Как добавить баллов в глазах бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как добавить баллов в глазах бывшей

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, тебе бы не помешал игнор на 1-2 мес, причем тотальный! И повторюсь ты игноришь не БД, воспитывая ее тем самым.

Вообще мне кажется все это бесполезняк, т.е. фактически это тот случай, где вернуть невозможно, а если и можно, то на короткий срок и она побежит через месяц-два члены искать другие.

Потому что в разговорах я вспоминаю, она говорила,что никогда меня не любила, а любила бывшего, я спрашивал - а почему молчала?
Она говорила - думала, что полюблю, но не полюбила,
Я спрашиваю тогда - а почему ребенка дала заделать
Она говорит - что реально думала о бесплодности и не думала, что это случится

Более того, от посторонних источников, до меня дошла информация, что она у бывшего мужа в блоке везде, но позвонила с левого номера, назначила встречу, они поговорили,она рассказала что не понимала что любит его на самом деле, просила прощения за все, просила вернуться к нему.
Кстати бывшему зачот, знает себе цену, он отказал ей, сказал что любит свою нынешнюю семью и между ними никогда уже ниче не будет, и даже уговаривал одуматься вернуться к отцу ребенка
На нее это не подействовало, тупо продолжает сохнуть по нему, а его несгибаемость, думаю, даже усилила чувства.

А как раз мои отношения с ней можно рассматривать, как проходные, на откате от обиды на бывшего мужа (на новость что он обрюхатил другую бабу), поэтому тут с ее стороны любви не было изначально, просто она об этом не говорила, и фактически мне нечего возвращать, а возвращать имеет смысл только когда есть предмет возврата,
вот если бы у нас изначально была взаимная любовь, а потом прошла, а то любовь в одни ворота это не любовь - просто у меня будет ребенок от чужой женщины.

А поддерживать его или нет - этот вопрос только остается и тут я сам решу
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати бывшему зачот, знает себе цену, он отказал ей, сказал что любит свою нынешнюю семью и между ними никогда уже ниче не будет
Значит, этот чувак должен быть для тебя примером.
Настанет момент, когда твоя непутевая жена будет точно так же умолять ТЕБЯ принять ее назад (настанет-настанет, не сомневайся - если ты будешь делать все правильно).
И вот тогда тебе надо будет сделать выбор...
А как раз мои отношения с ней можно рассматривать, как проходные, на откате от обиды на бывшего мужа
Значит - стисни зубы и найди в себе силы жить дальше.
Будет в твоей жизни еще и взаимная любовь, и нормальные отношения, без "фиги в кармане" у твоей женщины...
А поддерживать его или нет - этот вопрос только остается и тут я сам решу
Тем не менее, я осмелюсь дать тебе совет насчет финансов: либо покупай сам, что нужно для ребенка - либо очень жестко следи за тем, на что конкретно будут тратиться твои деньги.
А то, как я погляжу, БД уже и футболки за твой счет покупать собирается.
Такими темпами она в следующий раз попросит у тебя денег на подарок своему бывшему на день рождения...
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отстань от этой глупой женщины, она мечется в поисках пристанища!
Пусть мечется, не мешай ей если любишь её!

А что мешает тебе пройти путь её бывшего? Уходи в игнор.
Может так же будет проситься и рассказывать что не понимала что любит тебя.
В общей, забей на неё, она сама тебя оттолкнула от себя. Если нет у неё к тебе чувств и уважения, денег не давай! Только не иди у неё на поводу! По факту ты ей нужен а не она тебе!

Хочет быть матерью одиночкой, дай ей этот шанс! Но сам не убивайся этим вопросом.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Олег.
Что с темой? И с тобой?
Какие движения произошли? Неужели, ничего не происходит и ты сидишь на попе ровно?
 

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Олег.
Что с темой? И с тобой?
Какие движения произошли? Неужели, ничего не происходит и ты сидишь на попе ровно?

Ага, на попе ровно - это не про меня ахаха
Изменилось все.
Ни одному совету я следовать не стал, вот эти все игноры-хуеры, давай развивайся, вкладывайся в себя и прочие притчи - я просто был в состоянии психического расстройства, это не шутка. Заваливал ее сообщениями в чатах, она то банила, то разбанивала, параллельно пытаясь вернуться к бывшему, тот ее уже запарился посылать нах, я списывался через подруг пытался влиять, безумие охватывало настолько, что в 2 ночи понимая что не усну садился в тачку и ехал в ее город за 100 км, катался там кругами до утра, чтоб увидеть ее и какой-нить подарочек подогнать, при этом смотря на ее кислое ебало, короче это болезнь и по другому я не могу обьяснить то состояние.
Закончилось тем, что она обьявила, чтобы я забыл ее как будто не существовало, по крайней мере до родов, для доступа оставила только телефон и то сказала не писать не звонить, деньги сказала не присылать - не сирота сама обойдется. На попытки написать - только посылы и зло. Настроила все свое окружение против меня и тогда я вдруг осознал, что своим безумием сжег все мосты...

