Восстановление отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Восстановление отношений.

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.мне 22, а девушке 28. Познакомился с девушкой на автомойке, она приехала мыть машину как и я. Разобщались с ней, заитересовал её, взял номер телефона и договорился о встрече. спустя два дня втретились, поехали в паб, пили там вино, после поехали в караоке, пели песни, танцевали. Я отвез её на кладбище, там вид на город красивый. В машине начали целоваться, секса этим вечером небыло, я отвез её домой. на следубщий день я днем ей позвонил и предложил на кофе, т.к. думал что она на работе, а она не пошла на работу. поэтому я сказал ей ставить чайник, а сам поехал за пирожеными в магазин. приехал к ней домой, выпили чаю, сьели пирожение. потом она набрала ванну, мы её вдвоем приняли, был секс у нас. я вечером поехал на репетицию, т.к. я музыкант ( хобби мое ). поле приехал к ней и остался ночевать, с тех пор мы жили вместе. я неё переехал. Я снимал квартиру, но потом переста снимать, это один из минусов, что со второго дня мы начали жить вместе. все было чудесно, она утром и я на работу, вечером разнообразие, вплоть до поездок ночью на море. готовили друг другу, отличный секс, она кончала от меня. у меня минус- вспыльчивость. было одного раза у нас недопонимание друг друга. я что б не ругаться пошел на кухню и начал разбирать и чистить свое оружие, меня это успокаивает. она ышла на кухню и увидела это, но не подала виду что ипугалась, это я потом узнал. в шутку говорил, что колено прострелю ей, но это приподносилось в шутку все. забыл сказать, что она самодостаточная девушка, добилось не малого. своя машина, зарплата не маленькая, работает в IT сфере. на первом свидании она не вышла из машины, пока я не открыл ей дверь. я в шутку специально не открывал двери, но потом начал быть гибким, и через раз открывал либо нет. продолжал заниматься собой, спортом занимался. познакомился с ее мамой, ей почему то не понраился я ей. спустя две недели она мне заявила, мол слишком быстро я переехал к ней, хотя это она предложила. у неё нет личного пространства и тд. я сказал ей, мол иди в зал, ты там занималась до меня. меня эти слова взбесили по поводу переезда, я ушел и пришел вечером. на следующим день все было нормально. эмоциональное существо. прожили мы 3 недели. в последнюю ночь после работы когда мы собирали вещи, что бы сьехать с квартиры, тк. она купила билет в грецию, еще до меня что б там месяц пожить . ей стало плохо, её тошнило и она рвала всю ночь. оказалось что это из за нервов как она мне сказаал потом. значит посадил её на поезд, написал от руки маленькое письмо ей, слова были что то вроде " Я счастливый человек и оень люблю жизнь. Рад что повстречал такого же как и сам. Мы обязательно выступим на публику " я забыл сказать, что она иногда в моей группе песни пела. вручил письмо ей и она уехала. через два дня пишу ей- игнор. звоню - игнор. пишет письмо, мол я хочу побыть в тишине. я не беспокоил три дня. потом написалнейтральное и позитивное письмо ей, мол как дела, чем занимаешься ? она сказала что не хочет нашего общения. я позвонил по телефону ей и начали общаться.она сказла что в последнее время чувствует не комфортно себя со мной.мол пообщалась со своим психологом .я еще думаю что мама поднадавила её. я поговорил, сказал что ок. зареклмировал себя, мол бросил курить, хожу на бокс, работаю над своей вспыльчивостью. мы остаилсь друзьями, сказал что когда приедит то будем дальше репетировать. все было на позитиве. она пингует меня постоянно. вернется 16 мая, я трахаю других девченок, выкладываю классные фотки ивидео в соц сети. литература есть у меня. уже возвращал бывшую, но не вернул до конца, т.к. эту повстречал и забил на бывшую. теперь новая стала бывшей мне. сука смешно до слез :). развиваюсь дальше. главное что друзьми остались и нет негатива. что думаете господа ? за неделю до ее отьезда я попал в аварию, разбил машину, у меня было сотрясение. все опять же из за дурости и вспыльчивости. решил наказать одного мудака, который подрезал меня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. В машине начали целоваться, секса этим вечером небыло, я отвез её домой. на следубщий день я днем ей позвонил и предложил на кофе, т.к. думал что она на работе, а она не пошла на работу. поэтому я сказал ей ставить чайник, а сам поехал за пирожеными в магазин. приехал к ней домой, выпили чаю, сьели пирожение. потом она набрала ванну, мы её вдвоем приняли, был секс у нас. я вечером поехал на репетицию, т.к. я музыкант ( хобби мое ). поле приехал к ней и остался ночевать, с тех пор мы жили вместе. я неё переехал. Я снимал квартиру, но потом переста снимать, это один из минусов, что со второго дня мы начали жить вместе. все было чудесно, она утром и я на работу, вечером разнообразие, вплоть до поездок ночью на море. готовили друг другу, отличный секс, она кончала от меня. у меня минус- вспыльчивость. было одного раза у нас недопонимание друг друга. я что б не ругаться пошел на кухню и начал разбирать и чистить свое оружие, меня это успокаивает. она ышла н
Что чудесного? Моментом сошлись. Она управляла отношениями - делала что хотела
[DOUBLEPOST=1524449477][/DOUBLEPOST]
забыл сказать, что она самодостаточная девушка, добилось не малого. своя машина, зарплата не маленькая, работает в IT сфере. на первом свидании она не вышла из машины, пока я не открыл ей дверь. я в шутку специально не открывал двери, но потом начал быть гибким, и через раз открывал либо нет. п
И решила купить и попользовать тебя :))
[DOUBLEPOST=1524449554][/DOUBLEPOST]
и через раз открывал либо нет. продолжал заниматься собой, спортом занимался. познакомился с ее мамой, ей почему то не понраился я ей. спустя две недели она мне заявила, мол слишком быстро я переехал к ней, хотя это она предложила. у неё нет личного пространства и тд. я сказал ей, мол иди в зал, ты там занималась до меня. меня эти слова взбесили по поводу переезда, я ушел и пришел вечером. на следующим день все было нормально. эмоциональное существо
Мама все мудро говорит -она жизнь прошла.
А ты как ребенок невоспитанный ведешь себя .
[DOUBLEPOST=1524449633][/DOUBLEPOST]
Я счастливый человек и оень люблю жизнь. Рад что повстречал такого же как и сам. Мы обязательно выступим на публику " я забыл сказать, что она иногда в моей группе песни пела. вручил письмо ей и она уехала. через два дня пишу ей- игнор. звоню - игнор. пишет письмо, мол я хочу побыть в тишине. я не беспокоил три дня. потом написалнейтральное и позитивное письмо ей, мол как дела, чем занимаешься ? она сказала что не хочет нашего общения
Логично - попользовалась - хватит!
Устала от тебя
[DOUBLEPOST=1524449667][/DOUBLEPOST]
зареклмировал себя, мол бросил курить, хожу на бокс, работаю над своей вспыльчивостью. мы остаилсь друзьями,
Очень , очень глупо
[DOUBLEPOST=1524449708][/DOUBLEPOST]
развиваюсь дальше. главное что друзьми остались и нет негатива. что думаете господа ? за неделю до ее отьезда я попал в аварию, разбил машину, у меня было сотрясение. все опять же из за дурости и вспыльчивости. решил наказать одного мудака, который подрезал меня.
Долбо..б - что сказать..
Сам себя наказал
[DOUBLEPOST=1524449773][/DOUBLEPOST]Я так смотрю - у тебя уже вторая тема .
Ты все не поумнел ?
[DOUBLEPOST=1524449832][/DOUBLEPOST]Нужно усиленно работать над собой в этом направлении
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я отвез её на кладбище, там вид на город красивый.
А ты романтик, епта))
я что б не ругаться пошел на кухню и начал разбирать и чистить свое оружие, меня это успокаивает. она ышла на кухню и увидела это
Да там бы любой человек наложил в штанишки)

