Оставил ее и жизнь остановилась. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставил ее и жизнь остановилась.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что твоя там не пишет,похер.Моя бд очень высокомерная,и за ней дохуя парней бегают.Ну ниче,и звонила,и писала

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
да я не парюсь))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы посоветовал автору попробовать какое то время пожить без баб)). Страный совет конечно, но судя по его писанине он "привязан" к пилоткам:), ушёл из семьи к этой своей длиноногой бляди, потом на новой работе нашёл подмену когда предыдущая отморозилась. Как будто мужик не может какое то время пожить только для себя любимого. Подумай, свет клином на них не сошёлся.
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы посоветовал автору попробовать какое то время пожить без баб)). Страный совет конечно, но судя по его писанине он "привязан" к пилоткам:), ушёл из семьи к этой своей длиноногой бляди, потом на новой работе нашёл подмену когда предыдущая отморозилась. Как будто мужик не может какое то время пожить только для себя любимого. Подумай, свет клином на них не сошёлся.
Я тоже сначала так подумал, но потом у меня сыграла некая меркантильнось, после прочтения, Новоселова кстати, Я решил раз они так могут, то почему нам так нельзя;)
Отношений, как таковых, с нынешней ОЖП у меня нет. Я ей сразу обозначил, что у на с ней только хороший секс и больше ничего общего. Малейшая попытка давления на меня и в тот же день -она меня не увидит. И она согласилась: "Делай, что хочешь, только хоть иногда будь со мной рядом.Люблю и бла-бла-бла"
И сколько плюсов. Во первых, халявная квартира, можно за это время подэкономить на что то стоящие, во вторых- вкусно готовит, меня давно так не кормили:Good2:. Прихожу домой, когда захочу и ухожу куда захочу, без лишних вопросов.
И самое главное- отрабатываю на ней принцип ближе-дальше.

Понимаю, что это все не совсем честно по отношению к ОЖП. Поэтому можете закидать тапками
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну ты и пиздастарадалец. Нахер она тебе нужна,у тя работа есть,деньги есть,баратан таких как она у тебя еще дохуя будет,просто еби баб нахуй тете с ними жить у тебя тем более ребенок есть ты размножился как говорится выполнил миссию.Теперь тебе можно просто жить одному и на все забить трахаца с любовницами но не жить с ними. Для чего они тебе нужны, эти постоянные отношения? Сам подумай мозги все выебут ток.Нахуй их живи в свое удовольствие.Теперь ты свободен можешь делать все что захочешь это же охерено.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 16:47 --- Ты её уже не вернешь. А если и вернешь она из тебя каблука сделает. И будет тобой манипулировать и ебаться с другими растопчет тебя высосит все ресурсы из тебя и с ебет. Пойми кто любит, тот не уходит.
Ты бы коней придержал малеха советчик, а то смотрю ебарь-террорист прям с богатейшим жизненным опытом и опытом отношений.
Подобные советы оставь для сверстников.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты бы коней придержал малеха советчик, а то смотрю ебарь-террорист прям с богатейшим жизненным опытом и опытом отношений.
Подобные советы оставь для сверстников.
Да они на словах только такие советы дают,а сами в подушку ноют по ночам по своей бывшей.Иначе бы не было его на форуме:D

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Отношений, как таковых, с нынешней ОЖП у меня нет. Я ей сразу обозначил, что у на с ней только хороший секс и больше ничего общего. Малейшая попытка давления на меня и в тот же день -она меня не увидит. И она согласилась: "Делай, что хочешь, только хоть иногда будь со мной рядом.Люблю и бла-бла-бла"
И сколько плюсов. Во первых, халявная квартира, можно за это время подэкономить на что то стоящие, во вторых- вкусно готовит, меня давно так не кормили:Good2:. Прихожу домой, когда захочу и ухожу куда захочу, без лишних вопросов.
И самое главное- отрабатываю на ней принцип ближе-дальше.

Понимаю, что это все не совсем честно по отношению к ОЖП.
Не парься насчет нечестности твоего отношения, т.к. ты сразу обозначил ей формат ваших отношений.
Просто имей в виду, что она приняла твое отношение к ней лишь на словах и через некоторое время начнутся предъявы и вынос мозга, поэтому будь на низком старте)).
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не парься насчет нечестности твоего отношения, т.к. ты сразу обозначил ей формат ваших отношений.
Просто имей в виду, что она приняла твое отношение к ней лишь на словах и через некоторое время начнутся предъявы и вынос мозга, поэтому будь на низком старте)).