Ну и тут от осознания, что все - пипец, отпустило, посидел некоторое время, залез на баду и практически сразу познакомился, с конфетой, девушка крутяк с высшим образованием, катается на тойоте, собственная квартира, свободно говорит на англ, обьездила пол мира, хочет семью детей, держит двух прикольных собак, вообщем у нас так закрутилось круто и сразу, я поухаживал, таки додавил ее и у нас уже отношения почти месяц. Я понял что встретил человека совершенно другого ранга, класса, небо и земля, как я вообще мог запасть на деревенскую малолетку а тем более обрюхатить ее, ведь она даже и близко по статусу не дотягивает. Это понимание как гром среди ясного неба. Она так быстро ушла далеко куда-то в глубь, что я даже удивляюсь как быстро может стать похуй на человека)))

Короче с Катей мы съехались и живем, у нас настолько много общих тем, общего понимания, по возрасту мы ближе, по наличию общих тем и всего, с ней минуты превращаются в часы, а те в дни незаметно

Я понял, что движухи с истеричкой малолеткой - это большая-большая ошибка, это не мой человек и никогда бы не смог моим стать. Я не чмо - открою счет на ребенка в банке и буду туда ложить денег, но иметь что либо общее или видеть эту телку в жизни больше не хочу ни при каких условиях.
Я передумал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно было бы, конечно, посоветовать тебе не "гнать лошадей" и не уходить так поспешно в новые отношения с головой - но ты ведь все равно никого слушать не станешь )))
[DOUBLEPOST=1526890626][/DOUBLEPOST]Кстати, братан - держу пари, что БД очень скоро начнёт атаковать тебя, со слезами и соплями рассказывая о том, какой козёл ее бывший и какой она была дурой, что ушла от тебя )))
Так всегда бывает по закону подлости: бывшая решает вернуться как раз тогда, когда мы передумали ее возвращать...
 
Последнее редактирование:

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обновление по пузатой. Обнаружил неожиданно для себя, что она поразбанивала меня абсолютно везде, в вайберах, соцсетях и проч. Сама не пишет, но типа дверь открыла. Я думаю помыкается еще месяцок и начнет писать сама.
Но пост не о ней, хотел спросить совета, как избегать общей ловушки, который я наблюдаю у себя с телками всю жизнь и всегда снова в нее попадаю.

Т.е. при отношениях с телом наступает такой момент, что ты виноват ( у меня наступает ). Это могут быть разные причины, но факт остается - ты виноват. Баба дует губы и типа грозится расстаться - а что еще хуже ставит тебя в подвешенное состояние и это просто мозг выносит.
Вот с нынешней такое, телка немолодая без детей, вроде сама хочет, я хочу, но не получается. Схватил ее за шкирку и притащил к гинекологу (че она сама за столько лет ниче не сделала хз), там из-за юношеских операций ( у ней спайки были ) один канал правый воспален и заполнен жидкостью, и беременеть нереально при этой херне. Даже если удасться, там почти гарантирован выкидышь. Короче доктор говорит надо удалять, чтоб детей заиметь.
Тут я прикинул, вроде как мы и встречаемся, и я кормлю ее собак и заправляю тачку, но вот траты большего уровня типа операции, а она немало стоит, по большому счету чужой телке, не по мне, зачем инвестировать в чужое тело? Так честно и говорю ей - ты большому счету чужая мне, давай роспись и тогда без проблем вложусь, ее как перемкнуло - а мы мало знакомы, какая роспись, ну а я - ну мне похер хоть три дня знакомы а мне надо понимать куда вкладываюсь, ну тогда за операцию платить не буду, а ты сама не потянешь - не будет детей, не будет семьи.
Короче разобиделась жесть

Потом спрашиваю на след. день
- Ну так что, ты со мной или не со мной. Я не люблю быть в подвешенном состоянии, или вместе или нет скажи и при любом раскладе будем жить дальше, а висеть в воздухе пипец

Она мне говорит
-Вот есть косяки которые хрен исправишь, а насчет тебя я ничего ответить не могу пока.

И все и пипец, я вишу в воздухе. Что мне делать в таких ситуациях народ, вот она уже случилась, просто это далеко не в первый раз и как правило когда ты подвешен ни туда не сюда - начинаешь ломаться что пипец, потому что это бесит, как вести себя, чтоб не у меня а у ней прижало. Ведь по большому счету я ей нужен больше чем она мне. Но как-то получается, что это она главная.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На обиженных, как известно, балконы падают...
Если ты позволяешь бабам держать себя в подвешенном состоянии, и если отношения с ними нужны тебе больше, чем им с тобой - значит, ты по-прежнему слишком мало уважаешь тебя (как сделать, чтобы было по-другому - это в двух словах не перескажешь).
А эта твоя предъява "выходи за меня замуж - вот тогда я оплачу тебе операцию" - это вообще херня какая-то...
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, притормози, обдумай все.

Выглядит, как поведение ВП самца осеменителя. Одной дефектной бабе ребенка заделал, другой собираешься. А потом в гости заезжать будешь к детишкам с мешками конфет и подарков на праздники.

Почитай, что-нибудь по теме. Посмотри статистику разводов, РСП.

Отношайся с бабами, но без последствий.

Хотя, может это твой хитрый путь размножиться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баба дует губы и типа грозится расстаться
Почитай про "Принцип открытой двери":
Если ты будешь правильно использовать его в отношениях с бабами - то тебе не придется мучиться в подвешенном состоянии и вымаливать у них ответ на вопрос:
или вместе или нет скажи
 

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, беременная таки вышла на связь с вайбера своего малого брата
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, беременная таки вышла на связь с вайбера своего малого брата
Ну, вышла - и что?
Тонко намекает тебе, что если ты очень постараешься - то она, может быть, вернётся к тебе?
Или просто тупо просит денег?
 

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жесть, зашел случайно, читаю как меня колбасило тогда, натурально - больной человек)))



Тонко намекает тебе, что если ты очень постараешься - то она, может быть, вернётся к тебе?
Или просто тупо просит денег?

та и денег просила и просто просила приехать, я сейчас смотрю на это, будто не со мной было, просто чужие люди
все это время живу с другой, все рОвно
всем любви и здоровой половой жизни!
а я молодец - отошел от пиздостраданий за неполных 2 месяца, а не как тут по полгода стонут )))
 
Сверху