Оставил ее и жизнь остановилась. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставил ее и жизнь остановилась.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно сказать я сама от многих девушек в шоке
Что ты имеешь ввиду?
.Вот пытаюсь вас понять
У нас все проще, чем кажется:D
Это ты говоришь про молодых и глупых ОЖП
Про молодых да, но есть и очень продуманные, а не глупые на этот счет)
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отсюда вывод: включайте голову, открывайте свой бизнес и зарабатывайте хорошие деньги.

Это, между прочим, главный критерий успешности мужчины. От любого голодранца шикарная девушка сбежит..[/QUOTE

А если ты сегодня успешен, а завтра голодранец - получается тоже сбежит. Зачем тогда нужна такая девушка. Да и не всем же быть бизнесменами - должны же быть врачи, учителя, инженера. Мне кажется если человек любит, то будет с тобой и в бедности и в богатстве. Порой кажется, что просто родился не в то время.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
из под другого свою бывшую принимать...
Она же в любом случае будет из под другого. Как и любая новая девушка будет из под кого-то.
Тут главное не обращать на это внимание, если действительно хочешь вернуть БД.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои уже коронные 5 копеек )

Чапай, хватит саться по БД, она обычная , в ней нет ничего сверх естественного, чего нельзя найти в другой девушке!

Внешка? - хуйня, красивых девушек как грязи за сараем
Ум? - да нет его, судя по тому что ты писал она далека от идеала в этом плане
Секс? - бьюсь об заклад что про улице пройти, и можно с десяток девушек насобирать которые ебутся куда лучше
Внутренние качества? - не смешите , это столь индивидуальный параметр что подобрать для себя идеальный вариант не представляется возможным, каждая девушка в этом плане по своему уникальна и в каждой можно разглядеть королеву, главное знать куда смотреть

А теперь внимание вопрос:
Чего ты по ней так страдаешь какой месяц, когда вполне можно найти кого получше, моложе и сочней? Просто обоснуй реальные причины , ну вот прям по полочка разложи...
Но, совсем забить на нее не смогу...
Почему???

но за то на а аудюхе и с хатой в центре.
У моей тоже вася на мазде 6 и с хатай хорошей, правда малолетка и дрыщь (но зато мажор:D).
Мне вам тренинг разработать как зарабатывать бабло надо?

Серьезно , любой на этом форуме может за 3 года курить квартиру в центре и новый мерседес, ну или бмв, кому что больше нравится.
Почему тогда все то и дело жалуются на нехватку денег? Да потому что шестеренки вашей жизни крутятся не в те стороны, и вы даже об этом не знаете.
Идет парень на ютуб, включает видео "бизнес молодость - как за 2 месяца увеличить пассивный доход в трое" , смотрит его и по итогу у него еще больше вопросов чем было до просмотра. Применить на практике он не хуя не может, так как 95% зависит от тебя, и только оставшиеся 5 от знаний с ютуба.

Чапай, ты много думаешь, еще больше обдумываешь, но правильных действий очень мало. КПД низкий, сплошная утечка энергии.

А в мужской психологии я вообще ничего не понимаю.. .
А чего там понимать? Палка она и в Африке палка! ))

Она же в любом случае будет из под другого. Как и любая новая девушка будет из под кого-то.
Тут главное не обращать на это внимание, если действительно хочешь вернуть БД.
Психологически это воспринимается совсем иначе.
Понятное дело что если твоя новая девушка не девственница значит у нее уже был партнер, а возможно целая рота. Но ты этот момент упускаешь, с тобой у неё начинается новая жизнь с чистого листа, как будто до этого момента вас двоих не существовало. Собственно это защитный рефлекс нашей психики, чтобы мы продолжали размножаться.

В случае когда у девушки были отношения уже после тебя, психика дает сбой. Подобный секс расценивается как измена, даже если был он уже после того как расстались. Механизм этот глубоко в прошивке, он поддается корективе, но не всегда и для этого нужна долгая работа с психологом.

Откат словил лютый! Почти не спал. До сих пор потряхивает, но справляюсь.
Словил и словил. Главное не бухай. Повтыкай в потолок пару дней, потом вставай и топай дальше.

Что делать дальше, я без понятия...
Главное не зацикливайся на БД, это вообще не к чему. Тебе не как не поможет, а вот хуже сделает.

Развивайся дальше, поверь бомба еще ебанёт!!!
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мои уже коронные 5 копеек )

Чапай, хватит саться по БД, она обычная , в ней нет ничего сверх естественного, чего нельзя найти в другой девушке!

Внешка? - хуйня, красивых девушек как грязи за сараем
Ум? - да нет его, судя по тому что ты писал она далека от идеала в этом плане
Секс? - бьюсь об заклад что про улице пройти, и можно с десяток девушек насобирать которые ебутся куда лучше
Внутренние качества? - не смешите , это столь индивидуальный параметр что подобрать для себя идеальный вариант не представляется возможным, каждая девушка в этом плане по своему уникальна и в каждой можно разглядеть королеву, главное знать куда смотреть

А теперь внимание вопрос:
Чего ты по ней так страдаешь какой месяц, когда вполне можно найти кого получше, моложе и сочней? Просто обоснуй реальные причины , ну вот прям по полочка разложи...

Почему???



Мне вам тренинг разработать как зарабатывать бабло надо?

Серьезно , любой на этом форуме может за 3 года курить квартиру в центре и новый мерседес, ну или бмв, кому что больше нравится.
Почему тогда все то и дело жалуются на нехватку денег? Да потому что шестеренки вашей жизни крутятся не в те стороны, и вы даже об этом не знаете.
Идет парень на ютуб, включает видео "бизнес молодость - как за 2 месяца увеличить пассивный доход в трое" , смотрит его и по итогу у него еще больше вопросов чем было до просмотра. Применить на практике он не хуя не может, так как 95% зависит от тебя, и только оставшиеся 5 от знаний с ютуба.

Чапай, ты много думаешь, еще больше обдумываешь, но правильных действий очень мало. КПД низкий, сплошная утечка энергии.


А чего там понимать? Палка она и в Африке палка! ))


Психологически это воспринимается совсем иначе.
Понятное дело что если твоя новая девушка не девственница значит у нее уже был партнер, а возможно целая рота. Но ты этот момент упускаешь, с тобой у неё начинается новая жизнь с чистого листа, как будто до этого момента вас двоих не существовало. Собственно это защитный рефлекс нашей психики, чтобы мы продолжали размножаться.

В случае когда у девушки были отношения уже после тебя, психика дает сбой. Подобный секс расценивается как измена, даже если был он уже после того как расстались. Механизм этот глубоко в прошивке, он поддается корективе, но не всегда и для этого нужна долгая работа с психологом.


Словил и словил. Главное не бухай. Повтыкай в потолок пару дней, потом вставай и топай дальше.


Главное не зацикливайся на БД, это вообще не к чему. Тебе не как не поможет, а вот хуже сделает.

Развивайся дальше, поверь бомба еще ебанёт!!!
@Dim4s, благодарю. :Hi:
Неожиданный и довольно отрезвляющий пост, получился!
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Чапай!) Интересная и завораживающая история у тебя! Чувствуется,что у тебя есть внутренний стержень и достаточно стойкий.
В данной теме мне не совсем близки по духу советы Баракудки, что ты должен ей рассказывать о себе и твоих изменениях! Мое мнение,что ничего БД показывать и рассказывать не стоит на данный момент ни при каких обстоятельствах. Ты должен стать загадкой для нее,а ее воображение все сделает за тебя и поверь это произойдет если ты не будешь вести себя с показушной стороны, а она это чувствует. Не стоит выставлять личную жизнь напоказ. Она должна лишь догадываться, подозревать, но не быть в этом уверенной, как в свершившемся факте. т.е. это лишь ее фантазии, додумки. В итоге, ее собственное воображение и сыграет с ней злую шутку. И тут уже никто другой не сможет угомонить ее. Смотри у нее щас есть Васек,как ты пишешь тачка там и квартира у него,но это не показатель. Только она сама должна все осознать и понять и совершить к тебе шаг,только так отношения будут развиваться гармонично, по другому все вата и со временем придет все на круги свои.
Твоя значимость на текущий момент колеблется на среднем или даже низком уровне. Что бы вернуть ее чувства к тебе, как к мужчине, нужно поднять значимость. Здесь открывается основное поле для маневров, твоя БД должна почуять дух соперницы, чтобы ее раскачать. Ничто так не распыляет чувства и не мотивирует к действиям, как конкуренция! И при встрече больше никак не оправдывайся перед ней, а то блять,как школьник. Просто смотри и слушай ее, молчи,поменьше говори! Запомни данную ситуацию ты не исправишь здесь и сейчас,позже осознание дойдет. И да, твои слова при встрече с ней не обладают никакой магией!) Удачи тебе и терпения!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоит выставлять личную жизнь напоказ. Она должна лишь догадываться, подозревать, но не быть в этом уверенной, как в свершившемся факте. т.е. это лишь ее фантазии, додумки
У тебя есть конкретные предложения как это сделать?
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя есть конкретные предложения как это сделать?
Проще говоря русским языком, мне кажется, что не стоит выебываться перед ней, что-то доказывать, якобы смотри, кого потеряла! Искать нарочно встречи, пытаться, как-то задеть её, не светится. Выждать определенную паузу, все зависит от ситуации, насколько кто-либо опустился и как расстались. Есть такое выражение: запретный плод сладок. Прежде всего надо снять с себя КОРОНУ и принять сложившуюся ситуацию. Проанализировать с разных ракурсов и сторон, а не считать, что только твоя "правда" правильная. Она ведь совершенно другими глазами видит всю сложившуюся ситуацию.Необходимо также спросить себя: А, что я смогу сделать здесь и сейчас? Да ничего, только ухудшить все. Ну, как то так! Знаешь, бабы чувствуют твою уверенность в себе или подавленность. Настрой свой внутренний мир и гармонию в себе и все будет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот такая история.
Откат словил лютый! Почти не спал. До сих пор потряхивает, но справляюсь.
Что делать дальше, я без понятия...
Упс, не ожидал от тебя такого(
В других темах, когда вправляешь мозги новобранцам, ты мне больше нравишься))
Ну да ладно, все мы люди, все мы человеки, со своими слабостями и тараканами.
Но по сему видно, что поводок, на котором держит тебя БД, оказался очень прочным.
Вот оно основное направление твоего развития, цель которого ослабить эту связь с БД, а еще лучше и правильнее вообще разорвать ее.
Вообщем, подхожу я. Стоит мой хороший знакомый, она и... пара-пара- пам, конечно вася:D
Оказывается, знаю я его давно. Парень нормальный, но обезьяна - обезьяной, но за то на а аудюхе и с хатой в центре.
А представь, если бы и ты приехал на эту встречу на хорошей машине и хотя бы с 8-ми балльной девочкой? Какова тогда была бы ее реакция?
Есть куда стремиться?
Сказать, что выглядела шикарно, ни сказать ничего...
Еще бы, это был твой выбор ОЖП))
Но поверь, она такая не одна, точнее, таких как она выбирай не хочу, она всего лишь одна из...
Моя бывшая тоже как напялит обтягивающее платье, так мужики вокруг головы сворачивают, а вот у меня уже нет такой реакции на нее, т.к. помимо красивой обертки я знаю ее содержание.
Главное, что как только растилась - она ему через день позвонила и просила номер васи. И сама за ним бегала.Это странно, пиздец. Ведь она всегда была такой королевой, а тут нате вам:D
Значит их отношения уже начались с нарушения баланса и завала значимости партнера, поэтому вопрос времени, если конечно вася не конченый алень, как быстро она ему надоест. Ну а если алень, то тогда она поимеет его и его ресурсы, отправив затем в свободное плавание.
Но тебе должно быть пох на это, на нее, на него, на их отношения.
У тебя своя жизнь, свои планы и потребности.
Твоя цель - самодостаточность и уверенность в себе.
Чапай, хватит саться по БД, она обычная , в ней нет ничего сверх естественного, чего нельзя найти в другой девушке!

Внешка? - хуйня, красивых девушек как грязи за сараем
Ум? - да нет его, судя по тому что ты писал она далека от идеала в этом плане
Секс? - бьюсь об заклад что про улице пройти, и можно с десяток девушек насобирать которые ебутся куда лучше
Внутренние качества? - не смешите , это столь индивидуальный параметр что подобрать для себя идеальный вариант не представляется возможным, каждая девушка в этом плане по своему уникальна и в каждой можно разглядеть королеву, главное знать куда смотреть
Вот прям в точку! Золотые слова для твоего окончательного прозрения.
И уясни прописную истину, все, что ты делаешь и будешь делать на пути своего развития, ты делаешь исключительно для СЕБЯ!!!
Никаких оглядок на реакцию БД, только для себя, для того, чтобы быть счастливым!
В общем ничего нового тебе не сказал, но, возможно, превнес свои 5 копеек в поддержку твоего пошатнувшегося психоэмоционального состояния.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Джокер" как всегда мотиварует:Good:
[DOUBLEPOST=1533807164][/DOUBLEPOST]
нужно поднять значимость
Здесь открывается основное поле для маневров, твоя БД должна почуять дух соперницы, чтобы ее раскачать
Я вот про это?
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ничего нового тебе не сказал, но, возможно, превнес свои 5 копеек в поддержку твоего пошатнувшегося психоэмоционального состояния
Федор, Бро, благодарю.
Это все произошло 2 недели назад, так что состояние - уже давно в норме.
И поводок оторвался, якорей нет, ну разве что эмоциональные и то чуть
Сейчас взял, тайм аут месяц - два. Приведу в порядок дела, а там уже будет видно. Может и передумаю, совсем;)
А представь, если бы и ты приехал на эту встречу на хорошей машине и хотя бы с 8-ми балльной девочкой? Какова тогда была бы ее реакция?
Есть куда стремиться?
Все будет:Yes:, в течении года.
сли конечно вася не конченый алень, как быстро она ему надоест
Ооо, вася Алень, с большой буквы. Она его выжмет и высосет, а потом произведет инверсию и будет им хуевертить как захочет:Biggrin:
Проходили такое. Она шкура. Ей главное, что бы ее упругая попа была в комфорте, а на всех ей пох. Манипуляторша еще та.
И после этой встречи, я прям прозрел. Увидел ее насковозь!Все ее поступки, все ее мотивы в отношениях со мной - ясность полная. Илkюзий не осталось.
Но я как наивный юноша, хочу верить, что между нами была ЛЮБОФФЬ. Хоть иногда:D
Пока всё заморожено, так сказать в режиме stand by
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Джокер" как всегда мотиварует:Good:
[DOUBLEPOST=1533807164][/DOUBLEPOST]

