Вернуть жену, твердый орешек... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену, твердый орешек...

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите вернуть жену. Много чего сделал и все же на контакт не идет.
А теперь по подробнее...
Мне 35, жене 30 есть дочка 5 лет. В браке прожили 6 лет. Женились по любви и ребенок желанный родился в браке.
Всю историю отношений рассказывать думаю нет смысла, опишу просто самые важные моменты.
По работе все время мотаюсь в командировки по объектам. Дошло до того, что выходных в месяц выпадало два три дня в месяц проводил, остальное время в разъездах. В связи с этим многое по дому легло на плечи бж. Дошло до того, что даже пинкод от своей карточки не знал, отдал карточку, а сам брал деньги когда нужно у нее (да, да, да знаю, знаю, знаю, уже знаю, что такого допускать нельзя было) Зарабатывал хорошо плюс бонусы от завершенных объектов, но постепенно шеф начал наглеть и перестал за многое платить и вышло так, что жена начала зарабатывать больше. Она на хорошем счету, в хорошей компании. Меня это напрягало правильно это или нет но тогда считал, что парень всегда должен зарабатывать больше. В общем после провернутой сделки шеф меня кинул на хорошие деньги, хотел на эти деньги открыть параллельно свое маленькое дело, чтоб копейку приносило. С работы уволился и пытался вырвать деньги другими методами на что ушло месяца четыре, в итоге ничего не получилось... Начал искать работу на что ушло тож месяца три в которых был в депрессии, пить не пил но начал днями между поиском работы играть в компьютерные игры. Работу по душе не нашел пришлось идти куда брали так-как так уже продолжаться не могло и нужно было самореализовываться. Через два месяца после устройства бж был отпуск и она полетела к теще на юг, там и дочка все лето проводит, обычно вместе ездили, а тут поехала одна, с работы сами понимаете никак не мог отпроситься. Перед отпуском мы поругались, вообще за все время совместной жизни мы раза два всего ругались, я обычно высказывался сразу, что мне не нравится, а она больше молчала. В общем уехала в отпуск, я многое обдумал уже и по уверенней стал себя чувствовать, думаю сейчас приедет и все будет нормально. Но когда приехала сказала, что нам нужно разойтись. Тут конечно наделал много ошибок и говорил о любви и подарки дарил и... да в общем все стандартные ошибки. После понял, что что-то делаю не то и начал много смотреть роликов про возврат и читать, не знаю почему но мно такого бреда написано и ситуацию сразу разрулить не удалось. Хотя за это время сделал много перемен в себе, занялся спортом, скинул 30 килограмм, и все же ошибки при этом совершал, приходил к ней просил все вернуть, ведь чувствовал, ей плохо. Она и сама не отрицала, что ей плохо но на контакт не шла хотя придти обнять посадить на колени было норм, она хоть и вырывалась но не особо, могла и переодеться при мне. Потом приехала теща, привезла дочку, с тещей отношения хорошие, она сама в отпуске прессовала бж чтоб семью не рушила. Перед отъездом тещи заболела дочь, меня она категорически о помощи просить не хотела и теща задержалась еще на месяц. Получилось, что уехала она за неделю до своего др. И через неделю бж сказала, что поедет на др к теще. Я конечно был удивлен, но бж сказала, что билеты были куплены давно. Когда прилетела все как полагается косячил как всегда, встретил с цветами итд. Потом немного успокоился и приходить стал только по субботам забирал дочь. Ждал эти субботы чтоб увидеть бж, пообщаться. В один день забирая дочь залез в ее телефон и прочитал переписку с Васьком который живет как раз на югах. По переписке понятно было, что у них что-то было. Вот тогда я взорваля хотел порвать ее, она не отрицала связь, но говорила что связь была только когда подала на развод тоесть когда ездила на др к теще. С психу чтоб ее не ушатать ударил два раза в стену, раздробил кость на на кулаке. В тот момент на работе тож начались проблемы и выплаты по зп. Нашел другую работу но выйти на нее не мог, так как был со сломанной рукой. Бж через день после случившегося пинговала и на пинг повелся наговорил все что о ней думаю (косяк) на следующий день сам вышел на общение и повел себя как тряпка накосячил еще больше. Пытался вывести ее на разговор от которого она отстреливалась. После чего поставил ее в жесткий игнор. Заходил забирал дочь, с бж даже не здоровался и не прощался. Игор продолжается два месяца, встречи только по выходным и только забираю и отвожу дочь, с ней никаких отношений. Параллельно скорее сразу после расставания начал общаться с девушками, когда узнал про васька довел до трех девушек одновременно, просто для поднятия самооценки. Причем самое интересное, что все время считал за девушек нужно платить и ухаживать, а тут без денег, сейчас уже дела по невыплате зп уже в прокуратуре, там перекидали много народу. Так денег нет и девушки сами за все платили, нет я конечно не альфонс и для меня это было открытием, что девушки сами могут платить за парня. На шеи у них не сидел но и ни копейки на них не тратил. Сейчас двух разогнал, оставил одну. Так тож смешно было как они при расстраивании были готовы на все, причем девушки то нормальные. Так вот на прошлой недели кинул провокацию, нужно было на работу выйти (как с руки гипс сняли вышел на новую) и я специально заехал за дочко и завел будильник типо звонит девушка и что-то произошло сказал что уеду на час, говорил дочери но бж слышала. Приехал через четыре часа и в приподнятом настроении. Вчера заехал за дочкой бж лежала больная так посмеялся с ней, точнее завалился в кровать и прикалывался над ней даж хватал за грудь, засовывал руку под майку и она не сильно то и сопротивлялась.