Принял.
Парни, от души благодарность за поддержку!
Читаю углублено форум, 3-й день. И настроение подымается и башка на место становиться.
Сука, вот почему раньше я не нашел этот ресурс!?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты и пиздастарадалец. Нахер она тебе нужна,у тя работа есть,деньги есть,баратан таких как она у тебя еще дохуя будет,просто еби баб нахуй тете с ними жить у тебя тем более ребенок есть ты размножился как говорится
1. За маты сразу предупреждение !!!
Если увижу ещё раз профиль заблокируем и новый не создашь
2. Научись уважать других людей! Может в 20 лет это не понятно , но жена , семья и дети представлюяют для человека ценность и не малую!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы какие у тебя?
Рябята, уже всё разЪяснили. Но Всё равно спасибо, что обратил внимание на мою проблему. Если есть, свободная минута и есть, что добавить- буду благодарен. Пока, на словах;)
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Прошел месяц, или около того, после полного игнора. И в течении этого месяца, я выполнил 1/10 часть -запланированных мной, изменений на этот год.
Разделю это все на 4 части, что бы было понятней. И так:
1.Осознание
Я закончил Садрдарова и повторно перечитал Новоселова, сейчас перехожу к "Парадоксу страсти". Постоянно читаю все темы на форуме. Перечитал все записи в дневниках форума, к которым у меня есть доступ. Огромное Спасибо Кесту и Всем причастным, за эти записи. Подписался на канал Бирюкова и периодически смотрю его видео. Изучаю и Практикую(!) технику- "ближе-дальше", благо есть под рукой подопытная;).
Я почувствовал вкус Красной Таблетки и он мне очень понравился:Good:.

2.Здоровье и внешний вид
Я бросил курить! Стаж курения, 13 лет по пачке в день(!).До этого, ни разу не бросал и я уверен, что к этой зависимости я больше не вернусь.
Каждое утро 30 мин. зарядка. 2 раза в неделю устраиваю себе "краш тесты" до упоительной крепатуры;). В спорт залы не хожу, мне больше нравятся тренировки с собственным весом. Обновил гардероб и сбросил 4кг. Хочу записаться на обычный бокс, а сейчас,когда выхватываю откат- наматываю бинты и долблю руками стену. На пробежки - забил, ноет колено после травмы на тайском боксе. Алкоголь- полностью изжить, не удалось:( Через день проскакивает, то грамм 100 вискаря, то пару бокалов сухого вина, то пару баночек хорошего пива. Но, если честно -хочу избавиться и от этого.

3.Карьера
Я работаю старшим менеджером по снабжению, добился этого за пол года. А пришел я в эту фирму работать на складскую должность.
В этом месяце подняли процент и еще ставку на 100 у.е.(мелочь но приятно:)) Откаты пока не беру, не потому что я честный, а потому что фирма молодая и все клиенты через шефа, спалиться очень легко.

4.Девушки :)
Сначала я хотел съехать от нынешней ОЖП, как советовал мне Nenoi. Но потом во мне включился Циник: у нее 2вушка в новостроее + родители во франции, зовут меня приехать к ним, на отпуск в августе так сказать всей "семьей". + от меня в восторге ее старший брат, а это для нее пиздец какой показатель. Вчера устроил ей "крышеснос" после того как до этого сделал "дальше".
Сходили в кино на "Мстители. Война бесконечности" она тоже фанат "Мстителей" как и Я(хотя может и пиздит). Потом пикник на берегу реки, едим рисовую лапшу палочкам, запиваем сухим вином и наблюдаем закат... Дальше секс, по ее словам "Я Никогда такого не Испытывала!!!!" хотя как по мне это был просто секс - как пицца:IAmSoHappy:
Но на этом я не останавливаюсь))) за это все время, было 3 знакомства с разными ОЖП. Я всегда вел себя как приз, никогда не брал номер телефона, пусть сами мне звонят. Последний пример самый яркий:
После работы захожу в магазин, мужской парфюмерии.Время- часов 8 вечера, девушка на кассе выдает " Я уже начала обнуляться", а мне послышалось " У меня началась Овуляция":Biggrin:
Я подумал она прикалываеться и решил ее поддержать. Снимаю рюкзак, достаю бутылку вина(нес для нынешней ОЖП) и говорю:
"Ну хорошо, я готов помочь! Как тебя хоть зовут и как ребенка назовем?" она неуверенно говорит Рита и тут до нее доходит, что мне послышалось... Хохотали минуть 5, выпили кофе, я провел ее до остановки и на ее предложении обменяться номерами, ответил: "Я есть у вас в базе, номер дисконтной карты такой то - захочешь найдешь" и ушел.

Дальше сумбурно.
Откатов, стало меньше. Но их интенсивность стала больше:(. Мне звонил, общий друг говорит 2 раза видел мою БД. Первый раз она говорила, что как ей заебись самой и т.д. И Он посоветовал оставить ее пока в покое. Второй раз сказал, что она ищет напарника для
тенниса(мы раньше играли с ней). Я сказал, что мне похуй на нее и он ответил- правильно, типа живи своей жизнью и и.тд.
Меня смутило одно, до того как я ушел мы все вместе виделись. Тогда, он как бы по дружески приобнял ее за талию и показал - какие новые чехлы он купил себе в машину. Меня это сильно напрягло! И я что то почувствовал, взял ее за руку и повел домой, с ним не попрощался.
Теперь мне кажется, что между ними что то есть, хотя он старше ее на 14 лет. ему 50.



 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне звонил, общий друг говорит 2 раза видел мою БД.
Тебе бы лучше попросить всех своих друзей-приятелей, чтобы они больше никогда ничего не докладывали тебе о БД.
А то в подобных ситуациях окружающие очень любят "по доброте душевной" рассказывать нам, где, когда, с кем и при каких обстоятельствах они видели наших бывших...
Теперь мне кажется, что между ними что то есть, хотя он старше ее на 14 лет. ему 50.
Тебе нужно принять сложившуюся ситуацию (хоть это и непросто): твоя БД сейчас свободный и самостоятельный человек - и имеет полное право заводить любые взаимоотношения с кем захочет: хоть с 50-летним мужиком, хоть с 17-летним пацаном, хоть с 70-летней старухой...
В тебе сейчас говорит исключительно чувство собственничества.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хоть с 70-летней старухой...
Фу. Ужас.
Я думаю если бы любой парень на форуме узнал что его БД завела отношения с 70летней старухой это был бы очень жёсткий удар по его психике.:confused::confused:o_O
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю если бы любой парень на форуме узнал что его БД завела отношения с 70летней старухой это был бы очень жёсткий удар по его психике.
Нужно быть готовым и к этому )))
В любом случае - парни, которые пришли на этот форум, уже успели испытать немало ударов от женщин, которых они любили - и продолжают любить.
Это как в песне "Любовь" у рэпера Дельфина:
Она сама по себе невесома
Она легче, чем мои мысли
Но вспомни - как душу рвало, когда она уходила
Как на глазах твоих слёзы висли

Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Сама на цыпочки встать попросит
Особенно жалко тех "наивных Чебурашек", которые свято верят объяснениям своей БД/БЖ при уходе: дескать, мне сейчас не нужны новые отношения, я хочу побыть одна - а потом узнают о наличии Васька...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю если бы любой парень на форуме узнал что его БД завела отношения с 70летней старухой это был бы очень жёсткий удар по его психике.:confused::confused:o_O
Чем удар то?
воей БД/БЖ при уходе: дескать, мне сейчас не нужны новые отношения,
Нормальные люди так и делают . И говорят как есть
Вопрос в том что у нас на просторах бывшего СССР таких людей очень мало
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это какой то пизд*ц
Одно дело бывшая променяла тебя на Васька, а другое на женщину 70летнюю.
Разницу не чувствуешь? Сам то
А что тут такого ?
Во первых ты понимаешь что это на короткое время
А во вторых из-за денег скорее всего
Я бь вообще не растроился
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, Вы что вообще обсуждаете?!!:eek:.
[DOUBLEPOST=1525638792][/DOUBLEPOST]Лучше совет дайте.
Когда и как начать выходить из игнора?
[DOUBLEPOST=1525638884][/DOUBLEPOST]У БД в конце мая др. Вот я и думаю, что сделать, как сделать, как прервать игнор и т.д. От нее пингов нет, хотя я из уже и не жду.
[DOUBLEPOST=1525639075][/DOUBLEPOST]У нее отстались кое какие мои вещи и ключи от нашей бывшей квартиры.
Она молчит, я думал напишет мол забирай свои вещи и привези ключи. А тут вообще, как оказалось ей всё похуй....
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поздравляй её ни в коем случае)
Она будет ждать поздравления от тебя, а ты не поздравишь)
[DOUBLEPOST=1525642255][/DOUBLEPOST]
хотя я из уже и не жду.
Почему не ждёшь?
[DOUBLEPOST=1525642433][/DOUBLEPOST]
А тут вообще, как оказалось ей всё похуй
Это ты думаешь что ей похуй.
А что она на самом деле думает только она сама знает





У тебя все хорошо в плане саморазвития, только нафига ты через друга узнавал какую то информацию о ней.
1. Либо перестань вообще общаться с этим другом
2. Либо сделай так чтобы при общении вы не касались темы БД.

Игнор БД это не просто игнор. Кроме игнора ещё запрещается обсуждать БД с друзьями, с родственниками и так далее.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если твоя новая ОЖП которая с родителями во франции не совсем крокодил то есть наверно смысл с ней мутить дальше)
Забить огромный болт на бывшую и в августе знакомиться с новыми мамой и папой :)
С бывшей так и будут эти "качели" зачем тебе этот геморой? Главное сейчас ровно строй отношения с новенькой. Не давай садиться на шею и не проявляй мега заинтересованности :) ближе, дальше, не мазоль без дела глаза. А?)
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если твоя новая ОЖП которая с родителями во франции не совсем крокодил то есть наверно смысл с ней мутить дальше)
Забить огромный болт на бывшую и в августе знакомиться с новыми мамой и папой :)
С бывшей так и будут эти "качели" зачем тебе этот геморой? Главное сейчас ровно строй отношения с новенькой. Не давай садиться на шею и не проявляй мега заинтересованности :) ближе, дальше, не мазоль без дела глаза. А?)
Тупая она, от слова совсем.
Да и душа к не лежит. А с БД всё было интересно и тем более секс. Вот поэтому хочу вернуть этот пельмень :)и построить с ним новые отношения;) Для меня это дело принцыпа
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, расклад такой.
Надоело мне сидеть на попе ровно. Хочу назначить, сегодня, встречу БД. Под предлогом отдать ключи, забрать вещи или вообще сказать, что то типа: "Не могу найти напарника, для тенниса. Составишь мне компанию?"
Перед этим зайду в барбершоп(я ношу бороду), одену новый прикид, возможно возьму у кента машину.
Голова, чуть подостыла, появились новые знание, буду вести себя с ней как хороший знакомый, без намека на отношения.
Я отдаю себе отчет, что я возможно слишком самонадеян(я бы даже сказал дохуя).
Кто, что думает по этому поводу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, ты и впрямь слишком самонадеян.
Несчетное количество парней погорело из-за таких вот поспешных поступков.
Посидев немножко на форуме и нахватавшись вершков из книг типа "Мужчина всегда прав", они возомнили о себе невесть что - а в результате их БД/БЖ уделали их как маленьких писючих щенков )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Надоело мне сидеть на попе ровно. Хочу назначить, сегодня, встречу БД.
Еще одного потеряли...
Голова, чуть подостыла, появились новые знание, буду вести себя с ней как хороший знакомый, без намека на отношения.
Знаешь чем отличается уверенность от самоуверенности? В тебе сейчас говорит второе качество.
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще одного потеряли...
Нет не потеряли.
Умом я понимаю, что накасячил бы в любом случая. А вот душа рвется в бой.
Я ожидал, что будет хоть один ответ в стиле "давай парень рви! все получиться!" И тогда, я бы сорвался. Но предвижу, что таких сообщений пока не будет. Поэтому придется обуздать свой порыв и дальше развиваться пока сам не пойму(хотя перед этим лучше напишу сюда;)), что готов к встречи с тигром. Как написал Лучший:
3 месяца - это не срок.

Побеждает тот, кто умеет ждать
Ну что ж посмотри, надеюсь он прав.
Спасибо ребята, за то что остановили. Что то меня сильно подрывает, в последнее время.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Умом я понимаю, что накасячил бы в любом случая. А вот душа рвется в бой.
Хорошо, что умом понимаешь, мы все-таки существа низкопримативные и поэтому, прежде всего, должны во всем руководствоваться именно им.
Чапай, займись лучше Анкой, выходные на носу)).
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, что умом понимаешь, мы все-таки существа низкопримативные и поэтому, прежде всего, должны во всем руководствоваться именно им.
Чапай, займись лучше Анкой, выходные на носу)).

Неее. Сегодня, значит пойду записываться на бокс, а то неделю уже с этим тяну, отмазки сам себе выдумываю. Мне вообще, спорт очень помогает переключиться.
Так что первым делом самолеты.
[DOUBLEPOST=1526033035][/DOUBLEPOST]Вопрос:
Есть ли какие нибудь методики или практики, что бы снизить ее значимость для себя? Скинте ссылку или дайте направление где поискать. А то у меня, явные проблемы с балансом.
Спорт помогает, но только тогда когда загоняю себя как "бешеную собаку", а это не вариант:Bad:.
 
Сверху