Возврат бывшей девушки (резко бросила) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей девушки (резко бросила)

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! Познакомился с девушкой в интернете в мае 2017 года. Ей на то время было 17 лет и она жила с парнем своим вот уже 4 года. Каждый день мы с ней переписывались, звонили друг-другу в Skype. Она мне доверяла, я был ей будто старший брат (я на 2 года старше). В любых проблемах она мне звонила, рассказывала, делилась эмоциями. Мы нашли много общего с ней. Её парень был младше ее на год и не уделял ей должного внимания, она уже терпела его. Сначала мы с ней общались по-дружески, затем плавно переходили на то как-будто мы вместе. Её парень стал ревновать ко мне и она стала скрывать что со мной общается. В октябре наш контакт прервался на месяц потому что она сказала что не хочет потерять своего парня, потому что он рядом, а я всего лишь чел из интернета. И тут в декабре, она пишет мне что мол рассталась с парнем и переехала к маме. Я ответил не охотно ей и сказал что у меня есть девушка. Через буквально 5 дней она сказал что любит меня и была дурой что не рассталась раньше с бывшим. Я ответил взаимностью ей и я из Москвы прилетел к ней в Ялту, снял отель и познакомился с ее семьей. Было все радужно, не было предела счастью. Потом через 7 дней я улетел и она клялась ждать до лета.

Вот буквально в марте она ко мне прилетает в Москву, мы 3 дня жили с моими родителями, но затем я поссорился с мачехой и мачеха сказала что я должен отправить свою девушку обратно домой. Я решил что пусть она поживет в соседнем доме у друга (друг комнаты сдает) 4 дня было все радужно, она мне целовала руки и говорила при моих друзьях что я самый лучший парень. Я ее носил на руках, относился всегда к ней как в первый день знакомства! Но вдруг захожу к ней она говорит "Я тебя больше не люблю" "Мне не нужны отношения".
Да ошибка была в том что при первом знакомстве она меня поцеловала, а не я. Я был вечно извиняющимся и не принимал сам решения. Она была принцессой, а я был слугой а не Королем для нее. Секс был только тогда когда она скажет, она порой даже меня заставляла. Она мне сказала что она устала быть боссом в отношениях. Соль в том что она живет временно в соседнем доме без ничего, а ее мама доверила мне свою дочь и что будет все хорошо.

Я не понимаю почему если она рассталась то она не уехала к маме? В итоге я развернулся, ушел и сказал что больше не зайду на ту хату. В вк написал ей "Не пиши мне больше". Она ехидно похихикала и сказала "ок". Я удалил все фотки с ней, начал постить позитивные посты в вк. Позитивные истории. Свел общение на минимум на 2 недели. В течении этих двух недель она писала мне первой и по ерунде. Я поменял стиль полностью, стал меняться для себя. Нашел новое хобби. Выкладывал фотки что мне хорошо и весело. Я показал ей что я упал в грязь, отряхнулся и пошел дальше с улыбкой.

Моя бывшая очень хорошо разбирается в собаках и я выдумал историю якобы моей подруге подарили песика и я начал спрашивать как за ним правильно ухаживать. Она вк мне на мое 1 сообщение отвечает по 6. Писала так буд-то в последний день
видимся. Первая позвонила и без перерыва говорила в трубку минут 10 после чего я сказал спасибо, мне надо идти на тренировку, еще спишемся. В вк весь день строчила, но на приятной ноте я выходил из сети. Вот второй день общения в вк начался после паузы. Она ждала пока я зайду в сеть, писала мне как ей плохо, что она дура, она никчемна. Всячески унижала себя, а меня хвалила. Я сказал что уважаю ее выбор то что она рассталась со мной. Я пиарил себя и говорил что у меня все отлично и я не живу прошлым. Даже стал с ней общаться новыми фразами. Она рассказала как ей плохо, и сказала что хочет обнять кого-то и не может уснуть. Я ей так же перечислил что у меня будет в моих новых отношениях. Она часто упоминает что скоро улетит и больше никогда не увидется со мной и из за этого ей грустно. Подскажите, есть ли шанс вернуть её? Мы не ссорились даже, но вот вдруг она приняла такое решение. Часто в вк извиняется мне и говорит что я ей не друг, а нечто большее.











