Нужна помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и работай над тем чтобы перестать быть проблемой! А девушка походу твоего совершенствования сама вернется!
Если она с тобой была с твоими то косяками и терпела все это, то представь ее поведение и отношение к тебе когда ты изменишься!
Вот тебе и стимул.

А так ты инфантильный мужик, спасибо за это твоим родителям! Уж слишком они о тебе пекутся!

У меня друг такой, живет с мамой, папой, бабушкой! Чуваку 32 года! Пока бабушка рубашку не погладит, мама завтрак не приготовит, "ребенок" на работу не пойдет))) Чувак да же молоко вскипятить не умеет))

В общем, не вижу смысла тебе заниматься возвратом БД пока ты не устранишь, я бы даже сказал, искоренишь свои косяки!
Думаю надо еще раз с родаками поговорить иивзять финансы в свои руки как раньше
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю надо еще раз с родаками поговорить иивзять финансы в свои руки как раньше
Да речь не о финансах, а о том что пора бы уже начать включать мозги, быть мужиком, личностью, заниматься собой и благими делами, чтобы достойно прожить жизнь! Твои родители должны видели в тебе опору и поддержку, достойного наследника и продолжителя рода!

Куда тебе говорить с родителя если ты не изменился? Смысл? Они тебе не доверяют! Докажи делом, а не разговорами!
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да речь не о финансах, а о том что пора бы уже начать включать мозги, быть мужиком, личностью, заниматься собой и благими делами, чтобы достойно прожить жизнь! Твои родители должны видели в тебе опору и поддержку, достойного наследника и продолжителя рода!

Куда тебе говорить с родителя если ты не изменился? Смысл? Они тебе не доверяют! Докажи делом, а не разговорами!
Понимаю, но думаю тут поможет только время, а я боюсь у меня его немного, так как девушка может и найти кого нибудь или вообще уехать из города, она хотела
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
найти кого нибудь или вообще уехать из города, она хотела
Времени не много? Чувак, девушки бывают после расставания сразу заводят отношения с Васьками. Что тебе мешает знакомиться, трахать других ОЖП? Живи сейчас для себя, развивайся и кайфуй от жизни. Даже если она уедет, тут и не такие темы заканчивались успехом. Не вешай нос!)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю, но думаю тут поможет только время, а я боюсь у меня его немного, так как девушка может и найти кого нибудь или вообще уехать из города, она хотела
Вот опять ты о своем, о женском)) Тебе говорят меняйся, забудь бывшую (на неопределенное время), работай над собой!
А ты все сводишь к каким-то временным рамках! Поверь накосячить и все еще больше усугубить ты всегда успеешь!
У тебя прям рвение к этому))
Чувак, девушки бывают после расставания сразу заводят отношения с Васьками.
Да они настолько коварны что еще до расставания заводят отношения на стороне, чтобы "не терять время так сказать".
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот опять ты о своем, о женском)) Тебе говорят меняйся, забудь бывшую (на неопределенное время), работай над собой!
А ты все сводишь к каким-то временным рамках! Поверь накосячить и все еще больше усугубить ты всегда успеешь!
У тебя прям рвение к этому))

