕРОЯТНУЮ глупость. Я написал её соседке по квартире, спросив как у моей девушки дела. Я понимал, что сильно рискую, ведь все бабы трындят друг другу. Тем более я уже попадался на эту удочку, я писал другой её соседке, когда у нас раньше была ссора, и эта соседка естественно всё рассказала.
Ну ты сам уже понял задним умом, что не нужно было этого делать.
И ещё через 2 либо 3 дня я всё-таки написал девушке. Вот наш диалог:

Я: Привет, с первыми теплыми деньками весны! Как настроение? Предлагаю встретиться и немного прогуляться

Она: Привет. Ты идиот? Или это ты не мне пишешь?

Я: Я это тебе пишу. По-моему хорошее предложение, можно также на шашлыки сходить.

Она: Прекрати писать моей соседке. Никуда я не пойду. Опять началось одно и тоже.

Я: Еще ничего не началось, я конечно писать не должен был, но мне не безразлично что с тобой, тем более я узнал, что ты болеешь

Она: Вот я болею, а ты пишешь, как настроение???? С первыми деньками весны… издеваешься??? И я просила никогда не писать моим соседкам.

Я: нет, не издеваюсь, я хотел, чтобы ты рассказала, что у тебя и настроение как-то поднять. Ведь от приятных слов ещё никому хуже не было.

Она: Ты идиот!

Я: Потому что я переживаю о твоём здоровье? Я так понимаю это очень искренне с твоей стороны… Подруге твоей зря написал. Здесь виноват как ни крути
Ты идиот?))
Есть ли у мення шансы на возврат? Что сейчас делать
Надеюсь, что ты уже понял, что пытаться общаться с ней сейчас не имеет никакого смысла, будешь вызывать еще больший негатив.
Учитывая, что значимость БД для тебя по прежнему зашкаливает, поэтому, в первую очередь, нужно понижать твою зависимость от БД, иначе мы просто будем зря терять время, давая тебе советы и разжевывая прописные истины.
Поэтому сейчас тотальный игнор по отношению к БД, никакого общения, никаких переписок, прекращаешь следить за ней в соцсетях.
Налегаешь на занятия своим ушу, можешь добавить еще качалку.
Стараешься занять все свое свободное время по максимуму, общаешься с друзьями, вспоминаешь старые и пробуешь новые хобби. хоть крестиком начни вышивать, только не сиди без дела.
Читаешь внимательно книги: Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Сардаров "Мужчина всегда прав", "Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Знакомишься, общаешься, флиртуешь с другими девушками. Пробуешь перевести общение с ними в горизонтальную плоскость. Этот пункт является обязательным для исполнения, иначе образ БД так и останется для тебя единственным и неповторимым.
Все это нужно для того, чтобы привести твои мозги в порядок на фоне понижения значимости БД.
Затем после оценки состояния твоей психики и качественных изменений будем определяться с дальнейших целями и способами их достижения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он пишет, что также нужен игнор, спокойствие. Говори, что нужно написать письмо от руки, в котором ты благодаришь девушку за всё, отпускаешь её и признаешься в измене, даже если её не было. Вот что-то я сомневаюсь . Что вы думаете по этому поводу?
Нет надо никаких писем. Она итак шарахается от тебя и считает тебя слабаком, письмо ещё больше подтвердит это.
Что сейчас делать
Стань самостоятельным мужиком!
Сам распоряжайся деньгами, сам принимай решения и создай в себе стержень чтоб не ныть по мелочам.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Сколько лет твоей БД? Тебе, как я понял, 25.
Ей также 25, она старше на 3 месяца

Да знаем мы, что она у тебя самая лучшая, нитакая как другие и тебе кроме нее никто не нужен. А еще корона у нее на голове невъебенных размеров инкрустированная драгоценными камнями.
А ты тряпка и каблук, это мы тоже видим.

Интересно было бы почитать в чьей-нибудь теме последствия такого признания))).

АД принимал по рекомендации доктора в рамках медикаментозного лечения?
По рекомендации недпломированного специалиста в интернете

А вот это проблема.

