Нужна помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят, вот прочитал я Сардарова Мужчина всегда прав. И согласно его словам возвращать БД просто ннт смысла, т.е это сравнимо с тем, что пытаешься оживить труп. Ведь отношениям пришел конец и эмоции угасли, значит нужно переходить к другим бабам. И невозможно жить с одной бабой всю жизнь. Отношения дляться три года масксимум, т.е любовь в ковычкаж живет три года. Вы в это верите, вы согласны с этим? Интересно мнение всех, но особенно Fedor22 который мне посоветовал прочитать данную книгу. Если это все так, то тогда какого хера мы ее возвращать? Нет смысла же, ннвозможно будет возбудить те эмоции, а даже если получится, то долго отношения не продлятс или продлятся, но будем жить в иллюзиях, что у нас идиллия и все заебись вопреки реальности. Если все так, то зачем мы занимаемся этим ментальным онанизмом по возврату и многие говорят все зависит от тебя, чтобы ее вернуть.
Ну ты даешь, с таким восприятием информации есть опасность, что ты впадешь в следующую крайность, превратившись в женоненавистника, еще и с моей подачи)).
Эта книга была предложена тебе для прочтения исключительно из соображения мотивировать тебя начать процесс возврата мужчины в себе.
Не нужно воспринимать буквально и тем более принимать на веру все, что изложил автор в своем произведении, это его субъективная точка зрения и его видение отношений.
Мы же не в учебном заведении, а данная книга не является учебником или учебным пособием, чтобы воспринимать ее как источник знаний.
Информацию нужно уметь фильтровать и анализировать.
Fedor22 ты согласен с автором книги?
Далеко не во всем.
Женщин надо менять как перчатки?
Все зависит от возраста, мировоззрения и цели отношений на определенном этапе жизни.
Не бывает долгосрочных отношений?
Бывают и они бывают счастливыми.
Реанимировать отношения нет смысла?
Это каждый сам для себя решает, а конечный результат зависит от многих обстоятельств конкретной ситуации.
К женщинам надо относится как к рахвлечению?
И к женщине, и к отношениям, и к жизни вообще нужно относиться как сейчас говорят "по фану", с удовольствием, без излишней серьезности и усложнения.
Очень хочется понять как вести себя с женщинами.
Как мужчине, которому присущи качества уверенности, самодостаточности и самостоятельности, для которого собственные потребности и интересы, в т.ч. в отношениях, первостепенны.
Или не стоит опираться на мысль одного человека...
Не только не стоит, но и неправильно.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Девушка хороша и мы с ней встретимся через 3 дня. Не хочу упасть в грязь лицом, но опыта у меня мало. Подскажите, как лучше провести первое свидание, где, нужно ли что то купить? А также что лучше говорить? Какие вопросы задавать? Как ее потом проводить? Кстати я поеду за ней на машине, живет она довольно далеко, согласилась после 19:00 после моей работы. Мило пообщались, я пофлиртовал не без помощи конечно интернета. И поэтому прошу совет как вживую провести первое свидание, что бы было супер.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят, я познакомился с девушкой на сайте знакомств.
Почитай на досуге

Девушка хороша
Не торопись с выводами и не начни пускать слюни, иногда встреча в реале моментально меняет твое представление о ней и вызывает желание свалить по быстрому))
Не хочу упасть в грязь лицом
Изначально неверные установки в голове. не хочешь - не упадешь.
Подскажите, как лучше провести первое свидание, где, нужно ли что то купить?
На дворе лето, можно просто погулять в парке, сквере и т.п. местах, а затем посидеть в кафе и выпить по чашечке кофе/чая. Не нужно тащить ее в кино, это банально и скучно. хороший вариант каток, там можно легко и непринужденно добавить кинестетику.
Не нужно также тащить ее в ресторан и пытаться сразить широтой своей души и толщиной портмоне, не пытайся ее купить.
Расходы должны быть минимальные, а в том случае, если она предложит рассчитаться за себя самой, то не препятствуй этому порыву, это нормально. Никаких букетов на первом свидании, максимум 1 цветок при условии оригинальной подачи.
А также что лучше говорить? Какие вопросы задавать?
Минимум информации о себе, интригуй, вызывай интерес и желание продолжить общение позже (если она конечно будет тебе интересна), пусть она больше рассказывает о себе, задавай наводящие вопросы про нее, чем занимается, увлекается, интересы, хобби, любит ли путешествовать и т.д., больше непринужденности и юмора в общении, т.к. ОЖП ценят в мужчинах это качество.
Общение должно быть легким и естественным, дружеским.
Как ее потом проводить? Кстати я поеду за ней на машине, живет она довольно далеко, согласилась после 19:00 после моей работы.
Не затягивай со временем первого свидания, 1-1,5ч. будет достаточно.
Сам не предлагай обратную доставку домой и не навязывайся как таксист в курортном городе, только если сама попросит о том, не сможешь ли ты ее довезти обратно.
А так, сошлись на запланированную встречу по времени и удаляйся. Дружеский поцелуй на прощание в щечку.
Твоя задача вызвать интерес к себе и желание у нее продолжить общение с тобой, но это при условии, что она сама будет тебе интересна.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам не предлагай обратную доставку домой и не навязывайся как таксист в курортном городе, только если сама попросит о том, не сможешь ли ты ее довезти обратно.
А как заканчивать свиданку? Ну все я домой, у меня дела?) И она в этот момент должна спросить, не довезешь ли ты меня?) А если она не спросит, ведь уже поздно будет?
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, я дурак, очень поздно будет. Я приеду к ней часов в 21:00, а там где она живет гулять негде, я хотел по ТЦ погулять с ней, а мы пока туда приедем, он скоро закроется. Четоя не продумал. Она то согласна встретиться, уже адрес написала. Думаю вот перенести встречу на след. день, но не подумает ли она что я нн могу определиться, что я как не мужик, что сливаюсь
 