 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь аватор - правила форумам. Иначе тему удалю
[DOUBLEPOST=1524061560][/DOUBLEPOST]
. Ей на то время было 17 лет и она жила с парнем своим вот уже 4 года. Каждый день мы с ней переписывались, звонили друг-другу в Skype. Она мне доверяла, я был ей будто старший брат (я на 2 года старше). В любых проблемах она мне звонила, рассказывала, делилась эмоциями. Мы нашли много общего с ней. Её парень был младше ее на год и не уделял ей должного внимания, она уже терпела его. Сначала мы с ней общались по-дружески, затем плавно переходили на то как-будто мы вместе. Её парень стал ревновать ко мне и она стала скрывать что со мной общается. В октябре наш контакт прервался на месяц потому что она сказала что не хочет потерять своего парня, потому что он рядом, а я всего лишь чел из интернета. И тут в декабре, она пишет мне что мол рассталась с парнем и переехала к маме. Я ответил не охотно ей и сказал что у меня есть девушка. Через буквально 5 дней она сказал что любит меня и была дурой что не рассталась раньше с бывшим. Я ответил взаимностью ей и я из Москвы прилетел к ней в Ялту, снял отель и познакомился с ее семьей. Было все радужно, не было предела счастью. Потом через 7 дней я улетел и она клялась ждать до лета.
Короче - ты стал Васьком.
Увел бабу у парня :)
[DOUBLEPOST=1524061711][/DOUBLEPOST]
Вот буквально в марте она ко мне прилетает в Москву, мы 3 дня жили с моими родителями, но затем я поссорился с мачехой и мачеха сказала что я должен отправить свою девушку обратно домой. Я решил что пусть она поживет в соседнем доме у друга (друг комнаты сдает) 4 дня было все радужно, она мне целовала руки и говорила при моих друзьях что я самый лучший парень. Я ее носил на руках, относился всегда к ней как в первый день знакомства! Но вдруг захожу к ней она говорит "Я тебя больше не люблю" "Мне не нужны отношения".
Да ошибка была в том что при первом знакомстве она меня поцеловала, а не я. Я был вечно извиняющимся и не принимал сам решения. Она была принцессой, а я был слугой а не Королем для нее. Секс был только тогда когда она скажет, она порой даже меня заставляла. Она мне сказала что она устала быть боссом в отношениях. Соль в том что она живет временно в соседнем доме без ничего, а ее мама доверила мне свою дочь и что будет все хорошо.
Где она живет?
И почему не ты к ней поехал а она к тебе ?
[DOUBLEPOST=1524061755][/DOUBLEPOST]
Я был вечно извиняющимся и не принимал сам решения. Она была принцессой, а я был слугой а не Королем для нее. Секс был только тогда когда она скажет, она порой даже меня заставляла. Она мне сказала что она устала быть боссом в отношениях. Соль в том что она живет временно в соседнем доме без ничего, а ее мама доверила мне свою дочь и что будет все хорошо.
Что то тут все не сходится ..
То ты слуга , то секс когда она говорит и застваляет тебя
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь аватор - правила форумам. Иначе тему удалю
[DOUBLEPOST=1524061560][/DOUBLEPOST]
Короче - ты стал Васьком.
Увел бабу у парня :)
[DOUBLEPOST=1524061711][/DOUBLEPOST]
Где она живет?
И почему не ты к ней поехал а она к тебе ?
[DOUBLEPOST=1524061755][/DOUBLEPOST]
Что то тут все не сходится ..
То ты слуга , то секс когда она говорит и застваляет тебя
Я к ней поехал в декабре первый на 7 дней, затем уехал. Планировали что я летом к ней еще раз прилечу, но вдруг ей дала мама деньги и она приехала ко мне! Насчет слуги, я всегда делал то что она хочет и как захочет. Сексом она меня даже заставляла заниматься когда мне не охото было.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но вдруг ей дала мама деньги и она приехала ко мне!
Посмотреть Москву :)
И твое жилье
[DOUBLEPOST=1524064497][/DOUBLEPOST]
Она ждала пока я зайду в сеть, писала мне как ей плохо, что она дура, она никчемна. Всячески унижала себя, а меня хвалила. Я сказал что уважаю ее выбор то что она рассталась со мной. Я пиарил себя и говорил что у меня все отлично и я не живу прошлым. Даже стал с ней общаться новыми фразами. Она рассказала как ей плохо, и сказала что хочет обнять кого-то и не может уснуть. Я ей так же перечислил что у меня будет в моих новых отношениях. Она часто упоминает что скоро улетит и больше никогда не увидется со мной и из за этого ей грустно
Не слушай лапшу. Что ей плохо, или хочется обнять и все другие сопли - "больше не увидимся"
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотреть Москву :)
И твое жилье
[DOUBLEPOST=1524064497][/DOUBLEPOST]
Не слушай лапшу. Что ей плохо, или хочется обнять и все другие сопли - "больше не увидимся"
В диалоге с ней я холоден и не поддаюсь на провокации. Так же манипулирую игнором. Ночью зашел в сеть она сразу спросила мол ты спишь и тд. Прям ждет когда она сможет со мной поговорить