Я вот про это?
Для поднятия своей значимости необходимо в первую очередь прокачивать свой имидж-это спорт, у всех он разный. Чтоб визуально всегда быть стройным и подтянутым. Также прокачивать остальные ресурсы, это деньги(работа), учеба (книги, лекции), общение, секс. Все это делает тебя увереннее. А затем ты сам принимаешь решение нужна она тебе или нет.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но я как наивный юноша, хочу верить, что между нами была ЛЮБОФФЬ. Хоть иногда:D
Пока всё заморожено, так сказать в режиме stand by
@Чапай, а @Fedor22 дело говорит, в других темах ты более крут:Biggrin:
Сорян за подQоб, не удержался. Я не со зла, а наоборот, по-доброму:Ok:
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Чапай, а @Fedor22 дело говорит, в других темах ты более крут:Biggrin:
Сорян за подQоб, не удержался. Я не со зла, а наоборот, по-доброму:Ok:
Со стороны всегда лучше видно- это факт.
Глянь на своем примере, ты более адекватен в чужих темах, чем в своей.
У меня точно так же и я этого не стесняюсь. Просто я знаю, что я прав и могу это обосновать;)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут все в чужих темах орлы.
А в своей слабаки
Это все от любви. это чувство и делает из нас дураков
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут все в чужих темах орлы.
А в своей слабаки
Это все от любви.
Ну давай, обоснуй:D
Лично я за каждое свое движение, готов обосновать всё логически. Я не из своей головы это беру. И действую, по плану - составленному коллективным разумом. И хуй с ним, что он не прокатил, но он был обоснован.
Ребята, я правда - ценю ваше мнение. Но вы (Корос и Старлайт) сейчас пытаетесь, с точки зрения психологии, выставить меня профаном и на этой волне - поднять свою самооценку(для самих же себя, а не для остальных. Для вас это сейчас главное.Я Вас понимаю и я это вижу:)) на одну ступеньку вверх.
Извините парни, но я буду вынужден Вас жёстко обломать:D
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ломай меня полностью

мое мнение касательно твоей темы?
Прости и отпусти
она пинганет
много позже
ты уже не будешь этого ждать
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ломай меня полностью

мое мнение касательно твоей темы?
Прости и отпусти
она пинганет
много позже
ты уже не будешь этого ждать
Ей остался реально год товарного возраста. Пинганет сразу, если сольется алень на ауди, или комдив прикатит на Рэндже
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что пинганет это факт!
Почему из темы в тему все коллективно орут забей на БД и все. Вы сами то че на своих не забиваете. Это тема автора и его жизнь так вот пусть он и решает что делать. По моему мнению наша задача ему помочь с возвратом, оказать поддержку и наблюдать со стороны направляя его. Каждый человек должен проити свой путь....
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Василий Иваныч как твои дела??? как с бывшей?
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чапай, пинганула хоть раз за это время с сентября?)
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. И новости, о ней, тоже никакие не собираю. У самого всё хорошо. Уже:)
Как нибудь соберюсь, напишу пост, что да как. Сейчас лень;)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. И новости, о ней, тоже никакие не собираю. У самого всё хорошо. Уже:)
Как нибудь соберюсь, напишу пост, что да как. Сейчас лень;)
Чапай,а вот и я )))))))) забил наконец то на свою БД?
 
Сверху