Какое уж тут доверие, если ты даже телефон в ломбард заложил.

Тебя это как-то не особенно задевало.
Почему ты так думаешь?
Нет смысла в таких разговорах и объяснениях. Как говорится, слова к делу не пришьешь.
Понимаю теперь
Типичные ошибки, подарки и объяснения, это не работает.
Тоже уже понял
Ну ты сам уже понял задним умом, что не нужно было этого делать.

Ты идиот?))
Опять же, объясни почему? Потому что впринципе написал? Или написал чушь, звал гулять когда она болеет, правильно понимаю?
Надеюсь, что ты уже понял, что пытаться общаться с ней сейчас не имеет никакого смысла, будешь вызывать еще больший негатив.
Учитывая, что значимость БД для тебя по прежнему зашкаливает, поэтому, в первую очередь, нужно понижать твою зависимость от БД, иначе мы просто будем зря терять время, давая тебе советы и разжевывая прописные истины.
Поэтому сейчас тотальный игнор по отношению к БД, никакого общения, никаких переписок, прекращаешь следить за ней в соцсетях.
Налегаешь на занятия своим ушу, можешь добавить еще качалку.
Стараешься занять все свое свободное время по максимуму, общаешься с друзьями, вспоминаешь старые и пробуешь новые хобби. хоть крестиком начни вышивать, только не сиди без дела.
Читаешь внимательно книги: Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Сардаров "Мужчина всегда прав", "Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Знакомишься, общаешься, флиртуешь с другими девушками. Пробуешь перевести общение с ними в горизонтальную плоскость. Этот пункт является обязательным для исполнения, иначе образ БД так и останется для тебя единственным и неповторимым.
Все это нужно для того, чтобы привести твои мозги в порядок на фоне понижения значимости БД.
Затем после оценки состояния твоей психики и качественных изменений будем определяться с дальнейших целями и способами их достижения.
Окей начну соблюдать рекомендации. Спасибо
[DOUBLEPOST=1524049885][/DOUBLEPOST]
Сколько лет твоей БД? Тебе, как я понял, 25.
Ей тоже 25, она старше на 3 месяца
Да знаем мы, что она у тебя самая лучшая, нитакая как другие и тебе кроме нее никто не нужен. А еще корона у нее на голове невъебенных размеров инкрустированная драгоценными камнями.
А ты тряпка и каблук, это мы тоже видим.
К сожалению, да. Но хер я больше таким буду.
АД принимал по рекомендации доктора в рамках медикаментозного лечения?
По рекомендации недипломированного специалиста в интернете
А вот это проблема.
Да согласен это огромная проблема
Тебя это как-то не особенно задевало.
Почему ты так думаешь?
Типичные ошибки, подарки и объяснения, это не работает.
Знал, что не поможет, но сука всё равно это сделал
Ну ты сам уже понял задним умом, что не нужно было этого делать.
Опять же понимал, но эмоции взяли верх и пошёл на неоправданный риск
Идиот потому что позвал гулять когда она болеет? Или то что вообще написал?
Надеюсь, что ты уже понял, что пытаться общаться с ней сейчас не имеет никакого смысла, будешь вызывать еще больший негатив.
Учитывая, что значимость БД для тебя по прежнему зашкаливает, поэтому, в первую очередь, нужно понижать твою зависимость от БД, иначе мы просто будем зря терять время, давая тебе советы и разжевывая прописные истины.
Поэтому сейчас тотальный игнор по отношению к БД, никакого общения, никаких переписок, прекращаешь следить за ней в соцсетях.
Налегаешь на занятия своим ушу, можешь добавить еще качалку.
Стараешься занять все свое свободное время по максимуму, общаешься с друзьями, вспоминаешь старые и пробуешь новые хобби. хоть крестиком начни вышивать, только не сиди без дела.
Читаешь внимательно книги: Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Сардаров "Мужчина всегда прав", "Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Знакомишься, общаешься, флиртуешь с другими девушками. Пробуешь перевести общение с ними в горизонтальную плоскость. Этот пункт является обязательным для исполнения, иначе образ БД так и останется для тебя единственным и неповторимым.
Все это нужно для того, чтобы привести твои мозги в порядок на фоне понижения значимости БД.
Затем после оценки состояния твоей психики и качественных изменений будем определяться с дальнейших целями и способами их достижения.
Спасибо за рекомендации. Сегодня же начну с прочтения книг и соблюдения рекомендаций.
[DOUBLEPOST=1524050085][/DOUBLEPOST]
Нет надо никаких писем. Она итак шарахается от тебя и считает тебя слабаком, письмо ещё больше подтвердит это.
Ну, я тоже подумал, что это не мой случай
Стань самостоятельным мужиком!
Сам распоряжайся деньгами, сам принимай решения и создай в себе стержень чтоб не ныть по мелочам.
Деньгами пока не могу сам распоряжаться, так как с родителями сделали вполне обдуманный поступок, пока они контролируют, так как я могу сорваться и остаться без бабла. Но это всё временно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Деньгами пока не могу сам распоряжаться,
Пока ты такой она не вернётся к тебе. пойми это. Это одна из основных причин её ухода.
Но это всё временно.
Есть такая поговорка жизненная "то что временное, становится постоянным"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Идиот потому что позвал гулять когда она болеет? Или то что вообще написал?
Ладно если бы не слил переписку, но ты начал проседать сразу же и вместо того, чтобы закончить общение, начал оправдываться и ничего кроме негатива по отношению к себе у неё не вызвал.
Почему ты так думаешь?
потому что я не увидел, чтобы ты как-то пытался на деле изменить ее мнение о себе.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно если бы не слил переписку, но ты начал проседать сразу же и вместо того, чтобы закончить общение, начал оправдываться и ничего кроме негатива по отношению к себе у неё не вызвал.
Согласен
[DOUBLEPOST=1524065841][/DOUBLEPOST]
Пока ты такой она не вернётся к тебе. пойми это. Это одна из основных причин её ухода.
В этом ничего плохого нет, это терапия от зависимости. Я не могу силой забрать у родаков карту и послать их куда подальше. Разговор уже был и будет пока так. Мне просто надо как-то грамотно преподнести
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом ничего плохого нет,
Хммм странно... а почему тогда девушка от тебя ушла и считает тебя маминкиным сынком не знаешь?
не могу силой забрать у родаков карту и послать их куда подальше.
Тебе 25 лет какая нахер родительская карта???!!!
Иди работай! Имей свой бюджет и учись правильно распределять финансы.

