Оставил ее и жизнь остановилась. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставил ее и жизнь остановилась.

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, негатива пиздец с её стороны. Может реально васек (если он есть) крышеснос ей устроил или реально чем то очень озлоблена на тебя.(всю тему не читал, не знаю) Назад этот вареник ты сейчас не получишь в любом случае. Вещи если действительно нужны, то нужно как-то забирать и делать вид что тебе вдвойне похую на её. Ну а дальше ты всё сам знаешь...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слив очевидный
Она не заинтересованна в общении - ты заинтресован
Негатив присутвует - но ты преш все одно.
Плюс условия ставишь - вообще глупо
Тебе что-то от нее надо а ей нет , а ты условия ставишь
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она не заинтересованна в общении - ты заинтресован
Ясен перец! Я отдаю себе в этом отчет.
Негатив присутвует - но ты преш все одно
А что делать? Т10д и игнор? И ждать пока сама напишет?
Плюс условия ставишь - вообще глупо
Почему? Надо было сказать, окей любимая - как скажешь?
Тебе что-то от нее надо а ей нет , а ты условия ставишь
Есть такое. Хотел взять прогибом и вроде получилось.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, что ты здесь делаешь? Не конкретно у меня в теме,(я наоборот рад. что ты ответил) а вообще - зачем ты на форуме?
У тебя советы шаблонные, тебе то самому - они помогли? :) Ты сам сделал это?
У меня т5д и ТИ - 3 с лихуем месяца.
Братан извини, но новичкам советы такие давай, Мне это до пизды.;)
"Новичок" прошел этот путь пиздостроданий! Если бы я еще год с лихуем назад посоушал Кэста и других про, уже бы давно вернул. К счастью не случилось этого..
А то что тебе до пизды, я то понял уже.. и за этого и пишешь тут, ждешь оценку. Хотя свой любимый вареник расцеловал бы если бы она на встречу пошла, а потом слила еще жесче тебя! Критику и правильные слова научись воспринимать, а то выебал одну, думаешь альфа стал..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясен перец! Я отдаю себе в этом отчет.
Зачем же тогда ? Это же оч плохо
А что делать? Т10д и игнор? И ждать пока сама напишет?
Прокачка и изменения
[DOUBLEPOST=1532031307][/DOUBLEPOST]
Да, негатива пиздец с её стороны. Может реально васек (если он есть) крышеснос ей устроил или реально чем то очень озлоблена на тебя.(всю тему не читал, не знаю) Назад этот вареник ты сейчас не получишь в любом случае. Вещи если действительно нужны, то нужно как-то забирать и делать вид что тебе вдвойне похую на её. Ну а дальше ты всё сам знаешь...
Возможна еще громадная куча вариантов
Но суть в том что имеется легкий негатив и отстутсвие интереса .
Это самое важное
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Новичок" прошел этот путь пиздостроданий! Если бы я еще год с лихуем назад посоушал Кэста и других про, уже бы давно вернул. К счастью не случилось этого..
А то что тебе до пизды, я то понял уже.. и за этого и пишешь тут, ждешь оценку. Хотя свой любимый вареник расцеловал бы если бы она на встречу пошла, а потом слила еще жесче тебя! Критику и правильные слова научись воспринимать, а то выебал одну, думаешь альфа стал..
Отпишись от моей темы, не хочу больше твою дичь читать. Давая к хуям в новые темы, альфа-экспетрт блять:D:D:D
[DOUBLEPOST=1532032660][/DOUBLEPOST]
Принципы - дело хорошее...
Главное - чтобы принцип не превращался в самоцель.
Однако философские рассуждения тут вряд ли стоит разводить - так что посмотрим, что мы имеем по факту: твоё ощущение собственной неготовности к встрече с БД плюс ее явный негатив в твой адрес - это явное свидетельство того, что ПОКА тебе не надо делать каких-либо телодвижений в направлении неё.
Суоми, а что тогда делать? Слишком - это все затянулось:(
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отпишись от моей темы, не хочу больше твою дичь читать. Давая к хуям в новые темы, альфа-экспетрт блять:D:D:D
Куй тебе! Буду смотреть на твои жалкие пердежи в сторону бывшей! Потом глаза откроешь,хотя ты бронелобый, до бесконечности будешь в "одни ворота играть".
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всегда при мне:D
Буду смотреть на твои жалкие пердежи в сторону бывшей!
Да ты, ептить извращенец:eek:, ну ладно смотри. Только не дергай в процессе:D
будешь в "одни ворота играть
Буду. Тебя то чо? Скучно дома? Так сходи ПТУшницу склей, ягуара ей купи. Почувствуй себя самцом:D
А то пытаешься тут, пиздострадальца переубедить.:) Без понтовое это занятие чувак!
Иди лучше передерни в ванне, раз больше не хуем заняться.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всегда при мне:D