Сегодня кинул пинг:
я: Надеюсь, что у тебя все хорошо в личной жизни... Знаю наделали много ошибок но не бывает всегда гладко, но то что сделала ты... Знаю, что никто и никогда не полюбит тебя так сильно как я....
она: Не переживай: нет у меня личной жизни. У меня одна задача: работать.
я: (laugh)(laugh)(laugh) глупенькая.... правда хочу чтоб у тебя все хорошо было.
Посоветуйте, что делать дальше откатов уже нет и общаться могу нормально не показывая ее значимости.
К стати судя по ее сс ей действительно плохо. Но сама прощения не просит и на контакт сама не прорывается. Были конечно за это время пинги с ее стороны которые я просто проигнорировал. Ребенком не манипулирует.
PS: сам соц сетями не пользуюсь и нигде не зарегистрирован.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Мне очень близка твоя ситуация, я пережил нечто похожее почти 4 года назад. Хотя тогда я накосячил, намного меньше, чем ты сейчас:). Поделюсь в личку, если захочешь.
Но сейчас о другом.
Посоветуйте, что делать дальше откатов уже нет и общаться могу нормально не показывая ее значимости.
Самоуверенность - это великая сила, если только она обоснована. Ты получил, только базовые знания, нахватался по "верхушкам" и к тому же, ты до сих пор сам к ней тянешся.
Ты уверен, что твоя голова уже достаточно "холодная", для дальнейших действий. Ответь сам себе, только честно.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Голова вполне холодная, могу себя контролировать в ее присутствии свободно. Книги плюс ТИ в два месяца голову хорошо прочистили.
А тянусь... За это время многое обдумал и могу даже убить последние чувства в себе к ней, сам не хочу. Если сейчас все остатки убью то и помощь форумчан мне не понадобится.
Ситуация тут отличается тем, что ей действительно хреново и она этого не скрывает. Находясь в ТИ практически не пингует, в ТИ находилась с 5 марта и пинги были 12 и 30 марта.
Нужна помощь именно в раскачивании ситуации, не показывая ее значимости. Вчерашняя переписка была не на эмоциях, а для раскачки. Чувствую делаю немного не то. Но хотел показать ей что совсем не забил на нее.
Единственное ее преимущество перед другими девушками это дочь, не было бы дочери уже забил бы на нее.
если готов поделится личным опытом то буду только рад.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня кинул пинг:
я: Надеюсь, что у тебя все хорошо в личной жизни... Знаю наделали много ошибок но не бывает всегда гладко, но то что сделала ты... Знаю, что никто и никогда не полюбит тебя так сильно как я....
она: Не переживай: нет у меня личной жизни. У меня одна задача: работать.
я: (laugh)(laugh)(laugh) глупенькая.... правда хочу чтоб у тебя все хорошо было.
Переписку ты слил полностью, т.к. продемонстрировал ее значимость для тебя и свою заинтересованность в ней.
Люблюнимагу, переживаю за тебя и т.п. фигня неприемлемы в данной ситуации.
С такой позиции нельзя начинать возврат, т.к. она должна понимать, что не имеет уже ценности для тебя как девушка и в любой момент может потерять тебя окончательно.
Сейчас это не так, т.к. ты дал ей понять, что ты рядом, беспокоишься о ней и хочешь вернуть, т.е. ты на коротком поводке у нее и никуда не денешься.
Посоветуйте, что делать дальше откатов уже нет и общаться могу нормально не показывая ее значимости.
А своей перепиской ты что сделал, если не показал ее значимость для тебя?
К стати судя по ее сс ей действительно плохо. Но сама прощения не просит и на контакт сама не прорывается.
А зачем ей этим заниматься, если ты и так рядом, по первому щелчку готов служить ей и заботиться.
Ребенком не манипулирует.
Пока у нее нет такой необходимости, ты и сам охотно ведешься.
Самоуверенность - это великая сила, если только она обоснована. Ты получил, только базовые знания, нахватался по "верхушкам" и к тому же, ты до сих пор сам к ней тянешся.
Соглашусь с Чапаем, но с поправкой. Тебе нужно обрести уверенность в себе, реально оценивая свои способности, т.к. самоуверенность + самонадеянность часто являются признаками как раз неуверенного в себе человека.
Вчерашняя переписка была не на эмоциях, а для раскачки. Чувствую делаю немного не то. Но хотел показать ей что совсем не забил на нее.
Раскачал, но только в обратную сторону.
Единственное ее преимущество перед другими девушками это дочь, не было бы дочери уже забил бы на нее.
Если ваша дочь действительно единственное преимущество БЖ перед другими ОЖП, то ты зря теряешь время и напрасно возлагаешь надежды на счастливое будущее в отношениях с БЖ.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поделюсь, но позже.
И пока лучше не делай ни каких шагов в сторону БЖ. Подожди экспертов, они обязательно подтянутся и разложат все по полочкам. И возможно выпишут пиз..лину, поверь она бывает полезна))
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Голова вполне холодная, могу себя контролировать в ее присутствии свободно.
Ага, холодная)

