Народ,выручай! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Народ,выручай!

Концур

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так,расскажу достаточно подробно,поэтому может много получится...

Познакомился с девушкой в реале,но общались преимущественно в вк,пару раз виделись...

Спустя какое-то время я начал общаться достаточно грубо,а однажды когда она приехала ко мне в город для встречи я не вышел,а на её сообщения отвечал пренебрежительно...

Потом она удалила меня из друзей и я понял что перегнул палку...написал извенился,мы в вроде как замирились...но потом "борзеть " начала она:игнорила,отвечала на отвяжись,грубила...

А я терпел-терпел,но вскоре не выдержал, заигнорил и удалил её,она загрустила и удалила страницу,а на следующий день написала мне сама...сказала что не хочет меня терять...в общем мы замирились и договорились сходить на мероприятие одно...


На мероприятии вышел казус : вход был платный,а деньги я забыл,и мне пришлось,ничего не сообщив, оставить её с подругой там,так как я за деньгами побежал...
Но они этого не знали,вышли денег дать,и меня не нашли...


После этого общение к нас ухудшилось, то есть та симпатия и заинтересованность с её стороны куда-то делась...

А потом мы и перестали общаться...она стала общаться с другими парнями...

Я спустя 3 недели ей писал в течении нескольких дней, но толкового диалога не состоялось...она игнорила,отвечала долго,с неохотой,сообщения долго даже не читала...

В общем,я, увидев такое отношение, дело это забросил,занялся собой ...но за всё это время чувства у меня окончательно не пропали...

и вот пару дней назад...я заметил у неё странную смену статусов в вк,не зная как ,но я понял,или почувствовал,что они были адресованы мне,но я ни как не прореагировал,подумал "если правда скучает сама напишет " но нет,на следующий день меня удалили из друзей,и не только меня,а ещё человек 20 впридачу,я так понял,что она психанула...

И что же я сделал?
Лайкнул ей пару фоток,будучи в подписчиках...потом отправил запрос в друзья по новой,она не добавила...
Ну я и отписался...
Народ,что делать?
Как вернуть общение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ,что делать?
Поставить аву для начала.
И что же я сделал?
Ты как Колян из реальных пацанов все через жопу у тебя и куча косяков.

Как вернуть общение?
Через месяц, а лучше через 2 написать ей, посмотреть будет ли ответ и там уже отталкиваться от ситуации и будет видно есть шансы или нет.

На данный момент могу с точностью сказать тебе - ты ей не нужен и наврятли сопли с её странице были адресованы тебе, либо у неё есть кто то, либо это просто порыв эмоции и её эмоциональное состояние, она же девушка...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставить аву для начала.

Ты как Колян из реальных пацанов все через жопу у тебя и куча косяков.


Через месяц, а лучше через 2 написать ей, посмотреть будет ли ответ и там уже отталкиваться от ситуации и будет видно есть шансы или нет.

На данный момент могу с точностью сказать тебе - ты ей не нужен и наврятли сопли с её странице были адресованы тебе, либо у неё есть кто то, либо это просто порыв эмоции и её эмоциональное состояние, она же девушка...
Санек в точку прям как у меня!!!! тоже какие то ванильные статусы у бд на странице типа тоже мне или нет!! Но меня тут сразу парни поставили на место!! за что их и благодарю!!!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперт по делу написал.
Ничего тут кроме сожженых нервов не светит.
Так что ложи болт, ищи другую бабу.


P.S.
Моё ИМХО- тебе бы уверенность в себе прокачивать.
 

Trax_Meister

Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей на неё сразу. Представь что ты вот с ней встречаешься,какое ее поведение с тобой будет.Она манипулировать будет,депрессию на тебя на гонять от таких баб подальше надо держаться. Они ветреные,сами не знают что хотят.
[DOUBLEPOST=1524389061][/DOUBLEPOST]Найди другую.Этих баб навалом.
[DOUBLEPOST=1524389173][/DOUBLEPOST]Да и ты ее толком то и не знаешь, как я понял, ток по общению вк и так пару раз ее видел и все.
[DOUBLEPOST=1524389210][/DOUBLEPOST]Походу эмоционально тебя зацепила.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моё ИМХО- тебе бы уверенность в себе прокачивать.
А еще память дабы избавиться от забывчивости (а деньги я забыл)!

Вообще если парень не малолетка, то я буду очень удивлен.

Вообще, мое ИМХО, они просто друг другу мозг выносят, с жиру бесятся.

