Оставил ее и жизнь остановилась. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставил ее и жизнь остановилась.

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хрень какая то.
Сначала отдаёшь вещи, ключи а потом предлагаешь играть в теннис.
Обычно вещи отдают когда все закончилось.


Можно написать ей: "У меня тут вещи твои остались, ключи - их выкинуть или они тебе нужны?"

И пусть сама приезжает за вещами, а не ты ей везёшь.
Этой ей нужно, а не тебе!!
[DOUBLEPOST=1526044736][/DOUBLEPOST]
Есть ли какие нибудь методики или практики, что бы снизить ее значимость для себя? Скинте ссылку или дайте направление где поискать. А то у меня, явные проблемы с балансом
Ты ее соц сети палишь наверняка)
[DOUBLEPOST=1526044979][/DOUBLEPOST]
Ну и правильно.Может она уже жиром заплыла,а ты по ней убивался)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Вспомнил одну реальную историю с форума. Кто то из экспертов рассказывал.

Парень расстался с девушкой, игнор, все как всегда.. прошло много времени (то ли пол года, то ли 8 месяцев) и чувак решает возвращать (устроить случайную встречу) - приезжает, встречает БД, а БД пожирнела в несколько раз и перестала следить за собой. Чувак развернулся и забил на этот возврат:D:D:D
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хрень какая то.
Сначала отдаёшь вещи, ключи а потом предлагаешь играть в теннис.
Обычно вещи отдают когда все закончилось.


Можно написать ей: "У меня тут вещи твои остались, ключи - их выкинуть или они тебе нужны?"

И пусть сама приезжает за вещами, а не ты ей везёшь.
Этой ей нужно, а не тебе!!
[DOUBLEPOST=1526044736][/DOUBLEPOST]
Ты ее соц сети палишь наверняка)
[DOUBLEPOST=1526044979][/DOUBLEPOST]
Вспомнил одну реальную историю с форума. Кто то из экспертов рассказывал.

Парень расстался с девушкой, игнор, все как всегда.. прошло много времени (то ли пол года, то ли 8 месяцев) и чувак решает возвращать (устроить случайную встречу) - приезжает, встречает БД, а БД пожирнела в несколько раз и перестала следить за собой. Чувак развернулся и забил на этот возврат:D:D:D

Ты не так понял:
Я ушел от нее и у нее и в квартире, которую мы снимали остались кое какие мои вещи + у меня остались ключи от этой квартиры.
Она сейчас там живет, надеюсь что одна.
Ты ее соц сети палишь наверняка)
Ее нет соцсетях, Ватсап и вайбер не в счет, зачем там следить?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошёл то всего один месяц у тебя с апреля с расставания... даже меньше...

Ну я не думаю что она твои вещи выбросит. Вряд ли она такая безбашенная.
По любому будет отдавать. Так что дождись ее звонка или сообщения.


Вообще то ты ещё ни к чему не готов.
Нужно время.

Твой мозг ещё не стёр ее из памяти, хотя каждый день нейронные цепочки распадаются и с каждым днём ты все меньше вспоминаешь о ней.

Когда почувствуешь что тебе пох*й на бывшую тогда можно начинать предпринимать действия.
А пока иди в зал или с девочкой погуляй
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошёл то всего один месяц у тебя с апреля с расставания... даже меньше...

Ну я не думаю что она твои вещи выбросит. Вряд ли она такая безбашенная.
По любому будет отдавать. Так что дождись ее звонка или сообщения.


Вообще то ты ещё ни к чему не готов.
Нужно время.

Твой мозг ещё не стёр ее из памяти, хотя каждый день нейронные цепочки распадаются и с каждым днём ты все меньше вспоминаешь о ней.

Когда почувствуешь что тебе пох*й на бывшую тогда можно начинать предпринимать действия.
А пока иди в зал или с девочкой погуляй
Спасибо братан.
У меня сегодня, прям очень сильный откат. Сам с себя в шоке. Думал таких уже не будет.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не мог пройти мимо темы с таким названием))) Надеюсь до тебя начинает доходить, что жизнь не остановилась?)))
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и вообще, я очень благодарен Всем, кому не безразлично. Если бы не Вы и не этот форум я бы ушел в запой, потерял бы работу, а может что и похуже.
А сейчас вижу и чувствую, что я еще ого го на что способен:D
[DOUBLEPOST=1526046923][/DOUBLEPOST]
Не мог пройти мимо темы с таким названием))) Надеюсь до тебя начинает доходить, что жизнь не остановилась?)))
Она только началась))) И теперь, она будет такой как я захочу.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Когда почувствуешь что тебе пох*й на бывшую тогда можно начинать предпринимать действия.
Согласен с @Лучший, и тогда ты, находясь в здравом уме и трезвой памяти, уверенный в себе и самодостаточный, с большой долей вероятности решишь, а пошла-ка БД найух, я найду себе ОЖП на порядок лучше ее, а если БД сама решит вернуться, ты еще очень сильно подумаешь стоит ли давать ей такой шанс.
[DOUBLEPOST=1526047258][/DOUBLEPOST]
У меня сегодня, прям очень сильный откат.
И при этом ты собрался в бой идти, назначив встречу БД:Fool:
Упал-отжался 3 по 50 или засади кому-нибудь, сразу отпустит).
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Остроумная, дружелюбная, общительная, всегда следит за своей внешностью, даже в мелочах. 180см рост, с детства занимается легкой атлетикой, фигура как у Афродиты!
Ну вот королева попалась, если это действительно так, то кавалеров у неё хоть жопой ешь таких уметь брать надо, к чему ты и не был готов.
Она конечно ЗА, только ее «очень гложет ,что ОНА разрушила семью
Ну прямо верх благородства, гложет её бл... да она уже на тот момент сомневалась в том что надо сойтись, поэтому так и говорила.
И тут начинаются постоянны «качели» .Ей все не так, она увольняется с работы, я ее полностью обеспечиваю и сука, ей все не так!
Всё понятно интерес к тебе пропал полностью, потому что ты превратился в тряпку и дойную корову. Надеюсь ты прочитал уже учебник для мужчин?
живем почти душа в душу. Хотя секса почти нет
Как эти две фразы вместе сошлись? :D:D:D
Сказать отьебись , ты маромойка. Поверьте , я сдерживал себя до последнего, говорил заткнись и не трогай меня! Уходил в другую комнату, садился за ноутбук одевал наушники. А она гнула свою линию, никак не могла заткнутся: «Ты инфантильный, ты не мужик, а истеричка»
Ну по сути она права, на провокации надо уметь реагировать, это всё последствия твоей неуверенности. Очень грубая ошибка в отношениях
Начало апреля, ничего не предвещало беды
Вот сейчас реально смешно, отношений давно уже нет, а у тебя ничего беды не предвещает, ещё одна ошибка, всегда держи нос по ветру и чувствуй своего партнёра
Но секс к нам так и не вернулся L. Я до сих пор не знаю, почему
Потому что в какой то момент секс начал использоваться для манипуляций как оружие, и естественно ты его не заработал
