Нужен совет по возвращению бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужен совет по возвращению бд

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции через вверх просто прут, так бля телефон взять охото и писать ей, хоть руки отрубать)
 

Алказак

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции через вверх просто прут, так бля телефон взять охото и писать ей, хоть руки отрубать)
Раслабся и получай удовольствие, не ты первый не ты последний кто через это проходит. У всех так было перетерпи просто.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос созрел. У нас с бд есть общая подруга, к которой она меня раньше очень жестоко ревновала из за того что общался с ней, иногда обращался с ней с вопросом по типу "Говорила что нибудь обо мне?" (когда разошлись с ней) - "Ничего не говорила про тебя" я думаю пиздежом попахивает, так вот вопрос сам: Можно ли её подругу использовать в дальнейшем как пиар себя?
 

Алказак

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос созрел. У нас с бд есть общая подруга, к которой она меня раньше очень жестоко ревновала из за того что общался с ней, иногда обращался с ней с вопросом по типу "Говорила что нибудь обо мне?" (когда разошлись с ней) - "Ничего не говорила про тебя" я думаю пиздежом попахивает, так вот вопрос сам: Можно ли её подругу использовать в дальнейшем как пиар себя?
Тебе сказали игнор и с подругой тему отношенний не подымай вообще даю горантию тебя она сольет БЖ. Наиди на стороне
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сказали игнор и с подругой тему отношенний не подымай вообще даю горантию тебя она сольет БЖ. Наиди на стороне
Перепрочитай сообщение, я не говорю что общаюсь с ней, я говорил с ней после того как разошлись с бд, я имею ввиду что подругу её использовать как инструмент для пиара самого себя, не в данный момент, чуть позже.
 

Алказак

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перепрочитай сообщение, я не говорю что общаюсь с ней, я говорил с ней после того как разошлись с бд, я имею ввиду что подругу её использовать как инструмент для пиара самого себя, не в данный момент, чуть позже.
Подруги, общие знакомые, ее родня и т.д. с ними общение про БЖ и ваши отношения полный 0, у тебя все ОК, а пиар наиди левую
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос созрел. У нас с бд есть общая подруга, к которой она меня раньше очень жестоко ревновала из за того что общался с ней, иногда обращался с ней с вопросом по типу "Говорила что нибудь обо мне?" (когда разошлись с ней) - "Ничего не говорила про тебя" я думаю пиздежом попахивает, так вот вопрос сам: Можно ли её подругу использовать в дальнейшем как пиар себя?
Да можно.
Только это не должно быть что ты лезешь к подруге с новостями.
Нужно чтобы подруга была заинтересована в тебе и лучше чтобы она первая тебя куда то позвала.

Вообще очень хорошо пиарить себя через соц. сети и фотографии. Чем тебе такой вариант не нравится?
[DOUBLEPOST=1524456205][/DOUBLEPOST]
Эмоции через вверх просто прут, так бля телефон взять охото и писать ей, хоть руки отрубать)
Тебе надо хотя бы недели две недели общаться с ней чтобы самому измениться
[DOUBLEPOST=1524456251][/DOUBLEPOST]Две недели - это минимум!!!!
А лучше всего месяц, чтобы ты мозги свои впорядок привёл и понимал как и что делать!!
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Две недели или месяц это не срок, чтобы реально качнуться надо не меньше трёх месяцев, другое дело что время уходит. Подругу использовать можно, но только не стоит это делать без хорошей подготовки, потому что можешь влететь в такую ситуацию, где двое подруга и бд будут действовать против тебя одного, и пойдёшь в такой далёкий путь (на х..), что о возврате придётся потом забыть
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да можно.
Только это не должно быть что ты лезешь к подруге с новостями.
Нужно чтобы подруга была заинтересована в тебе и лучше чтобы она первая тебя куда то позвала.

