Полная ж (тройная проблема) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полная ж (тройная проблема)

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер, форумчане.
Встречались с девушкой 3 года. По определенным причинам так и не съехались жить вместе. Любовь была невероятная. Она все терпела и была готова ждать. Но потихоньку отношения практически сошли на нет из-за отсутствия развития и моего не понимания ситуации. Я думал, что достаточно один раз завоевать, и дело в шляпе. После трех лет "встречаний" мы поддерживали отношения, вместе проводили время. Я ей помогал, мы постоянно общались и я понимал, что она меня все еще любит, а я не мог разобраться в себе. И тут по работе ей пришло предложение на повышение, но в другом городе. И я чисто по-человечески не хотел этому препятствовать - это ее шанс, второго такого уже может не быть. И мне в какой-то степени так же нужно было это расставание, чтобы окончательно разобраться в себе и своих чувствах. Она приезжала на НГ. Мы проводили время вместе, так же по-дружески как и до этого. Секса не было. После ее отъезда я все осознал и понял, что ее безумно люблю. Мы продолжали общаться, но я не подавал ей никакого знака о том, что я хочу возродить наши отношения. Я хотел сделать сюрприз - приехать к ней в другой город, прекрасно провести время, поговорить с ней о нашем совместном будущем и вернуть ее в родной город, для того чтобы жить вместе и построить семью.
Но я узнал, что у нее появился другой и она уже живет с ним. На тот момент это было для меня неожиданно, потому что я не представлял, насколько сильно я запустил отношения.
Сразу же я начал ей писать, звонить, просить вернуться. Говорил, как сильно я изменился (а это правда) и рассказал о будущем, которое я вижу для нас обоих. Она говорит, что у нее новый парень и любит его, хотя я понимаю, что ко мне у нее чувства еще тоже остались.
Я проанализировал ситуацию, осознал что в отношениях делал не так, понял что не нужно было просить ее вернуться сразу.
Сейчас мы с ней не общались по телефону уже больше месяца, а последнее сообщение я ей отправил 2 недели назад. Написал ей письмо на бумаге, в котором сказал, что благодарен ей за все, что понял какие ошибки я совершил, и что наши старые отношения действительно не могли так продолжаться. Предложил ей новые дружеские отношения.
Пока письмо еще не дошло. Сейчас занимаюсь саморазвитием в области построения отношений.
Я осознаю, что сейчас передо мной стоит практически невыполнимая задача с кучей отягчающих. Во-первых, она ушла от меня, во-вторых, ушла к другому, в-третьих, она в другом городе. Бонусом некорректное поведение после того как узнал, что она ушла.
Скажите, хоть какие-то шансы еще остаются?
P.S. Ради нее я готов переехать в другой город.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Добрый вечер, форумчане.
Добрый вечер.
Но потихоньку отношения практически сошли на нет из-за отсутствия развития и моего не понимания ситуации.
Пункт 1 - начинаем заниматься прокачкой тебя как самца.
Я думал, что достаточно один раз завоевать, и дело в шляпе.
Нет, к сожалению это не так. В отношения должны вкладываться оба, если ты будешь плыть как говно по течению будет пункт 1. И не только в отношениях, а во всех сферах твоей жизни.
Но я узнал, что у нее появился другой и она уже живет с ним. На тот момент это было для меня неожиданно, потому что я не представлял, насколько сильно я запустил отношения.
Пабабабам. Барабанная дробь.
Сразу же я начал ей писать, звонить, просить вернуться. Говорил, как сильно я изменился (а это правда) и рассказал о будущем, которое я вижу для нас обоих.
По шаблону.
Во-первых, она ушла от меня
В смысле ушла? Вы же были в дружеских отношениях) Для тебя да, она ушла. Но себя она виноватой явно не чувствует, т.к. ты не проявлял инициативы по отношению к ней.
она в другом городе.
Ой тут и не такие пиздеты были, есть и будут.
Скажите, хоть какие-то шансы еще остаются?
Как говорят на этом форуме - "Шансы есть всегда, но гарантии тебе ни кто не даст".
Ради нее я готов переехать в другой город.
Не думай об этом пока что. Начинай давай читать литературу. Парадокс Страсти, Женщина учебник для мужчин, Мужчина с марса женщина с венеры. Все свои сопли, слюни и пиздострадания пиши сюда, но не ей. Ща подключатся ребята опытнее и добавят от себя информацию.