Жекан

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, я дурак, очень поздно будет. Я приеду к ней часов в 21:00, а там где она живет гулять негде, я хотел по ТЦ погулять с ней, а мы пока туда приедем, он скоро закроется. Четоя не продумал. Она то согласна встретиться, уже адрес написала. Думаю вот перенести встречу на след. день, но не подумает ли она что я нн могу определиться, что я как не мужик, что сливаюсь
Ого, тебе на машине туда 2 часа езды чтоль? Это ведь многовато даже для простой свиданки. Еще и обратно ехать нужно будет, если без ночлега у нее) Не очень перспективно звучит. Но это уже дело личное.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого, тебе на машине туда 2 часа езды чтоль? Это ведь многовато даже для простой свиданки. Еще и обратно ехать нужно будет, если без ночлега у нее) Не очень перспективно звучит. Но это уже дело личное.
Ну где то 1:20
[DOUBLEPOST=1529003899][/DOUBLEPOST]Ребят, надо чето придумать. Переносить нельзя, может просто покататься. Хотя нет..
 

Жекан

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если подумать, если у вас все хорошо будет то у тебя будет в дальнейшем на один предлог больше провести ночь с ней. Устал типо, с дороги да и она сама может это тебе предложить. В общем дерзай, будь уверенным в себе и веселым. Много разных прикольных тем в разговоре и не зацикливайся на одной из них долго. Все будет круто))
[DOUBLEPOST=1529004391][/DOUBLEPOST]
Ребят, надо чето придумать. Переносить нельзя, может просто покататься. Хотя нет..
Найди там у нее самое людное место, где больше всего пар, попросту людей гуляет вечером, парк какой никакой. Просто погуляй с ней, угости кофе. И главное разговоры, истории, веселые и разные. Только улыбка, не давай ей скучать, сорви цветок вконце концов нещаметно на клумбе и подари ей. Главное не молчи, простой прогулки вполне достаточно для первого свидания, если у тебя такая ситуация с рамками времени.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если подумать, если у вас все хорошо будет то у тебя будет в дальнейшем на один предлог больше провести ночь с ней. Устал типо, с дороги да и она сама может это тебе предложить. В общем дерзай, будь уверенным в себе и веселым. Много разных прикольных тем в разговоре и не зацикливайся на одной из них долго. Все будет круто))
[DOUBLEPOST=1529004391][/DOUBLEPOST]
Найди там у нее самое людное место, где больше всего пар, попросту людей гуляет вечером, парк какой никакой. Просто погуляй с ней, угости кофе. И главное разговоры, истории, веселые и разные. Только улыбка, не давай ей скучать, сорви цветок вконце концов нещаметно на клумбе и подари ей. Главное не молчи, простой прогулки вполне достаточно для первого свидания, если у тебя такая ситуация с рамками времени.
Спасибо, попробуем
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После первого свидания обменялись телефонами, добавил в вк. Приехал домой, сама написала спокойной ночи. Сегодня зову ее погулять, пошли отмазки, типо после работы устаю и никуда не хочу, позвал в ее выходной, она говорит, что обещала родителям приехать. Я понял, что не особо ее заинтересовал. Как быть? Как проявить настойчивость? Что вообще на это ответить?
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал ну тогда давай через две недели встретимся, рассчитывал что она спросит, а почему так поздно? Она сказал ну посмотрим)
Вообще провал?) Она походу и рада что в ближайщее время не увидемся. Как теперь выкручиваться или забить?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как проявить настойчивость? Что вообще на это ответить?
Никакой настойчивости с твоей стороны при таком раскладе быть не должно, ты не должен выглядеть просящим.
Написал ну тогда давай через две недели встретимся, рассчитывал что она спросит, а почему так поздно?
Сам уже понял, что глупость сморозил, а нужно было просто ничего не писать ей.
Как теперь выкручиваться или забить?
Тебя самого-то она заинтересовала? И как вообще прошло свидание?
Про нее сейчас забыть и вспомнить только если она сама выйдет на связь.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя самого-то она заинтересовала? И как вообще прошло свидание?
Про нее сейчас забыть и вспомнить только если она сама выйдет на связь
