Вернуть жену, твердый орешек... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену, твердый орешек...

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Злости нет. Написал что думаю вообще о смысле ее возврата нужен или нет.
А по поводу отпуска так у меня сейчас других забот хватает, не до него сейчас. И ехать в отпуск ради того чтоб ее жаба давила??? Вообще по большому счету плевать что там будет ее давить или не будет.
Живу для себя без оглядки на нее и ее реакцию.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже верно Но ведь яркий о дых для себя тоже нужен.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужен. Правда было время на отдыхался да и сейчас морально себя нормально чувствую, можно и без отпуска. да и повторюсь дел много не до него сейчас. Скорее всего если времени побольше буде лучше зимой в теплые страны с -40 в +40 поеду :)
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Давно не заходил сюда все как-то не до этого было. Опишу что произошло за последнее время.

С бж с того времени не виделся и не переписывался. Дочке звонил и общались с ней по телефону через б/тещу.

17-го приехала дочка. Приехал повидаться бж дома не было посидел поиграл с дочкой. Зашла бж и даже не поздоровалась. Я еще посидел с полчасика, договорились с дочкой, что заберу ее как обычно в субботу. С бж даже не попрощался.

В субботу шел забирать дочку у лифта столкнулись с бж прошла молча я ей в след а здороваться не учили
она - сам не здороваешься.
я - так кто заходит тот и здоровается и вообще я тебя не сразу заметил
ушла молча

забрал дочь поехали с ней в игровые, после отвез к себе домой чтоб поспала.
заметила зубную щетку в ванной спросила это чья, говорю тети Насти (одна у меня время от времени ночует, так пометила территорию так сказать :)

Вечером отвез дочь попращался с б/тещей дочкой и с бж назвав ее по девичий фамилии

Каюсь не сдержался зашел в ее сс

в контакте сначала поставила пост что-то типа (как правильно ругаться с девушкой. 1 обнял 2. поцеловал)
в одноклассниках была под девичей фамилией переименовала себя на имя отчество
через некоторое время закрыла в контакте только для друзей. А у меня как не было сс так и нет.
 

Северянин

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем кто еще читает мою тему!!!

Опишу ситуацию за последнее время.

В после приезда бж начал ловить откаты и забирая дочку в субботу был очередной... Пусть не как прежде но все же он был. Я конечно накосячил...

За столь длительное время и никаких пингов от нее, меня это тогда задело и попытался вывести ее на эмоции, где прокололся и показал ее значимость.

Понял, что ситуация патовая и один не разгребу.

После разговора с понял многое...

Думал, что перестал дарить эмоции перестал вести бж за собой а оказалось все гораздо проще... Главное пробовал на других ожп практически все работает, а бж ни на что не реагировала. Одна фраза поставила всю мою семейную жизнь и все, что в ней происходило свадьба, развод да вообще многие ситуации совместной жизни Все стало ясно.

Мы жили с бж потому, что подходил по параметрам... Когда перестал подходить без сожаления выкинули из жизни :). Даже развод, она планировала родить второго до 30ти., а развелись после ее др. Вся жизнь была расписана и даже я.

Сейчас уже несколько дней хожу как будто груз с плеч упал такая легкость, настроение веселое... Даже трудно описать.

Год развивался, а понять такой простой вещи так и не смог. И вправду говорят, что даже психиатр сам себя вылечить не может.

Я и наказывать бж не хочу, и вообще считаю что дальнейшей жизни с ней нет... Просто отпустило и стало параллельно на нее.

В общем жизнь прекрасна, а как дальше будет развиваться ситуация буду описывать.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего не понял в последнем сообщение??
Может Лаки сделает разбор в ситуации.А то как то загадочно
 
Сверху