Возврат бж для сохранения семьи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бж для сохранения семьи

Алексей Исаев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Ситуация: мне 35. В браке с женой с 2006 года, развелись фиктивно в 2010 году, после так и не расписались. Ребёнок с 2010 года. Живём в моей трёшке. Отношений нет. Секса нет около года. Я предприниматель, она также работает. Денег у неё не беру. Обеспечиваю холодильник едой, она готовит. С дочерью делаю уроки, т.к. она невдупляет. Родительские собрания, гуляния, кафе с ребёнком - всё на мне. Имею подругу на стороне. Общался несколько раз на тему нормальной семьи: говорит, что чувств нет, своим безразличием и где-то жёсткостью я её оттолкнул и больше она меня не любит. Хочет создавать видимость семьи только для дочери. Можешь, говорит гулять на стороне. Спит в зале. переписывается с какими-то типами: люблю нимагу, а ты меня любишь, сладких снов, почему так редко пишешь-звонишь...?Я ей высказал за переписку, сказал, что всё кончено теперь с моей стороны, никаких шагов в её сторону делать не буду, что она предатель, сосёт члены на стороне и т.п. На что она сообщила: одна переписка-фейк, чтобы меня позлить (что сомнительно, т.к. доказать она это не смогла), другая -есть мужик, который говорит ей приятные слова, а она дабы слышать их далее - также в переписке говорит, что любит..Я сообщил, что мне пох и давно бы уже выгнал шлюху, но держит дочь. Поэтому пока может проживать с ней со мной. Она расплакалась, сказала чтобы я её не бросал (???в каком смысле не пойму)и ей обидно, что так получилось. Говорит: чувств нет, мужиков нет и не надо, лечь в постель со мной не может, т.к. страсти нет и именно мне (???) будет не приятно...Мужчины, что предпринять, чтобы бж была от меня без ума и выполняла все мои мужские прихоти? Не хочу выгонять дочь из квартиры, а следовательно если бж проживает со мной, пусть выполняет все обязанности жены с удовольствием...Но как этого добиться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет . Ситуация дурацкая.
Ты сделал много ошибок - реагировал неправильно на ситуации.
Чуть позже напишу тебе разбор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
вы вместе 12 лет а ты написал три строчки

по трем строчкам разбор темы будет соответствующий.
развелись фиктивно в 2010 году, после так и не расписались. Ребёнок с 2010 года. Живём в моей трёшке. Отношений нет. Секса нет около года
ты нам и расскажи почему все так странно у вас
мы же не знаем что за отношения у вас
Денег у неё не беру. Обеспечиваю холодильник едой, она готовит. С дочерью делаю уроки, т.к. она невдупляет. Родительские собрания, гуляния, кафе с ребёнком - всё на мне.
если все на тебе - то ты сам позволяешь женщине садиться себе на шею
видимо тебя это устраивает
Имею подругу на стороне.
зачем тогда жена??
Общался несколько раз на тему нормальной семьи: говорит, что чувств нет, своим безразличием и где-то жёсткостью я её оттолкнул и больше она меня не любит
тут 2 варианта
1) все так и есть
2) все совсем не так
))))))))))
[DOUBLEPOST=1524392031][/DOUBLEPOST]
Хочет создавать видимость семьи только для дочери. Можешь, говорит гулять на стороне. Спит в зале. переписывается с какими-то типами:
так ты же все это терпишь сам
хотел бы что-то поменять - выгнал бы такую бабу давно
Я ей высказал за переписку, сказал, что всё кончено теперь с моей стороны, никаких шагов в её сторону делать не буду, что она предатель, сосёт члены на стороне и т.п
так если она такая сякая че ж ты с ней живешь?
[DOUBLEPOST=1524392072][/DOUBLEPOST]
На что она сообщила: одна переписка-фейк, чтобы меня позлить (что сомнительно, т.к. доказать она это не смогла), другая -есть мужик, который говорит ей приятные слова, а она дабы слышать их далее - также в переписке говорит, что любит.
не верь ей. она гуляет на стороне 200%. но это неважно уже.
[DOUBLEPOST=1524392289][/DOUBLEPOST]
Я сообщил, что мне пох и давно бы уже выгнал шлюху, но держит дочь.
дочь то ту при чем. если баба тебе не подходит - досвидос
Поэтому пока может проживать с ней со мной. Она расплакалась, сказала чтобы я её не бросал (???в каком смысле не пойму)и ей обидно, что так получилось.
даже если типа не бросишь ее ваши отношения уже развалены все конец давно
надо начинать сначала. чтобы начать сначала - нужно закончить то что сейчас есть
расстаться.
Говорит: чувств нет, мужиков нет и не надо, лечь в постель со мной не может, т.к. страсти нет и именно мне (???) будет не приятно..
просто бабский бред и пиздеж и лапша на уши тебе
[DOUBLEPOST=1524392557][/DOUBLEPOST]
Мужчины, что предпринять, чтобы бж была от меня без ума и выполняла все мои мужские прихоти?
нужно быть для нее крутым мужиком
но ты терпишь ее неуважение, измены и прочие выходки и ты для нее не мужик поэтому
Не хочу выгонять дочь из квартиры
дочь не выгоняй. жену выгони
она конечно дочь заберет с собой но иначе никак. будешь видеться с ней в любом случае
пусть выполняет все обязанности жены с удовольствием
как в сказке про цветик семицветик?
тут надо знания иметь и применить их
тут конечно не сказка далеко. узнаешь женскую психологию - сможешь этого добиться.
тебе в помощь форум и работа с экспертом индивидуально
приходи на ведение темы и консультации
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Алексей Исаев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по трем строчкам разбор темы будет соответствующий.