Вчера заехал за дочкой бж лежала больная так посмеялся с ней, точнее завалился в кровать и прикалывался над ней даж хватал за грудь, засовывал руку под майку и она не сильно то и сопротивлялась.
На холодную голову такого не делают. Она хорошо понимает, что запасной аэродром рядом.

Единственное ее преимущество перед другими девушками это дочь, не было бы дочери уже забил бы на нее.
Единственное ее преимущество перед другими девушками - это твоя зависимость от нее и ее назависимость от тебя.

В общем как мужик ты нестабилен. Нужна постоянная работа, постоянный доход, пусть он будет разный месяц от месяца, но он должен быть, чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Кроме того твоя з/п должна превышать ее. Иначе получается, что она больше тебя зарабатывает, да еще и хазяйство на ней. Нафиг ты ей нужен тогда.
Интереса ты для нее не представляешь, а чтобы представлять интерес, ты должен весить больше чем она. Т.е. больше зарабатывать, больше дел делать, быть независимым.

Находясь в ТИ практически не пингует
Так ты и не был в ТИ. Ты был рядом раз в неделю. Хули тебя пинговать, если ты сам приходишь.

Находясь в ТИ практически не пингует, в ТИ находилась с 5 марта и пинги были 12 и 30 марта.
Автор, ты даже расписание самого игнора знаешь, даже даты запоминаешь. Это у тебя зависимости нет, есть, причем существенная.

Сегодня кинул пинг:
Вот скажи, нахрена? У тебя же нет зависимости, ты же в игноре. В общем рядом ты, даже ребенком манипулировать не нужно, ты и так рядом бегаешь, причем прибегаешь даже когда не зовут.
 
Последнее редактирование:

