Нужен совет по возвращению бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужен совет по возвращению бд

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде и делал всё верно, пыталась за "крючки" по типу того что я "скучный" зацепиться и то что навязываюсь, в итоге бортанул её нормально, и все равно я умудрился "её кое как достать" и говорила мол "навязываюсь к ней" хотя не показал этого. Просто тонны негатива с неё пошло, и в позитив пытался рулить, щас сидел мысли разные лезли типо мол "уговорить её пообщаться" в итоге остыл, я что ебанутый чтоли, ради дружбы писать ей. Короче я так понял возврат тут как минимум через полгода, или вообще никогда.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде и делал всё верно, пыталась за "крючки" по типу того что я "скучный" зацепиться и то что навязываюсь, в итоге бортанул её нормально, и все равно я умудрился "её кое как достать" и говорила мол "навязываюсь к ней" хотя не показал этого. Просто тонны негатива с неё пошло, и в позитив пытался рулить, щас сидел мысли разные лезли типо мол "уговорить её пообщаться" в итоге остыл, я что ебанутый чтоли, ради дружбы писать ей. Короче я так понял возврат тут как минимум через полгода, или вообще никогда.
Ты какую литературу прочитал? У тебя ошибка за ошибкой. Не общайся ни с ней ни с подругой и вообще лучше бы с нами посоветовался. Вообще не понимаю зачем пришел на форум если делаешь всё по своему
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты какую литературу прочитал? У тебя ошибка за ошибкой. Не общайся ни с ней ни с подругой и вообще лучше бы с нами посоветовался. Вообще не понимаю зачем пришел на форум если делаешь всё по своему
Я думаю ты не совсем меня правильно понял, я выхожу с ней ненавязчиво на связь - на меня просто шквал негатива идёт, я рулю ибо соответсвующий и важный для меня вопрос задал(повод) она - негативит, я у неё интересуюсь "*имя бд* чего ты так негативишь то)" (то бишь я вообще на позитиве), она включает этот "крючок" под названием "ты скучный и неинтересный поэтому не хочу общаться, ты навязываешься" я ей говорю "Старую песню не включай, я задал вопрос, это разве навязывание?" - далее она гнёт свою линию "мол ты бы мог у *имя подруги* спросить, ты же недавно с ней списывался" - Я - "Причем тут подруга? Я именно сейчас тебя спрашиваю, на кой хуй за мной додумывать" . Далее начала психовать. Мне непонятно только одно - откуда столько негатива, когда я её не трогал, не чекал, не мониторил и т.п. Я ж её якобы "Достал".)
С подругой я её не общаюсь, пару дней назад по поводу инстаграмма с ней только списался. И бд каким то "о бля чудом" узнала об этом)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю ты не совсем меня правильно понял
Даже не сомневаюсь в том, что понял правильно, ты косячишь, но живёшь иллюзией, что у тебя что-то получается и ты всё вдруг начал осозновать.
я выхожу с ней ненавязчиво на связь - на меня просто шквал негатива идёт
Вот и подтверждение моих слов. ты навязываешься к ней. прилип как банный лист, но при этом уверен, что выходишь на связь ненавязчиво. А ты у форума спросил? Ребята хочу выйти на связь что посоветуете? Посмотри сколько тем сейчас с подобными косяками и какие результаты да даже вот это-
на меня просто шквал негатива идёт
говорит о том что не надо было!!! Не надо было тебе выходить на связь!
она - негативит, я у неё интересуюсь "*имя бд* чего ты так негативишь то)
Вот это вообще кадр? Ты так общаншься с ОЖП реально? Доёбываешь девушку которая швырнула тебяя тупыми вопросами? Как она тебя ещё на три буквы не послала!!
то бишь я вообще на позитиве
Этого не достаточно, чтобы выходить на связь, ей твой позитив никуда не упирался, ей просто не до тебя и не до твоего тупого позитива