Да они настолько коварны что еще до расставания заводят отношения на стороне, чтобы "не терять время так сказать".
В последнее время чето раскис. Опять думаю о БД, ною блять сам с собой, всем другим говорю что настроение отличное. Книгу учебник для мужчин половину прочитал, прозрел немного. Понимаю какие женщины на самом деле, перестают для меня быть загадкой. Продолжаю заниматься ушу, собираемся с друзьями часто. В инсту выкладываю успешные фото с работы с вручением диплома, с футбола видосики, просто бытовуху. Проблему с финансами у родаков не решмл пока. С девушками не знакомлюсь,вообще не охота. Общаемся с девушками только на работе, но это не то. Я даже не знаю где знакомиться то. Хобби себе тоже найти не могу. Пингов никаких от БД нет. Как дурак через день захожу на ее страницу в ВК в надежде увидеть что то новое, но нет
[DOUBLEPOST=1525077699][/DOUBLEPOST]
Я все внимательно читал и ты не поверишь мне, твою тема я всю понял и знаю какой выход именно из твоей ситуации и я тебе его озвучил, и заметь я ни слова не сказал что тебе нужно общаться с другими девушками, не ставлю на это акцент как другим.. подумай почему?
А почему ты не делаешь акцент на общение с другими девушками? Потому что у меня нет финансов наверно...?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дурак через день захожу на ее страницу в ВК в надежде увидеть что то новое, но нет
Да ты так до шизофрении дойти можешь! Есть какие-то негативные моменты которые были со стороны твоей БД когда вы еще были вместе?
Вот думай о ней как о человеке который тебе сделал больно и т.д. То есть, воспринимай ее как объект которого нужно остерегаться!
Общаемся с девушками только на работе, но это не то.
Понятно что не то! Запишись на волейбол или другие командные виды спорта! Начни катать на велике!
Это и полезно для здоровья и хорошо мысли прочищает! Начался велосезон, много классных девчонок катает сейчас!

И хватит сидеть в СС и ждать пингов или намеков от БД!

Займи себя делом, а то смотрю у тебя много свободного времени и мало позитивных моментов в жизни!
На БД жизнь не остановилась!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему ты не делаешь акцент на общение с другими девушками? Потому что у меня нет финансов наверно...?
Потому что у тебя основная проблема - ты не самостоятельный!
Тебе Сандро выше все правильно и по делу написал.

Кому нужен парень которого контролируют родители и он просит у них деньги даже на суши?

Представь ситуацию ты живёшь с ней и она говорит: " милый, я хочу платье к лету купить, добавишь мне 2тыс?" Ты такой:
"Погоди, я сейчас маме позвоню, узнаю даст или нет 2тыс" :D:D
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что у тебя основная проблема - ты не самостоятельный!
Тебе Сандро выше все правильно и по делу написал.

Кому нужен парень которого контролируют родители и он просит у них деньги даже на суши?

Представь ситуацию ты живёшь с ней и она говорит: " милый, я хочу платье к лету купить, добавишь мне 2тыс?" Ты такой:
"Погоди, я сейчас маме позвоню, узнаю даст или нет 2тыс" :D:D
Понял, да это и так я понимал. Буду с родаками еще говорить
[DOUBLEPOST=1525106601][/DOUBLEPOST]
Да ты так до шизофрении дойти можешь! Есть какие-то негативные моменты которые были со стороны твоей БД когда вы еще были вместе?
Вот думай о ней как о человеке который тебе сделал больно и т.д. То есть, воспринимай ее как объект которого нужно остерегаться!

Понятно что не то! Запишись на волейбол или другие командные виды спорта! Начни катать на велике!
Это и полезно для здоровья и хорошо мысли прочищает! Начался велосезон, много классных девчонок катает сейчас!

И хватит сидеть в СС и ждать пингов или намеков от БД!

Займи себя делом, а то смотрю у тебя много свободного времени и мало позитивных моментов в жизни!
На БД жизнь не остановилась!
Спасибо, хорошие советы. На воллейбол пойти норм тема.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе сейчас главное заниматься собой! Если ловишь откаты, то держись, по началу будет тяжело, но потом с каждой неделей все легче и легче! Все зависит от того насколько у тебя загружена жизнь делами и позитивными эмоциями! Чем меньше свободного времени и больше позитива, тем проще игнорить БД! Можешь игнор воспринимать как своеобразную игру, кто первый моргнет и так далее! И вспомни весь негатив который был от твоей БД, это поможет отвлечься и не натворить преждевременно делов.

Только не сиди дома, не втыкай в СС!

Общайся на улице с девчонками, гуляй вечерами, найди единомышленников в каких-то новых увлечениях, в общем займи себя делами.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, а книгу Романа по возврату покупали? Стоит покупать?
[DOUBLEPOST=1525251265][/DOUBLEPOST]
Потому что у тебя основная проблема - ты не самостоятельный!
Тебе Сандро выше все правильно и по делу написал.

Кому нужен парень которого контролируют родители и он просит у них деньги даже на суши?