Вообще очень хорошо пиарить себя через соц. сети и фотографии. Чем тебе такой вариант не нравится?
[DOUBLEPOST=1524456205][/DOUBLEPOST]
Тебе надо хотя бы недели две недели общаться с ней чтобы самому измениться
[DOUBLEPOST=1524456251][/DOUBLEPOST]Две недели - это минимум!!!!
А лучше всего месяц, чтобы ты мозги свои впорядок привёл и понимал как и что делать!!
Две недели общаться с бд? Мне кажеться ты перепутал, ахах)
Я и планирую через соц сети, я же не собираюсь приходить к подруге прямо так и говорить "Ебать я пиздатый стал видишь какой расскажи обо мне *имя бд* "
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Две недели общаться с бд? Мне кажеться ты перепутал, ахах)
Я и планирую через соц сети, я же не собираюсь приходить к подруге прямо так и говорить "Ебать я пиздатый стал видишь какой расскажи обо мне *имя бд* "

Все верно.
Я хотел написать "тебе надо хотя бы недели две НЕ общаться с бд"

Веселая оговорка. По фрейду :D:D
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что такое ДОД и Т10? Очень часто встречаются в материалах. А вот понять не могу что это
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, надо порядок в твоей теме навести, а то у тебя непонятно, то ли ты в лес то ли по дрова
1 сколько длится твой игнор?
2 какие книги ты прочитал?
3 сколько ОЖП у тебя было после разрыва?
4 Какие новые хобби ты приобрёл? ( спортзал, вокал, альпинизм и т.д.)
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, надо порядок в твоей теме навести, а то у тебя непонятно, то ли ты в лес то ли по дрова
1 сколько длится твой игнор?
2 какие книги ты прочитал?
3 сколько ОЖП у тебя было после разрыва?
4 Какие новые хобби ты приобрёл? ( спортзал, вокал, альпинизм и т.д.)
1. Игнор 3 день идёт с последнего сообщения
2. Будь жесток, кирпичи 2.0, женщина учебник для мужчины, хватит быть славным парнем, книгу Амирана будь мужчиной, сейчас читаю "Парадокс страсти"/ просматриваю дневники форума и темы успешного возврата
3. Встреч с ожп пока не было, общаюсь, завтра вытаскиваю одну
4. Спортзал пока по вечерам + работа( не дает разным мыслям лезть в голову)
В планах изучить технику "Ближе-дальше", сьездить за новыми тряпками.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнора очень мало. Литература конечно хорошая, надеюсь ты усвоил хоть половину из этого. Надо тебе начинать встречаться с ОЖП, делать подходы, знакомиться в СС. Прокачивать свои СС, выкладывать фотографии как у тебя всё офигенно. Помимо теории нужна практика, тебе нужно отточить мастерство общения с девушками в плане уверенности, распознования провокаций и манипуляций и грамотными ответами. Поэтому давай практикуйся, Т10Д это значит трахни 10 девушек, часто применяемая вещь. В помощь тебе ещё будет книга ЖЖизнь без трусов, дочитывай парадокс, затем её и вперёд практиковаться. Обоо всех сообщениях со стороны БД отписывайся сюда, сам старайся не отвечать, ты ведь не хочешь обосрать возврат? У меня пока всё. Будут вопросы- задавай
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнора очень мало. Литература конечно хорошая, надеюсь ты усвоил хоть половину из этого. Надо тебе начинать встречаться с ОЖП, делать подходы, знакомиться в СС. Прокачивать свои СС, выкладывать фотографии как у тебя всё офигенно. Помимо теории нужна практика, тебе нужно отточить мастерство общения с девушками в плане уверенности, распознования провокаций и манипуляций и грамотными ответами. Поэтому давай практикуйся, Т10Д это значит трахни 10 девушек, часто применяемая вещь. В помощь тебе ещё будет книга ЖЖизнь без трусов, дочитывай парадокс, затем её и вперёд практиковаться. Обоо всех сообщениях со стороны БД отписывайся сюда, сам старайся не отвечать, ты ведь не хочешь обосрать возврат? У меня пока всё. Будут вопросы- задавай
Жизнь без трусов как то давно очень читал, неплохая книга, прочел что неплохо в сс выкладывать фото с девками, или пример сейчас скажу: Парень выкладывал 2 бокала и не показывал кто с ним сидит, вышла интрига + ревность - такая тема зайдёт?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зайдет, только в разумных количествах. И самое главное не делать показуху. Нужно выкладывать реальные достижения.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова, сегодня весь вечер гулял с ожп с которой (вчера познакомился), всё классно короче прошло, дочитал парадокс, думаю после завтра ещё с кем нибудь на свиданку сгоняю, короче время от души провёл, удивляет прикол что мысли про бывшую не лезли, только когда домой возвращался руки чесались помониторить её страницу - перетерпел в итоге. С подругой бд тоже не общаюсь, хоть и общались постоянно на протяжении 1.5 месяца. Вообщем до субботы везде всё в планы забил.