Я в 17 лет начал жить отдельно от родителей и зарабатывать деньги, в 21 год я начал заниматься бизнесом с другом - открыл кафе.
В 22 года купил машину на вырученные деньги, хоть это была и 9 ка но на честно заработанные деньги.
В 24 года поменял машину взял аккорда.
В 26 лет открыл доставку суши.
И я никогда не брал и не просил деньги у родителей, сам все мутил и крутился. У родителей бывало только пара раз занимал деньги и то отдавал их потом.

И я это пишу не потому что хвастаюсь, а своим примером хочу донести до тебя что нужно взрослеть, расти не только в личностном плане но и в финансовом и становится самодостаточным мужчиной.

Мне просто надо как-то грамотно преподнести
Не нужен ей такой парень который будет держаться за родительский кошелёк.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе 25 лет какая нахер родительская карта???!!!
Иди работай! Имей свой бюджет и учись правильно распределять финансы.

Я в 17 лет начал жить отдельно от родителей и зарабатывать деньги, в 21 год я начал заниматься бизнесом с другом - открыл кафе.
В 22 года купил машину на вырученные деньги, хоть это была и 9 ка но на честно заработанные деньги.
В 24 года поменял машину взял аккорда.
В 26 лет открыл доставку суши.
И я никогда не брал и не просил деньги у родителей, сам все мутил и крутился. У родителей бывало только пара раз занимал деньги и то отдавал их потом.