Да ты, ептить извращенец:eek:, ну ладно смотри. Только не дергай в процессе:D

Буду. Тебя то чо? Скучно дома? Так сходи ПТУшницу склей, ягуара ей купи. Почувствуй себя самцом:D
А то пытаешься тут, пиздострадальца переубедить.:) Без понтовое это занятие чувак!
Иди лучше передерни в ванне, раз больше не хуем заняться.
Пиздец у тебя бомбитос)) Прочитай что я тебе написал и что парни тебе пишут.. одно и тоже! Только чет я тебя только зацепил.. Лан "бронелобый" удачи!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суоми, а что тогда делать? Слишком - это все затянулось:(
Да хрен знает, что делать:ScratchOneSHead:
У меня гораздо лучше получается давать советы о том, как "возвращать себя" - а не бывших ))
По твоей ситуации я могу сказать только то, что в данный момент расклад явно не в твою пользу.
А затянулось или не затянулось - это не правильный подход: эффективность игнора измеряется ни фига не временем...
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец у тебя бомбитос)) Прочитай что я тебе написал и что парни тебе пишут.. одно и тоже! Только чет я тебя только зацепил.. Лан "бронелобый" удачи!
Мучачос, да ты сам прочти свои советы в темах.
Одно и тоже: " Не пиздострадай, сними вареник, игнорь, развивайся, сделай т10д.
И всё...
У тебя есть какой то опыт - ну молодец, красава. Но пойми, нельзя советовать каждому - забить.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так парни - а ну немедленно ПРЕКРАТИТЬ СРАЧ!!!

Пиздец у тебя бомбитос)) Прочитай что я тебе написал и что парни тебе пишут.. одно и тоже! Только чет я тебя только зацепил.. Лан "бронелобый" удачи!
За мат предупреждение ..
Увижу что пишешь матом - в БАН попадешь!

Мучачос, да ты сам прочти свои советы в темах.
Одно и тоже: " Не пиздострадай, сними вареник, игнорь, развивайся, сделай т10д.
И всё...
Порой и правда неприятно видеть как человек делает ошибки, которые ты сам делал в прошлом ;)

Понятно что у тебя сейчас агрессия и разного рода неприязнь
Нужно срочно физнагрузку
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мучачос, да ты сам прочти свои советы в темах.
Одно и тоже: " Не пиздострадай, сними вареник, игнорь, развивайся, сделай т10д.
И всё...
У тебя есть какой то опыт - ну молодец, красава. Но пойми, нельзя советовать каждому - забить.
Да я даю этот совет, чтобы "мужик" стал МУЖИКОМ, а не стелился перед бд..
Ты вот сам как считаешь?! После вот такой переписки, надо делать в ее сторону шаги?!
Это все прекрасно, давай ближе к делу.(интонация негативная, пиздец)

Ну, я работаю до поздна, поэтому приедь забери сам(у меня есть ключи), а ключи оставь Толику. Если он будет, на стоянке(Толик - общий знакомый, типа мой друг, держит парк такси, И возможно васек)

Привет. Это хорошо, даже прекрасно!(опять, сука, в голосе негатив)
Мое мнение, она тебя в куй вообще не ставит. Выжидать еще 3 месяца тоже не вариант(как для меня) а вот забить большой и толстый, самое то!
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чапай, привет! Наконец-то прочел твою тему. У тебя есть стержень, вангую наличие тега "успех" в конце темы, это неизбежно.

Особенно жалко тех "наивных Чебурашек", которые свято верят объяснениям своей БД/БЖ при уходе: дескать, мне сейчас не нужны новые отношения, я хочу побыть одна - а потом узнают о наличии Васька...
Я так смотрю, наличие знаний не спасает от боли при таком раскладе. Страшная вещь!