Наткнулся на книгу "Любимые бывшими не бывают" стоит прочитать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здорова, сегодня весь вечер гулял с ожп с которой (вчера познакомился), всё классно короче прошло, дочитал парадокс, думаю после завтра ещё с кем нибудь на свиданку сгоняю, короче время от души провёл, удивляет прикол что мысли про бывшую не лезли
Доказательство того, что общение с ОЖП в 99% случаев является обязательным элементом развития себя как мужчины-самца, вырабатывает уверенность в себе, повышает самооценку и снижает значимость БД, а это как раз то, чего необходимо добиться в первую очередь, чтобы привести голову в порядок и начать трезво мыслить.
И я соглашусь с набирающим в последнее время обороты мнением, что акцент в общении с ОЖП в процессе возврата БД/БЖ нужно делать именно на самом общении, на коммуникации, чтобы довести его до автоматизма и преодолеть внутренний страх, а впоследствии это позволит отрабатывать на практике различные техники в общении.
А вот нужно ли трахать всех и вся в процессе возврата БД и развития себя, это уже каждый сам для себя решает, как говорится, по потребностям и, если это помогает вернуть себя и обрести уверенность, снижая значимость БД, то пожалуйста.
только когда домой возвращался руки чесались помониторить её страницу - перетерпел в итоге.
Терпи дальше, любая информация о БД для тебя сейчас прямой путь к откатам, а твоя задача уменьшить их воздействие на твое эмоциональное состояние.
Наткнулся на книгу "Любимые бывшими не бывают" стоит прочитать?
Сам с данным произведением не знаком, но при беглом поиске инфы о нем, заинтересовало. По меньшей мере, в прологе даются правильные начальные установки. Главное, не принимай все прочитанное за истину в последней инстанции и безоговорочное руководство к действию, учись анализировать и сопоставлять информацию, полученную из разных источников.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное, не принимай все прочитанное за истину в последней инстанции и безоговорочное руководство к действию, учись анализировать и сопоставлять информацию, полученную из разных источников.
Это разумеется, если к примеру ты читаешь книгу о соблазнении Алекса Лесли, то ты должен это использовать именно в новых знакомствах, а не в контакте с бд, ибо это так не сработает и только оттолкнёт.
Вопрос созрел, на возраст возврат же не влияет? Будь ей 18 лет или за 30?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос созрел, на возраст возврат же не влияет? Будь ей 18 лет или за 30?
Если имеешь в виду методику возврата, то общий шаблон применим независимо от возраста БД, но конечно с учетом особенностей интеллектуального развития и жизненного опыта ОЖП.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы не сказал, что возраст сильно влияет, факторов много, например наличие детей, количество бывших, очень влияет генетика, воспитание и т.д. Например молодая может понимать. что у неё впереди ещё много мужиков, и в этом может быть сложность но с другой стороны у неё может не быть опыта и она будет бояться тебя потерять. В принципе возврат делается схематически по шагам, вопрос только во времени от сложности бд зависит сколько будет длиться та или иная стадия возврата, а так для всех почти одинаково.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде всё легко и просто расписан план возврата, а на самом деле игры разума какие то потом будут, седня на интересные статьи наткнулся
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова народ, короче, чёт я загулял и заработался шо забыл про этот возврат, ток щас вспомнил, никогда не думал что работа где нужна максимальная физическая нагрузка просто напрочь выбивает из тебя всё нежное и сопливое дерьмо. Через пару деньков думаю выходить на связь с бд и качать её неопределенностью и потролливать мягко её говоря слегка, она у меня дикая может огрызаться, но на место её ставить бояться не стоит как я понял, они силу любят, а парня который ей слово побоиться сказать - вытрет ноги и пойдет дальше, как думаете, збс план? Помимо этого ещё за день выложу фотку с девахой + в историю контакта залью 2 бокала с вином и не буду показывать кто напротив меня, она ж собственница, думаю откат словит и аватарочку пиздатенькую поставлю