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зарабатывать больше нее сейчас по крайней мере в ближайший год врятли получится. Она сидит на хорошей должности в очень крупной компании. Над заработком сам решаю, не сказать что сейчас получаю плохо, нормально даже для наших мест, но у нее все равно заработок выше.
Даты пингов не запоминал а посмотрел в вайбере.
Бегать по ее первому звонку... Так не бегаю, одним из пингов говорила что машина сломалась итд. так ничего не ответил.
То, что я рядом... Так дочку люблю, совсем не приходить к дочери это тоже не вариант. Пришел забрал дочку и ушел, привел вечером отдал, на этом все. Даже привет, пока не всегда говорил.
Зачем была эта переписка в воскресенье, точно не из-за значимости а с определенным интересом. В течении месяца (точно когда не знаю но конец апреля начало мая она не говорит, а я не спрашиваю) увезет дочку к теще на лето, всегда увозит. Тут и начнется 100% ПИ без каких либо компромиссов. точнее как начнется еще думаю. Думаю слова и фразы но повод будет чтоб ехала не она, а за дочкой приехала теща. Билеты знаю уже взяла, она всегда берет их за полгода. А вот скажу чтоб не летела за день до отлета, чтоб вариантов поменять билеты уже не было и как бы она не захотела переиграть, все равно полетит.
Если кто пропустил то повод того чтоб она не летела и мой вход в ПИ после полета. Васек там. Будет у них что или нет по большому мне без разницы. Да и Ваську можно сказать спасибо так тряхануло много чего понял, да и секса такого качественного и так много уже давно не было. Когда был в браке на лева не ходил, а с БЖ все как-то стало не так.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зарабатывать больше нее сейчас по крайней мере в ближайший год врятли получится. Она сидит на хорошей должности в очень крупной компании. Над заработком сам решаю, не сказать что сейчас получаю плохо, нормально даже для наших мест, но у нее все равно заработок выше.
Даты пингов не запоминал а посмотрел в вайбере.
Бегать по ее первому звонку... Так не бегаю, одним из пингов говорила что машина сломалась итд. так ничего не ответил.
То, что я рядом... Так дочку люблю, совсем не приходить к дочери это тоже не вариант. Пришел забрал дочку и ушел, привел вечером отдал, на этом все. Даже привет, пока не всегда говорил.
Зачем была эта переписка в воскресенье, точно не из-за значимости а с определенным интересом. В течении месяца (точно когда не знаю но конец апреля начало мая она не говорит, а я не спрашиваю) увезет дочку к теще на лето, всегда увозит. Тут и начнется 100% ПИ без каких либо компромиссов. точнее как начнется еще думаю. Думаю слова и фразы но повод будет чтоб ехала не она, а за дочкой приехала теща. Билеты знаю уже взяла, она всегда берет их за полгода. А вот скажу чтоб не летела за день до отлета, чтоб вариантов поменять билеты уже не было и как бы она не захотела переиграть, все равно полетит.
Если кто пропустил то повод того чтоб она не летела и мой вход в ПИ после полета. Васек там. Будет у них что или нет по большому мне без разницы. Да и Ваську можно сказать спасибо так тряхануло много чего понял, да и секса такого качественного и так много уже давно не было. Когда был в браке на лева не ходил, а с БЖ все как-то стало не так.