когда все отгадали я снял и прочел- "Хуйло"...
Слушай, ну это дичь реально, ожп вообще попутала, реально все верно сделал. Жирный лайк тебе. Была у меня похожая история, только я выхватил, парень занимался единоборствами, как кошка с мышкой поиграл со мной. Реально у меня боевой характер, только подавлен сейчас. Правильно мне говорили займись единоборствами, боксом. Именно так и должен повести себя мужчина. Вспомнил как спрашивал, "пацаны, че делать когда бык наежает?" Смешно. Че делать, че делать, вломить, че делать, как минимум не пытаться обтекать в ущерб себе, лезет на рожон - нужно вломить и никак иначе. Спасибо, разжевал на своем опыте.

Первое желание, было закурить но НИХуЯШЕНьки - я бросил.
Красава!

Только что купил вейп - сижу, пускаю пар.
С вейпом тоже завазывай, дичь хипстерсакая.
Он кстати, тоже вреден!

Да и в моей блядской "незалежной неньке" - ВК и Однокласники и Яндекс, заблакированы.
Так и живем.
Земляк, ты из Киева?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так смотрю, наличие знаний не спасает от боли при таком раскладе. Страшная вещь!
И похоже в большинстве случаев ни дает пользы даже
Без тренировки и прокачки навыков тольку мало
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, я хоть и солопет зеленый, но свои пять копеек всуну, может полезен буду, реально твоя БД сейчас на негативе с тобой общается, какой смысл лезть к ней, что-то пытаться провернуть? Усугубишь ситуацию.

Ты старался, работал, держал игнор и хочешь результата, пожинать плоды, но судя по ее реакции - еще рано. Чешется у тебя. Я на таком фоне дрова ломал, думал подожду две недельки, (терпел и ждал), уляжется все, поговорим, с другой стороны хоть был не пофигизм, а в принципе нормальный диалог (тогда для меня это был зашквар, думал что нифига себе, кто-то обалдел), но тем не менее результат отрицателен.

Что будет если фон негативный? Его ж нужно нейтрализовать, с бд, к которой ты дюже неровно дышишь.

Если уж вышел на связь, сказал что нужны вещи - забери их и не пытайся играть ни в какие игры, ставить условия. Будь отстранен.
Кто знает, может она играет с тобой в "недотрогу", может провоцирует на соплежуйство или еще чего. Может калибрует, ты ж вспыльчивый, вот она тебе потенциального Васю как наживку затравила.

Мне бы, конечно, трудно было повести себя так как я описал, но тебе может и нет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Чапай, бро, не узнаю тебя, сдается мне, что ты дал слабину и начал загоняться.
Давай, доставай шашку из ножен, запрягай коня, Анку к пулемету и вперед на бой с хандрой, пиздостраданием и прочей нечистью, омрачающей нам жизнь.
Ну кто она такая, чтобы так негативно влиять на ТВОЮ жизнь?
Ты забыл золотое правило счастливой жизни мужчины? Научись быть счастливым сам по себе, а не благодаря кому-то в твоей жизни.
Самодостаточность, независимость и уверенность в себе.
Можешь и в мой адрес высказать недосвольства и возмущения, что это все мол пустые слова и шаблонные фразы, но это именно то, чего ты должен достичь на своем пути.
@Грегори Хаус правильно сказал, что ты полностью слил беседу с БД и ты правильно признал, что нифига не готов ни общаться с ней, ни тем более встречаться.
Из нее аж прет неприятие в твой адрес, зачем тебе это сейчас?
Отсюда напрашивается вывод, не нужно этого делать (общаться и встречаться с ней) до тех пор пока ты реально не будешь готов к этому и время тут не показатель.
Давай соберись и вернись на правильный маршрут, а то отклонился.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему то не могу собраться с мыслями, по этому буду краток. Вопросы по любому возникнут, так что задавайте. Я только ЗА.
Могу и свои пять копеек вставить, если не против. Я там в черном списке у тебя не стою? С позиции девушек...
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу и свои пять копеек вставить, если не против. Я там в черном списке у тебя не стою? С позиции девушек...
Нет конечно))
[DOUBLEPOST=1532072341][/DOUBLEPOST]В смысле ты не в черном списке:D
И да, рад буду почитать твое мнение:)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не читала твою тему с самого начала. Только эпизод с "высокостатусной актрисой" порадовал! .
Поэтому могу только предполагать.
Твоя бд тебе ответила не агрессивно, а с раздражением. Ну интонацию я, конечно, не слышала, но судя по словам, это так.
Работать с такими эмоциями сложнее, потому что тебе предстоит для начала вывести в нейтрал (убрать негатив) , а потом перевести в позитив. Только вопрос в том, почему ты ее так раздражаешь? Три месяца игнора и ее до сих пор трясет...
Я заметила, она прервала твои попытки рассказать о себе. Ты начал затрагивать темы изменений в себе, а она прервала тебя на полуслове. Значит в отношениях было много пустых обещаний с твоей стороны, и сейчас она не хотела заново все это выслушивать. Не верит.
У меня вопрос к тебе, она знала о твоих изменах или хотя бы догадывалась? Сразу скажу если явной измены не было, с этими отношениями еще можно работать.
[DOUBLEPOST=1532075983][/DOUBLEPOST]В общем разработай план, как убрать негатив. После этого предстоит заново ее завоевыть, как если бы вы только познакомились, без прошлого опыта.
[DOUBLEPOST=1532076159][/DOUBLEPOST]И еще один момент. Она перечислил а вещи, которые ты забыл у нее. Она не сказала, я там твое барахло скинула в мешок, или забирай или выкину. А получается бережно его хранит. Это что-то значит.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, спасибо за советы. Я ценю, правда.
И действительно, зря вчера я с @Мучачос - срачь устроил.
Мучачос- не держи зла:Hi:, просто у нас с тобой разные взгляды на возврат.