Ещё добавь некоторую информацию. Кому сколько лет, заработок твой и вообще финансы. Был ли секс за все отношения или не был.
 

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер.

Ещё добавь некоторую информацию. Кому сколько лет, заработок твой и вообще финансы. Был ли секс за все отношения или не был.

Спасибо за разбор.
Ей 24, мне 27. Секс, естественно, был. Причем я у нее был первый. Заработок до 50.000.
[DOUBLEPOST=1524066838][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер.

В смысле ушла? Вы же были в дружеских отношениях) Для тебя да, она ушла. Но себя она виноватой явно не чувствует, т.к. ты не проявлял инициативы по отношению к ней.

Формально мы были вместе и не расставались, а по факту это были очень теплые дружеские отношения.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый вечер, форумчане.
Добро пожаловать в клуб пиздострадальцев и женоненавистников)).
Для начала поставь аватар, иначе снесут твою тему.
Предложил ей новые дружеские отношения.
Это как? Поясни
Сейчас занимаюсь саморазвитием в области построения отношений.
Уже хорошо, что сам осознал необходимость этого.
Уточни, что конкретно входит в план твоего саморазвити.
Ради нее я готов переехать в другой город.
Расстояние губительно для отношений и это факт.
Велика вероятность, что она уже остыла к тебе за время твоего отсутствия.
Поэтому, решив переехать за ней в другой город у тебя будет стоять задача заново заинтересовать ее собой и соблазнить. Это может потребовать значительных затрат времени. И не забывай, что ты не сможешь уделять время только ей, т.к. еще нужно будет заниматься обустройством своего быта, найти работу, в общем налаживать обычную жизнь.
Ты готов к этому?
И да, никаких гарантий, что результат будет успешным.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь Аватор- а то удалю тему
 

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Spartak сказал(а):
Предложил ей новые дружеские отношения.
Это как? Поясни
Хотел снять с нее весь груз прошлых отношений, чтобы к ним не возвращаться и начать новые, дружеские.
[DOUBLEPOST=1524068653][/DOUBLEPOST]Spartak сказал(а):
Сейчас занимаюсь саморазвитием в области построения отношений.
Уже хорошо, что сам осознал необходимость этого.
Уточни, что конкретно входит в план твоего саморазвити.

В ближайшем будущем планирую изучать литературу по правильному позиционированию мужчины в отношениях. Сейчас смотрю ролики Романа Винилова. Прям глаза мужик открывает.
[DOUBLEPOST=1524068980][/DOUBLEPOST]Я правильно сейчас поступаю, что пытаюсь наладить с ней дружеские доверительные отношения?
И какими будут верными дальнейшие шаги?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В ближайшем будущем планирую изучать литературу по правильному позиционированию мужчины в отношениях.
Литература даст тебе неплохую теоретическую базу знаний. Но этого недостаточно.
Твоя задача также заключается в снижении значимости БД. Общение во все его проявлениях с другими ОЖП поможет в этом.
Я правильно сейчас поступаю, что пытаюсь наладить с ней дружеские доверительные отношения?
Все зависит от твоего эмоционального состояния по отношению к БД. Без хорошей подготовки и прокачки есть вероятность, что попав в категорию ДОД, ты там и останешься.
 