Да она открытая, симпатичная. На самом деле больше она разговаривала, я улыбался, слушал и поддерживал разговор. Иногда что то рассказывал, но в основном она, она рассказывала с интересом и эмоциями, я немного менжовал, иногда фигню нес) Она спасла свидание прям, а то получилось бы бэ мэ) Она говорит: ты же на машине, поехали на монумент, мы поехали, погуляли по набережной, купили мороженое. Потом она рассказала, что скоро сдает экзамен на права, я дал ей порулить, я отметил, что она хорошо водит. Обменялись телефонами, добавил ее в контакте. Приехал, она написала спокойной ночи и смайлик.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты же понимаешь, что на ней свет клином не сошёлся и она должна понимать это, а не видеть твою нуждаемость, поэтому двигайся дальше в плане общения и знакомств с ОЖП с учетом уже приобретённого опыта.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же понимаешь, что на ней свет клином не сошёлся и она должна понимать это, а не видеть твою нуждаемость, поэтому двигайся дальше в плане общения и знакомств с ОЖП с учетом уже приобретённого опыта.
Я это отлично понимаю, это мой первый шаг, я все равно себя хвалю, ведь я добился свидания и это уже плюс.
Финальный вопрос: что ответить на ну посмотрим еще)
Может быть: посмотрим сериал например, как думаешь?
Или фигня? Просто прочитать и все?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я все равно себя хвалю, ведь я добился свидания и это уже плюс.
Правильный настрой, дальше-больше.
Финальный вопрос: что ответить на ну посмотрим еще)
Может быть: посмотрим сериал например, как думаешь?
Тебя пока вежливо слили, поэтому ничего отвечать ей не нужно вообще. Не липни к ней.
Пусть теперь сама и смотрит.
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, познакомился с девушкой другой уже на сайте знакомств, взял телефон, договорились встретиться. Все хорошо, но только я в ее анкете увидел что ее вес 62 при росте 164. Это много)) я уже не хочу идти на свидание) как быть то?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При таком росте она должна максимум 55 весить. Мне стремео аж
[DOUBLEPOST=1529330891][/DOUBLEPOST]
я не раз говорил что на сайте знакомств сидят отбросы общества и всякие фионы.
Хочешь себе девушку Фиону - продолжай знакомиться на сайтах
Начинаю это понимать, но первая нормальная была
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но первая нормальная была
там нет нормальных, у каждой свои какие то отклонения. Не от хорошей жизни они туда пошли. У нормальной девушки всегда есть поклонники и те кто знакомятся с ними на улице и они не нуждаются в том чтобы сидеть на сайтах, потому что у них есть выбор. На сайтах сидят те кто никому не нужен по каким то причинам. (РСП или фиона, или фригидка или мужененавистница или ёб..ая на всю голову)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там нет нормальных, у каждой свои какие то отклонения. Не от хорошей жизни они туда пошли. У нормальной девушки всегда есть поклонники и те кто знакомятся с ними на улице и они не нуждаются в том чтобы сидеть на сайтах, потому что у них есть выбор. На сайтах сидят те кто никому не нужен по каким то причинам. (РСП или фиона, или фригидка или мужененавистница или ёб..ая на всю голову)
При всем уважении к эксперту форума, согласиться по поводу сайтов знакомств я не могу.
Мне там попадалось огромное количество очень интересных девчонок: и красивых, и умных, и прикольных, и забавных, и т.д.
С самыми разными характерами, самыми разными профессиями (например, была одна девушка-военнослужащая - причём специалист по боевым отравляющим веществам).
Конечно, там дохренища всяких РСП-шек, любительниц "отношений с материальной поддержкой" и просто дур - но и нормальных девчонок хватает.
И если парень умеет красиво писать и заинтересовывать собой - то успех в виртуальных знакомствах ему обеспечен (потому что большинство мужиков на СЗ способны в переписке только на односложные сообщения или затасканные штампы с пикаперских форумов).
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я понял, что у меня любовь к БД не как к женщине, а как к человеку. Как человека я очень люблю. Это тоже любовь. Хочу поехать к нейт спокойно все сказать. Помогите как лучше?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, я понял, что у меня любовь к БД не как к женщине, а как к человеку. Как человека я очень люблю.

Ничего ты не понял.

Это тоже любовь.

Это не любовь а пельмень на голове.

Хочу поехать к нейт спокойно все сказать. Помогите как лучше?

Лучше забей на свою БД на месяц, ты уже ломаешь дрова, если поедешь то окончательно все похеришь. Ты не готов к встрече
 

Evgen2442

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего ты не понял.
Почему ты так решил?


Это не любовь а пельмень на голове.
И почему же?


Лучше забей на свою БД на месяц, ты уже ломаешь дрова, если поедешь то окончательно все похеришь. Ты не готов к встрече
Уже и так прошло 4 месяца
 
Сверху