Представь ситуацию ты живёшь с ней и она говорит: " милый, я хочу платье к лету купить, добавишь мне 2тыс?" Ты такой:
"Погоди, я сейчас маме позвоню, узнаю даст или нет 2тыс" :D:D
Надо понизить значимость говорите. Чтобы меня вообще к ней не тянуло. А потом возвращать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей. Мне иногда тяжко читать успех, так как появляется зависть. Ведь у меня не так. Появился вопрос к концу прочтения книги Новоселова учебник для мужчин: бабы всегда истерят и психологически давят на мужика потому что это у них в природе либо чтобы понять насколько мужик слаб? И если мужик не прогнется то он сильный самец и баба будет любить его?Либо и это природа такая и плюс проверка на прочность мужика. Какие идеи?
[DOUBLEPOST=1525278048][/DOUBLEPOST]
Читай все! Тогда таких вопросов не возникнет, там найдёшь много всего полезного.
Окей. Мне иногда тяжко читать успех, так как появляется зависть. Ведь у меня не так. Появился вопрос к концу прочтения книги Новоселова учебник для мужчин: бабы всегда истерят и психологически давят на мужика потому что это у них в природе либо чтобы понять насколько мужик слаб? И если мужик не прогнется то он сильный самец и баба будет любить его?Либо и это природа такая и плюс проверка на прочность мужика. Какие идеи?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне иногда тяжко читать успех, так как появляется зависть.
Зависть - это плохое качество в человеке!
Ты не должен завидовать, ты должен черпать от туда полезную информацию и начать понимать всю суть.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зависть - это плохое качество в человеке!
Ты не должен завидовать, ты должен черпать от туда полезную информацию и начать понимать всю суть.
Полностью согласен, ну может не зависть, а разочарование что у меня все не так. Надо менять свои взгляды, обязательно прочту все темы успешные
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
разочарование что у меня все не так. Н
У всех по началу все было не идеально, а все через жопу, мощная и кропотливая работа над собой и старанья сделали своё дело.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, ну что прошел месяц после последней переписки со своей БД. Каковы итоги: я прочитал Новоселова, читаю Сардарова мужчина всегда прав, остановился на этапе с ебанием шлюх и тех телок, которым я нравлюсь..
Продолжаю ходить на ушу, йогу. Как писал ранее достиг небольших успехов на работе (диплом, фотосессия с нач. отдела, залил фото в инсту). Собираюсь с друзьями, оьщаюсь.
Значимость от БД особо не прошла, я практически не захожу на страницу в ВК, НИ РАЗУ ей не написал и не вижу смысла. Сегодня днюха у нее, естественно не поздравлю. Все равно считаю что это достижение небольшое ведь я не сорвался. Никому не жалуюсь, не ною про расставание. Ною только сам с собой, накрывает периодически. Знаю что надо трахать других ОЖП но не могу до этого дойти.
Карта по прежнему у родаков, нужно доказать родакам что я самостоятельный, тогда верну финансы в свои руки.
Ребят, что подскажите еще.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Каковы итоги: я прочитал Новоселова, читаю Сардарова мужчина всегда прав, остановился на этапе с ебанием шлюх и тех телок, которым я нравлюсь.
Ты главное не принимай всю полученную информацию на веру как истину в последней инстанции, учись анализировать и делать выводы.
Значимость от БД особо не прошла, я практически не захожу на страницу в ВК