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты дурачек, без обид. Она приехала к тебе, а ты ее выселил, подвесил ее непонятно в чьей хате, еще и перспектив никаких не обрисовал. Бабец тебе ясно дает понять приди ко мне и присунь, а ты там "развитием" занимаешься в своих влажных мечтах... "Я тебя не люблю" - простая манипуляция с ее стороны, что бы ты уже наконец начал двигаться.
З.Ы. и я тебе не верю афтар, ни кого не смущает что девушка начала ЖИТЬ в 13 лет с 12 летним парнем? :D
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты дурачек, без обид. Она приехала к тебе, а ты ее выселил, подвесил ее непонятно в чьей хате, еще и перспектив никаких не обрисовал. Бабец тебе ясно дает понять приди ко мне и присунь, а ты там "развитием" занимаешься в своих влажных мечтах... "Я тебя не люблю" - простая манипуляция с ее стороны, что бы ты уже наконец начал двигаться.
З.Ы. и я тебе не верю афтар, ни кого не смущает что девушка начала ЖИТЬ в 13 лет с 12 летним парнем? :D
Да насчет секса согласен, она перестала сама делать первые шаги на секс и мы тогда перестали заниматься им вовсе. Тогда она намекала, но я ничего не делал. Теперь то как восстановить отношения? Я сказал что книгу ей передам почитать интересную, это будет повод встретиться.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ля, а она случайно не из семьи цыган? Что в свои 17 лет, она прожила 4 года с парнем, да к тому же который её младше на год. Приехал ты, познакомился сразу с её родителями, летом её уже отпустили к тебе. Чо это за дичь?)
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ля, а она случайно не из семьи цыган? Что в свои 17 лет, она прожила 4 года с парнем, да к тому же который её младше на год. Приехал ты, познакомился сразу с её родителями, летом её уже отпустили к тебе. Чо это за дичь?)
Нет, я ее маме очень понравился. Она со мной обращается как с сыном. А с дочерью у них большие проблемы, моя бывшая свою мать терперь не может. Даже после расставания звоню маме ее и общаюсь с братьями потому что мы как семья. А с бывшим у них давно еще терки были просто она никак не могла от него съехать
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Нет, я ее маме очень понравился. Она со мной обращается как с сыном. А с дочерью у них большие проблемы, моя бывшая свою мать терперь не может. Даже после расставания звоню маме ее и общаюсь с братьями потому что мы как семья. А с бывшим у них давно еще терки были просто она никак не могла от него съехать
Ты на мой главный вопрос не ответил. Какого хуа ?
Что в свои 17 лет, она прожила 4 года с парнем, да к тому же который её младше на год.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так иди к ней и выепи ее. И впредь не теряй возжи если она для тебя важна. Жилье отдельное снеми, если не можете жить у тебя.
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты на мой главный вопрос не ответил. Какого хуа ?
Она сначала в 14 лет с ним встречалась, потом она переехала к его семье вот.
[DOUBLEPOST=1524066806][/DOUBLEPOST]
Ну так иди к ней и выепи ее. И впредь не теряй возжи если она для тебя важна. Жилье отдельное снеми, если не можете жить у тебя.
Ты думаешь все так просто? Надо хотя бы настроить комфортное общение
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну настраивай, общение :D
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че за бред? Пусть год встречалась, а в 15 лет переехала к 14 летнему ребенку парню? Толсто ты тролишь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че за бред? Пусть год встречалась, а в 15 лет переехала к 14 летнему ребенку парню? Толсто ты тролишь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Дак она с его родаками жила, они ее приняли как свою
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага и трахались они тоже в 14 лет при родаках.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага и трахались они тоже в 14 лет при родаках.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
окей, но вопрос остается вопросом. Хочу ее вернуть! Общаться она хочет, пишет первая. Желаю переодеться сегодня и завтра ее навестить
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хех ну ни одного дельного совета не услышал...
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Да тут ситуация достаточно странная. Я всё думаю по поводу её возраста, и то что они жили с 13 лет. Что там за дегройды родители у этих детей, не понятно. Ты её вернуть хочешь или что я не пойму? Потому что на её явное ближе ты делаешь явное дальше.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может семья цыгане?
Там же у них очень рано браки и тд?[emoji1]
Ладно,шучу(но это не точно)