У меня сложилось впечатление что ты сейчас оправдываешься перед самим собой И более того, заставляешь сам себя в это верить!
Печаль в том, что это все не так. Даже я это вижу, хоть я пока и профан.
Совет:
Прочти внимательно, что тебе написал Fedor22 и прими это, ПОКА, как истину. До тех пор пока другой, знающий человек - тебе это все не разложит. Потом сравнишь и надеюсь, сделаешь правильные выводы;)
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
от чего конкретно у тебя сложилось впечатление, что обманываю себя???
Советы Fedor22 и так прочитал и понял, что хоть и прихожу раз в неделю но стабильно прихожу. Хотя повторюсь когда прихожу то внимание на нее не обращаю и вообще не разговаривал до последних выходных. Даже когда разговаривал с дочкой и она отвечала за нее то и глазом не вел в ее сторону. Ко мне напрямую она не обращалась а говорила в воздух и эти ее слова тож пропускал мимо ушей. Думал начнет реагировать ан нет. Видать стабильные приходы ей тож грели душу. На форуме я пару месяцев (зарегистрировался не давно) читал много тем по возврату и понимаю о чем идет речь. Просто во всех темах которые читал, БЖ в основном начинают нервничать и вести себя на эмоциях даже после недели двух ТИ, во многих случаях игнором то назвать нельзя. А тут ноль эмоций. Были три недели которые мы не перекликались. Ее позвали на выходные в другой город, потом узнал у дочери куда и с кем, я не спрашивал дочь сама рассказала. А в следующий раз пересеклись только в дверях. Я заходил а она куда то убегала, дочь забрал у ее брата, когда возвращал то ее тож дома не было. к стати после поездки на стене появилась надпись с картинкой ( "Доедешь - позвони". Это не просто слова, и их не говорят кому попало.)
Да сделал шаг назад, может конечно это и не правильно, но для того чтоб войти в ТИ. Так понимал раскачка она для того и есть раскачка что в зад перед, ближе дальше. То есть неделю назад сделал провокацию со звонком, потом эта переписка. Повторюсь переписка была сделана не на эмоциях а для входа ТИ. Готовлю почву для ее поездки, иначе думаю толка не будет.
А на счет ее преимущества перед другими ОЖП, и стоит или нет возвращать... Так пока хочу создать с ней отношения но если в ТИ на связь выходить не будет, то бегать за ней точно не буду, а просто поставлю точку.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
То, что я рядом... Так дочку люблю, совсем не приходить к дочери это тоже не вариант.
В некоторых случаях игнор приходится применять и по отношению к детям. Как говорится, цель оправдывает средства.
Думаю слова и фразы но повод будет чтоб ехала не она, а за дочкой приехала теща. Билеты знаю уже взяла, она всегда берет их за полгода. А вот скажу чтоб не летела за день до отлета, чтоб вариантов поменять билеты уже не было и как бы она не захотела переиграть, все равно полетит.
Странный способ подготовки к игнору через демонстрацию значимости БЖ. Или я что-то не понимаю.
Васек там. Будет у них что или нет по большому мне без разницы.
Видимо, не так уж и без разницы раз вспоминаешь о нем.
На форуме я пару месяцев (зарегистрировался не давно) читал много тем по возврату и понимаю о чем идет речь.
Возвращаемся к вопросу о самонадеянности и самоуверенности.
Просто во всех темах которые читал, БЖ в основном начинают нервничать и вести себя на эмоциях даже после недели двух ИГ. А тут ноль эмоций.
А был игнор-то?
Повторюсь переписка была сделана не на эмоциях а для входа ТИ. Готовлю почву для ее поездки, иначе думаю толка не будет.
Напрасно тратишь время, которое можно было использовать с пользой. В игнор нужно уходить здесь и сейчас, а не готовить почву, совершая ошибки.
хочу создать с ней отношения но если в ТИ на связь выходить не будет, то бегать за ней точно не буду, а просто поставлю точку.
Пойми, что цель игнора не в том, чтобы заставить БЖ выйти на связь. Ты ещё многого не понимаешь.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поясню может не так выражался.
Войти в полноценный ТИ хочу не просто так, а с чувством вины у БЖ. Поэтому и была та переписка, то есть сделал откат сейчас за неделю гдето до ее отъезда, предполагаю, что поедет она на этих выходных. Ведь если сделал бы прям перед отъездом могло сложится у нее впечатление, что ревную и пускать не хочу. А так хочу просто поставить ультиматум чтоб не ехала, а не поехать не сможет. И вот тогда уже никаких контактов до приезда дочери, это сентябрь месяц. Если до этого она не будет моей, то и создавать отношения больше с ней не буду.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Войти в полноценный ТИ хочу не просто так, а с чувством вины у БЖ.
Ты это серьёзно?
Поэтому и была та переписка, то есть сделал откат сейчас за неделю гдето до ее отъезда, предполагаю, что поедет она на этих выходных. Ведь если сделал бы прям перед отъездом могло сложится у нее впечатление, что ревную и пускать не хочу. А так хочу просто поставить ультиматум чтоб не ехала, а не поехать не сможет.
Не нравится мне твоя задумка.
Ультиматумы нужно было раньше ставить, хотя им вообще не место в отношениях.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот для этого я тут...
Думаю как лучше сделать если не в ультимативной форме, и чтоб не показалось ревностью или не дай бог мольбой.
То есть нужен разговор который не закончится а просто прерву и уйду не в виде психа а с уверенностью. Хочу создать не закрытый гиштальт у нее с чувством вины.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никакого чувства вины у БЖ ты не добьёшься на данном этапе. Нечто похоже до неё может дойти, только тогда, когда тебе на неё будет пох. На первом этапе жёсткий игнор в её сторону.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть последние два месяца готовил себя и ее к предстоящему. Понимаю, можно было резко но при этом пострадала бы дочь. А вот тут для меня был вопрос ждать или ломать психику ребенку. У нас с дочкой хорошие отношения и я лучше не буду с БЖ чем дам хоть малейший намек дочери, что она мне не нужна. Это причем одна из причин по которой не регистрировался и не описывал свою ситуацию.
Помогите правильно поставить разговор который должен не закончится и она улетела. Нет не собираюсь перед самолетом с ней разговаривать. Рейс с пересадкой и улетит утром, разговор будет вечером перед отъездом. Причина прихода будет прощанье с дочкой, хотя и попрощаться с дочкой тоже хочу.
Нужно не чувство вины, а не закрытый гиштальт с чувством вины.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Помогите вернуть жену. Много чего сделал и все же на контакт не идет.
Может в этом причина ?
[DOUBLEPOST=1524498493][/DOUBLEPOST]
Мне 35, жене 30 есть дочка 5 лет. В браке прожили 6 лет. Женились по любви и ребенок желанный родился в браке.
Отлично!
Всю историю отношений рассказывать думаю нет смысла, опишу просто самые важные моменты.
Возможно то что ты считаешь не существенным таковым и является
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно то что ты считаешь не существенным таковым и является