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Spartak сказал(а):
Ради нее я готов переехать в другой город.
Расстояние губительно для отношений и это факт.
Велика вероятность, что она уже остыла к тебе за время твоего отсутствия.
Поэтому, решив переехать за ней в другой город у тебя будет стоять задача заново заинтересовать ее собой и соблазнить. Это может потребовать значительных затрат времени. И не забывай, что ты не сможешь уделять время только ей, т.к. еще нужно будет заниматься обустройством своего быта, найти работу, в общем налаживать обычную жизнь.
Ты готов к этому?
И да, никаких гаранти
Да, готов.
Я уже понял, что нужно многое менять в своей жизни, и опыт построения быта с нуля в другом городе добавит мне уверенности в себе.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да, готов.
Я уже понял, что нужно многое менять в своей жизни, и опыт построения быта с нуля в другом городе добавит мне уверенности в себе.
Ответь искренне, не нам, а себе, для чего/ради чего ты готов пойти на все это?
А ответ вот:
Ради нее я готов переехать в другой город.
Это означает лишь одно, ты не готов!
Нет, я не сомневаюсь в том, что ты не от большого ума можешь переехать в другой город, но возвращать БД сейчас ты не готов и даже не пытайся доказать обратное.
 

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответь искренне, не нам, а себе, для чего/ради чего ты готов пойти на все это?
А ответ вот:

Это означает лишь одно, ты не готов!
Нет, я не сомневаюсь в том, что ты не от большого ума можешь переехать в другой город, но возвращать БД сейчас ты не готов и даже не пытайся доказать обратное.

Я и не скрываю, что моя цель вернуть БД. Я знаю, что я все делал не правильно в отношениях. Она была готова на все ради меня. Это только на моих плечах ответственность, что она ушла. Кстати, негатива я сейчас к ней не испытываю.
Я ищу сопутствующие плюсы при переезде в другой город. В любом случае это будет новый опыт и развитие.
Совсем другой вопрос, что сейчас я не готов сорваться в другой город на неподготовленную почву. Это глупо.
[DOUBLEPOST=1524074982][/DOUBLEPOST]Время сейчас идет ей на пользу?
С одной стороны, они укрепляют отношения.
С другой стороны, уже может подходит к концу конфетно-букетный период и она начинает смотреть на него не через розовые очки и видит в нем недостатки.
[DOUBLEPOST=1524075895][/DOUBLEPOST]
Нет, я не сомневаюсь в том, что ты не от большого ума можешь переехать в другой город
Я, кажется, понял, что Вы имеете ввиду. Ее значимость настолько велика для меня, что я готов переехать в другой город. А моя цель понизить ее значимость. Получается замкнутый круг, если ее значимость будет низкой, то я не перееду ради нее в другой город и, следовательно, не верну ее.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я, кажется, понял, что Вы имеете ввиду. Ее значимость настолько велика для меня, что я готов переехать в другой город. А моя цель понизить ее значимость. Получается замкнутый круг, если ее значимость будет низкой, то я не перееду ради нее в другой город и, следовательно, не верну ее.
Вот это сообщение я вижу в каждой теме. А 2 месяца назад сам такие писал. И понимаю что в твоём положении этого не понять, но всё-таки скажу.
Пока её значимость высока - она это чувствует, если ты придёшь - то она может и вернётся если всё сделаешь правильно, вот только она будет понимать что может манипулировать тобой, что ты смертельно боишься её потерять. Твои отношения будут - ад. И как только появится перспективный Васек - тебя выкинут.
Что нужно сделать - забыть о ней и сделать так, чтобы она стала просто девушкой. И вот тогда уже да, возможно ты не захочешь возвращать, но решение будешь принимать сам, если с холодной головой решишь что она именно та - вот тогда уже вернёшь и так, что она сама за тобой побегает, и построишь отношения с нормальной позиции.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите, хоть какие-то шансы еще остаются?
Честно скажу меньше 50% это в том случае что парень есть, если нет парня то больше 50% шанс.

Но в любом случае тебе нужно сейчас меняться, а затем как будут изменения - выходить на связь и налаживать дружеское общение при помощи переписок.
Процесс это достаточно сложный, там очень много тонкостей и один ты точно не вывезешь, нужно будет брать ведение.

После того как наладится общение уже можно соображать по поводу встреч.