Автор,не понятно в итоге,ты чего от девушки то хочешь?
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера была первая встреча с ней она была очень рада меня видеть и толсто намекала вернуться! Я на пути к возврату, показывал себя как друг и не более. Отвечал на провакационные вопросы холодно!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера была первая встреча с ней она была очень рада меня видеть и толсто намекала вернуться! Я на пути к возврату, показывал себя как друг и не более. Отвечал на провакационные вопросы холодно!
:8*:
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ребята! Вчера к ней зашел в гости. Подхожу на порог и при попытке обнять она делает шаг назад. Хорошо, посидели с ней на кухне у нее настроения вообще никакого не было. Я пытался веселить, говорить о хорошем, сидел с улыбкой. Часа 2 побыл у нее в гостях она была очень холодной и кислой. Вдруг она сказала "у меня нет настроения, давай потом встретимся и поговорим". Я попросил ее проводить меня до лифта. Там я сказал ей "Закрой глаза сюрприз", начал расстегивать рюкзак типо и поцеловал но не удачно. Она отвернулась и сказала "Это так неожиданно ты чего??!!". Затем прозвучала такая фраза "Я сама тебе дам знать когда подпущу тебя". Я молча взял и уехал на лифте. На первой встрече был пряник, но после второй встречи я ей даже не пишу. Сказал что уехал на дачу на 2 дня и вышел из вк.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так ребята! Вчера к ней зашел в гости. Подхожу на порог и при попытке обнять она делает шаг назад. Хорошо, посидели с ней на кухне у нее настроения вообще никакого не было. Я пытался веселить, говорить о хорошем, сидел с улыбкой. Часа 2 побыл у нее в гостях она была очень холодной и кислой. Вдруг она сказала "у меня нет настроения, давай потом встретимся и поговорим". Я попросил ее проводить меня до лифта. Там я сказал ей "Закрой глаза сюрприз", начал расстегивать рюкзак типо и поцеловал но не удачно. Она отвернулась и сказала "Это так неожиданно ты чего??!!". Затем прозвучала такая фраза "Я сама тебе дам знать когда подпущу тебя". Я молча взял и уехал на лифте. На первой встрече был пряник, но после второй встречи я ей даже не пишу. Сказал что уехал на дачу на 2 дня и вышел из вк.
1. Нахрена сидеть у неё 2 часа, если она морозится? Ты только хуже делаешь
2. "Я сама тебе дам знать когда подпущу тебя" - это нормальный такой минус в твою сторону, тебя на место поставили, мол ты ничего не решаешь, но побегай ещё
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже автор делает всё наоборот. Ближе а она дальше
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ближе а она дальше
Я думаю что это даже могло сработать, если бы она отморозилась, а он накинул бы что-нибудь на позитиве и даже кинестетики какой, а потом тут же сказал бы что торопится и ушёл. А он 2 часа шутом работал чтобы настроение поднять
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с трудом понимаю что происходит. Автор я не знаю что ты хочешь от этой девушки, и на чьи средства позволь спросить она там устроилась? Может у неё режим динамщицы включился в Москве?
Я вообще ничего не понимаю. И Грегори прав, если девушка сделала дальше, то тебе тоже надо сделать дальше, а не лезть с поцелуями. Самого возврата я не вижу здесь особо. На мой взгляд надо просто брать ситуацию в свои руки. Первым делом решить вопрос с жильём. Жить с родителями не комильфо тем более твоя мама против
[DOUBLEPOST=1524312372][/DOUBLEPOST]И тут ещё х.з. может мама в ней разглядела что то опытным женским взглядом. Я бы обдумал её слова
 
Сверху