И я это пишу не потому что хвастаюсь, а своим примером хочу донести до тебя что нужно взрослеть, расти не только в личностном плане но и в финансовом и становится самодостаточным мужчиной.
Я рад, что у тебя все хорошо. Наверное у тебя реально, я без сарказма говорю, можно чему поучиться чтобы может бизнес свой открыть и т.д. Но какая нахер родительская карта?? Если бы ты внимательно читал, то я писал, что я работаю и норм получаю, а карта МОЯ пока у них.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное у тебя реально, я без сарказма говорю, можно чему поучиться чтобы может бизнес свой открыть
Да, за все эти годы я много опыта и знаний приобрёл, так что если какая то помощь, советы нужны будут - обращайся.
Но какая нахер родительская карта?? Если бы ты внимательно читал, то я писал, что я работаю и норм получаю, а карта МОЯ пока у них.
Я все внимательно читал и ты не поверишь мне, твою тема я всю понял и знаю какой выход именно из твоей ситуации и я тебе его озвучил, и заметь я ни слова не сказал что тебе нужно общаться с другими девушками, не ставлю на это акцент как другим.. подумай почему?

По поводу карты: пускай она у них, заведи себе другую карту, не гос.банка и пользуйся ей на здоровье, будет своя карта и наличка на руках. Отделяйся уже от родителей иначе так до 40 лет будешь жить под их крылышком и под их контролем и все будут смеяться над тобой.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят хуево без нее, что посоветуете еще? Книги читаю , постоянно занят, но как только ложусь сразу мысли о ней и тяжело на душе.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят хуево без нее, что посоветуете еще? Книги читаю , постоянно занят, но как только ложусь сразу мысли о ней и тяжело на душе.
Бегай, отжимайся, общайся с подругами/ожп/друзья, съезди поешь шашлыка
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, тут каждый второй пиздострадалец, накрывает откатами даже прожженых типов, у меня вот заёбы какие-то начались, хотя думал всё, отболело за 3 прошедших месяца.
Но, лудамания это большая проблема, борись с этой заразой, возможно и женщина твоя увидет внутреннюю силу и захочет снова попробовать построить отношения.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, тут каждый второй пиздострадалец, накрывает откатами даже прожженых типов, у меня вот заёбы какие-то начались, хотя думал всё, отболело за 3 прошедших месяца.
Но, лудамания это большая проблема, борись с этой заразой, возможно и женщина твоя увидет внутреннюю силу и захочет снова попробовать построить отношения.
Знаю, братан. Борюсь, это жесткая штука
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят хуево без нее, что посоветуете еще? Книги читаю , постоянно занят, но как только ложусь сразу мысли о ней и тяжело на душе.
Значит нужно добираться до постели в таком физическом состоянии, чтобы падать и тут же отрубаться.
Попробуй попрактиковать поздние тренировки в спортзале, изматывая себя физически, чтобы приходя домой, сразу ложился спать и отрубался.
Как один из самых действенных вариантов, можно попробовать засыпать не одному, но кто-то считает, что им такой вариант не подходит. Если так, то я не настаиваю.
Борюсь, это жесткая штука
А ты попробуй не загоняться 24 часа в сутки мыслями о БД, так-то уже больше месяца прошло с момента как вы разбежались и пора выбираться их этого болота, а ты все тот же слабак и нытик.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты попробуй не загоняться 24 часа в сутки мыслями о БД, так-то уже больше месяца прошло с момента как вы разбежались и пора выбираться их этого болота, а ты все тот же слабак и нытик.