Основным фактором почему иду не самым простым путем, а так как иду в следующем:
1. БЖ очень трепетно относится к семье, но уважения ни к отцу, ни к брату нет. Тесть просто сел на шею теще и БЖ уже давно, лет за десять до выхода на пенсию. Брат тоже после развода расклеился и превратился в растение уже года три не работает а просто сидит играет. Да конечно у него обнаружили рассеянный склероз, но мог хоть чем то заняться даже просто охранником на парковку пойти ан нет сидит и ничего не делает.
2. Когда начались у меня проблемы вел себя как они.
3. Давал слишком много свободы, нет она не гуляла, по клубам не ходила но и контроля с мой стороны не было, в том числе и в финансовой сфере.
4. В связи с той работой коротая была, в принципе всегда была работа связанная с разъездом, все заботы по дому потихоньку перешли на нее.
То есть за время совместной жизни слишком много позволял, слишком мало делал. Да и картина семейных отношений у нее не правильная, матриархальная. Она сама так не хочет и по началу долго ее ломал вроде все было хорошо, но в последствии вожжи упустил, и расслабился до нельзя.
В связи с этим и много упоминаний про работу и деньги хотя деньги для меня никогда не являлись самой целью, зарабатывал нормально но не являлись целью работы. Перекос пошел еще когда в связи с работой и моими командировками не могли зачать второго. Было кесарево и три года после нельзя было. Потом полтора года не получалось, то в нужные дни меня дома нет то еще что. Одна из причин была то, что не пошел сдавать мужской анализ перед отпуском. А после отпуска она приехала и завершила наш брак.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте, что делать дальше
Оставить её в покое на какое то время и измениться. Пока ты не изменишься что то предпринимать в её сторону глупо и бессмысленно. Или ты хочешь через пару месяцев создать тему: ушла второй раз, помогите вернуть.
Ребенком не манипулирует
Пока что общение только с ребёнком, с ней никакого контакта вообще.
По крайней мере до тех пор пока она не начнёт сама проявлять инициативу.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот даже у экспертов мнения расходятся...
говорит ПИ включая ребенка, тут я согласен но травмировать психику дочери не хочу поэтому жду отъезда дочери.
советует общение только с ребенком, так я и поступал в течении двух последних месяцев но эффекта ноль.
пока только узнает и ничего не советует...
Знаю, что каждый из гуру ведет свою линию которая в конечном итоге приводит к нужным результатам.
С линией поведения уже определился. Помогите поставить разговор и как себя вести перед отъездом дочери и грамотно войти в ПИ, не просто не звонить и не писать а сделать так чтоб изначально она хотела сказать что я не прав и так не делается итд итп. То есть войти в игнор с не закрытым гиштальтом, и что она все таки улетела начало на нее давить через месяц, два.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
советует общение только с ребенком, так я и поступал в течении двух последних месяцев но эффекта ноль.
Я тоже советую
А с чего бы был эффект?
Какого ты ждешь? Что вернешь через ребенка . Такого не бывает.
А потом когда вернешь ребенок уже не нужен?
[DOUBLEPOST=1524501452][/DOUBLEPOST]
арабатывал хорошо плюс бонусы от завершенных объектов, но постепенно шеф начал наглеть и перестал за многое платить и вышло так, что жена начала зарабатывать больше.
Страшного в этом ничего нет
Вопрос только в том куда ты деньги девал когда хорошо зарабатывал?
[DOUBLEPOST=1524501534][/DOUBLEPOST]
Меня это напрягало правильно это или нет но тогда считал, что парень всегда должен зарабатывать больше.
С этим нужно работать
В общем после провернутой сделки шеф меня кинул на хорошие деньги, хотел на эти деньги открыть параллельно свое маленькое дело, чтоб копейку приносил
Хитер шеф, хитер
Он видимо учуял что ты паралельно что-то пываешься и решил тебя заранее нагреть
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во
То есть последние два месяца готовил себя и ее к предстоящему. Понимаю, можно было резко но при этом пострадала бы дочь. А вот тут для меня был вопрос ждать или ломать психику ребенку. У нас с дочкой хорошие отношения и я лучше не буду с БЖ чем дам хоть малейший намек дочери, что она мне не нужна. Это причем одна из причин по которой не регистрировался и не описывал свою ситуацию.
Помогите правильно поставить разговор который должен не закончится и она улетела. Нет не собираюсь перед самолетом с ней разговаривать. Рейс с пересадкой и улетит утром, разговор будет вечером перед отъездом. Причина прихода будет прощанье с дочкой, хотя и попрощаться с дочкой тоже хочу.
Нужно не чувство вины, а не закрытый гиштальт с чувством вины.
Возможно это прозвучит грубо, но поверь - я правда хочу тебе помочь!
Сейчас, ты ведеш себя как самонадеяный мудак. Если действительно хочешь всё наладить- тогда прямо сейчас тотальный игнор. Дальше будет видно, если не забьешь хер и будешь советоваться.
Про психологическую травму - это ты загнул, либо ты мало знаеш про психологию детей, либо ты лицемерег и открываешся дочерью. Я 6мес. не общался с дочерью, за это время у моей БЖ появился васек и стал ей типа папой. Итог: сейчас, я для неё лучший Папа и хороший друг, готовлю ее к школе. А БЖ, снова меня хочет видить рядом с собой, в роли Мужа и васька готова послать.
Вот только мне она уже не нужна:(, мне нужна совсем другая...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С работы уволился и пытался вырвать деньги другими методами на что ушло месяца четыре, в итоге ничего не получилось... Начал искать работу на что ушло тож месяца три в которых был в депрессии,
Работу уже нужно было под боком новую держать...

