Помогите спасти отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите спасти отношения

Aleksa

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте участники форума. Опишу свою ситуацию. Я замужем два года, до брака встречались четыре года. Мне 27 лет, мужу 33, детей нет. В начале отношений я была сильной стороной, в браке мы поменялись ролями. За последний год отношения начали портиться, муж все меньше стал уделять мне внимания, перестал дарить подарки, делать комплименты, не звонил первый, приходил домой поздно и выпивший. С его стороны были постоянные упреки в мой адрес, что я недостаточно хозяйственная, постоянно его контролирую и выношу мозг и все в таком смысле. В этом году его повысили на работе, он стал носить костюмы, рубашки, вообщем гардероб сильно изменился, естественно получал массу комплиментов от женщин, понял, что пользуется вниманием. Он и так симпатичный, высокий, а еще если в костюме, то вообще как с обложки, причем на новой работе много девушек с достатком, ухаживающих за собой. Кратко о себе: высокая, стройная, с внешностью все в порядке, всегда стараюсь выглядеть привлекательно, делаю умеренный макияж, ношу высокие каблуки, мини и т. д. Претензий к внешности от мужа никогда не было. Вообщем, у него изменился статус и изменилось отношение ко мне. До этого парадокс страсти я не читала, короче я стала подчиненной и совершала типичные ошибки подчиненного. Сейчас мы две недели вообще не общаемся, я его игнорю, но и с его стороны молчание. С его квартиры забрала часть своих вещей, сейчас живу с мамой. Окончательная ссора произошла по телефону, когда я сказала, что знаю, что он мне врет и предоставила доказательства. Я уверена, что у него кто то есть, поэтому он не торопиться меня возвращать и не пытается сохранить семью. В мае он на полгода уезжает в другой город по работе. Наверное отношения уже не спасти, посоветуйте, как выяснить, есть у него чувства ко мне или уже все, и есть ли шанс все вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче я стала подчиненной и совершала типичные ошибки подчиненного
Так это правильно.
Девушка должна быть ведомой, а парень ведущим - рулём.
Если руль будет у тебя то вы окажетесь в кювете.
Окончательная ссора произошла по телефону, когда я сказала, что знаю, что он мне врет и предоставила доказательства. Я уверена, что у него кто то есть,
Мне кажется ты мягко говоря надоела ему своей ревностью, из за этого у вас негатив в отношениях, чувства притупливаются вот он начал гаснуть, ну и возможно кто то у него появился, тебе бы следовало бы начать зеркалить его и подключить ревность - сам бы начал бегать за тобой.
 

Aleksa

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так это правильно.
Девушка должна быть ведомой, а парень ведущим - рулём.
Если руль будет у тебя то вы окажетесь в кювете.

Мне кажется ты мягко говоря надоела ему своей ревностью, из за этого у вас негатив в отношениях, чувства притупливаются вот он начал гаснуть, ну и возможно кто то у него появился, тебе бы следовало бы начать зеркалить его и подключить ревность - сам бы начал бегать за тобой.
Так это правильно.
Девушка должна быть ведомой, а парень ведущим - рулём.
Если руль будет у тебя то вы окажетесь в кювете.

Мне кажется ты мягко говоря надоела ему своей ревностью, из за этого у вас негатив в отношениях, чувства притупливаются вот он начал гаснуть, ну и возможно кто то у него появился, тебе бы следовало бы начать зеркалить его и подключить ревность - сам бы начал бегать за тобой.
[DOUBLEPOST=1524407913][/DOUBLEPOST]Это да, но тогда я не знала, про парадокс. Моя навязчивость, ревность конечно все загубила. Сейчас я планирую ходить в зал, накупила себе красивой одежды, часто встречаюсь с друзьями. Вообщем, поводов для ревности много, но он этого не видит. В социальных сетях его вообще практически нет. Я думала купить себе цветы и фото кинуть в соц. сеть... или фото из зала, допустим с накачанным парнем? Или это перебор будет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем, поводов для ревности много, но он этого не видит.
Быстро ничего не бывает, тут нужно время.
Сейчас я планирую ходить в зал, накупила себе красивой одежды, часто встречаюсь с друзьями.
Умочка :)
Я думала купить себе цветы и фото кинуть в соц. сеть... или фото из зала, допустим с накачанным парнем?
Для начала фото с цветами залей, через какое то время фото с парнем в зале. Дальше сам будет картину сопоставлять.
Но самое главное сама не пиши ему и не звони, терпи и жди.
 

Aleksa

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем, скинула фото с зала, новые фото. Вчера позвонил, был изрядно пьян, вернуться не просил, но появились ласковые слова, которых давно не слышала. Сказал, что желание позвонить возникало, но из принципа он этого делать не будет, упрекал, что я у кого-то живу, с чего он это взял, непонятно. Не общаемся и не живем вместе уже четыре недели. Потом поздно звонил еще, но я не поднимала. Какой тактики дальше придерживаться? Игнор, фото? И что это было, пьяный тариф?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Aleksa

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем, ребята, ситуация изменилась. Выяснилось, что у отца мужа онкология, предстоит операция. Ему нужна поддержка, как мне действовать в данной ситуации???
 

Aleksa

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В связи с изменившейся ситуацией, какой тактики придерживаться?
Может мне надо позвонить ему или приехать поддержать, ведь сейчас ему как никогда нужна моя помощь, присутствие...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как тебе сказать...? Х.з даже..
Попробую объяснить на себе:

6 лет назад у меня умерла тётя. Она была мне как подруга и вторая мама в одном лице, очень классные у нас отношения были. Она была продвинутая тётя, такие с молодёжью общий язык легко находили.

И когда она умерла моя девушка узнала об этом позвонила и сказала что может приехать поддержать меня и если надо поедет со мной на похороны, но в тот момент я просто хотел быть один чтоб меня никто не трогал.

Каждые люди по разному переносят какое то плохое событие, кому то нужна поддержка, а кто то хочет быть на едине. Хрен угадаешь..
 
Сверху