она включает этот "крючок" под названием "ты скучный и неинтересный поэтому не хочу общаться, ты навязываешься" я ей говорю "Старую песню не включай, я задал вопрос, это разве навязывание?
Ты реально скучный и не интересный, здесь она права, всё что ты можешь это занудствовать и заёбывать тупыми вопросами, которые ей на хрен не нужны, весь разговор с тобой для неё как напряжение. Ну хрен знает как ты этого не видишь. Тебе девушка говорит вот прямо носом тебя тыкает в твою ошибку- очнись ты же ко мне навязываешься, а ты ей как бы отвечаешь-да разве это я навязываюсь. Тут все ошибки налицо ты одновременно и навязываешься и оправдываешься и выносишь мозг и показываешь значимость
"мол ты бы мог у *имя подруги* спросить, ты же недавно с ней списывался"
Вот тебе тут же прилетает провокация. На хрен ты полез к подруге во первых, если у тебя сопли ещё не утёрты, а во вторых это надо было просто мимо ушей пропустить, она этим хотела вызвать чувство вины у тебя, что у неё в принципе и получилось.
Причем тут подруга? Я именно сейчас тебя спрашиваю, на кой хуй за мной додумывать
Довела тебя до истерики, но ты при этом думаешь, что рулишь в ситуации
Далее начала психовать. Мне непонятно только одно - откуда столько негатива, когда я её не трогал, не чекал, не мониторил и т.п. Я ж её якобы "Достал"
Да я вообще удивлён как у неё терпения хватило этот цирк вытерпеть, послала бы давно тебя да и всё.
В общем поздравляю тебя- ты обосрал ситуацию с ног до головы, тебя размазали по полу как кусок гавна, но ты при этом пытаешься думать, что ты хороший мальчик, что же не так с моей девушкой. Всё с ней так. А вот тебе надо серьёзно пролечиться
Итак что тебе надо сделать.
Во первых- ты её вообще забываешь, и не пишешь и не звонишь, во вторых читай книги- Хватит быть славным парнем, Женщина учебник для мужчин, Мужчина всегда прав. Далее иди в спортзал познакомься там с мужиками, желательно запишись в секцию единоборств. Тебе надо заиметь собственное мнение, нормальное мужское мнение. В тебе столько комплексов и неуверенности, что лучше вообще к девушкам не подходи. Пойми кто ты есть на самом деле. Неделя у тебя на изучение литературы, затем начнёшь делать подходы и применишь Т10Д. Надо все сопли из тебя выбивать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот и подтверждение моих слов. ты навязываешься к ней. прилип как банный лист, но при этом уверен, что выходишь на связь ненавязчиво.
Вот прям в точку:Good2:, отстань уже от нее со своим "ненавязчивым" общением, которое со стороны воспринимается следующим образом:
Доёбываешь девушку
ей просто не до тебя и не до твоего тупого позитива
Ты реально скучный и не интересный
всё что ты можешь это занудствовать и заёбывать тупыми вопросами
Будь так любезен, начни уже слышать парней и действовать в соответствии с данными тебе рекомендациями, иначе твоя тема будет состоять из одних твоих монологов.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции, столько парней и мужиков сгубили.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не сомневаюсь в том, что понял правильно, ты косячишь, но живёшь иллюзией, что у тебя что-то получается и ты всё вдруг начал осозновать.
Вот и подтверждение моих слов. ты навязываешься к ней. прилип как банный лист, но при этом уверен, что выходишь на связь ненавязчиво. А ты у форума спросил? Ребята хочу выйти на связь что посоветуете? Посмотри сколько тем сейчас с подобными косяками и какие результаты да даже вот это-
говорит о том что не надо было!!! Не надо было тебе выходить на связь!
Вот это вообще кадр? Ты так общаншься с ОЖП реально? Доёбываешь девушку которая швырнула тебяя тупыми вопросами? Как она тебя ещё на три буквы не послала!!
Этого не достаточно, чтобы выходить на связь, ей твой позитив никуда не упирался, ей просто не до тебя и не до твоего тупого позитива