Процесс возврата у тебя может занять минимум пол года, морально готовься к таким срокам.
 

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, благодарю за оказываемую помощь. Так все-таки:
Время сейчас идет ей на пользу?
С одной стороны, они укрепляют отношения.
С другой стороны, уже может подходит к концу конфетно-букетный период и она начинает смотреть на него не через розовые очки и видит в нем недостатки.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не к чему торопиться, накосячишь еще больше, а как там у нее дела - поебать, главное акцент на развитие и потом уже с холодной головой подойдешь
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречались с девушкой 3 года. По определенным причинам так и не съехались жить вместе. Любовь была невероятная. Она все терпела и была готова ждать. Но потихоньку отношения практически сошли на нет из-за отсутствия развития и моего не понимания ситуации. Я думал, что достаточно один раз завоевать, и дело в шляпе. После трех лет "встречаний" мы поддерживали отношения, вместе проводили время. Я ей помогал, мы постоянно общались и я понимал, что она меня все еще любит, а я не мог разобраться в себе. И тут по работе ей пришло предложение на повышение, но в другом городе. И я чисто по-человечески не хотел этому препятствовать - это ее шанс, второго такого уже может не быть. И мне в какой-то степени так же нужно было это расставание, чтобы окончательно разобраться в себе и своих чувствах. Она приезжала на НГ. Мы проводили время вместе, так же по-дружески как и до этого. Секса не было.
Я один тупой или что-то пропустил?
Кто пояснит?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты по делам любовным, добрый день!
После того как отправил ей письмо, она перезвонила. Но я не был у телефона в тот момент. Позже она написала сообщение, в котором написала, что будет расплачиваться всю жизнь за то, что сделала мне так больно и никогда не будет спокойна и счастлива. Перезвонил сам спустя недели полторы, то есть мы поговорили примерно спустя месяц, полтора после того как изливал ей душу и ныл как она мне нужна. Разговаривали минут 30, я ей рассказывал про себя, как много у меня изменилось в жизни, все это преподносилось на позитиве и воодушевлении. Она общалась достаточно холодно и спокойно. Сказала, что у нее все свелось, в принципе, к работе и приготовлению еды у плиты. На работе тоже так себе. Обратила внимание, на мою грамотную речь и сказала, что мне будет не просто найти девушку моего уровня. Так же задала вопрос - ты же понимаешь, что мы никогда не будем больше вместе. Я ушел от него и сказал, что наши старые отношения уже в прошлом, и я хочу построить с ней новые. Она скорее всего испугалась это слова и я разрядил обстановку, сказав, что любое общение между людьми - это отношения: дружеские, приятельские, любовные, враждебные.
Спустя неделю поздравил ее с праздником, прислал фото места, где никогда ранее не - был. В ответ - тебя тоже с праздником. Потом спустя еще пару-тройку дней отправил ей сообщение с интересным случаем по ее работе, который по-любому должен был ее задеть. В ответ тишина. Через неделю позвонил ей, спросил, видела ли она мои сообщения. Я ей сказал, в чем проблема, если твой новый парень не против нашего общения и ты сама говорила, что мы можем общаться? Она сказала, что он же не общается со своей бывшей... Поговорили холодно и недолго.
Делая такую большую паузу в общении, я понимал, что снижу на нее свое влияние, о котором она сама говорила. Но при этом я хотел сделать акцент на контраст "до и после". В итоге, влияние на нее я окончательно потерял, а контраст, как я понимаю, не сработал...
Обидно, что во мне действительно много изменилось за последние полгода, я прокачал свое мужское начало, но уже слишком поздно..
Я правильно понимаю, что если у нее все хорошо там в другом городе, с новым парнем, она, как мне говорит, любит его, живут вместе, то уже всё?
Ничего нельзя сделать? Есть смысл выходить на связь, писать сообщения и не получать ничего в ответ? Я рассчитывал на возобновление общения после долгой паузы для начала возврата, а получил холод и игнор...

