Оставил ее и жизнь остановилась. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставил ее и жизнь остановилась.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вздумайте меня жалеть, я справлюсь пацаны, отойду немножко и справлюсь.
Да справишься, конечно. Мы верим в тебя, братан ))) Этот момент просто надо пережить...

Я ничуть не удивлюсь, узнав, что с кем-то другим
Она в этот вечер целуется
Объективная реальность с восприятием моим
Никак не стыкуется

Разве думал я, что буду в стельку пьяный лежать
И стонать, как пружины железные
Разве думал я, что буду остро так переживать
И реагировать так болезненно

(с) Конец фильма. "Женщина, с которой я переспал"
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем пиздец-то? Это и так было понятно, только ты не хотел верить и боялся признаться себе в это.
А ещё ты говорил про позицию БД о недопустимости блядства в отношениях.
Теперь прозрел?

А это от твоего отношения к себе и к окружающей действительности будет зависеть, растоптали тебя или, напротив, вынули из дерьма и уберегли от будущих ошибок.
Только тебе решать, нужна ли тебе БД после этого?

В тебе сейчас говорят эмоции, остынь и посмотри по другому на все случившееся.
Поверь, уж лучше знать правду, пусть и такую, чем пребывать в неведение и продолжать жить иллюзиями.

Зато мы знаем и тебе подскажем.
Ты будешь продолжать заниматься собой для себя, чтобы в будущем избежать подобной ситуации и быть счастливым в отношениях и/или вне их.

Главное не замыкайся и не закрывайся.

Физические нагрузки до изнеможения в помощь, только не бухло.

Даже не думали и не сомневаемся.

Ничего не обломалось, к утру придёшь в себя и скорректируешь планы по степени их приоритетности для себя.
Ничего фатального не произошло, ты жив и почти здоров, поэтому сутки-двое тебе на восстановление и вперёд.

Дай мне Бог, хоть раз вживую увидеть Тебя. Пожать Тебе руку и сказать как сильно я благодарен тебе, за то что Ты делаешь для ребят, на этом форуме.
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[QUOTE="Suomi, post: 385200, member: 12203"
Я ничуть не удивлюсь, узнав, что с кем-то другим
Она в этот вечер целуется
Объективная реальность с восприятием моим
Никак не стыкуется

Разве думал я, что буду в стельку пьяный лежать
И стонать, как пружины железные
Разве думал я, что буду остро так переживать
И реагировать так болезненно"[/QUOTE]
Суоми, откуда это?
Я очень люблю стихи.Зачитыаюсь - Бродским. Но люди, когда это узнают - ржут. Мой внешний вид, нихуя не сочетается с моей душевной натурой.
Вот такой, бля, когнитивный диссонанс:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суоми, откуда это?
Я там поставил копирайт: это группа "Конец фильма" - которая умеет петь не только всякие легкомысленные песенки типа "Кто такая Элис" - но еще и вполне серьезные вещи о жизненных драмах и неудачных отношениях...
Я очень люблю стихи.Зачитыаюсь - Бродским. Но люди, когда это узнают - ржут. Мой внешний вид, нихуя не сочетается с моей душевной натурой.
Ну что ж - такое бывает )))
Люди очень часто недооценивают нас и не относятся к нам так, как мы того заслуживаем.
В том числе и бросающие нас женщины - которые считают, что мы недостаточно хороши и не достойны такого сокровища, как они...
Поэтому мы, благодаря этому форуму, и работаем над тем, чтобы измениться в их глазах - но что гораздо важнее, в своих собственных глазах.
А делать ли это для возврата старых отношений или для более грамотного построения новых - это уже кто как для себя решит...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпиши завтра свои мысли. Утро вечера мудренее!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дай мне Бог, хоть раз вживую увидеть Тебя. Пожать Тебе руку и сказать как сильно я благодарен тебе, за то что Ты делаешь для ребят, на этом форуме.
Вот приедешь отдохнуть на Алтай, чтобы зарядиться силой природы (горы, леса, горные реки, озера) и окончательно убедиться в том, что жизнь прекрасна, а весь негатив и проблемы только в нашей голове, тут я тебя и буду ждать)).
За слова искреннее спасибо.
[DOUBLEPOST=1526520909][/DOUBLEPOST]
Фёдор, а ты с Воронежа походу ?
Нет бро, я из Сибири, с Алтая, а точнее с Алтайского края, Барнаул (200 км от Новосибирска, чтобы было понятнее)))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну васёк и васёк. Хрен с ним, давно пора было отношения отпустить, если сам не смог это сделать, то может такая ситуация тебя к этому подтолкнёт. К сожалению это всё результат твоих действий или бездействий. Так что убиваться смысла нет, а нужно подумать как избавиться от всего дерьма которое приводит к таким последствиям. Под словом последствия я подразумеваю не то, что девушка ушла к Ваську, а то как ты от этого страдаешь. Ничего в твоей жизни трагичного не случилось
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё одна нитакая оказалась такой.
Вообще не удивлён ни разу.