Пусть найдет себе девушку в своем городе в своем районе! И не морочит голову!
а однажды когда она приехала ко мне в город для встречи я не вышел,а на её сообщения отвечал пренебрежительно...
Прям мужской поступок, как девочка! Видать не успел марафет навести, лоск так сказать?
А я терпел-терпел,но вскоре не выдержал, заигнорил и удалил её,она загрустила и удалила страницу,а на следующий день написала мне сама...
Да вы прям страдальцы смотрю, особенно ты))

Вы там это смотрите в дурку не съедьте или чего по хуже с такими то ребяческими приколами.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
:10*:
[DOUBLEPOST=1524393146][/DOUBLEPOST]Страдалец автор:Rofl:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть сильное подозрение, что всем персонажам этой истории лет по 13-14...
 

Концур

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эксперт по делу написал.
Ничего тут кроме сожженых нервов не светит.
Так что ложи болт, ищи другую бабу.


P.S.
Моё ИМХО- тебе бы уверенность в себе прокачивать.
[DOUBLEPOST=1524429179][/DOUBLEPOST]А почему у тебя такое ИМХО сформировалось??
[DOUBLEPOST=1524429270][/DOUBLEPOST]
Поставить аву для начала.

Ты как Колян из реальных пацанов все через жопу у тебя и куча косяков.


Через месяц, а лучше через 2 написать ей, посмотреть будет ли ответ и там уже отталкиваться от ситуации и будет видно есть шансы или нет.

На данный момент могу с точностью сказать тебе - ты ей не нужен и наврятли сопли с её странице были адресованы тебе, либо у неё есть кто то, либо это просто порыв эмоции и её эмоциональное состояние, она же девушка...
[DOUBLEPOST=1524429688][/DOUBLEPOST]Это ведь правда,что все эти сказки про "одну единственную любовь всей жизни " бред??
[DOUBLEPOST=1524429979][/DOUBLEPOST]
Поставить аву для начала.

Ты как Колян из реальных пацанов все через жопу у тебя и куча косяков.


Через месяц, а лучше через 2 написать ей, посмотреть будет ли ответ и там уже отталкиваться от ситуации и будет видно есть шансы или нет.

На данный момент могу с точностью сказать тебе - ты ей не нужен и наврятли сопли с её странице были адресованы тебе, либо у неё есть кто то, либо это просто порыв эмоции и её эмоциональное состояние, она же девушка...

А по раньше написать нельзя?

P.S. Почему у меня такое чувство что она скучает[да и в статусе так пишет]

неужели я желаемое выдаю за действительное,или толика правды в этом всё таки есть?

Наверное мои вопросы смотрятся нелепо,но вы уж поймите,на эмоциях я...в голове каша,самочувствие хреновое... думать тяжело.
[DOUBLEPOST=1524430382][/DOUBLEPOST]
Есть сильное подозрение, что всем персонажам этой истории лет по 13-14...


Нууу, эт ты хватанул,братец)
Думаю, 13-14-дцатилетки не ищут ответов на таких форумах ;)
[DOUBLEPOST=1524432462][/DOUBLEPOST]
Санек в точку прям как у меня!!!! тоже какие то ванильные статусы у бд на странице типа тоже мне или нет!! Но меня тут сразу парни поставили на место!! за что их и благодарю!!!

То есть все её статусы --это полная херня,которой не стоит придавать какого-либо значения,я правильно понял?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не поставишь аву я твою тему закрою!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твои поступки такое впечатление вызывают. (Например-молча ушел из кинотеатра)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нууу, эт ты хватанул,братец)
Думаю, 13-14-дцатилетки не ищут ответов на таких форумах ;)
Тогда вообще печаль раз уже в сознательном возрасте и так себя ребячески (не по мужски) ведешь. Такое ощущение что вы друг друга ничем не можете зацепить, вот и устраиваете эмоциональные качели, да и подобные поступки и "обидки" присущи малолеткам ну или инфантильным маменькиным сыночкам и дочкам!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1524429179][/DOUBLEPOST]А почему у тебя такое ИМХО сформировалось??
[DOUBLEPOST=1524429270][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1524429688][/DOUBLEPOST]Это ведь правда,что все эти сказки про "одну единственную любовь всей жизни " бред??
[DOUBLEPOST=1524429979][/DOUBLEPOST]

А по раньше написать нельзя?

P.S. Почему у меня такое чувство что она скучает[да и в статусе так пишет]

неужели я желаемое выдаю за действительное,или толика правды в этом всё таки есть?

Наверное мои вопросы смотрятся нелепо,но вы уж поймите,на эмоциях я...в голове каша,самочувствие хреновое... думать тяжело.
[DOUBLEPOST=1524430382][/DOUBLEPOST]


Нууу, эт ты хватанул,братец)
Думаю, 13-14-дцатилетки не ищут ответов на таких форумах ;)
[DOUBLEPOST=1524432462][/DOUBLEPOST]

То есть все её статусы --это полная херня,которой не стоит придавать какого-либо значения,я правильно понял?
конечно не значат!! они что угодно могут писать!
 
Сверху