Один день провел в стенаниях по БД. Бухал, кричал, корил себя за то что сделал
Без комментариев...
, выходил пару раз на пробежку. Пытался подвязать с бухлом.
Звучит как то не ахти, что значит пару раз, что значит пытался? Ты мужик или кто? Взялся так делай пока результата не добился, а эта показуха на хер не нужна.
оследние три дня жуткая депрессии и полная апатия, ко всему. И еще тут вчера накатило, вчера в супермаркете услышал «нашу песню». Взял коньяк, закрылся в комнате и слушал эту песню раз 10.
Без комментариев. Желание палкой вдоль спины ударить))) Найди друзей мужского пола с которыми сможешь общаться, которые к чему то стремятся
Сложность моей ситуации заключается в том, что игнор с ней не прокатит. Первая на связь, она никогда не выйдет, она никогда не возвращалась в предыдущие отношения
УУУУУ брат, да ты я смотрю специалист. Ну ничего как минимум 80% так же думали, когда приходили сюда, я честно признаюсь так же думал)))
Надеюсь плакать больше не будешь и бухать, Когда решишь проблемы внутреннего состояния, а именно уверенности в себе и проблему с алкоголем, будем делать возврат. Почитай книгу хватит быть славным парнем, если ты её ещё не начал читать. Так же читай чужие темы, как успешные так и те которые ведутся сейчас, потому что не все темы которые созданы успешны, но всё только потому что люди не слушают форум. Увидишь у кого какие косяки и как парни потом страдают совершив ошибку например рано выйдя на связь
[DOUBLEPOST=1526048237][/DOUBLEPOST]
Но как, сука, быть дальше? :Help: Я хочу ее вернуть и исправить эти косяки.
Легко. Стань мужиком и все дела, к тебе не только эта БД вернётся но и все БД вплоть до тех кто в школе были
[DOUBLEPOST=1526048334][/DOUBLEPOST]Что сейчас сделал для себя и что дальше планируешь делать?
[DOUBLEPOST=1526048905][/DOUBLEPOST]
Не могу найти напарника, для тенниса
Мужик, сразу видно что прокачался, напарника он не может найти
[DOUBLEPOST=1526048989][/DOUBLEPOST]
А с БД всё было интересно и тем более секс
раз в 14 лет секс что ли? Это действительно интересно
[DOUBLEPOST=1526049078][/DOUBLEPOST]
А вот душа рвется в бой.
Ну душой это пока не назвать, это просто значимость БД играет.
[DOUBLEPOST=1526049281][/DOUBLEPOST]
Есть ли какие нибудь методики или практики, что бы снизить ее значимость для себя
Единственный способ это время, всё твоё время должно быть занято, как только ты заметил, что тебе нечем заняться, подумай над тем как можно себя яулучшить, сходить в спортзал, почитать книгу, выйти на улицу знакомиться, хотя бы в соцсетях пару телочек замутить, и весь секрет, больше дела меньше времени на подумать о бд
[DOUBLEPOST=1526049374][/DOUBLEPOST]
Спорт помогает, но только тогда когда загоняю себя как "бешеную собаку", а это не вариант
Это как раз таки вариант, а вот эти слова это слова слабака, который ищет отмазки, нет никакого тебе возврата пока ты так размышляешь
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как эти две фразы вместе сошлись? :D:D:D
Ну вот, хоть кто то оценил!:) А вообще в моей теме очень, очень много сарказма по отношению к самому себе)))
Lyasik спасибо, за повторный разбор, но чо то после него такое ощущения, будто я только вчера зарегистрировался и до сих пор размазываю сопли по монитору)))