Автор забей хуй и живи для своего удовольствия только и жизнь наладиться, зуб даю :)
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё одна нитакая оказалась такой
Я до сих пор в АХУЕ, аж трясет всего от адреналина!Вторые сутки без сна и никак не попускает.
Как сука Они так могут?!! Что за лицемерные твари!
А меня еще совесть заедала, что я 2 раза трахнул сотрудницу. Даже в церковь хотел пойти, на исповедь. Алень, ох и алень
А она при этом пол года сука с ним!
Я не знаю, как я не сорвался и не поехал туда, после того как "доброжелатели" мне -это все поведали.
Не зря я сюда пришел и только сейчас понимаю, что начал меняться. Если бы узнал об этом месяц назад, я бы взорвался и покалечил бы обоих.
А сейчас, меня просто колбасит. Сильно. Но виду не подаю, просто выгляжу уставшим.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я до сих пор в АХУЕ, аж трясет всего от адреналина!Вторые сутки без сна и никак не попускает.
Как сука Они так могут?!! Что за лицемерные твари!
А меня еще совесть заедала, что я 2 раза трахнул сотрудницу. Даже в церковь хотел пойти, на исповедь. Алень, ох и алень
А она при этом пол года сука с ним!
Я не знаю, как я не сорвался и не поехал туда, после того как "доброжелатели" мне -это все поведали.
Не зря я сюда пришел и только сейчас понимаю, что начал меняться. Если бы узнал об этом месяц назад, я бы взорвался и покалечил бы обоих.
А сейчас, меня просто колбасит. Сильно. Но виду не подаю, просто выгляжу уставшим.
Василий Иваныч ты чего?? усы повесил?))
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как сука Они так могут?!! Что за лицемерные твари!
В который раз убеждаюсь, что никогда не стоит что-либо ждать от ОЖП. И не стоит рассчитывать на верность и понимание.
Гораздо лучше жить одним днем, быть самодостаточным, а к ОЖП относиться как к временному попутчику. Нервы целей будут.

Я не знаю, как я не сорвался и не поехал туда, после того как "доброжелатели" мне -это все поведали.

Не махай шашкой, оно тебе не нужно.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет Бро.
Наоборот рад, что сейчас все узнал. Раньше я бы много глупостей натворил и было бы больнее... Им обоим:Biggrin:
почему ты так так сильно переживаешь по этому поводу?? моя тоже васю нашла и возможно еще до расствания со мною! да было не легко но тем не менее не как у тебя!
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему ты так так сильно переживаешь по этому поводу?? моя тоже васю нашла и возможно еще до расствания со мною! да было не легко но тем не менее не как у тебя!
Две причины:
1. Значимост, до сих пор зашкаливает.
2. Очень легко подоюсь негативным эмоциям. Вспыльчивый.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат, тоже самое, узнал, что у нее уже новый Вася, сказал ей прощай, пусть сами возвращают, они знают где нас искать, так что живи дальше, ни о чем не жалей.
Две причины:
1. Значимост, до сих пор зашкаливает.
2. Очень легко подоюсь негативным эмоциям. Вспыльчивый.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат, тоже самое, узнал, что у нее уже новый Вася, сказал ей прощай, пусть сами возвращают, они знают где нас искать, так что живи дальше, ни о чем не жалей.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Привет ты передумал возвращать?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ты передумал возвращать?
Да я не хочу просто дёргаться, там где аленье стадо, сама появится, а я прекращаю. Просто для меня это неприемлемо)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я до сих пор в АХУЕ, аж трясет всего от адреналина!Вторые сутки без сна и никак не попускает.
Как сука Они так могут?!! Что за лицемерные твари!
А меня еще совесть заедала, что я 2 раза трахнул сотрудницу. Даже в церковь хотел пойти, на исповедь. Алень, ох и алень
А она при этом пол года сука с ним!
Я не знаю, как я не сорвался и не поехал туда, после того как "доброжелатели" мне -это все поведали.
Не зря я сюда пришел и только сейчас понимаю, что начал меняться. Если бы узнал об этом месяц назад, я бы взорвался и покалечил бы обоих.
А сейчас, меня просто колбасит. Сильно. Но виду не подаю, просто выгляжу уставшим.

Я своей бывшей сразу сказал -"если что разбегаемся и претензий друг к другу нет". Она согласилась. Но за почти 5 лет привык к ней и когда она устроила свою жизнь с васьком меня прижало. Слава богу не на долго)) я занялся своими делами - спорт, секс, труд) да и если баба блядь хера по ней страдать? Скажи спасибо ваську что он спас тебя от неё, а так бы ты попал бы ещё на брак, детей и алименты. Так что морды бить никому не надо. Бог уберёг тебя) и тебе урок на будующее что "залипать" на ОЖП никогда не надо.
Займись своими делами, это лучше чем страдать по какой то шлюхе.
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кест, нету меня в ВК. Да и в моей блядской "незалежной неньке" - ВК и Однокласники и Яндекс, заблакированы.
Так и живем.

Что значит - "Так и живем"?
Тебя что 30-летнего, учить пользоваться Google->VPN?
Я с Одессы, и юзаю VK когда и как хочу.
Что за гнилые отмазки в сторону страны? Пиздец ты школьник-пенсионер.
O Я ебу :Fool3:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бог уберёг тебя)
Увы, за это спасение приходится платить свою цену: болью, обидой и разочарованием...
Какие-то серьёзные вещи в нашей жизни редко даются даром.
Я вот тоже для себя разумом понимаю, что расставание с моей БД было к лучшему (были разные обстоятельства, обещавщие мне большой геморрой в дальнейших отношениях с ней).
Но все равно: до сих пор жутко обидно, что она просто взяла и выкинула меня из своей жизни...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы, за это спасение приходится платить свою цену: болью, обидой и разочарованием...
Какие-то серьёзные вещи в нашей жизни редко даются даром.
Я вот тоже для себя разумом понимаю, что расставание с моей БД было к лучшему (были разные обстоятельства, обещавщие мне большой геморрой в дальнейших отношениях с ней).
Но все равно: до сих пор жутко обидно, что она просто взяла и выкинула меня из своей жизни...
Да уж соглашусь полностью! немного до си пор откатывает(
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все равно: до сих пор жутко обидно, что она просто взяла и выкинула меня из своей жизни...

оставь обиды бабам)
этим болеть парням в принципе не стОит.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нифига тут взрослые дядьки раздули))) Баб обсирать конечно легко, но лучше на себе сосредоточиться. Не надо раздувать кто блядь а кто не блядь, вам это всё равно ничем не поможет, вообще об этом думать не стоит- у всех по разным причинам отношения не сложились, но в большинстве случаев сами виноваты, бабы вас за ручку тянуть не должны. Так что вместо обсирания занялись бы лучше собой.
оставь обиды бабам)
этим болеть парням в принципе не стОит.
:Good:
 
Сверху