P.S.
Сейчас я понизил ее значимость по сравнению с тем временем, когда создал эту тему, но мыслями все-равно часто спотыкаюсь об нее. Прочитал книги по отношениям, посмотрел много видео на эту же тему, в том числе Романа Винилова, начал прокачивать в себе мужика. Моя ошибка была в том, что я заложил этого человека в "фундамент" своей жизни и просто взять и забыть не получается.
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты по делам любовным, добрый день!
После того как отправил ей письмо, она перезвонила. Но я не был у телефона в тот момент. Перезвонил сам спустя недели полторы, то есть мы поговорили примерно спустя месяц, полтора после того как изливал ей душу и ныл как она мне нужна. Разговаривали минут 30, я ей рассказывал про себя, как много у меня изменилось в жизни, все это преподносилось на позитиве и воодушевлении. Она общалась достаточно холодно и спокойно. Сказала, что у нее все свелось, в принципе, к работе и приготовлению еды у плиты. На работе тоже так себе. Обратила внимание, на мою грамотную речь и сказала, что мне будет не просто найти девушку моего уровня. Так же задала вопрос - ты же понимаешь, что мы никогда не будем больше вместе. Я ушел от него и сказал, что наши старые отношения уже в прошлом, и я хочу построить с ней новые. Она скорее всего испугалась это слова и я разрядил обстановку, сказав, что любое общение между людьми - это отношения: дружеские, приятельские, любовные, враждебные.
Спустя неделю поздравил ее с праздником, прислал фото места, где никогда ранее не - был. В ответ - тебя тоже с праздником. Потом спустя еще пару-тройку дней отправил ей сообщение с интересным случаем по ее работе, который по-любому должен был ее задеть. В ответ тишина. Через неделю позвонил ей, спросил, видела ли она мои сообщения. Я ей сказал, в чем проблема, если твой новый парень не против нашего общения и ты сама говорила, что мы можем общаться? Она сказала, что он же не общается со своей бывшей... Поговорили холодно и недолго.
Делая такую большую паузу в общении, я понимал, что снижу на нее свое влияние, о котором она сама говорила. Но при этом я хотел сделать акцент на контраст "до и после". В итоге, влияние на нее я окончательно потерял, а контраст, как я понимаю, не сработал...
Обидно, что во мне действительно много изменилось за последние полгода, я прокачал свое мужское начало, но уже слишком поздно..
Я правильно понимаю, что если у нее все хорошо там в другом городе, с новым парнем, она, как мне говорит, любит его, живут вместе, то уже всё?
Ничего нельзя сделать? Я рассчитывал на возобновление общения после долгой паузы для начала возврата, а получил холод и игнор...

P.S.
Сейчас я понизил ее значимость по сравнению с тем временем, когда создал эту тему, но мыслями все-равно часто спотыкаюсь об нее. Прочитал книги по отношениям, посмотрел много видео на эту же тему, в том числе Романа Винилова, начал прокачивать в себе мужика. Моя ошибка была в том, что я заложил этого человека в "фундамент" своей жизни и просто взять и забыть не получается.
Ну а ы как думал будет тепло и без игнора?? у меня тоже с выходом на связь холод! и что? я же не сдаюсь!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ответ тишина. Через неделю позвонил ей, спросил, видела ли она мои сообщения.
Неужели ты не понимаешь, что таким вопросом ты во всей красе показываешь свою нуждаемость?
Если уж выходишь на связь по новой, после того как тебя проигнорили - то делай это как ни в чем не бывало, а не акцентируй внимание на том, что в прошлый раз тебе не ответили.
Или ты думаешь, что она и впрямь могла не заметить и пропустить те твои сообщения?
Я правильно понимаю, что если у нее все хорошо там в другом городе, с новым парнем, она, как мне говорит, любит его, живут вместе, то уже всё?
Ну, не то чтобы прямо ВСЁ...
Сегодня у них любовь-морковь - а уже завтра, кто знает, вдруг они насмерть расплюются.
Но на данный момент, как показывает холодность твоей БД, тебе и впрямь не стоит слишком навязываться со своими "дружескими отношениями" - таким образом ты только отращиваешь ей корону (любой ОЖП очень льстит, когда бывшие пытаются продолжать с ней общаться - потому что она прекрасно понимает, что на самом деле они отнюдь не ради дружбы это делают).
 