Судя по твоей истории то с твоей стороны она никакой серьезности не видела. Поднадоели ей твои шуточки. Да и мамка против тебя. Серьезную бабенцу ты нашел, тем более старше тебя. Попробуй изменить свое отношение к людям, учись контролировать свои эмоции.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она просто в тебе не увидела мужчину, может ветреный или не надежный, не постоянный.
В общем, не ты ей нужен. А может еще не готова к семейной жизни!

По поводу того что вы были вместе, считай что это был роман, интрижка и не более того.

Не ты ей нужен, лучше ее не донимай а то еще больше все усугубишь.
[DOUBLEPOST=1524461715][/DOUBLEPOST]Из своего опыта подобных отношений, был случай, она старше меня на 10 лет, стройная, одета с иголочки, ухаживает за собой по полной, то есть для нее внешний вид не на последнем месте, полностью укомплектована как тут говорят, квартиры, машина, любит погонять, в общем такая не скучная женщина. И я на ее фоне просто юнец в плане достижений по жизни! Так вот были у нас и прогулки и страстный секс и ссоры и затем опят страстный секс, и разговоры под звездным небом о жизни, о бытие и т.д. Я ее спросил, хорошо ли ей со мной, она ответила разве не видишь что я веду себя с тобой как маленькая девочка и мол этим все сказано! Чтобы вы понимали, это был такой понимающий открытой души человек, с ней всегда было о чем поговорить, в том числе и по душам! Секс обожала! Но спустя ~6 мес. прекратил эти отношения ибо я хотел семью, а ее все устраивало, и чего-то большего она пока не хотела!
Ну и как у любого здравомыслящего человека конечно после этой информации появились ощущение что ты нужен только ради интима. Хотя это не совсем так, ибо мы дурачились по полной окромя интима)) Она даже все хотела меня познакомить со своей мамой! И думаю, что она боялась заводить что-то большее нежели просто отношения в силу многих факторов: это и разница в возрасте; это и менталитет наш (что скажут люди); вопрос детей и т.д. Я начал параллельно общаться с другой девушкой, она это почувствовала, начала ревновать, но я не изменял! Ибо, по своей глупости, однолюб! Ну а потом резко перестали общаться!