Дальше
Твоя бд тебе ответила не агрессивно, а с раздражением. Ну интонацию я, конечно, не слышала, но судя по словам, это так.
Работать с такими эмоциями сложнее, потому что тебе предстоит для начала вывести в нейтрал (убрать негатив) , а потом перевести в позитив. Только вопрос в том, почему ты ее так раздражаешь? Три месяца игнора и ее до сих пор трясет...
Я заметила, она прервала твои попытки рассказать о себе. Ты начал затрагивать темы изменений в себе, а она прервала тебя на полуслове.
Прям в точку! Все именно так. Может злиться, что я ее с днём рождения не поздравил:)
Значит в отношениях было много пустых обещаний с твоей стороны,
А вот этого не было,
и сейчас она не хотела заново все это выслушивать
Так и есть, но это потому что по характеру она редкостная стерва. Таких еще поискать надо.
У меня вопрос к тебе, она знала о твоих изменах или хотя бы догадывалась?
Измена была одна и она о ней не знает.


Хочу кое что прояснить.
Я не страдаю по ней и не хочу бежать к ней сломя голову и делать для нее всё,всё,всё. Как это было раньше.
В моей жизни, сейчас, все в порядке. Неплохая работа, через день спорт зал, сделал Т5д и остановился.
Есть мини ЛТР. Выбросил телевизор, читаю книги, живу в свое удовольствие и не в чем себе не отказываю.
Стал, редкостным эгоистом. Но я не считаю, что это плохо.
И возвращать я не хочу. Там нечего было возвращать.
Я хочу ее соблазнить;) и построить с ней новые отношения.

Я вышел на связь, потому что знал, что она первая - этого делать не будет. Ей проще переболеть и забить. Ну вот такой вот она человек. Я ж говорил, там корона до небес.
Так вот, хочу приехать к ней и забрать свои вещи(они мне не нужны), при этом показать себя с позитивной стороны и всё...
Никаких разговоров об отношениях, васьках и прошлом. Никакого навязывания. Приехал по делу, забрал и уехал.
А дальше будет видно.
И вот так, по мааааленькому шажочку, я и хочу наладить с ней не навязчивое общение.
Что кто думает?
[DOUBLEPOST=1532078757][/DOUBLEPOST]
И еще один момент. Она перечислил а вещи, которые ты забыл у нее. Она не сказала, я там твое барахло скинула в мешок, или забирай или выкину. А получается бережно его хранит. Это что-то значит.
Спасибо, Баракудка.
Подбодрила;)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я хочу ее соблазнить;) и построить с ней новые отношения.
Соблазнить то проще простого. Рецепт универсален. В чем проблема тогда?
Вот отношения строить, это уже большая работа.
Вот как быстро соблазнить бывшую девушку, говорить не буду. По той причине, что вы меня слушать не будете. Вам проще в бункер свалить и от туда наблюдать.
Про измену... все она знает... у женщин нюх на это, поверь. Девушки даже просто флирт с другими опж чувствуют.
 