Я читаю как "значимость БД для тебя не понизилась" и "я продолжаю следить за ней в СС".
Это означает, что процесс работы над собой, собственного развития на пути к самодостаточности, уверенности в себе и независимости идет у тебя очень тяжело и по большей части ты топчешься на одном месте.
НИ РАЗУ ей не написал и не вижу смысла. Сегодня днюха у нее, естественно не поздравлю. Все равно считаю что это достижение небольшое ведь я не сорвался.
Хорошо, но ты по прежнему сильно акцентируешь на этом свое внимание, что лишний раз подтверждает высокую значимость БД для тебя.
Знаю что надо трахать других ОЖП но не могу до этого дойти.
Трахать других ОЖП не самоцель, а способ снижения значимости БД, свержения ее с трона.
Ты как минимум должен знакомиться с другими девушками, общаться с ними, флиртовать, ну и само собой желать секса с ними хотя бы в силу физиологических потребностей.
Поверь, в твоем случае только там можно добиться снижения значимости БД пока она не переросла в аддикцию на уровне психического заболевания.
Карта по прежнему у родаков, нужно доказать родакам что я самостоятельный
Сначала сам поверь в то, что ты самостоятельный и адекватный, и можешь управлять и контролировать своими зависимостями.
Ребят, что подскажите еще.
Максимально забивай все свое свободное время, вечера проводи с друзьями, в компаниях девушек, найди увлекательные для себя хобби (мне, например, очень нравится рисовать), изматывай себя физически.
Ну и девушки, девушки и еще раз девушки должны стать неотъемлемой частью твоей жизни.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю что надо трахать других ОЖП но не могу до этого дойти.
Хранишь верность бд? если знаешь, не тупи, как трах бабу, на 50% уже пропадет в ней зависимость+флирт свиданки, полностью уберут мысли
Карта по прежнему у родаков, нужно доказать родакам что я самостоятельный, тогда верну финансы в свои руки.
Ребят, что подскажите еще.
я забыл сколько тебе лет? что составит труда забрать свою карту с кэшом? она же твоя, твои деньги, тут ты уже слабость проявляешь
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значимость от БД особо не прошла
И не пройдет ибо не общаешься с другими ОЖП, а если не общаешься, то значит не разбавляешь воспоминания о БД новыми девушками.
Цель общения с другими ОЖП не забыть БД, а именно понизить ее значимость, надуманную тобой ее уникальность и т.д.
Сегодня днюха у нее, естественно не поздравлю.
Плохо! Если бы к этому моменту ты значительно понизил значимость БД, то можно было бы ближе к ночи поздравить ее коротким нейтральным сообщением. Но так как ты вообще не готов, то проходим мимо кассы.Понятно что хочется поздравить, но ты 100% поплывешь если она пойдет на контакт и все еще усугубишь! Поэтому поздравлять не нужно, не потому что она не заслуживает, а потому что ты не готов.
Знаю что надо трахать других ОЖП но не могу до этого дойти.
Наверняка у тебя были девушки которые тебе нравились до БД, но не было возможности или желания с ними пообщаться близко. Ну так вот сейчас то самое время наверстать и так сказать законно поблудить (ибо ты сейчас не в отношениях). Неужели тебе не хочется разнообразия? Девушки разные бывают, чем больше девушек, тем меньше значимость твоей БД, у тебя будет с чем сравнивать, это интересно. Есть девушки переспав с которыми тебе захочется себя корить, ну а есть такие, с которыми твоя БД и рядом не стояла во всех отношениях.