если все на тебе - то ты сам позволяешь женщине садиться себе на шею
видимо тебя это устраивает

зачем тогда жена??

так ты же все это терпишь сам
хотел бы что-то поменять - выгнал бы такую бабу давно

так если она такая сякая че ж ты с ней живешь?
.
Спасибо за ответ!
Да вроде всё расписал...Была нормальная семья, поездки, времяпрововождения, ссоры-примирения, секс сошёл на нет. Жена мне до сих пор интересна. Дочь сближает. Киса на стороне не мешает. Её выгонять не куда. Привёз её с собой из другого города за 1000км. Терплю у себя из-за дочери.В ней души не чаю и хочу чтобы она была со мной. Но такая жизнь меня с ней не устраивает.Хочу с ней полноценных отношений, но как это сделать - понятия не имею. Вот и обратился к опытным аксакалам.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
другие советы не дам сейчас ибо это бессмысленно. тебе нужно дать максимум данных в короткий срок - тогда будет результат
это только индивидуальная работа
[DOUBLEPOST=1524393003][/DOUBLEPOST]
Да вроде всё расписал..
почитай другие темы поймешь
Жена мне до сих пор интересна. Дочь сближает.
а ты ей нет. и дочь тут вас не сблизит никак.
Киса на стороне не мешает. Её выгонять не куда.
?
Привёз её с собой из другого города за 1000км. Терплю у себя из-за дочери.
это ты о ком? о жене?
Терплю у себя из-за дочери
Жена мне до сих пор интересна
как то не сходится
 

Алексей Исаев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
другие советы не дам сейчас ибо это бессмысленно. тебе нужно дать максимум данных в короткий срок - тогда будет результат
это только индивидуальная работа
[DOUBLEPOST=1524393003][/DOUBLEPOST]
почитай другие темы поймешь

а ты ей нет. и дочь тут вас не сблизит никак.

?

это ты о ком? о жене?


как то не сходится
Геннадий, жену выгонять не куда. Родители далеко. Привёз именно супругу (а не кису). Я переживаю за дочь, т.к. понимаю, что она уйдёт за ней. у дочери лучшая школа города у дома, круг общения. В случае расставания это всё больно ударит по её (дочери) жизни. Я терплю (в смысле - её последние выходки) супругу, т.к. выгнать сложно (держит дочурка). Поэтому хотел бы возвратить былое отношение. Я указал основную информацию, стараясь описать ситуацию как можно компактнее. Какие существенные моменты интересны? Спортсмен, предприниматель, стараюсь развивать различные стороны жизни, здоровый образ жизни, возможно стал занудой, многого ей позволял в принятии решений. Противоположному полу интересен. Просто ранее забил на бж, даже в плане секса больше старался на стороне. на некоторые моменты реагировал агрессивно. Я понял, что мало уделял её внимания, нежности и прочей херни, каюсь...Однако что теперь делать, не понимаю. Интресна она мне в плане семейной жизни...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы бж была от меня без ума и выполняла все мои мужские прихоти? Не хочу выгонять дочь из квартиры, а следовательно если бж проживает со мной, пусть выполняет все обязанности жены с удовольствием...Но как этого добиться?
Такого ты пока не добьешься. Забудь. Сейчас нужно нормализовать отношения.
Ты говоришь что жене идти некуда. Это слегка ухудшает ситуацию в плане того что тебе сложнее - но все возможно
[DOUBLEPOST=1524416768][/DOUBLEPOST]
В случае расставания это всё больно ударит по её (дочери) жизни. Я терплю (в смысле - её последние выходки) супругу, т.к. выгнать сложно (держит дочурка).
Про дочь нужно было раньше думать. Сейчас нужно думать о себе и о будущем. Дочь справится . Не волнуйся
Но терпеть точно ничего не надо.
Это ухудшает ситуацию
[DOUBLEPOST=1524416850][/DOUBLEPOST]
Спортсмен, предприниматель, стараюсь развивать различные стороны жизни, здоровый образ жизни
Это хорошо
Только вот непонятно почему ты занудой стал
[DOUBLEPOST=1524417044][/DOUBLEPOST]
Однако что теперь делать, не понимаю. Интресна она мне в плане семейной жизни...
Теперь нужно себя заново выстраивать
И за одно исправлять старые ошибки
Я знаю по своему опыту что это не просто.
Что уже не 25 и не 30 лет :)
Да и 12 лет брака не шутка
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий, жену выгонять не куда. Родители далеко. Привёз именно супругу (а не кису). Я переживаю за дочь, т.к. понимаю, что она уйдёт за ней.
я уже говорил что нужен скайп и консультации чтобы тебе все оьбъяснить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как все идет? есть вопросы ?)
 
Сверху