1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Возврат бж для сохранения семьи

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Алексей Исаев, 22 апр 2018.

1. Алексей Исаев
    Оффлайн

Алексей Исаев Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Всем привет! Ситуация: мне 35. В браке с женой с 2006 года, развелись фиктивно в 2010 году, после так и не расписались. Ребёнок с 2010 года. Живём в моей трёшке. Отношений нет. Секса нет около года. Я предприниматель, она также работает. Денег у неё не беру. Обеспечиваю холодильник едой, она готовит. С дочерью делаю уроки, т.к. она невдупляет. Родительские собрания, гуляния, кафе с ребёнком - всё на мне. Имею подругу на стороне. Общался несколько раз на тему нормальной семьи: говорит, что чувств нет, своим безразличием и где-то жёсткостью я её оттолкнул и больше она меня не любит. Хочет создавать видимость семьи только для дочери. Можешь, говорит гулять на стороне. Спит в зале. переписывается с какими-то типами: люблю нимагу, а ты меня любишь, сладких снов, почему так редко пишешь-звонишь...?Я ей высказал за переписку, сказал, что всё кончено теперь с моей стороны, никаких шагов в её сторону делать не буду, что она предатель, сосёт члены на стороне и т.п. На что она сообщила: одна переписка-фейк, чтобы меня позлить (что сомнительно, т.к. доказать она это не смогла), другая -есть мужик, который говорит ей приятные слова, а она дабы слышать их далее - также в переписке говорит, что любит..Я сообщил, что мне пох и давно бы уже выгнал шлюху, но держит дочь. Поэтому пока может проживать с ней со мной. Она расплакалась, сказала чтобы я её не бросал (???в каком смысле не пойму)и ей обидно, что так получилось. Говорит: чувств нет, мужиков нет и не надо, лечь в постель со мной не может, т.к. страсти нет и именно мне (???) будет не приятно...Мужчины, что предпринять, чтобы бж была от меня без ума и выполняла все мои мужские прихоти? Не хочу выгонять дочь из квартиры, а следовательно если бж проживает со мной, пусть выполняет все обязанности жены с удовольствием...Но как этого добиться?

2. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.532
    Передумал
    Привет . Ситуация дурацкая.
    Ты сделал много ошибок - реагировал неправильно на ситуации.
    Чуть позже напишу тебе разбор

3. Алексей Исаев
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    100%.
    заранее благодарен!

4. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.228
    привет
    вы вместе 12 лет а ты написал три строчки

по трем строчкам разбор темы будет соответствующий.
    ты нам и расскажи почему все так странно у вас
    мы же не знаем что за отношения у вас
    если все на тебе - то ты сам позволяешь женщине садиться себе на шею
    видимо тебя это устраивает
    зачем тогда жена??
    тут 2 варианта
    1) все так и есть
    2) все совсем не так
    ))))))))))
    --- Объединение сообщений, 22 апр 2018 ---
    так ты же все это терпишь сам
    хотел бы что-то поменять - выгнал бы такую бабу давно
    так если она такая сякая че ж ты с ней живешь?
    не верь ей. она гуляет на стороне 200%. но это неважно уже.
    дочь то ту при чем. если баба тебе не подходит - досвидос
    даже если типа не бросишь ее ваши отношения уже развалены все конец давно
    надо начинать сначала. чтобы начать сначала - нужно закончить то что сейчас есть
    расстаться.
    просто бабский бред и пиздеж и лапша на уши тебе
    нужно быть для нее крутым мужиком
    но ты терпишь ее неуважение, измены и прочие выходки и ты для нее не мужик поэтому
    дочь не выгоняй. жену выгони
    она конечно дочь заберет с собой но иначе никак. будешь видеться с ней в любом случае
    как в сказке про цветик семицветик?
    тут надо знания иметь и применить их
    тут конечно не сказка далеко. узнаешь женскую психологию - сможешь этого добиться.
    тебе в помощь форум и работа с экспертом индивидуально
    приходи на ведение темы и консультации
    пишите в ЛС или ВК Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

5. Алексей Исаев
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Спасибо за ответ!
    Да вроде всё расписал...Была нормальная семья, поездки, времяпрововождения, ссоры-примирения, секс сошёл на нет. Жена мне до сих пор интересна. Дочь сближает. Киса на стороне не мешает. Её выгонять не куда. Привёз её с собой из другого города за 1000км. Терплю у себя из-за дочери.В ней души не чаю и хочу чтобы она была со мной. Но такая жизнь меня с ней не устраивает.Хочу с ней полноценных отношений, но как это сделать - понятия не имею. Вот и обратился к опытным аксакалам.

6. Геннадий Лучший
    Онлайн

Симпатии:
    1.228
    другие советы не дам сейчас ибо это бессмысленно. тебе нужно дать максимум данных в короткий срок - тогда будет результат
    это только индивидуальная работа
    почитай другие темы поймешь
    а ты ей нет. и дочь тут вас не сблизит никак.
    ?
    это ты о ком? о жене?
    как то не сходится

7. Алексей Исаев
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Геннадий, жену выгонять не куда. Родители далеко. Привёз именно супругу (а не кису). Я переживаю за дочь, т.к. понимаю, что она уйдёт за ней. у дочери лучшая школа города у дома, круг общения. В случае расставания это всё больно ударит по её (дочери) жизни. Я терплю (в смысле - её последние выходки) супругу, т.к. выгнать сложно (держит дочурка). Поэтому хотел бы возвратить былое отношение. Я указал основную информацию, стараясь описать ситуацию как можно компактнее. Какие существенные моменты интересны? Спортсмен, предприниматель, стараюсь развивать различные стороны жизни, здоровый образ жизни, возможно стал занудой, многого ей позволял в принятии решений. Противоположному полу интересен. Просто ранее забил на бж, даже в плане секса больше старался на стороне. на некоторые моменты реагировал агрессивно. Я понял, что мало уделял её внимания, нежности и прочей херни, каюсь...Однако что теперь делать, не понимаю. Интресна она мне в плане семейной жизни...

8. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.532
    Передумал
    Такого ты пока не добьешься. Забудь. Сейчас нужно нормализовать отношения.
    Ты говоришь что жене идти некуда. Это слегка ухудшает ситуацию в плане того что тебе сложнее - но все возможно
    Про дочь нужно было раньше думать. Сейчас нужно думать о себе и о будущем. Дочь справится . Не волнуйся
    Но терпеть точно ничего не надо.
    Это ухудшает ситуацию
    Это хорошо
    Только вот непонятно почему ты занудой стал
    Теперь нужно себя заново выстраивать
    И за одно исправлять старые ошибки
    Я знаю по своему опыту что это не просто.
    Что уже не 25 и не 30 лет :)
    Да и 12 лет брака не шутка

Геннадий Лучший нравится это.
  9. Геннадий Лучший
    Онлайн

Симпатии:
    1.228
    я уже говорил что нужен скайп и консультации чтобы тебе все оьбъяснить

10. Геннадий Лучший
    Онлайн