Просто если у тебя не будет близкого общения с другими девушками, то при успешном возврате твоей БД ты снова будешь за нее цепляться, проявлять слабость, возносить ее. А когда знаешь что у тебя в запасе пару классных девчонок, то твои отношения после возврата БД будут идти совсем по другому, и самое главное, БД это будет чувствовать, что ты не сильно уж то ею дорожишь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Карта по прежнему у родаков, нужно доказать родакам что я самостоятельный, тогда верну финансы в свои руки.
Под словом "доказать" что ты имеешь ввиду? И как собрался это сделать?
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
читаю как "значимость БД для тебя не понизилась" и "я продолжаю следить за ней в СС".
Это означает, что процесс работы над собой, собственного развития на пути к самодостаточности, уверенности в себе и независимости идет у тебя очень тяжело и по большей части ты топчешься на одном месте.
Ты прав, я топчусь на месте. Я не могу знакомиться с другими девушками, если честно. Во первых нет желания и не умею, боюсь.я прям чувствую как я слаб. Так прям щас захотелось позвонить БД, но куда там, я слаб
[DOUBLEPOST=1526821995][/DOUBLEPOST]
Сначала сам поверь в то, что ты самостоятельный и адекватный, и можешь управлять и контролировать своими зависимостями.
С этим не могу не согласиться.
[DOUBLEPOST=1526822231][/DOUBLEPOST]
Плохо! Если бы к этому моменту ты значительно понизил значимость БД, то можно было бы ближе к ночи поздравить ее коротким нейтральным сообщением. Но так как ты вообще не готов, то проходим мимо кассы.Понятно что хочется поздравить, но ты 100% поплывешь если она пойдет на контакт и все еще усугубишь! Поэтому поздравлять не нужно, не потому что она не заслуживает, а потому что ты не готов.
Не поздравлял. Блять может хоть как то, хоть что то написать, попробовать выйти на контакт? Она же забыла меня... мне хотя бы хоть немного знать что я ей не безразличен, чтобы я не падал духом. Месяца за два до расставания она сказала мне, что если мы расстанемся, то она сможет это пережить, хоть ей и очень тяжело будет. Это и происходит, она пережила, а я не могу.
[DOUBLEPOST=1526822845][/DOUBLEPOST]
Под словом "доказать" что ты имеешь ввиду? И как собрался это сделать?
Мне батя сказал, что как только он увидет мою свмостоятельность, то отдаст мне карту. Я согласился.
[DOUBLEPOST=1526822968][/DOUBLEPOST]Я сейчас в состоянии жесткого отката, меня так штырит, я готов сорваться поехать к ней и все испортить. Остановите меня. Где мое мужское достоинство твою мать!! Никаких пингов от нее уже почти 2 месяца..
[DOUBLEPOST=1526823396][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что если вдруг я щас что то ей напишу, то она поймет что я нихуя не поменялся. но мне надо хоть как то узнать что может она ждет пока я поменяюсь, что она хоть что то испытывает еще ко мне. Как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прав, я топчусь на месте.
Конкретно опиши какую работу проделал за 1мес+ игнора?
Не поздравлял.
Молодец, возьми пирожок.
Блять может хоть как то, хоть что то написать, попробовать выйти на контакт?
Зачем? Ты не работал, не трудился над собой. Значимость твоей БД не понижена ни на йоту. Да она тебя мизинцем на лопатки положет.
Она же забыла меня... мне хотя бы хоть немного знать что я ей не безразличен, чтобы я не падал духом.
И побежать к ней с распростертыми руками и выполнять все ее капризы. Оно тебе надо? Ей оно надо?
Месяца за два до расставания она сказала мне, что если мы расстанемся, то она сможет это пережить, хоть ей и очень тяжело будет.
Пусть говорит что хочет, на самом деле отношения так просто не забываются, и придет час, она вспомнит о тебе.
Но судя по твоему топтанию на месте ты к тому моменту не будешь готов.
Это и происходит, она пережила, а я не могу.
Не нужно надумывать то что не известно. Да и вообще, не о том думаешь, где твой боевой настрой?
Рано сдался, точнее изначально запала и настроя не было.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конкретно опиши какую работу проделал за 1мес+ игнора?
Прочитал книгу Новоселова Мужчина.Учебник для мужчин. Половину книги Сардарова. Мужчина всегда прав. Читаю успешные темы (они мне тяжело даются, потому что там везде есть прогресс и какие то пинги и общения с обеих сторон, в отличие от моей ситуации). Занимался своими делами дабы отвлечься (прописался в новой хате, купил мебель, посуду и всю необходимую утварь, провел недавно интернет, помогал на огороде родственникам). Поменял прическу, купил себе новую футболку и кросы. Начал ходить на у-шу, правда уже полмеся опять не хожу. Так как чуть ли не каждые выходные собирался с друзьями (вчера ходил в кино с другом, потом в бар). На работе поставил цель и достиг получить благодарность от клиента. За это получил диплом. Выложил фото с дипломом и нач. Отдела в инстаграмм. Сходил на футбол (матч открытия в городе) также залил фото и видео в инсту. Если какие то мероприятия появляются на работе, то проявляю активность, даже если интереса нет. Хотел еще сходить на йогу, массаж, ео пока не ходил. С телками вообще не знакомлюсь, потому что не умею и очкую, да и деньги нужны на них.
[DOUBLEPOST=1526824525][/DOUBLEPOST]
Зачем? Ты не работал, не трудился над собой. Значимость твоей БД не понижена ни на йоту. Да она тебя мизинцем на лопатки положет.
Да знаю она меня размажет как говно по тарелке.
[DOUBLEPOST=1526824568][/DOUBLEPOST]
Пусть говорит что хочет, на самом деле отношения так просто не забываются, и придет час, она вспомнит о тебе.
Но судя по твоему топтанию
Я тоже думал уже, что если вдруг онв вспомнит, а я то нихера не готов к этому.
[DOUBLEPOST=1526824605][/DOUBLEPOST]
Не нужно надумывать то что не известно. Да и вообще, не о том думаешь, где твой боевой настрой?
Рано сдался, точнее изначально запала и настроя не было.
Нет настроя, потому что не верю, что смогу вернуть
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С телками вообще не знакомлюсь, потому что не умею и очкую, да и деньги нужны на них.
Исправляй этот недочет, срочно! В твоем возрасте не так уж много нужно средств для флирта и т.д.
Мороженко, прогулки в парке, беседы. Тебе нужно именно общение и внимание с ожп (обнимашки).

Я чутка постарше тебя и из своего опыта знаю что деньги или их отсутствие легко компенсировать интересной беседой.
То есть, девушки идут на флирт при твоих минимальных затратах. Не нужно их заманивать чем-то прям вау.
Учись заинтересовывать ожп своею личностью, а не тем что у тебя есть. То что у тебя там что-то есть это бонус.

Именно общение с ожп подготовит тебя морально к встрече с БД. А иначе ты раскиснешь.
Чем больше знакомств, общения, флирта с новыми ожп, тем меньше будет значимость БД.
Очень, ну очень важно добиться такого твоего состояния когда присутствие БД ну никак не влияет на твое настроение и поведение.

Начни знакомиться, ты почувствуешь как тебя начнет попускать по отношению к БД.

Просто будь интересным незаурядным человеком на позитиве да еще с изюминкой и посмотришь как легко происходит знакомство с девушками, как они начнут тебе подмигивать и глазки строить)) поверь, это тебе придаст силы))
Нет настроя, потому что не верю, что смогу вернуть
Чего же тебя так на ней переклинило? Знакомься с новыми ожп, прозреешь что существуют девушки и лучше и милее и интереснее))
 
Последнее редактирование:

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, вот прочитал я Сардарова Мужчина всегда прав. И согласно его словам возвращать БД просто ннт смысла, т.е это сравнимо с тем, что пытаешься оживить труп. Ведь отношениям пришел конец и эмоции угасли, значит нужно переходить к другим бабам. И невозможно жить с одной бабой всю жизнь. Отношения дляться три года масксимум, т.е любовь в ковычкаж живет три года. Вы в это верите, вы согласны с этим? Интересно мнение всех, но особенно Fedor22 который мне посоветовал прочитать данную книгу. Если это все так, то тогда какого хера мы ее возвращать? Нет смысла же, ннвозможно будет возбудить те эмоции, а даже если получится, то долго отношения не продлятс или продлятся, но будем жить в иллюзиях, что у нас идиллия и все заебись вопреки реальности. Если все так, то зачем мы занимаемся этим ментальным онанизмом по возврату и многие говорят все зависит от тебя, чтобы ее вернуть. Или я должен был дойти до этого сам,чтобы понять, что возвращать никого нет смысла? Fedor22 ты согласен с автором книги? Женщин надо менять как перчатки? Не бывает долгосрочных отношений? Реанимировать отношения нет смысла? К женщинам надо относится как к рахвлечению?
[DOUBLEPOST=1527421013][/DOUBLEPOST]Очень тяжело сейчас находиться с этими мыслями. Очень хочется понять как вести себя с женщинами. Или не стоит опираться на мысль одного человека... вот Новоселова я понял, никаких вопросов нет, но вот после Сардарова мой мозг разрывается.
 
Сверху