Ты реально скучный и не интересный, здесь она права, всё что ты можешь это занудствовать и заёбывать тупыми вопросами, которые ей на хрен не нужны, весь разговор с тобой для неё как напряжение. Ну хрен знает как ты этого не видишь. Тебе девушка говорит вот прямо носом тебя тыкает в твою ошибку- очнись ты же ко мне навязываешься, а ты ей как бы отвечаешь-да разве это я навязываюсь. Тут все ошибки налицо ты одновременно и навязываешься и оправдываешься и выносишь мозг и показываешь значимость

Вот тебе тут же прилетает провокация. На хрен ты полез к подруге во первых, если у тебя сопли ещё не утёрты, а во вторых это надо было просто мимо ушей пропустить, она этим хотела вызвать чувство вины у тебя, что у неё в принципе и получилось.
Довела тебя до истерики, но ты при этом думаешь, что рулишь в ситуации
Да я вообще удивлён как у неё терпения хватило этот цирк вытерпеть, послала бы давно тебя да и всё.
В общем поздравляю тебя- ты обосрал ситуацию с ног до головы, тебя размазали по полу как кусок гавна, но ты при этом пытаешься думать, что ты хороший мальчик, что же не так с моей девушкой. Всё с ней так. А вот тебе надо серьёзно пролечиться
Итак что тебе надо сделать.
Во первых- ты её вообще забываешь, и не пишешь и не звонишь, во вторых читай книги- Хватит быть славным парнем, Женщина учебник для мужчин, Мужчина всегда прав. Далее иди в спортзал познакомься там с мужиками, желательно запишись в секцию единоборств. Тебе надо заиметь собственное мнение, нормальное мужское мнение. В тебе столько комплексов и неуверенности, что лучше вообще к девушкам не подходи. Пойми кто ты есть на самом деле. Неделя у тебя на изучение литературы, затем начнёшь делать подходы и применишь Т10Д. Надо все сопли из тебя выбивать
Да вот с другими девушками все заебись как раз таки. Займусь литературой. Вопросами то я не заебывал, а задал один, а что мне надо было ей прямо с ходу интересную историю рассказывать? Вообще послала так то :d
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а что мне надо было ей прямо с ходу интересную историю рассказывать?
поизучай форум, почитай темы, чтобы не задаваться такими вопросами. А вообще если хочешь нормальный выход на связь советуйся в следующий раз перед этим , а не после.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поизучай форум, почитай темы, чтобы не задаваться такими вопросами. А вообще если хочешь нормальный выход на связь советуйся в следующий раз перед этим , а не после.
Хорошо, отчет буду тут писать о том что делаю и т.д
Насчет забыть её - это без проблем, тут косяки такие что на несколько месяцев поди придеться не вспоминать, сам осознаю это.
Вместо спортзала пойдет тяжелая и физическая работа? И сам собираюсь на пробежки по утрам выходить.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поизучай форум, почитай темы, чтобы не задаваться такими вопросами. А вообще если хочешь нормальный выход на связь советуйся в следующий раз перед этим , а не после.
Возможно сейчас сопли конечно будут, ты на самом деле мне многое объяснил. Ты спросил кто я есть на самом деле, я тебе могу ответить, Амиран писал в книге "Мужчина всегда прав" что смазливые и красивые парни не сунуться в эту книгу, и так далее, так вот... Я обёртка от конфеты, а внутри пустота, хотя когда я познакомился со своей бд, было наоборот, у меня был характер, а внешность не особо. Мне обидней всего не от того что я обосрал с бд возврат, даже возможно на всегда. А обидней всего от самого себя, развивался читал книги, научился определять провокации и т.д, но со своей историей просто даже не заметил что навязался и сильно её достал. Мыслей о бд сейчас нету, ибо я сейчас для себя на первом месте, ибо я обосрался САМ. И мыслей о возврате как минимум не будет от несколько месяцев до полугода. Я действительно хочу развиться и стать сильным парнем с пиздатым стержнем, и буду дальше придерживаться ваших советов, извиняюсь за эмоции.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну давай, ждём результатов, на словах все горазды)
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну давай, ждём результатов, на словах все горазды)
Здорово, вообщем давненько тут не был, всё идёт как ни странно замечательно, сдал за это время права( раньше только по ночам ездил), работаю + раза 3 в неделю посещаю качалку, единственный момент который меня не устраивает это - никак не могу осилить книгу Амирана, хотя прочитал уже больше половины, думаю добью на днях окончательно. В свободное время помимо всего что написал выше гуляю, у меня тут череда днюх так что не бывает вообще мыслей чем заняться, на горизонте есть пару девиц)
Относительно бд: Я понял, что жизнь слишком коротка чтобы сидеть и ныть о прошлом, или по кому то страдать, поэтому теперь двигаюсь вперед.
Откатов не ловлю, мыслей о ней нету, могут лишь появиться когда уже Я сам захочу об этом повспоминать, страницы не мониторю, вылезала постоянно вк в рекомендациях - скрыл нахуй чтобы не показывалась, с подругой её не общаюсь, ибо то что если я напишу хоть 1 символ - он сразу будет информирован бд.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела с другими ожп?
 

Unclevano

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Критику правильно воспринял, это ты молодец, интересно даже стало как дальше все пойдет)
Я после внезапной раздражительности заигнорил БД, и она в этот же день меня поздравила, только с чем не до конца понял, я ничего не ответил. Интересоваться даже не собираюсь, потом эта инфа сама всплывет
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, на днях опишу всё что происходило со мной за всё время
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорово, вообщем дела такие, после того как отписывался последний раз сюда где про свиданки писал, 2 прошли успешно, 3 слилась, с одной из них несколькими днями позже переспал, после этого стал себя чувствовать как то уверенней чтоли, какой то тонус появился) Далее вспомнил старых друзей с которыми вскоре из за отношений перестал общаться, ( были основные друзья, но это вообще старые и классные приятели), вот и с ними ушел в небольшой отрыв, познакомился в этом отрыве с двумя девками, постоянно теперь общаемся в сс, с одной из них так же переспал, короче отдохнул на славу, будто заного родился, вскоре пришло время заканчивать диплом, ибо намечалась защита, поэтому гулянки отменились на некоторое время, помимо от диплома иногда заходил сюда и читал темы, литературу про которую вы мне говорили добил, вообщем вот что со мной произошло всё время, косательно себя:
1. Стал жесток, с девушками начал вести себя так же жёстко и наглее
2. Понял что жизнь после расставания не становиться серой, всё остается тоже, считаю что это был пинок для моего развития
3. Осилил литературу, просматриваю темы на форуме
4. Похудел, немного подкачался в спортзале
5. Защитил диплом на отлично, предложена стажировка в другой стране где высокооплачиваемая работа на полгода, согласился.
6. Имею 2 постоянных подруг.
Препятствия с какими столкнулся:
1. Откаты, несильные, буквально через 10 секунд после отката снова брал себя в руки, были первые недели, позже перестали
2. Пытался бороться с ленью, до развития вообще не любил куда то спешить, что то делать, порой дела откладывал на 2 дня которые мог сделать сегодня, в итоге справился с ленью.
Жду ваших комментов
 
Сверху