Последнее редактирование:

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сделал Т5д и остановился.
Привет друг, мне кажется в этом основная твоя проблема. (из личного опыта)
Очень мало, очень.
Если-бы на твоём пути попалась девочка по всем параметрам лучше, о БД ты бы даже не думал сейчас.
Так вот, хочу приехать к ней и забрать свои вещи(они мне не нужны), при этом показать себя с позитивной стороны и всё...
Приедь туда с ахуенной девушкой в 10 раз лучше неё, ничего не потеряешь всё равно.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот как быстро соблазнить бывшую девушку, говорить не буду. По той причине, что вы меня слушать не будете. Вам проще в бункер свалить и от туда наблюдать.
Блин, а ведь очень интересно было бы послушать альтернативную точку зрения, так сказать взгляд с другой стороны барикад
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В том, что она пока, негативит. Сучка
Но я думаю - это времен
Не знаю, как это понятней сказать...
Но у девушек эмоции меняются со скоростью света. И могут означать все что угодно. Иногда своими негативными эмоциями они намекают, что чем-то недовольны. А это значит ей не все равно.

Но меня смущает ее раздражение. Не могу уловить откуда оно происходит. Ты же не надоевливый поклонник, который постоянно изводит ее своим вниманием и контролем, а бывший парень, к которому были чувства. У нее негатив долго зрел и успел устояться. У тебя есть предположения откуда он? Вот поймешь откуда негатив, тогда его можно будет убрать. Она должна была говорить, что ей не нравилось в тебе.. какие-то претензии. А ты видимо пропускал мимо ушей.
[DOUBLEPOST=1532080525][/DOUBLEPOST]
Если-бы на твоём пути попалась девочка по всем параметрам лучше, о БД ты бы даже не думал сейчас.
Что верно, то верно.
[DOUBLEPOST=1532080648][/DOUBLEPOST]
Приедь туда с ахуенной девушкой в 10 раз лучше неё, ничего не потеряешь всё равно.
Эх. От 101 розы было бы больше эмоций... но вам из принципа нужно подосрать..
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я в свое время очень много изучала нлп. В данный момент знания как-то стерлись. Но основной принцип помню: хочешь что-то получить, веди себя так как-будто это уже есть. Например, соблазнить девушку. Ты должен на уровне энергетики себя так построить, что она уже твоя. Твои действия, слова будут на нее оказывать влияние на уровне подсознания.
Мой знакомый делал так.
[DOUBLEPOST=1532081130][/DOUBLEPOST]Если он хотел с кем-то подружиться, он начинал общаться с человеком как со страрым другом( естественно соблюдая субординацию), и тот чел постепенно сам принимал правила игры, на уровне подсознания.
[DOUBLEPOST=1532081252][/DOUBLEPOST]В твоем случае, девушку нужно вывести в нейтрал по эмоциям. Вот и подумай, как себя нужно вести. Твои мысли об этом?
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если-бы на твоём пути попалась девочка по всем параметрам лучше, о БД ты бы даже не думал сейчас
Братан, попадалась такая. И внешне была лучше и по характеру, но сильно не зацепила. Прошла, вскользь так сказать:D
Приедь туда с ахуенной девушкой в 10 раз лучше неё, ничего не потеряешь всё равно
Мне кажется -это будет лишним, ведь с ее стороны пока нет заинтересованности. Так что на ревности, тут не сыграешь.
Но меня смущает ее раздражение. Не могу уловить откуда оно происходит
Сам в непоняткахo_O. Голос был по интонации, аж с каким то презрением.
Она должна была говорить, что ей не нравилось в тебе.. какие-то претензии
говорила, что перестала видеть во мне мужчину и я ее заебал:) Так и было, слишком много внимания было с моей стороны к ее персоне. Просто задушил ее этим.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
говорила, что перестала видеть во мне мужчину и я ее заебал:) Так и было, слишком много внимания было с моей стороны к ее персоне. Просто задушил ее этим.
Под излишним вниманием ты подразумеваешь постоянный контроль со своей стороны, вторжение в ее личное пространство, запреты какие-то? Верно я понимаю ?
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху