Вернуть жену, твердый орешек... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену, твердый орешек...

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да в том то и дело что все были у нее. По началу повелось что они были общими и наличка лежала дома. А потом со временем с моими разъездами нужно то за одно заплатить то за другое, в общем карточку ей дал, и вообще забыл про деньги.
Вот смотри - это то как поступают люди которые не хотят отвественности
Мужчина сам планирует свою жизнь. З.п. , траты . что и сколько отложить. Цели
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответственности не хотел. Вот тут ошибаешься...
Работал главным инженером, второй человек в фирме после директора, с численностью больше ста человек. Сейчас руковожу отделом. Что такое ответственность знаю.
А траты по дому ну что там думал я, за квартиру заплатить, за садик и так по всякой мелочи. Сначала где то времени не хватало, а потом просто стало удобно, что на эти "мелочи" не отвлекаюсь. Повторюсь, осознание того, что был не прав уже давно пришло.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ответственности не хотел. Вот тут ошибаешься...
Работал главным инженером, второй человек в фирме после директора, с численностью больше ста человек. Сейчас руковожу отделом. Что такое ответственность знаю.
@Грегори Хаус правильно сказал, ответственность в отношениях ты как раз-таки переложил на плечи БЖ, обосновывая это своей занятостью и не осознал этого, т.к. все до поры до времени было хорошо и такое положение дел тебя устраивало.
Ответственность в делах и ответственность в отношениях, это не одно и то же и второе априори не следует из первого.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день господа! Решил описать что происходило за последнее время, а то давно не описывал свои взаимоотношения.

Немного предыстории.
Четыре года назад получил хорошую премию, хотел брать квартиру но БЖ настояла на замене машины мол потом долго не возьмем. Пока продавал свою машину купленную до брака (трейд-ин чет не рассматривал, цену сильно скидывали) часть денег разлетелись купили много чего, в том числе и ей шубу неплохую. Машину выбрали в салоне и когда нужно было ехать в салон я мотался по объектам и договор оформили на БЖ. Плюс ко всему денег на новую уже не хватало и БЖ оформила кредит. Погасить за это время его можно было давно но он не давил и ко всему прочему говорил как поступал со своими деньгами.
При разводе договорились что деньги поделим, хоть у меня и рвало пукан, ведь по сути машина чисто моя но оформлена на нее.

26 апреля был покупатель и мы поговорили с БЖ по телефону и она говорила что мол если скидываешь с продажи то скидывай со своей доли. Сделка в итоге не состоялась. Вечером все обдумав решил переговорить, нормально поговорить с БЖ. Я ведь был уверен, что все эмоции в прошлом и могу себя контролировать а тут меня немного не понимали (каюсь, все вы видели я слишком переоценил себя)

Вечером встретились с БЖ хотел отъехать и поговорить чтоб при покупателях когда они будут чтоб не выяснять отношения. По дороге говорили и я потерял контроль, сказал чтоб заткнулась говорю что еле сдерживаю себя чтоб не всечь ей. Тут ее как прорвало и на светофоре я не сдержался повернулся к ней схватил за шею и сказал заткнись, она вцепилась мне в лицо и в общем я ее ударил... Она выбежала из машины и через пру минут позвонила. Знал, что трубку брать нельзя но взял. Называла меня мудаком итд итп, на словах не мужик даже засмеялся, вспомнил Новоселова. Назвал ее шлюхой, после чего ее пукан просто разорвало и кричала, что переспала с васьком после подачи заявления о разводе. До этого никогда ОЖП пальцем не трогал. Но чувства такие смешанные, стало легче. Было время жалел, что не сдержался, а сейчас как ни странно вообще ничего по этому поводу не чувствую.

Сейчас продаю машину и скинул 50 тр. готов еще скинуть, лишь бы завершить эту эпопею и поставить точку с этой ситуацией.

С того времени с БЖ не общались, даже к дочери больше не заезжал, думаю сначала нужно себя в руках научится держать. Прочитал еще 3 книги в том числе и парадокс страсти (отдельное спасибо , до этого прочитал 25 страниц демо версии и книга мне не пошла, а после совета прочитал всю хоть и тяжело было читать ее, не знаю почему но некоторые главы не заходили и перечитывал после отдыха). Стал спокойнее, работаю нд собой и откатов после не было.

Неделю назад заметил перекос с ОЖП с которой сейчас встречаюсь, изначально знал, что продолжение с ней не будет. Но сейчас перекос пошел и чувствую нужно избавляться от нее, а то меня начинает напрягать ее любовь. С ней конечно расстанусь максимум через месяц, до этого нужно разобраться в делах в том числе и финансах а поиск новых ОЖП, в общем пока не до этого, а лишаться секса тож не хочу.

Вчера был дикий откат, глупостей не натворил, хотя в СС БЖ заходил. Сегодня откаты волнами, но пытаюсь переключаться и они ослабевают. Для себя осознал одну вещь. С одной стороны хочу вернуть ее, люблю. С другой это предательство. Не знаю даже, в себе разобраться не могу хочу ли я быть с ней или нет. Может конечно и глупый вопрос и все равно должен сам во всем разобраться сам. Нужна она мне или нет... Но вижу со стороны виднее. Как быть дальше???
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как , как
1 Успокоиться
Помнишь писали про ответственность ?
Ты на БЖ переложил ответственность за деньги
Она делает что хочет.Ты почему то проникся какой-то справедливостью . Теперь про предальство пишешь
[DOUBLEPOST=1526116046][/DOUBLEPOST]Печально что скинуть с твоих денег 50т и готов ещё больше.
Прямой убыток
Я тебе предлагал консультацию. 3т . Экономия очевидна убытка избежал бы.
Скинул бы 20 и то за общий счет
Не было бы этой глупой драки..
[DOUBLEPOST=1526116267][/DOUBLEPOST]Подумай хорошенько - а было ли предательство ?
Почему ты так все воспринял?
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пр ответственность в семейных отношения уже понял. И сейчас вижу как ладони, что все шло к тому, чтоб мы разошлись. Вел себя... не так как ведут себя нормальные и уверенные в себе мужики.

Раньше хотел показать, что мне побоку ее проблемы и скидываем с обеих долей, но сейчас скидываю со своей. Нет не ради справедливости или еще чего, ради себя и своего спокойствия, ща может клинануть ее и подаст на угон или еще чего. В конечном итоге машина на ней а езжу я. Мне спокойнее будет закрыть эту тему пусть и с потерями в финансах.
[DOUBLEPOST=1526116683][/DOUBLEPOST]
Я тебе предлагал консультацию. 3т . Экономия очевидна убытка избежал бы.
Скинул бы 20 и то за общий счет
Не было бы этой глупой драки..
С деньгами сейчас напряг еще и больше месяца просидел со соломоновой рукой и первая ЗП в конце месяца.

Подумай хорошенько - а было ли предательство ?
Почему ты так все воспринял?
Хотел вернуть ее сильно и тогда отвез ее в аэропорт сам и встретил еще с цветами, денег дал на поездку.
Плюс не уверен, что в отпуске ничего небыло

Напомню. Была в отпуске июне у тещи одна и в день прилета с отпуска сообщила что расходимся. После летала на ДР к теще в сентябре.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, она может
А ты в позиции слабого сейчас..
Она спровоцировала тебя на сильные эмоции и драку - ты сразу повелся
[DOUBLEPOST=1526116968][/DOUBLEPOST]Лучше бы вообще ничего не делал
Игнорил бы. Потом план проработали бы - как совместную машину продать
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жалеть о сделанном или не сделанном сейчас не буду, нагнетать себя, зачем. Ситуация такая какая есть. Сейчас, что посоветуешь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все сделанное - урок , который нужно хорошенько обдумать чтоб двигаться дальше . Для этого темы и нужны
[DOUBLEPOST=1526117566][/DOUBLEPOST]Сейчас прийти в себя нужно
И выгодно продать машину.
Об отношпниях сейчас не думать.
Зафейлино сильно.
С новой подругой держать дистанцию.
Встречаться только в хорошем расположении духа
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда писал в первый раз думал спокоен и все осознаю. Сейчас перечитывал, смотрел, что советовали. И вижу на сколько был не стабилен и излишне самоуверен.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день.
Опишу последние события.

Вчера должен был приехать покупатель и так как машина оформлена на БЖ написал в пятницу следующие
Не планируй на завтрашнее утро ничего. Завтра собирается покупатель приехать.
Она промолчала.

У покупателя не получилось и перенесли на сегодня. Вчера написал
Говорит завтра в обед приедет... Постарайся и на завтра ничего не планировать.
Сообщения она долго не читала, часа четыре приблизительно, хотя в вайбер заходила. Чувств того, что игнорит сообщения от меня вообще никаких ни смеха, злости. Смотрел о прочтении с целью чтоб не свалила куда-нибудь, чтоб люди из другого города не зря приехали.

Сегодня когда все было решено позвонил БЖ чтоб договор подписала и ключи от гаража вынесла, там резина была летняя. До сих пор катался на зимней чтоб с ней не контактировать, да и снег сошел у нас только на прошлой недели. Думал если на этих выходных не продам то созвонюсь с ее братом колеса у него в гараже лежали. Разговаривала она холодно.

При встрече сильно и не общались пока она разговаривала с покупателем я пересчитал деньги и поделил. К стати продал по более выгодной цене чем собирался в прошлый раз, Спасибо Хаусу не стал нервничать, все шло как шло. После взял свои деньги и просто ушел она пыталась там начать разговор типа сколько тут в кучке которой ей оставил. Сказал сколько (в принципе сколько она и хотела но уже не из мое доли а за счет повышения цены) спросила еще что-то, не помню. Ответил сухо, попрощался с покупателем сказал как лучше проехать и просто ушел, хоть и идти с гаражей было не близко, но просить ее не стал а у покупателя места из-за резины в машине не было.

Отката не было. Сюда пишу чтоб ход событий не терялся.

Для себя решил ее все-таки вернуть. Думал много об этом. О ее плюсах и минусах. Она красивая, умная, целеустремленная, веселая. Плюсов очень много да и семейная она, правда вот отношение к мужскому полу у нее не правильное. Не уважает отца да и брат после развода в овоща превратился, чего скрыть сам таким становился.

Сейчас думаю игнор продолжать, как минимум еще месяц перед дальнейшими действиями. Чтоб она осознала, что рычаг которым она могла бы мной управлять пропал. Но если сама будет выходить на связь то отпишу сюда
[DOUBLEPOST=1527415210][/DOUBLEPOST]Чтоб вернуть ее и построить правильные отношения нужно много чего сделать, да и значимость у нее моя должна быть очень высокая иначе она не станет себя менять.

Для себя решил если не смогу добиться хорошей значимости то просто отпущу ее пусть живет как хочет, может действительно с кем то ей будет лучше. А мне и так сейчас хорошо да и лето, девчонки стали раздеваться.
[DOUBLEPOST=1527416153][/DOUBLEPOST]Еще забавный момент.
ОЖП с которой сейчас общаюсь заявила следующее
Ты меня парой так бесишь, готова порвать тебя на кусочки (Никогда с ней на повышенных тонах даже не разговаривали) и тут же ночью говорит что никого так в жизни ни хотела как меня :)
Она вся такая с правильным воспитанием и измену типа не простит ни когда. При ней правда одну ОЖП отшивал котороя была до нее и ее это так задело. Та звонила а я тупо продолжал общаться и телефон сбрасывал.

Часто пытается меня калибровать типо девок вокруг много и тдт и я не только с ней сплю, на что отвечаю дать телефон, созвонитесь вместе и график составите чтоб не пересекаться. Хоть пока с ней ни с кем больше не сплю но на провокации отвечаю всегда уклончиво и даже с провокацией.
 
Последнее редактирование:

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И не будит ни каких напутствий, наставлений и корректировки поведения???
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не пойму, что за дела.
Вроде все нормально и о БЖ не думал и откатов не было, но в последних два дня дикие откаты ловлю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гасил раньше спортом, сейчас пока нет времени на него взялся делать шабашки и в выходные ездил на объект смотрел объемы работ.
Сейчас второй день делаю. Но вот вместо работы мысли о БЖ в голову лезут.
Сейчас пока реально не до спорта, по крайней мере до 25-го числа, потом будет время, сроки горят.
[DOUBLEPOST=1528908098][/DOUBLEPOST]Причем даже секс с другими мысли о ней прогоняет ненадолго...
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошел месяц с последней встречи с БЖ...
За то время откаты были пару раз но никаких звонков и смс не было ни с моей ни с ее стороны...
На ее страничке только унылые вещи (каюсь захожу иногда, от чего пытаюсь избавится) по типу картинок на стене "Иногда, в молчании больше чувств, чем в словах."
Переспал еще с двумя ОЖП но уже азарта в погоне за ними нет.
Для себя сделал вывод или буду с БЖ или не буду ни с кем. К 30 годам у ОЖП либо прицепы либо таранов полная голова. Есть конечно мысли познакомиться с более молодой 20-25 лет. но пока на примете таких нет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ты хоть как то изменился за это время?
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ты хоть как то изменился за это время?
Скорее не изменился, а вернул себя бывшего, стал таким ка до свадьбы, с поправкой на возраст. Ну уж точно перестал быть таким как в последние годы в браке. Да и сейчас вижу, что с такими отношениями разрыв был неизбежен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее не изменился, а вернул себя бывшего, стал таким ка до свадьбы, с поправкой на возраст.
вернуть себя - это всего 10% от всего дела. основную 90% работу ты не выполнил - не изменился.
это чревато тем что во время возврата ты будешь тыкаться - мыкаться и все делать с горем да пополам и не сможешь вернуть её, ну а если и все таки вернешь то не на долго, придешь снова и откроешь тему со вторым возвратом и тебе опять же будут тыкать тебя носом в то что ты не изменился и вот и итог...
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том, что изменился... Стал мыслить по другому...
Наверное самое основное, что уяснил это то, что БЖ не пригодная для отношения девушка...
Как бы я к ней не относился, как бы ее не любил, дальнейшие нормальные отношения с ней невозможны.
1. У нее не правильное отношения к мужчинам в семье, ни отца ни брата она не уважает. К брату еще относится нормально но уважения нет.
2. Она очень самодостаточная и упертая.
3. Все моменты где я делал так чтобы было по моему она, вспомнила при расставании она вспомнила. Знаю, что это не показатель, ее слова при расставании, но ведь она все-же она это помнила и ее это задевало.
Я ее очень люблю, это уже понял повстречавшись с другими ОЖП.
Она красивая, умная, заботливая, веселая, в ее глазах действительно можно утонуть, бывало с ней думали на одной волне и даже словами можно было какие-то вещи не говорить думали одинаково...
Но вот чтоб быть с ней и создавать гармоничные отношения нужно поменять ее отношения к мужскому полу вообще, чтоб она сама тянулась ко мне и готова была меняться. А это может и возможно но не просто, это не просто месяц два игнора это год или даже больше менять ее представления о мире и семье вообще.
Вот сложнее было осознать это, а когда осознал все признаки ведь были налицо, стало больнее всего.
Сейчас готов, нет не готов, а отпустил ее. И как бы к ней не относился, как бы я не хотел быть рядом с ней, рядом с моей дочкой. Воспитывать свою дочь и быть ей опорой и поддержкой. Сейчас это не получится. Может со временем что-то и изменится но точно не в ближайшее время.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну как тебе этот твой самоанализ поможет вернуть её?

Ты все книги прочитал?
Ты отработал и освоил ближе дальше?
Делал подходы?
Проводил свиданки?