После понял, что что-то делаю не то и начал много смотреть роликов про возврат и читать, не знаю почему но мно такого бреда написано и ситуацию сразу разрулить не удалось. Хотя за это время сделал много перемен в себе, занялся спортом, скинул 30 килограмм, и все же ошибки при этом совершал, приходил к ней просил все вернуть, ведь чувствовал, ей плохо. Она и сама не отрицала, что ей плохо но на контакт не шла хотя придти обнять посадить на колени было норм, она хоть и вырывалась но не особо, могла и переодеться при мн
Да уж. Хвост вытаскиваешь а грива вязнет
[DOUBLEPOST=1524501736][/DOUBLEPOST]
лучилось, что уехала она за неделю до своего др. И через неделю бж сказала, что поедет на др к теще. Я конечно был удивлен, но бж сказала, что билеты были куплены давно. Когда прилетела все как полагается косячил как всегда, встретил с цветами итд. Потом немного успокоился и приходить стал только по субботам забирал дочь. Ждал эти субботы чтоб увидеть бж, пообщаться. В один день забирая дочь залез в ее телефон и прочитал переписку с Васьком который живет как раз на югах. По переписке понятно было, что у них что-то было. Вот тогда я взорваля хотел порвать ее, она не отрицала связь,
Решила повеселиться ..
А ты повел себя как ревнивый мудак - извини пишу прямо
[DOUBLEPOST=1524501776][/DOUBLEPOST]
С психу чтоб ее не ушатать ударил два раза в стену, раздробил кость на на кулаке. В тот момент на работе тож начались проблемы и выплаты по зп. Нашел другую работу но выйти на нее не мог, так как был со сломанной рукой.
Как же глупо!!!
[DOUBLEPOST=1524501818][/DOUBLEPOST]
Сегодня кинул пинг:
я: Надеюсь, что у тебя все хорошо в личной жизни... Знаю наделали много ошибок но не бывает всегда гладко, но то что сделала ты... Знаю, что никто и никогда не полюбит тебя так сильно как я....
она: Не переживай: нет у меня личной жизни. У меня одна задача: работать.
я: (laugh)(laugh)(laugh) глупенькая.... правда хочу чтоб у тебя все хорошо было.
Какой же это пинг ??
Ты просто сливаешь себя!
[DOUBLEPOST=1524501857][/DOUBLEPOST]
Посоветуйте, что делать дальше откатов уже нет
По опыту все еще только впереди
[DOUBLEPOST=1524501931][/DOUBLEPOST]Ситуация у тебя не простая - но выруливатся
Пока как тебе писали - игнор и общение по дочери
Нужно разобраться во всех косяках и понять как поступать
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Выскажу свое мнение.Ты книгу "Парадокс страсти" читал? Там все довольно подробно описано на примерах,про психологическую составляющую со всеми вытекающими.
То что ты хочешь привить ей чувство вины и от этого плясать,плохая затея и она все усугубит.Наоборот,своим поведением ты должен избавить бж от чувства вины,а не нагнетать его.Только когда не будет этой преграды в виде ее чувства вины,она возможна сама потихоньку потянется к тебе.
С каждой встречей ваше общение станет более спокойным,доверительным.
А теперь что нужно,чтобы достичь этого.В не зависимости что у нее сейчас в голове,(возможно ей абсолютно пох. на тебя,а возможно что то еще цепляет) ты должен максимально дистанцироваться.И здесь я соглашусь с Федором и Чапаевым что и с дочкой тоже нужно сделать тайм аут.
Это хорошо что они уезжают,отдохнете друг от друга,знаю как вся эта ситуация выматывает,так что их отьезд это хорошо.
Будешь с дочкой прощаться,не говори бж всех своих заготовленных текстов и прочей надуманной отсебятины.Ты сейчас дерганый,накрученный всякой инфой,гильштаты не гильштаты,весь на иголках и как будто боишься опоздать.Только вот куда опоздать,уже и так конец.Просто пожелай им хорошей дороги и все.
Пойми все твои задуманные манипуляции,искусственные,если и получится,все будет притянуто за уши и не на долго.Должно быть легко и не принужденно и инициатива на сближение только с ее стороны.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
советует общение только с ребенком, так я и поступал в течении двух последних месяцев но эффекта ноль.
А что ты думаешь если ты просто будешь общаться с ребёнком, то сможешь вернуть её? ))))))

