Возврат бывшей девушки (резко бросила) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей девушки (резко бросила)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что хотеть - автор ещё ребенок
Себя даже не понимает. Не то что ситуацию или ее
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят я думаю вот зайти к ней во вторник, якобы в выходные я на даче тусую, а в понедельник у меня свои дела и не навязчиво встретиться во вторник)
[DOUBLEPOST=1524318461][/DOUBLEPOST]
Я с трудом понимаю что происходит. Автор я не знаю что ты хочешь от этой девушки, и на чьи средства позволь спросить она там устроилась? Может у неё режим динамщицы включился в Москве?
Я вообще ничего не понимаю. И Грегори прав, если девушка сделала дальше, то тебе тоже надо сделать дальше, а не лезть с поцелуями. Самого возврата я не вижу здесь особо. На мой взгляд надо просто брать ситуацию в свои руки. Первым делом решить вопрос с жильём. Жить с родителями не комильфо тем более твоя мама против
[DOUBLEPOST=1524312372][/DOUBLEPOST]И тут ещё х.з. может мама в ней разглядела что то опытным женским взглядом. Я бы обдумал её слова
Нет, с моей бывшей все в порядке. Мы с мачехой поссорились из за того что я я хотел спать в одной комнате с моей любимой но нас родители разгоняли и из за этого пошел скандал
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят я думаю вот зайти к ней во вторник, якобы в выходные я на даче тусую, а в понедельник у меня свои дела и не навязчиво встретиться во вторник)
[DOUBLEPOST=1524318461][/DOUBLEPOST]
Нет, с моей бывшей все в порядке. Мы с мачехой поссорились из за того что я я хотел спать в одной комнате с моей любимой но нас родители разгоняли и из за этого пошел скандал
Боже это пиздец. Тебе развиваться надо и отрываться от родителей. Стань самостоятельным
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Lyasik, ну ты-то не ведись на эту фигню, оставь свои советы для тех, кто действительно в них нуждается, а таких хватает на форуме.
Автор, жги дальше.
cпасибо что поддерживаешь меня!)
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
cпасибо что поддерживаешь меня!)
Мне кажется ты не понял ситуацию. Он не поддерживает тебя, он смирился с тем что ты не собираешься переставать быть ТФНом и не даёт тебе шансов на возврат в том положении, в которое ты себя загоняешь
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ВЕРНУЛ СВОЮ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Буквально вчера, зашел к ней после тренировки, специально не показывал никаких эмоций, даже не обнял по-дружески. Сидели общались на кухне. Потом я на интересном моменте разговора вышел из за стола и сказал что мне надо идти и меня позвали гулять. Она настолько сильно ревновать стала, когда я уходил вдогонку спрашивала "Ты к кому?" "С какими шлюхами ты там намылился гулять". Даже в коридоре свет вырубала капризничала что бы я не смог завязать шнурки в темноте. Я вышел из сети вк и появился только ночью.

Мне друг пишет что она в истерике, плачет уже который час, очень горько плачет и ей плохо. Потом моя бывшая пишет мне го гулять. Я пришел к ней и когда подходил она побежала ко мне на встречу и просто прыгнула на руки и поцеловала, сказала что любит сильно и никому не отдаст. Я же гулял с ней, рассказал свой план будущего и сказал что если она хочет входить в эти планы, то я приглашаю ее на этот путь. Она согласилась быть моей девушкой, она полюбила меня нового! Я стал целеустремленным, уверенным в себе, построил план будущего. Изменил стиль и стал ухаживать за своей фигурой. Получил так же внимание других девушек которого раньше не было. Сейчас я общаюсь с ней из положения сверху. Она меня уважает и не хамит как раньше. Мы счастливы вместе спасибо огромное форуму и Роману Винилову за его бесценные видео!

 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я ВЕРНУЛ СВОЮ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Поздравляю!
Учитесь парни как надо, за неделю прокачался по всем фронтам
Я стал целеустремленным, уверенным в себе, построил план будущего. Изменил стиль и стал ухаживать за своей фигурой. Получил так же внимание других девушек которого раньше не было. Сейчас я общаюсь с ней из положения сверху.
и вернул БД.
Совет вам да любовь!
И это, предохраняйтесь)).
 

Даниэль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю!
Учитесь парни как надо, за неделю прокачался по всем фронтам

и вернул БД.
Совет вам да любовь!
И это, предохраняйтесь)).
ну не за неделю вы че. Расстался 28 марта и вот сегодня ночью вернул!))) Темку на форуме просто поздно создал
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это да!!!Две недели на прокачку!!Завидую!!(нет)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу сказать что это она его вернула, а не он её, Тут только удачи можно пожелать. В его возрасте простительно. Будут проблемы автор приходи
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
результатом нехитрых математических вычислений, для которых мне бы понадобилось на 13 лет меньше официального образования, чем есть, явилось в голове слово "педофилия" ... БД жила с парнем со скольки ? Не рано девушка (женщина) начала половую жизнь ?! Автор, ты уверен, что у нее семья нормальная ?? Как они дочь вообще могли отпустить ?! ... Флэш - возвращало ))
Присоединюсь к пожеланиям @Fedor22 - предохраняйтесь !
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец слов нет, парень непонимает что он вернул, бабе некуда идти и нужна тряпка. Парень думает что вернул. Ждем возврата его сюда.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему походу не закрываем,она скоро опять понадобится)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вижу смысла закрывать твою тему и кидать в раздел успех.
Прокачки нету это раз, два слишком быстрый возврат (отдался ей) все это чревато новым расставанием, отношения сейчас у тебя просто продолжаться а затем снова разрыв и второй возврат, а вернуть второй раз очень сложно и зачастую нереально.
 

Lesha442

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю он сейчас даже не заглянет сюда) разве что экспертом быть попросят)
 
Сверху