Сейчас у нас отношения в подвешенном состоянии (поздравления по праздникам), мы и не враги и не друзья!

Вообще не пойму, как можно с бывшими к которым были чувства дружить! Это для меня нонсенс!

Так что вот с такими матерыми девушками по жизни с одной стороны легко, они знают чего хотят от жизни, не нужно с ними нянькаться, они получают то что хотят, а с другой стороны может так получиться что с чисто семейной оседлой жизни они не готовы, в силу своего образа жизни, отношения к жизни, а может им нужно дать время!
 
Последнее редактирование:

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты романтик, епта))

Да там бы любой человек наложил в штанишки)

Судя по твоей истории то с твоей стороны она никакой серьезности не видела. Поднадоели ей твои шуточки. Да и мамка против тебя. Серьезную бабенцу ты нашел, тем более старше тебя. Попробуй изменить свое отношение к людям, учись контролировать свои эмоции.


как этого научиться? я и к психологу ходил. это из за работы все моей. и из за нервов. я и перестал выпивать. начал боксом заниматься. я когда нахожусь в общественном месте, то мне не приходят мысли хорошие в голову, я начинаю проэктировать в голове ситуацию, а если идиот с ножом какой то будет, если будет провокаци чья то, то как мне выйти из нее , как не попасть в тюрбму и т.д. эта вся херня с этого года началась. нет нормального сна. это очень огромная проблема, она мешает жить
[DOUBLEPOST=1524553213][/DOUBLEPOST]
Что чудесного? Моментом сошлись. Она управляла отношениями - делала что хотела
[DOUBLEPOST=1524449477][/DOUBLEPOST]
И решила купить и попользовать тебя :))
[DOUBLEPOST=1524449554][/DOUBLEPOST]
Мама все мудро говорит -она жизнь прошла.
А ты как ребенок невоспитанный ведешь себя .
[DOUBLEPOST=1524449633][/DOUBLEPOST]
Логично - попользовалась - хватит!
Устала от тебя
[DOUBLEPOST=1524449667][/DOUBLEPOST]
Очень , очень глупо
[DOUBLEPOST=1524449708][/DOUBLEPOST]
Долбо..б - что сказать..
Сам себя наказал
[DOUBLEPOST=1524449773][/DOUBLEPOST]Я так смотрю - у тебя уже вторая тема .
Ты все не поумнел ?
[DOUBLEPOST=1524449832][/DOUBLEPOST]Нужно усиленно работать над собой в этом направлении


я поумнел во многом, но вот проблема осталась, и она с нервами.это мои первые отношения, после трансформации. я воспринимаю это нормально, есть к чему идти дальше. я пытаюсь с голвой разобраться, но еще не знаю как.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда нахожусь в общественном месте, то мне не приходят мысли хорошие в голову, я начинаю проэктировать в голове ситуацию, а если идиот с ножом какой то будет, если будет провокаци чья то, то как мне выйти из нее , как не попасть в тюрбму и т.д. эта вся херня с этого года началась. нет нормального сна. это очень огромная проблема, она мешает жить
У тебя походу панический страх! Ищи причину из-за чего это возникло, может какое событие пережил или обстоятельства и пытайся это отпустить!
Нет сна это вообще беда, смотри может дойти до проблем со здоровьем! Начни принимать седативы, пустырник, валерьяну и т.д.
Можно снотворные в легкой форме. В общем, ты должен спать, точнее твоя ЦНС!

Как по мне, то ты пережил какую-то ситуацию и постоянно ее анализируешь, она вертится у тебя в голове.
А может просто наблюдал подобную ситуацию!

У меня была ситуация прям на грани, мог покалечить человека хотя он это полностью заслужил, ибо вором оказался!
Но отпустил его, точнее дал ему уйти, не стал развивать события! Прошло уже 3 года и иногда тот случай прям вспоминается мимо воли как-будто это было вчера! И мысли, мысли, правильно ли поступил или нужно было дать отпор! И мысли были как у тебя, что будут проблемы с законом, статья за превышение силы и все такое, хотя по идее самооборона! Но наши представители ПО настолько двулики, что ради наживы без виновного могут сделать виновным.
я поумнел во многом, но вот проблема осталась, и она с нервами.это мои первые отношения, после трансформации. я воспринимаю это нормально, есть к чему идти дальше. я пытаюсь с голвой разобраться, но еще не знаю как.
Научись отпускать ситуацию, а не пытаться постоянно ее контролировать, держать в голове!
Ну мол поднял руку вверх и опустил с мыслью: да еб*сь оно все конем.

Учись выявлять ситуации где нужен напор, настойчивость, а где можно и отпустить, пожертвовать, смириться.
В общем учись быть лояльным, терять меньшее ради чего-то большего!
 
Сверху