Оставил ее и жизнь остановилась. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставил ее и жизнь остановилась.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дорого тебе обошелся вареник:D
Тут дело не только в варенике. Я сначала подумал, что он 400 баксов в баре прогулял...
А на самом деле полет на воздушном шаре, пострелять из глока это в первую очередь траты на себя, а не на нее! А красивая баба рядом в этом процессе явный плюс и дополнительные эмоции для автора

Одобряю траты!
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дорого тебе обошелся 3х разовый вареник:D
Иван Иваныч опередил ;), но все же я добавлю.

Вареник, варенику -рознь.
Я бы мог склеить пятерых ПТУшниц, по очереди. Сводить в макдональдс, потом трахнуть, тоже по очереди. Был бы у меня такой себе, комплект -неделька:Biggrin:

Я не знаю кто как, но я сейчас - всегда стараюсь повышать себе планку. Во всем! В телках, в деньгах, в своем внешнем виде, да и вообще в КАЧЕСТВЕ жизни.
Для меня- это и есть смысл игнора и прокачки.


п.с. Вареники тоже бывают, разные. Есть ухоженные, есть колючие, есть висячие))) Но тот, что мне вчера достался- был что надо:Good2:
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иван Иваныч опередил ;), но все же я добавлю.

Вареник, варенику -рознь.
Я бы мог склеить пятерых ПТУшниц, по очереди. Сводить в макдональдс, потом трахнуть, тоже по очереди. Был бы у меня такой себе, комплект -неделька:Biggrin:

Я не знаю кто как, но я сейчас - всегда стараюсь повышать себе планку. Во всем! В телках, в деньгах, в своем внешнем виде, да и вообще в КАЧЕСТВЕ жизни.
Для меня- это и есть смысл игнора и прокачки.


п.с. Вареники тоже бывают, разные. Есть ухоженные, есть колючие, есть висячие))) Но тот, что мне вчера достался- был что надо:Good2:
Ну это понятно, про ПТУшниц улыбнуло комплектик:D
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые форумчане, помогите разобраться в дурацкой ситуация. Мне даже стыдно такое описывать, но нужно кудат о излить душу.
Решила ОЖП, познакомить меня со своими друзьями. Я поворчал для приличия, но все же согласился.
Как никак, новые знакомства- полезны для общего развития.
Вообщем, приехали мы к ним в гости. Молодая пара, первое впечатление- похожи то ли на хипстеров, то ли еще на какую то пидарасню.
Парень по общению нормальный, а девка заносчивая. Такая себе. разбалованая мажорка.
Выпили бутылку рома сьели пиццу, нормально пообщались. Хотел уже уходить, но ОЖП упросила, посидеть еще.
Дальше идем все вместе в маркет, берем еще 0,5 рома, встречаем еще пару их знакомых. И все вмете идем к ним.
Сидим компашкой, три пары. Решили поиграть в эту хуйню- когда на лоб клеят бумажку, а ты должен отгадать кто ты.Короче, мне бумажку писала эта заносчивая подруга и как только я ее наклеил- все поменялись в лице. начали говорить ей -исправь, так нельзя и т.д. она не в какую. Я подвоха не почувствовал и начали играть. и когда все отгадали я снял и прочел- "Хуйло"... И тут в меня вселился Бес:Diablo:
Полетела затрещина этой суке, влез ее парень- он пострадал силнее. Во мне 88кг, я занимался муай -тай, а сейчас меня прикалывае просто бокс. Второй типок, вообще закрылся в комнате с подругой.
Вообщем, хватаю свою ОЖП и силой тяну ее на выход. Задерживать нас никто не пытался. Дальше по пути я тращу лифт(не мог унять эмоции)
ОЖП в слезах, наверно от страха, потому что таким меня она еще не видела.
Итог, друзья ее смской нахер послали и она валит на меня всю вину.
Что здесь, определенно не так.!!! Почему я чувствую вину? Ведь я был прав!
Ты ей понравился
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ей понравился

Я так сразу и подумал.
И поэтому, я тоже решил выразить ей свою симпатию- уебав ей оплеуху.
Когда она падала со стула на пол - я прям отчетливо видел как сильно она меня ХОЧЕТ!:Biggrin:


Бро, ну что за загон?)) Откуда такие теории?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Товарищ комдив, как там насчёт обещанной истории о знакомстве в интернете?
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так сразу и подумал.
И поэтому, я тоже решил выразить ей свою симпатию- уебав ей оплеуху.
Когда она падала со стула на пол - я прям отчетливо видел как сильно она меня ХОЧЕТ!:Biggrin:


Бро, ну что за загон?)) Откуда такие теории?
Из жизни
Это они так знаки подают
Я сам вспыльчивый и по началу помню тоже с ними как с пацанами чет рамсил,а потом подожди ка
Это брат как посмотреть на ситуацию,можно как ты,а можно иначе наказывать,кому как нравится,я например потом когда поопытней стал,отводил в свободную комнату поговорить)знаешь как с пацаном-пойдем выйдем,типа того
Да и вообще баб бить последнее дело,но твоя ситуация в компании и парней,хз кто такие,с ними уже другие терки
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во многом похоже на мою тему, подпишусь
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как, товарищ комдив - тебя по-прежнему колбасит из-за твоей непутевой возлюбленной?
В другой теме ты, как я заметил, пожаловался - что опять начало накатывать...
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как, товарищ комдив - тебя по-прежнему колбасит из-за твоей непутевой возлюбленной?
В другой теме ты, как я заметил, пожаловался - что опять начало накатывать...
Да Суоми, есть такая херня. Пошел 3й день.
В голову такая чушь лезит, я уже даже пытаюсь ее оправдать. в своих глазах.
Типа, а может соврали мне "доброжелатели"? Что васек у нее давно? Может он только. что появился и за того, что я от нее ушел?
И теперь она к нему прикрепит и начнет строить с ним новые отношения.
А потом говорю сам себе: "ну да так все и было!И слоны Бывают розовые":Biggrin:

И еще, негатив к ней пропал. Вообще. Воспоминаю все моменты с ней, только с теплотой и сука с тоской... И хочется с ней поговорить.
Просто поболтать ни очем... Как будто, мы старые друзья и давно не виделись.
Кроет меня сука! Ни к кому раньше, такого не испытывал.

Предвижу ваши советы и сразу буду на них отвечать.

Не вздумай ей звонить и писать!
Ни в коем случае. Я даже когда подбухивал таких ошибок не делал, а сейчас и подавно.

Займись спортом, упал отжался!
После последней тренировки, потянул поясницу.Даже хожу с трудом. Так что не вариант.

Другие телки!
Меня уже тошнит от них. Я смотри на любую ОЖП и уже вижу ее лживое, лицемерное нутро насквозь. Все ее желания и хотелки. И мне становится противно.
[DOUBLEPOST=1527846213][/DOUBLEPOST]Может стоит кинуть ей пинг? Хотя какой? У меня ничего из ее вещей, кроме ключей от той квартиры где она сейчас живет.
А то что осталось у нее, после моего переезда, мне уже не нужно.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может стоит кинуть ей пинг?
Не надо ей никаких пингов...
Ты сам прекрасно понимаешь, что ничего хорошего из этого не получится.
Когда женщине её бывший начинает навязываться на "дружеское общение" - у нее это обычно вызывает только раздражение.
А еще отращивает ей корону: "хо-хо, он не может меня забыть, он по мне сохнет, он надеется на мой ответ!!!"
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо ей никаких пингов...
Ты сам прекрасно понимаешь, что ничего хорошего из этого не получится.
Когда женщине её бывший начинает навязываться на "дружеское общение" - у нее это обычно вызывает только раздражение.
А еще отращивает ей корону: "хо-хо, он не может меня забыть, он по мне сохнет, он надеется на мой ответ!!!"
Согласен. Тем более, у нее и так корона с небосркеб. Знает, сучка, себе цену.
Не знаю, даже на что её подцепить. В вайбере и телеграме, регулярно обновляю аватарку со своей счастливой мордой.
Чо еще можно сделать, что бы такую высокомерную телку - первой вытащить на контакт?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен. Тем более, у нее и так корона с небосркеб. Знает, сучка, себе цену.
Не знаю, даже на что её подцепить. В вайбере и телеграме, регулярно обновляю аватарку со своей счастливой мордой.
Чо еще можно сделать, что бы такую высокомерную телку - первой вытащить на контакт?
Время.А с бабами общаться должен обязон!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В вайбере и телеграме, регулярно обновляю аватарку со своей счастливой мордой
Когда что-то в соцсетях делается напоказ, в стиле "посмотри, падла, как классно я без тебя живу!!!" - это редко приносит результат…
Знает, сучка, себе цену
Цену каждой конкретной ОЖП назначаем мы сами...
Была у меня одна знакомая, чьей благосклонности я долго и безуспешно добивался – и в общении с ней прогибался самым стыдным образом. Она казалась мне этакой гордой и независимой волчицей, которую мне никак не удается приручить...
Потом мы с ней очень крупно поссорились – причем из-за полнейшей ерунды: она, похоже, была уверена, что меня можно прогибать до бесконечности – и что мое возвращение с повинной ей гарантировано.
А я, вместо того чтобы снова прогнуться перед ней, взял – и послал ее в жопу )))
Она от такого расклада совершенно офигела – однако ушла с гордо поднятой головой, уверенная в том, что ее верный песик очень скоро прибежит к ней.
А я вот взял – и не прибежал…
И тут моя волчица начала волноваться – и стала активно написывать мне (до этого я всегда писал ей первым – и потом подолгу ждал ответа).
Поначалу ее письма были насмешливыми (прикол на тему моей фамилии и предложение сходить погулять).
Потом они стали ироничными – и за этой иронией было видно беспокойство (совсем ты про меня забыл, негодник...)
Потом пошли наезды в мой адрес (почему ты не хочешь общаться со мной?)
Потом от нее был намек на секс (пока мы общались – она была совершенно непреклонна ко всем моим попыткам продавить ее на это дело)
Потом – чуть ли не мольба о том чтобы просто пообщаться.

Вот так она с тех пор мне и пишет – уже больше года...
На этой неделе написала снова – рассказывает о своих делах и расспрашивает о моих.
Ее внимание немного льстит моему самолюбию – но в целом я к этому равнодушен.
Отвечаю ей "на от...бись" либо вообще игнорю, встретиться не соглашаюсь – и уж, тем более, не предлагаю сам.

Почему я потерял к ней интерес?
Просто почти сразу после ссоры с ней у меня завязался роман с БД (точнее, на тот момент это была еще просто девушка – а в статусе БД она пребывает сейчас :Rofl:), которая по своему уровню была гораздо выше, чем эта волчица.
И благодаря этому я понял, что это была самая обычная ОЖП – пусть по-своему интересная и оригинальная, но какими-то выдающимися качествами я ее наделял совершенно напрасно…

Так что не падай духом, товарищ комдив: будут еще у тебя и новые интересные знакомства, и новые отношения - и эта твоя непутевая возлюбленная совершенно не будет казаться тебе какой-то уникальной и неповторимой.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сделать, что бы такую высокомерную телку
Это фигня полная. Никакая она не высокомерная. Тебе проблемы со своей самооценкой надо решить.
Певичку уложил это уже неплохой шаг. Поднатаскайся в общении. И психологию почитай. У тебя пока нет ровного состояния- качели даже с другими ожп. Выравнивайся
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это фигня полная. Никакая она не высокомерная. Тебе проблемы со своей самооценкой надо решить.
Певичку уложил это уже неплохой шаг. Поднатаскайся в общении. И психологию почитай. У тебя пока нет ровного состояния- качели даже с другими ожп. Выравнивайся
Спасибо за совет.
Я работаю над этим. Просто именно в последние пару дней, что то раскачало на эмоции, а до этого было более менее ровно.
Вот и я хочу разобраться почему, качели вернулись.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня уже тошнит от них. Я смотри на любую ОЖП и уже вижу ее лживое, лицемерное нутро насквозь. Все ее желания и хотелки. И мне становится противно.
Да так оно и есть к сожалению,нужен ресурс,а хуй они всегда найдут и не один ,поэтому о каких то чувствах сегодня речи и в помине нет,пиздеж
Все как под копирку Все в масках
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вдохновился твоей темой, прочитал всю, особенно момент с актрисой порадовал :Good:

И еще, негатив к ней пропал. Вообще. Воспоминаю все моменты с ней, только с теплотой и сука с тоской... И хочется с ней поговорить.
Просто поболтать ни очем... Как будто, мы старые друзья и давно не виделись.
Кроет меня сука! Ни к кому раньше, такого не испытывал.
Как я тебя понимаю, су*а просто поболтать, без выяснения отношений и негатива, но видимо пока нам это не дано, ну ничего, когда нибудь она захочет пообщаться (если вообще захочет), но нам уже будет пох. :)
Так что будем дальше жить и развиваться! Только вперед!!! :Dance:
Удачи Бро! :)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда что-то в соцсетях делается напоказ, в стиле "посмотри, падла, как классно я без тебя живу!!!" - это редко приносит результат…

Цену каждой конкретной ОЖП назначаем мы сами...
Была у меня одна знакомая, чьей благосклонности я долго и безуспешно добивался – и в общении с ней прогибался самым стыдным образом. Она казалась мне этакой гордой и независимой волчицей, которую мне никак не удается приручить...
Потом мы с ней очень крупно поссорились – причем из-за полнейшей ерунды: она, похоже, была уверена, что меня можно прогибать до бесконечности – и что мое возвращение с повинной ей гарантировано.
А я, вместо того чтобы снова прогнуться перед ней, взял – и послал ее в жопу )))
Она от такого расклада совершенно офигела – однако ушла с гордо поднятой головой, уверенная в том, что ее верный песик очень скоро прибежит к ней.
А я вот взял – и не прибежал…
И тут моя волчица начала волноваться – и стала активно написывать мне (до этого я всегда писал ей первым – и потом подолгу ждал ответа).
Поначалу ее письма были насмешливыми (прикол на тему моей фамилии и предложение сходить погулять).
Потом они стали ироничными – и за этой иронией было видно беспокойство (совсем ты про меня забыл, негодник...)
Потом пошли наезды в мой адрес (почему ты не хочешь общаться со мной?)
Потом от нее был намек на секс (пока мы общались – она была совершенно непреклонна ко всем моим попыткам продавить ее на это дело)
Потом – чуть ли не мольба о том чтобы просто пообщаться.

Вот так она с тех пор мне и пишет – уже больше года...

Правильно поступил, что послал ее и не прибежал, то что прогибался, это чисто из за привязки к ней? хотел ее но она не давала? она за год никого не нашла? просто целый год строчить парню, с кем даже не гуляет, у нее маразм походу:D
[DOUBLEPOST=1528444782][/DOUBLEPOST]
Другие телки!
Меня уже тошнит от них. Я смотри на любую ОЖП и уже вижу ее лживое, лицемерное нутро насквозь. Все ее желания и хотелки. И мне становится противно.

Дак раз ты видишь это нутро, дак ты юзай ее, тупо трахай, а ее желания/хотелки выводи на нейтралку, либо гаси ее хотелки, ты мужик, ты захотел, пошел трахнул ее, захотел сводил в кафе, погулять и т.д. , а то корона у нее будет завышена!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то что прогибался, это чисто из за привязки к ней?
Ну да: стремился завоевать ее благосклонность )))
В общем-то, мои прогибы были не такие уж страшные: в основном они заключались в том, что мы встречались только когда хочет она - и проводили время, как она решит.
Но меня сильно напрягало, что нашим общением рулит она - и мои предложения, куда и когда пойти, вечно переиначивает...
хотел ее но она не давала?
Ну да.
Она иногда позволяла целовать и тискать себя - но при этом вела себя НАСТОЛЬКО холодно, что я просто офигевал...
она за год никого не нашла?
Без понятия: я не следил за ее жизнью...
Может, за это время у нее кто-то и был - но эти отношения оказались недолговечными либо не устраивали ее.
просто целый год строчить парню, с кем даже не гуляет, у нее маразм походу:D
А в течение такого же времени безуспешно напрашиваться своей БД/БЖ на "дружеское общение" (чем на этом форуме и заняты большинство авторов) - это, типа, не маразм? )))
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени, Всем!
Почему то не могу собраться с мыслями, по этому буду краток. Вопросы по любому возникнут, так что задавайте. Я только ЗА.
Итак, я вышел на связь. Поясню почему, я 3 с лишним месяца в бункере. И если гора не хочет идти к Магомеду, то Магомед сам ее свернёт:)
Вышел на связь,позвонил, три недели назад. Предлог - мои вещи, которые остались у нее(они мне нафиг не нужны, но нужно было как то начать)
Диалог примерно такой:
Я: Привет Маша, не могу свои белые кроссовки найти, они наверно у тебя остались?
Она: Да и не только кроссовки, куртка, костюм да много чего еще.
Я: Меня интересуют, только кроссовки. Они беговые:) Я курить бросил и начал массу набирать...(обрывает, сука, на полуслове)
Она: Это все прекрасно, давай ближе к делу.(интонация негативная, пиздец)
Я: Когда можно приехать и забрать?
Она: Ну, я работаю до поздна, поэтому приедь забери сам(у меня есть ключи), а ключи оставь Толику. Если он будет, на стоянке(Толик - общий знакомый, типа мой друг, держит парк такси, И возможно васек)
Я: Неее, при чем здесь Толик? Ты что живешь с ним, что б я ему ключи оставлял? Так не пойдет, вещи заберу и ключи отдам тебе в руки. Только так.
Дальше разговор ни очем, типа ладно давай на воскресенье я буду дома.

Дальше.
Ближе к воскресенью, ловлю откат и понимаю, что я - нихуя не готов к этой встречи. И как любит говорить Суоми- "уделает, как писючего щенка"!
И я звоню и сливаю эту встречу:
Я: Привет Маша. Я не смогу приехать. Дел много навалилось по работе.
Она: Привет. Это хорошо, даже прекрасно!(опять, сука, в голосе негатив)
Я: Ну ладно, заберу в следующий раз. Наберу, когда смогу приехать.
Она: Давай, пока.
Вот так вот.
Прошло вторая неделя и на эти выходные, я к ней поеду. Ибо тянуть уже нельзя.
"Взялся за гуж- не говори, что не дюж"!
Коментарии, стёб, советы, пиздюлины - всё приветствуется:Yes:!!! Ибо, без этого всего - я не пойму как дальше себя вести.

Может, по вашему мнению - я как то накосячил. Так как со стороны, всегда виднее. По себе знаю. Комментируйте это, мне важно понять свои ошибки.
Моя цель - сделать так, что б она меня снова захотела как Мужчину и пох на все остальное, меня ничего не остановит. Ни ее негатив, ни васьки, ни даже свадьба и наплевать сколько уйдет на это времени. Для меня- это дело принципа, я должен заполучить назад этот вареник:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1532027549][/DOUBLEPOST]Блять! Аж легче стало, после того как это всё написал!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принципы - дело хорошее...
Главное - чтобы принцип не превращался в самоцель.
Однако философские рассуждения тут вряд ли стоит разводить - так что посмотрим, что мы имеем по факту: твоё ощущение собственной неготовности к встрече с БД плюс ее явный негатив в твой адрес - это явное свидетельство того, что ПОКА тебе не надо делать каких-либо телодвижений в направлении неё.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты вроде прозревший, но один куй люблю не могу.. Она тебе почти прямым текстом говорит, что не хочет с тобой общения. 99% что с васьком пока заебись все. Забирай вещи, уходи в игнор, в развитие. Ну и т10д выполняй
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх как жаль что ты не взял хотя бы полчаса консультации или не прокачал нывыки другим способом.

Слил обидно так все
А она продолжает умело игнорить
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вроде прозревший, но один куй люблю не могу.. Она тебе почти прямым текстом говорит, что не хочет с тобой общения. 99% что с васьком пока заебись все. Забирай вещи, уходи в игнор, в развитие. Ну и т10д выполняй
Братан, что ты здесь делаешь? Не конкретно у меня в теме,(я наоборот рад. что ты ответил) а вообще - зачем ты на форуме?
У тебя советы шаблонные, тебе то самому - они помогли? :) Ты сам сделал это?
У меня т5д и ТИ - 3 с лихуем месяца.
Братан извини, но новичкам советы такие давай, Мне это до пизды.;)
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделал то что явно не нужно было
Ну теория теорией а на практике как всегда все хитрее
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не прокачал нывыки другим способом
Грегори, для меня очень цены твои советы. Но какие навыки ты имеешь в виду?
Слил обидно так все
А она продолжает умело игнорить
Поясни пожалуйста, почему именно слил? Ведь ждать можно было долго и не дождаться.
А тут хоть какие то эмоции. пусть негативит -хер с ним! От любви до ненависти - один шаг, сам знаешь
[DOUBLEPOST=1532029097][/DOUBLEPOST]
Сделал то что явно не нужно было
Ну теория теорией а на практике как всегда все хитрее
Ну поясни, несмышленому. А то ты ходишь вокруг, да около.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Навыки общения, калибровки , чувства ситуации
 
Сверху