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, не то чтобы прямо ВСЁ...
Сегодня у них любовь-морковь - а уже завтра, кто знает, вдруг они насмерть расплюются.
С ее адским терпением я не представляю, что должно случиться, чтобы они "расплевались". Она очень долго терпела мои выходки и мое бездействие!
Так в итоге что? Продолжать напоминать о себе хотя бы раз в неделю или пустить все на самотек и ждать, когда она сама проявит инициативу?
Если я сам буду продолжать общение в одну калитку, то это будет слишком навящево и я покажу свою зависимость от нее.
Сейчас она своим поведением показывает - отъ*бись, мне все равно. Но так как я для нее все равно остаюсь хорошим человеком, она не может это сказать из-за своего воспитания. А может, просто не хочет в очередной раз делать мне больно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас она своим поведением показывает - отъ*бись, мне все равно.
Ну вот и ответ на твой вопрос...
Сейчас ты можешь хоть подняться на Эверест, хоть получить Нобелевскую премию, хоть голыми руками задушить нильского крокодила - БД останется совершенно равнодушна к этим изменениям в твоей жизни.
С ее адским терпением я не представляю, что должно случиться, чтобы они "расплевались". Она очень долго терпела мои выходки и мое бездействие!
ОЧЕНЬ разные ситуации могут случиться в жизни...
Что ты знаешь о чуваке, с котором сейчас живет твоя БД?
Он воспитанный и учтивый, как английский джентльмен?
Красивый, как античный бог?
Отважный, как лев?
Приносит ей завтрак в постель?
Делает ей улетный кунилингус?
Или, может быть, это обычный человек со своими недостатками - такой же, как и ты...
ждать, когда она сама проявит инициативу?
Как показывает практика, наши бывшие по своей инициативе выходят на связь только тогда, когда уже становятся безразличны нам )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После того как отправил ей письмо, она перезвонила. Но я не был у телефона в тот момент. Позже она написала сообщение, в котором написала, что будет расплачиваться всю жизнь за то, что сделала мне так больно и никогда не будет спокойна и счастлива.
Херня
[DOUBLEPOST=1527684485][/DOUBLEPOST]
Разговаривали минут 30, я ей рассказывал про себя, как много у меня изменилось в жизни, все это преподносилось на позитиве и воодушевлении.
Как же глупо...
Слил..
[DOUBLEPOST=1527684521][/DOUBLEPOST]
на общалась достаточно холодно и спокойно. Сказала, что у нее все свелось, в принципе, к работе и приготовлению еды у плиты. На работе тоже так себе.
Еще бы
[DOUBLEPOST=1527685108][/DOUBLEPOST]
ел от него и сказал, что наши старые отношения уже в прошлом, и я хочу построить с ней новые. Она скорее всего испугалась это слова и я разрядил обстановку, сказав, что любое общение между людьми - это отношения: дружеские, приятельские, любовные, враждебные.
Продолжение глупости
[DOUBLEPOST=1527685195][/DOUBLEPOST]
Я правильно понимаю, что если у нее все хорошо там в другом городе, с новым парнем, она, как мне говорит, любит его, живут вместе, то уже всё?
Ничего нельзя сделать? Есть смысл выходить на связь, писать сообщения и не получать ничего в ответ? Я рассчитывал на возобновление общения после долгой паузы для начала возврата, а получил холод и игнор...
Вместо грамотных поступков - сделал какую-то ерунду
Получил закономерный результат
Теперь нужно думать как выруливать..
[DOUBLEPOST=1527686104][/DOUBLEPOST]
С ее адским терпением я не представляю, что должно случиться, чтобы они "расплевались". Она очень долго терпела мои выходки и мое бездействие!
Так в итоге что? Продолжать напоминать о себе хотя бы раз в неделю или пустить все на самотек и ждать, когда она сама проявит инициативу?
Если я сам буду продолжать общение в одну калитку, то это будет слишком навящево и я покажу свою зависимость от нее.
Сейчас она своим поведением показывает - отъ*бись, мне все равно. Но так как я для нее все равно остаюсь хорошим человеком, она не может это сказать из-за своего воспитания. А может, просто не хочет в очередной раз делать мне больно.
Правильно показывает ..
Ты же это "адское" терпение перетянул и выпушил все одно..
Вот тебе и кажется что с Васьком будет тоже самое
 