Но слава Богу, сейчас все уже не так, ведь я принял красную таблетку;) Сегодняшний откат не в счет. Была минута слабости, но вовремя спохватился.
И при этом ты собрался в бой идти, назначив встречу БД:Fool:
Упал-отжался 3 по 50 или засади кому-нибудь, сразу отпустит).
И Да Федор, ты как в воду глянул я действительно отжимался и попустило.:Yahoo:
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот, хоть кто то оценил!:) А вообще в моей теме очень, очень много сарказма по отношению к самому себе)))
Lyasik спасибо, за повторный разбор, но чо то после него такое ощущения, будто я только вчера зарегистрировался и до сих пор размазываю сопли по монитору)))

Но слава Богу, сейчас все уже не так, ведь я принял красную таблетку;) Сегодняшний откат не в счет. Была минута слабости, но вовремя спохватился.

И Да Федор, ты как в воду глянул я действительно отжимался и попустило.:Yahoo:
Эх, а мне сегодня такой шикарный сон с бд снился)) будто она еще не вернулась ко мне .но пишет мне такие чувственные записки! и я вижу ее глаза наполненные чувствами ко мне!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Эх, а мне сегодня такой шикарный сон с бд снился)) будто она еще не вернулась ко мне .но пишет мне такие чувственные записки! и я вижу ее глаза наполненные чувствами ко мне!!!
Бойся, чтобы сон не оказался вещим))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, а мне сегодня такой шикарный сон с бд снился)) будто она еще не вернулась ко мне .но пишет мне такие чувственные записки! и я вижу ее глаза наполненные чувствами ко мне!!!
bleizer, я прочел много твоих сообщений и большинство из них прямо сквозят цинизмом. Откуда, взялись сейчас эти сопли?:)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бойся, чтобы сон не оказался вещим))
это точно)) кстати как там вроде сон в четверг считается вещим?))
[DOUBLEPOST=1526053080][/DOUBLEPOST]
bleizer, я прочел много твоих сообщений и большинство из них прямо сквозят цинизмом. Откуда, взялись сейчас эти сопли?:)
а фиг его знает)) все мы люди и мы подвластны чувствам!! и эмоциям)) бывает так ,что они сильнее ,но глупости их за них и необдуманных действий как бы тяжело не было, нужно стойко пережить!
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а фиг его знает)) все мы люди и мы подвластны чувствам!! и эмоциям)) бывает так ,что они сильнее ,но глупости их за них и необдуманных действий как бы тяжело не было, нужно стойко пережить!
Согласен, вот и у меня сегодня эмоции - взяли верх над разумом.
Если бы Федор и Суоми, вовремя не стопорнули меня, ей богу сорвался бы и позвонил ей. А потом бы встретился, накосячил, потом бы вернуля на форум и начал ныть."Бля пацаны помогите!"
Но, такого больше не повторится, потому что -
мы все-таки существа низкопримативные и поэтому, прежде всего, должны во всем руководствоваться именно им.
Мозгом;)
Рябята, спасибо за поддержку- очень ценю.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это где чел тёлку лет 10 возвращал
А где эта тема?))
Или это было не на этом форуме?:D:D:D
[DOUBLEPOST=1526057550][/DOUBLEPOST]
Эх, а мне сегодня такой шикарный сон с бд снился)) будто она еще не вернулась ко мне .но пишет мне такие чувственные записки! и я вижу ее глаза наполненные чувствами ко мне!!!
Это ты так пошутил или серьёзно?:D:D:D

Вообще наш мозг так и работает. Ты вроде уже не вспоминаешь бывшую.
Но в подсознании что то есть - поэтому ночью во сне можешь увидеть эту суку:D

Если что есть рецепт - надо с утра постучать три раза по дереву и пнуть чёрную кошку на улице))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли какие нибудь методики или практики, что бы снизить ее значимость для себя?
Конечно есть! Но почему то вы хуй на это забиваете. Это девушки! Знакомства, свиданки.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неее. Сегодня, значит пойду записываться на бокс, а то неделю уже с этим тяну, отмазки сам себе выдумываю. Мне вообще, спорт очень помогает переключиться.
Так что первым делом самолеты.
[DOUBLEPOST=1526033035][/DOUBLEPOST]Вопрос:
Есть ли какие нибудь методики или практики, что бы снизить ее значимость для себя? .
Книги, зал, самое главное общение с ОЖП! или подругой/знакомой, даже можешь не входить в отношения, познакомься с ОЖП, флиртуй, кинестетику включай, почувствуй себя самцом, когда к тебе будут липнуть 3 бабы, ты сразу переключишься на новых девушек без мыслей о БД, т.к. в тебе появится уверенность, а потом скажешь а оказывается БД не ангел)
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемые форумчане, помогите разобраться в дурацкой ситуация. Мне даже стыдно такое описывать, но нужно кудат о излить душу.
Решила ОЖП, познакомить меня со своими друзьями. Я поворчал для приличия, но все же согласился.
Как никак, новые знакомства- полезны для общего развития.
Вообщем, приехали мы к ним в гости. Молодая пара, первое впечатление- похожи то ли на хипстеров, то ли еще на какую то пидарасню.
Парень по общению нормальный, а девка заносчивая. Такая себе. разбалованая мажорка.
Выпили бутылку рома сьели пиццу, нормально пообщались. Хотел уже уходить, но ОЖП упросила, посидеть еще.
Дальше идем все вместе в маркет, берем еще 0,5 рома, встречаем еще пару их знакомых. И все вмете идем к ним.
Сидим компашкой, три пары. Решили поиграть в эту хуйню- когда на лоб клеят бумажку, а ты должен отгадать кто ты.Короче, мне бумажку писала эта заносчивая подруга и как только я ее наклеил- все поменялись в лице. начали говорить ей -исправь, так нельзя и т.д. она не в какую. Я подвоха не почувствовал и начали играть. и когда все отгадали я снял и прочел- "Хуйло"... И тут в меня вселился Бес:Diablo:
Полетела затрещина этой суке, влез ее парень- он пострадал силнее. Во мне 88кг, я занимался муай -тай, а сейчас меня прикалывае просто бокс. Второй типок, вообще закрылся в комнате с подругой.
Вообщем, хватаю свою ОЖП и силой тяну ее на выход. Задерживать нас никто не пытался. Дальше по пути я тращу лифт(не мог унять эмоции)
ОЖП в слезах, наверно от страха, потому что таким меня она еще не видела.
Итог, друзья ее смской нахер послали и она валит на меня всю вину.
Что здесь, определенно не так.!!! Почему я чувствую вину? Ведь я был прав!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то ли еще на какую то пидарасню.

:Lol:
[DOUBLEPOST=1526299518][/DOUBLEPOST]
"Хуйло"... И тут в меня вселился Бес:Diablo:


:Rofl: ебать я ору
[DOUBLEPOST=1526299603][/DOUBLEPOST]
Второй типок, вообще закрылся в комнате с подругой.

Ты сделал мой день :Lol::Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1526299677][/DOUBLEPOST]
Что здесь, определенно не так.!!!

Я бы так же сделал :Yes:
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемые форумчане, помогите разобраться в дурацкой ситуация. Мне даже стыдно такое описывать, но нужно кудат о излить душу.
Решила ОЖП, познакомить меня со своими друзьями. Я поворчал для приличия, но все же согласился.
Как никак, новые знакомства- полезны для общего развития.
Вообщем, приехали мы к ним в гости. Молодая пара, первое впечатление- похожи то ли на хипстеров, то ли еще на какую то пидарасню.
Парень по общению нормальный, а девка заносчивая. Такая себе. разбалованая мажорка.
Выпили бутылку рома сьели пиццу, нормально пообщались. Хотел уже уходить, но ОЖП упросила, посидеть еще.
Дальше идем все вместе в маркет, берем еще 0,5 рома, встречаем еще пару их знакомых. И все вмете идем к ним.
Сидим компашкой, три пары. Решили поиграть в эту хуйню- когда на лоб клеят бумажку, а ты должен отгадать кто ты.Короче, мне бумажку писала эта заносчивая подруга и как только я ее наклеил- все поменялись в лице. начали говорить ей -исправь, так нельзя и т.д. она не в какую. Я подвоха не почувствовал и начали играть. и когда все отгадали я снял и прочел- "Хуйло"... И тут в меня вселился Бес:Diablo:
Полетела затрещина этой суке, влез ее парень- он пострадал силнее. Во мне 88кг, я занимался муай -тай, а сейчас меня прикалывае просто бокс. Второй типок, вообще закрылся в комнате с подругой.
Вообщем, хватаю свою ОЖП и силой тяну ее на выход. Задерживать нас никто не пытался. Дальше по пути я тращу лифт(не мог унять эмоции)
ОЖП в слезах, наверно от страха, потому что таким меня она еще не видела.
Итог, друзья ее смской нахер послали и она валит на меня всю вину.
Что здесь, определенно не так.!!! Почему я чувствую вину? Ведь я был прав!
Ну сливай их компанию и всё, в чем вопрос?)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что сказать. Надо на трезвую голову разговаривать. А вину ты чувствуешь, потому что не избавился от комплексов или боишься потерять ожп. Если она на тебя гонит из-за друзей, то скажи пусть к ним и отправляетя. Да ещё я уверен, что ты перед ней начал оправдываться, ни в коем случае этого не делай
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что не избавился от комплексов
Возможно. Но от каких?
или боишься потерять ожп
Твердое НЕТ
Если она на тебя гонит из-за друзей, то скажи пусть к ним и отправляетя
Уже сказал, не хочет:Biggrin:
Да ещё я уверен, что ты перед ней начал оправдываться
Тоже НЕТ, я пояснил ей логику своих поступков, что со мной так шутить нельзя. И сказал, что если бы отмотать время назад, то единственное, что бы я изменил- это ебнул бы подругу посильнее. Дважды.
[DOUBLEPOST=1526303197][/DOUBLEPOST]Еще момент у ОЖП здоровенный синяк на ноге, говорит это типа я ее ударил и не помню.
Я ей поясняю, что видать ударилась когда я ее домой тянул и если бы я пробил ее такой лоу кик- она бы вообще ходит не смогла. Пару дней.
Блять!Ну не мог я так поступить!
И это все еще больше,сука, усугубляет мое настроение и моральное состояние!До этого, Изрядно подпорченное -бодуном:Bad:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TheL

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Чапай мы на твоей стороне, все правильно сделал:Clapping:.
Пох на пидорасню друзей ОЖП и на неё тоже, если займёт их сторону.
Избавляйся от чувства вины, живи по Сардарову - мужчина всегда прав.
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чапай мы на твоей стороне, все правильно сделал:Clapping:.
Пох на пидорасню друзей ОЖП и на неё тоже, если займёт их сторону.
Избавляйся от чувства вины, живи по Сардарову - мужчина всегда прав.

Федор,
от души благодарю:Hi:
Вот как раз этих слов, мне с утра и не хватало.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не играй больше в пидарастичиские игры )))
Спвсибо, поржал)))
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец.
Сейчас узнал, что у БД есть васян. И он, сука, не появился сейчас. Он уже был...
Меня просто растоптали. Взяли суки и растоптали. Какой теперь Нахуй возврат. Второй раз -на одни и те же грабли. БЖ- блядь и "та самая, единственная и НИТАКАЯ"- тоже блядь.
Месяц прокачки в жопу, как оказалось пельмен до сих пор на голове. Нихуя не хочу. Вообщем ни хуя.
А теперь о хорошем, хотя какое тут нахуй хорошее!: бухать не буду, максимум сотка вискаря в баре. Сейчас сижу в парке с банкой пива.

Первое желание, было закурить но НИХуЯШЕНьки - я бросил. Только что купил вейп - сижу, пускаю пар. Прикольно.
Хуй знает, что я буду делать дальше...
Но пока меня- спасает форум. Сижу, читаю, пишу людям. Не для себя, не для статистики, а потому что я искренне хочу им помочь. Чтоб они не совершали так ошибок как я.
Эмоции на пределе. Не знаю еак их выплеснуть.Костяшки разбиты, на локтях гематомы, колено ноет.
Не вздумайте меня жалеть, я справлюсь пацаны, отойду немножко и справлюсь. Может по хныкаю в подушку, но сука справлюсь, не в первой. Жалко только планов куча обламалось, сейчас,морально, я их не потяну. Это встрнча с новой девочкой и хотел завтра сьехать от нынешней ОЖП(начались качели, прав был Федор и НеНой).
Хуйня всё. Не я первый и не я последний.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец.
Сейчас узнал, что у БД есть васян. И он, сука, не появился сейчас. Он уже был...
Меня просто растоптали. Взяли суки и растоптали. Какой теперь Нахуй возврат. Второй раз -на одни и те же грабли. БЖ- блядь и "та самая, единственная и НИТАКАЯ"- тоже блядь.
Месяц прокачки в жопу, как оказалось пельмен до сих пор на голове. Нихуя не хочу. Вообщем ни хуя.
А теперь о хорошем, хотя какое тут нахуй хорошее!: бухать не буду, максимум сотка вискаря в баре. Сейчас сижу в парке с банкой пива.

Первое желание, было закурить но НИХуЯШЕНьки - я бросил. Только что купил вейп - сижу, пускаю пар. Прикольно.
Хуй знает, что я буду делать дальше...
Но пока меня- спасает форум. Сижу, читаю, пишу людям. Не для себя, не для статистики, а потому что я искренне хочу им помочь. Чтоб они не совершали так ошибок как я.
Эмоции на пределе. Не знаю еак их выплеснуть.Костяшки разбиты, на локтях гематомы, колено ноет.
Не вздумайте меня жалеть, я справлюсь пацаны, отойду немножко и справлюсь. Может по хныкаю в подушку, но сука справлюсь, не в первой. Жалко только планов куча обламалось, сейчас,морально, я их не потяну. Это встрнча с новой девочкой и хотел завтра сьехать от нынешней ОЖП(начались качели, прав был Федор и НеНой).
Хуйня всё. Не я первый и не я последний.
Меня почему то так не колбасило когда я узнал что у моей бд вася! не стоят они того чтобы жить ломать свою не стоят!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пиздец.
Сейчас узнал, что у БД есть васян. И он, сука, не появился сейчас. Он уже был...
А в чем пиздец-то? Это и так было понятно, только ты не хотел верить и боялся признаться себе в это.
А ещё ты говорил про позицию БД о недопустимости блядства в отношениях.
Теперь прозрел?
Меня просто растоптали. Взяли суки и растоптали. Какой теперь Нахуй возврат.
А это от твоего отношения к себе и к окружающей действительности будет зависеть, растоптали тебя или, напротив, вынули из дерьма и уберегли от будущих ошибок.
Только тебе решать, нужна ли тебе БД после этого?
Месяц прокачки в жопу, как оказалось пельмен до сих пор на голове. Нихуя не хочу. Вообщем ни хуя.
В тебе сейчас говорят эмоции, остынь и посмотри по другому на все случившееся.
Поверь, уж лучше знать правду, пусть и такую, чем пребывать в неведение и продолжать жить иллюзиями.
Хуй знает, что я буду делать дальше...
Зато мы знаем и тебе подскажем.
Ты будешь продолжать заниматься собой для себя, чтобы в будущем избежать подобной ситуации и быть счастливым в отношениях и/или вне их.
Но пока меня- спасает форум. Сижу, читаю, пишу людям. Не для себя, не для статистики, а потому что я искренне хочу им помочь. Чтоб они не совершали так ошибок как я.
Главное не замыкайся и не закрывайся.
Эмоции на пределе. Не знаю еак их выплеснуть
Физические нагрузки до изнеможения в помощь, только не бухло.
Не вздумайте меня жалеть, я справлюсь пацаны, отойду немножко и справлюсь.
Даже не думали и не сомневаемся.
Жалко только планов куча обламалось, сейчас,морально, я их не потяну. Это встрнча с новой девочкой и хотел завтра сьехать от нынешней ОЖП
Ничего не обломалось, к утру придёшь в себя и скорректируешь планы по степени их приоритетности для себя.
Ничего фатального не произошло, ты жив и почти здоров, поэтому сутки-двое тебе на восстановление и вперёд.
 
Сверху