Все верно:)
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, какие шансы у меня, я менясь, читаю книги, начинаю понимать что я нихуя в бабах не разбирался. Так скучаю по ней, но понимаю, что любое мое появление будет слабостью
[DOUBLEPOST=1524503661][/DOUBLEPOST]Книга женщина. Учебник для мужчин очень крутая книга. Супер, еще читаю
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят никто не следит за моей темой?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят, какие шансы у меня, я менясь, читаю книги, начинаю понимать что я нихуя в бабах не разбирался.
Тебя интересуют шансы в процентном выражении или в принципе есть они или нет?
Если второе, то шансы есть всегда пока ты жив.
Другое дело, как ты готов их использовать.
Так скучаю по ней, но понимаю, что любое мое появление будет слабостью
Твое появление перед ней сейчас ничего кроме негатива у нее и вреда для тебя не принесет, и ты должен понимать это.
Книга женщина. Учебник для мужчин очень крутая книга.
Что еще помимо чтения начал делать? Спорт, хобби, обязательное общение с противоположным полом (пока хотя бы знакомства и просто общение) присутствуют?
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя интересуют шансы в процентном выражении или в принципе есть они или нет?
Если второе, то шансы есть всегда пока ты жив.
Другое дело, как ты готов их использовать.
А если в процентном соотношении как дцмаешь сколько?
[DOUBLEPOST=1524689197][/DOUBLEPOST]
Твое появление перед ней сейчас ничего кроме негатива у нее и вреда для тебя не принесет, и ты должен понимать
Прекрасно понимаю, иначе бы уже написал ей
[DOUBLEPOST=1524689352][/DOUBLEPOST]
Что еще помимо чтения начал делать? Спорт, хобби, обязательное общение с противоположным полом (пока хотя бы знакомства и просто общение) присутствуют?
Ушу продолжпю заниматься, возможно надо добавить качалку, но тренировки очеь жёсткие, я там умираю. Вот хобби новое пока не нашел себе. С друзьями часто собираемся, на футбол ходил. С противоположным полом общение только на работе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если в процентном соотношении как дцмаешь сколько?
Пока не решишь основную свою проблему то шансы на возврат всего процентов 10. Решишь проблему будет процентов 50, остальные 50 будут зависеть от твоих действий в возврате.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно работать и работать над собой! Ты не самостоятельный, не приспособленный к жизни привыкший что мамочка и папочка решат по твоему звонку все твои проблемы! Это дорога в никуда! Забывай о маме и папе как о решении всех твоих проблем! Неси ответственность за свои поступки сам, и решай сложившиеся да же непредвиденные проблемы то же сам.

А то девушка суши захотела, а ты сразу к родителям! Не ну ты серьезно?
Не буду делать акцент на твой возраст! Но ты уже давно не маленький и должен иметь свои средства.

Такое ощущение, что с твоей БД встречался не ты, а твои родители)))
Они знали что вы кушали, какие места посещали из выписки по карте)))
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно работать и работать над собой! Ты не самостоятельный, не приспособленный к жизни привыкший что мамочка и папочка решат по твоему звонку все твои проблемы! Это дорога в никуда! Забывай о маме и папе как о решении всех твоих проблем! Неси ответственность за свои поступки сам, и решай сложившиеся да же непредвиденные проблемы то же сам.

А то девушка суши захотела, а ты сразу к родителям! Не ну ты серьезно?
Не буду делать акцент на твой возраст! Но ты уже давно не маленький и должен иметь свои средства.

Такое ощущение, что с твоей БД встречался не ты, а твои родители)))
Вы думаете мне нравится это. Ну я прекрасно понимаю что это не нормально в мои то 25 лет. Родаки за меня переживают и мне не доверяют, ведь если я проиграю деньги, то я к ним и пойду, а уних и так трудности в финансах, кредиты.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Родаки за меня переживают и мне не доверяют, ведь если я проиграю деньги, то я к ним и пойду, а уних и так трудности в финансах, кредиты.
Вот и работай над тем чтобы перестать быть проблемой! А девушка походу твоего совершенствования сама вернется!
Если она с тобой была с твоими то косяками и терпела все это, то представь ее поведение и отношение к тебе когда ты изменишься!
Вот тебе и стимул.

А так ты инфантильный мужик, спасибо за это твоим родителям! Уж слишком они о тебе пекутся!

У меня друг такой, живет с мамой, папой, бабушкой! Чуваку 32 года! Пока бабушка рубашку не погладит, мама завтрак не приготовит, "ребенок" на работу не пойдет))) Чувак да же молоко вскипятить не умеет))

В общем, не вижу смысла тебе заниматься возвратом БД пока ты не устранишь, я бы даже сказал, искоренишь свои косяки!
 
Сверху