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместо грамотных поступков - сделал какую-то ерунду
Получил закономерный результат
Теперь нужно думать как выруливать..

Вроде делал все как надо - поработал над собой, не выходил долго на связь, дал ей понять, что у меня много чего изменилось в жизни, каким я стал, что наши старые отношения уже в прошлом и я не хочу к ним возвращаться. Почему это считается "сливом". Какие ошибки я допустил?
И какую стратегию сейчас выбрать? Выходить постоянно на связь через неделю-две или оставить как есть и строить отношения с другими девушками?
Я готов действовать, полон сил, но этот нерешенный вопрос с личной жизнью сильно тормозит мое развитие.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде делал все как надо - поработал над собой, не выходил долго на связь, дал ей понять, что у меня много чего изменилось в жизни, каким я стал, что наши старые отношения уже в прошлом и я не хочу к ним возвращаться. Почему это считается "сливом". Какие ошибки я допустил?
"Как надо" это с чего ты решил ?
В каждом случае индивидуально нужно.
Но так как ты точно нельзя.
Что уж теперь о прошлых ошибках говорить...
 

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты знаешь о чуваке, с котором сейчас живет твоя БД?
Практически ничего.
Что у него примерно такой же социальный статус и примерно такая же зарплата, что он не красавец, отсутствует стиль в одежде.
Со слов ее мамы, он совершенно другой.
[DOUBLEPOST=1527686620][/DOUBLEPOST]
каждом случае индивидуально нужно.
"Как надо" это с чего ты решил ?
Опираясь на те же видеоролики Романа Винилова, в которых он делит возврат на несколько этапов(игнор, работа над собой, выход на связь и т.д.)
Я следовал этому плану, но, видимо, сделал что-то не так.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что в роликах - это просто слова и образы
А как их человек понимает - это совсем по другому.
Особенно вы , ребята.. Вы же хотите быстро и сразу вернуть , подействовать, "продавить" пока не поздно
Это и называется - ангажированность .
Корень большинства бед ребят на форуме
 

Spartak

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением об оказанной услуге.
Георгий показался мне компетентным в данной области специалистом, обладающим большим опытом и способным проанализировать ситуацию.
Приятный в общении человек. В самом процессе получения консультации меня все устроило, за исключением прерывающейся связи. Но это проблема на Георгия, а выбора канала связи. К эксперту претензий не имею.
Итак, мы проработали мою ситуацию, я задавал много вопросов, на которые получил грамотные ответы. Сейчас перечислю основные выводы из состоявшегося диалога.
1. Был разочарован тем, что свое самое главное достижение за последние 2 года я тупо "слил" своей бывшей девушке. Это достижение далось мне большой кровью, и сейчас его нельзя считать "кирпичом" в мою воздвигающуюся стену.
2. Осознал необходимость вести активность в соц.сетях, хотя для меня это очень чуждо.
3. Выбран вектор собственного развития.
4. Принята стратегия в отношении своей бывшей девушки.

Получил задание - перечислить 10 качеств идеальной девушки в порядке значимости. Что ж, приступим:
1. Женственность
2. Моральные ценности
3. Верность
4. Красота
5. Честность
6. Умение создавать уют в доме, в который хочется возвращаться
7. Интеллект
8. Чувство юмора
9. Стрессоустойчивость (не создавать конфликт на ровном месте)
10. Податливость.

Благодарю Георгия за предоставленную услугу.
 
Сверху