Для начала нужно поработать над собой - изменится, затем начать предпринимать какие то действия в её сторону и тогда есть большая вероятность что ты вернёшь её.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно понял...
С бж никаких контактов, и все же дочь провожу, если на этих выходных не поедут то к ней ни ногой. Приеду только попрощаться с дочерью.
При встрече только попрощаюсь с дочерью и все.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище, на самом деле, поменьше самодеятельности. Люди тебе хотят помочь, а никак не навредить. Народ здесь опытный, херню не советуют, чтоб ты ещё дальше в гавно погрузился. Пользуйся советами, хоть порой они тебе и будут казаться не верными. Могут возникать мысли, что воплощая в жизнь местные рекомендации, ты только топишь всё. Поверь это не так.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. Может конечно и показалось, что не прислушивался к советам, поверьте это не так, да бывало давил свою линию. Но все же и пришел сюда не для показа себя, а для получения советов, ведь если у меня все было хорошо то и не знал бы про существование данного сайта. Сейчас план действий скорректировал, а сюда буду писать как будут развиваться дальнейшие события.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Может конечно и показалось, что не прислушивался к советам, поверьте это не так, да бывало давил свою линию. Но все же и пришел сюда не для показа себя, а для получения советов, ведь если у меня все было хорошо то и не знал бы про существование данного сайта. Сейчас план действий скорректировал, а сюда буду писать как будут развиваться дальнейшие события.
Ты только смотри, если есть хоть доля сомнения, лучше тут спросить. Иначе можешь накосячить, причем жестко. Тут мы даже по манере твоего письма распознаем твое состояние. Поэтому не делай лишних шагов если не уверен, по типу расставить все точки над и с БЖ. Это сейчас вообще ни к чему. Тебе с ней вообще общаться нельзя. Провожай дочку и сразу в игнор, а дальше будем наставлять тебя на путь прокачивания и лечить откаты.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работу уже нужно было под боком новую держать...
Всякое бывает, ничего уже не изменить, а думать о прошлом пустая трата времени. Ща просто двигаюсь дальше.

Решила повеселиться ..
А ты повел себя как ревнивый мудак - извини пишу прямо
То то я думал, что за фигня... Телефон всегда на блокировке был, ей по работе нужно чтоб не дай бог никто не залаез. Когда жили вместе фигурку для разблокировки знал, много раз видел ее. По телефону не лазил просто знал. Когда расстались забыл и чет даже не задумывался. А тут когда полез в ее телефон он был не заблокирован. Причем она увидела что смотрю переписку был скандал, сломал руку. И со сломанной рукой опять полез в телефон она его просто оставила лежать где лежал и даже не пыталась убрать. Конкретно было ощущение, что делала это намерено. Только тогда думал так хотела рассказать про Васька. После был еще момент. Собирал дочь, она чет игралась и долго копошилась и ее телефон лежал на зарядке так, не как обычно а чтоб видно было. БЖ в комнату не заходила пока собирались. Отошел покурить, дочь разигралась и сказал чтобы уже была собрана когда приду. Когда вернулся БЖ была в комнате но сразу вышла и телефон чуть сдвинут был так сказат чтоб еще заметнее был. В тот день да и в последующие на эти провокации не велся.

Вопрос только в том куда ты деньги девал когда хорошо зарабатывал?
Да в том то и дело что все были у нее. По началу повелось что они были общими и наличка лежала дома. А потом со временем с моими разъездами нужно то за одно заплатить то за другое, в общем карточку ей дал, и вообще забыл про деньги. То есть зарабатывал а тратила все она. Когда расходились она считала, что все она купила, я тогда аж охренел... Знаю что так делать нельзя, но это сейчас знаю и такого больше не допущу ни с какой девушкой.
 
Последнее редактирование:
Сверху