Как ты изменился то?? тупо провел анализ своих отношений и остудил голову? Всё?
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да втом-то и дело а стоит и возвращать. Начну по порядку
-Нет книги прочитал не все, чем больше читаю книг тем больше еще уно прочитать, читаю книги и те которые не какзаны на сайте. Когда ленюсь то смотрю видео по психологии.
Да отрабатывал, как говорила одни из ОЖП ты меня парой так бесишь но никого в жизни так не хотела.
К БЖ подходов не делал.
Свиданки с другими проводил и не раз.
Находясь тут на сайте многое понял. Многие кто пытается вернуть, говорят что не чувствуют к БЖ, БД ничего и каждое слово, каждую смс пишут сюда, и строят свою жизнь с оглядкой на бывших.
Я ее отпустил, нет не здался и сложил руки а именно взял себя в руки и отпустил. Ведь даже тут на сайте по сути нахожусь пытаясь вернуть прошлое, а его уже точно не вернешь. Головой понимаю но иногда чувства накатывают.
Сейчас привел свою жизнь в порядок, поставил цели к которым иду. И все это без оглядки на БЖ. В общем живу дальше.
Дочка находится у тещи и говорит скоро мама приедет. Значит бж едет в отпуск и у меня есть время чтоб подумать и принять окончательное решение стоит ли вообще возвращать ее или поменять статус на передумал и закрыть тему.
Ведь дело же не просто в возврате а в дальнейшей жизни и чтоб с ней дальше жить нужно чтоб она была готова поменять свое мировоззрение. Просто вытащить ее на эмоции можно и потом сделать больно как когдато она мне. Зачем ведь она воспитывает мою дочь, и после такого рода манипуляции будет может и без сознательно, а может и намерено настраивать дочь против меня да и мужчин в принципе.
Если и возвращать БЖ то она должна быть готова меняться и хотеть меняться ради меня.
Пока в отпуск поедет там видно будет.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хреновое мировозрение,б.ж менятся ради тебя не будит.Поясняю,она уже изменилась,что ушла от тебя, как ей жить с не работающим игроманом.
По этому,что хочишь ты? И какие изменения ты ждешь от нее.?Что бы она вернулась к безроботному игроману,который в соц.сети фоток с бабами закидал?А вот хрен! Начни с того ,из за чего она ушла.Вот и над этим работой.На форуме пишут , что бабы уходят редко в никуда,нет они уходят от нас и похер куда.888 советует тебе подходы к бабаб делать чтобы снять пиздостродаль. Которое мешает тебе развиваться. А ты пока поменял и мировозрения и начал заниматься философией.А вот о последнем точно не советуют на фороме.Отсюда прокачки 0.
[DOUBLEPOST=1530377980][/DOUBLEPOST]Если ты смотришь ролики,тотам говорится работа над ошибками,твои ошибки это игромания и безроботица.Ну а как ты собрался переделать б.ж.с такими вопросами?Подсадить на это?
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. не играю почти год, самому не интересно да и некогда
2. сейчас 2 работы
3. от нее вообще ничего не требую
4. соц сетей вообще не веду и вести не собираюсь, для себя не хочу
5. пиздострадали нет, а есть понимание что дальнейшие отношения с ней не получатся, пока она не захочет меняться.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и поэтому,отпускай ситуацию, к б.ж.работай над собой.Обзаводись новыми увлечениями,знакомствами.Как ты будишь готов,только тогда можно начать комфоттные отнашения,и она должна сама проявльть интерес к тебе и изменениям,а если она этого невидет,значит будит негатив с ее стороны.А это не начало новых отнашений. Ты можешь 5 лет не играть,и иметь 8 работ,но если не произошли изменения,то этого не увидет она.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и ты пишешь,что хочишь вызвать ее на эмоции и сделать ей больно,как когда то она тебе.Месть хреновая штука и для слабаков.Да и за что ты собрался мстить ,за то что играл в игры и не работал.Нет брат , с таким мировозрением ты далько не уйдешь.И это точно будит конец отнашениям.
Запомни одно,привлекательность это когда к тебе тянуться,а не когда ты лезишь.
Да на форуме советуют вести жестко себя по отнашению к б.ж. особенно в начале,но для снятия пилотки.А не для мести и упрекании об уходе.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитай
[DOUBLEPOST=1530385595][/DOUBLEPOST]Писал, что можно но смысла в этом не вижу, и не к чему хорошему это не приведет
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитал.В мыслях месть все равно была,раз нам сдесь описываешь.Перечитай в моей теме последнее сообщение,принцып как у тебя.
[DOUBLEPOST=1530387567][/DOUBLEPOST]И не жди когда б.ж. уедит в отпуск,ты должен уехать раньше ее,и ее должна давить жаба почему так.
 
Сверху