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорова народ, короче, чёт я загулял и заработался шо забыл про этот возврат, ток щас вспомнил, никогда не думал что работа где нужна максимальная физическая нагрузка просто напрочь выбивает из тебя всё нежное и сопливое дерьмо. Через пару деньков думаю выходить на связь с бд и качать её неопределенностью и потролливать мягко её говоря слегка, она у меня дикая может огрызаться, но на место её ставить бояться не стоит как я понял, они силу любят, а парня который ей слово побоиться сказать - вытрет ноги и пойдет дальше, как думаете, збс план? Помимо этого ещё за день выложу фотку с девахой + в историю контакта залью 2 бокала с вином и не буду показывать кто напротив меня, она ж собственница, думаю откат словит и аватарочку пиздатенькую поставлю
Думаю, это вообще не план) Игнора у тебя маловато было. И на словах ты как то не очень объясняешь, что собираешься делать. Сколько ОЖП у тебя было? Ты научился распознавать провокации и манипуляции и отвечать на них?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Через пару деньков думаю выходить на связь с бд и качать её неопределенностью и потролливать мягко её говоря слегка
Весна, гормоны, тестостерон попер, а присунуть некому?
но на место её ставить бояться не стоит как я понял, они силу любят, а парня который ей слово побоиться сказать - вытрет ноги и пойдет дальше, как думаете, збс план?
вапще заипись план, думаю взять его на вооружение и пацанам рассказать.
Помимо этого ещё за день выложу фотку с девахой + в историю контакта залью 2 бокала с вином и не буду показывать кто напротив меня, она ж собственница, думаю откат словит и аватарочку пиздатенькую поставлю
Ога, обязательно словит и ты первым узнаешь об этом, когда выйдешь через пару деньков на связь с ней.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор не пори горячку, честно. Все твои действия направлены сейчас в сторону бд. причём звучат они глупо. Ты на себя должен сейчас всё своё внимание обратить. Успех твой зависит не от этого
выложу фотку с девахой + в историю контакта залью 2 бокала с вином и не буду показывать кто напротив меня, она ж собственница, думаю откат словит и аватарочку пиздатенькую поставлю
А от такого какой ты есть на самом деле. Ведёшь себя как ребёнок
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ведёшь себя как ребёнок
Так, судя по возрасту, он им и является, счастливчик, вся жизнь впереди и попав сюда уже в этом возрасте можно так себя прокачать, и так подготовиться к взрослой жизни, что баб штабелями укладывать будет, а для отношений выберет идеальную по всем параметрам ОЖП.
Автор без обид, но я оцениваю твой возраст и уровень с высоты своего предпенсионного))
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор не пори горячку, честно. Все твои действия направлены сейчас в сторону бд. причём звучат они глупо. Ты на себя должен сейчас всё своё внимание обратить. Успех твой зависит не от этого

А от такого какой ты есть на самом деле. Ведёшь себя как ребёнок
По крайней мере все что я делал пару недель в сторону себя, а не в сторону бд, мейби может со стороны вам так кажется, но увы не так.
Это ваше мнение, у каждого оно своё разное, переписку хоть оцените? Косяки разберем.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче народ, хоть обоссыте,ошибок куча возможно, но все пошло не особо гладко, разговор я вывел в своё русло и начал под себя его делать и оправдывалась уже она, закончилось на той ноте что она истерично била по клавиатуре и капсом писала всякую херь по типу "Ты скучен, и её достал" и блоком. Пришлось взаимодействовать её подругу - написал ей прощальный текст, пусть не верну, но держать на своей дороге тупую дуру не собираюсь.
Спасибо за советы
[DOUBLEPOST=1525720692][/DOUBLEPOST]Не, я бля конечно всё понимаю, но откуда такая прям тонна негатива из неё льется? Хотя ничего хуевого прям такого не делал. Прикол в том что своих пёсиков добавляет и спокойно общаеться с ними и дружит, а мне не того не другого, походу ещё и с подругой со своей в сговоре)
 
Сверху